форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2008, 13:27
rush5555 rush5555 вне форума
уже был
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 4
rush5555 на пути к лучшему
По умолчанию КПЕ- несет в себе бомбу.

Привет всем! Я снова хочу поделиться своими размышлениями.
Уточню, что я являюсь сторонником КОБ. Но вот некоторые аспекты я бы хотел подсветить. Я заметил двойственность в целях КПЕ. Двойственность присуща всему в нашей вселенной, но она, как мы все знаем, может быть представленна как положительная сторона и отрицательная.
Не буду вдаваться в подробности этого, перейду сразу к сути.

В целях КПЕ заложена глобализация- не так ли? НО глобализация не полная всепоглащающая, а так скажем праведная. КОгда будут учитываться культуры народов и тд. Но вот в чем бомба. КПЕ имеет на мой взгляд очень хорошие шансы на успех. Люди ведь не дураки) И КОБ - должна быть донесена до всех, и я думаю так скоро и случится..

Но опасения мои в том, чтобы НЕ СЛУЧИЛОСЬ ТАК, что некто из тени будет вести нас праведным путем да в очередную ловушку..

Шансы не велики, так как обладая знаниями человечество уже не попадет в сети так легко, но вероятность остается и о ней нельзя умалчивать.

ВСем спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2008, 15:08
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КПЕ- несет в себе бомбу.

Цитата:
Сообщение от rush5555 Посмотреть сообщение
В целях КПЕ заложена глобализация- не так ли? НО глобализация не полная всепоглащающая, а так скажем праведная. КОгда будут учитываться культуры народов и тд. Но вот в чем бомба. КПЕ имеет на мой взгляд очень хорошие шансы на успех. Люди ведь не дураки) И КОБ - должна быть донесена до всех, и я думаю так скоро и случится..
С тем же успехом можно сказать, что "в целях КПЕ заложены рассветы и закаты".
Понятно о чем я?
Глобализация она есть, независимо от КПЕ, ее целей и независимо от КОБ.
Это естественное следствие развития общества и технического прогресса. Волевыми решениями ее можно заморозить или отбросить назад, но в целом это объективный процесс.
Глобализация - это не оценочная категория. Это не хорошо и не плохо. Оа просто есть.
Осуществляться она может на нравственной либо безнравственной (как сейчас) основе. Цель КОБ - не "глобализация", а перевод управления этим процессом на нравственную основу.

Прежде чем спорить, убедись, что ты споришь не с самим собой.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot