форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2008, 12:20
МЕЛИОР МЕЛИОР вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 25
МЕЛИОР на пути к лучшему
По умолчанию роза мира (даниил андреев)

здравствуйте. уверен что большинство из вас читали этого современного настрадамуса, и обратили внимание на то что эта партия как будто с листа сошла. конечно я рискую оказаться голословным, пусть. мне интересно ваше мнение по этому поводу. ведь не стоит отрицать что да сих пор всё приведённое описание развития событий пока без сомнений происходило, а сейчас как раз пришло время того самого конца света, именуемым розой мира. и зная чем закончиться эта война, кто из вас захочет её начать? только не кидайте камнями, мне просто любопытно...
__________________
новичок на форуме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2008, 17:12
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: роза мира (даниил андреев)

«Провидение не алгебра. Ум ч<еловеческий>, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные време-нем, но невозможно ему предвидеть случая — мощно-го мгновенного орудия Провидения».
А.С.Пушкин

Эпиграф очень чётко описывает позицию КОБ в отношении Вашего вопроса. "Настрадамусы" всех мастей лишь излагают информацию. Откуда она у них берётся - вопрос гораздо более интересный.

Впрочем и на него есть ответ в материалах Концепции Общественной Безопасности. В частности раздел "Матричное управление" сайта vodaspb.ru может помочь Вам в ответе на вопрос и детально прояснить связь между различными матрицами и получаемой "пророками" информацией. Кроме того данные материалы позволяют осознать каким именно образом может быть осуществлено управление вопреки изложенным пророками сценариям.

Наиболее полно данная тематика изложена в книгах "Последний гамбит" и "Дело было в Педженте".

Также ознакомиться с ответами можно в формате просмотра видео В.М.Зазнобина "О гадании, предсказаниях, прогнозах и ​программировании" [Интервью, Москва 29 ноября 2007].

p.s.(предсказание - не программа)
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2008, 04:45
МЕЛИОР МЕЛИОР вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 25
МЕЛИОР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: роза мира (даниил андреев)

да я не про его голословность же имел в виду... а про саму суть. как по мне, так очень любопытно сравнивать направление коб, и описанное в розе. как там у него было? "и в россии появиться единый лидер, который опровергнет все существующие религии, и откроет свою, новую. сначала он объединит всю россию, а потом и весь мир. и половина населения планеты осознают новую религию, и то кем на самом деле являются люди, а другая половина останется в ополчении. и настанет тогда последняя мировая война человечества, и будет она самой кровавой, но впоследствии всё живое изменит свою сущность и эволюционируют духовно." для тех кто не читал, текст покажется сектанским, и размытым, а те кто знает о чём я, уверен тоже с интересом могут приложить прошлые события и то что сейчас происходит с розой мира.
за ссылки спасибо. загляну когда будет время...
__________________
новичок на форуме.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.09.2008, 11:16
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: роза мира (даниил андреев)

Цитата:
Сообщение от МЕЛИОР Посмотреть сообщение
да я не про его голословность же имел в виду... а про саму суть.
Так и я о сути, а не о голословности. Про голословность вообще слова нет.

Речь о том, что предсказания - это лишь информация, но не программа. И далее по изложенному выше (матричное управление и тд). В применении к "кровавой войне" и так далее - очень актуально и близко именно к сути высказанного "прогноза".
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.09.2008, 12:10
МЕЛИОР МЕЛИОР вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 25
МЕЛИОР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: роза мира (даниил андреев)

хорошо. но эта информация рассказывает нам о конце света, после которого человеческий род эволюционирует. научится вспоминать свои прошлые жизни, понимать язык деревьев, и перестанет употреблять в пищу мясо, потому что оно станет ядовитым. в общем то согласен, что эту тему можно отнести к разделу фантазий, просто интересно было бы с кем нибудь пообсуждать такую цепочку развития. ведь и товарищ Петров говорил что нужно научиться смотреть не в завташний день, а на несколько десятилетий вперёд. я лично, как бы это глупо не прозвучало, предпочитаю как раз высказанный выше разворот истории которая произойдёт. а вы?
__________________
новичок на форуме.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.09.2008, 16:16
МЕЛИОР МЕЛИОР вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 25
МЕЛИОР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: роза мира (даниил андреев)

ой, простите, не сразу заметил... думал что подпись. невномательный... вот ссылка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Роза_Мира
__________________
новичок на форуме.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.09.2008, 20:52
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: роза мира (даниил андреев)

Цитата:
Сообщение от МЕЛИОР Посмотреть сообщение
...эта информация рассказывает нам о конце света, после которого человеческий род эволюционирует. научится вспоминать свои прошлые жизни, понимать язык деревьев, и перестанет употреблять в пищу мясо, потому что оно станет ядовитым.

...я лично, как бы это глупо не прозвучало, предпочитаю как раз высказанный выше разворот истории которая произойдёт. а вы?
Да, изложенный выше отрывок хорош, однако нужен ли для этого конец света и тем более с самой кровавой войной, как Вы писали об этом ниже.

Это раз и далее... всё же предпочитаю заниматься этой "фантазией" (прошлые жизни, язык деревьев, видение ауры, употребление мяса и тд и тд) на практике =)

Потому самоустраняюсь из обсуждения сущности данного вопроса в виде рассуждения на заданную Вами тему.

Ссылка на "Розу мира" Андреева: http://www.koob.ru/books/roza_mira.rar
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.09.2008, 00:01
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: роза мира (даниил андреев)

Роза Мира книга интересная ,но уж слишком тяжёлая для чтения.Для меня там есть два очень интересных момента.Это признание,что рядом с нами где-то под землёй существует параллельная нам цивилизация,воздействию которой мы подвергаемся(негативному,они там у себя Бога недолюбливают).И во время прихода Князя Тьмы(антихриста) они начнут с нами плотно контактировать.И второе,то,что после смены Эонов произойдет физическое изменение людей и самой окружающей среды и не будет существовать смерти.Но все эти события так расписаны,что они произойдут в ближайшее время.Хотя я думаю до них ещё не так уж близко.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.09.2008, 14:46
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: роза мира (даниил андреев)

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
И второе,то,что после смены Эонов произойдет физическое изменение людей и самой окружающей среды и не будет существовать смерти.Но все эти события так расписаны,что они произойдут в ближайшее время.Хотя я думаю до них ещё не так уж близко.
Если под сменой Эонов понимать смену магнитных полюсов Земли, то не так уж и далеко осталось - в 1996 процесс пошёл =) И, судя по отзывам "учёных", в прогрессии. Однако ничего конкретного "учёные" сказать вообще не могут, т.к. наука это не объясняет %)
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.09.2008, 02:39
МЕЛИОР МЕЛИОР вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 25
МЕЛИОР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: роза мира (даниил андреев)

я всё по другому почему то вижу. движение коб, в первую очередь политическое. то есть петров и не отрицает приход к власти над всем миром. в его словах это распространение коб по всему земному шару. так как он опровергает религии, вернее доказывает то что они вымышленны для корыстных целей, соответственно он ставит себя против них. а движение очень правильное. и лишь дурак не увидит очевидное. что люди, пусть и не все пойдут за этим движением. тогда рано или поздно мы придём к описанному в книге столкновению новой религии, и объединёнными старыми религиями. разделение будет примерно 50 на 50. лидер розы мира появится из россии, и в этой войне, выжившие эволюционируют. бред конечно, но я почему то с детства этой книгой зантересовался. и ждал подобного момента. а сегодняшние события, просто не позволяют пройти мимо петрова...
поэтому и задал этот вопрос на форуме. видите ли, я эту книгу не читал. её читали родители. но я с детства почему то её цитировал. вроде как без особых ошибок. но сам я её не читал. поэтому ваш незамутнённый взгляд, уважаемые форумчане, для меня достаточно авторитетен, и интересен.
__________________
новичок на форуме.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.09.2017, 13:15
Юрий2017 Юрий2017 вне форума
новичок
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 2
Юрий2017 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: роза мира (даниил андреев)

Цитата:
Сообщение от МЕЛИОР Посмотреть сообщение
здравствуйте. уверен что большинство из вас читали этого современного настрадамуса, и обратили внимание на то что эта партия как будто с листа сошла. конечно я рискую оказаться голословным, пусть. мне интересно ваше мнение по этому поводу. ведь не стоит отрицать что да сих пор всё приведённое описание развития событий пока без сомнений происходило, а сейчас как раз пришло время того самого конца света, именуемым розой мира. и зная чем закончиться эта война, кто из вас захочет её начать? только не кидайте камнями, мне просто любопытно...
Приглашаю всех к закрытому просмотру фильма "Четвертый Уицраор, или метаистория государства российского" снятого по эпохальному произведению Даниила Андреева "Роза Мира". Автор сценария и режиссер Александр Кибкало. Ссылка на закрытый просмотр http://anermak.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot