форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > ПРОЕКТЫ (работа в командах, интернет-акции)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2013, 13:08
oshosfriend oshosfriend вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 106
oshosfriend на пути к лучшему
По умолчанию Международный обмен методами и работой с молодёжью

Дорогие друзья, с 2004 года Германия заключила соглашение или договор с Россией о молодёжном обмене специалистами. Обмены бывайт разные школьные или молодёжные или специалистами (тех кто старше 27 лет!).

В этом году я провёл музыкальный мост: (пож. это не реклама а пример): http://music-most.blogspot.de/

Хотелось бы сделать что-то подобное и с представителями партии кпе, только как мультипликаторами работающими с молодёжью.

Обмен может носить общеобразовательный и познавательный характер.

Длиться он 1 неделю.

Если обмен проходит в Германии то деньги на проживание и программу выделяет немецкая сторона. Проезд в германию русская сторона. И на оборот. Один год в Германии другой в России.

Для обмена нужна команда в 10 человек с обейх сторон, возраст может быть разным. Лучще если все проживают в Москве. Назвать обмен можно так: "Работа с молодёжъю методы и опыт."

Для того чтобы всё получилось надо:

1. Оформить заграничные паспорта (виза в Германию будет оформляться сразу на 10 человек и бесплатно в немецком посольстве в Москве)
2. Выбрать дату проведения обмена где-то июль месяц.
3. Подать заявление в Германии (это я беру на себя!)
4. Активный человек в России который выйдет со мной в контакт и будет работать и помогать группе в Москве.

Если эти предпосылки будут выполнены, вы представляете какие возможности открываються нам для общения и работы!

Кто хочет этим заняться пишите здесь!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot