форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение Программы КПЕ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2009, 07:04
просто прохожий просто прохожий вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 5
просто прохожий на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Предложения по выводу России из кризиса"

Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса
по поводу кризиса я думаю кризис это то что группа лиц обула народ без его ведома хорошо набив свои карманы. Для примера думаю далеко не надо ходить: «ваучеры» "лихие 90" от куда и пошли наши олигархи. Кто то сорвал куш, а остальным расплачиватся за это. Одно настораживает кризисы разрешались силовым путем через войны….
Далее мне хотелось бы спросить, а какое соотношение экспорта/импорта. По школьным годам еще помню как учитель говорил чем больше продаем своего тем богаче, или больше покупаем у других тем беднее... вот вам и рынок.
На 1 января 2008 г. внешний долг России возрос на 38.7% достигнув $550,1 млрд. что равнозначно объему золотовалютных резервов страны.
Стабилизационный фонд РФ, составлявший на 1 января 2008 г. $156,81 млрд., прекратил свое существование в связи с преобразованием в Резервный фонд (для финансирования текущих обязательств бюджета при падении цен на нефть) и Фонд национального благосостояния (для обеспечения будущих поколений).
Средства обоих фондов размещены в иностранных активах. В основном в США.
………………………………..а почему?
Доля импорта на российском рынке одежды - более 95%.
Рост производства в России таков, что по добыче угля сегодня “достигнут” уровень 1957 года, по производству грузовых автомобилей - 1937 г., комбайнов - 1933 г., тракторов - 1931г., вагонов и тканей - 1910 г., обуви - 1900 г. весело….
А где наша таможня и куда смотрит совместно с законодателями???
А вот еще информация к размышлению
Согласно результатам опроса ВЦИОМ, 60% россиян не имеют детей и не планируют обзаводиться ими.
Провести детальный анализ демографической ситуации и понять причины снижения рождаемости невозможно: с 1997 года по сей день не восстановлен сбор самых базовых статистических показателей.
В 79 российских регионах рождаемость сократилась, в 60 выросла смертность.
В России 8 млн абортов в год, полтора процента из них – на поздних сроках.
90 тысяч! - целый город детей, убитых за деньги.
Министр регионального развития России Владимир Яковлев считает, что миграционно-демографическая ситуация в стране по уровню остроты вышла на первый план. "В стране скоро некому будет работать. До 60% россиян – это старики, дети и инвалиды. Из 20 млн мужчин трудоспособного возраста примерно 1 млн отбывает заключение за различные преступления, 4 млн служат в системах МВД, МЧС и ФСБ. Еще 4 млн – хронические алкоголики, а 1 млн – наркоманы" - заявил Яковлев. Министр добавил, что мужская смертность в России в 4 раза превышает женскую. "Сейчас потери здоровых мужчин сходны с потерями СССР в годы Великой Отечественной войны", - считает Яковлев.

Из общей численности населения:
62% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 81.840.000
личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.470.000
(в том числе 355.000 офицеров и 1.886 генералов и адмиралов, 10.523 - центральный аппарат МО, 11.290 - органы военного управления, 15 академий, 4 военных университета, 46 военных училищ и военных институтов)
штатные сотрудники ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР и пр. - 2.140.000
штатные сотрудники МЧС, МВД, ВВ, Минюста, ФМС и Прокуратуры - 2.536.000
работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000
депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000
чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.741.000
аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, СНГ, пр.) - 497.000
служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.439.000
священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 692.000
нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 2.357.000
персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.775.600
безработные - 5.780.000
Итого: 109.097.600 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
Остается 22.902.400 человек. И это наше всё.
Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс и "челноки".
Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, студенты, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.
Так где кризис? Я чаще начинаю задумываться и какой выход. Выход я думаю такой альтернатива работать на дядю или работать на себя. Что человеку нужно жилье, вода, еда и дрова чтобы в очаге готовить еду (это образно сказано в общем энергия для жизнеобеспечения) в городе работать на дядю который решает сколько тебе дать, а ты решаешь сколько за квартиру, сколько на питание, и прочие услуги… либо альтернатива взять гектар земли и своим трудом и своими руками добыть себе еду воду и энергию, это конечно не сразу получится главное чтобы не мешали.Один конечно не справиться тут помощники нужны может и рождаемость возрасти руки то на земле нужны всегда.

Последний раз редактировалось просто прохожий; 16.10.2009 в 07:33.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2009, 07:41
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Статистика это конечно всё хорошо и весело, но статистикой нужно и можно пользоваться только в тех случаях когда ей полностью доверяешь.
Спросите вы, да вы что да как же без статистики, да так не бывает. А вот так - если статистику выдает неизвестный дядя, либо дядя к которому пропало всякое доверие - тогда её нужно отодвинуть на 2й план и пользоваться своей собственной статистикой - статистикой твоих друзей и знакомых - то что они видели, то что ты лично видел.
Статистика это не причина и не следствие, это вспомогательный инструмент для принятия причины и следствия, разумеется не точный, а всего лишь вероятностный.
Не нужно воспринимать проблему только тогда когда все ей заразятся, нужно воспринимать проблему даже при единичных случаях. В нашем случае не нужно знать что 80 % людей в стране пьет. Достаточно посмотреть на своих знакомых и соседей, чтобы сделать определенные выводы.

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
Провести детальный анализ демографической ситуации и понять причины снижения рождаемости невозможно: с 1997 года по сей день не восстановлен сбор самых базовых статистических показателей
. Это элементарно - причина в идеалах навязываемых молодым мамашам. Они сейчас в обществе однозначны : дети это неприемлемые денежные расходы, дети это пухлый живот, дети это геморой, дети это ответственность. При этом основная причина также при выборе мужа : мне нужен солидный, мне нужен богатый, мне нужен крутой, мне нужен умный с машиной и знаменитый. Следующие причины: курение, алкоголь, бери от жизни всё и т.д. думаю ясно.

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
Итого: 109.097.600 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
Об этом и я говорю, да они ничего не производят. Но они работают ради своего интереса, своей выгоды (я имею ввиду главарей этих индустрий, а не рабочих вынужденный зарабатывать копейку). Это называется - 100% работа на себя и 0% общественная работа. Поэтому - те кто думает что нету лишних людей для общественных работ или их не достаточно, для того чтобы всё иметь работая всего по 3-4 часа в день, и для процветания государства, то вот они пожалуйста - более 100 млн человек, нужно то всего ничего изменить их мировоззрение , чем мы тут в первую очередь я думаю и занимаемся.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2009, 08:51
Александр Мазин Александр Мазин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 9
Александр Мазин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Уважаемый Админ.
Спасибо за приглашение, но как им воспользоваться? Во-первых, ни премьеру, ни президенту наши предложения не нужны.
Во-вторых, Вы взяли тактику обобщения поступающих материалов. Это ошибка. Это все равно, если взяться собирать и обобщать материал для постройки, например, самолета у разных специалистов. Биолог Вам предложит машущие крылья, компьюторщик - выртуальные полеты, государственный деятель скажет, что нам вообще самолеты не нужны, ибо нам надо быть "поближе к земле", экономист предложит взять "самое лучшее" из всех систем, и внедрить на своем производстве... Такие вещи так не делаются. Нужен один Проект, и чтобы его создавал либо один человек, либо один коллектив.
Я согласен с Вами, что нужно готовить "управленцев". Но Вы ведь ни слова не сказали, чем они будут управлять? Если "лошадью", это одна программа подготовки, если "автомобилем" - другая, если "самолетом" - третья... Причем, в этом деле главное не управленец, а сам объект, работой котороо этот управленец должен управлять. А этого объекта нет, ибо его как разгромил Ельцин в 1990-м, так с тех пор его никто и не создавал. Причем, если мы хотим вывести страну из кризиса, нам ни в коем случае нельзя реанимировать или реставрировать старый объект, нам обязательно надо строить новый. Причем, не качественно новый, ибо эта стратегия к желаемой цели не приведет, а принципиальног новый (выйти из системного кризиса можно только таким путем).
Значит, нам не управленцы нужны, а разработчики и конструкторы государственных систем. Заметьте, не политики и экономисты, ибо эти специалисты либо являются пользователями этой системы, либо эксплуатационниками, а только конструкторы и разработчики систем. Но прежде чем их приглашать, надо подготовить им рабочее место, ибо "на коленке" такие вещи не делают. Значит, надо создавать научную базу будущей государственной системы, потом - производственную и эксплуатационную базу. Эту работу не сделал Горбачев, поэтому и провалил перестройку. Эту работу наотрез отказываются делать Путин и Медведев, что также гарантирует им провал их правления (в сущности, он уже состоялся). Вы хотите наступить на те же грабли? И приглашаете нас это делать вместе с Вами?
Извините, ноя повторю: Проект будущей государственной системы (именно принципиально новой) уже мною создан. Еще в сентябре 1987-го (он Вам известен под названиями: "Целостная концепция перестройки" и "Программа "Максимум"). ЕНо даже уже имея на стоде готовый к внедрению Проект, надо все равно создавать его научную базу. Для чего? Чтобы оформить его в научную, нормативно-правову, техническую, технологическую и юрилическую документацию. А для этого ни президент, ни премьер не нужны. Даже можно не принимать во внимание их мнение, на котором они настаивают ("Возврата к прошлому не будет", "Мы курс развития менять не будет ни при каких обстоятельства", и пр.). Чтобы реализовать уже готовый к внедрению Проект даже подписи сограждан не нужны. Надо только его реализовывать, и сообщать общественности о своих действиях и результатах. Этого достаточно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2009, 09:22
Рожденный в СССР Рожденный в СССР вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 125
Рожденный в СССР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Вы описываете инструменты без описания базиса, для реализации которого должны применяться эти инструменты.
На форуме очень положительно отзываются о Сталине, при этом не задумываются о том, что власть захватил человек, имевший среднее образование, и умудрился обойти людей с образованием намного более высоким. Почему?
Потому что реальные основы управления лежат за пределами информационных моделей, последние - только инструмент реализации, при этом конечный, абстрактный и ограниченный в применении. В КОБ были попытки поискать решение в понятиях "правда", "совесть" и др., но все это было сведено в очередную мертвую информационную модель.
Государство само по себе является информационной системой, в которой одноременно присутствуют неинформационные элементы (люди). Люди, если они еще не совсем биороботы, выстраивают неинформационные связи и система начинает работать как неинформационная.
Отсюда абсолютно правильный вывод "кадры решают всё". Поэтому глобально можно только посоветовать освободить место, а в режиме диалога нужно сконцентрироваться на чем-то конкретном, например, здоровье и образование. Но в этом тут специалистов немного, может, и нет вовсе.
Поэтому единственное, что
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.10.2009, 09:23
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Александр Мазин: согласен с недовольством и упорством, но:

Цитата:
Сообщение от Александр Мазин Посмотреть сообщение
Причем, если мы хотим вывести страну из кризиса, нам ни в коем случае нельзя реанимировать или реставрировать старый объект, нам обязательно надо строить новый
Петров К.П. не раз заострял внимание, и даже нервы себе вымотал напоминая - что партия и внедрение в государственную систему управления не сама цель.

Цель - внедриться и уничтожить окончательно, а только потом когда никто не мешает - строить новое. Ну это конечно круто сказано, уничтожить окончательно, на самом деле сначала происходит внедрение, потом происходит становление своего авторитета в их кругах, а потом и вытеснение. При это не на словах, а в реальности будет возможность на законодательном уровне создавать новые законы и перечеркивать старые, БЕЗ насилия и революции. Или вы хотите иначе ?

Если вы не в государственной системе управления, то либо вы мультимиллиардер, либо вы обречены наложением на вас запрета, и насильного прикрытия вашей лавочки - со всеми вытекающими последствиями - это батенька называется репрессии.
Что либо перерастет в военный конфликт при не подчинении, либо вас тихо мирно рассадят куда нужно за что нужно.


Поэтому партия и верхушка государства не сама цель, цель - становление нового правильного государства. В рамках достигшего критерия правильности разумеется, который определяется на данный момент доступным нам знаниям, а далее будет корректироваться путем получения доступа к правдивым и достоверным источникам, доступ не столько только для народа, сколько и для самих управленцев.

Цитата:
Сообщение от Рожденный в СССР
На форуме очень положительно отзываются о Сталине, при этом не задумываются о том, что власть захватил человек, имевший среднее образование, и умудрился обойти людей с образованием намного более высоким. Почему?
.
Полагаю потому что они умеют оценивать людей и их поступки беспристрастно, фильтруя правильные и не правильные дела, а не ставя на человеке крест если он ошибся в одном слове, и не делая из человека бога если он сделал всего одно доброе дело.
Уметь абстрагироваться от важности общественной оценки личности целиком, в том числе от своей собственной оценки этой личности. Анализируя не личность, а поступки - нужно забыть о личности и сфокусироваться на отдельных поступках. Поступок хороший, личность не очень это не исключение - это закон. Никто не совершает на 100% все только правильные поступки, поскольку никто не имеет законченной картины мира и не может пока отличать все правильное от неправильного.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.10.2009, 10:14
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Вот слушаю я людей из народа и думаю а ведь как был мудр тот человек, что придумал религию. Не надо людям ничего объяснять, сами поймут. Аж страшно становится от самого себя
Ведь вроде здесь все слушали одни и теже лекции Петрова К.П., однако судя по всему на веселых картинках и звуке всё и закончилось.
Короче, если хотите чтобы всё и сразу примите христианство или ислам,
либо подождите когда для вас придумают что-то новое, где самим думать ничего не надо , и что не критикуется и всегда истина и всегда happy end, если будешь хорошо себя вести, это ли не счастье ?
Да я шучу, не обижайтесь, проигнорируйте. Ведь КОБ этим и занимается, что корректирует ваш вектор в правильное направление, всё остальное должны сделать вы сами, а не КПЕ, президент или еще кто либо. Каждый человек может это понять, просто для кого то это месяц, два, ну год, а для кого то вся жизнь впереди, но главное, что все таки у людей есть это желание, и возможно каждый по своему прав, и делая то что он считает нужным, даже лишь слегка откорректировав свой вектор - это уже лучше чем было, главное чтобы не зашкалило.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.10.2009, 10:35
zubov_anton zubov_anton вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 6
zubov_anton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Турецкий ПАША нож сломал попалам, когда я сказал: "Паша, салам!!!". Письмо написать можно, но вроде бы Петров К.П. говорил, что верхам мы говорили, а они нас не послушали. Не уповайте на батюшку царя( Медведева или Путина и т.п.).Не ужели вы не помнити истории, у вас есть наглядное пособие- революция 17 года. У нас на данный момен есть приемущество еще и в том, что живем в другом информационном поле.
Снизу надо идти взращивать лидеров и людей снизу, без участия власти. Или вы не помните как в этом году разогнали митингующих во Владивостоке? И не говорите, что это не Медведев приказал!!!!
Лично я отношусь к письму, так же как к онанизму- Процесс идет а результата нет( детей всмысле).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.10.2009, 10:44
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Хуже от того что КПЕ что-то туда напишет нам не будет, тем более все там уже давно знают о КПЕ. Но вот зато хуже если мы не напишем, будет только нам.
Поэтому это не сама цель, а как один из множества ходов, авось сработает.

Кстати по поводу религий, многие религиозные люди сейчас мыслят правильно, а не в рамках средневековой концепции религии. Я считаю что для многих религия уже перестала быть неким руководством к завоеванию, а даже наоборот, хотя конечно не все так однозначно. Но факт в том повторяюсь, что не мы одни такие правильные и пушистые, даже в их рядах есть самородки, это предположение и подвигает людей писать письма и так далее, согласитесь - если бы все были наверху такими как мы о них думаем, не жили бы мы в зоопарках с кляпами во рту ?
Просто на самом деле неизвестно кто из нас еще нуждается в помощи, мы в них, или они в нас. Может там есть люди которые понимают что натворили, но сами не могут ничего сделать, они тоже теперь уверены в том что основная масса народу их не поймет, вот они тоже сидят и думают ну когда же народ поумнеет, сколько еще ждать ? когда нам напишут письмо ? и причем не один дядя Вася из Захалупинска, а целая партия людей.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.10.2009, 20:54
rigins rigins вне форума
уже был
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3
rigins на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Цитата:
Сообщение от Алексей-74 Посмотреть сообщение
Отличные предложения!
Но их не пропустит прежде всего РПЦ. Я вам гарантирую, что будет ОГРОМНОЕ противодействие в части изучения детьми дохристианской истории, богодержавия и т.д. Попы не допустят этого. А государство сейчас всё больше сплетается с церковью => президент, мягко говоря, не будет рад такому предложению.
А вы сами на что? Родители должны разъяснять детям как и что.
Например, есть факт, что в России не существует массовых христианских захоронений ранее 1630г.
Это говорит о том, что смутное время и переворот 1612г скорее всего был устроен попами, которые и посадили Романовых на престол.
Кстати, слово поп (pope) - латинского происхождения. Откуда оно взялось на Руси 1000 лет назад?
В общем история очень смутная.

Что касается борьбе с кризисом.
Не нужно с ним бороться, а наоборот нужно его углублять.
Кризис - способ лечения государственного организма.
Например, для лечения рака используются яды - химиотерапия.
Рак - состояние организма, когда его части становятся поражены индивидуализмом и безудержным потреблением.
Другим клеткам навязывается толерантность - терпимость к злокачественным образованиям.
Метастазы - поражение здоровых клеток, их перерождение в злокачественные. Поражение в первую очередь информационное. Они просто меняют стиль жизни. Вместо исполнения общественной функции - начинают безудержно жрать.
Для лечения рака (в нашем случае общественного), нам нужен шок для всего организма.
Информационное лечение - блокирование распространения метастаз.
Изоляция злокачественных частей от остального организма, блокирование каналов их снабжения, капсулирование их и потом постепенное их уничтожение (переработка в гной).

Т.е. нужно следующее:
1. Кризис углублять. Особенно это касается финансового кризиса. С банками дел не иметь, кредиты не брать. Постоянно поддерживать отрицательный информационный фон вокруг доллара, рубля, финансовых рынков и тп. У них кризис доверия и нужно сделать так, чтобы они не смогли вернуть доверие себе. Активная пропаганда и дискредитация этих вещей влечет за собой возникновение пассивности и неисполнительности исполнительных механизмов в случае если озлокачественные органы решат свершить незаконные действия. Выход из под их контроля общественных институтов (суды, спецслужбы).
2. Выстраивать общественные связи так, чтобы движение ресурсов постепенно выходило из соприкосновения с злокачественными частями общественного организма. В перспективе бы произошла надежная их изоляция от общественной жизни. Сначала просто игнорирование обществом, а потом изоляция в форме особых экономических зон (на колыме).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.10.2009, 20:55
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Цитата:
В правительственных кругах ДАЖЕ И НЕ ДУМАЮТ выводить страну из кризиса.
Ну у них сейчас проблема - с одной стороны думать нечем, а с другой - вдруг выяснилось, что проигравших принято добивать до конца (Саддам и Милошевич)
Вот и засуетились...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.10.2009, 21:06
uncleshnuk uncleshnuk вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 9
uncleshnuk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Это всё бесполезно! Страну захватили жиды! Спасёт нас только новая революция! Другого выхода нет! Наши тезисы им по барабану! Друзья пора объединять все силы против узурпаторов захвативших власть в стране и судить преступников, уничтожающих всё Русское, начиная с Горбачёва!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.10.2009, 21:44
Borzoy Borzoy вне форума
гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Borzoy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Цитата:
Кризис углублять.
Доуглубляемся... Будем под китайским сапогом работать за чашку риса...

Вообще нужен сильный альтернативный лидер, который мог бы повести за собой оппозицию, который был бы порядочным и грамотным с точки зрения глобальной политики руководителем, но с другой стороны волевой, способный "резать по живому"...
В общем не хотелось этого говорить, но похоже без Сталина II не обойтись...
Еще лет 5 назад многие в том числе и кобовцы возлагали, совершенно мне кажется, беспочвенные надежды на товарища Чекиста, но он благополучно свою миссию "спасения нации" провалил...
Альтернативные силы не появились, Каспаров и Ко не в счет, это так для "плюрализьма"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.10.2009, 14:03
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Законы политики:

Первый закон. "Обольщение"
Закон обольщения – говорить о большем. Политики, стремящиеся к власти, говорят о большем, по сравнению с тем, что могут осуществить, и не соизмеряют свои возможности, силы и знания.

Второй закон. "Обман"
Закон обмана говорить о меньшем. Политики, придя к власти, говорят о меньшем, по сравнению с тем, что было обещано, так как не могут, не знают, как выполнить обещания, заботятся только о своих интересах.

Третий закон. "Новые законы"
Власть пишет для народа новые строгие законы и к ним тысячи уточнений, по которым людям ничего нельзя, а власти все можно.

Четвертый закон. "Бремя неудобное"
Власть отягощает народ "бременами неудобоноси-мыми": вводит непомерные налоги, пошлины, лицензии, акцизы, систему платных справок и так далее. Себе же оставляет льготы, право не оплачивать долги, обязательства, не платить неустойки, пени. Власть становится»комара оцеживающая и верблюда поглощающая".

Пятый закон. "Растворить мораль"
Власть растворяет или разрушает моральные принципы рода и создает безнравственную среду, чтобы роду стало непонятно, что честно, что нечестно, что доброе, а что злое, что духовное, а что бездуховное, что хорошо, а что плохо.

Шестой закон. "Мутная вода"
Власть создает в обществе мутную среду. В этой среде туманно видны объемы средств от продаж достояния рода, собираемых налогов, добычи природных богатств, продукции предприятий, займов и так далее. Но совершенно не видны: цены и их сопоставимость с мировыми ценами при продаже достояния рода, природных богатств, продукции предприятий и так далее. Не видно, как расходуются все средства от продаж, займов и сборов налогов. Видно, что центр направил средства регионам, группам рода, но не видно, кто их получил, как распределил или израсходовал. Власть пытается изменить масштаб цен, затрудняя их сопоставимость с ценами других, предыдущих периодов.

Седьмой закон. "Строгий контроль"
Власть создает строгую, жесткую систему контроля над экономикой и средствами информации, а себя оставляет бесконтрольной, неприкасаемой.

Восьмой закон. "Нищета"
Власть заставляет свой род жить в нищете, лишает его земли и работы, создает условия для закупки продуктов у других народов, подряды также отдает другим народам, разоряя свое хозяйство, заставляя род ждать от власти подачек и молиться на неё.

Девятый закон. "Подмена целей"
Власть навязывает роду обсуждение мелких проблем, чтобы отвлечь внимание от неисполнения своей главной задачи: обеспечить духовное развитие и процветание рода.

Десятый закон. "Итоги"
Власть часто и всенародно подводит итоги своей работы, широко информируя о начатых делах и их течении, но никогда не говорит о достигнутых результатах и их истинной цене, так как чаще всего результатов нет или их цена непомерна.

Одиннадцатый закон. "Земные проблемы"
Власть направляет усилия и внимание рода на решение материальных проблем, понятных большинству рода, и стремится опорочить духовные проблемы, выдвигаемые разумной частью рода. Она постоянно провозглашает: "Нужно твердо стоять на земле, а не парить в небе".

Двенадцатый закон. "Казнокрадство"
Высшие чины власти продаются чужим родам, чтобы тайно скопить на чужой территории свое личное богатство, и получают за это от власти чужих родов публичную похвалу своей официальной деятельности.

Тринадцатый закон. "Безответственность"
Власть размывает личную ответственность высших чинов при принятии важнейших, судьбоносных для рода решений: начало войн, заключение союзов, долговые обязательства и тому подобное. Она осуществляет мягкий перенос ответственности на весь род: "Мы сами виноваты, мы сами этого хотели". А род не хотел и не виноват в ошибках власти.

Четырнадцатый закон. "Авторитеты"
Власть скупает авторитеты из различных групп общества, стараясь замешаться в эту просвещенную и уважаемую "толпу".

Пятнадцатый закон. "Средства информации"
Власть подчиняет себе средства информации, приобретает их в собственность, назначает угодных руководителей, понуждает средства информации твердить о высоком профессионализме власти.

Шестнадцатый закон. "Больная голова"
Власть постоянно, интуитивно говорит во всеуслышание о чем "болит ее голова": неблагая власть – о благе, нечестная – о честности, преступная – о борьбе с преступностью, непрофессиональная – о профессионализме.

Семнадцатый закон. "Сбить с толку"
Власть окружает высокоразумных, честных политиков, выбранных родом, своими советниками и референтами, которые говорят им в уши без умолку, не дают собраться с собственными мыслями, толкают на нечестные деяния, а затем компрометируют.

Восемнадцатый закон. "Безнравственность"
Власть старается найти более безнравственную власть и худшие условия жизни в других родах, чтобы на этом фоне рекламировать свои успехи.

Девятнадцатый закон. "Двусмысленность"
Власть вводит двусмысленность в терминологию: о том, что плохо, говорят: "не без недостатков", о том, кто неразумен, говорят: "заслуженный", о безделии и отсутствии результата, говорят: "сделано не в полной мере".

Двадцатый закон. "Чинопочитание"
Власть вводит строгие правила чинопочитания, когда низший не имеет права критиковать высших чинов, а может критиковать лишь нижестоящих, или разумных, но не имеющих чина.

Двадцать первый закон. "Мошенничество"
Власть создаёт параллельные структуры с одинаковым названием для совершения личных финансовых операций с перечислением средств на свои счета.

Двадцать второй закон. "Стрелочник"
Власть в моменты своего кризиса отправляет в отставку из своих рядов популярную фигуру и списывает на неё все грехи. "Фигуре" этой даётся незаметное, но очень тёплое место. Уважаемую же родом фигуру удаляют из власти тихо, также списывают на неё все грехи, но уже наглухо закрывают для неё все двери власти.

Двадцать третий закон. "Разъединение рода"
Многопартийность преследует цель разъединить народ – единый духовный и разумный организм, породить конфликт между партиями и увести народ от основной задачи истинного политика – создания процветающего общества. Конфликтующие части легко запутать отдельно взятыми проблемами: своевременной выплатой зарплат и пенсий, наведением порядка в силовых структурах, снижением уровня преступности, снижением заболеваемости и тому подобное.

Двадцать четвёртый закон. "Целесообразность"
Закон целесообразности гласит: в полном объёме возможно осуществить только то, что целесообразно для двух сторон или для всех сторон договора. Если в договоре ущемлена целесообразность одной стороны, то договор можно осуществить лишь в объёме целесообразной части. Если для одной из сторон договор вообще нецелесообразен, осуществление его возможно лишь с помощью насилия, репрессий и жестких мер.


http://www.intellectspb.ru/kniga2/pol.html
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.10.2009, 19:13
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

НАНОТЕХНИК

Добавить нечего, свод законов предлагаю считать составленным.

Кстати никто не обращает внимания на то что я написал в начале темы: 5 пунктов.
А между тем не будет абсолютно всех этих пунктов - не будет никогда и того общества и государственности о котором мы тут все трындим.
Ну это так к слову, как говорится силой никто не заставляет

Люди научены только одному - мыслить понятиями и стереотипами. Говоря о демократии - всегда имеют ввиду только рабство и классовое разделение, говоря о коммунизме - всегда имеют ввиду только верхушку власти. Говоря о марксизме - всегда имеют ввиду только то, что материя это зло
Короче говоря недалекость в понимании понятий в том числе конкретных слов, и есть вся беда недалекого нынешнего общества. Отвергают всё только по одежке, при этом не понимая, что можно ходить без неё или сшить новую.

Любое понятие, любую информацию нужно воспринимать не поверхностно, а так как еще говорил об этом Декарт : "сомнение во всём" - главный двигатель.

Нынешнее же общество мыслит иначе, а точнее его научили так мыслить люди более умные: "зачем изобретать велосипед? один раз уже сделали, хватит", "Мы это уже проходили, больше нам такого не надо" - при этом абсолютно не понимая, что именно они там проходили в лживой истории и в каких это всё было условиях и тонах, и кем всё это управлялось. Сколько можно учить что идеального ничего не бывает, и это значит только одно, что нужно корректировать! это главное условие, а не оставлять всё как есть и в тех же понятиях. Люди мыслящие поверхностно употребляют слово коммунизм, при этом не понимая что всё это такое - для них это нечто сродни религии, то что всегда абсолютная истина, то что всегда целостно, и если вы сделали что-то, что хоть частично подпадает под их понимание коммунизма - они рьяно и до потери пульса будут доказывать что вы коммунист. Более того они сами не имея собственной воли и мозгов, будут всегда и всю свою жизнь оперировать только понятиями, которые были кем то придуманы 1 раз, с полной уверенностью что ничего другого и быть не может, а если и может, то это только то - что не имеет в себе никаких общих признаков с так называемыми "коммунизмами", "демократиями", "социализмами" и так далее. Включить мозги никогда не поздно и понять что в каждом "изме" есть доля правды. Не нравится комунизм ? забудьте это слово навсегда, не нравится демократия ? оперируйте другими словами, кто вам мешает ? Но не надо всё сводить под одну гребенку. Не бывает ничего абсолютно верного, не бывает "демократий", "коммунизмов" и так далее.
Бывает только то что вы сами себе придумали и нагородили на уме. Любой "изм" состоит из мер, т.е. совершенно разных законов, один хороший, другой плохой, третий средний. Нужно оперировать мерами !, а не кашей из этих мер, и составлять из этих мер новые "измы" до бесконечности, ибо ничто не идеал, всё есть только стремление к идеалу.
Хотите жить лучше ? не так как коммунисты или демократы ? кто вам мешает ? берите все меры, и стройте, улучшайте, перестраивайте, оптимизируйте - стремитесь к идеалу. Новый свод мер, даже если его от коммунизма отличает всего одна мера - это уже не коммунизм - это уже совершенно другое понятие!

Не знаю как убедить таких людей, не так просто, ведь даже самые заумные ученые до потери пульса будут ссылать на Законы, не понимая что любой закон состоит из более мелких мер. Они будут спорить до потери пульса что атом самое маленькое вещество. Пока люди мудрые и пытливые не откроют "Кварки" и не тыкнут таких ученых носом в эти кварки.

Подытожу и повторюсь, т.к. всё вышесказанное лишь пояснение к этому: "сомнение во всём" - путь к идеалу. Декарт (c)

Последний раз редактировалось pro1004elovek; 17.10.2009 в 20:19.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.10.2009, 19:58
Nail Nail вне форума
гость
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 86
Nail на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Мне непонятно ,с какой стати марионетка интересуется настоением народа? И еще не совсем ясно, кто именно стоит за Медведевым,какой смысл обращения к "аватару"?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.10.2009, 00:14
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

...мужики,ну чётко и конкретно сказано,фактически мы создаём приговор нынешнему строю в целом,вы все ситуацию сами осознаёте.Мне вот что кажеться.Нужна чётко продуманная структура,в которой каждый играет свою роль.Нужна структура,Нужна цель,Нужна устремленность.Я думаю,что обращение к президенту перечитывается онным ежедневно,и улыбает его.Правда я тут новенький,и многого не понимаю,но мне показалось,что чётко организованной структуры партии,движения нет?
Тогда мы ничё не добъёмся.У нас есть цель и желание,у многих устремленние к переменам,но нету структуры и полководца.
Пока мы не обяжем себя друг перед другом грузом ответственности,за будущее славян,пока мы не будем понимать,что нас много,и мы сила,до тех пор мы теоретики.
Мы можем организовывать у себя в городах информационные семинары,и т.п.но мы должны понимать,что мы сила,и поддержка всегда рядом...
Тогда обращение будет иметь огромный вес и значимость.Звери понимают язык силы...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.10.2009, 00:51
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Спасение России надо искать не в кремле, не Петербурге, а в сельской глубинке. Прежде чем строить коммунизм в отдельно взятой стране, попробуйте построить его в отдельно взятой деревне. Честный труд, уважение старших, долой тлетворное влияние СМИ! Ведь живут же староверы в Русской глубинке по своим законам. Мужики из соседней деревни посмотрят – это хорошо, мы тоже так хотим. Раз деревня, два деревня, глядишь, и район получается. Главу администрации в таком районе сознательные мужики выберут из своих. Вот вам и власть в районе. Не нужно на выборах главы администрации плясать по- пьяне, показывая свою близость к народу. Потому что свою близость к народу ты уже доказал на деле, когда поднял развалившийся колхоз и дал людям работу. Какую-никакую, а всё же работу. Власть нужно брать снизу, иначе не получится, разве что через революцию и море крови…
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.10.2009, 01:00
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Большой проблемой человечества как суперсистемы является вирусное инфицирование управляющего начала. А что является управляющим началом общества как суперсистемы? Ответ: коллективное бессознательное (общественное мнение, общественное «сознание», коллективный разум, эгрегоры и т.д. и т.п.) Если рассматривать управляющие начала человеческого организма, то они выстроены в следующей иерархии: биологические автоматизмы (ДНК), социальные автоматизмы (личное бессознательное), разум (индивидуальный разум), коллективное бессознательное, и, наконец, сознание как единое информационное поле. Организм человека – как эстафетная палочка, которая в течение жизни передаётся от одного управляющего начала к другому. От сосательного рефлекса младенца до осознанного волевого поведения. Проблема в том, что коллективное бессознательное захватило власть над телом и не желает передавать эстафету выше по иерархии, то есть сознанию.
А почему коллективное бессознательное вдруг «взбесилось» и вышло из-под контроля? Вирусы, всё они, проклятые. На протяжении нескольких предыдущих тысячелетий коллективное бессознательное человечества атаковалось вирусом невежества. Этот вирус поражает ядро психики человека – мировоззрение. В результате формируются личности с уродливым Я-центричным мировоззрением. У новорождённого на месте мировоззрения – святая пустота. Эта пустота через родителей наполняется родовыми эгрегорами - коллективным бессознательным с вирусами. А дальше всё просто: Я-центричное мировоззрение → уродливая сфера нравственности → извращённая сфера потребностей→ извращённая мотивационная сфера→ ложные цели→ самоубийственное поведение. Вот такая вот получается структура личности. Человечество, заражённое вирусом невежества, само ведёт себя как колония вирусов: молниеносно (по историческим меркам) распространяется по всему земному шару, уничтожая всё живое. Если иммунитет Земли не уничтожит эту колонию вирусов (человечество), то Земля обречена.
Но выход есть. Можно излечить коллективное бессознательное человечества от вируса невежества, и построить общество, аналогичное организму здорового Человека. Первый шаг – признать информацию как первичную философскую категорию, то есть признать, что информация объективно существует. Далее: закон об информационной безопасности.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.10.2009, 01:11
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

...из сельской глубинки только по воробьям из пушки палить,нам нужны свои врачи,журналисты,и умные люди.На долго ты в селе в глубинке удержишь будущее поколение,а будущее поколение из глубинки да в цивилизацию,а тут столько соблазнов.Нам всем нужно интегрироваться в существующую структуру,и отформатировать её по команде,мы должны достичь критической массы.есть стратеги ,тактики,идеологи,строители,и т.д. Но каждый должен выполнять конкретную роль,мы это умеем более-менее,но система общества не справедлива.Ну давайте заменим на другую.Но покажите мне её,как она выглядит?из чего состоит?и как управляется? тогда будем знать что делать...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.10.2009, 01:22
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Как выглядит другая, справедливая система? Образ нужен? Образы в головах возникают самые разные, каждый по-своему представляет свой идеал. Между тем, Творец создал уникальный образ Царства Божьего, в котором миллиарды мыслящих элементиков живут в идеальном согласии. Что это за образ? А вы станьте перед зеркалом и увидите. Организм Человека – вот уникальная суперсистема, созданная Творцом по образу Царства Божьего. Организм Человека – вот где истинный коммунизм. Изучите себя, как устроен Человек, и сможете построить идеальное общество на тех же самых принципах. Не нужно изобретать велосипед. Лучше, чем сотворил Бог, всё равно не придумаешь…
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.10.2009, 01:25
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

doctorr
...это не ответ и не программа.Это просто красивые слова.Я предлагаю конкретные действия...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.10.2009, 13:02
govorun govorun вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 61
govorun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Спасение России надо искать не в кремле, не Петербурге, а в сельской глубинке. Прежде чем строить коммунизм в отдельно взятой стране, попробуйте построить его в отдельно взятой деревне. Честный труд, уважение старших, долой тлетворное влияние СМИ! Ведь живут же староверы в Русской глубинке по своим законам. Мужики из соседней деревни посмотрят – это хорошо, мы тоже так хотим. Раз деревня, два деревня, глядишь, и район получается. Главу администрации в таком районе сознательные мужики выберут из своих. Вот вам и власть в районе. Не нужно на выборах главы администрации плясать по- пьяне, показывая свою близость к народу. Потому что свою близость к народу ты уже доказал на деле, когда поднял развалившийся колхоз и дал людям работу. Какую-никакую, а всё же работу. Власть нужно брать снизу, иначе не получится, разве что через революцию и море крови…
Есть в Тверской области две особенные деревни.Дома там ухоженые аккуратненькие,заборы ровненькие покрашеные,крестьяне тамошние одеты опрятно и чисто при том,что постоянно работают,пьяных я там не видел,видно некогда им водку пить,поинтереснее дела есть.Во многих дворах есть какая-то изюминка:то столбы резные,то фигурки причудливые,а один двор так просто декорации к русскому фильму-сказке.А в соседних деревнях как везде:избы серые,заборы покосились,поля много лет некошены,народ по улицам без дела слоняется грязный и пьяный.
Много лет эти деревни соседствуют и никакого влияния друг на друга не оказывают.
А спасение России как раз в Москве;от туда как с горы,всё видно до самого Берингова пролива.
Своим появлением ДОТУ да и сама КОБ во многом обязана Владимиру Ивановичу Зубову - основателю факультета прикладной математики - процессов управления Санкт-Петербургского(а тогда ещё Ленинградского) государственного университета.
Сейчас подумалось,что спасение России в УМах
__________________
просто мы работаем на одной войне
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.10.2009, 13:33
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

govorun
...Правильно рассуждаеш.А если "кому-то" не понравиться твоя агитация?
Для того,чтобы такую деятельность разворачивать,нужно поддержку иметь.Тоесть к моменту просвещенния народа непосредственно в массах,мы должны быть уже организацией,с мощной поддержкой.
Пример адвентисты (было время,пытались меня в свою армию сосватать).
У них всё чётко.Приехал в другой город,у тебя список адресов братьев адвентистов
и для тебя двери этих домов открыты,поддержку обеспечат.
Нам лучшее из всего надо выбирать,и применять немедленно...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.10.2009, 16:48
Александр Мазин Александр Мазин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 9
Александр Мазин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Цитата:
Дело в том что КОБ и ДОТУ дает такие основы управления, которые можно применить к любому объекту или отрасли.
По всей видимости, эти основы чрезвычайно засекречены, ибо познакомиться с ними мне, как и два года назад, невозможно. Скрываете, но рекламируете? Я тоже скрываю и рекламирую свой Проект "Союз", но всегда отвечаю на заданные вопросы. Правда "чертежи" не раскрываю (иначе просто украдут), но характеристики излагаю. Например, государственная система, построенная по Проекту "Союз" имеет мгновенную исполнительскую реакцию на управленческое воздействие управленческих органов независимо от удаленности объекта управления от так называемого центра. Это, разумеется, характеристика, но как и какими механизмами достигается этот уровень, мне приходится скрывать.
Еще пример? Я задал вопрос о самом объекте управления, никто так на него и не ответил. Ни два года назад, ни сегодня. Что, это большая тайна? Лично я не скрываю, что объектом управления вгосударственной системе "Союз" является общественно-экономическая формация. Причем, она является главной, поскольку именно она работает. Что управляет этой формацией? Общественно-политический строй. Могу даже уточнить: общественно-экономической формацией в государственной системе "Союз" является коммунизм, а общественно-политическим строем - демократия. То есть, коммунизм и демократия, это одно и то же. А какая общественно-экономическая формация, и какой общественно-политический строй у ДОТа? Вы не говорите. Либо скрываете (хотя, что тут скрывать?), либо сами не знаете.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.10.2009, 17:34
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Александр Мазин Александр Мазин на форуме
По всей видимости, эти основы чрезвычайно засекречены, ибо познакомиться с ними мне, как и два года назад, невозможно.
...интересно получаеться,боремся за тотальные знания,методами врагов?
Это похоже на очередной лохотрон.
есть парт.билет=есть структура,или программа это я понимаю.
Есть вопрос=засекреченно? Не понимаю.А ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ПРОГРАММА? И ЕСТЬ ЛИ СТРУКТУРА,А ТО РАЗГОВОРЫ КРАСИВЫЕ И ПАТРИОТИЧНЫЕ,А ОТВЕТОВ НОЛЬ?
или КПЕ боиться потерять уникальную модель построения общества?
Дык её,вроде жречество,несколько тысяч лет назад уже засекретили,не понимаю зачем её засекречивать повторно?...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot