форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2011, 15:52
Яро-Свет Яро-Свет вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Еекатеринбург
Сообщений: 70
Яро-Свет на пути к лучшему
По умолчанию Как прекрасна Русь Святая!

Как прекрасна Русь Святая!.. Ах!.. Как прекрасна! Её леса, поля, бескрайние просторы, её соборность, простота и даже наивность детская, и жертвенность во имя всей Земли. Кто нам несёт культуру рабства? Предатели и книжники Святой Руси. Сколь народностей и этносов у нас? Очень много - сотни, но все жили и живут прекрасно - в дружбе и соборности святой. Предатели Русь на части разорвали и на части душу разорвать пытаются теперь. Предатели порочат Русь Святую. Но зов идёт и призывает Яро-Свет: "Вставайте люди русские!.. Вставайте люди русские!.. Вставайте люди русские!.. За Землю нашу матушку на честный бой идём! Не с Градами и бомбами, а с песней и культурами невежество сметём!"
Крестьянин и рабочий, интеллегент и служащий, русский и татарин, узбек или туркмен, чуваш или удмурд - вставайте, поднимайтесь - вы все Святая Русь! Народ неразделимый, и вера Право-Славие, что Право-Правду Славит, а не чужих богов. Религии и партии, Движения и этносы, все вместе в Право Славии Любовь и Радость к Высшему на Небо вознесём! А где же наши Ладушки - прекрасные Любавушки?.. Всех вас душа соборная к себе домой зовёт. Зовёт не только Ладушек, зовёт прекрасных витязей, зовёт Святую Русь. Так выходите витязи, так выходите ладушки, выходите милые во чисто поле, открывайте душу поболе. Земля устала плакать, Земля устала жить. Верните Земле радость, верните Земле мудрость и тайны все откроются для всех людей Земли. Не ждать нам надо времени, что принесут на блюдечке богатство и приют. Святая Русь Соборная, Святая Русь Богатая, Святая Русь Могучая, святая Русь!.. идёт!
Навна поднимается, а Яросвет сражается во имя жизни в Вечности, Свободе и Любви! О люди!.. просыпайтесь! Святая Русь зовёт в просторы необъятные, а не к богам уродливым, заливших Землю матушку кровушкой народною, страданием и бедностью, и рабством, и невежеством, и страхом, и дерьмом. Враг лютый над Россиею со всех сторон идёт. Одни пророчат бедствия, другие катастрофы, а третьи сразу ад.
Вспомните гуляния, народные возвания и песни наши славные, что в полюшке поём. Не звёзды мы эстрадные, не звёзды мы партийные, а мы простые звёздочки Святой Руси оплот. Вижу я вижу Витязей Славных, Ладушек Красных и с ними Любовь! Вижу, как Навнушка к Свадьбе готовится, и Ангелы счастья ей песню поют. Русь поднимается, Русь просыпается, и шоры спадают с лица, а Яросвет к ней огнём пробивается, к Навнушке мчится стрела!
Слушайте!.. Слушайте!.. Слушайте!.. Песню поют Небеса! Музыка Вечности, музыка Радости, музыка Счастья слышна! Эх!.. Да раскройся душа - душа Навнушка. Яро-Свет пришёл! На века пришёл, на тысячилетия. Он в обиду не даст, он откроет врата - Врата Радости, Врата Счастия, Врата Волюшки, да в чистом полюшке. Говорят: - Один в поле не Воин, а я скажу вам, что это не так. Воин!.. если он Воин - Воин всегда и везде! Да простит моя нежная Навнушка, тех, кто кинул Россию на крест, кто распял её, разорвал, изнасиловал, кто глумится над нею сейчас. Богатыри поднимают голову, чтоб Свободу на век утвердить, и просторы России бескрайние в Сад Прекрасный в любви устремить.
Эй ты песня!.. Песня дивная!.. Ты лети над всей Землёй, и сердца людей прекрасные. окропи Живой Водой! Нам Любить, и нам Жить, нам Творить не тужить Жизнь Прекрасную! Я люблю вас всех! Люди добрые! Какое это счастье! Любить! Любить! Любить!
Поле Брани вокруг - Битва кончилась! Много трупов кругом!.. много раненых душ!.. только скрежет зубов, только крик, только стон, только плач по Земле!... Воин вытер свой пот, осмотрелся и вдруг!.. закричал, застонал и заплакал. Застонала Земля! Небо плачет от Горя!... только ветер шумит, в страхе прячась в лесу, а река красным цветом сияет! Воин бросил свой меч! Снял доспехи свои! Закричал, как израненый Зверь! Плач услышал Земли, плач от боли большой!.. Плач от Радости! Поклонился Земле Святой Матушке! Одел Море Любви! Вытер слёзы свои и ушёл с поля брани совсем!
Вот и Поле Любви! Там Любава его ждёт уж тысячи лет и скорбит, и скорбит, и скорбит! Он присел рядом с ней!.. - Ты пришёл?.. Я ждала, я ждала, я ждала! - Я пришёл, чтоб любить! Я пришёл, чтоб ласкать! Я пришёл, чтоб творить на века! Эй вы гой еси Добры Молодцы! Эй вы гой еси Красны Девицы! Поднимайтесь колен! Распрямите себя! Воин дарит вам жизнь, Воин дарит вам Свет!... и Любовь, и Любовь, и Любовь!
И запела Земля, засияли Лучи - Лучи Радости! Слушайте!.. Счастье идёт! Слушайте!.. Радость идёт! Битва кончилась! Слышите!.. Ветер поднялся!.. не вне вас... внутри! Сама Любовь шепчет: - Люби! Сам Творец шепчет: - Твори! Жизнь ваша шепчет: - Живи! Живи Человек Живи! Твори Человек Твори! Люби Человек Люби! И Радость придёт и обнимет, и спустит к тебе Небеса! На Века! На Века! На Века! Я люблю вас всех, обнимаю планету. Я Люблю! Я Творю! Я Живу!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot