форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2013, 08:50
Лао Лао вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 1
Лао на пути к лучшему
По умолчанию Исскуство

Русские мультфильмы, три, оказывают большое воздействие. Это "Жил был пёс", "Мартынко" (Назаров)и "Ух ты говорящая рыба" (Саакянц). Последний гипнотизирует: "...заяц как заяц, из его шкуры тулуп вышел". Куда вышел? "...вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала и пошёл куда глаза глядят". Чьи глаза? "...а глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе, где ночь настаёт, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе". Музыка-три песни. Никольский-Птицы белые мои, Гребенщиков-Город золотой и Бутусов-Прогулки по воде. Стих Есенина-"...ковыряй ковыряй мой милый, суй туда палец весь...".
Русские не в прошлом. Что за манечка выдавать древнее за что-то важное и самое ценное? Мол-чем древнее тем круче. Гиперборея цивилизация, которая только начинает своё существование и сформируется примерно через 100 лет. Не было её. Русские должны построить новое. У КПЕ есть большое преимущество перед правительствами всех стран. Потому что у КПЕ есть идеология по которой должен развиваться человек. Конкурент только один-Израиль. Там на протяжении 5 тыс. лет есть цель-служение Богу. Запад-это обогащение. Юг-война. Китай-коллективное самоубийство. Россия-искусство и самая сильная любовь к Богу. В КОБ и КПЕ это познание Бога и знания вообще. Но поклонение мудрости приводит к сумасшествию. "Блаженны нищие духом" написано в библии. Весь секрет в наших эмоциях. Их вызывают произведения искусства. Я выбрал исключительные примеры мультиков, песен и стихов. Простые вещи от которых зависит здоровье тела и судьбы, психики. Я бы хотел чтобы руководство партии каждому её члену настоятельно рекомендовало просмотреть и прослушать те произведения искусства, которые здесь перечислены. Предлагаю в конституции РФ прописать закон о исполнении наивысшей заповеди-развитие эмоции любви. Не на крест идти с ненавистью. Этот закон должен быть целью гражданина РФ. Цель-исполнение наивысшей заповеди. Соблюдение нравственности. Это не честолюбие и внешние приличия. Нравственность должна быть в головах. Т.е. это чистота наших эмоций. Нет ненависти, нет страха, печали, нет радости и страсти. Мы постоянно получаем помощь из будущего. Хотя бы фильм "Волчок" показана боль души без любви но это тоже одна из граней Божественной Воли, иногда бывает очень больно. "Фрида" не плохой фильм. Надеюсь меня оценят и отнесутся с пониманием.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2013, 11:33
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Исскуство

Цитата:
Сообщение от Лао
Потому, что у КПЕ есть идеология
У КПЕ есть концепция. идеология это не то
Цитата:
Сообщение от Лао
Предлагаю в конституции РФ прописать закон о исполнении наивысшей заповеди-развитие эмоции любви.
Вот сейчас вроде о искусстве заговорили, о каких то законах. По радио слышал краем уха.


ИМХО действительно законы о искусстве нужно прописать. ИМХО запретить показы психоделических аниме и прочий зомбошлак.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot