форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2008, 18:18
glazok glazok вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2
glazok на пути к лучшему
По умолчанию Зачем???

здраствуйте!!!

я житель восточной украины...
мне как то чуждо видеть политическую партию, которая выпускает видео лекции и тп.

конечно это всё интерестно и занимательно

но зачем? получить признания народа?
насмотревшись на ваших Левашова, Патера Дия... думаю вы такие же сказки расказуете?

по принципу: ложь подкрепленая правдой дает самый больший эффект?

действие на массы это ясно. почему такие темы?
навязать народу мыслимых врогов и быть ГЕРОЕМ ПОБЕДИТЕЛЕМ мысленых врагов?

я не осуждаю а хочу лишь понять зачем это всё

ПС просто это настолько всё интерестно и навязуется что даже складуется отношение неверить
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2008, 19:12
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем???

А что плохого в том,что политическая партия даёт людям знания о политики как отдельного государства,так и о политики по отношению ко всему человечеству.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2008, 19:42
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем???

ну причин очень много, взять хотябы следующую:

- объяснить людям как их зомбируют на акоголь и табак, дать почитать им вот эту книжечку: http://www.vodaspb.ru/files/projects....html#download + лекции Жданова, Петрова, Ефимова
Люди начинают вести нормальный образ жизни. Улучшается их здоровье, повдение, налаживается жизнь ... и т.д. и т.п. И им хорошо и мне хорошо. Я у себя дома выложил в локалку эти матерьялы и начал подсчитывать количество бухающих подростков по вечерам возле подъезда ... хотите верьте, хотите нет ... их просто не стало, приятно и спокойно в подъезд заходить ... этого уже достаточно весомая причина, чтобы начать работать

- объяснить что от каждого человека очень много зависит, даже если он "всего лишь распространяет информацию":

Цитата:
Сегодня в российском обществе бытует стереотип, что политика – дело грязное, заниматься ей – занятие недостойное. Узкий сектор политиков в обществе существует обособленно, широкие слои населения безучастны. Меж тем политика в переводе с греческого означает «множество интересов» (poli – много, ticos – интересы). И множество интересов есть у каждого из нас: жилье, питание, безопасность, учеба, работа, организация досуга и т.д. Быть вне политики значит не оглашать свои интересы и не защищать их. А если человек не проявляет инициативу в удовлетворении своих интересов, кто же сделает это за него?! Если человек САМ не делает свой выбор, то за него это сделает другой, но уже по своему произволу, с учетом своих интересов.

В стране негативное мнение и отчужденность к политике-сфере, объемлющей жизнь каждого человека. В стране колоссальная политическая неграмотность и безответственность. На выборы регионального значения ходят порядка 30% избирателей и большинство из них – ответственные бабушки. А дальше что? Жители России, называемые гордым Гражданин, зачастую уподобляются безвольным овечкам в стаде, которые беспрекословно слушаются своего пастуха.
Если каждый из нас приложет хотя бы немного усилий (выложит у себя в локалке, раздаст знакомым, засветит на каком-нить форуме ... то в сумме получится очень сильный эффект: люди бросают пить, курить ... меняется их мирровозрение, меняется общество ... притом не просто какое-то локальное ... а глобальное (инфа ползёт очень быстро) ... пока что глобально-русское, ну это пока-что

- ну самое главное: судя по вашему вопросу вы не осознаёте, куда и к чему всё катится - а катится всё к глобальной техножидократии или как говорит Петров, глобальная невольничья цивилизация ... когда это осознаешь, представляешь все её прелести, волосы дыбом становятся ... каждый человек будет подобен биороботу-рабу с чипом (отключат, и всё) вместо имени/паспорта/кашелька, с пропитым/прокуренным деградировавшим мозгом, с зомбированным СМИ сознанием ... как вам перспектива?

Такая цивилизация не может не воевать. Вот Результаты: ДЕТИ МУТАНТЫ, результаты применения обеднённого урана (слабонервным не смотреть):

http://www.youtube.com/watch?v=-yiyz...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=pZfGj...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=QyX43...eature=related

... я не хочу оставить своим детям такое будущее! а вы? ... нет, вы конечно можете продолжать работать на новую машину, плазменный телек, коттедж для детей, но когда в этот коттедж прилетит снаряд с обеднённым ураном ... ваши дети скажут вам спасибо? или вам всё равно ... после меня хоть потоп?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2008, 22:06
glazok glazok вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2
glazok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем???

Глобализация - это и так понятно не на благо даже нам Украинцам
В ВТО вступили. Да! ДЫБИЛЫ! наоборот нужно невпускать никого,
а жить на свою продукцию. Ведь позваляют ресурсы...

Просто партия такая "Единение". не самостоятельна ведь она. под чьимито интересами же сушествует. (над лидером есть еще один лидер) всё хорошо не может быть так уж устроено

гумманистические идеи... чтобы все в стране жили хорошо.
Делать это ради таких идей. люди не способны в наше время тем более в России (экономика не позволяет, это при настояшем коммунизме возможно только, а коммунизм это только в мыслях. Человек несможет)
так что есть у партии скрытые идеи которые прикрываются гумманистическими или вовсе не оглашаются... не так ли?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2008, 16:13
rush5555 rush5555 вне форума
уже был
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 4
rush5555 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Зачем???

ВО-первых, ты не ознакомился достаточно близко с КОБ, поэтому у тебя и возникают вопросы- кто за ними стоит?, зачем все это? и тд.
Размышляя логически- нам всем дают знания, которые мы можем спокойно применить и по отношению к партии ЕДИНЕНИЕ.. Верно?
Ну раз Вы посмотрели эти ролики и уже задались вопросом - Кто стоит за этой партией и тд.
Соответственно, даже если есть какойто скрытый умысел, которого ВЫ так сильно опасаетесь, то его будет несложно найти, обладая знаниями и методологиями, которые дает КОБ.

Поэтому на Вашем месте я бы побольше размышлял и все взвешивал.
Кстати во всех видеороликах, которые снимает партия Единение все очень хорошо взвешивается и рассматривается с разных сторон.

И на последок. Вспомним слова Ганди "Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2008, 02:16
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем???

Цитата:
Сообщение от glazok Посмотреть сообщение
здраствуйте!!!

я житель восточной украины...
мне как то чуждо видеть политическую партию, которая выпускает видео лекции и тп.

конечно это всё интерестно и занимательно
И не только!!! Поскольку Вы новичок, я бы посоветовал ознакомится не только с видео материалами КПЕ (дабы уменьшить меру подвоха в понимании цели и задачи партии), но и зарубежных осведомителей (начать хотя бы для разогрева с Духа времени и т.п.) (много интересного видеоматериала предлагают участники данного форума . http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=40)
Цитата:
Сообщение от glazok Посмотреть сообщение
но зачем? получить признания народа?
насмотревшись на ваших Левашова, Патера Дия... думаю вы такие же сказки расказуете?
по принципу: ложь подкрепленая правдой дает самый больший эффект?
“ложь подкрепленая правдой дает самый больший эффект” - принцип нынешних телевизионных служб и компаний, стоящих на службе у государства и медия магнатов. По ТВ вам об КОБ не расскажут, не покажут и даже не заикнуться…
“насмотревшись на ваших Левашова, Патера Дия...” чувствуется в словах некая заранее спрограммированная отрицательность к КПЕ и скрытый национальный холод к русскому государству выраженный враждебностью к деятельности Левашова и Патера Дия. Хочу заметить, что не тот не этот к КПЕ отношения, во первых не имеет, а во вторых по одну гребенку грести всех не стоит. “сказки расказуете” – если бы было бы как в сказке, да только бы мешает. Для сказок нужны вымышленные герои – у партии героев нет, тем более вымышленных. Даже если бы было все сказкой (и как бы я хотел что бы это все было сказкой) НО!!! – в сказке толк, да в ней намек, добрым молодцам урок .

Цитата:
Сообщение от glazok Посмотреть сообщение
действие на массы это ясно. почему такие темы?
навязать народу мыслимых врогов и быть ГЕРОЕМ ПОБЕДИТЕЛЕМ мысленых врагов?
– далеко уходить не будем, яркий пример насколько “мысленный враг” – мировой финансовый кризис. – По вашему получается - “мировой мысленный кризис”, то бишь он только в мыслях. На сколько у Вас на Украине он только в мысленном виде судить конечно не мне, но думаю, миллионы ваших граждан это давно ощутили не только в мыслях.

Цитата:
Сообщение от glazok Посмотреть сообщение
я не осуждаю а хочу лишь понять зачем это всё
Есть понятие справедливость, а есть мировая справедливость, а есть еще и справедливое общество. Я конечно утрирую все, но для детального объяснения потребуется уйму времени, которого для Вас не будет предоставлено лишь по тому, что вы не знакомы с материалами по КОБ. Советую подключить (если не подключено) безлимитный тариф, хотя бы на месяц, и скачать материалы как в видео формате, так и в обычном письменном формате. Ознакомится и далее опять сюда на форум для продолжения дискуссий.

Цитата:
Сообщение от glazok Посмотреть сообщение
ПС просто это настолько всё интерестно и навязуется что даже складуется отношение неверить
КПЕ никому ничего не навязывает, даже не убеждает и не агитирует (спросите любого) , а просто предлагает концепцию для ознакомления. И никто не утверждает что это идеал. Люди сами выбирают что для них ближе. КОБ это, как было замечено в одной из тем форума – это всего лишь вектор. И насколько этот вектор имеет место быть в мире – каждый делает для себя сам вывод.

Цитата:
Сообщение от glazok Посмотреть сообщение
Просто партия такая "Единение". не самостоятельна ведь она. под чьимито интересами же сушествует. (над лидером есть еще один лидер) всё хорошо не может быть так уж устроено
над лидером есть еще один лидер - над лидером может только идея, а вместе с лидером его друзья и единомышленники., так уж устроено в КПЕ. Не спорю, есть наверное, разделение по обязанностям но не более того.

Цитата:
Сообщение от glazok Посмотреть сообщение
гумманистические идеи... чтобы все в стране жили хорошо.
Делать это ради таких идей. люди не способны в наше время тем более в России (экономика не позволяет, это при настояшем коммунизме возможно только, а коммунизм это только в мыслях. Человек несможет)
так что есть у партии скрытые идеи которые прикрываются гумманистическими или вовсе не оглашаются... не так ли?
По моему, все эти вопросы у вас отпадут когда вы ознакомитесь с КОБ и параллельно с автобиографией КПЕ, ее историей и становлением. Ссылку указывать не стану, да бы для вас будет действенным смысл слов – кто ищет тот всегда найдет. А искать подводные камни, которыми по смыслу пестрят ваши вопросы, я считаю не правильно- выбранной позицией, поскольку как можно спрашивать о камнях , если не знаешь лодку и реку по которой эта лодка плывет.
__________________
Зри в корень.
Козьма Прутков
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot