форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2015, 02:40
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Защита МВ"

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Что тут ещё сказать...
У меня совет для КВН. Берёшь рамку от иконы, берёшь МВ, лучше старую редакцию (ветхий завет для тебя), ну или новую (новый завет). Засовываешь МВ в рамку, вешаешь на стену, рядом ещё пару фоток представителей ВП (Ефимов, Зазнобин, Величко), желтым фломастером рисуешь нимф им на головой, встаешь на колени, перед этим всем сооружением и....начинаешь яростно фапать на это дело. По окончанию процесса, смотришь на себя в зеркало, рисуешь фломастером на лбу слово "КОБ", и идёшь на улицу\форум\работу (нужное подчеркнуть), и доказываешь всем присутствующим, какие они все ничтожества, а ты один такой весь пафосный, и только ты во всём разбираешься. Кстати табличка размером 300мм*200мм, на маленькой верёвочке, одетая тебе на шею, и висящая на груди, с надписью: - "Я Бог, а вы Г*вно", придаст тебе ещё больше авторитета в глазах окружающих, и повысит твоё ЧСВ до небес. Не забудь пару фоток сделать и выложить на форуме, я думаю все оценят.

P.S. да не побанит меня админ, не удержался
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2015, 18:51
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
У меня совет для КВН. Берёшь рамку от иконы, берёшь МВ, лучше старую редакцию (ветхий завет для тебя), ну или новую (новый завет). Засовываешь МВ в рамку, вешаешь на стену, рядом ещё пару фоток представителей ВП (Ефимов, Зазнобин, Величко), желтым фломастером рисуешь нимф им на головой, встаешь на колени, перед этим всем сооружением и....начинаешь яростно фапать на это дело. По окончанию процесса, смотришь на себя в зеркало, рисуешь фломастером на лбу слово "КОБ", и идёшь на улицу\форум\работу (нужное подчеркнуть), и доказываешь всем присутствующим, какие они все ничтожества, а ты один такой весь пафосный, и только ты во всём разбираешься. Кстати табличка размером 300мм*200мм, на маленькой верёвочке, одетая тебе на шею, и висящая на груди, с надписью: - "Я Бог, а вы Г*вно", придаст тебе ещё больше авторитета в глазах окружающих, и повысит твоё ЧСВ до небес. Не забудь пару фоток сделать и выложить на форуме, я думаю все оценят.

P.S. да не побанит меня админ, не удержался
Совершенно правильное утверждение, что КОБ является проявителем БЕСОВ и троллей. Она приводит их в состояние беЗумия !!! Работает !
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2015, 20:19
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

О, у мастера потекло.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2015, 21:36
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
О, у мастера потекло.
Да нет, все в порядке, просто решил сделать, что то, что бы совсем уж не превращать форум в цирк. А то одни, вещают, что пора талмудизмом заняться, другие нализывают гп. Осталось бабушек христанутых нагнать с крестами двухметровыми , и я думаю, новые участники, которые еще не знакомились с людьми изучающими концепцию, и не читали работ ВП, а просто зашли на форум посмотреть о чем пишут, решат, что, с головой то у кобовцев не всё в порядке.

()
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot