форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 03.03.2009, 12:19
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Может с фоток начнём настраиваться? Всё-таки архивный материал-то!
Настраивайтесь
Марионеткам никогда не увидеть кукловода, пока ниточки не оборвут, за которые их дергают.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.03.2009, 12:34
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

празиты как видно карлики...конечно им не под силу победить человека...

но действуя тайно...под колпаком невидимости и неосознаности...они стравливают людей великанов между собой ...как мальчик с пальчик...и нашими же руками - руками людей и разрушают природу и развязывают братоубийственную войну...

и ведь даже нами же созданое ядерное, химическое и бактериологическое, и прочее, оружие против нас и повернуть и применить могут... вот в чем трагедия...

даже если люди все сразу бросят оружие...то уже создаються радиоуправляемая техника, роботы, безпилотники...и нам придеться воевать чисто с машинами...если вовремя не примять мер и остановить оный процесс...последствия будут плачевными...

ведь для чего нам ограничивают знания и искажают нашу историю...?

- что бы мы недогадывались о возможности влияния на наше сознания ультразвуков - телепатического тайного воздействия ...

ведь если человечество вспомнит, что все наши предки вышли из водной среды, а не слезли с дерева, то осознает что у нас есть органы восприятия подобных звуков...а значит мы слышим и на нас оказывает влияние ультразвуковой мысленый посыл...

а ограничения знаний не позволяют понять природу этого явления и оказать сопротивление подобному воздействию...

что бы оказать сопротивление и победить достаточно посмотреть чего добиваеться VРАГ...он стараеться прежде всего подорвать СИЛУ ДУХА уверенность, посеять панику смятение хаос...что бы унизить ослабить... что бы сузить граници сознания до собственной безопасности и двора...

по этому достаточно ВОСПРЯНУТЬ СВОИМ ДУХОМ - осознать себя хозяином не только в своей коморке а на ВСЕЙ планете ...почувствовать каждому на себе, ответственность за жизнь всей планеты...

наперекор всем бедам и унижениям...скинуть с себя бремя мнимых грехов человеческих...и ВСЁ iii и вы уже не подвластны...и действие темной силы будет нейтрализовано...iii


после чего останеться только объединиться всем людям взяться за руки найти оных тварей и уничтожить...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.03.2009, 12:41
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Настраивайтесь
Марионеткам никогда не увидеть кукловода, пока ниточки не оборвут, за которые их дергают.
Чё Вам не увидеть?! Вам же фотку показывают! И кому нужны марионетки, хоть с ниточками, а хоть без? Кукла - она и с приводом и без привода, всё равно остаётся куклой!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.03.2009, 12:59
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Чё Вам не увидеть?! Вам же фотку показывают! И кому нужны марионетки, хоть с ниточками, а хоть без? Кукла - она и с приводом и без привода, всё равно остаётся куклой!
Ну увидели вы зеленого подонка, и что дальше?
Прибор изобретать для того чтобы видеть их среди людей и гасить? Типа такой УФОдозор.
Кукла остается куклой пока у неё честных вопросов к самой себе не возникает. Когда она ответы искать начинает - это уже не кукла.
Раз уж про кинематограф речь зашла - есть великолепный фильм режиссуры Гая Ричи - называется "Револьвер". Там тема ниточек и внутреннего ГП превосходно обыграна. После просмотра как раз много вопросов к самому себе возникает
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.03.2009, 13:10
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Может с фоток начнём настраиваться? Всё-таки архивный материал-то!
Давайте сначала проведем тест, который покажет чувствуем ли мы что на фото на самом деле. Делается это просто. Я сделаю фото объекта, спрятанного в коробку, а Вы и другие желающие скажут что ощущают. Вот когда тест даст положительные результаты, тогда и начнем сканировать "гуманоида на архивном фото"

Цитата:
Ну увидели вы зеленого подонка, и что дальше?
Kаждый видит то чего сам достоин. Не надо валить на других.

И масонство сюда приписывать не вижу оснований. А если интересно откуда у масонства ноги растут, то предлагаю почитать здесь:
http://www.myshambhala.com/obitel/co.../masonstvo.htm
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.03.2009, 13:18
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Ну увидели вы зеленого подонка, и что дальше?
Как что?! Надо кричать:"Бей гада!" и первым бросаться в атаку!
Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Прибор изобретать для того чтобы видеть их среди людей и гасить? Типа такой УФОдозор.
Абсолютно правильная идея! И прибор - ВЕЩЬ!
Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Кукла остается куклой пока у неё честных вопросов к самой себе не возникает. Когда она ответы искать начинает - это уже не кукла.
А вот это, полная чушь! Человек может деградировать до состояния куклы, но кукла никогда не станет человеком!
Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Раз уж про кинематограф речь зашла - есть великолепный фильм режиссуры Гая Ричи - называется "Револьвер". Там тема ниточек и внутреннего ГП превосходно обыграна. После просмотра как раз много вопросов к самому себе возникает
Фильмец хороший, но меня ещё до него воспитали!
,
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.03.2009, 13:38
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
куклы, но кукла никогда не станет человеком!
На что будем спорить?

Цитата:
Как что?! Надо кричать:"Бей гада!" и первым бросаться в атаку
а что если этих представителей инопланетного разума всяких полно на планете? есть типа злые добрые и наблюдатели. А ну как гасанешь кого нить не того и конфликт межпланетный. Знаний то нет а без знаний гасить нельзя.
Цитата:
Абсолютно правильная идея! И прибор - ВЕЩЬ!
хех, наверное.. только прибор сам по себе вещь. а вот в чьих руках он может оказаться это уже другой вопрос.
Цитата:
Фильмец хороший, но меня ещё до него воспитали!
тогда вам должно быть понятно чего я тут толкую..
или по вашему заблуждаюсь в чем?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.03.2009, 14:37
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
На что будем спорить?
Кто проиграет, тот признаёт, что из куклы человека не сделать!


Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
а что если этих представителей инопланетного разума всяких полно на планете? есть типа злые добрые и наблюдатели. А ну как гасанешь кого нить не того и конфликт межпланетный. Знаний то нет а без знаний гасить нельзя.
Можно! Мы всегда даём сдачи заранее! А кто за нас, пусть нам подарит большой пулемёт! Попробовали бы Вы заявиться в деревню с зелёной харей, веке так в 13м, Вас бы тут же в плен взяли!

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
хех, наверное.. только прибор сам по себе вещь. а вот в чьих руках он может оказаться это уже другой вопрос.
Ну, а им то самим, прибор зачем?! Они что друг друга не узнают?!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.03.2009, 14:55
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Кто проиграет, тот признаёт, что из куклы человека не сделать!
Это нечестные условия игры

Цитата:
Можно! Мы всегда даём сдачи заранее! А кто за нас, пусть нам подарит большой пулемёт! Попробовали бы Вы заявиться в деревню с зелёной харей, веке так в 13м, Вас бы тут же в плен взяли!
нынче у нас гуманизм.. не 13 век. хотя попы бы с удовольствием вернули то время с кострами инквизиции.

Цитата:
Ну, а им то самим, прибор зачем?! Они что друг друга не узнают?!:sm163
сертифицировать прибор то кто будет?
а иначе получится как с гаишниками.
и что насчет
Цитата:
тогда вам должно быть понятно чего я тут толкую..
или по вашему заблуждаюсь в чем?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.03.2009, 15:34
Аватар для t0r1r
t0r1r t0r1r вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 97
t0r1r на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Я вот не понял, чем наш "баян" хуже Вашего?
ничем не хуже. и вообще, это на самом деле один и тот же баян
вся эта тема очень стара и всё её длительное обсуждение ничего за всё это время не дало, и в отношении положения человека ничего не изменило.
значит все эти уфологи, космопоиски, контактеры для гп не представляют никакой угрозы. ни для них, ни для тех, кто "рулит" ими.
потратьте ваш пыл на что-нибудь более существенное.
__________________
ko.yaa.nis.qatsi
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.03.2009, 18:41
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от t0r1r Посмотреть сообщение
ничем не хуже. и вообще, это на самом деле один и тот же баян
вся эта тема очень стара и всё её длительное обсуждение ничего за всё это время не дало, и в отношении положения человека ничего не изменило.
значит все эти уфологи, космопоиски, контактеры для гп не представляют никакой угрозы. ни для них, ни для тех, кто "рулит" ими.
потратьте ваш пыл на что-нибудь более существенное.
Вы сами определили где существенное, или подсказал кто? То, что люди перестали удивляться по Вашему несущественно?! Или может несущественно то, что подсознательно ощущая в отношении себя "грязную игру", люди боятся показаться "белыми воронами" и изо всех сил "лезут из кожи", доказывая свою лояльность "традиционному мнению"?! Разве не реакция абсолютного большинства, как ничто другое, не даёт гп повода для волнения?! Хотите чтобы я признал Вашу правду?
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.03.2009, 23:26
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Takedo как кому адресованы Trilogy мои слова адресованы, он уже не первую тему обсерает я после твоей темы ещё на одной теме на него наткнулся где он снова всё обосрал и типа он самый умный короче бяка он
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.03.2009, 00:10
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Takedo как кому адресованы Trilogy мои слова адресованы, он уже не первую тему обсерает я после твоей темы ещё на одной теме на него наткнулся где он снова всё обосрал и типа он самый умный короче бяка он
Yakudza, zemlyak! Да не родился ещё настолько крупный зад, чтобы ******** двух русских самураев! Информация, предложенная Контактёром, интересна уже тем, что вызывает у некоторых реакцию отторжения, природа которой заГАДочна.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.03.2009, 00:23
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

вот еще одна картинка из какого-то мультика

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.03.2009, 19:44
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Это футурама
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 04.03.2009, 20:38
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Футурама! Оригато!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.03.2009, 22:08
maddemsound maddemsound вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 14
maddemsound на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Приветствую всех. Только что зарегистрировался ,поэтому прошу модеров не удалять это сообщение ,если оно не по теме(не успел еще освоиться на форуме).После просмотра фильма Дух времени стала интересна тема мирового правительства ,глобального управления и тд.Я живу в Петербурге, недалеко от моего дома находиться казачья церковь(название точно не помню ).Недавно заметил ,что над аркой при входе в эту церковь изображен треугольник с глазом внутри. От треугольника отходит в разные стороны свет(или молнии, не ясно).В Интернете не нашел какой либо инфы на эту тему. Если кто-нибудь может рассказать что либо ,буду признателен.(могу сфотографировать церковь)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.03.2009, 17:55
Аватар для t0r1r
t0r1r t0r1r вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 97
t0r1r на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Вы сами определили где существенное, или подсказал кто?
для себя - я определил сам.
Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Хотите чтобы я признал Вашу правду?
я, на самом деле, лично от вас ничего не хочу. (а о какой-то "моей правде" разговора вообще не было)
я вам что пытаюсь сказать? что тема эта - очень старая и уже перепахана вдоль и поперёек.

вы думаете один такой уникальный и неповторимый борец с гадкими инопланетянами, которому первому и единственному пришло в голову "бросаться на них в атаку"?

а каким образом подумали? про несостоятельность фантазий "лично набить морду мерзким инопланетным гадам", думаю вообще говорить незачем. детский сад, да и только.

что ещё? "глушить" их энергетическими атаками?
да клали они на такие атаки. хотите подсказку, почему?
здесь выше в одном из постов упоминали, что они являются существами паразитической природы. про энергетический вампиризм и энергетический паразитизм, надо думать, знаете, раз уж про энергетические настройки по фото речи заводите? а думаете они про это не знают?
так что все такие атаки для них - лишь лишний источник энергетической подпитки.

и вообще — да делайте вы всё, что вам угодно. кто ж вам вообще запретить то может? не забывайте только одно — достижение любой цели требует времени и сил. и то и другое, имеющееся в вашем личном распоряжении, весьма ограничено (в эзотерические дебри по поводу бессмертия души предлагаю не вдаваться). поэтому можно, конечно, заниматься и всем тем, чем безо всякого успеха до вас уже занималась куча людей, но, имхо, лучше все-таки чем-нибудь другим.
(заметьте — я не предлагаю вам вообще ничем не заниматься)

p.s.:
и заметьте - обвинять вас в том, что ваши резвые эмоциональные призывы к народу, устраивать атаки на "этих уродов", являются на самом то деле провокацией тех же самых пришельцев, стремящихся просто спровоцировать очередной энергетический выплеск со стороны очередной группы людей и таким образом устроить для себя ещё одну "энергетическую кормёжку", я не тороплюсь.
хотя такое, чисто теоретически, тоже не исключено.
__________________
ko.yaa.nis.qatsi

Последний раз редактировалось t0r1r; 05.03.2009 в 18:23.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.03.2009, 19:35
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Может быть я немного ошибся в некоторых деталях, но многие вещи я угадал совершенно точно. Больше всего эта информация заинтересовала самих масонов и американское правительство(им об этом сообщили их агенты из Газпрома), т.е. тех, кто с этими вещами знаком не понаслышке.

На том острове действительно располагалась секретная американская база. Но сейчас она наверно оказалась заброшенной.

Я обладал фрагментарными сведениями о ящерах, поэтому кое-что пришлось додумать, и я местами ошибся.
Оказывается, что тройка ящеров – это не последние выжившие, а они являются группой, засланной с другой планеты, которые ведут войну таким образом, чтобы заставить людей самих убивать друг друга. Ослабить человечество до такой степени, чтобы их потом можно было бы взять почти голыми руками. Их руководство заметило, что на нашей планете происходит что-то, что идёт в разрез с их планами.
От того, что ящеров долбили чёрной магией кое-кто из них стал даже шипеть от мучения. Кажется один из них даже помер.
Но это заметили в их «центре управления», который дислоцируется где-то далеко. Видимо их командование узнали, что я раскрыл конспирацию ящеров и они использовали ясновиденье, чтобы посмотреть, что происходит на Земле.
Благодаря моему космическому сознанию, я заметил, что на Землю приходит от них ярко-светло-сиреневый (и ещё бывает ярко-светло-красно-ораньжевый) энергоинформационный луч, с помощью которого они собирают информацию о том, что происходит на Земле (с планеты можно считать информацию также, как с человека). Правда этот луч доносился не из Великой Бездны (энергия великой бездны, которую мне показывал один из трёх ящеров, имеет бледно-жёлтый цвет), а откуда-то из другого места, только я не понял откуда (кажется эта местность не имеет звёздных излучений(по крайней мере я их не заметил), поэтому не имеет и цвета).

Выходит что тройка знакомых нам гуманойдов не могли вернуться на свою планету, так как они были на боевом задании и просто так возвращаться не могли. Где то существуют ещё представители их вида. На землю командование ящеров выслало несколько виманов. Они прилетели и разыскали двух оставшихся ящеров (того, кто на фото, и тот, с кем я в первый раз установил контакт). Кажется, сейчас их увезли с Земли. Но здесь остались другие, которые прилетели на виманах.
Некоторых из виманов ящеров заметили те инопланетяне, которые рисуют круги на полях (их наблюдательный патруль находится на одной из планет нашей солнечной системы, а их командование в другой солнечной системе) и обстреляли их. Я заметил, что оружие богов Млечного Пути, (т.е. тех инопланетян, которые являются нашими союзниками, которые рисуют на полях) похоже на бумеранг, который возвращается обратно, если не попадает в цель. Только если обычный бумеранг летает по воздуху, то их бумеранг – это энергетическое образование, которое летает по мировому эфиру (который сейчас обзывают физическим вакуумом).
Значит, против Земли ведётся реальная скрытая инопланетная агрессия со стороны гадов. И вероятно она ведётся не 6000 лет, а намного больше. Просто бывает, что когда их победят, они возвращаются восвояси, и снова вынашивают планы для новой попытки и потом снова начинают.
Теперь гады мечтают убить меня.

Руководству Газпрома и МЧС-масонам конечно не понравилось, что кто-то разглашает тайны их символики.
Но такая символика сразу бросается в глаза, после просмотра нескольких обучающих видеороликов, которые можно найти в интернете по ключевым словам «новый мировой порядок».

Медведев, который был выходцем из Газпрома, на самом деле является ставленником Пентагона. Как и лже Ющенко, которого они когда-то подменили на своего человека. В Газпроме есть несколько агентов американских спецслужб, которые также общаются и с Российским президентом. В случае чего, такой агент звонит в Пентагон и говорит: «Директора!» Его соединяют с директором, и он объясняет ситуацию, а потом ему перезванивают и дают инструкции, что надо делать.
Вот таким вот образом, через внедрённых агентов, можно сделать Россию сырьевым придатком запада.
«Когда мы порабощаем какую-либо страну, мы сначала там уничтожаем или подминаем под себя любой более-менее конкурентоспособный бизнес».
Кстати, когда вы хотите кого-нибудь сделать президентом, это очень удобно, если у вас есть его брат-близнец или просто какой-нибудь очень похожий человек.
Демократические выборы – это только «ловкость рук и никакого мошенничества».
Военная реформа тоже осуществляется по указке Пентагона, она нужна, конечно же, чтобы ослабить обороноспособность страны. В соответствии с «Гарвардским проектом».
А ещё спецслужбы используют поддельные новости в СМИ, чтобы ввести в заблуждение относительно реального положения вещей в стране и в мире. Но «эффект сотой обезьяны» поможет разобраться что к чему.
Четвёртый том Гарвардского проекта, который называется «Кольцо Сатурна», имеет такое космическое название, так как после того, как человечество будет ослаблено междоусобицами, планируется, что тогда ящеры сами прилетят и добьют остатки самостоятельно. Возможно, они оставят немого людей для добычи полезных ископаемых и драгоценных камней. На самом деле гарвардский проект, исполнением которого сейчас занимается Пентагон, был создан тоже с подачки инопланетян и служит их интересам.

Неужели у Америки нет где-нибудь в закромах схемы какого-нибудь «умножителя мощности», который получал бы энергию от природных источников свободной энергии, а потом передавал бы их без проводов к потребителям, как по технологии Тесла? Тогда людям не пришлось бы платить за электроэнергию так же, как они не платят за воздух. Тогда у Америки были бы энергетические ресурсы и не пришлось бы делать кого-нибудь сырьевым придатком. Тем более, что подобные рабочие устройства уже есть, некоторые из них уже производятся и продаются.

Деньги больше ценны не тем, что они являются средством обмена, сколько тем, что они являются средством контроля. На самом деле в природе есть легкодоступные(бесплатные), неисчерпаемые и эффективные средства, которые сейчас пытаются заменить техническими разработками, чтобы оторвать людей от природы и внушить им, что их выживание и познание реальности целиком зависит от 'учёных’, НИИ и государства.
Например, есть лекарство почти от всех болезней, которое лечит рак, гипертонию, цирроз печени и другие заболевания, в том числе вирусные, за несколько дней или недель, которое находится под носом у каждого и не стоит и копейки. А учёные нам говорят, что может быть к какому-нибудь 20xx году они научатся лечить рак, при этом платить нужно будет десятки тысяч долларов. Я не расскажу об этом средстве на форуме, чтобы о нём не узнали всякие вредители, но вообще-то оно не является секретом и достаточно широко известно в народе. Только это специально игнорируют, так как потом нельзя будет зарабатывать на продаже многих лекарств.

Общество потребления сырьевых ресурсов было создано специально, чтобы создать предлог для уничтожения людей (дескать, ресурсов на всех не хватит). В действительности есть возможность оптимизировать образ жизни людей так, чтобы не было необходимости в таком потреблении ресурсов.


Моисей получает священные скрижали и несколько НЛО видны в небе недалеко от него. Картина вблизи замка Conti Dotremond, в Бельгии. Дата и художник неизвестны.

Сионизм – это одно из оружий инопланетян, которое они применяет для самоуничтожения человечества. То, что Элохим пообещал избранному народу Землю в подарок, после того, как они уничтожат там «гоев» - это конечно же хитрая уловка. А то, что иудеи постоянно кланяются Яхве(кивают головой), когда читают священные тексты – это, как я подозреваю, простейшая техника зомбирования, чтобы они сильнее поверили тому, что там написано. Но пускай обманутые иудеи и не надеются, что инопланетяне отдадут им Землю. Не даром же ультра ортодоксальная иудейская секта хасидов и половину евреев за людей не считают, и готовы в любой момент пустить их под нож ради какой-нибудь дьявольской цели. Так что когда все те, кто считают себя избранными сделают своё грязное дело, многие из них тоже будут уничтожены теми же методами, которые сейчас они применяют против других народов.

Ящеры всегда говорят: «мы хорошие, мы занимаемся эволюцией и развития человечества, боремся за чистую экологию» и т.п. Но на самом деле это ложь, так как если бы они сразу сказали правду, то их бы давно замочили.


Вместо того, чтобы подрывать силы друг друга на радость ящерам, нужно объединиться, нужно мобилизовать силы планеты против общего врага. А потом жизнь наладится, и мы разрешим свои конфликты. Ведь можно же найти неисчерпаемые источники энергии.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.03.2009, 21:53
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Контактёр, я чё-та про Медведева не понял! Если он, как Вы говорите, весь такой пентагоновский, чё ж он их планы срывает - грузиноамерикосов колошматит? Гады гадами, а чтобы обвинять законного Президента нужны веские основания и 100%е факты! Грош нам цена, если мы выполняя чью-то волю, не разобравшись начнём своих правителей метелить! Так уже было в 1917м! Не знаете чья была инициатива?tor1r! "...и заметьте - обвинять вас в том, что ваши резвые эмоциональные призывы к народу, устраивать атаки на "этих уродов", являются на самом то деле провокацией тех же самых пришельцев, стремящихся просто спровоцировать очередной энергетический выплеск со стороны очередной группы людей и таким образом устроить для себя ещё одну "энергетическую кормёжку", я не тороплюсь. хотя такое, чисто теоретически, тоже не исключено". Эта риторика заимствована Вами у евреев? Или опять же сами додумались? Если уж Вы такой искушённый в плане энергоинформационного обмена, то не можете не понимать, что на этой ветке энергии "с гулькин клюв". Так что ваша попытка блеснуть запредельными знаниями, мягко говоря, неудачна. Вот Вы, призываете беречь время и заняться чем-то более существенным, а что по Вашему более существенно? Не трудитесь с ответом, я и так знаю: для Вас наиболее существенно то, что в наибольшей степени отвечает Вашим убеждениям. Поэтому наши с Вами существенные разногласия могут быть вызваны разницей во взглядах и убеждениях. Вы можете искать глобальные направления, а я удивляться разным(на Ваш взгляд) мелочам! Богу - Богово, а кесарю - кесарево!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.03.2009, 00:40
Mayer Anselm Rothchild Mayer Anselm Rothchild вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 27
Mayer Anselm Rothchild на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Интересная сказка конечно у контактёра, инсайдер отдыхает. Не понимаю к чему все эти фантазии. Единственное соглашусь что наиболее вероятно что либо сама оккультная надиудейская верхушка либо её хозяева есть представители инопланетной цивилизации, на них всё завязано, ну либо что менее вероятно они земные, но летающие на тарелках.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.03.2009, 07:48
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Моисей получает священные скрижали и несколько НЛО видны в небе недалеко от него. Картина вблизи замка Conti Dotremond, в Бельгии. Дата и художник неизвестны.
О!. А рога у него на голове - это приемные антенны, я понял
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.03.2009, 09:48
Старки Старки вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 320
Старки на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

А вы в курсе что слово "жидомасон" и вообще упоминания евреев в связи с масонством не имеют никакого смысла, поскольку евреев никогда не брали в масоны - ни в Европе, ни в России ?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.03.2009, 10:23
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Возможно это потому что они по умолчания были в масонах и их не требовалось брать.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.03.2009, 10:57
Старки Старки вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 320
Старки на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откуда у масонства ноги растут

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Возможно это потому что они по умолчания были в масонах и их не требовалось брать.
Евреи не имели права как либо учавствовать в деятельности масонских лож И соответственно пребывать в них, и вступать в них - тоже

Это, сори, исторический факт
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot