форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2011, 14:07
Алексей Зотов Алексей Зотов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 8
Алексей Зотов на пути к лучшему
По умолчанию О поддержке кандидата партией и о поддержке партии кандидатом!

Доброго всем дня!
т.к. это моя первая тема - коротко о себе:
Не так давно я "случайным образом" наткнулся на лекции Константина Павловича Петрова. В данный момент изучаю его лекции по концепции общественной безопасности. Те мысли и образы, которые он пытается донести до народа, они близки и понятны не только мне, но и наверное всем кто этим вопросом интересуется и тем более зарегистрирован на форуме! Однако есть кое какие вопросы (тем более что я только начал вникать в тему).

И в данной теме хотелось бы узнать мнение людей - которые хорошо знакомы с КОБ (мёртвой водой), быть может состоят в партии. А вопрос о насущном - выборах в президенты России глазами партии КПЕ!

Сперва попробую озвучить вопрос, так чтобы максимально чётко дать понять мои личные соображения (а это не так просто - учитывая огромное количество противоречивой информации).

1- Есть ли Человек, которому КПЕ отдавала бы большую часть (пусть даже в процентном соотношении) своего предпочтения на предстоящих выборах в президенты РФ, обладающий достаточным авторитетом?
О чём тут хотелось бы сказать, судя по видео материалам на сайте партии персона Путина ВВ мне представляется не такой мрачной. Хотя огромное кол-во материалов в сети говорит об обратном (на пример http://www.youtube.com/watch?v=UySDT5AWD74)
Фактически (моё мнение) у нас есть 3 варианта выбора Президента:
- Путина
- не Путина - любого другого из кандидатов
- не важно кого!!!
Причём если с первым вариантом хоть и "ничего не понятно" но всё ясно, то 2-й наводит на мысли. Ведь по словам Петрова все они лишь партии в толпоэлитарной модели общества - а значит ничего не изменится (в лучшую сторону точно)! И даже Зюганов (за которого я всегда голосовал) лишь марионетка в руках /\
А если так, то можно и не рыпаться особо - ходить или не ходить на выборы, голосовать или нет - это 3-й вариант. Т.е. в данный момент от партии нет своего кандидата, а революция нам не нужна - ищем лидера и ждём!!! Я себе это так понимаю.

2- Имеется ли кандидат знакомый с концепцией, поддерживающий её, при этом намеревающийся притворить её (КОБ) в жизнь? Так же имеющий достаточный авторитет чтобы победить на выборах!!!
Я такого не знаю, а не от одного из лидеров ни одной партии слов КОБ или "мёртвая вода" даже и не слышал!!!

Есть и 3-й вопрос - но для него наверное другая ветка нужна, тем более уже есть что то подобное: это о честности или демократичности (если хотите) выборов в России. Но наверное не будем об этом в данной теме!

Заранее благодарю всех за ответы, всех кто поможет разобраться!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2011, 20:53
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: О поддержке кандидата партией и о поддержке партии кандидатом!

Не знаю кто как ,а я в честные выборы не верю.Вот Вы как сами думаете,считает ли эллита справедливым то что их судьба зависит от того,на против какой партии, толпа "нацарапает" галочку в билютени?Думаю ,очеведно,что для них это не справедливо. ИМХО А все эти партии ЛДПР,КПРФ, СР это "подтанцовка",Зюганов он зарание знал результаты выборов,поэтому на дебатах обещал золотые горы.И замете билютени, еще толком , считать не стали ,а Грызлов поздравлял ЕР с победой.
По поводу какой кандидат знаком с концепцией,то со слов того же Петрова,Путин знаком с КОБ.Будит ли ее претворять в жизнь?Наверно на этот вопрос может ответить только Путин.Хотя по моему мнению -нет не будит.Я считаю что дальнейшее развитие нашей страны ближайшие лет 10 ,будет проходить по несправедливой концепции управления.Но это не значит, что мы будим жить хуже.Возможно они и будут подымать нашу промышленность,в какойто степени, улутшать благосастояние граждан итд,но по моему мнению общество будет толпоэлитарным,а жизнеустройство не справедливым.И будет это до тех пор пока не набирется необходимое колличество людей, с человечным типом психики знающие КОБ,и умеющие притворять ее на практике, каторые будут задействованны в упралении.Но это пока ..............наверное много зависит от каждого из нас.
По первому вопросу,это к партии КПЕ ,хотя я думаю тут и так все понятно.
И еще всем выбросам в инете не верте,смотрите на жизнь своими глазами,КОБ в помощь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot