форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #126  
Старый 03.04.2014, 10:23
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

В том ведомстве и работают, получив повышение до топ менеджеров региональной бензоколонки. Поджигатели по образованию и призванию приняты на должности пожарных. Опасное стечение обстоятельств.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 03.04.2014, 10:42
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

и еще:
Цитата:
А по-моему методы Федорова в последнее время больше дискредитируют Путина и власти. Ещё есть версия, что кому-то надо было оседлать "народно-освободительное движение". Стариков и Федоров вполне справляются с ролью пастухов, если посмотреть с этой точки зрения, один говорит "во всём виноваты англосаксы", другой говорит "во всём виноваты американцы", а методологии познания истины своим слушателям они не дают, чтобы те могли выйти за рамки этой системы стереотипов "ура-патриотизма".
Цитата:
Для того, чтобы "давать" нужно её для начала самим иметь.
Лопатить архивы или быть докой в политических интригах - это не методология.
А по сути - и один и другой приверженцы толпо-"элитарной" модели.
Цитата:
Вопрос, осознано или нет? Ведь ни тот ни другой не говорят,что делать.Учиться ,учиться и ещё раз учиться не исходит из их уст,тем самым подталкивая обывателя к самостоятельным выводам.....как вариант- Что ,вилы в руки брать?(громить продажную элиту?) ...Ну разгромили и что? а капитализм вообще не рассматривается(по умолчанию как база получается).ГП попахивает, так сказать нагнетаем настроения?Нам нового начальника(родного доморощеного)назначат и с этим по домам и разошлись?И вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди и Ленин такой молодой(глупый по возросту) и юных(тоже там же) отряд впереди!(песня от ГП)...за материальные ценности,как бы этак их распределить то справедливо!Но что странно тысячи лет не получается и всё тут ,ай шайтан! Но наши парни это всё знают ! Рецепт гениальный как только два яйца распределим поровну так сразу наступит счастье(справедливый материализм!!!) А человечный строй психики? А что это такое?
Цитата:
В последнем видео Фёдоров открыто признал, что не признаёт мировое правительство.
Чего на самом деле хочет Фёдоров? На кого он работает? Хотят поменять одну элиту на другую и всё?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 03.04.2014, 10:48
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

еще:

Цитата:
Похоже, "деятельность" Фёдорова Е. открыто переходит в фазу дискредитации всех позитивных направлений.
Здесь он пытается "перехватить" и медиа-болото и уличное "болото".
Цитата:
Он делает это на фоне того процесса, как отечественные СМИ постепенно, "тихой сапой" переходят под управление в интересах народа. Политикан-популист и балабол.. "СМИ - хватит лгать!" - пусть уточняет какие именно СМИ, потому что на его странице вКонтакте он постоянно выкладывает нарезки видео с "первого канала", "России", RussiaToday и др., против которых якобы выступает.
Цитата:
Фёдоров, на мой взгляд, мутный овощ. Его, по всей видимости, готовят на место Жирика (многое из сказанного им другому было бы икриминировано 280, 282 и др. статьями. Другой момент, абсолютно во всех своих выступлениях к месту и без - он ссылается на "первородство" имперского мышления и практики в отношении соцстран и развивающихся в бытность СССР, тем самым априори оправдывает политику США. Ещё, он критикует только США (Рокфеллеров-ФРС), но никогда Ротшильдов. Третье, он ни слова не говорит о народе, только элиты, государство.
Севастьянов, при всей своей "народности", противопоставляет народ на этнически руских и нерусь. Я, к примеру, по отцу - поляк, а по маме - из сибирской народности, т.е. никапли русского этноса. По его убеждениям я никогда не могу стяжать русский дух. Я считаю, это не ошибка, это - преступление. В этом смысле (хоть я неадепт), ВВП прав, называя таких "придурками".
На Руси изкони благоприятно сочеталось и взаимодополлось государственное управление и народоправство. При этом нужно западное слово цивилизация заменить на МИР, русский мир.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 03.04.2014, 12:19
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит
кстати к нашему спору о "правдивости" статистики! ничего не напоминает?!
не поднимаясь на 1 приоритет ОСУ на 3-м можно доказать все что угодно!!!
Я никогда не спорю, я дискутирую. Большая разница!

Может вы прольете свет на вопрос статистики со своего первого приоритета?

ПС: Федорова давно уже не смотрел, но с сутью его заявлений согласен. По поводу оккупации.

Цитата:
КВН - это пожалуй единственный человек на форуме наделяющий четкой мерой все понятия, четко расставляющий все приоритеты целеполагания КОБы, как науки. У остальных, к сожалению, много болтовни.
Если я буду цитировать то что и так есть в КОБ, в ДОТУ, в записках ВП СССР, я оприорно буду "наделять все четкой мерой".
Но стоит ли это делать, у вас своего мнения нет? Или вы боитесь, что люди не читали это все, надо перепостить это на форум?
Надо отдельную ветку создать и постить там главами из книг КПЕ, тогда ваши посты будут наделены огромной мерой понимания!

Но надо отметить, что КВН делает и полезную работу, те кто действительно не читал и не знают о чем речь, для них он сразу предоставляет информацию!

Последний раз редактировалось Ковбоец; 03.04.2014 в 12:45.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 03.04.2014, 12:46
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Может вы прольете свет на вопрос статистики со своего первого приоритета?

Статистика - это фактологический (3-ий) приоритет.
А трактовать её можно только с позиций 1-го (концептуального) приоритета

то же Самое вы подтверждаете
Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
...А я то аргументы умею построить...
яркий и свежий пример Крым:
факт один и тот же: вхождение Крымской автономии и г.Севастополь в состав РФ в качестве субъектов

трактуется с позиции концепции Богодержавия:
Воссоединение, собирание земель Русских

трактуется с позиции библейской концепции:
анексия, аккупация



+хочу дополнить что ни статистика, ни теория вероятностей не учитывают управляющий фактор, а он-то ни куда ни делся! он-то объективно есть!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 03.04.2014, 12:51
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
ПС: Федорова давно уже не смотрел, но с сутью его заявлений согласен. По поводу оккупации.
в свете последних событий не вяжется про оккупацию.
Как же Крым присоединили, если управляют оккупанты?
увели у америкосов из под носа?
причем в ГД и в СФ по всем сопутствующим вопросам проголосовали единогласно

только Пономарев был против
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 03.04.2014, 12:57
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Если я буду цитировать то что и так есть в КОБ, в ДОТУ, в записках ВП СССР, я оприорно буду "наделять все четкой мерой".
Но стоит ли это делать, у вас своего мнения нет? Или вы боитесь, что люди не читали это все, надо перепостить это на форум?
Надо отдельную ветку создать и постить там главами из книг КПЕ, тогда ваши посты будут наделены огромной мерой понимания!
не надо ничего цитировать! не забывайте, что КОБ - это еще и терминология т.е. МЕРА! Концепцию справедливого жизнеустройства облекли в лексические формы (наделили образы четкой мерой).

получив в распоряжение эту МЕРУ, каждый может объективно изМерять любые происходящие процессы, что, собственно, КВН и делает.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 03.04.2014, 16:08
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Согласен, что оккупация после Крыма не канает. Но что остаётся делать Фёдорову? Он как политик всё поставил на кон, на борьбу с оккупацией США. А Путин взял и приложил Обаму фейсом об тейбл.
Я собственно и за Фёдорова и за Старикова. Мужики, как умеют, служат России. И в воспитании патриотизма, сделали на пару порядков больше, чем приверженцы КОБы за всё время.
Кстати, смотрели встречу Старикова с американскими дипломатами?
Считаю, что как политик, Стариков мужает. Впрочем для кобовцев он враг, потому что православный.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 03.04.2014, 16:18
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
...
Кстати, смотрели встречу Старикова с американскими дипломатами?
Считаю, что как политик, Стариков мужает. Впрочем для кобовцев он враг, потому что православный.
Пусть мужает, я ж не против. Но, повторюсь, стариков работает на 2-4 приоритетах. В умолчаниях на 1-ом приоритете остается библейская(сатанинская) концепция. +на КОБу конкретно клевещет. Поэтому поводу согласен с Р.О.Шаталовым. "Стариков политический труп" (с)

ЗЫ: Думаете встречу стоит посмотреть?

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
...
Впрочем для кобовцев он враг, потому что православный.
Игорь, а вот здесь ошибаетесь: КОБа не враг православия - Она его объемлет с уровня более высоких приоритетов. С православие ни в коем случае не надо бороться. Изменять, трансформировать слабым маневром - это да!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 04.04.2014, 12:32
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит
Статистика - это фактологический (3-ий) приоритет.
А трактовать её можно только с позиций 1-го (концептуального) приоритета
Что с того то? Не понял сути. Вы заявляете что статистика в принципе лжет, это лженаука, созданная только для того чтобы людей дурить?

Вот вы в соседней ветке проводите опрос. Это вы не статистикой ли случайно занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит
+хочу дополнить что ни статистика, ни теория вероятностей не учитывают управляющий фактор, а он-то ни куда ни делся! он-то объективно есть!
Согласен!
Просто вы статистаку как то вообще похоронили и сказали, что надо от математики и статистики отказаться, звучало это как нонсенс и полное отсутствие понимания как ее применять.
Как и любой другой инструмент статистику можно применять и во вред и без первого приоритета и вообще по разному!

Вы согласны, что математику нужно знать и изучать. Это полезная наука ровно как и статистика?
Как их применять это уже другой вопрос, к сожалению часто вижу, что применяют криво. Результаты неверно трактуются.

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов
Согласен, что оккупация после Крыма не канает.
Что не канает то?
У вас понятие или оккупация есть или ее нет вообще! Надо чтобы автоматчики по улицам стояли и танки, тогда вы увидите оккупацию! Дискретное осознание какое то. В реальности всегда есть определенный процент насколько мы оккупированы. На другие приоритеты посмотрите, на денежный, хронологический, учебники истории разве не переписываются?
СМИ перестали всякую ***** вещать?
Отменили списки запрещенного к применению оборудования в России?
Система здравозахоронения вдруг стала ориентирована на здоровье граждан?
Действительно оккупации совсем нет!

Незнаю что Федоров сейчас вещает, но тогда он правильно говорил, что политика это игра возможностей. Вот мы стали сильнее, враг ослаб и у нас появилась возможность отжать Крым, отжать наши акции чем мы и воспользовались! Но говорить что оккупации нет вообще как минимум глупо!
Подчеркну, я его не защищаю и не знаю, что он сегодня говорит. Но полгода-год назад он по моему выдавал вполне верные вещи.

ПС: аННексия, Оккупация.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 04.04.2014 в 12:54.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 04.04.2014, 14:39
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
У вас понятие или оккупация есть или ее нет вообще!
Ага! А по Вашему можно быть немножко беременной?!
Вы правильные вещи перечисляете.
Вот насколько правильно во всём США обвинять?
Ну и там где они руку приложили, при чём оккупация?!
Термин сильный. Вот только после Крыма совсем не тянет.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 04.04.2014, 14:59
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Что с того то? Не понял сути. Вы заявляете что статистика в принципе лжет, это лженаука, созданная только для того чтобы людей дурить?
не было такого!
что бы окончательно расставить все точки над "и" повторюсь:

речь шла и идёт о том, что статистика, математика и любые другие науки (з-й приорите ОСУ) - вторичны по отношению к мировозрению (1-й приоритет)

самая страшная ложь состоит на 99% из правды и оперируя статистическими данными (трактуя факты и т.п.) без оглядки на 1-й приоритет можно притягивать за уши любые выводы!
в этом же контексте я понимаю поговорку про три вида лжи.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 11.04.2014, 13:32
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

ИгорьИванов
/А по Вашему можно быть немножко беременной?!/
В данном случае можно.
Если вам переписали учебник истории и вы по нему живете, вы немножко оккупированны? Из за ложных представлений вы начинаете поливать тех кто делает правильно, тем самым работаете на этих самых оккупантов. Ясно что обстановка в стране от этого лучше не становится.

Окупировать можно не только оружием уничтожения, но и любым другим приоритетом! Методологией, хронологией, финансами, фактами, оружием геноцида.

/Вот насколько правильно во всём США обвинять?/
Неправильно обвинять во всем США на 100%.
Оккупирует не США, оккупируют через США в том числе.
Причем граждане США в этом нисколько не виновны!

Щетин ибн Едит /речь шла и идёт о том, что статистика, математика и любые другие науки (з-й приорите ОСУ) - вторичны по отношению к мировозрению (1-й приоритет)/
Согласен с вами. Математика и статистика всего лишь инструмент и они не врут!
Результат зависит от метода применения этих инструментов.
Вопрос можно считать закрытым.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 11.04.2014, 13:47
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Про учебник соглашусь, а про оккупацию нет. И про обзывание народа предателями не соглашусь. А за обзывание предателями, граждан Крыма, которые проголосовали на референдуме против, называю предателем уже самого Фёдорова.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 14.04.2014, 09:37
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов
И про обзывание народа предателями не соглашусь.
Если Федоров называл тех кто проголосовал против предателями, я тоже с этим не соглашусь.
Это раненные в информационной войне. Я недавно тоже был раненым.

Что с оккупацией не так?
Наша история переписывается, ресурсы продаются за доллары, до сих пор влияние запада на нас большое. Ну и так далее. Оккупация на лицо! (Хотя она с каждым днем ослабевает, как я понимаю)
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 14.04.2014, 10:28
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Мигранты просять разрешения служить в Российской Армии. Это будет оккупация или исчезновение понятия нация? Кто кого оккупирует? Разберитесь. Не нации оккупируют , а плохие люди оккупируют хороших.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 14.04.2014, 11:51
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

в настоящий момент человечество под оккупацией Библейской концепции порабощения человека от имени Бога
все остальные "оккупации" - ложь
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 14.04.2014, 13:50
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное. Оккупацию следует отличать от аннексии, акта присоединения государством всей или части чужой территории в одностороннем порядке.
Где иностранные вооружённые силы находятся на территории России?
На территории Украины находятся, но и в этом случае термин "оккупация" будет большой натяжкой.
Если мы скажем, что Россия находится под внешним управлением, то на этом форуме скорей всего все согласятся. Дискуссия развернётся под чьим управлением? Некоторые господа скажут, что нами управляют США. Другие, что главный предиктор..
Можно поспорить, что структурное это управление или нет. И так далее.
А спорить оккупирована страна или нет, я смысла не вижу. Есть ВС иностранного государства, захватившего территорию, то оккупирована, если ВС нет, то не оккупирована.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 14.04.2014, 14:07
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Википедая "Оккупация"
Ннннда, прискорбно. Ссылка на вики вместо того чтобы понять 6 приоритетов управления.

Лично вы ИгорьИванов оккупированы на мировоззренческом и фактологическом приоритетах!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 15.04.2014, 16:31
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Википедая "Оккупация"
Ннннда, прискорбно. Ссылка на вики вместо того чтобы понять 6 приоритетов управления.

Лично вы ИгорьИванов оккупированы на мировоззренческом и фактологическом приоритетах!
Ну не нравится Вики, посмотрите Ожёгова, толковый, военных терминов, да любой посмотрите.
Цитата:
1) Насильственный захват чужой государственной территории военной силой.
2) а) Пребывание гражданского населения на оккупированной территории.
б) Время такого пребывания.
Вместо того, чтобы повторять выдумки Фёдорова.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 15.04.2014, 17:10
Шпунтик Шпунтик вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 227
Шпунтик на пути к лучшему
По умолчанию Конституция РФ 1993 года

Конституция Российской Федерации 1993 года


анализ некоторых статей..:

Если мы внимательно посмотрим на действующую Конституцию 1993 года, то увидим, что в ней заложены элементы, которые говорят об отсутствии полного суверенитета России и которые фактически закрепляют за нашей страной колониальный статус. Это произошло в результате поражения в «холодной войне» в 1991 году.

В частности, статьёй 13 Конституции в Российской Федерации вводится запрет на государственную идеологию. Это означает, что государство не вправе устанавливать свою господствующую идеологию. Это значит только одно: в России идеологией может заниматься кто угодно, в том числе и представители иностранных государств, кроме самого российского государства.

Статья 15 п.4 Конституции гласит: «Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры РФ являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором РФ установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора».

Отсюда следует, что международное законодательство превыше собственных законов России. Любой закон, принятый законотворческими органами Российской Федерации и противоречащий международным договорам, автоматически отменяется. И наоборот, после принятия любого международного договора, его сила должна распространиться на всю территорию Российской Федерации. Получается своеобразное управление «извне».

Таким образом, отстаивание национальных интересов должно начаться с внесения изменений в действующую Конституцию (в частности в статью 13 и в статью 15 п.4), что положит начало конституционной реформе в стране и приведёт к всенародному референдуму по новой Конституции свободной страны.

Источник: Фёдоров Е. А.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 16.04.2014, 09:49
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

/да любой посмотрите./
Вот эти выдумки прочитайте:
http://zakonvremeni.ru/publications/...y-of-rule.html
Там сказано, что оккупация может быть на любом из 6 приоритетов!
Для вас как я посмотрю любой источник авторитетен кроме КОБы!

И вам совершенно не важно, что КОБ пишут Русские люди, а все эти вики и словари все, но только не Русские!
Я уже много раз видел в вики искажение информации. Ей можно пользоваться для получения технических знаний, но никак не исторических, социальных!
Сравните например термин "эгрегор" в вики и в КОБ, разница есть?
Вот например:
Цитата:
Ви́ктор Ива́нович Пе́трик (22 июня 1946, село Карповцы, Житомирская область, Украинская ССР, СССР) — российский предприниматель, автор ряда лженаучных исследований
Это что? Научный не предвзятый текст? Ложь да и только. Достаточно посмотреть что он дал нащему государству и становится ясно почему он записан в академию мракобесия и лжеученых. Да и когда это он был бизнесменом?
Вот фото первой мировой:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%...E2%EE%E9%ED%E0
Цитата:
Русский солдат, верный присяге, пытается остановить своих однополчан-дезертиров
Что за фигня?
Ну и так далее, это просто из последнего что в голову пришло.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 16.04.2014 в 10:11.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 16.04.2014, 11:59
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Ну не нравится Вики, посмотрите Ожёгова, толковый, военных терминов, да любой посмотрите.

Вместо того, чтобы повторять выдумки Фёдорова.
ДеЦкий лепет. Хозяину твоему захотелось свой тупизм через такую лажу показать, видимо не совсем осознаёт что Русский язык Велик и Могуч. Ты им скажи что это всё таки концептуальный ресурс то и такая гадость не прходит
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 16.04.2014, 14:20
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Господа, похоже, что Коба стала для Вас библией. При чём с помощью своего священного писания, Вы спорите со словарями.
Ну извините. Пусть я буду идейно не грамотным, но я продолжаю понимать смысл слов, так как их объясняют словари, а не священное писание Коба.
Р,С,
Кстати, я сомневаюсь, что КОБа искажает смысл слов. Скорее искажение в головах моих оппонентов.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 16.04.2014, 14:36
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Ребята, Давайте жить дружно
Убейте в себе демонов! Взрастите Человеков!

Единственная оккупация которая в настоящий имеет момент имеет место быть, это оккупация человечества библейской-сатанинской концепцией порабощения человека от имени Бога... (т.е. на 1-ом приоритете) все остальные "оккупации" лишь следствия
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot