форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Конференц-зал

Важная информация

Конференц-зал обратная связь с руководством КПЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2009, 13:51
barabash barabash вне форума
уже был
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 4
barabash на пути к лучшему
По умолчанию Петрову поверил. А теперь...

Очень странное совпадение. Восстановление партии - назначение на должность председателя - внезапная смерть.


Цитата:
Константин Павлович успел устойчиво по предсказуемости передать начатое им Дело тем, кого он считает достойными приемниками (Ю.А.Москалеву и Центральному Совету КПЕ нового состава)
Константин Павлович умер примерно через неделю после восстановление партии и назначении его на дожность председателя. Он только начал работать.
Не понимаю как он успел устойчиво передать начатое им дело.
Я никому не верю. А ему поверил. А теперь его нет.
Новых я не знаю. И им не верю. Вообще как то странно всё это.
Идея была хорошая. А теперь её будут подгонять под свои интересы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2009, 18:56
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Цитата:
Сообщение от barabash Посмотреть сообщение
Константин Павлович умер примерно через неделю после восстановление партии и назначении его на дожность председателя. Он только начал работать.
Не понимаю как он успел устойчиво передать начатое им дело.
Я никому не верю. А ему поверил. А теперь его нет.
Новых я не знаю. И им не верю.
Справка:
Созданная К.П.Петровым организация НДКБ-КПЕ несколько раз меняла статус и название, оставаясь самой собой:
- в 1997г было создано Народное Движение К Богодержавию (НДКБ),
- летом 2000г на базе этого Движения была создана партия ВПМВ Единение (Всенародная партия мирной воли Единение),
- в 2002г эта партия была переименована в КПЕ (Концептуальная партия Единение),
- в 2007г нам отказали в статусе политической партии* - и партия была реорганизована в движение РОД КПЕ (Российское Общенародное Движение Курс Правды и Единения),
- в мае-июле 2009г движение РОД КПЕ было реорганизовано в партию ВПП КПЕ (в два этапа: сначала движение было закрыто как выполнившее свои задачи, для последующей регистрации партии, затем была зарегистрирована партия ВПП КПЕ - Всероссийская политическая партия Курсом Правды и Единения)

Таким образом, организация КПЕ по факту существует 12 лет, в ней сложился многорегиональный коллектив соратников К.П.Петрова.
Этому коллективу (ядру устойчивости этого коллектива) К.П.Петров и передал (на учредительном съезде ВПП КПЕ) начатое им Дело (см. видео-записи выступлений К.П.Петрова на съезде и на встрече подо Ржевом).
Ядро устойчивости КПЕ - это и Центральный Совет (20 человек), и актив в регионах.

Т.е. те, кого Вы назвали "новыми" - это люди, несколько лет работавшие с К.П.Петровым, люди, которых он считал своими преемниками.
Достаточно ли этого, чтобы им поверить?
Судите о нас по делам.
Некоторое представление о работе наших товарищей дает сайт КПЕ http://kpe.ru и "старый сайт КПЕ" http://old.kpe.ru

----------------------------------------------------
*якобы у нас было меньше 50 тысяч человек - придрались к оформлению документов и из 54 тысяч засчитали нам только 48 тысяч.


Цитата:
Сообщение от barabash Посмотреть сообщение
Очень странное совпадение. Восстановление партии - назначение на должность председателя - внезапная смерть
Причины смерти обсуждаются в ЭТОЙ ветке
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2009, 03:50
KDV KDV вне форума
гость
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 115
KDV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Цитата:
Сообщение от barabash Посмотреть сообщение
Константин Павлович умер примерно через неделю после восстановление партии и назначении его на дожность председателя. Он только начал работать.
Не понимаю как он успел устойчиво передать начатое им дело.
Я никому не верю. А ему поверил. А теперь его нет.
Новых я не знаю. И им не верю. Вообще как то странно всё это.
Идея была хорошая. А теперь её будут подгонять под свои интересы.
А вам не приходило в голову, что Константин Павлович принес нам концепцию для того, чтобы мы руководствовались ею и своей головой (а не возводили себе истуканов и на них молились)?

В концепции есть, конечно, мелкие косяки(на мой взгляд), но применив к ней свою голову, а так же концепцию к самой себе, вы их сами обнаружите и легко устраните. С другой стороны, ничего более целостного, чем КОБ, я не встречал. Более детальное - да, есть такое. Безглючное - тоже. Но все это - маленькие фрагменты, которые приходится собирать в одно целое.

Вообще, было б очень здорово найти кого-нибудь, кто поведет за ручку по жизненному пути, и приведет прямо в ... (куда вы там хотите в итоге попасть?), отдаться ему, и забыться вплоть до конца путешествия. Но увы, боюсь, что не получится - халявы не будет. Как вы и сами сказали, будут попытки подогнать ситуацию под свои интересы. Распознать которые, кстати, нам помогает привычка думать своей головой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2009, 13:22
Белый Тигр Белый Тигр вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 22
Белый Тигр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Петров Обнародовал Концепцию.
Прислушиваясь к новым Лидерам- нужно сверять их слова и действия с Концепцией, тогда всё будет нормально.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.09.2009, 15:03
Романов Романов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 40
Романов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Петрову поверил. А теперь... - не верь никому!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.09.2009, 17:33
Аватар для VAnimator
VAnimator VAnimator вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 158
VAnimator на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

А кто когда и где слышал от К.П.Петрова призыв верить ему? Он же наоборот призывал не руководствоваться голой верой(просто одной верой), а размышлять.
Вера ведь - свойство разума - очень мощная и тупая вещь. Это длинный рычаг для манипуляций сознанием человека(в любом направлении).
В природе нет надобности в вере во что либо, потому что любая вера во что угодно (земля круглая например) - палка в колесе жизни. Вера - дура, но ее очень часто путают со знанием и/или намерением. Вот это - настоящие соратники в жизни. Знание что земля круглая исключает веру в это(нет надобности в вере, если Я ЗНАЮ). А вера это сомнения в чем либо. Но знания - рычаг еще длиннее веры.
Насчет партии - то же самое - не надо верить или не верить(никакой пользы от этого не бывает). Вступите - узнайте, узнав - решите.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.09.2009, 21:06
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

1 правило выживания - нет никаких правил....
вера это конечно хорошо, но не надо забывать о том, что это орудие или усилитель способностей для умелого, который умеет с ней обращатся....
Я про Петрова услышал ещё тогда когда его листовки распространялись по многим милицейским и родственным МВД структурам....

Например, я не говорю, что верю или не верю в КПЕ, идеи Пертрова во многом совпадают с моими выводами, потому я здесь...

barabash, ты и не верь, просто приглядывайся кто есть кто, ведь я тут, ты тут, ещё много народу тут кто думает примерно так же о том, о чём говорил Петров, а это значит вполне возможно, что от твоего личного мнения будет зависить будущее, не будь винтиком, будь человеком...
Мир изменчив, изменяйся вместе с ним, приспосабливайся и при этом изменяй потихоньку мир под себя.... и увидешь как он прекрасен....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.09.2009, 00:03
Зик Зик вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 13
Зик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Если поразмыслить, Петров вовремя ушёл. Лао Цзы говорил: когда человек сделал дело - он должен устраниться. Петров создал партию, провёл съезд. И дал нам возможность самостоятельно разобраться в ситуации. Представьте себе, если бы это произошло перед выборами в Госдуму или в президенты? Даже если бы он стал президентом... - это же брежневские времена! Зачем нам такой президент, который близок к смерти? На мой взгляд, он выбрал наилучшее время из возможных, дальше умирать бы было уже нельзя. Зато теперь у нас есть достаточно времени чтобы разобраться: кто, если не он? Я же могу только выразить Петрову благодарность за проделанную работу, да пожелать не скучать там, где он сейчас есть.

Дело есть, напутствие тоже. У нас партия знаний, а не человека, как ЛДПР или КПРФ. Так что, barabash, думайте своей головой и присоединяйтесь к делу. Константин Павлович не обрадовался бы, если его авторитет затмил ход ваших мыслей. А если нет доверия к людям с которыми работал Петров не один год, то можно подождать, посмотреть на дела, а выход из партии свободный.

На счёт подгонки под свои интересы...
«Мой сын, Эван, физик, говорит что на практике реализуется сумма разных реальностей: у меня одна реальность, у него — другая… Например, сегодня вечером разыгрывают кубок по бейсболу, и реальность команды «Орлов » отличается от реальности команды «Патриотов», но на практике воплотится только одна из этих реальностей.
— Кэндаси Перт, доктор философии».

Попробуйте думать о СВОИХ, а не о чужих интересах, тогда, возможно, даже наверняка, они пойдут в зачёт воплощаемой реальности и вы получите хоть отчасти то, чего хотели. Для этого и создаётся партия, чтобы придумать один из вариантов реальности и начать его реализовывать. Если же вы хотели чтобы Петров реализовывал ваш вариант реальности, то он просил так не поступать, а думать своей головой.
__________________
Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя. Балу.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.09.2009, 00:40
Аватар для FULL
FULL FULL вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 41
FULL на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Петрову поверил. А теперь...

От кого-то услышал такую фразу: "Петров К.П. был топливным отсеком ракеты КОБ,он вывел её на орбиту и отсоеденился...".
Теперь устойчивость полёта зависит от нас...
А тебе,barabash,думаю поможет следующее наставление:

«Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколение в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему».
(Гаутама Будда) 400г. до н.э.
__________________
"Человеку свойственно оправдывать свои порочные страсти,так как источником всякой страсти, даже самой опасной, является не что иное, как кажущееся благо." Ф.Бэкон.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.09.2009, 05:08
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Цитата:
Сообщение от FULL Посмотреть сообщение
От кого-то услышал такую фразу: "Петров К.П. был топливным отсеком ракеты КОБ,он вывел её на орбиту и отсоеденился...".
Теперь устойчивость полёта зависит от нас...
Образ понятен, одна поправка:
"Топливный отсек" - это чисто технические функции.
А К.П.Петров руководил Движением из Центра управления полетами: выявлял проблемы и предпринимал меры для их преодоления. И он продолжает помогать нам: физически он ушел, но его Дух - с нами.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.09.2009, 23:12
Аватар для FULL
FULL FULL вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 41
FULL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Образ понятен, одна поправка:
"Топливный отсек" - это чисто технические функции.
А К.П.Петров руководил Движением из Центра управления полетами: выявлял проблемы и предпринимал меры для их преодоления.
Не надо забывать про 90-е годы,когда Константин Павлович начал преподавать КОБ курсантам в академии им. А.Ф. Можайского, за тем осуществил множество поездок по всей стране, выступая с публичными лекциями по КОБ.В эти же годы он лично обошёл всех лидеров политических партий и руководителей разного уровня.Были выступления в телепередачах,записи видео лекций,предвыборные дебаты и многое многое другое.Вот именно эта деятельность носит важное техническое значение.Без неё ракета КОБ так бы и не оторвалась от земли.
Однако параллельно он занимался строительством партии и давал распоряжения соратникам.
Удивительным образом ему удавалось совмещать управленческий и производительный труд.Занимать две должности и качественно выполнять свои обязанности это удел мастера,коим и являлся Константин Павлович.Его наставления приносят и будут приносить огромную пользу для потомков.А профессионализм и мудрость нам,молодым,ещё предстоит перенять.

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
И он продолжает помогать нам: физически он ушел, но его Дух - с нами.
На Дух надейся,а сам не плошай! Мы живём в материальном мире,потому порядок на Земле зависит только от нас.К сожалению Константин Павлович сейчас сможет помочь только словом,а физически воздействовать для того,чтобы преобразовать общество, нам придётся самим.
__________________
"Человеку свойственно оправдывать свои порочные страсти,так как источником всякой страсти, даже самой опасной, является не что иное, как кажущееся благо." Ф.Бэкон.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.11.2009, 17:40
Аватар для Добра Воин Никола
Добра Воин Никола Добра Воин Никола вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 15
Добра Воин Никола на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Всякая Информация есть акт управления. Так давайте будем нести Добро и Правду!
И поможет нам в этом КОБ.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.11.2009, 00:08
Svetlana Svetlana вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 65
Svetlana на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

конечно здорово было бы иметь такого Человека и Генерала во главе партии.. НО... провидение не алгебра по его словам...
ЕСЛИ каждый в партии будет работать так как ОН... РОССИЯ будет не Россией а малиной...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.12.2009, 19:57
Аватар для Грп 3
Грп 3 Грп 3 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: город Воркута, пгт Воргашор
Сообщений: 70
Грп 3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Благодарность Петрову за широкую передачу информации по КОБе. Теперь, как напомнил 20.08.09 Зазнобин В.М.,надо брать власть кобавцам на местах.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.12.2009, 15:34
Inakij Inakij вне форума
участник
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: www.na-lab.ru
Сообщений: 93
Inakij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Цитата:
Сообщение от barabash Посмотреть сообщение
Я никому не верю. А ему поверил. А теперь его нет.
Новых я не знаю. И им не верю. Вообще как то странно всё это.
Идея была хорошая. А теперь её будут подгонять под свои интересы.
Привет, я сам был в таком положении, дальнейшей концептуальной неопределённости. Тоже как-то привык к Петрову, поверил ему, а новых не воспринимал. Начал смотреть ролики чтобы узнать больше... Нашел видео со съезда последнего что-ли, где сам лично Петров рассказывал о иммитационно-провакационной деятельности аппанентов и сам лично назвал приемника и то, что он ему доверяет, как самому себе...

ИМХО, Москалёв достойный продолжатель великого дела Петрова, понял я это после многочасовых просмотров материалов.
__________________
Создание и продвижение сайтов - www.na-lab.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.03.2010, 22:21
Внимайте! Внимайте! вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: страна Москва
Сообщений: 29
Внимайте! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Отличный ответ!!!
__________________
Мой Бог - рабом меня не кличет !
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.03.2010, 22:54
greygrin greygrin вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 19
greygrin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Цитата:
Сообщение от VAnimator Посмотреть сообщение
А кто когда и где слышал от К.П.Петрова призыв верить ему? Он же наоборот призывал не руководствоваться голой верой(просто одной верой), а размышлять.
Вера ведь - свойство разума - очень мощная и тупая вещь. Это длинный рычаг для манипуляций сознанием человека(в любом направлении).
В природе нет надобности в вере во что либо, потому что любая вера во что угодно (земля круглая например) - палка в колесе жизни. Вера - дура, но ее очень часто путают со знанием и/или намерением. Вот это - настоящие соратники в жизни. Знание что земля круглая исключает веру в это(нет надобности в вере, если Я ЗНАЮ). А вера это сомнения в чем либо. Но знания - рычаг еще длиннее веры.
Насчет партии - то же самое - не надо верить или не верить(никакой пользы от этого не бывает). Вступите - узнайте, узнав - решите.
ВеРа - аббревиатура от слов ВЕдание (знание!!!!!) РА-изначальный свет истины...вот и получаем ВЕРА - это знание какого-либо предмета или явления ...продолжите сами...ВЕРИТЬ - это знать, думая головой.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.03.2010, 17:03
Олег Юрьевич Олег Юрьевич вне форума
уже был
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 3
Олег Юрьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Правильно многие сказали, не надо слепо верить-надо думать. В концепции и сопутствующей литературе все изложено верно.

Примерно к таким же выводам (насчет информационной войны, рабства в собственной стране, отсутствия будущего, наличия мирового правительства) я пришел самостоятельно, но люди, меня окружающие (делеко не глупые) или не понимали того что я говорю или считали бредятиной.
Несложно представить, что депрессия сломила мою волю к сопротивлению и желание что-либо изменить.

Но...но...обстоятельства сложились так, что я узнал, что есть люди работающие по этому направлению, более того, ими разработана целостная концепция, создана партия. Жизнь снова обрела для меня смысл-вот уж точно, мертвая вода сделала свое дело. Включайте мозги и все у нас получится.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.10.2010, 09:22
gajass gajass вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Немежис
Сообщений: 22
gajass на пути к лучшему
Плохо Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
...Судите о нас по делам.
Некоторое представление о работе наших товарищей дает сайт КПЕ http://kpe.ru и "старый сайт КПЕ" http://old.kpe.ru
Кстаити о сайтах... На старой версии сайта я спокойно заходил в КПК (весил относительно "мало"),на новой версии сайта страничка весит несколько Мб, уже мобильный вариант просмотра не прокатывает,только на стационарном ПК (ББ) и то может долго грузить... Я неоднократно с прошлого года по эмайлу обращался по этому вопросу (в т.ч. о таких вещах,как pda-версия, полноценная RSS-лента) в администрацию,даже ответа не дождался О чем это говорит?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.10.2010, 15:51
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Да уж Петрову мы поверили все, я так уж точно. Теперь нужен новый лидер это очевидно и этого лидера мы все должны увидеть и услышать. Так уж все устроено что все процессы управляемы не может каждый из нас в отдельности пусть он даже 7-мь пядий во лбу изменить нынешний толпоэлитарный строй, который предполагает собой те процеДУРЫ о которых все мы знаем. Понятно что все мы должны объединиться но без лидера нам ни как, без лидера мы просто толпа, нам нужен тот кто и Один в поле воин. Нам не нужны эти здания которое называются ГОС-ДУМА, Белый дом, Кремль и тп. Мой дом это все выше перечисленное. Если понадобится мы и столицу нашей родины перенесем в географический центр России а эти 2 города Москву и Питер объявим Садомом и Гоморой.

Я не призываю к революции я просто хочу увидеть ЛИДЕРА коим был К.П.Петров.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.01.2011, 17:24
gavrilova vera gavrilova vera вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 25
gavrilova vera на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Мне можешь верить!А еще лучше будь уверен в себе.Лучше быть солдатом-одиночкой,чем тупо исполнять приказы.Верить надо принимая в качестве рабочей гипотезы-будешь застрахован от ошибок
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.01.2011, 15:14
Владимир Родионов Владимир Родионов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: бомж
Сообщений: 5
Владимир Родионов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Добрыня хорошо сказал ("... физически он ушёл от нас, но его Дух - с нами").
Единственное уточнение - физика=природа. Так что, и душа человека (тонкое тело человека), и его вещественное тело - всё это ПРИРОДА.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.02.2011, 21:18
Аватар для PlatonGor
PlatonGor PlatonGor вне форума
участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 140
PlatonGor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

А не надо кому-то верить! КОБ дает ясное понимание, что нужно делать и мы будем это делать! Каждый из нас, независимо от того, кто руководит партией!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.08.2011, 01:47
iCharlin iCharlin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 11
iCharlin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Цитата:
Сообщение от Романов Посмотреть сообщение
Петрову поверил. А теперь... - не верь никому!
А теперь набирайся знаний, проводи лекции сам, и продолжай дело генерала.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.08.2011, 09:05
Аватар для За Россию!!!
За Россию!!! За Россию!!! вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 13
За Россию!!! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петрову поверил. А теперь...

Цитата:
Сообщение от Романов Посмотреть сообщение
Петрову поверил. А теперь... - не верь никому!
Теперь поверь в себя и действуй! Открывай людям глаза! Вместе мы-сила!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot