форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение Программы КПЕ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 26.11.2007, 01:05
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Tistar пишет: Цитата..

Tistar пишет:
Цитата:
Цитата
что Вы понимаете под деградационно-паразитарными потребностями, которые "должны быть в гармонии" с потребностями демографически-обусловленными?
Приведите, пожалуйста, конкретные примеры, тогда Ваша мысль станет понятнее.
----------------------------------

другими словами, от меня требуется дать определение ДОП и ДПП, прежде всего...?
Думаю, прийти к взаимопониманю будет проще, если Вы начнёте с конкретных примеров
(Так, сначала учитель рисует разные треугольники, а уж потом даёт определение треугольника )

С уважением
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.11.2007, 02:43
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию 1

То есть вот так, обрезали часть текста и сказали - рисуй. Ну хорошо, будь по Вашему. Рисовать у меня тут не получиться, поэтому схему и кратко. У каждого человека "правая рука" - его ДПП, а "левая" - ДОП. Объединение людей происходит по схеме "левая держиться за правую". Станьте дети, станьте в круг, станьте в круг.... Вы можете рассмотреть любые связи, и рисовать "треугольники" так же, главное выдерживайте связь ДОП-ДПП (тогда всё будет соответствовать действительности). Вы ищите место работы, и это обусловленно вашим "левым" ДОП. Для связи, Вам нужен "правый" ДПП начальника. Последний, в свою очередь замкнут на ДПП, через свой ДОП, и так дальше. В идеале, равновесие обеспечивается через ваше ДПП. Так что и друзья, дети и ВСЕ, с кем у Вас есть связь, вот по такому принципу взаимодействуют. Могут быть сложные схемы, но принцип связи будет сохраняться: ДОП-ДПП. Сложность схемы может реализовывать связь, Ваш ДОП и ДПП человека, которого Вы даже не знаете (но будите это на себе чувствовать ). Но всязь будет по указанному принципу ДОП-ДПП. Просто надо следить за равновесием своего ДПП и ДОП. Человеку, который протягивает Вам свою "левую" руку, Вы всегда можете задать вопрос:"Что Вам (тебе) надо?". Соответственно, людям, которым Вы протягиваете "левую" руку, Вы такого вопроса задать не можете. Вот и всё. Сегодня существуют технологии, которые выдают ДПП за ДОП весьма успешно. Вы всё же зря обрезали моё сообщение о паразитах. Но я не в обиде. Поэтому никогда не просите, а предлагайте. Никогда не призывайте, создавайте условия, при которых к Вам придут сами. Но от Вас будет зависеть, станите Вы при этом паразитом или нет. Человек, имеющий совесть, будет иметь соответствующую нравственность, и не станет паразитом. В противном случае (просить и призывать - протягивать левую руку), Вы будите всегда становиться жертвой паразитов....
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.11.2007, 10:31
Bergey Bergey вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 164
Bergey на пути к лучшему
По умолчанию Извиниет Tistar, но ..

Извиниет Tistar, но я вас недопонимаю.
мне бы как то попроще обьяснить.

конкретно я под ДПП понимаю то что ВРЕДНО, под ДОП то что НУЖНО.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.11.2007, 13:53
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Tistar я тоже н..

Tistar я тоже недопонимаю вы сейчас описали какую-то цепочку управления. Если можно - поменьше "воды" в сообщениях, только самую суть. В чём гармония?

Про паразитов я достаточно читал (и про физических и про духовных). По этому вопросу тоже для себя можно определиться НУЖНО/НЕНУЖНО и существуют действенные методики избавления от любых паразитов. Проверено на себе. Более того при достижении человеком определённой ступени духовного развития - паразиты не могут уже ни как к нему пристать.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.11.2007, 18:34
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Димитрий8 пишет: Ес..

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Если можно - поменьше "воды" в сообщениях, только самую суть. В чём гармония?
Bergey пишет:
Цитата:
Извиниет Tistar, но я вас недопонимаю.
мне бы как то попроще обьяснить.

конкретно я под ДПП понимаю то что ВРЕДНО, под ДОП то что НУЖНО.
Ко мне лучше на "ты", это полезно для моего здоровья, хорошо Ты говоришь правильно, и я согласен с этим, но... 2 литра прохладной чистой выды в пустыне - НУЖНО иметь, а вот если вам зальют в горло 200 литров - губительно. ЛСД - наркота, и ты назовёшь потребление этого ВРЕДНЫМ, но твой организм вырабатывает сам ЛСД в тех случаях, когда выводяться из организма шлаки. Всё дело в ПРОПОРЦИИ. В самом тебе заключены силы РАЗРУШЕНИЯ и СОЗИДАНИЯ, вопрос в динамике и пропорции. Делить их на "хорошие" и "плохие" нельзя. У мастера Джень-Дзю (иглы,прижигание) нет понятий даже о болезнях и их названий, у него есть понятие ПРОПОРЦИИ И РАВНОВЕСИЯ. Он делает энергетическую балансировку, и болезни пациента (о которых он и не знал) уходят сами. Понимаешь меня? Теперь хорошенько рассмотри в деталях, как обнаруживается и в чём ДОП и ДПП. Если мы с тобой возьмёмся шас за Димития8 , то мы своими ДПП, сформируем ему его ДОП. ДОП - это твои потребности в связи с внешними условиями! Школа от деревни 25 км, значит нужен транспорт возить деревенских детей в школу - это ДОП их родителей. А кто эту школу там строил и почему? - это ДПП тех, кто на этом "нагрелся". В чём было всё произведение кортавых, они знали какие внешние условия Мироздания создавали наши ДОП. Надо было рабатать над собой и своими способностями, чтобы противостоять этому - это двигатель развития в Мироздании. Но они решили это использовать на создание другим, определённого ДОП, и тем самым стать для них "богами". Создать проблему и контолировать её выполнение. Спихнуть человека в яму, и контролировать его выползание из этой ямы. Поэтому твои ДОП - искусственно созданные, благодаря наличию ДОП - ДПП, и ДПП -ДОП связей. Но не понимая этого, ты не следишь за балансом своего ДОП И ДПП, теряешь равновесие и проходит болезнь - нужда на всех уровнях твоего проявления.

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Если можно - поменьше "воды" в сообщениях, только самую суть. В чём гармония?
Это не вода Это то, что даёт тебе возможность воспринять. Без "воды" голая суть у тебя перед глазами стоит 24 часа в сутки. Тебе это помогло её понять? Беру книгу В.С.Казакова "Мир Славянских Богов", человек то он хороший, и книга хорошая. Открываю и читаю тут же: "Издательская групп Русского Национально-Освободительного Движения "Русская Правда", занимающаяся изданием и распространением литературы по русскому и еврейскому вопросам, остро нуждается в материальной поддержке...". Вот это связь ДОП (славянский)- ДПП (еврейский). Это тебе понятно почему??? И как следствие - денег нету! Ты вообще понимаешь, что такое концепция и концептуальная власть? Схемы и символы руководят! Истархов книгу написал "Удар Русских Богов", а концепция её сделала ударом еврейского бога да так, что Истархов будет кровью плевать за такой подарок Русским Богам. Когда голова не работает, надо бегать! Хоть ноги работать будут. Всё что сейчас делают Родноверы - работают на евреев, как всегда ДОП -ДПП связь не нарушается. Своим надо заниматься, а не еврейскими вопросами. Всё, что возникает в виде умозрительных образов - это твой ДОП, и туда ты отдаёшь! Думай прежде чем "кормить", кого или что ты "кормишь". (Это пример ДОП и ДПП из ментальной сферы).

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Про паразитов я достаточно читал (и про физических и про духовных). По этому вопросу тоже для себя можно определиться НУЖНО/НЕНУЖНО и существуют действенные методики избавления от любых паразитов.
Ты читал, а я уже больше 15 лет по Южному полушарию шаркаю ногами. Поэтому не говори того, чего не знаешь. Читать это хорошо, только следи, чтобы это не стало ДПП. Всё дело в пропорции знать и делать. Слоновую болезнь ни в Африке, ни где в другом месте не лечат, пример атаки паразита. В Непале весьма легко можно усадить в собственные мозги (буквально!) паразита, и ничего с ним медицина не сможет сделать. Поэтому не надо уверять себя в том, чего нет. Я не шутил, когда писал, что Тонго сходит по-большому в селе Тульской губернии, и в течении года это село вымрет. Тонго - дом паразитов, и это его жизнь. Ты просто в одном фильме живёшь, а я их видел уже не один. Всё различие. Всё, что имеет отношение к "паразитическому" человека, можно узнать, наблюдая и изучая реальных паразитов в природе.

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Проверено на себе.
Именно эта уверенность и открывает двери паразитам. Но каждому своё. Если ты не понимаешь этого, мой ДОП не ляжет под твой ДПП. Это то, на что постоянно пытаются вытащить на форумах определённые субъекты. Я воробей стрелянный, но судьбу не искушаю.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 26.11.2007, 19:51
МарьИванна МарьИванна вне форума
новичок
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1
МарьИванна на пути к лучшему
По умолчанию На эту тему еще Алек..

На эту тему еще Александр Сергеевич Пушкин написал в "Сказке о рыбаке и рыбке". Где границы разумной достаточности?
Корыто - вроде маловато. А быть владычицей морской и рыбку иметь на посылках - это перебор.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.11.2007, 21:38
Bergey Bergey вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 164
Bergey на пути к лучшему
По умолчанию Tistar я тобой согла..

Tistar я тобой согласен, но
-----------
В самом тебе заключены силы РАЗРУШЕНИЯ и СОЗИДАНИЯ, вопрос в динамике и пропорции. Делить их на "хорошие" и "плохие" нельзя.
-----------
как так нельзя, если сам всё уже поделил.
всё таки какие то вещи и явления подаются одназначной классификации?(два литра в пустыни нужны, 500 единовременно смерть. наркотики для здорового это смерть,курево, алкоголь )
или считаешь что если человек откажеться выпить 500литров воды , откажеться от наркотиков, курева, алкоголя, у него нарушиться внутрение равновесие, внутренния гармония.
ведь можем мы распознать разрушается,создаётся что нужное, здоровое или больное,вредное.
Не всё но счего то начинать нужно.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.11.2007, 23:31
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Дача - каждому город..

Подключаем здравый смысл
Дача - каждому городскому жителю нужна однозначно, как реализация естественной тяги человека к земле и природе.
В форме "домик в деревне" (обычный деревенский дом), 6 соток (+ -) - ДОП; в форме - навороченный "новорусский" особняк, с "джакузями", подземными гаражами, бассейнами и т.п. наворотами - ДПП

Машина - в подавляющем большинстве случаев ДПП; реально необходима только инвалидам и тем, кому добраться до дачи с помощью общественного транспорта действительно проблематично (есть такие места, где от электрички км 10 и автобус раза 3-5 в день)

"Шикарные" шмотки (дорогие шубы/шапки из натурального меха, например), драгоценности и т.п. "прибамбасы и фенечки" - однозначно ДПП

В общем так, сыты (без обжорства), одеты (без никчёмной вычурности и нездоровой "моды"), постоянный доступ к природе, свежему загородному воздуху, имеется - значит всё о`кей, остальное (типа, "такое у меня уже есть, теперь надо такое же, но с перламутровыми пуговицами") - наведённое "от лукавого"
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.11.2007, 23:46
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию Можно вопрос из зала..

Можно вопрос из зала? Спасибо, токмо сразу тухлыми овощами не закидайте. Вот, вы, тут все такие умные вещи говорите, терминами такими прямо общяетесь, как в на симпозиуме каком. А вот каждый из вас что имел из ДПП до КОБ и от чего отказался? Вот по пунктам. Неее, ну интима не нужно, типа: туалетной бумагой не пользуюсь, так как берегу ласа, а исключительно юзаю ершик, он дольше служит. А так по-жизни. Ну, чтобы ближе к людям. Спасибо (Bess)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 27.11.2007, 00:15
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Bergey пишет: как т..

Bergey пишет:
Цитата:
как так нельзя, если сам всё уже поделил.
всё таки какие то вещи и явления подаются одназначной классификации?(два литра в пустыни нужны, 500 единовременно смерть. наркотики для здорового это смерть,курево, алкоголь )
или считаешь что если человек откажеться выпить 500литров воды , откажеться от наркотиков, курева, алкоголя, у него нарушиться внутрение равновесие, внутренния гармония.
ведь можем мы распознать разрушается,создаётся что нужное, здоровое или больное,вредное.
Не всё но счего то начинать нужно.
Да, поделил. Но не для того, чтобы концертировать внимание на одном или другом, а чтобы обратить внимание на единство этого явления. Мы знаем сколько и чего убивает наш организм изнутри? –нет. Мы знаем сколько и чего уравновешивает эту смертоносную силу в нас? – нет. Но мы можем «мерить» баланс этих сил –да. Ты чем определяешь здорового, жизнерадостного и позитивного человека? – вот это и есть твой «градусник», который определит, с кем ты имеешь дело. Вот над ним надо работать, чтобы он мерил точно. Я с китайцем одним работал, мастером. Тот мог определить не только больного человека, но и болезнь идущую, которая через время у человека обнаружиться. Чудеса творил иглами. Я ему таблицы с перечнем болезней, а он даже не знает, что это такое. Велел выбросить! Он регистрировал в человеке перекос, и восстанавливал его. Но в определённом окружении, он отказался лечить людей. В чём дело говорю, те же самые люди и всё тот же механизм работать должен, балансировки. Нет говорить, их дисбаланс не является следствием их образа жизни. Это они есть продолжение образа жизни своих предков. Всё! Чем этот человек это смог измерить? Он мастер. А девочка после мединститута, и трёхмесячных курсов «акупунктуры», вооружённая таблицами и приборами поиска точек на теле поциента – «всадник без головы», а расплачиваться будет человек.
Вывод: можно мерить и регистрировать баланс, что русскому хорошо – немцу может оказаться смертельно, если он будет пользоваться классификационными таблицами других.
Теперь о «вещах и явлениях, которые поддаются однозначной классификации…». Мамаши и папаши будут понимать о чём я говорить стану. Малый ребёнок на улице «нахватался ругательных слов», и давай их озвучивать. Ругань – это хорошо? Нет, это не хорошо. Можем даже провести классификацию ругательных слов. Но дело сейчас не в них. Что в действительности происходит. Ребёнок – это волшебник от природы. Он говорит ругательные слова – видит реакцию, но есть то, что мы глазами не увидим – ментальные образы, которые у него при этот присутствуют. Единственно правильное решение – увести его внимание от этих ментальных образов, не реагировать на произнесение ругательных слов, которые он произносит и отвлекать его внимание на другом. Всё. Если последует наказание – образы останутся при нём, хотя и ругаться он может быть перестанет. Как ещё можно детям насадить эти образы? – повесить классификационную таблицу плохих слов! При этом, учитель будет говорить: «Дети, эти слова обозначают то-то и то-то, их произносить НЕЛЬЗЯ!». Таким образом создаются ментальные образы и они начинаю действовать, это магия. Какую надпись ты напишешь под этим образом, роли не играет. Образ будет работать, и притягивать себе подобное, это уже гравидинамика. Дети ей практически владеют с младенчества. Можно детям повесить картинку цветущей деревни, садов, цветов и птичек – это ментальный образ. А можно повесить картинку разрушенной и опустевшей деревни с надписью : «Мы не хотим, чтобы нас грабили!». Как будет действовать последний ментальный образ? – притягивать себе подобное, плевать ему на нашу надпись. Борьба с нищетой! Курением! Алкоголизмом! Наркоманией! Далой паразитов! – всему этому существуют соответствующие образы, и они работают, а не лозунги.
Вывод: Создаваемые ментальные образы работают по принципу подобное притягивает подобным. Содержание и смысл текста – сопровождающие этот образ только «прикрытие» реального действия. Хочешь «светлое» - создавай образ светлый. А детям показывать ужасы не полезное дело. Их калечим, и себя.

Почему я привел конкретный пример из книги «Мир Славянских Богов», текст гласит: «…Русская Правда, занимающаяся изданием с распространением литературы по русскому и ЕВРЕЙСКОМУ вопросам, ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ». Какой при этом возникает ОБРАЗ, который будет по реальному Закону миротворения притягивать подобное? Так там уже написано – «остро нуждаемся». Как славянин, и хороший в действительности человек мог себе такую порчу устроить. Русских Богов с острой нуждой, по поводу еврейского вопроса в один ОБРАЗ определить! Результат – посмотрите что делается с ССО РВ и Огневедом конкретно. Кто это сделал? Да сами, свою магическую силу применили притягивая к созданному образу подобное. Мы так от этих паразитов не избавимся. Ментальный образ – имеет компоненту гравитационного поля. Массы притягиваются. Можно было бы разворачивать, как в действительности угробили этим оружием Атлантиду и не только. Один человек, обладающий в полной мере этим оружием, может вулкан спящий, действующим сделать. Человек несёт в своей природе механизм творения. Манипулируя его вниманием, можно управлять механизмом творения. Посмотрите, на что сейчас направлен этот механизм творения масс людей! Какие ментальные образы они создают, и что это притянет. Повториться катастрофа, и льды станут водой, а Север станет Югом, передохнем как мамонты со своими квалификационными таблицами. Или может кто-то думает, что наркомания, алкоголизм и вся остальная зараза существует из-за наличия квалификационных таблиц наркоманов и алкоголиков, маньяков и всяких паразитов? Это существует по причине перекоса в сторону определённых ментальных образов, которые работают в обществе, всё остальное – последствия. Еще свежий пример этому механизму? – смотрите на сообщение нашего друга Димитрия8
Он как ребёнок держит образ Духовного, которое выше всяких паразитов. Это действующая и рабочая схема. Это его представление. Это представление о духовной сфере! А в духовной сфере каждой «твари по паре», не «всё свято, что от духа!». А он готов открыться ВСЕМУ духовному миру. Не жрёт человек 12 лет – для него это уже пример! Не спит человек 30 лет (реальный случай), при определённой сопроводиловке тоже проходит в «святые». Не зная броду – не лезь в воду! Единственное можно сказать. Внимательно исследуй свои действующие ментальные образы, помни, что в гравидинамике подобное притягивает подобное. Гравитационное поле читать подписи над твоими образами не умеет. Но мы можем все хором создать образы отдельно существующих ДПП, концентрировать на них своё внимание и ПРИТЯГИВАТЬ. Можно курильщику показать реальные лёгкие умершего курильщика, такой образ так шибанёт по голове – сразу бросит курить. Но у него качнуться проблемы с близкими людьми. Но это уже схемы, тут труднее показывать физический смысл (вода, как говорит Димитрий8) этих взаимосвязей. Я не пытаюсь блокировать работу по определению ДОП и ДПП, их классификации. Это работа для специфических «профессионалов», которые не будут создавать образы страшилок, и усугублять и так плачевное положение. Нужно задействовать творящий элемент в человеке для созидающей работы. Хотите притягивать и усиливать церковь антихриста – рисуйте плокаты с изображением распятого человека, а внизу подпись : «долой хрюсов со славянских земель». Таким образом создавайте ментальный образ у толп людей «распятого человека», а лозунги и призывы при этом, можете любые использовать.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.11.2007, 00:24
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Bergey Читай что т..

Bergey

Читай что только что написала Майа - это следствие определённых классификационных схем ( не по росту). Это созданные рабочие ментальные образы "убогости". Да кому и велосипед это ДПП, а для кого и личный самолёт - это ДОП. Вот так брат, читай, это не просто мысли вслух, это действующий механизм в Мироздании! И это не высокие слова. Благодаря этому механизму "льды станут паром и водой, юг обратиться на север", времена гибели Атландид может повториться (это чтобы у тебя не создавать соответствующего образа, скажем мягко).
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 27.11.2007, 01:34
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Porgi & Bess пи..

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
Можно вопрос из зала?
Да сколько угодно

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
ДПП до КОБ и от чего отказался? Вот по пунктам.
Ну это будет много пунктов. Дело в том, что КОБ то существовать начал тысячи лет тому назад. После того, как камушки на головы дурные падать начали, и водичка полоскала землю в потопах. К.П.Петров не из пальца это всё высасывает, вопрос насколько это будет соответствовать законам Мироздания. Он ведь не тору переписывает, а использует свой творческий потенциал. Ну так я об этой КОБе услышал в середине 80-х годов. Когда получил первые представления о механизмах КОБ, изменения в моей жизни произошли в течении 2-3 месяцев. Хотя по началу знакомые думали, что у меня крыша уехала. Представляешь себе озлобленного бритоголового «гопника» с трубой в руках? – вот такая была картинка, до знакомства с КОБ, так называемых в нашем случае, ДОП и ДПП. Но уже в течении ближайших месяцев изменился «угол зрения на вещи и явления», прежде всего своей собственной жизни. Знакомые и привычные чувства предстали в другом совсем виде и сути, ментальные образы прежние уступили новым – моя жизнь физическая изменилась. Я лишился свой гопной среды, перестал бухать, искать виноватых своим бедам, занимался своими способностями и расширял своё «могу». Обдирать себя не давал не только материально, но и через сферу чувств и мысли. Стал способным учиться и учился, и продолжаю учиться. Мне это нравиться. Я буду находиться там, и делать то, что мне нужно, и что я считаю для себя необходимым. К сожалению, моих сверстников – гопников уже нет в живых. Кто-то заработал роскошную могилу на нашем городском кладбище, а кого-то успокоили в лесопосадке, и без холмика. Жалко, что мои друзья молодости не смогли прикоснуться к тайнам жизни. Они умирали и гибли с полной уверенностью, что кроме дерьма, которым нам тогда грузили головы, в этом Мироздании ничего нет. Так что КОБ не выдумывают, её осознают и открывают для своего пользования. Так что не могу сказать, что от туалетной качественной бумаги, я перешёл к «ёршику», наоборот, от газеты к отличной туалетной бумаге. Дело ведь в пропорции и равновесии, для кого-то и личная летающая тарелка, может быть ДОП.

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
Неее, ну интима не нужно,
А чего ты так испугался интима? Интимные чувства, отношения мужчины и женщины – это жизнь, а значит КОБ. Исследуя схемы взаимодействия, я понял, почему у одних принято вываливать своё «дерьмо» на голову близких, и при этом ожидать жалости – это норма. Узнал, что в действительности отражала в моём обывательском представлении любовь к женщине. Очень не красивая штука, а смотрелась как бы ничего. Что такое дружба, реальная дружба, а не грабёж один другим. Это так же интим, когда ты просто «вычисляешь по схеме», что ты обычный козел, хотя братва тебя считает отличным парнем. «Судьба не одинакова для всех…».

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
А так по-жизни. Ну, чтобы ближе к людям
Ну это не для меня, я и так один из народа. А вот наши власть имущие скоро будут попроще и ближе к народу, когда оповестят ту информацию, которую прячут от ТОЛПЫ. А может и не оповестят. Сейчас идет работа по постепенной подготовке населения к «возможным» катастрофам. Ну чтобы когда «грянуло», они остались в стороне. Подготовки космических летательных аппаратов, шобы пересидеть катастрофу, самым дурным и нищим – подземные города (поскольку мэтр с кепкой и мозгов…один сплошной ДПП). Порядка 1.5 процента от всего населения управленческого аппарата Земли будет способно делать попытку выжить в надвигающейся катастрофе. Денег им для этого шас очень много надо, вот и грабят последнее. Ну а мы, и те, кто к нам ближе будем голосовать за К.П.Петрова, может быть и выживем. Когда доктор говорит: «Бросайте пить, ведь умрёте!» - это одно имеет действие. А вот когда доктор говорит: «Ещё всего один стакан водки, и ты труп» - это уже другая картинка. А вот что если врач скажет: « Уже не важно, будет этот один стакан водки или нет, ты труп» - какая будет реакция? (Загодя говорю, что ответишь не правильно). Ну это я так, в ответ на туалетную бумагу и почему понимание часто приходит тогда, когда оно уже не нужно.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 27.11.2007, 10:36
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Tistar пишет: Это с..

Tistar пишет:
Цитата:
Это созданные рабочие ментальные образы "убогости"
Вышеприведённая цитата есть высказывание жертвы активнейшей пропаганды потреблятства, проводимой в обход сознания, через современную масскультуру, суть которой опять же потреблятство

"Из-за стола надо вставать с чувством лёгкого голода" как говорят французы (иначе станете человеком-гамбургером, как те американцы, которые жрут за троих и в пространстве перемещаются исключительно на персональном авто )


Ещё одна ДОП - наличие массоводоступных, бесплатных или за условную плату (т.е. находящихся преимущественно на бюджетной дотации) спортзалов и кружков-секций творческого развития (художественного, ремесленного, технического - кому что по душе)

Цитата:
для кого и личный самолёт - это ДОП
Хо-хоо, нассмешил, однако!!!
"Личный самолёт" - ДПП однозначно. Даже у Президента (самолёт ему необходим по должности) самолёт не личный. А кто ощущает самолёт (а также всякие там яхты и футбольные клубы) как ДОП, тому место на нарах, дорогие мои, вот так-то, если без аферистической-то зауми
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 27.11.2007, 13:55
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию Tistar , спасибо, ис..

Tistar , спасибо, исчерпывающий ответ. Вот, вижу про личный опыт, это вдохновляет больше всего. Желаю пройти все выбранные дороги до конца и не отступить от выбора!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 27.11.2007, 14:04
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Мне импаниру..

Мне импанирует подход Майи. Каждый сейчас уже примерно определился что лично для него ДОП а что ДПП. Давайте каждый про себя и напишет от чего он может отказаться что в его представлении является паразитарным или деградационным явлением, а что нет или без чего он не может обойтись. Ведь суть то дискусии в том чтобы дать представление руководству КПЕ о сегодняшней ступени понимания обществом этой проблемы для разработки конкретных ограничений в сфере ДПП. Без этих ограничений не возможно поставить экономику на правельные рельсы для движения по направлению вектора цели. Иначе мы так и будем жить под воздействием недорешенного уравнения (как там его)Леонова чтоли.
Конкретно для себя я уже определился, но думаю мне следует воздержатся от публикации своих ДОПиДПП, так как это не соответствует общечеловеческому "срезу" классификации этих понятий. Мне сейчас действительно интересно узнать именно ваше мнение.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 27.11.2007, 16:04
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Для большей определё..

Для большей определённости и конкретизации ориенитира при классификации потребностей позволю себе привести следующие выдержки из КОБ
http://www.kpe.ru/about/decisions/192/
Цитата:
Экономика как наука порождает два принципиально разных класса теорий. Одни учат тому, как отдельному предпринимателю или структуре набить собственные карманы безотносительно к общественному благосостоянию. Вторые ставят на первый план формирование достойной жизни для большинства, укрепление и развитие всего общества.
В последнем случае экономика различает во всем спектре потребностей общества деградационно-паразитическую и демографически обусловленную составляющие. Первая из них не прогнозируема в принципе, поскольку обусловлена порочностью индивидов, извращениями и отсутствием у них чувства меры (ну, это те, кому типа "личный самолёт" представляется как ДОП - моё примеч. при цитировании). Удовлетворение таких потребностей ведёт к угнетению генетики индивида и его рода, а также окружающих его людей и биосферы, как среды обитания. Что же касается биосферно допустимых демографически обусловленных потребностей, то они жёстко обусловлены численностью и полово-возрастной структурой проживающих, необходимостью поддержания работоспособности инфраструктур общества, обеспечивающих «сборку» множества индивидов в общественный организм, и потому демографически обусловленные потребности прогнозируемы в вероятностно-статистическом смысле. Последнее является основой для настройки системы производства и распределения продукции и услуг в обществе на полное и гарантированное их удовлетворение — было бы желание политиков, учёных-экономистов и юристов стать на этот путь и пройти его.
Ориентация на гарантированное удовлетворение демографически обусловленных потребностей позволяет сформировать вектор целей экономического развития и перейти к формированию балансов производства и развития каждой административно-территориальной единицы (Федерального округа, области, района) как в натуральном, так и в финансовом учёте продукции. Математически такой баланс описывается системой линейных уравнений, отражающих процессы продуктообмена каждой из отраслей (или региона) со всеми остальными отраслями (или регионами) и с проживающим населением. Смысл поиска оптимизационного решения такой системы уравнений сводится к тому, чтобы каждая из отраслей выпускала продукции столько, сколько необходимо ей самой для всех других смежных отраслей (промежуточный продукт, сырье, комплектующие) и для прямого удовлетворения демографически обусловленных потребностей населения. Поскольку последние ограничены физиологией вида «Человек разумный» и здоровым образом жизни (это — главное, чему должны учить и прямо и косвенно детские сады, телевидение, школа), то система уравнений имеет жизненно состоятельное и экономически осуществимое решение, в отличие от подхода на основе мифологем «рынок всё сам отрегулирует», «чем больше, тем лучше», «комбинируя для себя, ты как бы работаешь на общество».
http://www.kpe.ru/about/basis/analytics/565/
Цитата:
Если обратиться от производства к потреблению продукции и услуг в обществе, то выяснится, что потребление характеризуется своими пропорциями, обусловленными двояко: с одной стороны, — характером возникновения в обществе потребностей как таковых (т.е. вне связи с какими-либо ограничениями возможностей их удовлетворения) и, с другой стороны, — ограничениями, налагаемыми системой распределения[94] производимой продукции на удовлетворение этих потребностей. При этом все потребности людей и общественных институтов распадаются на два класса:
§ биологически допустимые демографически обусловленные потребности — соответствуют здоровому образу жизни в преемственности поколений населения и биоценозов в регионах, где осуществляется производство продукции для их удовлетворения или потребление продукции населением. Они обусловлены биологией вида Человек разумный, культурой и полово-возрастной структурой населения;
§ деградационно-паразитические потребности, — удовлетворение которых причиняет непосредственный или опосредованный ущерб участникам производства, потребителям, окружающим, потомкам, а также разрушает биоценозы в регионах производства или потребления продукции. Они обусловлены первично — извращениями и ущербностью нравственности, вторично выражающимися в преемственности поколений в традициях культуры (ну, допустим, "запись" типа "кто не по моде одет или имеет только 1 телевизор, а не 2, тот неполноценный человек" - моё примеч. при цитировании) и в наследственности.
Хотя некоторые виды продукции — в зависимости от уровня производства, стандартов качества и уровня потребления — могут переходить из одного класса в другой, однако для многих видов продукции, производимой нынешней цивилизацией, отнесение их только к одному из двух классов однозначно. Это отнесение носит объективный характер в силу возможности выявления причинно-следственных связей между видом продукции и последствиями её производства и потребления[95]; субъективными могут быть только ошибки в отнесении того или иного вида продукции к одному из двух названных классов (в том числе при определённых уровнях производства и потребления), но жизнь такова, что с последствиями ошибок неизбежно придётся столкнуться именно в силу объективности разделения всех потребностей и продукции на два названных класса.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 27.11.2007, 17:53
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Майя пишет: Хо-хоо,..

Майя пишет:
Цитата:
Хо-хоо, нассмешил, однако!!!
"Личный самолёт" - ДПП однозначно.
Здравия и Силы!
Я понимаю Майа, почему Вы так думаете и оцениваете явления, это следствие вашей «смотровой площадки». И я согласен с Вами, с этой площадки именно так всё и смотриться. Предлагаю Вам над следующей ситуацией. Человек пьют и пользует воду только их серебренной посуды, это ДОП или ДПП? Ванную не из золота, а серебра? Конечно это ДПП скажут. Все слышали о «живой и мёртвой» воде. Берём обычную минеральную воду, которую продают в бутылках. Проверяем её химический состав – хорошая чистая вода, без вредных организму примесей. В 1956 году, в одной из закрытых лабораторий, где разрабатывалось новое оружие массового поражения, были госпитализированы все работники этой лаборатории по причине тяжёлого отравления. Их кто-то конкретно отравил, и разом! Служба безопасности ничего обнаружить не смогла. Только в 1976 году этот случай стал понятным – отравление произошло от обычной воды (чистой), которая находилась для потребления в лаборатории. Вода может быть химически чистой, но структура воды – куда важнее её химического состава. «… и отравленное не повредит им..». При одном и том же химическом составе воды, её свойства могут меняться – это зависит от её структуры. Структура – это то, как организованы её молекулы в различные группы (кластеры). Бутылка воды в жилой комнате раздражительного, негативного человека, принимает определённую структуру – пить её нельзя (хотя химический состав может быть отличный). Скупался человек в озере – вода всю информацию об этом человеке взяла в кластеры и несёт её в себе. Рок тяжёлый гремит в общежитии – вода принимает соответствующую структуру ( кластеры не имеют симметрии, рванные) – пейте на «здоровье»! Классическая музыка делает геометрию кластеров гармоничной, красивой. Вот это полезная пища. Ментальные образы и эмоции человека имеют самое сильно воздействие на формирование кластеров! И последнее, мозг человека – 85 % воды, наша основа жизни водная. Как можно «руками человека» его же и убивать? Показать ему то, что вызовёт бесконтрольные отрицательные эмоции и соответствующие образы – кластеры смерти и разложения, прежде всего в его организме (включая спинномозговую жидкость) обеспечены. Серебро создаёт кластеры жизни, это самый мощный природный «антибиотик», такая вода уничтожает все микробы. Пейте с серебренных кубков, купайтесь в природных источниках и серебряных ваннах. Это не ДПП, а ДОП. И это всего кроха из тех знаний, которыми нам надо владеть. В воздухе всегда присутствуют молекулы воды, мы с вами это «сосуды с водой». Садитесь за стол принимать пищу с озлобленным человеком (с недобрыми намерениями) – он прежде всего создаёт в себе (как сосуде) определённую структуру кластеров, в пище на водной основе, и в Вас (как сосуде с водой). Так вот Майа, вести археологические работы частным образом, исследовательскую работу – всё это требует огромных средств, кроме интеллектуальных ресурсов. Ни одно правительство не будет выделять средства на подобные исследования, потому как станет ясным реальное положение дел и с людьми, и с природой. Поэтому эти работы проводятся частными лицами, и за свои средства. А тут и сильные машины нужны с высокой проходимостью, и дорогостоящая аппаратура и т.д.. Самолёт бы был весьма к стати. Сами не будем делать эту работу, нас просто убьют. Так что у нас всё личное. Ясное дело, что когда я беру образцы грунта и воды в деревне, тамошние обыватели считают всё «моё» – ДПП. «Та на шо ему такая машина, танк целый, и все его «цяцки» тоже лишние, пущай живёт как мы». Но я не обижаюсь, я понимаю почему они так мыслят. Но было бы хорошо пока усвоить хотя бы одно – негатив формирует мёртвую воду прямо в мозгу у того, кто этот негатив удерживает в ментальных образах и чувствах. Именно так и управляют мозгами. Мёртвая вода – это информация! Вопрос какая, и что она делает с самим человеком. Посредством чего эта информация воздействует. Действительное Единение лишает человека возможности это делать, возникают образы баланса и пропорции, способа восприятия или замера состояния системы, существующего дисбаланса. Это даёт реальную возможность это практически использовать. Более не намерен «мешать» работе по разделению ДОП, от ДПП. Единственное пожелание – следите за собой и своим состоянием. Потому как эта работа связана с выделение определённых образов, соответствующих эмоций. Всё это, прежде всего действует на ваш организм и спинномозговую жидкость. Всё это Вы прежде всего несёте в свой дом и личную жизнь. Поэтому техника безопасности должна присутствовать. Желаю успеха!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.11.2007, 21:09
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Спасибо Tistar'у..

Спасибо Tistar'у за напоминание о механизмах триединства (в т.ч. о механизме Слово --> Образ --> Явление)
Об этом, действительно, надо помнить во всех обсуждениях.

О приведённом Tistar'ом примере с "личным самолётом" для общественно-значимых исследований:
здесь речь о собственности формально - личной, но по факту использования - общенародной.
Думаю, такую собственность (как и самолёт Президента) Майя к ДПП не отнесёт.

Как показывает это обсуждение,
всем нам надо учиться отличать различия в мировоззрении - от разного рода неТОразумений, порождаемых в т.ч. тем, что одни и те же слова мы зачастую наделяем разным смыслом.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.11.2007, 21:57
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Porgi & Bess ..

Porgi & Bess



Админ

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 29.11.2007, 16:40
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Админ пишет: всем н..

Админ пишет:
Цитата:
всем нам надо учиться отличать различия в мировоззрении - от разного рода неТОразумений, порождаемых в т.ч. тем, что одни и те же слова мы зачастую наделяем разным смыслом.
Вот Вам и все классификации, ежели яд подают с чистыми и добрыми намерениями - вреда от того яда не будет. А бывают и лекарство сунут с такими намерениями, что действовать будет хуже любого яда.






















Ответить с цитированием
  #96  
Старый 29.11.2007, 18:39
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию К.П.Петров пишет: В..

К.П.Петров пишет:
Цитата:
В конечном итоге должен появиться достаточно серьёзный документ, который можно будет вынести на всенародное обсуждение.
По существу главного вопроса этой ветки хочу сказать следующее:
Долго следил за темой, читал, думал, и все же придумал:

1. Я думаю, что потребности которые ДОП - это то, что после, т.е. следствие, нужно знать фундамент, т.е. что нас толкает на эти ДОП.
- я думаю, что любая демографически-обусловленная потребность вытекает из твоего информационного багажа знаний, а знания есть предпосылка к следствию, т.е. предпосылка к твоему шагу на путь демографически-обусловленной потребности.

Капнем шырше: то, что мы получаем с информацией, есть наша КУЛЬТУРА.

КУЛЬТУРА - http://www.google.ru/search?complete...ition&ct=title

Т.Е. это термин, слово, образ КУЛЬТУРА есть - БЛАГО т.е. к демографически-бусловленных потребностях.

БЛАГО - http://www.google.ru/search?complete...ition&ct=title

Если мы будем обладать ВСЕ КУЛЬТУРОЙ, то это будет нас вести автоматически по умолчанию, как задумано высшим разумом к ДЕМОГРАФИЧЕСКИ-ОБУСЛОВЛЕННЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ и их не надо выявлять, они все заложены в КУЛЬТУРЕ.

2. БЕСкультурье – есть деградационно-паразитарные потребности (ДПП).
Думаю сюда не стоит ничего писать… итак понятно…

Мне кажется, это все надо подавать под таким соусом, уважаемый Константин Павлович.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 29.11.2007, 19:58
Porgi and Bess Porgi and Bess вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 209
Porgi and Bess на пути к лучшему
По умолчанию Скажите, а что, кром..

Скажите, а что, кроме Tistar, ни у кого личного опыта по становлению на путь ДОП нету что-ли? У меня вот нет, а у остальных. Какие убийственные потребности кто сменил на благостные?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 29.11.2007, 19:58
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Здравствуйте! Начнём..

Здравствуйте!
Начнём, МАТЕРИЯ-ИНФОРМАЦИЯ-МЕРА первичное разделение это Материальные и Духовные потребности. коль скоро поставили Материю на первое место с неё и начнём:
Что нужно для тела - это воздух, вода, пища, одежда, желище - то что полезно - это и есть ДОП. Воздух, вода должны быть чистыми - отсюда вывод всё что это загрязняет должно быть свёрнуто или хотябы уменьшено действие. Дышать и пить можем пока сколько захотим. Далее необходимо обозначить минимальную меру обеспечения среднестатистического человечка, итак для Еды: критерий полезности, поэтому фрукты овощи злаки орехи семечки, далее молочные продукты и яйца, потом мясо. Как известно, мерой качества управления государством является прейскурант цен, следовательно на продукты более полезные цены должны быть ниже, да и фруктов и овощей можно есть сколько душе будет угодно. Смотрите, сегодня, сигареты стоят дешевле чем еда, вопрос, о чём тогда заботятся наши правители? так например, у нас на Украине, пачка сигарет стоит примерно 50 центов, а чтоб покушать кое-как нужно 2 доллара, стоит ли удивляться что много студентов курит, ведь когда куришь не так охота есть, да и пачки хватит на целый день. Вобщем ценами необходимо регулировать ДОП и ДПП, так всё что вредно для организма должно стоить более 20 долларов, а как вы хотели, чё купит человечек бутылку пива или молока когда пиво дешевле, тем более что человечек ещё не разбирается? Одежда должна быть эргономична, т.е. удобна и полезна, большие сомнения вызывают допустим туфли на высоком каблуке в их полезности, тут тоже всё что вредно должно стоить подороже, например, удобная обувь - 20 долларов, а неудобная 200. Жильё - лучше дом, ну а в городе минимум - это 3 комнатная квартира: 1 гостинная 2 для детей и 3 для супругов. Как говориться, с милым и рай в шалаше, а если нет шалаша? Поэтому шалаш необходимо обеспечить. Что с нами стало, что мы не строим города не строим микрорайоны, мы что живём на другой земле? С голодухи и сухорям рад, сегодня, допустим я был бы рад хрущёвской конуре, хоть на голову не капает и зато спасибо. Итак необходимо только обозначить нижнюю планку которая должна быть обеспечена всем, сверху ограничивать не будем, ну хочет какая-нубудь барышня носить неудобную обувь пускай больше работает и сама познает свою ошибку, а так запретный плод сладок.
Духовные потребности. Если нет вещи без образа, тогда задача предстоит не изкажать образы, какие образы заложим в дедишках то и пожнём. Выявление талантов и их развитие. Безплатное образование. Учение радосто, только неумелые педагоги делают из него мучение. Здесь задача в выправлении голов учителей, как впрочем и врачей. Про духовные потребности всё - каждый будет развивать то что ему интересно, он ведь свободен.
Ставку необходимо делать на детей, т.к. взрослых сложнее в чём-то переубедить, особое внимание уделять культуре питания в детсадах, школах и институтах - детишек надо к хорошему научать, а они будут и семью преобразовывать, т.к. не будут дома есть всякую ерунду, да и родителям смогут много чего интересного поразсказать.
Примеры ДПП - что нужно ночью делать? - Спать, поэтому все там прокуренные ночные клубы это ДПП. Казино и игровые автоматы, кроме беды в семьи нечего хорошего не приносит тоже ДПП. Всякие там туповатые мыльные оперы - ДПП. Компьютерные игрушки к которым впадают в рабство детишки - ДПП. Разукрашенное бульварное чтиво - ДПП.
Примеры ДОП - живая пища, достойная работа не более 5 часов в день остальное время на детишек и самосовершенствование, физкультура. Недорогой проезд, ну чтоб можно было на Алтай смотаться или в Питер без напряга, жильё, машина желательно на электродвигателе или водороде, вроде у нас электричества завались так почему бы не делать такие машинки?
Всё что полезно это ДОП, вредно ДПП, кроме невозможности чего-то избежать на данном этапе, так например, компьютер и мобильный телефон вредны, однако как же без них? может в будущем можно будет и обходится без оных но пока...

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.11.2007, 21:16
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Да тот же алкоголь. ..

Да тот же алкоголь. Чем не ДПП?

Было время, когда я к нему вполне спокойно относился, считая что главное "пить культурно", т.е. "знать свою меру". Запросто купть бутылочку пива было обычным делом. Ну и т.д.

Теперь же я знаю (жаль, что не знают многие), что употребляя (даже "культурно") любой человек вредит в первую очередь даже НЕ СЕБЕ, а своей Родине, своему Народу, своим потомкам (не детям, а пра-пра и т.д.). Причём не просто вредит, а УНИЧТОЖАЕТ(!!!) их. В том числе накачкой определённой "информационной матрицы" и подпитыванием определённых эгрегоров "культурного" или "бескультурного" пития.

Поэтому тезис "Пить вредно" теперь считаю тухлым, уводящим в сторону.

Гораздо более соответствует жизни лозунг - "ПИТЬ - ПОДЛО!!!"

По отношению к кому, сказал выше.

Обращение же к "до сих пор пьющим/употребляющим" всех мастей в наиболее лаконичном и ёмком виде представляю таким:

"Пьёшь? - Гадишь в будущее! Не своё, а СВОЕГО НАРОДА, СВОИХ ДЕТЕЙ!

Причём интеллигентское слово "гадишь" нужно заменить менее цензурным, но более отвечающим ситуации словом "ср...ь".

Разсуждать на тему классификации, конечно здорово, но не нужно забывать, что "употребление" алкоголя на сегодня есть то ПЕРВОЕ и ГЛАВНОЕ от чего МОЖЕТ и ДОЛЖЕН отказаться каждый честный человек, имеющий совесть, патриот своей Родины.

Не случайно по этому, что знакомство людей с КОБ часто начинается не с самой КОБ (лекции Петрова), а с лекций Жданова. Я Думаю это правильно.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 02.12.2007, 15:12
INVISIBLE INVISIBLE вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
INVISIBLE на пути к лучшему
По умолчанию Dr. Freeman пишет: ..

Dr. Freeman пишет:
Цитата:
Не случайно по этому, что знакомство людей с КОБ часто начинается не с самой КОБ (лекции Петрова), а с лекций Жданова. Я Думаю это правильно.
Он прав. Я до октября 2006 года был типичный пивной культуропитейщик. После просмотра лекции Жданова, я протрезвел полностью. Разум очистился. Подругому стал видеть и понимать этот мир. Примерно в феврале-марте 2007 года мне попалась в руки КОБа. Я к тому времени уже был морально, физически, психологически, духовно и эмоционально к ней готов, т.к. не употреблял алкоголь уже 4 месяца (не курю с рождения!).
Поэтому скажу на своём опыте: изучать КОБ нужно на трезвую голову. И если у Вас есть знакомые, которых Вы хотите начать знакомить с КОБ, но они курят и(или) пьют алкоголь, то лучше всего начать с лекций Жданова, Маюрова, Кривоногова и других. Если Ваш знакомый их воспримет, то тогда и с КОБой всё пойдёт легче.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot