форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2010, 23:58
daniel daniel вне форума
новичок
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1
daniel на пути к лучшему
Восклицание О разном... Поиски правды, истины...

Здравствуйте.
Вот недавно посмотрел несколько ваших видео...
Я и раньше их смотрел, но не знал точно авторов и сайта, но вот вчера посмотрел несколько лекций Петрова К.П., до этого смотрел несколько лекций Жданова и т.д.

Я вообще о этой теории заговора масонов, иллюминатов, и т.д. узнал, конечно, раньше... Т.к. у меня знакомые есть с США, Англии, они видео делают подобные, у нас вообще своя группа есть небольшая...

Я вообще занимаюсь хотя профессионально IT, но также очень интересуюсь науками, философиями, религиями, мирозданием, и вообще очень многим... В общем я уже очень во всем путаюсь, целыми днями изучаю очень сложные вопросы, сплю даже по 3-4 часа в день из-за этого...

А можно ли где-то скачать все эти лекции одним торрентом?

Как вы относитесь к фильму ZeitGeist?

Я слышал в видео, что вроде бы там говориться о том, что религия управляет людьми и т.д. Осуждалось, в частности, христианство.
Да, конечно же, в христианстве, как и во многих других религиях уже большое количество язычества внедрено, и вообще не факт, что Библия у нас "чистая", её уже и подредактировать могли...
Ну а если вы отрицаете религии и т.д.... То во что вы верите? Что является истиной для вас?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot