форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2011, 16:13
Xkirill Xkirill вне форума
участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 63
Xkirill на пути к лучшему
По умолчанию АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Считаю что Петров К.П. поддержал бы Кургиняна, и предложил бы соратникам присоединится к митингу...
http://vimeo.com/33946994
посмотрите .. 20 минут всего
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2011, 09:43
О.Слюсаренко О.Слюсаренко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 146
О.Слюсаренко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Предложение интересное. Но следует разложить его по Концепции, а не апеллировать к авторитетами (при том к тем кто не может сейчас высказать своё мнение ).
Итак, что говорит Кургинян.
В начале выступления вешает (пусть и интересные) ярлыки на несистемную оппозицию –«болотники». Далее противопоставляет своё объединение им, называясь «гора». Далееидёт отождествление «болотников» с жирондистами, а «горы» с якобинцами.
Пройдите по ссылками и ознакомьтесь, даже по этим скромным материалам можно сделать выводы.
Якобинцы явные троцкисты. Заявляются сначала одни цели (объявляют себя монархистами), но в конце после того как набрали силу и власть, как раз эту монархию и свергают. Интересен абзац про психологический тип «якобинцев». В терминологии КОБ это троцкизм.
Далее отождествляет себя и гору с Герценом и Высоцким. Герцен в борьбе за соц.справедливости уехал за границу и издавал «Колокол» в Лондоне. Достойный пример? Высоцкий – из посредственного поэта сделали культ для Советских людей.
Кургинян в эмоциональной форме без всякого содержания говорить, «нам надо сбросить их, другого выхода нет». Утверждает, что власть это сделать не может. Возлагает судьбы страны в руки некое гражданского общества, который должен организоваться из народа (толпы).
Есть трезвая мысль, о том что требования «болотников» по съёму Чурова, ничего не решит. Что «болотники» хотят сорвать демократический процесс выборов, смены власти. Делегитиизировать власть.
Но при этом, что предлагает Кургинян. Создать КАРИК - коммитет по альтернативному расследованию и контролю. Он будет расследование выборов Госдуму, предотвратить нарушении на Президентских. Будет альтернативен ИзбирКом.

По умолчанию подразумевается, что ИзбирКом , Суд и следственный комитете не может правильно выполнять своих функция. Получается, по факту это и есть Делегитимизировать властные структуры и органы.

Кургинян говорит, что Зюганов бездействует. Хотя мистер ЗЮ, как раз собирается действовать через законные органы, расследования и суд.

Далее, посыл, не дословно. «Не важно сколько придёт 24 декабря. Главное что бы к президентским выборам нас было миллионы. Нужно не дать болотникам контролировать площадь и толпу». Другими словами Кургинян сам собирает толпу, что бы самом у контролировать улицы и выборный процесс. Явно при этом поддерживает Зюганова в президенты.
При этом повторяет лозунги «болото-плохо, гора-хорошо».
Призывает своих активистов просвещать народа и организовывать в гражданское общество. Читай правильно, оболванить и создать структуру, силу. Цели которой всегда можно изменить по обстановке.
Намного уж лучше позиция Концепции, дать людям знания, чтобы они сами разбирались и организовывались для решении тех или иных проблем.

Ну и «болотники» постепенно превратились в либероидов и в Сванидзе. Смотри «борьба нанайских мальчиков».

Вы конечно как хотите, но я на подобное сборище (если бы жил в Москве) не пошёл бы.
Намного более привлекательная 17.12.2011 была акция Союза Граждан России по поводу Единой страны и признания развала СССР как ошибки и катастрофы.
Декабрь — месяц созидания
За Единую державу!
Резолюция митинга «За Единую державу!»
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2011, 10:51
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Считаю что Петров не поддержал бы Кургиняна. Уважаемый О.Слюсаренко правильно проанализировал видеоролик.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2011, 15:34
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

по Кургиняну у нас уже есть ветка

---
Цитата:
Для все желающих помитинговать с Кургиняном. Попробуйте честно (хотя бы для себя) ответить на следующие вопросы:
1.
Кто финансирует работу целого коллектива, который работает на
Кургиняна? В ПГР все работают бесплатно по зову сердца, а у него тоже
собрались альтруисты и патриоты?
2. Почему Кургиняна пиарят
федеральные каналы (например, Россия), а Старикова только изредка
приглашают на второстепенные, типа РБК?
3. Почему в ПГР принимают всех желающих, а к Кургиняну - только "особо одаренных"?
4.
Почему Стариков излагает свои мысли и исторические факты понятным для
всех языком, а Кургинян напускает псевдонаучного тумана?
5. Почему программа ПГР открыто выложена на сайте, а цели Кургиняна умалчиваются?
---

и кстати, то что Кургиняновцы митинг устраивают в неспокойное время для России (причём в тот же день с оранжевыми) - это ещё одна монетка в сторону, что Кургинян - троцкист

---
http://www.kpe.ru/video-foto-materia...open-your-face
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...ment-possessed

---

Кургинян - не торт, и анализы его - сплошная вода.

Вот я тут к примеру почитал 41ую суть:
---

Цитата:

"Итак, если наша оценка того, что процессы, происходящие в официальной, респектабельной политической жизни – это «рябь» или это мертвеющая кожа, под которой формируется совсем уже новое тело, - если эта оценка правильна, то она не может быть только нашей оценкой."
Никто нифига не понимает, и мы тоже
Цитата:
"Людей это не устраивает. Их и многое другое не устраивает. Они ищут новых форм демократии."
всё плохо, нужно что то делать...

Цитата:
"Мы предлагаем следующее.

Пусть общественные организации самого разного типа начнут ..."
мы предлагаем - найти волшебников, которые....


Цитата:
"Вот давайте хотя бы выдвинем эту инициативу.

И если найдётся тысяча организаций или, я не знаю,..."
найдём тысячу, две... милльон волшебников... ну или я не знаю...

Цитата:
"У этого есть два врага: недееспособность нашего гражданского общества – и это самый страшный враг. "
волшебников в принципе можно не искать - их на самом деле нет. Оппа!
Цитата:
"Итак, мы занимаемся тем, чтобы довести эту инициативу до определённой степени технологичности.... Мы собрали редакционную комиссию, которая проработает предложения."

Программы сейчас нет, но усё будет. Всё делается!

"И это уже хорошо."
мамом клянусь

Цитата:
"Но, помимо этого, мы обращаемся ко всем общественным организациям, которые готовы сделать то же самое. .."
может волшебники всё же помогут ? вдруг всё же есть ?




Цитата:
"Итак, первый этап – выдвижение инициативы.
Второй этап – обсуждение инициативы.
Третий этап – формирование предложений.
Четвёртый – анализ предложений и их оформление.
Пятый – их дооформление с помощью второй волны обсуждений.
Шестой – окончательное формирование предложений."
вперёд в светлое будущее!

Цитата:
"В каком-то смысле альтернативы есть... "
я могу крутить эту шарманку вечно, например...


Цитата:
"Если сегодня это не удастся, надо делать всё для того, чтобы это удалось завтра.
Если завтра это не удастся, надо делать всё для того, чтобы это удалось послезавтра."
а ещё я знаю народные поговорки

[19:15:49 NOVT] Molchanov Alexander (Xor): я просто читаю текст... и пока ничего в нём не увидел кроме воды
[19:16:08 NOVT] Molchanov Alexander (Xor): если в этой воде воду вижу только я - то да.. я оригинальный человек
[19:16:11 NOVT] sergey koronnov: А не увидел пока не одной конкретной притензии к тексту
[19:16:25 NOVT] Molchanov Alexander (Xor): у меня к воде претензий нет
[19:27:14 NOVT] Molchanov Alexander (Xor): ага.. нашёл... про "модерны"... ну это Кургиняновская фишка.. придумал новые термины и в каждой Сути балуется ими... читаю дальше.
Против новых определений - я не против, даже ЗА. Ибо помогает понимать собеседника - с согласованным терминологическим аппаратом.


а вот и Суть:
Цитата:
"...Да, её довольно сильно раздолбали, но как только возникнет новая великая Россия, соберётся снова новый, обновлённый Советский Союз, возникнет новая зона мирового значения, и – мир весь окажется спасён от того, во что он погружается. ..."
замануха восстановления СССР

Цитата:
"...Если политический враг – постмодернизм, то метафизический враг – гностицизм в его новом выражении. Неолиберальным фашизмом это называют..."
продолжаем придумавать определения для вещей, которые итак давно понятны (см. КОБу к примеру, или работы Сталина, или др. исторические документы)

Цитата:
"Просто хочу зачитать ещё один текст из числа тех, которые я всегда называл смешными.
..."
поговорим про смешные новости про Израиль

Цитата:
"не будет контрмодерна без исламизма! И не будет союза постмодернистского Запада с исламизмом без принесения Израиля в виде жертвы на этот алтарь."
я вам говорил, что я еврей ? Нет - хорошо. Так вот Израиль - няша и мы его поддержим...

Цитата:
"Что такое метафизика? Метафизика – это что такое?.... (абзац воды)... Метафизика – это одно, а мистика – это другое. Это случайно спутанные в силу нашего агитпропа понятия. Метафизика – это предельные основания. Точка. Всё."
Метафизика – это фигня какая та. Точка. Всё.

Цитата:
"Первый подход.

Найти эйдос. Платоновский эйдос. То есть найти некоторые константы в вечности – неподвижные типы, которые и есть предельные основания явления. Заявить о том, что смыслы пребывают в трансцендентном мире, и весь реальный мир является просто оформлением этих смыслов в материи. Что они там есть источники, они понижают своё качество, излучая энергию в материю. Формируются сгустки этой энергии, и они и есть смыслы внутри той материальности, которая составляет жизнь. Это платоновский подход – подход через неподвижность."
хорошая трава ребята...

...

[19:52:29 NOVT] Molchanov Alexander (Xor): дочитал, спасибо за ссылку... ещё больше удтвердился в своём мнении
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.12.2011, 01:43
vladmspb vladmspb вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
vladmspb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Очень опасные люди, особенно если у них в руках окажутся некие возможности.
Опасен призыв ехать в Москву с пиреферии. С одной стороны пытаются оттащить людей с болотной, а с другой ещё сильнее качнуть Россию (в другой плоскости)
Стоит ли наедятся на то, что все обойдется? Не знаю..
Считаю предложение вредным для России.
Митинговое движение в России желательно дистанцировать от западных стереотипов и представлений о протестном движении. Смысл митинга, на мой взгляд, должен исключать элемент демонстрации стихийной силы, и сосредотачиваться на четкости формулировок политической повестки. Митинг способен широко раскрыть повестку и только в этом его польза. Идеальный вариант, когда на митинге представлена и власть, а не только недружелюбные крылья оппозиции. Стягивать огромное количество людей в одно место очень опасное мероприятие, да и не нужное. Даже не очень большие митинги достигнут цели и будут услышаны так, как сработают средства массовой информации и опубликуют выступления и факты присутствия на мероприятии известных людей.
Думаю движение в сторону выработки собственной культуры публичного поведения на улице – сегодня наиболее правильное решение.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.12.2011, 05:16
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Цитата:
Сообщение от vladmspb Посмотреть сообщение
Очень опасные люди, особенно если у них в руках окажутся некие возможности.
Опасен призыв ехать в Москву с пиреферии. С одной стороны пытаются оттащить людей с болотной, а с другой ещё сильнее качнуть Россию (в другой плоскости)
Стоит ли наедятся на то, что все обойдется? Не знаю..
Считаю предложение вредным для России.
Дополню:
С учетом ситуации в стране и возможных провокаций со стороны "третьей силы" (возможно использование снайперов против и демонстрантов, и милиции, чтобы стравить их друг с другом) -
сейчас от массовых уличных действий лучше отказаться.

Подробнее см. статью сайта КПЕ "Никуда не ходите! Помните: дурак – опаснее врага!" http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oce...than-the-enemy
Цитата:
Сейчас, как никогда актуален тезис: "Дурак - опаснее врага! А инициативный - втройне!".
Всегда есть те, кто дёргает за ниточки «народного гнева». Надеемся, что у русского народа хватит ума и интуиции не поддаваться на провокации закулисных кукловодов, цель которых любым способом спровоцировать беспорядки, под любым предлогом заставить народ выйти на улицы. А дальше сработают «их» агенты и провокаторы, которые возьмут толпу в оборот и вот тогда жертв не избежать. Так было в Египте, так было в Ливии. НО такое НЕ должно ПОВТОРИТЬСЯ В РОССИИ.
В дополнение:
Казахстан – что происходит (статья Н.Старикова): http://nstarikov.ru/blog/14293
Человек и закон об "оранжевых революциях", 15.12.2011 http://www.youtube.com/watch?v=BnjjS8hJxWw
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.12.2011, 15:50
О.Слюсаренко О.Слюсаренко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 146
О.Слюсаренко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Может немного не по теме. Из разряда мысли в слух.
Давно думал, как доносить свои требования, информацию на улице безопасным путём. Массовку собирать опасно и затратно.

А выход, то на поверхности. Главное не концентрация людей в одном месте. Главное наибольшая площадь охвата.
Вариант реализации, одиночные пикету по всему городу.

Например есть 10 человек, котоыре хотят донести свою позицию. В одном месте на митинге охватить можно не много.
А вот каждый у выходов Метро с листовкой и плакатом? Охват будет намного больше.
Кроме того одиночный пикет согласовывать не надо. Можно и со СМИ (навреное можно, хотя скорее им будет наплевать) договориться.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.12.2011, 19:21
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Нигде не видел информации о том как прошёл этот митинг. Может кто в курсе?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.12.2011, 00:05
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Ответы Кургиняна на вопросы слушателей РСН о митинге на Воробьёвых горах (о Перестройке-2 и прочем..)
http://www.eot.su/node/10405

Итоги альтермитинга
http://www.eot.su/node/10433
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.12.2011, 00:07
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Дополню:
С учетом ситуации в стране и возможных провокаций со стороны "третьей силы" (возможно использование снайперов против и демонстрантов, и милиции, чтобы стравить их друг с другом) -
сейчас от массовых уличных действий лучше отказаться...
Кто же остановит оранжевых, если все останутся дома??
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.12.2011, 15:59
Алексей Зотов Алексей Зотов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 8
Алексей Зотов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Интересно, о каких Оранжевых все говорят?!?
На пример 10-го числа я присутствовал на Болотной площади и шёл туда не по тому, что мне Клинтон доллер пообещала или высказалась о том как у нас тут всё не честно - тьфу на неё ... тьфу на неё ещё раз! А пошёл я туда чтобы ваполнить свой гражданский долг - числом показать что я против подобных "выборов" в моей стране. Тогда я ещё не знал про кобу - это ремарочка. Но когда я увидел кто там выступает ... какие лозунги выкрикивают "свободу Ходорковскому" ... "Чурова в отставку", когда увидел странные и не понятные флаги оранжевого цвета и тем более потом, когда уже послушал Генерала Петрова - глаза стали потихоньку открываться. А уж про тех, КТО там выступал и говорить не чего - всё понятно! Но вот что я хочу сказать - я видел тех людей которые туда пришли и они не были "оранжевыми", красными, белыми или прочими голубыми, они были народом - который пришёл заявить, что они против не честных выборов! Это и был единственный народный лозунг всех кто туда пришёл (за исключением не большого кучка фанатиков с флагами). А всё остальное - все эти маски хрипящие в микрофон со сцены - люди либо управляемые либо не понимающие как их слова могут отозваться в обществе (запутавшиеся)!

В любом случае, если бы у меня сейчас был выбор, кого поддержать, этих ли людей - которые пришли на "болото" или троцкистов, нашистов или ещё каких ...стов, я бы снова поддержал народ.

Теперь возникает вопрос. Ведь все эти организаторы массовых протестов или наоборот поддержек - влияют на толпы людей и человек не подготовленный знаниями КОБы (хочет он того или нет) будет марионеткой в их руках. А концепция идёт в массы не так стремительно как бы нам этого хотелось. На моём примере - пытаюсь донести её до своего окружения и что? Дома супруга - потом как время будет (и ведь действительно объёмы довольно большие - гораздо больше тезисных программ любых партий). Православной знакомой показал - даже слушать не стала - говорит "язычество" - раз уж мы свой путь выбрали то так и будем в церковь ходить и не важно что там говорят - оно истина, а думать об этом как можно!?! На работе немного пошло, но там времени тоже нет ни у кого, а по вводной лекции разве можно в целом понять и принять КОБ!? Что ещё, листовки в подъезде раскидать - может есть ещё идеи?

Ну а КОБ не поддержит Кургиняна как и любого другого революционно направленного индивида. Противоречие концепции!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.12.2011, 18:34
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Цитата:
Сообщение от Алексей Зотов Посмотреть сообщение
А концепция идёт в массы не так стремительно как бы нам этого хотелось. На моём примере - пытаюсь донести её до своего окружения и что? Дома супруга - потом как время будет (и ведь действительно объёмы довольно большие - гораздо больше тезисных программ любых партий). Православной знакомой показал - даже слушать не стала - говорит "язычество" - раз уж мы свой путь выбрали то так и будем в церковь ходить и не важно что там говорят - оно истина, а думать об этом как можно!?! На работе немного пошло, но там времени тоже нет ни у кого, а по вводной лекции разве можно в целом понять и принять КОБ!? Что ещё, листовки в подъезде раскидать - может есть ещё идеи?
Из 10 чловек, примерно 2 воспринимают концепцию,у 5 -это не в кругу их понятий,и человека 3 ,умные циники они отвергают все что в КОБ,считают себя умнее всех на свете,только объснить логически, свои умозаключения не могут,они так считают и все.
Вообщем примерно 20% воспринимают концепцию и это нормально.
ИМХО
Если ваша супруга не хочит смотреть видеолекции ссылаясь на нехватку времини ,то скорее всего она вообще смотреть не будет,а есле и будет то максимум 2 лекции и то..... ,ей это просто не интересно,и заставлять не стоит,смысла нет,только лишние напряженности в семье каторые не к чему хорошему не приводят.
В среде фанатичных проваславных,распространять концепцию, тоже,смысла практически нет.Вы спросите этого провославного,читал ли он библию,особенно вторазаконие,и если читал ,задайте ему вопрос,почему бог евреям разрешал властвовать над другими народами,а в церкях,от имени того же бога ,призывают к смирению и покорности ,почему евреям разрешил давать под проценты,а в каране - не разрешает вообще ни кому давать под проценты итд, примеров и несоответствий,при большом желании можно привести много.И поверте,кроме нелепых отмазок,ваш провославный не чего не скажет.

Также концепцию плохо воспринимают люди каторые злоупотребляют алкоголем ,им для начала нужно давать лекции Жданова.
Если вы собрались распростронять КОБ то мой вам совет ,не кому из под палки не навязывайте лекции Петрова,в разговоре поменьше употребляйте такие слова как ГП ,мировое провительство,Ротшильды итд в противном случае ваши действия вызовут у людей отторжение ,а вас будут считать адептом ,сектантом.Надо самому поттягивать меру понимания,для того чтобы отвечать людям на вопросы ,а вопросы будут в любом случае,желательно чтобы ответы на вопросы сочитались с какими либо жизнеными примерами,тогда человек быстрее начнет разбираться что к чему.
По поводу листовок-это хорошо,но диски лучше,к примеру я на один двд вмещаю все 20лекций Петрова+1 лекцию Жданова.
Так же рекомендую вам ознакомиться http://kob.kz/ot-oderzhimosti-pod-vy...mysla-chast-1/

Последний раз редактировалось vanapupkin; 26.12.2011 в 19:07.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.12.2011, 19:12
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Кто же остановит оранжевых, если все останутся дома??
ИМХО
Если все остануться дома,то оранжевых останавливать не придеться.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.12.2011, 19:41
vladmspb vladmspb вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
vladmspb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
ИМХО
Если все остануться дома,то оранжевых останавливать не придеться.
Кургинян не похож на оранжевого. Он старается раскачать ситуацию искренне не задумывалась о вреде. Я считаю, что у него есть много трезвых мыслей в загашнике http://bit.ly/vTCHfh
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.12.2011, 23:52
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Цитата:
Сообщение от Алексей Зотов Посмотреть сообщение
Интересно, о каких Оранжевых все говорят?!?
На пример 10-го числа я присутствовал на Болотной площади и шёл туда не по тому, что мне Клинтон доллер пообещала...
В том то и дело, что масса честных людей недовольна ни жизнью, ни "демократическими выборами", ни властью. И этот правильный и благородный гнев, возмущение и т.п. ОРАНЖЕВАЯ сволочь хочет оседлать и направить на разрушение России.
Помните Перестройку-1? Все были недовольны КПСС и мечтали отстранить её от власти. Чем кончилось? Развалом СССР..

Нужно нам всем умудриться и Россию сохранить и "гадов передавить"..

Цитата:
Сообщение от Алексей Зотов Посмотреть сообщение
...Ну а КОБ не поддержит Кургиняна как и любого другого революционно направленного индивида. Противоречие концепции!
КОБ никого не может поддержать. Это концепция. Документ. КОБ и КПЕ разные вещи
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.12.2011, 00:25
Taranov Taranov вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Taranov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Суть жыдка Кургиняна: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=9Fnd5911vZY
А вот здесь ГосДеп финансирует народ http://www.youtube.com/watch?v=TJ4bXuxvr0Y таки да!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.12.2011, 01:05
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Цитата:
Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
Суть жыдка Кургиняна: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=9Fnd5911vZY
В ролике по ссылке тетка какая-то из партии Воля (первый раз слышу) говорила, что её не пустили на митинг Кургиняновской СВ, как и на другие тоже. И что?? В чем суть то "жидка кургиняна"??
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.12.2011, 01:50
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Цитата:
Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
Суть жыдка Кургиняна: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=9Fnd5911vZY
А вот здесь ГосДеп финансирует народ http://www.youtube.com/watch?v=TJ4bXuxvr0Y таки да!

http://www.russia.ru/video/rep_12835/
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.12.2011, 02:27
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Вы спросите этого провославного,читал ли он библию,особенно вторазаконие,и если читал ,задайте ему вопрос,почему бог евреям разрешал властвовать над другими народами,а в церкях,от имени того же бога ,призывают к смирению и покорности ,почему евреям разрешил давать под проценты,а в каране - не разрешает вообще ни кому давать под проценты итд, примеров и несоответствий,при большом желании можно привести много.И поверте,кроме нелепых отмазок,ваш провославный не чего не скажет.
У меня друг с "Православием головного мозга", после долгих "сопротивлений", выдал такую отмазку, после которой я даже не знал что и возразить. Он сказал:"Это моя вера её не нужно(или нельзя) опровергать, от куда кобовцы знают что в библии не правда, истины не знает ни кто". И всё это после просмотренных лекций Петрова, не всех однако. Когда человек после долгого разговора выдает, что но просто в это верит, по моему "медицина" тут уже бессильна, он просто перестаёт слушать доказательства и всё.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.12.2011, 12:26
Taranov Taranov вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Taranov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
И что?? В чем суть то "кургиняна"??
Суть в песок! Все эти митинги, которых в Москве было несколько 24-го, предназначены были для выпускания пара народа в свисток - не каких конструктивных лозунгов.
А самовыдвеженец от незарегестрированной партии "Воля" является кандидатом в президенты РФ. И я тоже особо не знал об этом, а другие подавно. Я не против евреев, они, не сомненно, талантлевие остальных народов, просто они должны знать свое место, а то уже перебор: http://www.youtube.com/watch?v=YWAHD...47ALTvjjLgAGAA
Откуда берется столько эфирного времени для "своих"? По неволе поверишь в, может и бессознательный, еврейский заговор. Я раньше к термину "биоробот"(в отношении иудеев) относился со скепсисом, а сейчас все больше понимаю, что рыбак рыбака...

Последний раз редактировалось Taranov; 27.12.2011 в 12:50.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 27.12.2011, 12:32
Алексей Зотов Алексей Зотов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 8
Алексей Зотов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
...Когда человек после долгого разговора выдает, что но просто в это верит, по моему "медицина" тут уже бессильна, он просто перестаёт слушать доказательства и всё.
Если выражаться языком Петрова, то Ваш друг просто не относится к той части людей которые способны воспринять "мертвую воду". Я и сам с такими людьми постоянно сталкиваюсь. И не только с такими - есть и с "демоническим" складом характера. Но всё же эти люди входят в круг нашего общения и я например не собираюсь им что то доказывать. Может со временем они и переосмыслят своё мировоззрение, может до них снизойдёт откровение просто не портите с ними отношение и продолжайте просвещать других своих друзей и знакомых.
"Наше дело Правое!!!"
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.12.2011, 13:38
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Алексей Зотов пройдите по ссылке с сообщения 12 там еще в конце будет часть 2,3.Вам это будет полезно.
И еще http://tfpforum.ru/showthread.php?t=11251,вроде как антинародный сайт. Способ привлечения людей на митинг не за деньги.
Неподдавайтесь провокациям
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.12.2011, 17:51
Алексей Зотов Алексей Зотов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 8
Алексей Зотов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Алексей Зотов пройдите по ссылке с сообщения 12 там еще в конце будет часть 2,3.Вам это будет полезно.
И еще http://tfpforum.ru/showthread.php?t=11251,вроде как антинародный сайт. Способ привлечения людей на митинг не за деньги.
Неподдавайтесь провокациям
Посмотрел - чушь какая то, каким образом это меня касается?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.12.2011, 17:56
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Цитата:
Сообщение от Алексей Зотов Посмотреть сообщение
Посмотрел - чушь какая то, каким образом это меня касается?
Ну это на тот случай,если будите основатльно изучать КОБ.
Просто потом ,позно может быть.Со временим поймете.
Удачи
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.12.2011, 17:59
Алексей Зотов Алексей Зотов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 8
Алексей Зотов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АЛЬТЕРМИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
КОБ никого не может поддержать. Это концепция. Документ. КОБ и КПЕ разные вещи
Прошу прошения, конечно же КПЕ имелось ввиду.
Но, так как КОБ есть концепция партии (если я ничего не путаю), можно было бы и не обращать внимание
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot