форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2009, 11:52
andante andante вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 5
andante на пути к лучшему
По умолчанию Ночевание и телегония

Прочитал статью http://www.kpe.ru/spetsvyipuski/spet...rt-2002-g.html.
Цитата из неё:
Цитата:
В частности в украинских сёлах издревле был обычай «оставаться ночевать», которым завершались «посиделки» и «улицы» (так тогда назывались «тусовки» молодёжи). Суть сводилась к тому, что парень и девушка, которых интересовал вопрос о возможности будущего вступления в брак, уединялись и были ласковы друг с другом, однако без нарушения девственности, от чего их удерживали традиции (ворота дома, измазанные дёгтем, и позор, закрывающий путь к браку для утратившей девственность, и перспектива быть безжалостно искалеченным для вероломного обольстителя).

При «ночевании», в отличие от контрацептивных развлечений, рекомендуемых «гандонльерами», внедрения в организм девушки и в глубинные структуры её биополя генетической информации не происходило.
В связи с этим у меня возникли вопросы, ответа на которые я не нашёл:
1 Что именно делали молодые при ночевании?
2 Почему при ночевании эффект передачи генетической информации не происходит, а при занятии сексом с презервативом - происходит?
3 Какова грань допустимых действий в постели, когда телегония ещё не срабатывает?
4 Если передача генетической информации происходит при потере девушкой девственности, то каков механизм передачи информации парню? Почему генетическая информация передаётся именно при потере девушкой девственности? И если так, почему презерватив не предохраняет от телегонии?
5 Каков материальный носитель генетической информации, передаваемый таким образом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2009, 15:39
Аватар для Бульдозер
Бульдозер Бульдозер вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Сарматия- Степь
Сообщений: 56
Бульдозер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ночевание и телегония

Как у Фоменко: "Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг."
__________________
Весь Ваш в Прави!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2009, 18:37
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ночевание и телегония

Цитата:
Сообщение от andante Посмотреть сообщение
Прочитал статью http://www.kpe.ru/spetsvyipuski/spet...rt-2002-g.html.
Цитата из неё:

В связи с этим у меня возникли вопросы, ответа на которые я не нашёл:
1 Что именно делали молодые при ночевании?
2 Почему при ночевании эффект передачи генетической информации не происходит, а при занятии сексом с презервативом - происходит?
3 Какова грань допустимых действий в постели, когда телегония ещё не срабатывает?
4 Если передача генетической информации происходит при потере девушкой девственности, то каков механизм передачи информации парню? Почему генетическая информация передаётся именно при потере девушкой девственности? И если так, почему презерватив не предохраняет от телегонии?
5 Каков материальный носитель генетической информации, передаваемый таким образом?
Думаю ничего серьёзного при этом не происходило, да и вообще что то странно звучит с этим "перенечиванием".. В крайнем случаи девушку с парнем клали в одну комнату, естественно там нечего передаться не может, так как воздух очень хороший изолятор!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.06.2009, 19:15
Саня Саня вне форума
участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 47
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ночевание и телегония

andante есть фильм о телегонии. Можно глянуть или скачать здесь http://agaroza.ru/post_1238762261.html Много вопросов уйдет.
А вообще этот эффект практически никем не изучается с научной точки зрения. Я только Петра Гаряева зраю. Ученый такой он волновой генетикой занимается. Кстати о волновой генетике можно глянуть здесь тоже фильмец интересный. http://agaroza.ru/post_1238675738.html
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.07.2009, 15:33
Yegor_Andreevich Yegor_Andreevich вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 5
Yegor_Andreevich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ночевание и телегония

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
А вообще этот эффект практически никем не изучается с научной точки зрения. Я только Петра Гаряева зраю. Ученый такой он волновой генетикой занимается.
Занимается он ... ИХМО он осваиваение бюджетов занимается
__________________
[url=http://NashUral.ru]Наш Урал[/url]-Все самое интересное об Урале
Фильтры лучше друзья диггеров
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot