форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.12.2012, 19:24
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

[quote=НАНОТЕХНИК;210134]Не именно раскрыта, а раскрыта только в информационной базе КОБ.
Кроме КОБ нигде не используется понятие ГП, потому говорить что в КОБ оно раскрыто лучше чем в других местах как минимум не логично.

Дайте свой более лучший вариант. Или слабо? Тогда придется пользоваться тем что есть.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.12.2012, 23:49
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Дайте свой более лучший вариант. Или слабо? Тогда придется пользоваться тем что есть.
Нет более лучших вариантов, вариантов во множественном числе вообще нет, а есть всего один единственный вариант изложенный в КОБ.
Вы утверждаете что он самый точный и самый правильный, а хочу понять по сравнению с чем он самый точный и правильный?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.12.2012, 23:58
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Он точный и правильный по сравнению с нулём. Всё что существует, всегда точнее и правильней нуля.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.12.2012, 06:21
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Нет более лучших вариантов, вариантов во множественном числе вообще нет, а есть всего один единственный вариант изложенный в КОБ.
Вы утверждаете что он самый точный и самый правильный, а хочу понять по сравнению с чем он самый точный и правильный?
Смотрите работы В. Ефимова, Зазнобина, Величко. Кроме того имейте в виду что КОБ и её информационная база - это самостоятельные работы ! Так как у них различные авторы ! Отсюда вывод: термин ГП введенный в политический оборот Внутренним предиктором через КОБ, в настоящее время получил достаточно широкое распространение. Но дело не в количестве источников и "авторитетов", которые используют то или иное понятие. А важно то, чтобы отдельно взятый человек развивал свои личные способности по ОСОЗНАНИЮ И ПОНИМАНИЮ ПРОИЗХОДЯЩЕГО ВОКРУГ НЕГО. А для этого необходим, в частности понятийный аппарат. Определение ГП, которое дано КОБ отлично раскрывает суть его суть. Но совершенству нет предела. Если не нравится - совершенствуйте, но ОБОСНОВАННО.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.12.2012, 14:09
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

О жрецах, их мотивах и методах управления человечеством написано например у В. Мегре в книгах "Анастасия".

Еще любопытно почитать http://www.insiderrevelations.ru/
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.12.2012, 17:08
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Правильная ссылка эта - Откровения инсайдера

Рекомендую обратить внимание на эмоциональный фон этих двух источников
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.12.2012, 23:03
v0l13 v0l13 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 36
v0l13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Божественный Закон содержит цель для вас, и цель эта находится не на этой планете.
----------------------------------------------------------------------------------------
Как это не на этой планете? Похоже тут промашка у Инсайдера...
Цель определена в КОБ, а закон мы сами додумаем...

"Коридор божьего промысла" и степень соответствия человека следованию
Его замыслу! Осталось разобраться с Любовью, которые Справедливо
цементируют основные законы этого движения,эти понятия.

Какие у кого мысли?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 05.01.2013, 20:21
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от v0l13 Посмотреть сообщение
Божественный Закон содержит цель для вас, и цель эта находится не на этой планете.
----------------------------------------------------------------------------------------
Как это не на этой планете? Похоже тут промашка у Инсайдера...
Это намеренная "промашка", поскольку Инсайдер не может пользоваться человечным вектором целей, его деятельность "на этой планете" демоничная по своей сути. Другими словами Инсайдер стремится создать нечеловечные условия для жизни человека и пользуется другой концепцией, оправдывающей его деятельность и вполне естественно, что его демоничная концепция отличается от человечной концепции КОБ.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.01.2013, 23:20
v0l13 v0l13 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 36
v0l13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

его деятельность "на этой планете" демоничная по своей сути.
----------------------------------------------------------------------------
Типа иезуитско-торгашеская?))
Мне его сказки не нравятся...типа мысли наши, деньги ваши!

Смысл жизни Руси - стать Святой Русью, как это из-древле декларируется
в её самоназвании , т.е. воплотить в жизнь объективную Праведность,
Справедливость,Любовь к Его Творению!
Все это не полная какая то абстракция, а человеческие смыслы, понятия,
представления о Мироздании,Бытие - Человеческая! Мера проЯВленная
во Времени. Тут дело в скорости или интенсивности этих процессов.

Богатырь - сидящий на белом коне,с Соколом на плече.
С права его Древо Семейное,слева Братья Его Воины Верные.
Путь Его, Творить Святую Землю по Конам ПриРОДным!

Влево уйдешь-Семью потеряешь, в право уйдешь Братьев погубишь....

у нас свои сказки много вековые имеются.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.01.2013, 11:09
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

нет никакого гп
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 14.01.2013, 23:22
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
нет никакого гп
Точно. А остальные, дураки.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.01.2013, 00:13
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Представьте себе МОГУЩЕСТВЕННЕЙШУЮ ГРУППУ (которая не признает никаких национальных границ),
включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность,
члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы. Это Комитет 300.


Но наличие на третьей планете от Солнца таких вещей как "Mind Control Ultra", "Monarch Programming" и прочих,
не делает членов "комитета 300" хозяевами положения в котором они оказались.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.01.2013, 22:00
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Хм. Даю структуру ГП по данным моего личного аналитического центра.
Уровень №1 Видимый, структурный. Это правительства, короли, министры, академики, церковники - люди имеющие власть в любой сфере. Политическая, структурная власть, или мировая элита. Они почти ничего не знают, и делают что им говорят.
Уровень №2 Видимый. финансовый. Это мир крупного бизнеса. Хозяева мира. Чем богаче хозяин, тем больше посвящение, но это тоже мировая элита. И имеют элитарное фрагментарное знание.
Уровень №3 Скрытый. Стратегический. На этом уровне структуры заканчивается элита и начинается глобальное жречество. Здесь понимают уже что к чему, анализируют обстановку и вырабатывают долгосрочные алгоритмы и программы управления. На публике таких людей почти не видно.
Уровень №4 Скрытый. Мистический. Жречество на этом уровне понимает как работает невидимое. Освоили приемы экстрасенсорики и магии. Черпают знания с уровня 5 и являются проводниками их идей. Контролируют уровни 2 и 3 т.к. ни финансисты ни стратеги не могут противостоять черной магии, т.к. не понимают как она работает.
Уровень №5 Скрытый, Сатанинский. Это уже не земной уровень. Инопланетяне существуют, знаете ли, и кровавые боги древности никуда не делись. Они все еще здесь. Они дают знания и направляют. Они попросту жрут нашу энергию, и хотят затащить планету в свой гадюшник.

Ну вот все вроде, что вижу я. Может кто добавит.

P.S.
Был день, Господней правды молот
Громил, дробил ветхозаветный храм
И собственным мечом своим заколот
В нем умирал первосвященник сам...
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.01.2013, 00:49
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

ГП, на мой взгляд, это мировая властно-финансовая элита (главы центральных банков мира, бильдербергский клуб, ...).
В этих фильмах подробненько:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2023171
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1560100
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3194555
__________________
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2023171
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1560100
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.01.2013, 17:52
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от Mrrshan Scientist Посмотреть сообщение
Уровень №5 Скрытый, Сатанинский. Это уже не земной уровень. Инопланетяне существуют, знаете ли, и кровавые боги древности никуда не делись. Они все еще здесь. Они дают знания и направляют. Они попросту жрут нашу энергию, и хотят затащить планету в свой гадюшник.

Ну вот все вроде, что вижу я. Может кто добавит.
В поддержку этого мнения:
http://www.youtube.com/watch?v=3GvgnvVxHh4
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 29.01.2013, 16:44
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
В поддержку этого мнения:
http://www.youtube.com/watch?v=3GvgnvVxHh4
Doctor J. Chiappalone, гностик, имеет очень похожие взгяды.

"It sounds like, it sounds like …. Err …. Hell?”
“Bingo..."
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.01.2013, 19:28
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
В поддержку этого мнения:
http://www.youtube.com/watch?v=3GvgnvVxHh4
Профанация, непосредственно направленная на отрицание духовности
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 29.01.2013, 20:41
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

ГП, это закон, по которому существует органическая жизнь. А духовность. это попытка человека жить по другим законам. Вернадский утверждал, что можно.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 29.01.2013, 21:25
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
ГП, это закон, по которому существует органическая жизнь.
Нет, у нас тут другое. Например в статье
http://kpe.ru/partiinaya-rabota/nam-...-great-tartary
Цитата:
Очень важно, что своё обращение к ГП президент Путин делал именно на 2-м приоритете ОСУ. Очевидно, что судьба «пирамиды» теперь и в его руках.
То есть, за ГП стоят такие же люди. Например Голливуд. Он всё чаще
тему про пришельцев поднимет. Думают я так сразу им поверю
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 30.01.2013, 09:10
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
ГП, это закон, по которому существует органическая жизнь. А духовность. это попытка человека жить по другим законам. Вернадский утверждал, что можно.
Органическая жизнь создана Богом, это его изобретение, он преследовал свои цели. Он создал жизнь, которая самостоятельно увеличивает свою популяцию, регенерирует изношенные клетки и даже части тела своего организма, при этом практически не используя ресурсы планеты. Современный техногенный мир на это не способен, все его изобретения должны производиться и функционировать за счет ресурсов планеты, их ремонт требует участия человека.

ГП перехватило управление этим миром, стремится получить власть над человеком, сделать его слабым. Для этого нужно отделить его от окружения, данное человеку Богом. То есть нужно заменить лоно природы, на клетки из бетона, стали, пластика и стекла. Многие люди не понимают, почему "нет в жизни счастья", отчего они постоянно находятся в подавленном настроении, в депрессии.

Духовность - это возврат к естеству человека, к такому состоянию, которое было задумано и дано Богом изначально. Духовность делает человека сильным, здоровым и счастливым.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 30.01.2013, 10:40
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Раздеваемся догола, пешком идём в джунгли Амазонки, по дороге будем питаться друг другом, не черпая ресурсы природы. ГП туда не дотянул свои длинные руки.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.01.2013, 12:04
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Я с Вами не пойду

Боюсь вы просто не внимательны
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 30.01.2013, 12:13
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Боитесь, что я Вас съем, а не Вы меня. Вот что значит жить по законам природы.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 30.01.2013, 12:53
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Боитесь, что я Вас съем, а не Вы меня. Вот что значит жить по законам природы.
Я Вас в любом случае есть не буду! И не надо меня заставлять! Лучше с голоду умереть...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 30.01.2013, 13:11
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объясните мне по человечески, кто или что такое Глобальный Предиктор ?

Племена Амазонки каннибализмом занимаются. Когда нечего есть, едят что под руку попадётся. Это и называется жить по законам природы. В природе обязательно кто-то кого-то ест. Пищевые цепочки. Или мы с помощью технического прогресса выходим из законов природы. Или живём как первобытные племена. По другому никак не может быть.Человек техническим прогрессом облегчает добычу пищи, защиту от холода, жары. поэтому у него появилось время подумать о духовности. Сидим за компьютерами, в тепле, рассуждаем. В природе этого нет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot