форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Анти-культура

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2010, 21:36
Аватар для EMK
EMK EMK вне форума
участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 68
EMK на пути к лучшему
Плохо Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

http://pandoraopen.ru/2010-10-30/mon...ekt-medvedeva/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2010, 21:54
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Возможно это выход, так как одиноких пинсеонеров всё больше, а денег им всеравно не дадут. В СПБ я каждый день вижу как бедолаги от помойки к помойке бутылки ищут, и на каждом углу торгуют чем могут.

Я думаю на удивление этих животных, наши старики, родившиеся от трезвых родителей и евшие чистую пищу, обеспечели себе долгую жизнь.

Они по большей части сами виноваты что не боролись за своё будущие, мы молодые должны делать выводы и ставить на первый приоритет борьбу за будущие страны.

Добавлю что сейчас они просто выживают как могут и за любую подачку государства голосуют за единую Россию.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2010, 22:36
Кирилл'87 Кирилл'87 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 38
Кирилл'87 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Всё больше утверждаюсь в мысли, что "вышестоящие инстанции" хотят сделать из ДАМ "мальчика для битья", на которого народ спроецирует всё своё накипевшее негодавание и выпустит пар.
Уж слишком глупые вещи совершает. То "Сколково", то нанотехнологии, то "широкополосный интернет" в стране, где не у всех и компьютеры то есть.

По теме новости - неприкрытая жесть. Читал об этом "проекте" на "Фонтанке - http://www.fontanka.ru/blog/60082.html". Народу прямо заявляют, мол, вот, быдло, как только от тебя не будет коммерческой выгоды, так мы тебя кинем в компостную кучу на переработку.
Об этом проекте, собственно следовало догадываться. Ведь по мнению медведе хорошо только то, что приносит материальную выгоду.
Не удивлюсь, если завтра ещё и больницы закроют - а что, нафига тратиться на лечение этой биомассы?

Конечно, обобщение не самое лучшее дело, и бывают случаи, когда абсолютно одиноким старичкам даже веселее среди своих сверстников в домах престарелых.
Но в данном случае коробит именно циничное отношение к пожилым людям, как к отработанному материалу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2010, 22:36
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Мне вот иногда приходят в голову мысли, а не стыдно ли этим старикам, что нам, их детям, оставили такое будущее. Некоторые, совсем в русле современности мало того, что ничего не сделали, а то и нагадили, так ещё и требуют от "детей" вернуть им какие-то "сыновние" долги.
Мне, например, будет стыдно перед детьми, если я ничего не смогу сделать и ситуация станет ещё хуже. (пусть при этом мне услужливо подсовывают мысль: ты же букашка, что от тебя зависит.)
А по поводу долгов старикам. Дети выставляют ТРЕБУ родителям, а родители получают (а не требуют вернуть) благодарность от детей (как потопали, что натрудились, тем и получили, нечего на зеркало...)

На данный момент, видимо так, раз систему развалили (эволюционировали в окончательно рабовладельческую, потребительскую) таков и отклик от системы. За родителями присматривают лишь благодарные дети (соответственно, кто благодарен)
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2010, 22:39
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
Мне вот иногда приходят в голову мысли, а не стыдно ли этим старикам, что нам, их детям, оставили такое будущее. Некоторые, совсем в русле современности мало того, что ничего не сделали, а то и нагадили, так ещё и требуют от "детей" вернуть им какие-то "сыновние" долги.
Мне, например, будет стыдно перед детьми, если я ничего не смогу сделать и ситуация станет ещё хуже. (пусть при этом мне услужливо подсовывают мысль: ты же букашка, что от тебя зависит.)
А по поводу долгов старикам. Дети выставляют ТРЕБУ родителям, а родители получают (а не требуют вернуть) благодарность от детей (как потопали, что натрудились, тем и получили, нечего на зеркало...)

На данный момент, видимо так, раз систему развалили (эволюционировали в окончательно рабовладельческую, потребительскую) таков и отклик от системы. За родителями присматривают лишь благодарные дети (соответственно, кто благодарен)
Всё верно, как не печально.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.10.2010, 09:31
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

вопрос к ботанам зубрящих биб тоесть ДОТУ, ну что, как вы собираетесь обходиться тут без 6 приоритета?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2010, 10:34
GoldenGrifon GoldenGrifon вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 113
GoldenGrifon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
вопрос к ботанам зубрящих биб тоесть ДОТУ, ну что, как вы собираетесь обходиться тут без 6 приоритета?
Разлагать морально нужно пилицию. У ментов тоже родители есть. Если будет понимать, что сегодня приходит увести неизвестную ему бабульку - завтра уведут его мать, послезавтра его.
Как понимание появиться - так и перестанут сами работу ретиво исполнять. А там уж на 4-й приоритет все перескакивает. А потом и на 1-й
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2010, 11:26
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от GoldenGrifon Посмотреть сообщение
Разлагать морально нужно пилицию. У ментов тоже родители есть. Если будет понимать, что сегодня приходит увести неизвестную ему бабульку - завтра уведут его мать, послезавтра его.
Как понимание появиться - так и перестанут сами работу ретиво исполнять. А там уж на 4-й приоритет все перескакивает. А потом и на 1-й
Ты чё прикалывешься, ни кто не отдаст родного человека, да хотя бы квартиру туже старика.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2010, 11:56
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Как не печально звучит, отдадут очень многие и особенно за квартиру!
Родовые связи в городах очень слабенькие, и чуть чуть подлей масла, и молодешь своих стариков побежит сдавать, как те самые старики сейчас сдают бутылки. Проблема системная, потому что очень много стало стариков, и они эти пенсионеры, очень тяжелый груз на шее государства.(особенно если молодешь поставить перед выбором, мама или своя дочка, свой сын или отец)
Кстати между прочим они эти самые сегодняшние старики и создали систему пенсионного обеспечения, и всю жизнь работали на эту самую пенсию. От куда они могли знать, что у ГП другие планы по поводу их старости. Кстати наше поколение, кому до пенсий 20 или более лет ожидает еще более грустная ситуация. Потому как квартиры за которые хотят отправлять в хосписы будут далеко не у всех.
И проблема не только Российская, в европе на самом деле еще все хуже, у них пенсионеры получают достойную пенсию, а работающее население тоже все меньше!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.10.2010, 12:02
GoldenGrifon GoldenGrifon вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 113
GoldenGrifon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Ты чё прикалывешься, ни кто не отдаст родного человека, да хотя бы квартиру туже старика.
Верно.
Отдать своих стариков в геронтрополис и квартира уйдет государству.
Оставить своих стариков в квартире и получить ее по наследству.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.10.2010, 14:46
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Да вы че творите господа нового миростроения? Вы хоть понимаете о чем так легко и в циничной форме болтаете? Вы так я смотрю увлеклись супер справедливым обществом, что начали скидывать со счетов морально фундаментальную базу жизни. У всех народов мира и религии в том числе, было полное ПОЧИТАНИЕ и УВАЖЕНИЕ СТАРИКОВ. Их нужно уважать только за то, что они нам в свое время передавали свой жизненый опыт. Хоть и у всех он разный, НО они его нам давали. Они нас останавливали от опрометчивых поступков исходя из своего опыта. Любой молодой думает чувствами, а старик головой и без спешки. Отдавая старика куда либо мы сами подрываем моральные устои и ценности общества, думая с позиции рациональности. Живой пример тому запад. У них давно существует эта система, и что? Ноль ценостей жизни. Моральное уродство общества. А мы потом удивляемся как это они так легко соглошаються на убииство милионов человек. Наше православие всегда было за уважение и почет стариков, так же как и мусульманство. И у нас это хотят уничтожить. Мы сами соглашаемся на уничтожение единной нации.

Вы говорите, что старики не боролись? Боролись. Любая война тому пример. Все сегодняшние пенсионеры это люди родившиеся и жившие в советское время при другой системе жизни. И они боролись. Сделали вам путч. И теперь вы все свободно можете болтать о чем хотите, а не сидеть в лагерях сибири. Только эти пенсионеры не виноваты, что не знали что такое капиталистическии мир в реальности, их этому не учили. Но как мы говорим у нас наступила гласность и свобода.

Вам всем уже давно за 18 лет. И вы вроде все такие умные и начитаные.Что вы именно все сделали кроме бла-бла-бла в интернете? В реальной жизни. Вы можете держать оружие, вы можете голосовать, вы можете ходить и мешать плохим дядям не делать, что либо, вы можете делать все. Но вам всем проще только болтать. Сами себе ответье, что вы сделали практически с результатом. Да сто процентов еще ни чего. Как говориться болтать не мешки ворочать. На практике больше половины просто исчезнет из поле зрения. Страшно вам всем станет за себя. Любая система многих обламывала. Вы все просто боитесь обыкновенного мента, а представте себе когда к вам придет не мент.


Вам всем стыдно должно быть великим строителям нового справедливого мира. Вместо того, чтоб улучшить пенсионную систему и соцпомощь одиноким пенсионерам, мы их просто в единный лагерь соберем на смерть, а заодно еще как ЧАСТНОЕ лицо и обогатимся. Вы себя хоть спросили, а ОТКУДА У НАС СТОЛЬКО ОДИНОКИХ ПЕНСИОНЕРОВ? Или вы думаете, что все эти люди не имели детей? Имели. Вот только мы все же молодые такие умные и нам не интересно слушать старческии опыт ,сели на иглу, на водку, на быстрые деньги с летальным исходом и т.д. и т.п. . И вы мне говорите, строя новое общество, что у гос-ва нет денег на их содержание? Тогда, что именно вы пытаетесь построить? Особенно Багряный ? Какой же ты циничный человек. Багряный это ты и я виноваты, что наши старики так живут, а не они. Что мы не хрена ни чего не делаем для улучшения жизни наших стариков, зато мы много "делаем" против мирового врага. Багряный и тебе подобным, скажите тогда мне, чем вы отличаетесь от нынешней власти от ЕБН, ВВП, ДАМ? Да обсалютно не чем. ВВП хоть по настоящему решил глобальные проблемы России, вот только забыл проблемы насущные жителей России. А вы пока еще ни чего.

Velex Мне, например, будет стыдно перед детьми, если я ничего не смогу сделать и ситуация станет ещё хуже . Я тебя уверяю придет твое время и тебе будет стыдно. И тебе будет стыдно уже через 10 лет, когда наберешься еще немного опыты и у тебя появяться какие то цености жизни. И какие вы все рациональные все-таки. Так шустро заболтали о пенсионерах с квартирами, и вдруг забыли о пенсионерах без квартир. Вот их точно не куда и ни кто не возьмет. Так и помрут на улице. И я так смотрю вы испугались, а вдруг и вас лишат родительского дома. В нормальном обществе все пенсионеры должны обслуживаться на одинаковых условиях. А больницы смысла нет закрывать, пенсионеров уже давно не ложат в больницы. И больницы станут частными как в европе.


Тема пенсионеров это очень серьезная тема. Вот как вы ее решите, такое вас и будущее ждет. Уничтожете старость, уничтожете свое будущее. Европа тому пример. Вот у меня простой такой вопрос-пример. Кто из вас всех знал как обращаться с новорожденным ребенком от 0 до 12 мес. Да ни кто. .сразу же звонили мамам и бабушкам. А ведь в этом периоде ох как тяжело распознать у ребенка серьезные или легкие проблемы. Кто вам давал советы? Явно не тетя доктор. Подумайте о чем вы говорите.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.10.2010, 15:10
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Я так и думал что кто либо будет толковать о справедливости и т.д.

Вместо стариков, нужно поднимать сирот. Вот куда нужно направить свой взор. По их уму они влезли и нас затащили в это Г.Пусть жрут мак дак и в помойках роються, это их выбор.

Я не злой человек и не циничный, но это моё мнение. Я понимаю что оно жёсткое.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.10.2010, 15:30
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Вы меня не поняли?
1) Почитание и уважение, кто бы сомневался. Но не требование отдать долги. И речь шла не о конкретно ваших родителях. А о конкретно системном подходе. Конкретно своих родителей вы, я уверен (и я в том числе) уважаете и почитаете.
Предыдущее поколение (не Ваши родители, если вы так всё сразу на личную шкуру) жило "в долг", "в кредит" и наплодило долгов кто в меру непонимания, кто в меру понимания. Долги перешли на нас (характерный пример ельцинизм - набрали у МВФ - отдавать нам). А теперь некоторым из них не только не охота долги отдавать, так они ещё и продолжают требовать за то, что набрали в долг отдать им ещё какие-то долги "сыновние" за то, что он породил (абсолютное отсутствие совести компенсируется огромным количеством наглости). Не ВСЕ так делают, но представителей подобных взглядов полно.
2) Я не смог, я просто не понимал, но я чё-то делал, потому мне совсем нисколечко не стыдно за то дерьмо, в котором и в том числе из-за того, что я не смог оказались мои потомки. Так что ли!? Ну не смог я, что поделашь, ну неправильно я думал, ну не хотел я думать, не желал делать, ну ошибся, чё вы, с кем не бывает. (масло же подорожало).
3) Кто конкретно и за что боролся в предшествовавшем нам поколении?
4) А вот это вообще провокация:
А вы что сделали? Сидите в интернете и ничего не делаете. А ну автомат в зубы и айда тварей.
Перевожу посыл. Вы (мы) в чём-то пытаемся разобраться, что-то предпринять, а данный индивид пытается тупо подставить нас на 6 приоритете ОСУ (под пули). Чем меньше людей, которые что-то понимают, тем лучше... для кого?
Ещё и с возгасом слабо шашкой помахать, боитесь, трусы (и прочие психологические манипуляции).
Нет. Махать шашкой народу у нас предостаточно, уверяю. Только домахались в своё время... нарубили капусты.
Нам нужно не как Варяг - гордо погибать, а жить и выигрывать битвы, нас и так мало!!! (и кулаки - это в последнюю очередь).
Так что к вам многоуважаемому вопрос, как к концептуалу:
Слабо, скажем, зарегистрировать КПЕ (дабы голос звучал с трибуны, не уверен, что это много даст, впрочем можно любой другой вопрос продвинуть, по вашему выбору), а не слабо снести башку чиновнику, который отмазывает от регистрации.
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.10.2010, 15:40
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Воевать то велика вероятность что надо будет, просто с понимание за что и за чем. Вот это понимание сейчас многие вырабатывают пока ещё.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.10.2010, 16:46
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

По первому пункту- не уходите в сторону. Мы начали говорить за простых людей пенсионеров, а не за политическую верхушку страны. Простой рабочии в то время и рядом не стоял когда ЕБН брал долги. Так вот, вопрос стоит не за долги, а за то, чтоб всех пенсионеров с недвижимостью переселить в так назаваемые моногорода, при чем одиноких. Это все будут 100% частные резиденции. Т.е. получаеться если нет квартиры подыхай на улице, а если есть дети то пусть они полностью и обеспечивают старика и при этом "без права" на мед.обслуживание. По принципу новой программы- если у вас 2 ребенка гос-во может за вами посмотреть, а если 3 , то извините. Ну а если у вас один то прекрасно и для вас и для нас". И я уверен, что не один старик за такую систему не боролся. Но нам ее прививают и мы ее впускаем. По примеру хорошего лозунга- " пусть будет один ребенок, но желанный и любимый". Вот только теперь начали работать против наших стариков. "Им вместе весело" -помирать. Кстати вспомните как генерал Лебедев "сделал" народ на выборах. Когда он просто отдал голоса ЕБН. Люди такого поворота допустим не ждали.
по пункту три- Наши пенсионеры как могли так и боролись, вот только то время было хаосное, (когда вам стукнут по башке кувалдой я посмотрю как вы будете ясно изьясняться.) У многих все перевернулось сверх на голову. Разделение страны и т.д и т.п. Не надо винить сегодняшних пенсионеров, что мы сейчас просираем (извините меня) пенсионую и соц. систему. Любая пенсия исходит из сегодняшних показателей страны и сегодняшних нововедении. Я посмотрю как вам дети скажут послезавтра спасибо, за то, что вы увеличите им пенсионный возраст в скором времени. У вас есть открытый интернет, у вас есть нынче секс, у вас есть свобода рынка и собственного процветания? Есть. Вот за это люди и боролись в свое время. А теперь мы это все имеем. Правда в искаженном виде. Не надо пенсионеров сливать в помойку, вы сами им будете в скором времени. Время очень быстро идет.

По пункту четыре- обсалютно ноль провокации. Я вам перечислил, что можно делать, а вот уже кто и как будет делать это вопрос индивидуальный. Вон допустим багряный не против оружия. А вы все перевели на так называемы 6-ой приоритет, на оружие и кулаки. Мои слова-Вы можете держать оружие, вы можете голосовать, вы можете ходить и мешать плохим дядям не делать, что либо, вы можете делать все.
Голосовать допустим, это выбирать определеного политика и помогать ему в продвижении на верхушку власти. Держать оружие это не только нападать, но и защищать самого себя или кого либо. Под видом хулиганов к вам может подойти кто угодно например. Мешать плохим дядям-это значит выводить людей на чистую воду по всюду где они есть. Например я уже писал в одном топике- кто либо подал в ментовку заявление что вот в этом магазине продают алкоголь подросткам? и т.п. Далее- вы можете делать все. Потому3 что это правда. Мы можем устраивать митинги, мы можем просвещать знакомых, школьников и т.д. Вот только нужно ходить в массы, а не только в интернете. А вот когда будете по настоящему получать результаты за вашу работу в массах, вот тогда сами вспомните о 6-ом приоритете. Я вас в этом уверяю. Или просто тихо-тихо бросите свое нынешнее занятие.

А так в интернете все в розовых очках порой кажеться. Что мне, что вам. Мы с вами все таки находимся в сфере виртуального мира.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.10.2010, 16:52
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Я уже говорил про себя, что например вот лично я участвую в проекте по созданию экологического поселения. Это новая в общем то концепция, когда у каждой семьи (рода, участок земли от гектара размера) И в общем, что делать с Пенсионерами в такой концепции, у меня лично не вызывает вопросов. Мне и самому уже 37 лет, и себе и о своей семье я тоже думаю не в шутку. Но как не обидно, я понимаю, что в данной ситуации, мне жить спокойно не дадут, особенно если нашь эксперимент будет успешным. И потому вопрос преобретения пулемета остаеться открытым
Кстати в своей деятельности, я планирую приглашать в гости на экскурскии всех сторонников КОБ, что бы показать на практике, как можно совмещать жизнь в городе и за городом, и что такое город сад в реальности
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.10.2010, 16:53
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

А что с ними делать? Воснове своей старики православные, различения у них нету, понимания практически 0. Сами за всякую фигню голосуют. Денег им ни кто не даст, а когда дают, то под предлогом что от куда то их высасали...

Люди меняться не собираються. Скорее себе чипы засунут.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.10.2010, 17:26
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

и тему незаметно перевели на выяснение вопроса - кто виноват?
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.10.2010, 17:55
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Багряный в 14 лет я считал, что старики вообще ничего не соображают в 21 Также как и Вы я считал что понимают они очень мало. в 30 начал понимать, что оказываеться это я был дураком, и 35 понял в чем
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.10.2010, 17:59
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Багряный в 14 лет я считал, что старики вообще ничего не соображают в 21 Также как и Вы я считал что понимают они очень мало. в 30 начал понимать, что оказываеться это я был дураком, и 35 понял в чем
В чём же?
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 31.10.2010, 18:00
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

багряный ещё молодой чтобы думать о старости^^
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.10.2010, 18:03
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Я думал Вы догадаетесь, в том что считал старшее покаление полными уродами!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.11.2010, 07:28
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Багряный не уходи от темы. Кстати мы че то все ушли от темы. Я так понимаю у нас всех нет ответов? Очень плохо. А вопрос довольно интересен. Как быть с пенсионерами которые не имеют недвижимость или недвижимость которая и гроша цельного не стоит. Таких домов не меренно по россии. И судя по статье нас ждет аж 30 милионов пенсионеров. Ребят сумма не маленькая. И столько домов прсто не построить физически в короткие сроки. Получаеться, что их просто будут свозить в заброшенные поселки в "экологические поселения" , где очень быстро как на конвеере будут помирать. И вас потом будут заставлять сдавать своих родителей в эти поселки под видом, что система здравоохранения не может себе позволить столько престарелых людей. И это все при наших богатств природы и ума.

Мы сами же себя уже убиваем духовно. А багряный так вобще завел тему за сирот, мол давайте жить рационально. Сначала сироты, а потом пенсионеры. Вот только проблема одна, что не льзя разделять общество на старых - не нужных и молодых - перспективных. Потому мы и называемся обществом. Уничтожая одну часть общестыва мы уничтожаем часть себя. А если мы начнем погибать духовно и начнем с наштих стариков, то послезавтра нас просто уничтожат с лица земли. Так как не будет у нас правды в сердце.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.11.2010, 07:32
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Ты просто наивный, если у нас более 50% стариков и те не многие миллионы детей, которым ещё жить и строить будущие их нужно воспитывать и беречь. Старики сами виноваты что отказались от Союза ради джинсов и мак дака.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.11.2010, 09:10
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Ты просто наивный, если у нас более 50% стариков и те не многие миллионы детей, которым ещё жить и строить будущие их нужно воспитывать и беречь. Старики сами виноваты что отказались от Союза ради джинсов и мак дака.
О багряный, да ты вобще ни чего не понял и плохо изучил историю. А паралели так вобще не проводишь. Возми советское время и сегодняшнее. Что можно было раньше делать и что сегодня. Развал Союза это не только джинсы, секс и рок-н-ролл. Это много чего еще. Видишь ты уже повелся на дешевый лозунг и сидишь на нем.

Багрянный скажи ка мне как парень парню. Тебе девчонки нравяться впостели? Я думаю, что да. Какой у нас девиз у парней? Уложить по больше, верно? Верно. Как мы любим говорить, мы же не виноваты, что девчонки сами ложаться. И что у нас получаеться? Резинки как всегда забываються у многих по разным причинам. Далее по неприятным последствиям у одних идут первые аборты с огромной вероятностью потом бездетностью у девушки или рождение ребенка и устраиванием потом его куда либо. Т.е. получаем простых сирот при "родителях". И вот скажи мне кто виноват в этом? Пенсионер или все таки кто то другой? Конечно мы спишем на девушку, мол почему не предохранялась. Вот только забываем про нас самих мальчиков. Багряный когда пора выпустить "пары", скажика мне этот процес регулирует девушка или ты сам? Ты и я как все нормальные парни. Вот только мы не любим об этом говорить и продолжаем плодить армию беспризорников и т.п. , но зато смачно валим на всех наши проблемы.

Так вот послезавтра эта армия сирот, беспризорных станет взрослыми гражданами РФ. А мы с тобой станем пенсионерами. И вот они нам предъявят потом, зачем мы козлы старые наплодили столько беспризорников и сирот. И почему мы в свое время ни чего не сделали, чтобы дети рождались в полноценных семьях. И видя, что мы сделали со своими пенсионерами, они нас просто сгноят потому как для них это будет нормально. пример мы им покажем скоро как это начинать.

Багряный как ты можешь беречь детей уничтожая стариков? На сколько я зная у каждого ребенка должна быть бабушка и дедушка. Великии Пушкин написал все благодаря кому? Во многих Русских сказках кто главные герои?

Кто тебе вбил вобще это в голову? Что наши пенсионеры виноваты во всем? Допустим люди из глубинки так вобще ни чего не понимают и не знают. А знаешь почему багряный? Потому как у них и телевизоров нет. А у кого есть, так времени нет. Багряный съезди в деревню на год и поживи как нормальный крестьянин, я посмотрю как у тебя хватит время на все про все. Не путай свою городскую жизнь с жизнью других людей и в других условиях. Многим просто жрать не чего, а ты им пытаешься великии дух революции принести, уничтожить стариков . Багряный, когда человек голоден он более духовен, но это факт. А вот ты я смотрю заелся, далеко ушел от народа. Так вот багряный выкинь эту дурь из головы, тебя народ просто уничтожит, ты идешь против человеческой сущности. А нород у нас злой. Багряный только не болтай об этом на улице, для твоей же безопасности.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot