форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2009, 23:27
Ямпольский Игорь Ямпольский Игорь вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 40
Ямпольский Игорь на пути к лучшему
По умолчанию "Протест"

Управление этим сайтом перехвачено - подумайте сами о чем вас Заставляют!!! думать и писать!

Админы удаляют правду и губят личное мнение.
Вторгаются в топики (пишут красным) или удаляют их.


Я все понял. Надо заканчивать этот цирк.
__________________
www.ya-navigator.ru Я-навигатор - индивидуальная система хранения ссылок
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2009, 00:46
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Ямпольский Игорь Посмотреть сообщение
Управление этим сайтом перехвачено - подумайте сами о чем вас Заставляют!!! думать и писать!

Админы удаляют правду и губят личное мнение.
Вторгаются в топики (пишут красным) или удаляют их.


Я все понял. Надо заканчивать этот цирк.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2009, 01:34
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Ямпольский Игорь Посмотреть сообщение
Управление этим сайтом перехвачено - подумайте сами о чем вас Заставляют!!! думать и писать!

Админы удаляют правду и губят личное мнение.
Вторгаются в топики (пишут красным) или удаляют их.


Я все понял. Надо заканчивать этот цирк.
Лодочник! Греби мимо...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2009, 21:52
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Ямпольский Игорь Посмотреть сообщение
Управление этим сайтом перехвачено
У кого перехвачено?

У Игорька, который пришёл сюда "порулить", а ему не дают?

Цитата:
- подумайте сами о чем вас Заставляют!!! думать и писать!
Вас никто не заставляет заходить на этот форум.
Или заставляют?
Вам за это платят?

Цитата:
Сообщение от Ямпольский Игорь Посмотреть сообщение
Админы удаляют правду и губят личное мнение.
Вторгаются в топики (пишут красным) или удаляют их.
Ознакомьтесь с Правилами форума.
Администрация имеет право:
- и удалять (если нарушены Правила; например, топик про шалфей удалён потому, что наш форум не предназначен для пропаганды того, как из полезных трав делать психотропные вещества),
- и комментировать; некоторые энтузиасты почему-то признают "право высказывать мнение" только за собой, но не за администрацией.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.04.2009, 22:22
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

2Админ

В топике про Шалфей, на последних страницах, речь зашла о том, что можно обходиться и без сальвии, работая над собой и получая тот же эффект. Мне видится этот момент положительным. А вы тут про психотропные вещества какие-то...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.04.2009, 12:47
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Ямпольский Игорь, ваше мнение о полезности и нужности употребления психотропных веществ я лично - не разделяю!!!

В ваших постах удалённой ветки - была видна явная пропаганда их употребления. С этим, пожалуйста, идите на сайт последователей учения Дона Хуана и Ко. Там вас поймут и - более того - будут аплодировать.

Там есть с кем поделиться опытом. Мне лично по ушам ездить о таковой пользе - не надо! и об опыте тож... Ву компренэ, гражданин?

Так держать, админ! моральных уродов - гнать в шею!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.04.2009, 17:29
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Ямпольский Игорь Посмотреть сообщение
Управление этим сайтом перехвачено - подумайте сами о чем вас Заставляют!!! думать и писать!
Киборги, кибгорги, киборги!
Они везде!!
Цитата:
Сообщение от Ямпольский Игорь Посмотреть сообщение
Админы удаляют правду и губят личное мнение.
Вторгаются в топики (пишут красным) или удаляют их.
А ещё они иногда пишут серым и даже! чёрным!!!!!!
Это правда! Сам видел!!!!
Цитата:
Сообщение от Ямпольский Игорь Посмотреть сообщение
Я все понял. Надо заканчивать этот цирк.
Нет! Не уходите!
Нам будет без вас скучно!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.04.2009, 18:29
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

А я вот давно говорил что этих травокуров надо банить или хотя бы чтобы в одной только ветке обсуждали сальвию, очищение Петра 1, коноплю и др. Вам форумов мало что ли где можно по обсуждать все 120 энтогенов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.04.2009, 20:16
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

121
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.04.2009, 20:23
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
В топике про Шалфей, на последних страницах, речь зашла о том, что можно обходиться и без сальвии, работая над собой и получая тот же эффект.
Сначала необходимо было выяснить, что же дает шалфей (или иллюзию чего дает шалфей).
Потом предложить альтернативу.
Пришли к выводу: помогает "выходить в астрал".
Заговорили об альтернативах... Но тут дядя Админ разогнал сборище растаманов.

Игорь, успехов в твоих полетах. Не расстраивайся. Летать могут не все.
Всех даже строем ходить не заставишь.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.04.2009, 21:58
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Ух, как жаль, что я не заходил сюда последнее время.

У меня просьба к администрации. Если есть такая возможность - пожалуйста перешлите мне тему "шалфей" в каком либо виде на почту truba812@rambler.ru или в личку.
Там мною было высказано много аргументов в доказательства небезопасности употребления шалфея и других психотропных препаратов.
Я собираю материалы для работы о вреде марихуаны и хочу включить информацию про шалфей в отдельный раздел.
Также там Ямпольским и Древом были высказаны типичные аргументы "культурноупотребляющих психотропные вещества", которые также могут быть полезны в моей работе.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.04.2009, 22:10
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

http://mera.com.ru/forum/read.php?10,34275,44194
Оказывается я и Шатилова НН одно лицо. Забавно
а особенно порадовала красноречивая фраза
Цитата:
предполагаю, что ее открыла тоже Шатилова или по крайней мере она там отвечает и как модератор и как админ, и как Клод - стиль и интеллект у всех трёх - один и тот же.
это видно невооруженным никаким различением взглядом.
Ну, то что взгляд лишен различения это понятно уже по отношению к вопросу.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.04.2009, 23:19
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Извеняюсь за грубость, но что-то мне в этой теме напоминает танцы на костях...Сколько экспресии, сколько стеба...
Уважаемые, если человек думает в другой плоскости чем вы, это еще не значит, что он идиот! Кто-то ищет читая умные книжки, а кто-то идет наощупь. У каждого свой путь. Некоторые из вас напоминают мне интелектуальную гопоту. Добрее нужно к людям быть, добрее. Я сам противник "чего-либо", но при этом отчетливо понимаю, что клеймя человека в том что он "тавокур" и т.п. на верный(другой, кому как) путь его не направишь. Задумайтесь...

P.S.Позиция Админа, отчасти оправдана, хотя ТА тема перетекла в другое, весьма интересное русло.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.04.2009, 23:28
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Разговор можно продолжить прямо здесь, в этой теме.
Я скачал фокусы Монро по ссылке Игоря. До этого уже экспериментировал с ними, но дальше фокуса 10 никогда не заходил. Интересно было бы услышать описание следующих состояний, чего от них ждать.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.04.2009, 23:33
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от engineer Посмотреть сообщение
клеймя человека в том что он "тавокур" и т.п. на верный(другой, кому как) путь его не направишь. Задумайтесь...
Когда человек усиленно занимается самообманом - ни на какой путь его наставить невозможно. Потому что обманывать себя можно до бесконечности т.к. "клиент" уж больно доверчив.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.04.2009, 23:42
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Когда человек усиленно занимается самообманом...
Вот это тоже нужно выяснить. Есть противоречивые свидетельства "астролетчиков". Одни утверждают, что наблюдают реальные события и могут, например, описать то, что происходило в соседней комнате. Другие, как Радуга, считают, что все наблюдаемое является исключительно плодом воображения человека. Отражением его внутреннего мира. И то и другое можно использовать, но необходимо отдавать себе отчет в истиной природе явления. Одно дело, когда Радуга, как спортсмен, отрабатывал в астрале сальто, подготавливая себя психологически, другое, когда Монро описывал реальный мир, как населенный теми существами, которых он встречал в своих галлюцинациях.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.04.2009, 08:54
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
но необходимо отдавать себе отчет в истиной природе явления.
Истинная природа явления - воздействие на каппа-рецепторы в гипоталамусе, и последующая поломка привычных ассоциативных связей.

Не читал последние три дня тему про шалфей. Там что? исследователей еще привалило?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.04.2009, 10:37
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Истинная природа явления - воздействие на каппа-рецепторы в гипоталамусе, и последующая поломка привычных ассоциативных связей.

Не читал последние три дня тему про шалфей. Там что? исследователей еще привалило?
В каком то смысле. Нашлась альтернатива употреблению шалфея, как оказалось.
Клод, что вы думаете о фокусах Монро?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.04.2009, 11:03
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Вы про брейнгенератор с фокусами? Я пробывал, действительно изменяет работу мозга, при расслаблении можно выйти в фазу минут через 20. А можно изменить сознание просто путём релаксации и остановления внутреннего диалога и никакой химии. Те кто хочет, но не может работать в этом направлении т.к. первое время требуются усилия, тренировки, упрощают себе изменение сознания хим. препаратами.
Имхо, тут нужно разбираться что даёт изменённое состояние сознания. А достич его можно множеством разных способов.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.04.2009, 12:44
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Работа мозга вся основана на электрохимических реакциях. Так что заявления типа
"и никакой химии" несолько абсурдны Без химии мы вообще не смогли бы существовать.

Рассуждения о каппа-рецепторах вообще представляются мне бредовыми в русле псевдонаучного подгона.

Цитата:
Имхо, тут нужно разбираться что даёт изменённое состояние сознания. А достич его можно множеством разных способов.
Вот это здравый подход
----------------------
Был в сети фильм неплохой "what the bleep do we know" назывался, по моему. Да и сейчас должен быть.
В этом фильме упоминался интересный эксперимент. Измеряли активность областей мозга человека. Человеку показывали предметы и регистрировали активность участков мозга при запоминании. Потом регистрировали активность участков мозга при вспоминании предметов. Оказалось что активными при этом остаются абсолютно те же самые участки. Таким образом между тем, что мы видим и тем, что мы помним нет абсолютно никакой разницы.
Что из этого следует?
Да очень многое, если задуматься и разобраться.
Фактом, например, является то, что почти все предметы которые нас окружают сопровождаются неосознанным эмоциональным сопровождением, что мешает нам видеть то, что называют "сутью вещей". Эмоциональное сопровождение это "привязывается" к вещам как правило в детстве и закрепляется структурными связями в мозгу. Очень часто это эмоциональное сопровождение оказывает негативное влияние на мировоззрение и многие другие вещи. От панического страха перед петухами от нанесенной этим животным травмы в детствте, до неприятия некоторых аспектов реальности, которые в результате просто выпадают из поля зрения индивида и не позволят ему сложить полную осознанную картину окружающей действительности.

С учетом таких вещей можно и нужно оценивать возможность применения сальвинорина А для изменения таких структурных связей в мозгу, которые на практике очень сильно сужают поле зрения индивида, фильтруя к осознанию те цвета, образы и смыслы, эмоциональное сопровождение которые негативно для такого человека и доставляют ему много неприятностей в жизни.

пс: я сохранил тему "шалфей" за исключением последних сообщений, если кому надо - в личку. мне нетрудно будет выслать любому.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.04.2009, 16:38
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Древ, вот я поэтому совершенно не понимаю, что плохого может быть в "ломке привычных ассоциативных связей".
Кроме эмоций, есть кое-что, что может быть более убедительным для научной части нашего форума
Наши органы чувств - не более чем датчики, улавливающие сигналы от внешнего мира. Мы не можем обратить внимание куда-то вдаль. Обращая внимание "во вне", мы слушаем ощущения своего тела. Когда мы смотрим на что-то,, мы на самом деле прислушиваемся к ощущениям колбочек и палочек. Маленький ребенок не различает предметов. Он только учится видеть. Также, как со слухом, который может различать высоту тона, но не обращать внимания на тембр, зрение может давать привычные образы, игнорируя остальную информацию, которую несут ощущения от рецепторов. Ребенок усваивает образы на картинках и в дальнейшем, когда вырастет, уже не изучает мир, не наблюдает его, а оценивает: увидел нечто сопоставимое с образом и уже больше не получает о предмете информации. Он думает что все знает, а на самом деле, он уже сидит в тюрьме своих привычных ассоциативных связей.

chak, у тебя получалось выйти в астрал с помощью BWGen? Опиши, как это произошло и какие пресеты слушал. А главное, что делать то при этом. Говорят: "пассивное прослушивание ничего не даст", а куда активность направлять непонятно.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.04.2009, 19:40
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от engineer Посмотреть сообщение
Клод, что вы думаете о фокусах Монро?
Я пропустил ту часть беседы, где об этом говорилось.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.04.2009, 00:55
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Я пропустил ту часть беседы, где об этом говорилось.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...EC%EE%ED%F0%EE
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.04.2009, 16:52
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Древ,
chak, у тебя получалось выйти в астрал с помощью BWGen? Опиши, как это произошло и какие пресеты слушал. А главное, что делать то при этом. Говорят: "пассивное прослушивание ничего не даст", а куда активность направлять непонятно.
Монро, F15 вроде, хотя он и не для этого. Я просто хотел проверить можно ли выйти при помощи пресетов т.к. прочитал об этом на форуме у Радуги. Набрался сил и решил слушать пока не припрёт, ну в конце концов начало выкидывать, видать мозги синхронизировались на какой то частоте. Я вообще и так могу, особенно раньше после пивка, так вообще бегом т.к. алкоголь вырубает внешние раздражители.
Ещё читал верный способ отключить внешние раздражители, нужна полная темнота и тишина, рано или поздно выйдешь полюбому. Главное не думать ничё. А активные как пишут, я не знаю, у меня так не получается. При активном способе начинаются вибрации, и тик на глаза.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.04.2009, 18:06
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Протест"

А куда выкинуло? Просто рядом со своим телом оказался и видел его со стороны?
У меня пару раз возникало на мгновение такое ощущение, что все исчезло и тело и вообще весь мир, а сознание осталось в полной пустоте, но это вызывало страх, быстрее, чем успевал сообразить, что подобного и жду, и отбрасывало назад.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot