форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.11.2008, 14:21
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Интересно!

Но, может быть, не надо ставить ГП (глобального паразита) во главу угла?

Может быть, надо понять, что нужно нам, - и начинать действовать (попутно устраняя помехи от ГП)
Возразить нечего
Кстати, Добрыня, а что нужно именно Вам? Ну только не общими фразами - мол чтобы "мир во всем мире" или там "справедливое жизнеустройство", а вот Вам - лично - чего не хватает для счастья? Явно ведь не того, чтобы ВСЕ знали про КОБ. И не чтобы Петров президентом стал...
Что бы вы хотели делать, как жить, чем заниматься?
Это я к тому говорю, что может быть ГП Вам лично щас не сильно то и мешает, а?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.11.2008, 14:38
Раскита М.А. Раскита М.А. вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 113
Раскита М.А. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Это я к тому говорю, что может быть ГП Вам лично щас не сильно то и мешает, а?
Извините, но встряну.
А ГП сейчас никому сильно-то и не мешает. Наоборот, помогает. Говорит: "устал? отдохни. Выпей пивка, перекури. Телек посмотри, там много интересных передач. Чё, денег надо? так я тебе займу, прям щас. Отдавать не торопись, но, правда под процент, но ты справишься. В политику не лезь - трязное дело, ну его. Ни о чём не задумывайся, живи себе спокойно, бери от жизни всё. О детях и родителях не беспокойся, мы поможем и им. Будь счастлив!"
Одна помощь, ей богу.

Но только не надо потом скулить, что инфляция большая, что денег не хватает, что образование, медицина, оборона, село, машиностроение, экология разрушены, даются и берутся взятки, чиновники творят произвол, по дороге без побора гаишников не проехать, президент и премьер - лохи и прочее...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.11.2008, 14:51
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Ну, простейший пример (че в голову взбрело). Допустим, ГП - это планетяне, которые нас используют как батарейки. А силу выкачивают через жилища, в которых мы живем. Че нить типа того, что пластик и бетон - сборники энергии какой-нибудь и фишка вся именно в этом? А все остальное - это лишь орудие для того, чтобы согнать нас в бетонки? Совсем другие выводы и другое руководство к действию, согласитесь...
Кстате влиять на людей можно через электропроводку, используя скалярные (scalar waves) волны. Если так посмотреть то почти всё жилье в мире подключено к центральным источникам питания (ГЭС; АЭС; ТЭЦ....), а через них можно посылать любые сигналы.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.11.2008, 15:01
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Поэтому пока мы реально не понимаем с кем и чем имеем дело - мы будем в меру своего понимания работать на себя, а в меру непонимания - на других.

Мы будем свергать Ротшильдов и ТНК, а в это время продолжать делать то, что нужно ГП - жить в бетонках
, питаться мясом, молочными, дрожжевыми продуктами, будем пить воду с искореженной молекулярной структурой, будем считать что ГОП (генетически обусловленный потенциал) это то что заложено в "редактированном" геноме человека..........
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 02.11.2008, 16:32
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от astronaut Посмотреть сообщение
Потом может будет поздно, надо учитывать хотябы Предиктора Солнечной Системы.
Уточнение по терминологии:

Мы учитываем Бога - Глобального Вселенского Предиктора.

А ГП (глобальный паразит) - это глобальный надиудейский предиктор, он "глобален" только по отношению в библейскому и подобным проектам.

Подробнее см. ветку "Что такое ГП?"
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.11.2008, 16:42
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Раскита М.А. Посмотреть сообщение
Но только не надо потом скулить, что инфляция большая, что денег не хватает, что образование, медицина, оборона, село, машиностроение, экология разрушены, даются и берутся взятки, чиновники творят произвол, по дороге без побора гаишников не проехать, президент и премьер - лохи и прочее...
О! Вот тут мы уже отходим от абстрактных размышлений и переходим к конкретике...

1. Не хватает денег.
2. Из-за дурацкого образования мои дети получат калейдоскопический идиотизм.
3. Из-за медицины некому будет меня лечить.
4. На меня нападут американцы и возьмут меня в рабство.
5. Из села не идут чистые продукты.
6. М... машиностроение. Ну не знаю, мне пока машиностроения хватает... Но допустим.
7. Чиновники творят произвол... Ну, допустим, принимают законы, которые прямо влияют на оставшиеся пункты.
8. Гайцы. А вот с гайцами не согласен. Они творят произвол в отношении нарушителей. Кто не нарушает, того они не останавливают (по крайней мере я с таким не сталкивался)
9. президент и премьер - лохи... Ну... По поводу Путина я бы такого не сказал. Считаю, что он хороший и искренний человек. Опять же, наши явные враги его ругают... Значит не такой уж он и плохой, ну да ладно Бог с ним.

Ну давайте начнем решать эти проблемы. Кстати, лично у меня нет проблем ни по одному из пунктов. Но мне повезло - у меня половина родственников врачей, а вторая половина - в инновационном образовании трется... Но мне обидно за тех знакомых, кого это касается и кому не так повезло как мне.

Раскита М.А.
Давайте исходить из того, что ВСЁ СРАЗУ мы с Вами сейчас решить не сможем. Приятней всего ждать когда Петров станет президентом...
Но давайте хотя бы попытаемся решить хотя бы одну проблему. Сообща. Что волнует Вас больше всего из перечисленного? С чего начнем? В чем бы вы хотели поучаствовать?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.11.2008, 21:50
Раскита М.А. Раскита М.А. вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 113
Раскита М.А. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
О! Вот тут мы уже отходим от абстрактных размышлений и переходим к конкретике...
Раскита М.А.
Давайте исходить из того, что ВСЁ СРАЗУ мы с Вами сейчас решить не сможем. Приятней всего ждать когда Петров станет президентом...
Но давайте хотя бы попытаемся решить хотя бы одну проблему. Сообща. Что волнует Вас больше всего из перечисленного? С чего начнем? В чем бы вы хотели поучаствовать?
skt, сарказм Ваш конструктивом не закончится. Здесь мы разведём очередную болтологию, чем я заниматьсе не хочу. Начинать надо с малого, конечно: с себя, своих родственников, друзей, знакомых - не пить, не курить, разбираться в политике (внутренней, внешней, глобальной), знать о кредитно-финансовой системе, требовать введения ответственности управленцев, овладевать прочей "царской информацией" и т.д. Общество должно преобразиться, начиная снизу. Тогда и президенты нормальные будут, и гаишники, и чиновники.
Если Вы действительно рвётесь в бой, то на сайте опубликована записка с перечнем требуемых исполнителей и их задач для работы по продвижению КОБ. И ставить нужно не на Петрова, Зазнобина или ещё кого, а на концепцию - жизнестрой.
А свои мысли, предложения и результаты работы я высказываю в различных ветках форума.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 02.11.2008, 22:42
Саша Саша вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 125
Саша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Почему не вписывается?
В типологии КОБ у ГП демонический тип психики.
IMHO
На первый взгляд да, этот ответ напрашивается. Но тут опять вопросы, почему люди с неполноценной психикой, отрезанные от интуиции и бога, тысячелетиями управляли человечеством?
И где были жрецы с человечным типом психики? В общем нестыковок много.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.11.2008, 23:40
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Раскита М.А. Посмотреть сообщение
skt, сарказм Ваш конструктивом не закончится. Здесь мы разведём очередную болтологию, чем я заниматьсе не хочу. Начинать надо с малого, конечно: с себя, своих родственников, друзей, знакомых - не пить, не курить, разбираться в политике (внутренней, внешней, глобальной), знать о кредитно-финансовой системе, требовать введения ответственности управленцев, овладевать прочей "царской информацией" и т.д. Общество должно преобразиться, начиная снизу. Тогда и президенты нормальные будут, и гаишники, и чиновники.
Если Вы действительно рвётесь в бой, то на сайте опубликована записка с перечнем требуемых исполнителей и их задач для работы по продвижению КОБ. И ставить нужно не на Петрова, Зазнобина или ещё кого, а на концепцию - жизнестрой.
А свои мысли, предложения и результаты работы я высказываю в различных ветках форума.
Это был не сарказм

Снизу говорите... Ну а че снизу - у меня два неглупых друга и два неглупых компаньона... Два мехмата и два тусура... Они довольны своей жизнью и глобальное им мало интересно.

"Ну ГП... Ну террор... Ну и чё? Я разве спорю? Че дальше-то предлагаешь? В секту к Вам записаться?"

Про геноцид им рассказывать? Так из них НИКТО не курит и ВСЕ занимаются спортом... Геноцид - мимо них... Финансовый кризис - мимо них... Не алкоголики...

Блин - не будет снизу. Восприимчивость - процентов 5%. Остальным это не надо. Они ДОВОЛЬНЫ жизнью. Им до ****ы - есть Бог или нет. Есть Совесть или нет... Из пяти процентов - 10% составят актив

Половина актива сломается на пол пути. Половина остальной половины падет под лидерством авторитетов...

А вот оставшиеся уже будут решать и делать дела

ЗЫ. Я был бы рад, если бы было по другому. Но у меня стойкое ощущение, что такого не будет. Почему-то большинству по барабану.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.11.2008, 23:54
Раскита М.А. Раскита М.А. вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 113
Раскита М.А. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Спорить не буду.
Но Вы уже сдались, заведомо.
Интересно, только, что Вы на форуме делаете? Проводие время? Наверное, да.
Т.е., думаю, Вам должно быть неинтересно всё, что здесь обсуждается, планируется, делается.
Тогда почему Вы здесь?
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 04.11.2008, 13:27
Саша Саша вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 125
Саша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

"ЗЫ. Я был бы рад, если бы было по другому. Но у меня стойкое ощущение, что такого не будет. Почему-то большинству по барабану."

Тут вопрос в том, что важно для тебя.
На счёт других - пропагандой "в лоб" тут действительно ничего не решишь. Обычному человеку в его мирке, особенно если он сытый и спокойный, ничего не надо. И я со своими друзьями общаюсь как и раньше, они не стали моими единомышленниками. Ничего страшного, человек должен быть готов. Надо просто давать людям информацию, стимулировать размышления о жизни и т.п. - кто-то поймёт сразу, для кого-то это будет отправной точкой в собственных исследованиях, кто-то вспомнит об этой информации через много лет, когда жизнь опытным путём объяснит ему примеры из теории.
Сейчас, кстати, подходящее время для разъяснительной работы. Простых людей начинает "клевать" в одно место и вчера, например, просто на остановке мужики разговаривали о ситуации в городе, экономике и т.п. Закончил один из них следующим образом: "Надо объединяться. Я точно знаю, что хороших людей много. Плохих людей намного меньше, но они лучше организованы"
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.11.2008, 12:18
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Интересная мысль - по закону нормального распределения среди ГП за всю их долгую историю хоть один раз должен был появиться человек с человеческим строем психики (если рассматривать версию, что ГП - этог группа людей с демоническим строем психики). Естественно, что если бы такой человек там появился, он бы сделал всё возможное для изменения строя. Однако о таких попытках ничего не известно.
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.11.2008, 18:30
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Интересная мысль - по закону нормального распределения среди ГП за всю их долгую историю хоть один раз должен был появиться человек с человеческим строем психики (если рассматривать версию, что ГП - этог группа людей с демоническим строем психики). Естественно, что если бы такой человек там появился, он бы сделал всё возможное для изменения строя. Однако о таких попытках ничего не известно.
может Amschel Mayor James Rothschild проявил чуток человеческих качеств? Его нашли повешанным в парижской готинице в 1996 году.

http://home.ca.rr.com/angstotheclown...amliytree1.htm

Цитата:
Interestingly enough, it has gotten more and more difficult to find pictures or information on the present day Rothschilds. Try for yourself. In 1996 Amschel Rothschild, age 40 or 41 was found strangled with his own bathrobe belt in a hotel room in Paris. He was the chosen Rothschild to the throne. I can't find a picture or honest story about it. Why? Rupert Murdoch ordered a blackout on the story, the French buried the investigation. Was he a renegade who wanted to expose the family or a playboy who embarrassed his cousins? This just hours after a major family meeting to combine houses and bury the failure of some big banks in France. It is doubtful that someone outside of the family managed to kill him and escape prosecution. There must be a very careful control of anything concerning the living family members including images and anything written about them.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.11.2008, 20:34
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
если рассматривать версию, что ГП - это группа людей...
а все таки? если НЕ Людей?

блин в очередной раз повторю... Не бывает Людей с такой черепной коробкой! Их нету! Аууууууу... Тут есть кто живой? Меня кто нибудь слышит?

В КОБ идет речь о человеческом строе психики и ни слова о вне-человеческом (какой строй психики у ящерицы или дельфина? а у воробья?)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 05.11.2008, 21:44
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
а все таки? если НЕ Людей?

блин в очередной раз повторю... Не бывает Людей с такой черепной коробкой! Их нету! Аууууууу... Тут есть кто живой? Меня кто нибудь слышит?

В КОБ идет речь о человеческом строе психики и ни слова о вне-человеческом (какой строй психики у ящерицы или дельфина? а у воробья?)
"Видишь суслика - неа - а он есть."

У вас есть два друга и им пофигу, что ж вполне современная позиция члена общества потребления. Пока меня не трогают - жить можно.
А если тронут? Не позно ли будет кричать - "Кто посмел? Что делать?"
Пора выходить вашим друзьям из уютных городских "спальных мешков".
Или они считают, что им придут и скажут - вот мы сегодня собираемся отобрать у вас "немного" ресурсов, напичкать вас продуктами с консервантами (других то брать будет неоткуда) отчего срок вашей жизни сократится лет на 20, затем мы вас будем лечить разными лекарствами, но вам будет хорошо, потому что вы будите пить "спрайт и кокаколу" (ну или "полезные соки") в кинотеатре и смотреть как "наши" бравые парни мутузят плохих "террористов".

А не кажется ли вам, что геноцид населения, а в большей степени это касается слабообеспеченной части населения (коих большенство), направлен как раз на то, что бы остались именно такие члены общества как ваши друзья? Которым наплевать что происходит и дальше своего носа они видеть нехотят? Зачем столько людей? Ведь для добычи ископаемых столько не нужно. Выживут тем кому "повезло", кто не спился, не скололся, в общем "умные" люди.
КОБ раскрыла какими методами действует ГП, разве этого не достаточно?
КОБ имеет концепцию которая направлена на противодействие ГП. Всестороннее развитие человека если не сделает невозможным, то по крайней мере, очень сильно затруднит реализацию планов ГП.
Кем бы они нибыли, мутантами или инопланетянами, но действуют они достаточно предсказуемо (с 2004 года я вижу подтверждение прогнозам КОБ, кризис, война на кавказе) чтобы было возможно оказывать противодействие.
Размышлять о больших черепах, это конечно хорошо, но задачи нужно решать по мере их поступления, а сейчас по моему главное распространение КОБ. И в основном не вашим друзьям, у которых все есть и им ничего не нужно, а молодежи которая поглащает литрами "правильное пиво", глушит себя "винтами" и колечит себя в подворотнях, простым людям которых "сношает" начальство с поводом и без него, для того что бы простые люди научились управлять, жить без бутылки. Может хотябы 20 процентов из них возмется за "ум" и начнет жить нормально, а возможно и пошлет это начальство куда подальше, перехватит управление.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.11.2008, 03:29
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Размышлять о больших черепах, это конечно хорошо, но задачи нужно решать по мере их поступления, а сейчас по моему главное распространение КОБ. И в основном не вашим друзьям, у которых все есть и им ничего не нужно, а молодежи которая поглащает литрами "правильное пиво", глушит себя "винтами" и колечит себя в подворотнях, простым людям которых "сношает" начальство с поводом и без него, для того что бы простые люди научились управлять, жить без бутылки. Может хотябы 20 процентов из них возмется за "ум" и начнет жить нормально, а возможно и пошлет это начальство куда подальше, перехватит управление.
Я тоже так считаю главное - распространение КОБ, а не длинные черепа и два друга не досмотревших вводные лекции.
Т.к наше информация сильнее их информации ее просто нужно донести до людей и общество будет преобразовано, все.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.11.2008, 12:03
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от astronaut Посмотреть сообщение
может Amschel Mayor James Rothschild проявил чуток человеческих качеств? Его нашли повешанным в парижской готинице в 1996 году.

http://home.ca.rr.com/angstotheclown...amliytree1.htm
Насильственная смерть одного из них может говорить о его неугодности, но оставил ли он после себя прямые доказательства - книгу или статьи?

По поводу черепов - вряд ли у сегодняшнего ГП такие черепа, иначе им пришлось бы всю жизнь не показыаться на глаза общественности.
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.11.2008, 12:16
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Agaroza Посмотреть сообщение
Т.к. в уфологии сейчас не ставят вопрос о существовании НЛО (оно есть и точка), а задаются вопросом - Что такое НЛО? То вполне возможно, что есть связь ГП со всей этой байдой.
Уфология это не единая наука, там кто какие вопросы хочет такие и ставит. Вот я интересуюсь НЛО значит все, меня называют уфологом. Счас как поставлю крутые вопросы

А как можно связывать уфологию с "ГП"?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.11.2008, 12:18
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
а все таки? если НЕ Людей?
А кого тогда?

Кстати, почему словом "люди" называть только живущих на Земле?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 07.11.2008, 12:23
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Кину ещё несколько ссылок по теме (здесь представлены разные версии):
"Клинопись указала на прибытие из космоса", "Погонщики динозавров" , "Тайны предков индейцев Перу" , "Кто построил пирамиды для египтян?" , "Тайны Лабиринта Минотавра на Крите"

В КОБ есть гипотеза, что древняя цивилизация была уничтожена, т.к. зашла в тупик: правители-рабовладельцы (атланты) перекрыли большинству людей возможность реализовать свой гинетически-обусловленный потенциал, превратив их в послушных "биороботов"
Вот статья из СМИ, подтверждающая эту версию:"Пирамиды могли построить киборги"
По поводу Перу и инопланетян - может быть вам будет интересен вот этот случай: http://ca.geocities.com/sergejsh/peru/index.htm
Предлагаю это, так как лично знаю его участника.

Насчет того кто построил пирамиды, думаю следует послушать что говорит об этом Блаватская. А она говорит что пирамиды построили выходцы из Атлантиды. Египет до этого уже существовал.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 07.11.2008, 13:15
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Посмотреть сообщение
А как можно связывать уфологию с с "ГП"?
Ну хотя бы так. Среди управлецев на обоих континентах были яйцеголовые. Яйцеголовых было очень мало. Значит не похоже на две ветви эволюции рядом. Иначе придется предположить во первых тупиковость их ветки (малое количество), а во-вторых, либо параллельность развития их ветки на обоих континентах ОДНОВРЕМЕННО либо что они уже в то время умели перемещаться между континентами...

Из КОБ известно, что потомки яйцеголовых запустили проект "еврей". А если ГП не потомки яйцеголовых, то придется предположить, что в Египте существовало две управленческие верхушки - ГП и яйцеголовые параллельно.

Вы следите за мыслью?

Параллельно существовало две цивилизации - яйцеголовые управленцы и обычноголовые люди. Вот тут вполне можно предположить, что они таки инопланетяне. Все остальные гипотезы требуют серьезных натяжек.

И все бы клево, если бы не одно НО. Это НО маленькое, но весомое. Люди и яйцеголовые могли скрещиваться.

Токо что вспомнил про буддийскую легенду. Погуглил. Вот она:

Цитата:
Появление первых тибетцев, как и все в Тибете, окутано магической тайной. Наиболее известны две легенды. Первая, относящаяся к религии Бон, говорит что самый первый царь Тибета спустился с Небес по серебряной нити. Вторая, более близкая буддизму, рассказывает о царе обезьян Брангринпо, являвшимся воплощением Авалокитешвары (будды сострадания) и скальной дьяволице Брангринмо, воплощенной Таре.

Брангринмо полюбила красивого, сильного царя обезьян, и старалась любыми путями завлечь его. Брангринпо же никак не обращал не нее должного внимания, потому как принял обет безбрачия. В конце концов, Брангринмо заявила ему, что если он не овладеет ею, она будет убивать людей из соседних земель и сойдется со злым демоном, чтобы весь Тибет заселили демоны. Сострадательный Брангринпо не мог допустить этого, и ответил на желание Брангринмо взаимностью. Место где они совокупились, находится в долине Ярлунг, в районе современного Цзетана и считается священным.

Их первые дети были обезьянами, так что происхождение тибетцев от обезьян идет от этой легенды (вспомним про теорию Дарвина?). Потомки Брангринпо и Брангринмо научились делать одежду, выращивать семена, у них отпали хвосты и они в конце концов превратились в людей.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 07.11.2008, 19:43
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Параллельно существовало две цивилизации - яйцеголовые управленцы и обычноголовые люди. Вот тут вполне можно предположить, что они таки инопланетяне. Все остальные гипотезы требуют серьезных натяжек.

И все бы клево, если бы не одно НО. Это НО маленькое, но весомое. Люди и яйцеголовые могли скрещиваться.
Очень дельная мысль, на сайте Альтернативной истории есть очень интересная гипотиза по этому направлению. Именно скрешивание, ассимиляция привела к вырождению инопланетян как вида.
Там предполагается, что первоночально египтом (землей) правили "боги" инопланетяне, которые создали на основе человекоподобных приматов, путем возможно генной инженерии, человека для выполнения примитивных работ, управляющим аппаратом были жрецы - доверенные лица "богов". Скрещивание видов, привело к уменьшению срока их жизни (это рассматривается на основе легенд, а в легендах боги правили тысячи лет, но от поколения к поколению срок их правления уменьшался), велись так же и войны среди богов, постепенно боги выродились как вид на нашей планете, остались только их далекие потомки, возможно каждый из нас носит их частичку. Жрецы имея навыки управления прошли сквозь историю, помимо знаний, они сохранили и предметы (множество артефактов на том же сайте можно ознакомиться). Вот и направление развития ГП. Интересная на мой взгляд теория.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.11.2008, 22:59
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
Плохо Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
http://www.lah.ru/fotoarh/oskolki/cherep.htm

Вкратце о статейке. На многих территориях находят вытянутые черепа с объемом черепной коробки примерно ВДВОЕ превышающей человеческую. Эти "Люди", назовем их яйцеголовые, по месту своего нахождения были "начальниками". Это было в Северной Америке и Египте. В Северной Америке они рабовладели индейцами Майя, ну а про Египет Вы все и сами все знаете. КОБ ведет линию ГП от Египетских жрецов.

Предлагайте версии
Название темы не по теме НЛО- неопознанный летающий объект.
П.С. О которых уже давно службы знают.

Насчёт черепов для меня лично синдром дауна(это надо ещё доказать) или люди которые вымерли путём времени только и всего.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.11.2008, 01:42
Аватар для Agaroza
Agaroza Agaroza вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 33
Agaroza на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
блин в очередной раз повторю... Не бывает Людей с такой черепной коробкой! Их нету! Аууууууу... Тут есть кто живой? Меня кто нибудь слышит?
я тебя слышу. согласен на все 100%. я тоже говорю - не бывает !
Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
По поводу черепов - вряд ли у сегодняшнего ГП такие черепа, иначе им пришлось бы всю жизнь не показыаться на глаза общественности.
а кто сказал, что они показываются общественности. может наслаждаются "своим творчеством" каждый на своем острове и летают в гости друг к другу
Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Если бы про ГП было все понятно, то я бы начал действовать уже сейчас. Но мне НЕПОНЯТНО.
Меня она тоже очень интересует, т.к. я тоже до сих пор не дал себе чёткого ответа на этот вопрос - Кто такой глобальный предиктор?
А он очень важен, ибо влияет на определение вектора целей и выбора методов!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.11.2008, 11:22
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такой ГП? НЛО или мутанты?

Цитата:
а кто сказал, что они показываются общественности. может наслаждаются "своим творчеством" каждый на своем острове и летают в гости друг к другу
Обслуга-то из людей. Кто-то обязательно бы проговорился (прикинь, твой хозяин - миллиардер, только яйцеголовый, к тому же его навещают такие же яйцеголовые миллиардеры, я хотя бы своей жене, но рассказал бы о таком). Я думаю у ГП черепушки обычные.
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot