форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 09.11.2008, 03:32
Helios Helios вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9
Helios на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от mamont110 Посмотреть сообщение
МЕНДЕЛЬ ДАВИД ААРОНОВИЧ

- ОТЕЦ, «Анатолий Афанасьевич Медведев». Настоящее его имя - МЕНДЕЛЬ ААРОН АБРАМОВИЧ.
- МАТЬ, по паспорту - ЕВРЕЙКА.

- ЖЕНА, ЛИННИК – ЕВРЕЙКА
Просто, чтобы вы узнали чью-то точку зрения не только на происхождение Медведева, но и точку зрения на точку зрения на происхождение Оного.
http://www.anticompromat.ru/medvedevd/ari_ru02.html
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.11.2008, 05:14
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от mamont110 Посмотреть сообщение
МЕНДЕЛЬ ДАВИД ААРОНОВИЧ

- ОТЕЦ, «Анатолий Афанасьевич Медведев». Настоящее его имя - МЕНДЕЛЬ ААРОН АБРАМОВИЧ.
- МАТЬ, по паспорту - ЕВРЕЙКА.

- ЖЕНА, ЛИННИК – ЕВРЕЙКА
Уважаемый mamont110, а кто такие "ЕВРЕИ" в вашем понимании? Вы можете дать четкое определение?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.11.2008, 11:05
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Друзья, а вы не задумывались насколько сложно проводить свою политику в условиях тотального давления ГП? Любой шаг крупного политика тайный или явный, отражается на состоянии страны, если он направлен в сторону от программы ГП, начинает оказывается различного рода давление. Представте, что должен делать патриотичный руководитель, чтобы вести свою линию?
Рассказать людям правду. И это в его силах.

Я тут нашёл высказывание Путина (для меня Путин-Медведев одно и то же) - "она утонула" (об АПЛ Курск). Обратите внимание на его выражение лица - для него это шутка. Так что это за люди?
http://rutube.ru/tracks/1020929.html...b9536c74e8c4e7
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.11.2008, 11:12
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Д.К.Север Посмотреть сообщение
Уважаемый mamont110, а кто такие "ЕВРЕИ" в вашем понимании? Вы можете дать четкое определение?
Для меня евреи - это армия ГП, реализующая его планы на земле. Армия либо генетически обработанная (моя точка зрения), либо психологически обработанная (точка зрения КОБ). Естесственно, есть евреи, не входящие в эту армию, но вряд ли это касается еврея, занимающего высокие посты.
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.11.2008, 15:19
mamont110 mamont110 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 107
mamont110 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Артемий, согласен с вашем определением.
Д.К. Север - проявление власти евреев на земле на столько явно и открыто, что если вы не еврей, то согласитесь со мной. я не знаю каким образом так получилось, что на 99% все в руках именно евреев, а коренному населению нет возможности пробиться куда либо, будь это политика или искусство или крупный бизнес.
А исходя из того, что у власти в России стоят евреи, включая Путина и Медведева, то чьи интересы в первую очередь они будут защищать? И какие реальные улучшения жизни простых людей произошли в стране со времени их правления? в основном громкие заявления о развитии оборонно-промышленного комплекса. Да еще и часть территории Китаю отдали.
Самому не хочеться охотиться на ведьм, но так получается, что население России всего лишь обслуживающий персонал, спаиваемый водкой. рекламу на тв проанализируйте, НТВ-спорт например- сплошное бухло.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.11.2008, 17:08
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от mamont110 Посмотреть сообщение
И какие реальные улучшения жизни простых людей произошли в стране со времени их правления? в основном громкие заявления о развитии оборонно-промышленного комплекса. Да еще и часть территории Китаю отдали.
Появилось больше дешевых продуктов питания, некоторое улучшение по вопросам пенсионеров, частично восстановлена оборонка, экспорт вооружений, вновь открыты некоторые НИИ и наукоемкие производства,
понижение влияния уголовной элиты на общество.
В целом я бы сказал, небольшие но улучшения все же есть и они очевидны. Есть и минусы, но по сравнению с 90ми разница на лицо.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.11.2008, 20:21
mamont110 mamont110 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 107
mamont110 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Соглашусь с вами, некоторые улучшения есть, .
однако в 90-е просто "убили" Россию, хаос, банкротства и т.д. Сейчас все поделено, криминал просто в другой ипостаси. Госрэкет. Факт в том,что темпы сокращения населения совсем не замедляются, и коренные жители России в роли быдла, которое споили.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.11.2008, 21:02
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от mamont110 Посмотреть сообщение
Самому не хочеться охотиться на ведьм, но так получается, что население России всего лишь обслуживающий персонал, спаиваемый водкой. рекламу на тв проанализируйте, НТВ-спорт например- сплошное бухло.
Но ведь вы и правда охотитесь на ведьм..Какой смысл выискивать еврея в конкретном управленце? Что бы списать на него все беды и успокоиться?

Наши президенты, парламент заложники толпо-элитарной системы, выстроенной после Сталина. Между ними и населением-пропасть из лжи..Лжи, без которой они не могут.. Не может гражданин президент выйти из кремля к народу, снять шапку и сказать, что они все были неправы, сожалеют и хотят исправиться..А это значит нет реальной связи с объектом управления-народом. Ложь сверху, она ведь порождает и ложь снизу-люди врут государству в ответ: уклонение от налогов, уклонение от службы в армии,просто воровство и тд.. А в таких условиях, да еще под давлением ГП разве может он осуществлять эффективное управление?
А то что мама там у Медведева еврейка, и что он, возможно, такой вот злодей-это дело десятое..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.11.2008, 22:18
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Появилось больше дешевых продуктов питания, некоторое улучшение по вопросам пенсионеров, частично восстановлена оборонка, экспорт вооружений, вновь открыты некоторые НИИ и наукоемкие производства,
понижение влияния уголовной элиты на общество.
В целом я бы сказал, небольшие но улучшения все же есть и они очевидны. Есть и минусы, но по сравнению с 90ми разница на лицо.
Вы с дерева не падали? Я уже писал в других ветках, что в часть пришли 2 танка Т-90М полностью неукомплектованные электроникой, 15 вертолетов КА-50 (черная акула) до 2015 года. Это вы называете улучшениями в оборонке? Или те же повышения пенсионерам? Не смешите меня. Одной рукой дают, а тремя забирают - постоянное повышение цен, тарифов. Дешевые продукты - назовите? Хотелось бы услышать, наверное не только мне. Учителя с нового года будут получать по минималке. Какие примеры патриотизма вам привести, что бы вы перестали его защищать. Я хочу спросить всех здесь присутствующих, вопросом, который прочитал у СБ - Что надо сделать еще плохого, чтобы русские очнулись?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.11.2008, 02:24
Dmitriy_K Dmitriy_K вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 40
Dmitriy_K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

alexblacky2008,
что вы предлагаете конкретно? Я во время предвыборных компаний Путина и Медведева имел возможность лицезреть данные соцапросов, так сказать, в оригинале. Народ Путина обожает (около 70-80%), а Медведеву пока просто доверяют (опять-таки из-за Путина) и замечают только то, что на поверхности. Большенство действительно думает, что все классно развивается, реальное же положение вещей не видят даже многие на этом форуме, не говоря уже об остальных. Никто не пойдет в ближайшем будущем громить кремль - это реальность! А то, что ситуация с каждым днем все хуже, так я с Вами в этом абсолютно согласен, но только не важно кто это делает ГП, как бы Вы к нему не относились, Путин с Медведевым, или инопланетяне - для простых граждан (не занимающих высокие посты) это не имеет вообще никакого значения! Каждому нужно определится как ему самому действовать в сложившейся ситуации. Только не тратьте силы на призывы к революции, она пока невозможна в силу ряда обстоятельств:
-Нет предпосылок в общественном мнении
-даже если в обществе появятся соответствующие тенденции - они будут тутже отслежены (опросы общественного мнения проводятся ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по ВСЕЙ СТРАНЕ) и упреждающе нейтрализованы соответствующими мерами (ну например про то, что у людей больше всего наболело Путин возьмет и по ящику скажет, как будто это он сам придумал, или даже зарплату немного повысят и дело в шляпе)
-даже если и начнутся массовые волнения - революционный исход возможен только при условии, что он будет в планах истиной власти, как это было в 17-м, но тогда ничего хорошего народу не светит
Люди Ельцина то терпели, что тут про Медведева говорить, а что власть против народа, так многие уже смирились и нашли отдушину в стакане пива или водки
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.11.2008, 03:37
Anton1o Anton1o вне форума
уже был
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3
Anton1o на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Путин или Медведев координально ничего менять в стране не будут. Капитализм, со всеми вытекающими, в том числе с частной банковской системой на основе частичного резерва с судным процентом - это их приоритет во внутренней политике. А значит нам никогда не видать дешевых денег и соответственно настоящего развития безинфляционной экономики. Кроме того, Медведев ещё и либерал. Он одержим идеей свободного рынка и придерживается штампа, что государство - хучший менеджер. Т.е. корейского чуда с гос. корпорациями нам не видать. Кроме того, Медведев показал, что он как Путин не имеет возможности воздействовать на сырьевой бизнес. Как ни ругай он этот бизнес, воз (цены) и ныне там. Т.е. дешевых энергоносителей для внутреннего потребителя тоже нам не видать. Государство не имеет контроля над жизневажными монополиями, а даже если и имеет, то придерживается политики высоких тарифов. Газпром тому пример с их программой газификации страны. Цены на энергоносители в некоторых отраслях уже по сути запретительные для развития бизнеса - авиаперевозчики тому хороший пример. Так, что в самых важных секторах уже больше 12 лет нет никаких изменений к лучшему и судя по всему не предвидется.
Очень странные заявления Медведева относительно усиления роли МВФ вам не кажется странным? Ведь там-то люди не могут не знать что такое МВФ! Кроме того, читал, что Медведев предложил позвать финансовых гуру со всего Мира для предложения новой структуры финансов. Не лучше ли было воспользоваться услугами собственных экономистов? Созвать совещание, проделать работу по выработки стратегии, и т.д. Нежели чем пользоваться услугами экономистов-шаманов закулисья? Мы могли бы воспользоваться кризисом для выработки новой концепции мировых финансов и хотя бы предложить её!
Следующим непонятным для меня тезисом Медведева является вступление в ВТО. Ну, это всё таже самая концепция либералов 90-х. Задушить своё - что не годное и продавать подешевле и получше, но заграничное. А это будет означать задушить практически всё производство, оставив рынок беловоротничковых услуг, добить сельское хозяйство. Вот и скажите, зачем такой стране Искандеры, если экономическая блокада может оставить без самого необходимого?
Минимум, который нам сегодня нужен - это:
1. Доступ к дешёвым деньгам
2. Приемлимые цены на энергоносители
3. Создание гос. корпораций в технологичных и стратегически важных для страны отраслях

Я что-то этого не увидел ни у Путина ни у Медведева в программах развития. А борьба с коррупцией - это популизм. В России - это утопия. Коррупция у нас была всегда, Сталин правда пытался однажды бороться с ней, да мы помним чем всё закончилось, так что выводы делайте сами.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.11.2008, 12:37
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Задумывались. Я думаю,что мы,простые смертные,даже представить себе этого не можем.
а я могу себе это представить, очень просто. имея такой административный ресурс легко и просто создается центральный телевезионный канал, например "1-образовательный" который используя сомременные технологии, создает условия при которых не одна система кроме КОБ не была способна бы выжить.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.11.2008, 13:30
Leon_aeb Leon_aeb вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Россия, Респ. Башкортостан, г.Уфа
Сообщений: 13
Leon_aeb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
а я могу себе это представить, очень просто. имея такой административный ресурс легко и просто создается центральный телевезионный канал, например "1-образовательный" который используя сомременные технологии, создает условия при которых не одна система кроме КОБ не была способна бы выжить.
И еще, создать такую ситему образования которая бы давала нормальные мозаичные знания а не колейдоскопичческие. почему словами Петрова просто я не знаю как охорактиризовать нынешнее образование
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.11.2008, 15:12
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Медведев часто говорит :"Мы страна с открытой экономикой" "Мы защищаем частную собственность" , а для России-то это же гибель.

Наоборот,надо использовать кризис для национализации банков и сырьевых отраслей. Тогда уже будет можно реально для страны и для народа что-то сделать.

А он пока только красиво говорит. А что еще он может, если в стране полностью правит частный капитал?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.11.2008, 15:36
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Медведев часто говорит :"Мы страна с открытой экономикой" "Мы защищаем частную собственность" , а для России-то это же гибель.

Наоборот,надо использовать кризис для национализации банков и сырьевых отраслей. Тогда уже будет можно реально для страны и для народа что-то сделать.

А он пока только красиво говорит. А что еще он может, если в стране полностью правит частный капитал?
Золотые слова! хотелось бы, чтобы Медведеву кто-то популярно объяснил эти базовые принципы. И чтобы президент представлял интересы народа, а не кучки промышленников и банкиров
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 18.11.2008, 16:55
Поро Поро вне форума
частый гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 37
Поро на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=924
может и не в тему, но ссылку эту отправил по почте премьеру
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.11.2008, 17:10
Ustas1978 Ustas1978 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 27
Ustas1978 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Поро Посмотреть сообщение
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=924
может и не в тему, но ссылку эту отправил по почте премьеру
очень даже в тему! да фильмов вон куча в инете про эти инфляционные деньги, а толку? скоро и на меч не хватит таким макаром...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.11.2008, 20:30
Dmitriy_K Dmitriy_K вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 40
Dmitriy_K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

alexblacky2008, почему Вы не отвечаете на адресованый Вам пост?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.11.2008, 05:29
Велеслава Велеслава вне форума
гость
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 42
Велеслава на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Поро Посмотреть сообщение
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=924
может и не в тему, но ссылку эту отправил по почте премьеру

Благодарю за ссылку на этот материал: ведуньям мало видеть, то, что другие не могут видеть, им надо ещё и доказывать при помощи материальных вещей. Иначе, или мне грозят 282 статьёй или шизой.
Это из той сирии: пока люди в общей массе не вспомнят, что они умеют ведать, как и их далёкие предки, они так и не научатся смахивать лапшу с ушей.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.11.2008, 07:17
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Исчерпывающий ответ всем тем, кто еще не снял розовые очки, здесь:
http://www.finam.fm/archive-view/365/
Интервью большое, поэтому даю ссылку, но текст не публикую.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.11.2008, 20:37
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Сегодня по ящику Съезд Единой России.
Как они там себя расхваливали.
Путин интересно высказался по кризису.
Глобальный финансовый кризис предотвратить было невозможно, заявил Путин, выступая на Х съезде «Единой России» в четверг. «Сегодняшний мировой кризис с учетом его масштабов подобен стихии... Его, как и стихийное бедствие, предотвратить было невозможно»
Весьма интересно сравнение со стихийным бедствием, дескать он не управляем. И вдруг нагрянул ураган "кризис".
Типа - а мы не причем, не могли мы проанализировать и предусмотреть, кто же может предусмотреть появление стихии? Но мы хорошие, мы с переменным успехом боремся с этой "стихией". Мда...

По его словам, сейчас Россия, как и другие развитые страны, находится в сложных условиях большого количества неопределенных факторов мировой экономики, «на которые прямо ни мы, ни кто другой сегодня повлиять не может».
Вот так вот.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.11.2008, 21:30
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Велеслава Посмотреть сообщение
А по теме, то моё мнение такое: он такой же марионетка, как и его предшественник. Только этот уже и по крови на 100 % не наших кровей. И он нас, русичей, люто ненавидит. Вон всё раввинов агрессивных двигает вверх, всё советуется с ними, каких-то, якобы, «эффективных менеджеров» собирается завести сюда. Не зря же они безвизовый режим открыли?
Весьма и весьма интересный вопрос. С какой целью был открыт безвизовый режим? Израиль становится базой для броска на Иран, Сирию, готовится к такому повороту событий. Россия явно против развязывания нового конфликта, чуть ли не "друзья" Ирана, поставляем туда свои вооружения, ШОС, и в тоже время открываем более свободный доступ к нам для Израиля - "друга" США, который виновен в сегодняшнем мировом кризисе.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.11.2008, 01:51
mamont110 mamont110 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 107
mamont110 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Для сомневающихся.
Если вы еще не поняли для какой нации создаются парниковые условия,безвизовый режим, санаторий на берегу Мертвого моря на госденьги для "жителей" Москвы , тут уж не смогу тогда помочь. И дело не в нацизме и не ура-патриотизме уважаемый Реинкарнат, а в обычной наблюдательности и оценке жизненных перспектив евреев относительно других народов на территории России. А представьте что русские начнут рулить скажем , Грузией . понравиться это Грузинам? есть коренные народы России, а есть пришлые.
Вы не пробовали устроиться адвокатом или врачем на МРТ? попробуйте, (не)приятно удивитесь. А еще лучше еврейскую и обычную школу сравните по обстановке.
Однако, сеять панику бесполезно, нужно изменить свое отношение к процессам жизни, и помочь прозреть другим. Иначе через лет 15-20 будет поздно.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.11.2008, 14:14
Шаман Шаман вне форума
модератор
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 14
Шаман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

10. Политика модерирования:
10.1. Офф-топики выделяются в отдельные темы, с перекрёстными ссылками.
Просьба к участникам придерживаться этого правила: если Вы хотите обсудить побочную ветвь – откройте новую тему и дайте перекрёстные ссылки.
*****************
Перенесено http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=3705
"Обсуждение позиции СРРС (из темы "Кто есть Медведев")"
*****************
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.11.2008, 18:38
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от mamont110 Посмотреть сообщение
Для сомневающихся.
Если вы еще не поняли для какой нации создаются парниковые условия,безвизовый режим, санаторий на берегу Мертвого моря на госденьги для "жителей" Москвы , тут уж не смогу тогда помочь.

И дело не в нацизме и не ура-патриотизме уважаемый Реинкарнат, а в обычной наблюдательности и оценке жизненных перспектив евреев относительно других народов на территории России.
Справка:
евреи (как и русские) бывают разные.

Подробнее см. материалы сайта
www.rus-evr.narod.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot