форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 12.04.2011, 12:53
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Давйте мы будем все таки слышать друг друга.
Я же просил ссылки на "ТВ3" не давать.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 13.04.2011, 05:56
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Давйте мы будем все таки слышать друг друга.
Я же просил ссылки на "ТВ3" не давать.
Евгений вы досмотрите видео до конца. Конечно, в этом видео есть небольшой отрывок с канала ТВ3, но этот отрывок приведен совершенно с другой целью, очень близкой к вашим взглядам. А то не досмотрели и лепете тут "горбатого" .

Дублирую ссылку: http://www.vadekvate.com/index.php?o...--qq&Itemid=35
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 15.04.2011, 21:47
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Если Вы еще сомневаетесь в том, что перенос генетической информации производится волновым путем, то посмотрите вот это видео. Всего 11 минут.
телегония.Болотов.VOB
Полную версию выложу в другой ветке.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 19.04.2011, 10:22
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Скиньте ссылку на "Человек-паук", "Халк" и т.д. что-бы понятно было про мутации.
Если нет доказательной базы телегонии значит телегонии нет.
Ссылки на "ТВ3" и т.д. -мифотворчество людей далеких от от проблем генетики, зато очень близких к производству "сенсаций".
Рассказы что где то там кто то родил непонятно кого -всё это очень хорошо характерезует русская пословица-"На одном конце деревни перднул, на другом скажут обосрался".
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 19.04.2011, 12:26
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Скиньте ссылку на "Человек-паук", "Халк" и т.д. что-бы понятно было про мутации.
Если нет доказательной базы телегонии значит телегонии нет.
Ссылки на "ТВ3" и т.д. -мифотворчество людей далеких от от проблем генетики, зато очень близких к производству "сенсаций".
Рассказы что где то там кто то родил непонятно кого -всё это очень хорошо характерезует русская пословица-"На одном конце деревни перднул, на другом скажут обосрался".

Вы просто чемпион по "горбатой лепке" либо тролль
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 19.04.2011, 14:39
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Вопрос данной ветки форума-телегония.
Нет доказательств телегонии , значит нет и телегонии.
Оскарбление или навешивание ярлыков на опонента доказательством не являются.
Или доказательства или сидим молчим в трубочку.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 19.04.2011, 14:51
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Вопрос данной ветки форума-телегония.
Нет доказательств телегонии , значит нет и телегонии.
Оскарбление или навешивание ярлыков на опонента доказательством не являются.
Или доказательства или сидим молчим в трубочку.
Даю вам ссылку третий раз подряд: http://www.vadekvate.com/index.php?o...--qq&Itemid=35 .
По поводу "ТВ-3" и прочих ярлыков которые вы же и навешали, видимо по быстрому пролистав фильм, я уже писал выше. Так что вперёд, смотрите, осмысливайте, опровергайте
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 20.04.2011, 13:39
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Третий раз ты мне даешь ссылку на канал "ТВ3" и хочешь чтобы я осмыслил и главное опроверг фантазии режисёра.С таким же успехом дай ссылку на "человек-пук" чтобы я осмыслил и опроверг возможность мутации от укуса паука?
Лучше найди ссылку на доказательства телегонии , а не на дипломные ролики выпускников факультета режесуры.
Если нет доказательств телегонии-сидим и молчим в трубочку.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 20.04.2011, 15:15
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Третий раз ты мне даешь ссылку на канал "ТВ3" и хочешь чтобы я осмыслил и главное опроверг фантазии режисёра.С таким же успехом дай ссылку на "человек-пук" чтобы я осмыслил и опроверг возможность мутации от укуса паука?
Лучше найди ссылку на доказательства телегонии , а не на дипломные ролики выпускников факультета режесуры.
Если нет доказательств телегонии-сидим и молчим в трубочку.

Ксенология которую используют для производства ГМО. Об этом факторе, просто и понятно сказано в вышеназванном видео. Которое вы даже не потрудились посмотреть и осмыслить. И продолжаете "горболепку" притягивая за уши "Халков", "Человекопауков" и ТВ-3
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 20.04.2011, 17:22
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Нет доказательств телегонии , значит нет и телегонии.
а зачем, например мне, тебе что-то доказывать? слабые и глупые должны вымирать, не вижу причин мешать естественным процессам.
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием
  #261  
Старый 20.04.2011, 17:38
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Блажен кто верует. Для веры не надо доказательств.Главное что бы вера была правильная, а неверных Аллах накажет.??? или как???
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 20.04.2011, 18:26
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Блажен кто верует. Для веры не надо доказательств.Главное что бы вера была правильная, а неверных Аллах накажет.??? или как???
Тут дело уже не в вере, вам привели факты. Ждём ответа
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 21.04.2011, 13:31
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Для тебя это остается вопросом веры.
Где приведенные факты?
Ссылки на непонятные видосы из эфира канала "ТВ3" фактами не являются, но ты можеш им верить без всякой на то причины -просто потому что ты вериш.Как можеш и верить что после укуса пауком ты превратишся в человека-паука.
Приведи хоть один факт существования телегонии, не расказы как у твоего знакомого у которого есть ещё один знакомый и тот слышал от своего шурина что у кого-то родился непонятно кто и это и есть доказательство телегонии.
Ты лучше вместо непонятного видео почитай учебник по генетике.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 21.04.2011, 19:08
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Для тебя это остается вопросом веры.
Где приведенные факты?
Ссылки на непонятные видосы из эфира канала "ТВ3" фактами не являются, но ты можеш им верить без всякой на то причины -просто потому что ты вериш.Как можеш и верить что после укуса пауком ты превратишся в человека-паука.
Приведи хоть один факт существования телегонии, не расказы как у твоего знакомого у которого есть ещё один знакомый и тот слышал от своего шурина что у кого-то родился непонятно кто и это и есть доказательство телегонии.
Ты лучше вместо непонятного видео почитай учебник по генетике.

Про генетику в видео сказано не мало, если бы вы потрудились посмотреть вы бы не написали этого сообщения. Что конкретно вам непонятно в видео ?
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 22.04.2011, 13:12
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от WOOX Посмотреть сообщение
Про генетику в видео сказано не мало, если бы вы потрудились посмотреть вы бы не написали этого сообщения. Что конкретно вам непонятно в видео ?
Я офигиваю, оказывается ты мне всё можеш рассказать про генетику, ну ты чувак крут!
Ладно всё это лирика.
Если ты всё можеш обьяснить , обьясни где доказательства? телегонии.
Не разговор что какие-то мифические селикционеры-генетики замечали телегонию, а конкретные исследования -например скрестили первый раз лошадь самку с ослом и потом сколько её конь не ебал все время рождались лошаки.А "канал ТВ3" я и без твоих ссылок посмотреть могу.
P.s. Чувак а ты уверен что ты 100% сын своего отца , может быть какой-то % твоих генов от бывшего партнёра твоей мамы.
Не обижайся оскарбить я тебя не хочу.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 22.04.2011, 13:38
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Я офигиваю, оказывается ты мне всё можеш рассказать про генетику, ну ты чувак крут!
Ладно всё это лирика.
Если ты всё можеш обьяснить , обьясни где доказательства? телегонии.
Не разговор что какие-то мифические селикционеры-генетики замечали телегонию, а конкретные исследования -например скрестили первый раз лошадь самку с ослом и потом сколько её конь не ебал все время рождались лошаки.А "канал ТВ3" я и без твоих ссылок посмотреть могу.
P.s. Чувак а ты уверен что ты 100% сын своего отца , может быть какой-то % твоих генов от бывшего партнёра твоей мамы.
Не обижайся оскарбить я тебя не хочу.

Ваше неприятие примеров с селекцией лошадей и сюжетов телеканала ТВ-3 все уже поняли (не нужно повторять по 10 раз, а то уже смешит ). Не уходите от вопроса.

Я повторю: что конкретно вам непонятно в вышеприведённом видео. (лошадей и ТВ-3 опустим, хоть эти материалы и приведены совершенно с иной целью) ?
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 23.04.2011, 09:06
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от WOOX Посмотреть сообщение
Ваше неприятие примеров с селекцией лошадей и сюжетов телеканала ТВ-3 все уже поняли (не нужно повторять по 10 раз, а то уже смешит ). Не уходите от вопроса.

Я повторю: что конкретно вам непонятно в вышеприведённом видео. (лошадей и ТВ-3 опустим, хоть эти материалы и приведены совершенно с иной целью) ?
Чувак я не собираюсь с тобой обсуждать эфир "канала ТВ3"!
Объясни мне только - где доказательства телегонии, не рассказы о них а доказательства.
Если нет доказательств сидим и молчим в трубочку.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 23.04.2011, 10:38
Аватар для salavat19
salavat19 salavat19 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Михайловка
Сообщений: 59
salavat19 на пути к лучшему
Радость Ответ: Телегония?

http://www.vadekvate.com/index.php?o...--qq&Itemid=35
здесь есть как доказательства так и кадры с канала тв3.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 23.04.2011, 12:39
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от salavat19 Посмотреть сообщение
http://www.vadekvate.com/index.php?o...--qq&Itemid=35
здесь есть как доказательства так и кадры с канала тв3.

Поправлю ссылку http://www.vadekvate.com/index.php?o...--qq&Itemid=35 . Уже смешно честное слово , мне просто интересно Evgeniy либо не смотрел вообще, либо у него инсталлирован "фильтр" восприятия.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 25.04.2011, 11:44
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от WOOX Посмотреть сообщение
Поправлю ссылку http://www.vadekvate.com/index.php?o...--qq&Itemid=35 . Уже смешно честное слово , мне просто интересно Evgeniy либо не смотрел вообще, либо у него инсталлирован "фильтр" восприятия.
Конечно смотрел и никаких доказательств там нет.Есть не плохой видеоряд , расуждения и никаких доказательств.
Поэтому давай не будем ссылатся на творчество выпускников режисёрского факультета и воспринимать хорошую операторскую работу как истину( так мы можем долеко уйти: Коперфильд может летать- человек овладел левитацией). Если тебе так хочется обсудить это видео -организуй новую ветку "Режесура и операторская работа -как средство влияния на веру индивида" .
Вот несколько ссылок на "доказательство телегонии"
http://www.k-istine.ru/base_faith/ps...fession-48.htm
http://www.skeptik.net/pseudo/telegon.htm
Воспринимать на веру то что показывают по ТВ или на экране компьютера
мне кажется наивным .
Или доказательство(эксперементы) или так и говори -что ты веришь и тебе по барабану правда это или нет.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 28.04.2011, 08:08
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Конечно смотрел и никаких доказательств там нет.Есть не плохой видеоряд , расуждения и никаких доказательств.
Поэтому давай не будем ссылатся на творчество выпускников режисёрского факультета и воспринимать хорошую операторскую работу как истину( так мы можем долеко уйти: Коперфильд может летать- человек овладел левитацией). Если тебе так хочется обсудить это видео -организуй новую ветку "Режесура и операторская работа -как средство влияния на веру индивида" .
Вот несколько ссылок на "доказательство телегонии"
http://www.k-istine.ru/base_faith/ps...fession-48.htm
http://www.skeptik.net/pseudo/telegon.htm
Воспринимать на веру то что показывают по ТВ или на экране компьютера
мне кажется наивным .
Или доказательство(эксперементы) или так и говори -что ты веришь и тебе по барабану правда это или нет.

Вы так ничего и не сказали аргументированно о ксенологическом факторе. Вы лишь выразили своё невежество касаемо его, несколькими сообщениями выше (каких то пришельцев приплели ). Что опять же говорит, о вашей "внимательности" либо фильтрации при просмотре. Две приведённых вами ссылки его так же не затрагивают.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 01.05.2011, 21:33
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Я не понимаю как можно аргументировано говорить о факторе(например ксенологическом) несуществующего явления(например телегонии).
Ещё раз для очень умных - или доказательство существование телегонии и тогда будем разговаривать о любых факторах этого явления, либо молчим в трубочку.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 02.05.2011, 02:24
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония?

Про телегонию.

У меня кобель ротвейлер уже 6 лет. Взял, по знакомству, у президента федерации кинологов города. Так вот она строго на строго запрещает сводить сук даже с кобелями плохой крови, не говоря о дворняшках. Говорит мол, если покроет один раз суку неправильный кобель, и всё, собака испорченна. Благо мой питомец нарасхват.

Еще есть непрямые подтверждения наличия этого эффекта.
Не по наслышке ведь, все знают о первой любви. К которой тянет всю жизнь, и даже жен выбирают похожих, подсознательно. Значит есть механизм в природе человека одного полового партнера на всю жизнь, и его энергия остается с человеком.

Так-же характер меняется после первой близости с противоположным полом. Возможно нечто налаживается на психику.

Да и люди живущие беспорядочными половыми связями, как правило, слегка одержимы. Не в состоянии себя контролировать и т.п.

Всё это говорит о неком алгоритме, согласно которому человек моногамен. А раз есть алгоритм, значит и есть последствия выхода за рамки оного, как-то телегония.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 02.05.2011, 05:58
Аватар для WOOX
WOOX WOOX вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
WOOX на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Я не понимаю как можно аргументировано говорить о факторе(например ксенологическом) несуществующего явления(например телегонии).
Ещё раз для очень умных - или доказательство существование телегонии и тогда будем разговаривать о любых факторах этого явления, либо молчим в трубочку.
Хрошо, если для тебя важно слово, а не суть самого явления. Я ввожу в обиход новый термин "Ксеногония", доказательств у этого явления множество
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 03.05.2011, 00:11
Аватар для salavat19
salavat19 salavat19 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Михайловка
Сообщений: 59
salavat19 на пути к лучшему
Радость Ответ: Телегония?

Интересно, а есть аргументы хотя бы косвенные, отсутствия эффекта телегонии))))))))))) евгену че скажешь?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot