форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 31.05.2008, 23:16
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Работающая ссылка:
http://future.fcos.ru/content/view/229/9/
Вроде, работает!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.06.2008, 14:32
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
У меня только главная страница сайта открывается http://www.spark-media.ru/

Собственно, теперь можно на "народ-диск" загружать фильмы, раз действительно работает.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.06.2008, 00:47
Человек Разумный Человек Разумный вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Человек Разумный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!

Скачал и посмотрел 1-го мая вечером (после застолья, на котором естественно - употребил...)

Со 2-го мая для меня СУХОЙ ЗАКОН!!! И не потому что озаботился состоянием своего здоровья, а потому, что не хочу быть марионеткой в руках ротшильда, олбрайтки, бсижинского и прочей сволочи...

Я завязал с алкоголем 15 марта сего года, после прослушивания лекций Жданова и Ефимова. Но хочу отметить, что на всех по-разному действуют эти лекции, некоторые мои знакомые даже до конца не дослушали, со словами "туфта все это". Обидно.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.06.2008, 03:36
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Пока артисты нас призывают пить,нам алкоголизм не победить!Вот Каста-в одной песне призывает ко всем основным видам алкоголя!И прям по порядку! ПИВО,ВИНО и ВОДКА!Вот текст-


"Кто будет пить с нами,внутри горит пламя,которое НАДО затушить напитками с градусами,пусть штормит под ногами в компании с девчонками и пацанами!-2раза

Оно холодное?Да!Ну так давайте сюда!У меня идёт пена изо рта! -Вам открыть? -Ну конечно!Секунда длиться вечно! -Ой,спасибо,спасибо! ПЕЙТЕ ПИВО под звуки этого мотива!БЕРИ его-ЭТО ВЫСШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА! Для вас работают десятки пивоваренных заводов,внутри которых лучшие традиции всегда живы. Братан,тебя сломила усталость?Тебе может быть ещё ПИВА,ХОТЯ БЫ МАЛОСТЬ?А в ответ тишина,...6ю пустыми бутылками,идите за носилками!Ты чувствуешь посылку,значит оно проситься на ружу,хочет превратиться в лужу,в ЖЕЛАНИЕ УЙТИ ОТ НЕГАТИВА,ПЬЮТ ПИВО НЕТОРОПЛИВО,КРАСИВО!

Кто будет пить с нами,внутри горит пламя,которое НАДО затушить напитками с градусами,пусть штормит под ногами в компании с девчонками и пацанами!-2раза

Сейчас мы часто забываем,что нас сопровождает ВИНО В БОКАЛЕ,что всю жизнь играет!Шире круг-ВСЕ ЕДИНЫ,ПЬЁМ ДО ДНА ВИНА,наполняя вновь бокалы СИЛОЙ,неповторимо виден след традиций РИМА,вплоть до наших дней ВИНО НЕЗАМЕНИМО,ЦЕНИМО ВСЕМИ НАМИ,даже в наш нынешний век скандалов,давно забыт богами,СТАЛ ПРОСТО МИРОМ КАПИТАЛОВ.YO!Много проблем,НЕТ НАДЕЖДЫ ТЕМ,КТО НЕ СПОСОБЕН ОТОЗВАТЬСЯ О ВИНЕ!Аромат,что дарит виноград,словно компромат,манит прохладным теплом,словно мантра,ЭКСТРА СИЛА АТЛАНТОВ!Так вот ваш комфорт,вокруг вас Каста!Люди временные,события отмеренные каждый раз,но что-то в душах остаётся этих Маста.Как чертовски мало не хватало людям впечатлений НАПИТКУ ДОЛЖНОЕ ВОЗДАТЬ НАЧАЛО!Бокалы вновь пылают,ВИНО ОБЪЕДИНЯЕТ,ПУМТЬ ПОТОМКИ ЗНАЮТ,НАС В ПРИМЕР СТАВЯТ!YO!ВИНА РАВНОДУШНЫМИ ВАС НЕ ОСТАВЯТ!НЕ ОСТАВЯТ! YO!

Кто будет пить с нами,внутри горит пламя,которое НАДО затушить напитками!Cдуй пену!Пусть штормит под ногами!НУ ДАВАЙ-ВЫПЬЕМ!
Кто будет пить с нами,внутри горит пламя,которое НАДО затушить напитками с градусами,пусть штормит под ногами в компании с девчонками и пацанами!-2раза
ОЦЕНИТЕ,YO!Бокалы ПРИГУБИТЕ!СВОИ МЫСЛИ,ЖЕЛАНИЯ В НИХ РАСТВОРИТЕ!Взгляд поднимите,ну что же вы молчите?Дышите глубже,Каста здесь,смотрите!

Ваша толпа от нашей отделяется не чётко,по любому ВМЕСТЕ БУДЕМ ПИТЬ ВОДКУ -4раза

ВОДКУ,ВОДКУ,ВОДКУ...."
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.06.2008, 03:24
Виктория Виктория вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 5
Виктория на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Привет всем!!!
Пишу здесь своё первое сообщение!!!!

Цитата:
"Алкогольный террор" захватывает как ни одна из лекций по КОБ!Я бы после её просмотра сразу бы начал искать что-то подобное!Вот этим материалом и надо привлекать людей к КОБ!!!!!Но,боюсь,что на убеждённых алкоголиков,наркоманов,курильщиков-это врядли подействует!Боюсь,их нам не спасти!
Просмотрев лекции Жданова, была в шоке !!! Это просто !!!
Раньше курила и пиво иногда пила , после практически !!!
Начала искать подобный материал, попала к Вам, так что спасти-спасти

А окончательно бросить помогли книги очень хорошего человека Аллена Карра
http://www.koob.ru/karr
Прочитала "Легкий способ бросить курить", а сейчас дочитываю "Легкий способ бросить пить".
Книги позитивные, пишет интересно, в основном "развенчивает" мифы о так называемых "полезных" сторонах курения и алкоголя.

Ну так что примете новобранца?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.06.2008, 03:31
Виктория Виктория вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 5
Виктория на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Всем привет!!!
Это моё первое сообщение!!!

Цитата:
Алкогольный террор" захватывает как ни одна из лекций по КОБ!Я бы после её просмотра сразу бы начал искать что-то подобное!Вот этим материалом и надо привлекать людей к КОБ!!!!!Но,боюсь,что на убеждённых алкоголиков,наркоманов,курильщиков-это врядли подействует!Боюсь,их нам не спасти!
Посмотрела лекции Жданова!!! Это просто !!!
Раньше курила и пиво иногда пила, после практически нет!!!
Начала искать что-то подобное и вот нашла этот сайт!!!

А окончательно бросить мне помогли книги хорошего человека Аллена Карра:
http://www.koob.ru/karr
Читала "Легкий способ бросить курить", дочитываю "Легкий способ бросить пить". Автор в своих книгах развенчивает мифы о так называемых "полезных" сторонах табака и алкоголя. Позитивненько!!!

Вот, ну так что примете новобранца?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.07.2008, 16:00
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от Человек Разумный Посмотреть сообщение
Я завязал с алкоголем 15 марта сего года, после прослушивания лекций Жданова и Ефимова. Но хочу отметить, что на всех по-разному действуют эти лекции, некоторые мои знакомые даже до конца не дослушали, со словами "туфта все это". Обидно.
... у меня нет алкогольной зависимости, поэтому получилось просто, легко и красиво!
А вот с курением намного сложней... есть очень сильная никотиновая зависимость, вынужден бросать как всегда через рефлексотерапию...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.07.2008, 20:01
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Это моё первое сообщение!!!



Посмотрела лекции Жданова!!! Это просто !!!
Раньше курила и пиво иногда пила, после практически нет!!!
Начала искать что-то подобное и вот нашла этот сайт!!!

А окончательно бросить мне помогли книги хорошего человека Аллена Карра:
http://www.koob.ru/karr
Читала "Легкий способ бросить курить", дочитываю "Легкий способ бросить пить". Автор в своих книгах развенчивает мифы о так называемых "полезных" сторонах табака и алкоголя. Позитивненько!!!

Вот, ну так что примете новобранца?
Конечно же!!!!Рады видеть ВАС в наших рядах! Советую вам взглянуть на эту тему - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1811
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.07.2008, 20:53
Борей Борей вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 22
Борей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

"Пока артисты нас призывают пить,нам алкоголизм не победить!Вот Каста-в одной песне призывает ко всем основным видам алкоголя!И прям по порядку!"

Всех денег не заработать, всех девчёнок <удалено> (пардон), во всех местах не побывать... Зато пиво можно пить каждый день!!!


Источник не помню, но филисофия малолетних кретинов (пардон, лучшего слова в данный момент не нахожу) понятна.

Последний раз редактировалось Лесник; 08.08.2008 в 14:32. Причина: плохое слово
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.07.2008, 22:13
larol larol вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1
larol на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Советую очень скачать выступление Жданова "Алкогольный террор"-это просто бомба, просто пушка,я просто в о-х-...-е(простите)!!!!!Это так действует!Там такие акты,доводы,цифры,что.....ну просто нет слов!Я качал опять с Медиазоны,у кого её нет,надо искать через поисковик!Если люди это посмотрят,сразу поймут,что же вокруг происходит,что же с нами делают!"Алкогольный террор" захватывает как ни одна из лекций по КОБ!Я бы после её просмотра сразу бы начал искать что-то подобное!Вот этим материалом и надо привлекать людей к КОБ!!!!!Но,боюсь,что на убеждённых алкоголиков,наркоманов,курильщиков-это врядли подействует!Боюсь,их нам не спасти!А вокруг меня столько родных мне людей,которые и слышать об этом не желают...Как жаль...



ДА!!!!! я смотрел Жданова!!!

ВСЕМ СМОТРЕТЬ ЖДАНОВА!!!

очень продуктивная тема.

меня к сожалению тоже родня плохо воспринимает когда я им про бактерии рассказываю, старший брат заладил что мол в каждом организме столько бактерей что типа те которые содержаться в алкоголе мелоч. хотя он разговаривает не предметно и не доказуемо, его речь выглядет также правдивой, после чего все с легкостью начинают пить. (((( я же всегда относился к спиртному с неким отвращением, больше курил план...сейчас курю сигареты, хожу как зомби, не могу бросить (((( но после лекции Жданова бухать я на 99% перестал ))))) все знакомые удивляются моим познаниям пробактерии.

видео смотрел на диске, записать не успел, залить в интеренет тоже. но думаю найти можно, пользуйтесь google.ru, хоть и иностранный поисковик, но работает лучше чем рамблер


ВСЕМ ЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ПРОФЕССОРА ЖДАНОВА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕМ КТО ЖИВЕТ В РОССИИ!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.07.2008, 03:38
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от larol Посмотреть сообщение
ДА!!!!! я смотрел Жданова!!!

ВСЕМ СМОТРЕТЬ ЖДАНОВА!!!

очень продуктивная тема.

меня к сожалению тоже родня плохо воспринимает когда я им про бактерии рассказываю, старший брат заладил что мол в каждом организме столько бактерей что типа те которые содержаться в алкоголе мелоч. хотя он разговаривает не предметно и не доказуемо, его речь выглядет также правдивой, после чего все с легкостью начинают пить. (((( я же всегда относился к спиртному с неким отвращением, больше курил план...сейчас курю сигареты, хожу как зомби, не могу бросить (((( но после лекции Жданова бухать я на 99% перестал ))))) все знакомые удивляются моим познаниям пробактерии.

видео смотрел на диске, записать не успел, залить в интеренет тоже. но думаю найти можно, пользуйтесь google.ru, хоть и иностранный поисковик, но работает лучше чем рамблер


ВСЕМ ЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ПРОФЕССОРА ЖДАНОВА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕМ КТО ЖИВЕТ В РОССИИ!!!
Братан,вот ссылки на всего Жданова - http://znaiprav.10gb.ru/lessons/jdanov/
http://pravdu.ru/lessons/jdanov/
http://ragnarek.sytes.net/%D0%9A%D0%...8%D0%BA%D0%B0/
http://oum.ru/index.php?option=com_c...=1137&Itemid=1

Можно ещё диски с КОБ просто по почте заказать-не дорого http://pravdu.ru/dvdpochtoy.htm
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.07.2008, 22:44
Аватар для Светлаяръ
Светлаяръ Светлаяръ вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 427
Светлаяръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

ВАКХИЧЕСКАЯ ПЕСНЬ

О, явился б мне Вакх во плоти!
Я бы плюнул ему прямо в зенки
И сказал бы: «Ты, гад, возврати
Мне двух дядек моих... Или к стенке!!!»

НИКОЛАЙ ЗИНОВЬЕВ (КРАСНОДАР)
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.07.2008, 01:05
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Мифы о пользе алкоголя
Миф 1. Алкоголь помогает при простуде.
На самом деле алкоголь снижает иммунитет, поэтому пьющие люди значительно чаще болеют, в том числе и простудными заболеваниями. С простудными заболеваниями организм справляется сам, важно ему не мешать, на заражать себя новой порцией бацилл. Полезны домашний режим, покой, аскорбиновая кислота, горчичники, полоскание горла, но никак не стакан водки.

Миф 2. Алкоголь повышает аппетит.
Увы, в действительности алкоголь раздражает слизистую оболочку желудка, вызывает гастрит, язву, панкреатит, нарушает усвоение питательных веществ и ведет к дистрофии.

Миф 3. Алкоголь, поднимает настроение.
Не путайте хорошее настроение с дурашливостью, которая вызвана наркотическим опьянением. Если у человека есть потребность в подъеме настроения с помощью алкогольного яда -это ненормально. Вероятно, уже сформирована зависимость. Рекомендация - проконсультироваться у психиатра.

Миф 4. Алкоголь снимает усталость.
На самом деле он парализует активность коры головного мозга и вызывает дурашливую расторможенность. Необходимы скорее отдых, сон, переключение на другой вид деятельности.

Миф 5. Алкоголь снимает стресс.
Нет, он вызывает временный наркоз, выход из которого тяжелее самого стресса. Помогут скорее уход в работу, общение с семьей, занятие спортом, хобби.

Миф 6. Алкоголь улучшает сон.
Алкоголь вводит в наркотический сон, ведет к быстрому формированию зависимости, у пьющих людей вызывает мучительную бессонницу, заканчивающуюся нередко белой горячкой и другими алкогольными психозами. Лучше выбрать физическую работу, душевное равновесие, здоровый образ жизни.

Миф 7. Алкоголь повышает потенцию.
К сожалению, и в этой сфере алкоголь действует непредсказуемо. В одних случаях блокирует появление эрекции с неизбежным полным фиаско, в других - затрудняет семяизвержение, что ведет к застою крови и воспалительным заболеваниям половых органов. У привычно пьющих людей алкоголь снижает выработку мужского полового гормона - тестостерона, в результате чего наступает импотенция.

Миф 8. Алкоголь снимает страх.
Нет, он лишь вызывает безрассудность и неконтролируемое поведение.

Миф 9. Алкоголь – калорийный продукт.
Не продукт, а наркотический яд. Алкоголики очень часто гибнут при явлении всех признаков истощения. Питательными являются продукты, содержащие жиры, белки, углеводы.

Миф 10. Алкоголь расширяет сосуды.
Расширяет, но не там, где нужно. Например, расширяя сосуды слизистой оболочки желудка, провоцирует гастриты, язвы.

Миф 11. Алкоголь согревает.
Типичный пример иллюзорности действия алкоголя. Расширяя поверхностные подкожные сосуды, вызывает усиленную теплоотдачу и замерзание. Из-за такого невежества поплатился здоровьем не один рыбак...

Миф 12. Алкоголь помогает при депрессии.
К сожалению, он лишь утяжеляет депрессию. Часто толкает на самоубийство.

Миф 13. Алкоголь полезен для сердца.
Алкоголь – это кардиотоксичеокий яд, вызывает мидкардиопатию. Активные мышечные клетки сердца перерождаются в бесполезную соединительную ткань. Сердечная недостаточность, как причина смерти пьющих людей, обычное явление.

Миф 14. Алкоголь снижает повышенное артериальное давление.
Это тот случай, когда лекарство хуже болезни. В наркотическом опьянении артериальное давление снижается, но при выходе из наркоза повышается гораздо выше исходного.

Миф 15. Алкоголь прочищает организм от токсинов.
Сам является токсином. Вредные вещества, включая алкоголь, из организма выводят печень и почки. Желательно избегать контактов с любыми токсинами.

Миф 16. Алкоголь выводит из организма радиоактивные шлаки.
В зависимости от локализации радиационного поражения применяются различные лекарственные средства. Например, при лучевых поражениях кожи применяют мази. Водке здесь нет места!

Миф 17. Алкоголь помогает вести бизнес.
Да нет, он помогает развалить бизнес, так как алкоголь делает человека безответственным. Успешному бизнесу способствуют предприимчивость, деловитость, инициативность, ум, ответственность, умение найти свою нишу, связи и т.д.

Миф 18. Алкоголь укрепляет дружбу.
Дружба на алкогольной почве длится до тех пор, пока у вас есть деньги. Без денег пьющий человек обречен на одиночество.

Миф 19. Алкоголь улучшает творческие способности.
Наоборот, алкоголь угнетает творческие способности. Уничтожая нейроны коры головного мозга, постепенно ведет к слабоумию. В алкоголе все живое гибнет, начиная от микробов и кончая человеком.

Миф 20. Алкоголь создает образ крепкого, зрелого мужчины.
Увы, он выставляет мужчину в глупом, жалком виде. Лучше спросите у женщин, как по их мнению, выглядит настоящий мужчина.

Миф 21. Пить много – вредно, выпивать «культурно» - полезно.
"Культурная" выпивка ведет к привычке, привычка перерастает в потребность. Потребность - это алкоголизм. Для любого человека самое полезное - вообще не пить.

Миф 22. Крепкие алкогольные напитки – плохо, слабые – хорошо.
В любом разведении алкоголь остается наркотиком. Некоторые наши сограждане и слабоалкогольным пивом могут набраться до беспамятства.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.07.2008, 11:30
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

для тех кто боиться что подумает о нем коллектив если он не поддержит компанию...

лет в 15 попробовали мы впервые алкоголь, сдачу экзаменов после 8 класса, отмечали...сразу отравление, тошнило, кружилась голова ни какого удовольствия...потом еще несколько раз прибовали, что бы поддержать компанию сверстников, не отставать от коллектива, уже веселило но чувство того что твоё тело тебе не пренадлежит, не слушаеться, шатаеться и неустойчиво... перевесило все аргументы за то что бы продолжать.

и потом сколько не пытались товарищи втянуть в свою веселую компанию, ни чего у них не получалось. в 17 лет занесло в Тверскую область, на практику, поселили в заводском общежитии. когда зашел в свою комнату, то картина была не радужная... 8 человек в густом табачном дыму... ящик пустых бутылок из под водки... все руки в синих наколках, во рту золотые фиксы, возраст от 24 до 47... когда познакомились ...предложили поделиться деньгами, им не хватило, не догнались еще до нормы, достал все что было 15 рублей, перед ними отсчитал 9 и отдал им, остальные 6 рублей оставил себе... через несколько минут на столе стояло еще две бутылки водки... налили и пригласили к общему столу, за знакомство и прописку, но когда услышали твердый отказ и выяснили что еще и не курю, зауважали... деньги вернули все в течении недели, сводили на дискотеку познакомили с местными, за все время проведенное в чужом городке ни кто даже косо не посмотрел. в той комнате общежития больше они не собирались... иногда встречались на заводе или на улице на дискотеках, всегда были бодрые приветливые отношения...и что особо приятно, с тех пор, в нетрезвом виде их не разу не встречали ни вместе не порознь.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.07.2008, 15:23
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Кто пользуется торрент сетями - "Горькую правду о пиве" можно скачать на торрентс.ру

Сам Раньше выпивал по праздникам зависимости не было но после лекций Жданова перестал употреблять любой алкоголь кроме любимого бельгийского пива в компании друзей - примерно раз в месяц. А После этой Лекции о Пиве - я убежденный трезвенник.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 29.07.2008, 16:31
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Кто пользуется торрент сетями - "Горькую правду о пиве" можно скачать на торрентс.ру

Сам Раньше выпивал по праздникам зависимости не было но после лекций Жданова перестал употреблять любой алкоголь кроме любимого бельгийского пива в компании друзей - примерно раз в месяц. А После этой Лекции о Пиве - я убежденный трезвенник.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.08.2008, 17:13
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Злость Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Пошёл в субботу погулять с девушкой.Вечер был испорчен деградацией населения вокруг!Вокруг ходило и вопило пьяное быдло - ВДВ !!! против ВДВ конкретно я ничего не имею!С виду - здоровые,симпатичные мужики,но алкоголь их превратил в пьяное быдло "ааааа!ВДВ лучшие!СЛАВА ВДВ!" Кругом вопило это пьяное быдло.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.08.2008, 21:49
lelik lelik вне форума
уже был
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 3
lelik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Пошёл в субботу погулять с девушкой.Вечер был испорчен деградацией населения вокруг!Вокруг ходило и вопило пьяное быдло - ВДВ !!! против ВДВ конкретно я ничего не имею!С виду - здоровые,симпатичные мужики,но алкоголь их превратил в пьяное быдло "ааааа!ВДВ лучшие!СЛАВА ВДВ!" Кругом вопило это пьяное быдло.
после таких слов <удалено> а эти люди в случае войны пойдут умирать за таких как ты, они служили в ВДВ и гордятся этим. хотя конечно пьяные крики их не красят. но в нашей стране это нормальное поведение. а тебе рекомендую научится уважать окружающих!

Последний раз редактировалось Лесник; 08.08.2008 в 14:35. Причина: оскорбление
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.08.2008, 14:54
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Я уважаю всех окружающих!Ты меня не правильно понял!Это было о том,что алкоголь делает с людьми!!!!Алкоголь делает людей БЕЗУМНЫМИ!Надо это остановить!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.08.2008, 18:03
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Lelik, определённое количество пива кого угодно превратит в быдло. Пример тому - случай в минском метро.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.08.2008, 20:37
яна яна вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 7
яна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Есть такая профессия-Родину защищать.Самая почётная профессия.Нельзя её унижать пьяным видом.Армейское начальство должно это понимать и уж военные праздники должны проходить достойно и красиво,а не так,что люди шарахаются от собственных защитников.Ведь традиции кем-то создаются.И традиция напиваться молодым ,здоровым,красивым мужчинам была кем-то создана.Они в таком состоянии могут и детишек наделать .Жаль,что они сами этого не понимают.Зрите в корень ,как учит К.П.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.08.2008, 23:54
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
после таких слов <удалено>!!!!
аргументы есть?
Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
а эти люди в случае войны пойдут умирать за таких как ты,
почему ты решил, что ктото пойдет умирать за него? У тебя есть основания полагать, что он не будет защищать свою Родину?
Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
они служили в ВДВ и гордятся этим. хотя конечно пьяные крики их не красят.
кто научил людей ТАК отмечать свои профессиональные праздники?
Позавчера был день железнодорожника. Чтото пьяные железнодорожники не гоняли наперегонки на электричках и не били друг другу и прохожим морды по случаю своего праздника.
Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
но в нашей стране это нормальное поведение.
значит нужно менять мировосприятие нашей страны, если быть быдлом в нашей стране - нормально.
Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
а тебе рекомендую научится уважать окружающих!
уважать быдло? Я глубоко уважаю десантников, ветеранов и воинов, но это не значит, что среди них нет дураков. Мне кажется не у всех десантников на день ВДВ возникает внутренняя потребность накачаться дурманом, подраться с ментами, поорать благим матом и попинать товарища, тем самым выказав миру свои радостные эмоции по случаю праздника.
Если в нашей стране дебильное поведение - норма, то нужно изменять нашу страну.
А назвать быдло быдлом это просто правда, а не неуважение.

Последний раз редактировалось Лесник; 08.08.2008 в 14:36.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.08.2008, 02:40
Alexey K Alexey K вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Alexey K на пути к лучшему
Восклицание Ответ: реальная тема о пиве!!!!

А вот вам факты внедрения рекламы пива прямо в подсознание:Висит реклама пива в метро,ну висит себе и висит,казалось бы,никто не обращает внимания.Но эффект такой рекламы заключается в другом!
Вот например вы заходите в вагон поезда,устраиваетесь поудобнее,открываете книгу,двери закрылись,поехали.И никто вокруг ничего не замечает,да я и сам только вчера заметил.Вы читаете,а на вас отражением от стекла смотрит бутылочка правильного пива,и не просто смотрит,а МЕЛЬТЕШИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ,так называемый эффект 25-го кадра!!! Потом думаешь:откуда в памяти эти образы? Делайте выводы!!!Кто-то на форуме предлагал использовать трафареты,думаю,что решение то что надо!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.08.2008, 02:56
Alexey K Alexey K вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Alexey K на пути к лучшему
Восклицание Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Кстати,так-же вспомнил рекламу водки на стене станции,по моему м.Водный Стадион или м.Войковская,точно не помню.Эффект тот-же,только когда поезд отъезжает от станции,сквозь стёкла видно мельтешащую рекламу на стене.Детское подсознание впитывает это как губка.А это уже не шутка!Нужно с этим бороться!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.08.2008, 08:19
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: реальная тема о пиве!!!!

Цитата:
Сообщение от Alexey K Посмотреть сообщение
Кстати,так-же вспомнил рекламу водки на стене станции,по моему м.Водный Стадион или м.Войковская,точно не помню.Эффект тот-же,только когда поезд отъезжает от станции,сквозь стёкла видно мельтешащую рекламу на стене.Детское подсознание впитывает это как губка.А это уже не шутка!Нужно с этим бороться!
Ты прав!Ты прав!
Только как бороться?Срывать плакаты?Замазывать краской?
Если бы до наших политиков дошло что происходит и была бы запрещена любая реклама наркотиков,это бы НЕСОМНЕННО помогло!Но,они ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ,даже если возникнет у них мысль издать такой закон,придут люди-ДАДУТ ЛАВАНДОСА и ВСЁ-ЗАКОНА НЕ БУДЕТ!Иди же УСТРАНЯТ ИНИЦИАТОРОВ СОЗДАНИЯ ТАКОГО ЗАКОНА-ФИЗИЧЕСКИ ИЛИ ДРУГИМ СПОСОБОМ! ДЬЯВОЛИЗМ - RULES!!! ВОТ ТАК!ПОЭТОМУ У НАС С ВАМИ,ДРУЗЬЯ,РАБОТЫ НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ!!!!НАДО РАСПРОСТРАНЯТЬ,РАСПРОСТРАНЯТЬ И ЕЩЁ РАЗ РАСПРОСТРАНЯТЬ! Молодым родителям раздавать диски с правдой о прививках,узи,хлебе и кефире и туда же включать лекции про алкоголь,а в конце Ефимова или Петрова.Последних,чтобы было понятно - почему от нас это скрывают и кто.Большинство узнавших правду про прививки,алкоголь и т.д. не могут поверить,что от нас это НАМЕРЕННО скрывают,а Петров и Ефимов доступно объяснят что и как. Все предложения и отчёт пишите в эту тему - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1811
КСТАТИ,ТУТ МНОГО ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

ТАК ЧТО РАБОТАЕМ,РАБОТАЕМ И РАБОТАЕМ!

БЫТЬ ДОБРУ!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot