форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #376  
Старый 15.10.2010, 08:37
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от АТАЛАН Посмотреть сообщение
Всегда хотел,стремлюсь и добиваюсь работы госслужащего.в нашем городе правит правило "мохнатой руки",остается работа грузчиком и продавцом за жалкие 10т.р.когда за кварплату 6,5 отдаю.от безысходности на данный момент на заездке разнорабочим.учился по специальности "ГиМУ",А толка нет!может есть у кого какие нибудь подсказки,по поводу госслужбы
Знакомые в Госслужбе есть? Туда с улицы людей очень редко берут, разве что водителем/механиком/дворником и т.п. Попробуй через знакомых пробиться.
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 15.10.2010, 12:08
Шевчук Денис Шевчук Денис вне форума
гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 497
Шевчук Денис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от АТАЛАН Посмотреть сообщение
Всегда хотел,стремлюсь и добиваюсь работы госслужащего.в нашем городе правит правило "мохнатой руки",остается работа грузчиком и продавцом за жалкие 10т.р.когда за кварплату 6,5 отдаю.от безысходности на данный момент на заездке разнорабочим.учился по специальности "ГиМУ",А толка нет!может есть у кого какие нибудь подсказки,по поводу госслужбы
можно пойти попреподавать в свободное от работы время (вечер, вых.), быть внештатным журналистом при местной газете и т.д.
вот еще рекомендую для кругозора http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=14327
__________________
юрист, журналист,
советую http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=422112&lfrom=102
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 19.10.2010, 08:12
we11 we11 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 17
we11 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
можно пойти попреподавать в свободное от работы время (вечер, вых.), быть внештатным журналистом при местной газете и т.д.
вот еще рекомендую для кругозора http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=14327
А можно кредиты населению выдавать?

Не понимаю как можно быть сторонником КОБ и параллельно заниматься ростовщичеством?
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 19.10.2010, 10:12
mishata mishata вне форума
новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 1
mishata на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Почитал, и стало немного грустно...
Все любят воздух потрясти (ну, или хотя бы пальцами по кнопкам постучать) - наверное просто высказаться хочет. Самое интересное - на форуме такое огромное количество неглупых людей - а такое ощущение, что каждый слышит либо только сам себя, либо только то, что хочет слышать.

Не растаскивайте, пожалуйста, идеи КОБ в стороны от ее сути!!!

Это не конкретно к какому то сообщению, а вообще...
Я, если честно, эту ветку до конца не осилил...
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 01.03.2011, 15:57
ANDRE_RPP ANDRE_RPP вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 7
ANDRE_RPP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ НАМИ СПОМОЩЮ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦЫИ. А ЕСЛИ ПОСЛЕ ЕЁ ПОЛУЧЕНИЯ Я СДЕЛАЮ ДРУГИЕ ВЫВОДЫ ЧЕМ БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ ТОГДА УПРАВЛЕНИЕ ПОЛУЧАЕТСА?
Ответить с цитированием
  #381  
Старый 16.07.2011, 05:08
vostok0 vostok0 вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 1
vostok0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Приглашаю к созданию Кооперативной социальной сети.
http://vkontakte.ru/club230922
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 25.07.2011, 17:56
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Макс-Леон Посмотреть сообщение
Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?
Участвуя в денежной системе, т.е пользуясь деньгами, мы способствуем цели этой системы: уничтожение человека.
На данный момент без денег никуда, поэтому видится минимизация участия в деньгообороте.
В связи с этим возникает вопрос: какие виды заработка возможны для сторонника КОБ? Или сейчас это не принципиально и можно поучаствовать во всяких брокерских делах?
И еще, есть ли какие-нибудь постоянные группы КОБовцев возле Абакана? Скиньте контактную информацию. Заранее благодарю.
Вот механизм работы «вне системы денег»
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/4179.html
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 21.12.2011, 17:41
ИльяАлм ИльяАлм вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1
ИльяАлм на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Всем привет. Только сегодня наткнулся на этот форум и узнал много нового и интересного для себя. Информации много и, разумеется всю её я пока ещё не осилил. Но как я уже понял, у постояльцев этого форума и членов партии КПЕ особое отношение к заработку и денежной системе в целом. Я лично зарабатываю ЗДЕСЬ. И эта "работа" составляет приличную часть моего бюджета. Хотелось бы узнать каковы взгляды приверженцев КОБ на подобные виды заработка. Заранее спасибо.

PS: Если подобные вопросы уже поднимались, прошу сильно не пинать.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 30.12.2011, 21:56
pavlin pavlin вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 112
pavlin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от ИльяАлм Посмотреть сообщение
Всем привет. Только сегодня наткнулся на этот форум и узнал много нового и интересного для себя. Информации много и, разумеется всю её я пока ещё не осилил. Но как я уже понял, у постояльцев этого форума и членов партии КПЕ особое отношение к заработку и денежной системе в целом. Я лично зарабатываю ...ЗДЕСЬ....(прим - СПАМ) И эта "работа" составляет приличную часть моего бюджета. Хотелось бы узнать каковы взгляды приверженцев КОБ на подобные виды заработка. Заранее спасибо.

PS: Если подобные вопросы уже поднимались, прошу сильно не пинать.
НЕ вводите народ в ЗАБЛУЖДЕНИЕ
форекс - лотерея,
в лотерею нельзя заработать, можно проиграть заработанное и некоторым (может быть) чуть-чуть выиграть.
Я имею 2 профильных образования (экономическое и юридическое) и опыт работы в банках, форекс - вариант лотереи, см.теорию вероятностей - и пойми как форексисты разводят народ как лохов.
Терминологическая ложь (вместо поиграю в лохотрон говорить заработаю) - типовой прием продаж ненужного.
Кстати, почему-то большинство сорудников банков этим НЕ занимаются и НЕ предлагают клиентам, этим занимаются финансовые инвесткомпании с целью заработать на комиссиях с каждой сделки (имел личное общение с руководителями таких компаний).
Вероятно ИльяАлм (новичок) сотрудник отдела продаж (или просто сотрудник) указанной в его 1-м и единственном посте конторы, посему предлагаю админам его наказать за спам и рекламу сторонних ресурсов.
Тем более его пост лживый - говорю как специалист.
При попытке указанного товарища пофлудить приведу не менее жесткие аргументы, так что просьба ему лично и не пытаться. Хотя спасибо ему за возможность обсудить (и опустить) типовой миф.
ИльяАлм (новичок) забыл предупредить, что боьшинство кто пытается "заработать" на данном лоотроне просирают кровно заработанное и при этом убивают массу времени.
Повторю, лично я их финансовой сферы и мало кто из разумных грамотных товарищей увлекался подобным, хотя некоторые работали в похожих фирмах в отделах продаж.

Цитата:
Автор отзыва об Alpari: .... Дата и время отзыва об Alpari: 2011-12-11 (19:25:00)

Взглянуть бы в **** тех, кто пишет восторженные отзывы об этой шарашке...
Давно и успешно обувают )))
Я слил 2 килобакса с этими гавриками. Все было.... и свечи, и мгновенные касания стоплоссов с возвратом, и ночью при спокойном рынке позиция шла резко против тебя через секунду после открытия до тех пор, пока не падала маржа о критической отметки.. С выводом тоже были проблемы.
Откровенного кидалова не было, если не считать, что невозможно было закрыть или открыть встречные ордера в мае 2008го, когда за час цен двинулись на 300пу....
Было бы у меня поболе опыта - заработал бы и с ними, но не факт, что дали бы вывести средства.
Не рекомендую. Это не партнеры.
на самом деле кидалово на играх такого типа (как и др.лохотронах) - бывает, разных видов
__________________
«Союз борьбы за народную трезвость» (СБНТ, http://www.sbnt.ru/knigi/)

Последний раз редактировалось pavlin; 30.12.2011 в 22:18.
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 12.05.2012, 19:42
Ванек_ Ванек_ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 21
Ванек_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Макс-Леон Посмотреть сообщение
Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?
Участвуя в денежной системе, т.е пользуясь деньгами, мы способствуем цели этой системы: уничтожение человека.
На данный момент без денег никуда, поэтому видится минимизация участия в деньгообороте.
В связи с этим возникает вопрос: какие виды заработка возможны для сторонника КОБ? Или сейчас это не принципиально и можно поучаствовать во всяких брокерских делах?
И еще, есть ли какие-нибудь постоянные группы КОБовцев возле Абакана? Скиньте контактную информацию. Заранее благодарю.
Братишка. Только честно ответь на один вопрос ты много книг прочитал?
У Ефимова есть такая книжка - Экономическая азбука для домохозяек и министров финансов. Она не очень большая, зато очень хорошая.
Я бы тебе очень рекомендовал ознакомиться на досуге.
http://www.koob.ru/efimov_v/yekonomicheskaya_azbuka
А по существу вопроса: Главная мысль КОБ - деньги не вредны сами по себе, поэтому и не надо пытаться отказаться от денежного обращения, а вредны они становятся тогда, когда ими управляют враги народа.

Поясню на примерах: деньги вообще в экономике служат для облегчения движения товаров от производителей к потребителям, двигаясь во встречном направлении. Поэтому зарабатывать их можно и даже нужно всеми доступными и праведными способами - т.е. любой вид деятельности, который ты считаешь достойным человека, и не противоречащий нормам человеческого общежития (очевидно, что ростовщичество - как раз по второму пункту не проходит).
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 15.05.2012, 14:37
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Вот механизм работы «вне системы денег»
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/4179.html
Кредитный потребительский кооператив граждан - нравится мне система
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 02.05.2013, 18:38
Хаммелл Хаммелл вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Хаммелл на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
Кредитный потребительский кооператив граждан - нравится мне система
Отличное видео. Честно говоря, я сам уже над этим подумывал и это видео есть продолжением моих идей. В ближайшее время, думаю к зиме начну реализовывать это потихонечку у себя и между своими. К счастью, есть довольно много хороших друзей, которые будут рады стать участниками и способные понять очевидные преимущества.

Если ли среди участников наше форума желающие присоединиться и иметь активную роль в данном проекте при этом быть носителями этой идеи так и ответственности за неё перед другими участниками?

Вообще, если так подумать, то каждый регион, да пусть даже в меньшей степени административные единицы как населенный пункты в силу сложившихся обстоятельств как экономических, социальных и географических имеет свои преимущества и эти преимущества следует использовать экономически и морально целесообразно между участниками и для участников.

Вот пара простых примеров:

Скажем в одном регионе в виду сложившихся климатических, экономических и социальных условий цена на землю в среднем больше, чем в остальных регионах - отлично, вот уже одна ячейка, куда можно вкладывать средства при этом заранее доказав, что это ячейка наиболее безопасна для вкладчиков и дальнейшее её развитие, предположим покупка не только земельного участка, но и его дальнейшее облагораживание повысит его ценность.

В другом же регионе в виду тех же сложившихся условий существует благоприятная среда для занятия хозяйством для выращивания яблок или ещё чего-то - отлично. Производится голосование, затем производится вклад в покупку или аренду земли, позже вклад на развитие садоводства, после некоторого времени продукция может быть реализована.

При этом каждое мероприятие(проект) должно рассматриваться в долгосрочной перспективе. Ни о каких шальных и быстрых прибылях не может быть и речи

Каждый из участников, кто выражает желание участвовать в таких проектах закладывает по камушку новый фундамент для деловых и социальных отношений закрепленных справедливостью, честностью и ответственностью, но не в коем случае не жаждой наживы или понятием халявы.

Опять же, это всё общее описание и тут существует множество моментов, которых следует ещё объяснить и именно поэтому такие инициативы нужно обсуждать только с реально заинтересованными лицами, что я и хотел бы в ближайшем будущем.

Да и в конце-концов, я считаю, что уже довольно использовать внимание участников форума только для споров и выражений своих мыслей, которые, к тому же сожалению, не всегда являются ценными для участников данного форума.

Не кажется ли вам, что гораздо действенней будут попытки, а в случае и успеха отображение фактических результатов такой деятельности, что уже будет неким практическим руководством для тех участников, которые в будущем заходят поступать таким же образом.

Вот в чём смысл и истинный результат... Конечно и дискуссии являются неотъемлимым субьектом влияющим на дальнейшие действия , но только при условии, что такие дискуссии являются конструктивными и закрепленными аргументированной позицией каждого из участников, помимо этого тут ещё необходимо умение вести профессиональные дискуссии...

Поэтому гораздо эффективней будет выражать и искать общие точки деловых интересов и использовать общие контакты для их реализации и вот общий план:

1) Разработать ваши проекты
2) Выставить их на показ
3) Привлечь только серьёзных участников
4) Начать деятельность
5) Показать свои первые и финальные результаты
6) Подвести итоги совместной деятельности
7) Сделать соответствующие выводы и поправки
8) Начать новое с учетом ваших прошлых результатов


Лично я бы хотел увидеть в ближайшем будущем плоды таких начинаний какие бы они не были...Вот истинное удовольствие.

И запомните:
1) Идеи рождают мысли
2) Мысли рождают действия
3) Действия рождают результаты
4) Результаты рождают возможности
5) Возможности рождают идеи
6) Повторный алгоритм


Милости просим в ЛС для более детального обсуждения

С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 08.09.2013, 19:50
Наследник Наследник вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1
Наследник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

прочитал несколько сообщений, прочитал ответы... Каким способом можно зарабатывать деньги Активистам КОБ? Правильный ответ я тут увидел - всеми способами не противоречащими здоровой нравственности. я ЛИЧНО РАБОТАЮ hr менеджером. Зарплата неплохая, обязанности меня развивают. Я должен не только активно участвовать в разработке кадровой политики своей организации, разрабатывать анкеты и внутреколлективной работой, но и своего рода "переодически переоценивать сотрудников на соответствие профессии в плане проф. навыков, но И психологической совместимости с другими сотрудниками. В общем обязанностей - много, на это отдельная тема. Почему именно HR? У меня есть легетимная возможность "копаться" в человеческой психике, насколько мне позволяют мои познания в анкетировании и подведении рапорта.Сторонник КОБ а тем более Активист - статус требующий определенных ограничений.
Госслужба? Только избранным туда дорога....Даже среди КОБовцев, не всех отберут ИМХО. На мойвзгляд КОБ ативисты обязаны больше в работе соприкасаться с общественными массами людей всех уровней и соц.классов.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 11.10.2013, 20:21
дАРИЕЦ дАРИЕЦ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 25
дАРИЕЦ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Нужно создавать параллельные экономические системы, благо у нас есть интернет. Это уже делается, но нужно делать это активнее. Сам из Красноярска, пишите если что...
__________________
РУССКИЙ ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ!
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 07.11.2013, 20:33
Аватар для PlatonGor
PlatonGor PlatonGor вне форума
участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 140
PlatonGor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Партия должна пойти в производство! Скинулись бы все и купили какой-нибудь завод или колхоз! Вот, и было бы поле и для практики, и для получения прибыли на партийную деятельность!
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 14.11.2013, 03:33
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Хаммелл Посмотреть сообщение
Скажем в одном регионе в виду сложившихся климатических, экономических и социальных условий цена на землю в среднем больше, чем в остальных регионах - отлично, вот уже одна ячейка, куда можно вкладывать средства при этом заранее доказав, что это ячейка наиболее безопасна для вкладчиков и дальнейшее её развитие, предположим покупка не только земельного участка, но и его дальнейшее облагораживание повысит его ценность.

В другом же регионе в виду тех же сложившихся условий существует благоприятная среда для занятия хозяйством для выращивания яблок или ещё чего-то - отлично. Производится голосование, затем производится вклад в покупку или аренду земли, позже вклад на развитие садоводства, после некоторого времени продукция может быть реализована.
Кто будет распоряжаться деньгами? Как избежать воровства?

А так, взятая отвлечённо и в вакууме, идея хорошая. Я бы предложил рассмотреть возможность использования криптовалюты BitCoin для таких целей. Например, в этой валюте можно хранить продолжительное время неиспользуемые средства участников кооператива - валюта дефляционная (эмиссия строго ограничена и будет затухать со временем), поэтому в долгосрочной перспективе bitcoin валюта наверняка будет расти по отношению к обычным инфляционным валютам.
Вследствие этого, средства участников кооператива в обычных валютах будут расти.
Тут надо учесть расходы на покупку и продажу (обналичивание) битков, разумеется.

http://btcsec.com/
__________________
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2023171
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1560100
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot