форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2009, 20:55
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Что делать, если борода не растет?

А есть ли народные какие-нить рецепты или хотя бы мнение насчёт роста волос на мужском лице? Для меня это уже комплекс - не растёт у меня борода, как положено у мужчины. Я понимаю, что борода это богатство рода и всё в таком духе и вероятно у меня нарушения на гормональном уровне или, что вероятней, на кармическом. Что делать в этом случае? Как выявить причину и как её устранить?
П.С. точнее какое-то подобие бороды и усов у меня конечно есть, но такое жидкое и только на подбородке, что стыдно говорить. Кстати не у одного меня. Это может примета нашего времени? Или такое и раньше массово наблюдалось?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2009, 22:35
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Советы народного целителя

Что естественно,то не безобразно. Конечно можно насоветовать есть побольше животной пищи,а возможно поить кровь, но скорее всего последствия от этих радикальных способов "лечения" будут чудовищными.Начнется ломка личности. Все говорит о хорошей сбалансированности Вашей природной основ,но тем неменее рацион пищи лучше усилить ян
компонентом. зерновые-50%,овощи 20%,суп 6%,другое24%(мясо,рыба,используя при приготовлении соевый соус или соль,морепродукты),уменьшение в рационе сахара. Последовательность приема обычная суп,мясо,овощи,каша.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2009, 10:57
Yoga Yoga вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 87
Yoga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Космонавт! Пиво раньше не пил?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2009, 13:06
Трионикс Трионикс вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 300
Трионикс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Попробуй настрои Сытина, там про бороду нет у него, есть про волосы на голове, но можно самому написать любой настрой (часика эдак на пол надо текста для чтения сочинить), такого примерно содержания:

Колоссальная Божественная сила вливается в мой подбородок густым волосяным покровом. Ярко-ярко твердо помню: по велению Бога огромная сила новорожденным покровом густых волос постоянным-круглосуточным потоком вливается в мою бороду. Постоянно-непрерывно борода резко густеет. Борода рождается все более густая - все более широкая - все более густая.

На всей большой части подбородка и скул рождается все больше - все больше волосяных луковиц. Волосяных луковиц становится все больше и больше. Волосы становятся все гуще и гуще. Волосы на голове здоровеют - крепнут. Волос в бороде становится все больше - все больше. Снова рождается колоссальное количество волос в бороде. Постоянно-непрерывно в бороде рождаются все новые - все более густые волосы. Днем и ночью - круглосуточно-постоянно волос в бороде становится все больше и больше. Постоянно - днем и ночью - круглосуточно моя борода становятся все гуще и гуще. Ярко-ярко твердо помню: постоянно-непрерывно-круглосуточно борода становятся все гуще - все гуще - все гуще и гуще. Постоянно-непрерывно волос становится все больше и больше.

Серебристый, ярче солнца, святой Божественный свет постоянным потоком вливается в мою бороду.

Может и желания потом сможешь загадывать как Хоттабыч

Не, без шуток, эти настрои реально работают.
Скачиваем тут http://www.dekan.ru/prog.html
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2009, 02:00
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Всем спасибо за ответы. Попробую настрои Сытина. Первый раз слышу о таком, хотя механизм действия кажется ясен. Интересно.
Пиво пил раньше, но во-первых редко, т.к. никогда не нравился его вкус, во-вторых стал его употреблять уже когда по всем биологическим и возрастным показателям должен был обладать нормальной для мужчины растительностью на лице.
Сахар не употребляю вообще. Больше года.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2009, 13:09
Yoga Yoga вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 87
Yoga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Советую тебе практиковать голодовку чередуя с правильным питанием. Питаться необходимо только растительными продуктами. Овощи кушать лучше в сыром виде, больше разных круп. Это должно помочь вернуть гармональность в норму и в целом восстановить и укрепить здоровье, а если так всю жизнь, то на долгую жизнь.
При этом важно еще следить за чистотой своих мыслей......
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2009, 16:13
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

вообще волосатость на теле, и в том числе на лице, сильно зависит от количества мужского гормона тестостерона. стимулируй его выроботку , может чего и изменится. хотя если организм уже сформировался и не растет даже пушок, то поможет только пересадка волос. хотя есть и генетические особенности. есть люди у которых борода не растет в принципе. индейцами называются. пошукай, может телегония какая, чем черт не шутит. есть даже некоторые племена месного населения в россии, у которых вообще никаких волос не растет, нигде, кроме как на голове.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2009, 17:24
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

не хватает тестостерона
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.01.2009, 05:53
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Раз ты такой дурик и не понимаеш что это твое достоинство - начни бритьса (волос станет жостче и ччественнее) только потом не вспоминай меня когда будеш бритьса сново и сново...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.01.2009, 08:03
Кедр Кедр вне форума
участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 159
Кедр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Цитата:
Я понимаю, что борода это богатство рода
Богатство рода - это дети. А не борода, усы и хвост.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.01.2009, 10:48
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Богатство рода - это дети. А не борода, усы и хвост.
А какова этимология слова "борода"?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.01.2009, 07:33
Кедр Кедр вне форума
участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 159
Кедр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Sasha точно не знаю, но предполагаю, что борода - действительно богатство рода. Предположу, что бородой мерялись бояре. У кого борода больше, у того род был богаче, знатнее. Наверное уважаемым боярином не мог стать мужчина с жидкой бородой.
Но мы то не бояре, нам бородой меряться ни к чему. Мы простые люди, нам важнее дети.
У кого род богаче: у одинокого Карабаса-Барабаса или у семейного мужчины с тремя здоровыми детьми?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.01.2009, 08:24
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Норильск
Сообщений: 108
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Зачем вообще пропустили эту тему на форум?Почему не фильтруют поступающую информацию???
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.01.2009, 11:21
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Хорошая вроде тема. Надо же разобратся что такое безбородость. Может это что то нихорошее? У меня тож не растет борода, хотя я вообще об этом не думаю.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.01.2009, 11:15
Аватар для Иггельд
Иггельд Иггельд вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Балахна
Сообщений: 14
Иггельд на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

У меня борода растёт очагами. В некоторых местах там просто нет волос. Вообще нет. И поэтому если не бриться, то получается не очень эстетично - как плеши какие-то
Что можно сделать чтобы и там они были?
Бреюсь уже два года, а в тех местах их до сих пор нет
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.02.2009, 00:03
Аватар для Mihaylo
Mihaylo Mihaylo вне форума
участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 253
Mihaylo на пути к лучшему
Радость Согревает в холода

Бритьем густоте бороды не поможешь. Начало бритья в 18 и последующее обнаружение к 30ти годам того, что она оформилась и изменилась ее структура - вещи не взаимосвязанные. Нет возможности сравнить что бы было иначе. "Чаще брей" - это возможно вообще совет родился в смысле не забирать голову и "не торопить время". Но в реальности этот совет равно мутный, как и "водка с перцем" для здоровья. Советуют все, но особенно те, кто сам никогда не пробовал.

P.S. Водочную тему прошу не развивать.

P.P.S. Кстати я слышал что избыток тестостерона как раз растительности враг, особенно головной области.
__________________
Всяк правду знает, да не всяк правду бает.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.02.2009, 23:48
Аватар для ИВАН81
ИВАН81 ИВАН81 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
ИВАН81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Цитата:
Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
А есть ли народные какие-нить рецепты или хотя бы мнение насчёт роста волос на мужском лице? Для меня это уже комплекс - не растёт у меня борода, как положено у мужчины. Я понимаю, что борода это богатство рода и всё в таком духе и вероятно у меня нарушения на гормональном уровне или, что вероятней, на кармическом. Что делать в этом случае? Как выявить причину и как её устранить?
П.С. точнее какое-то подобие бороды и усов у меня конечно есть, но такое жидкое и только на подбородке, что стыдно говорить. Кстати не у одного меня. Это может примета нашего времени? Или такое и раньше массово наблюдалось?
Дружище!!!

Есть такая шутка: Что легче один раз родить или каждый день бриться?

Это я к тому, что не ищи проблему на пустом месте.

Напротив тебе в каком-то смысле очень ПОВЕЗЛО: Тебе не бриться не рожать не надо!!!

Ну вот и РАДУЙСЯ!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.02.2009, 02:05
Naf-naf Naf-naf вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 92
Naf-naf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Цитата:
Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
А есть ли народные какие-нить рецепты или хотя бы мнение насчёт роста волос на мужском лице? Для меня это уже комплекс - не растёт у меня борода, как положено у мужчины. Я понимаю, что борода это богатство рода и всё в таком духе и вероятно у меня нарушения на гормональном уровне или, что вероятней, на кармическом. Что делать в этом случае? Как выявить причину и как её устранить?
П.С. точнее какое-то подобие бороды и усов у меня конечно есть, но такое жидкое и только на подбородке, что стыдно говорить. Кстати не у одного меня. Это может примета нашего времени? Или такое и раньше массово наблюдалось?
Таких не берут - в КОСМОНАВТЫ !!! Придётся переквалифицироваться в 'УПРАВДОМы'..., утешся тем, что хуже бывает - и ничего... . В числе самых ВЕЛИКИХ ГЕНИЕВ И ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ в истории человечества - коротышки и гомосексуалы. Если тебе чего-то природа недодала, значит обязательно - какими-то качествами и талантами с лихвой наделила. Не советую что-либо предпринимать в обход Божьего 'дара'. Майкл Джексон, к примеру - белым человеком так и не стал, а себя - изуродывал (и нафига ему это понадобилось, лучше бы билет в космос себе купил...), главное - не во вред человечеству направь свой дар. Космонавтов сегодня - как <удалено>, а вот НАЦИОНАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ, чё-та не видать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.02.2009, 06:50
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Богатство рода - дети! 100пудищев!!!

Борода - не богатство рода!

И какова же этимология слова... этимология.., т.е. борода? Заодно и слова богатство?

Не тот юх, который больше, а который стоит дольше!

Торчалка на месте, работает? Плечи шире зада? Бицепсы больше, чем у жены? Если всё да, то перестань париться и начни жить и созидать. Правильно питаться надо в любом случае.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.03.2009, 23:39
17Darkness 17Darkness вне форума
участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
17Darkness на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Я бы радовался если бы как у тебя не росла борода, для меня это проблемма номер один. У меня она такая густая и настолько частая и при том что она очень быстро растет. Приходиться бриться через день, а при таком бритье кожа очень сильно страдает, конечно это еще и экология влияет, но всё в сумме и кожа на лице то прищи то слезать кожа местами начинает. Если я не бреюсь пару дней, все патрули ППС, ДПС и прочие мои. Меня все останавливают, постоянные проверки, мне до магазина дойти 30 метров и то умудряюсь попасться им. Хотя я русый и ростом 192, борода конечно черная родился и живу на Урале родители русские. В дисскусих с мелицией ни когда им не уступал. Но я уже не знаю каких туда людей берут, но меня кем только уже не считали и Таджиком и Кавказцам, Азербайджанцам, Узбеком и прочие. Как таких людей можно вообще брать на работу и из-за таких придурков мне приходиться бороться со свей бородой.
Меня вообще как то скрутили ППС при ребенке и жене, причем это были молодые тупые пацаны.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 02.03.2009, 17:56
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Брицца люблю, не бреюсь ровно 2 раза в неделю на выходных - даю коже отдохнуть. Люблю гладко выбритое лицо - для меня показатель внутренней дисциплины человека...
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.03.2009, 13:45
tanari tanari вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 60
tanari на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

а как увеличить тестостерон?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.03.2009, 14:00
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Что делать, если борода не растет?

Цитата:
Сообщение от tanari Посмотреть сообщение
а как увеличить тестостерон?
Думаю надо жёстко напрягаться!Когда я ходил в качалку,я тягал тяжести,ел много белка и борода росла быстрее.Сейчас почти год не хожу рост стал меньше,значит уровень тесостерона упал.меня это не радует,но сейчас нет возможности вернуться в качалку(семья,работа,кризис...не денег,не времени)
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.03.2009, 00:32
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

Цитата:
Сообщение от tanari Посмотреть сообщение
а как увеличить тестостерон?
Никак. Если он у тебя занижен - ты толстый, больной и бедный, пьёшь пиво, то перестань им быть. Больше чем положено не будет. Есть уколы. Рекомендуют мужчинам после сорока.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.03.2009, 11:43
tanari tanari вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 60
tanari на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать, если борода не растет?

sEEmEEnoTT

нееее я так не хочу , не хочу быть больным и толстым

хочу много тестостерона, хочу быть красивым и здоровым
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot