форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2011, 17:18
voodoo7 voodoo7 вне форума
участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 46
voodoo7 на пути к лучшему
По умолчанию Невидимая война Против Путина

У Вас на сайте идёт активная поддержка Путина. Но есть некоторые причины, по которым люди не верят в него.Чтобы объяснить какова роль Путина, необходимо дать информацию, которую они требуют.Сейчас объясню.Есть фильм "невидимая война" Его стоит посмотреть, чтобы понять о чем я говорю http://rutube.ru/tracks/3831480.html...f0d70a481dab92

Фильм посмотрело очень много людей.В фильме приводится множество моментов дискредитирующих В.Путина:

1) Интервью Литвиненко,где тот обвиняет Путина прямым текстом, фрагменты фильма

2)"ФСБ взрывает Россию"(мол,виноват тоже Путин).

3)Смерть Старовойтовой, Политковской, Щекочихина, Юшенкова, тоже ему приписывают.

Считаю необходимым сообщить об этом, чтоб сделать статью, в которой указывался бы разбор этих полётов.Т.е. чтобы была страница,на которую можно было сослаться,где про это давалось объяснение.Это очень серьёзно.Люди постоянно ссылаются на эти "факты"! Не пора ли их опровергнуть?! Ну или дать объяснение.
Мне бы хотелось, что бы это довели до руководителей и что-нибудь решили на этот счёт.Народ требует этих ответов.Такое-же письмо выслал Старикову.
Нужно сделать статью, где указывалось бы, что хорошего сделал В.Путин. Коротко и ясно.

PS. фильм А.Караулова "Неизвестный Путин" пока не в счёт...
__________________
Est modus in rebus
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot