форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2008, 08:58
vavjjan vavjjan вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 95
vavjjan на пути к лучшему
По умолчанию Программа КПЕ с НУЛЯ

Итак, предлагаю совместными усилиями написать НОВУЮ программу КПЕ. Тем более, что на это получено одобрение администратора форума КПЕ:

Админ пишет:
Цитата:
vavjjan пишет:
цитата:
проще будет написать новую программу

Пишите.
Конечно, админы нам не авторитеты . Даже с форума КПЕ. И тем не менее одобрение всегда приятно получить .

с чего же начать?
начать следует с того, ради чего всё это и затевается. А ради чего? Иначе говоря, какова ЦЕЛЬ? Программу достижения какой цели писать будем?

Поэтому, начать нужно с определения ЦЕЛИ.
Прошу всех участвовать активно. Пусть это будет мозговой штурм.
Итак, какова ЦЕЛЬ? предлагайте свои формулировки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2008, 00:19
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию vavjjan пишет: пред..

vavjjan пишет:
Цитата:
предлагайте свои формулировки.
а Ваша? инициатива, вообще то "карается" исполнением...

цель-максимум(долгосрочная перспектива): построение на планете Земля постинформационной (этической, нравственной) Русской (Северной, если слово Русская кто-то сочтёт "неполиткорректным") Цивилизации.
цель-отимум (среднесрочная перспектива): - создание деятельного "ядра" граждан Русской Цивилизации.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2008, 22:35
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию создание деятельного..

Цитата:
создание деятельного "ядра" граждан Русской Цивилизации.
собственно говоря, деятельное ядро в структурной организации (после своего возникновения и практической "обкатки") не нуждается. Оно способно существовать и действовать безструктурно...
Упуская ряд (возможно, малоинтересных) рассуждений последним пунктом программы КПЕ должен быть раздел "Условия и технология роспуска..(название организации)..."
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2008, 12:30
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию vavjjan пишет: напи..

vavjjan пишет:
Цитата:
написать НОВУЮ программу КПЕ
А чем вам не нравиться существующая? может вы нашли подводные камни, поделитесь пожалуйста. заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2008, 11:57
vavjjan vavjjan вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 95
vavjjan на пути к лучшему
По умолчанию Существующая мне не ..

Существующая мне не нравится тем, что я её не понимаю. Конечно, это не повод говорить, что программа негодна. Однако, вот ведь какая штука: то, что написано в КОБ, я понимаю. Как получилось, что на основании ясно описанного замысла общественной безопасности появилась не ясно описанная программа осуществления этого замысла? Первое, что приходит в голову: выполнение программы приведёт к неясным, то есть совсем не тем результатам, которые описаны в КОБ. Так что пусть в своей программе разбирается сам её создатель. А я предлагаю создать новую, начиная с первоприоритетной цели, которую необходимо достичь. Начало в теме "Первоприоритетные ЦЕЛИ в КОБ" http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=329
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2008, 16:10
XXXX XXXX вне форума
участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 62
XXXX на пути к лучшему
По умолчанию Нужно убрать то что ..

Нужно убрать то что о чем я говорил тут:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2008, 22:15
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию vavjjan пишет: Однак..

vavjjan пишет:
Цитата:
Однако, вот ведь какая штука: то, что написано в КОБ, я понимаю
Вы в этом уверены?


vavjjan пишет:
Цитата:
А я предлагаю создать новую, начиная с первоприоритетной цели, которую необходимо достичь.
Дерзайте!
Надеюсь, конструктивная самостоятельная работа в этом направлении поможет Вам понять, то, что делают другие

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2008, 00:39
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию vavjjan пишет: выпо..

vavjjan пишет:
Цитата:
выполнение программы приведёт к неясным, то есть совсем не тем результатам, которые описаны в КОБ.
Перечислите пожалуйста те результаты, которые описаны в КОБ. Для всего мира, в отдаленной перспективе.

Затем определите промежуточные результаты. Т.е. те результаты, которые будут в нашей стране. Ведь КПЕ - партия. Программа этой партии включает достижение целей именно для нашей страны.

Тогда будем думать над реализацией. Составим программу.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.03.2008, 22:57
vavjjan vavjjan вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 95
vavjjan на пути к лучшему
По умолчанию Гайденко, читайте вн..

Гайденко, читайте внимательно:

vavjjan пишет:
Цитата:
начиная с первоприоритетной цели, которую необходимо достичь. Начало в теме "Первоприоритетные ЦЕЛИ в КОБ" http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=329
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.03.2008, 00:25
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию vavjjan , Вы сами не..

vavjjan , Вы сами не внимательны. Вы даже фамилию мою не можете правильно написать.
Я просил Вас перечислить упомянутые Вами результаты, а не цели.

Затем определить для нашей страны те результаты, которые, по Вашему мнению, будут достигнуты в случае реализации программы КПЕ. Сравнить эти результаты с "первоприоритетными целями". На мой взгляд, достижение результатов по программе КПЕ лежит как раз на пути к "первоприоритетным целям КОБ". Хотя и отстоит от этих целей возможно не на одну сотню лет. Поймите, нельзя обогнать меру развития! Построить мы можем лишь общество, идущее верной дорогой. Дальше - развитие. Направлять его - задача следующих этапов. Вероятно, этим будут заниматься люди, с необратимо человечным строем психики. Наша же текущая задача - создать условия для появления таковых.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.03.2008, 02:11
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Саша Лютый пишет: ..

Саша Лютый пишет:
Цитата:
создание деятельного "ядра" граждан Русской Цивилизации.
создание ФАРАОНов - оплодотворяющих светом светлого образа души, - всех людей.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.03.2008, 22:17
vavjjan vavjjan вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 95
vavjjan на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
vavjjan , Вы сами не внимательны. Вы даже фамилию мою не можете правильно написать.
Простите, это всё наспех-писание.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Я просил Вас перечислить упомянутые Вами результаты, а не цели.
упомянутые мной результаты - это и есть цели.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Затем определить для нашей страны те результаты, которые, по Вашему мнению, будут достигнуты в случае реализации программы КПЕ. Сравнить эти результаты с "первоприоритетными целями".
вы невнимательны. Я уже сказал, что не понимаю программу КПЕ.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
На мой взгляд, достижение результатов по программе КПЕ лежит как раз на пути к "первоприоритетным целям КОБ".
на ваш взгляд? этот взгляд ветром что-ли надуло? или есть РАЗУМНЫЕ основания для такого взгляда. Если они есть, то вам не составит труда объяснить ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННУЮ СВЯЗЬ между выполнением программы КПЕ и осуществлением первоприоритетных целей КОБ.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Вероятно, этим будут заниматься люди, с необратимо человечным строем психики. Наша же текущая задача - создать условия для появления таковых.
согласен. Вопрос в том, появятся ли эти условия вследствие выполнения программы КПЕ.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.03.2008, 00:04
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию vavjjan пишет: Я уж..

vavjjan пишет:
Цитата:
Я уже сказал, что не понимаю программу КПЕ.
И вместо того, чтобы разобраться, сразу предлагаете ее менять?

vavjjan пишет:
Цитата:
то вам не составит труда объяснить ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННУЮ СВЯЗЬ между выполнением программы КПЕ и осуществлением первоприоритетных целей КОБ.
Немного составит. Но мы ведь здесь именно для этого общаемся

Следствие мы уже определили как достижение человеком человечного строя психики и такого состояния в обществе, в котором необратимо воспроизводится этот самый человечный строй.

Теперь о причинах:

КПЕ предлагает обеспечить неограниченный доступ любого человека к любым знаниям. Для того, чтобы не говорить здесь о механизмах, обеспечивающих выполнение заявленного, предлагаю упростить:
"Знания всем".
Изменение самой системы образования. Переосмысление тех жизненных ориентиров, которые несут людям современные сми и прочие источники. Под иным образованием понимается в том числе иное мировоззрение. Сейчас почти во всем мире единственными реальными ценностями считаются "ценности" материальные. Стоит воспитать с детства людей на иных ценностях и гонка потребления прекратиться. Сюда относятся также культура и сми. Сми должны стать образовательными, а не развлекательными. Культура и нравственность общества должна формироваться без наркотиков/алкоголя. Без разврата.
Справедливое в социальном плане общество, в котором правильно распределяются продукты производства, в дополнение к здоровым жизненным ориентирам, должно устранить многие причины преступности.
Каждый человек, имея возможность развиваться и получать необходимую информацию, становится свободен в выборе специальности. Счастье - это когда занимаешься любимым делом, а тебе еще и деньги за это платят. Я бы сказал, что необходимо уходить и от денег, от товарного производства, но не помню, есть ли это в программе КПЕ.

О том что таким образом достигается необратимость я не говорю. Но мы должны создать условия. Первый шаг должен быть сделан именно в этом направлении. История уже знает примеры, когда после такого шага был сделан шаг назад. Конечно, в сталинскую эпоху был еще один важный фактор - война. Война, которая очень сильно повлияла на людей. Но зато у нас есть кое-что в запасе, чего не было у Сталина:
Наука была подчинена индустриализации и милитаризации (что отвечало требованиям времени), теперь же наука должна быть подчинена Социологии с большой буквы или Жизнеречению.
Это значит, что все исследования должны быть направлены впервую очередь на создание справедливого общества, живущего в гармонии с природой. Возможно это и будет фактором, обеспечивающим необратимость. Но здесь уже "ветром надуло"
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.03.2008, 00:10
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Все остальное, что е..

Все остальное, что есть в программе, необходимо для обеспечения выше сказанного. Для предоставления конкретных механизмов и инструментов. Если Вы именно их собираетесь менять, предлагайте варианты. Или назовите конкретные пункты и укажите чем они Вас смутили.
Кстати, было на форуме несколько тем посвященных обсуждению программы КПЕ, возможно там Вы найдете ответы на вопросы. Если еще не ознакомились с ними, пишите, я поищу и дам ссылки
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.03.2008, 07:37
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию XXXX пишет: Нужно у..

XXXX пишет:
Цитата:
Нужно убрать то что о чем я говорил тут:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13
Вы подтверждаете свою просьбу?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.03.2008, 08:36
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Саша Лютый пишет: Вы..

Саша Лютый пишет:
Цитата:
Вы подтверждаете свою просьбу?
Товарищ предлагал убрать что-то из программы, а не убрать что-то с форума
IMHO
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.03.2008, 17:25
vavjjan vavjjan вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 95
vavjjan на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко, вы дважды ..

Гойденко, вы дважды не внимательны: я не предлагаю менять программу КПЕ. Я предлагаю написать НОВУЮ программу. То есть создать программу, а не менять уже созданную. Это понятно?
<удалено>

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Следствие мы уже определили как достижение человеком человечного строя психики и такого состояния в обществе, в котором необратимо воспроизводится этот самый человечный строй.
.

стоп. Дальше не читаю. Ибо не понимаю, что вы имеете в виду. Объясните:
1. мы ещё не определили "следствие", так как не дали определение человечному типу строя психики. Дайте определение. Ведь оно уже есть у вас, не так ли?
2. "такого состояния в обществе"... "такого" - это какого? "состояния" - состояния чего?

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.03.2008, 23:07
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию vavjjan пишет: я не..

vavjjan пишет:
Цитата:
я не предлагаю менять программу КПЕ. Я предлагаю написать НОВУЮ программу. То есть создать программу, а не менять уже созданную. Это понятно?
Нет! Не понятно. Написать новую программу и повесить на стене в своей комнате? Или же заменить ей старую?
Менять программу, это не обязательно значит взять за основу старую, и пришивать к ветхой одежде новые заплаты.

Определения человечного строя психики у меня (лично) нет. Считаю, что конкретного определения, тем более четких критериев, указывающих на принадлежность к какому-либо типу психики быть не может. Тем не менее, в программе КПЕ, которую Вы предлагаете "написать новую" (я правильно понял?) относительно человечного типа строя психики говорится следущее:
цитата:
Цитата:
ЧЕЛОВЕЧНЫЙ строй психики.
Инстинкты, привычки, разум, интуиция — находятся в ладу между собой и помогают друг — другу в поведении человека.
Врожденные рефлексы и инстинкты являются основой, на которой строится разумное творческое поведение человека.
Разум выделяет и различает:

— информацию, порожденную психикой самого человека,
— информацию, порожденную коллективной психикой,
— информацию — наваждение извне,
— информацию от Бога (Дух Святой).
Интуиция предоставляет информацию человеку, которую он понимает в результате интеллектуальной деятельности.
Человек свободен от одержимости (от «стадности» «коллективной психики» и других сущностей — эгрегоров).
vavjjan пишет:
Цитата:
"такого состояния в обществе"... "такого" - это какого? "состояния" - состояния чего?
Прочитайте еще раз. Или Вы такой занятой человек, что и прочитать времени нет? А остальным больше делать нечего, как только писать для Вас?
Можете заменить "состояние в обществе" на "состояние общества".
Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Следствие мы уже определили как достижение человеком человечного строя психики и такого состояния в обществе, в котором необратимо воспроизводится этот самый человечный строй.
Ну и наконец могли бы уже подойти конструктивно. Начать предлагать. Или Вы поспорить только пришли? Где она, НОВАЯ программа?
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2008, 16:16
vavjjan vavjjan вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 95
vavjjan на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Определения человечного строя психики у меня (лично) нет. Считаю, что конкретного определения, тем более четких критериев, указывающих на принадлежность к какому-либо типу психики быть не может.
чтож, читайте ДОТУ. До тех пор с вами не о чем говорить. Ибо в ДОТУ ясно сказано, что управление возможно только в случае определения конкретных параметров.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Где она, НОВАЯ программа?
так и хочется по-детски некрасиво ответить, где.. Но мы ведь не спорить пришли сюда, верно?

программа КПЕ, или какой-либо другой партии не таблица Менделеева: во сне не является. Программа - это конкретно и ясно для всех сформулированные цели и стратегия достижения этих целей.

Поэтому, написание программы начинается с формулирования целей. Я предлагаю взять за основу первоприоритетные цели КОБ:

Еще раз обратим внимание на то, что первоприоритетной целью в Концепции общественной безопасности для личностного развития является переход личности к необратимо человечному строю психики усилиями самого же человека под Божиим водительством, а не освоение каких-либо знаний и практических навыков, включая «расширение сознания», «экстра¬сен¬со¬ри¬ку» и т.п.
...
Для общественного развития первоприоритетной целью является построение культуры, в которой в преемственности поколений воспроизводился бы необратимо человечный строй психики, а носители нечеловечных типов строя психики были бы редки и не могли бы оказывать влияния на жизнь глобальной цивилизации человечества.

ВП СССР «Об имитационно-провокационной деятельности»

Однако эти формулировки не ясны. Иначе говоря, содержат массу умолчаний. Поэтому следовало бы вначале разкрыть умолчания, а затем определить конкретные параметры этих целей. Однако, я полагаю, что можно начать сразу с определения параметров, ибо все умолчания в таком случае разкроются по ходу дела.

со временем я предоставлю список параметров, но хотелось бы, чтобы активное участие принимали все сторонники КОБ. Потому что это то единственно важное, что и стоит делать. Всё остальное (кроме деятельности по разпространению КОБ "Мёртвая вода" и сопутствующих работ ВП СССР) - имитационно-провокационная деятельность.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.03.2008, 17:23
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию vavjjan О чем можно..

vavjjan
О чем можно говорить с человеком, который тебя не слушает? Вы что думаете, здесь собрались фанаты, которые слепо верят каждой строчке и считают концепцию идеальной? Да у меня к ВП вопросов не меньше Вашего. И нечего меня к книгам этим отсылать. Думаете не читал? Зря себя самым умным считаете.
Хотите найти цели? Не будет целей. Не найдете их никогда. Ибо для этого нужно знать смысл жизни человека. А вот устранить ошибки в развитии общества, которые уже удалось установить, вполне возможно.
Не пытайтесь сформулировать критерии человечного строя психики. Много ума не надо чтоб понять к чему это приведет. Истинные арийцы уже меряли черепа, в свое время.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 15.03.2008, 17:27
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Мы стоим на берегу р..

Мы стоим на берегу реки, и хотим прийти к морю. У Вас в руках компас. Вы предлагаете никуда не двигаться, пока не определим точное направление. А ведь для того чтоб прийти к морю, нужно только идти вниз по течению.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.03.2008, 22:12
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию vavjjan пишет: Ибо в..

vavjjan пишет:
Цитата:
Ибо в ДОТУ ясно сказано, что управление возможно только в случае определения конкретных параметров
Цитату, плииз
(Цитата-опровержение у меня имеется )

vavjjan пишет:
Цитата:
программа КПЕ, или какой-либо другой партии не таблица Менделеева: во сне не является. Программа - это конкретно и ясно для всех сформулированные цели и стратегия достижения этих целей.
Уточним: Программа КПЕ давно написана
Если Вам, vavjjan, в ней что-то не понятно - формулируйте Ваши вопросы.

Если Вы хотите написать лучшую Программу - дерзайте.

Вы начните - если будет что-то дельно - народ подключится

А давать ЦУ (ценные указания) другим, "как написать новую Программу" (при том, что нас и существующая Программа в целом устраивает) - не конструктивно.

vavjjan пишет:
Цитата:
Поэтому, написание программы начинается с формулирования целей. Я предлагаю взять за основу первоприоритетные цели КОБ:
Инициатива наказуема:
предложил - сделай
А мы оценим - доброжелательно, и с конструктивной критикой
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.03.2008, 14:25
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: А да..

Добрыня пишет:
Цитата:
А давать ЦУ (ценные указания) другим, "как написать новую Программу" (при том, что нас и существующая Программа в целом устраивает) - не конструктивно.
С главной страницы сайта КПЕ:

О трёх типах деятелей

Кто может делать дело, тот делает его сам.

Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Кто не может сам делать дело и не может поучать других тому, как надо делать дело, но также хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем, тот учит как надо учить других тому, как надо делать дело.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.03.2008, 21:15
vavjjan vavjjan вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 95
vavjjan на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Не пытайтесь сформулировать критерии человечного строя психики. Много ума не надо чтоб понять к чему это приведет.
тому, кто читал ДОТУ, совершенно ясно, что определение параметров той или иной цели необходимо для её достижения. Это ясно даже тем, кто не знает что такое ДОТУ.
<удалено>

Если же вы действительно, а не декларативно, поставили перед собой цель привести свою психику к человечному типу, то первое, что вы зделаете, - это определите параметры этого строя психики. И эти параметры будут общими для ВСЕХ, а не только для вас одного. Потому что типов строя психики всего четыре (новописари придумали пятый), а не пять миллиардов.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
А вот устранить ошибки в развитии общества, которые уже удалось установить, вполне возможно.
я не понял, какое отношение это ваше заявление имеет к КОБ. Вы предлагаете в качестве целей нечто другое, что сформулировано ВП СССР?

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Мы стоим на берегу реки, и хотим прийти к морю. У Вас в руках компас. Вы предлагаете никуда не двигаться, пока не определим точное направление. А ведь для того чтоб прийти к морю, нужно только идти вниз по течению.
всё верно кроме одного: мы не стоим на берегу реки. Я не стою. А те, кто якобы стоят, при ближайшем рассмотрении оказываются не способными объяснить ни цели, ни причинно-следственную связь между их действиями и осуществлением заявленных целей. В результате слепые ведут слепых.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.03.2008, 01:39
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию vavjjan , или я не я..

vavjjan , или я не ясно излагаю свои мысли, или Вы меня не слушаете. Вы очевидно хотите диалога с "фанатами" слепо уверовавшими в каждую строчку произведений ВП. Приношу свои извинения. Я зря потратил Ваше время, ввязвшись в этот разговор, не будучи на 100% во всем согласным с ВП.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot