форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2014, 21:42
Алексей59 Алексей59 вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3
Алексей59 на пути к лучшему
По умолчанию Мы РУСКИЕ! Поделитесь своими эмоциями!

Совсем недавно познакомился с КОБ. Ну, приблизительно, 3 месяца, случайно (хотя случайности предопределены ) в покер стретеджи натолкнулся на лекцию Зазнобина. Прослушал и поехали - зацепило крепко.
Просмотрел лекций 5, пока не выскочил (опять же случайно ) на его лекцию в молодые годы - сразу ЭМОЦИОНАЛЬНО пошло отторжение... Ну-у-у-у непонравился он мне... Залез на ФКТ Барнаул - Пякин - Ну- у-у нет там ДУШИ. Полез дальше (уж больно сама КОБ зацепила) и нашел сайт КПЕ.
Докладываю. Просмотрел все лекции Петрова К. П. , 7 лекций Славолюбова; Введение в богословие. Прочитал "Мастер и Маргарита" гимн демонизму...
Начал читать " Мертвая вода"... Стал регулярно шерстить форум сайта КПЕ.
Из всего, самое КРУТОЕ, лекции Петрова К. П. - там ЖИЗНЬ!!!! В обяз смотрю семинары Романа (Амур) - все четко, все жестко, все понятно!!!!!
А где ЭМОЦИИ???? РОМАН - УЛЫБНИСЬ.. Как мне понравилась лекция
парня из Воронежа (одиночный пикет КОБ с тремя Богатырями). Явно ВЫШАК ФИЗИК, но как ОН на пальцах пытался это передать простым людям - это чудо!!!! ТАМ были ЭМОЦИИ!!! Даже, не будь у меня высшего образования, я Бы понял.
Я прочитал программу КПЕ - это ЧУДО!!! Да было много утопистов в истории, НО может время пришло и это реализуется ( закон времени - частоты поменялись ).
Я новенький в КОБ, простите за лишнюю эмоциональность.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot