форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 16.04.2010, 15:16
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Пожалуй это происходит из-за того, что Библию толкуют различные самозванцы, каждый на свой манер. Они навязывают свои догмы толпе и зомбируют людей.
Где взять Библию? В хранилищах Ватикана? Да будет вам известно наконец, что все Писания были по какой-то таинственной причине уничтожены Константином, а вместо них написано: "вся власть от Бога". У Бога, разумеется, никто не спрашивал. Последствия такого затянувшегося невнимания к Промыслу недавно в Смоленске с ВПП соскребали.

А насчет борьбы и церкви... В Эмиратах нет РПЦ, и там нет алкоголизма. Если бы РПЦ имела целью хотя бы бороться с алкоголизмом (не говоря о нравственности вообще) - его бы и у нас давно не было. Это как милиция и преступность, неужели не понятно? есть проблемы - нужен институт. Нет проблем - не нужен институт. Не проблемы есть причина существования института. Институт - причина нескончаемости проблем.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.04.2010, 17:41
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
как церковь может бороться с теми, кто её создал?
вы уж постарайтесь причинно-следственные связи в порядок какой то привести в голове
Единственное с чем церковь борется всю свою историю существования(не считая уничтожение языческих религий, которое, начавшись у нас тыщу лет назад, до сих пор идет) - так это с конкурентами. Ну это уже вопрос коммерческий и вполне понятен без всяких привязок к богу и каким то высшим ценностям
Так при чём тут моя голова? Я это не сам придумал. С Николаитским учением боролись. Прочтите послание семи церквам в Апоаклипсисе Ионанна Богослова. Не хочу в подробности всрявать, читаейте Новый Завет.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.04.2010, 17:46
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
я и говорю конкурентов - давили.
Но на хозяев никогда не прыгали.
Дела давно минувших дней. Но в Новом Завете нет того, чтобы были разборки между апостолами за место у кормушки. Возникали споры по поводу учения, обычаев (обрезание, приём пищи с язычниками за одним столом), но не более. Может Вам, по этому вопросу, больше известно?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.04.2010, 18:00
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Где взять Библию? В хранилищах Ватикана? Да будет вам известно наконец, что все Писания были по какой-то таинственной причине уничтожены Константином, а вместо них написано: "вся власть от Бога". У Бога, разумеется, никто не спрашивал. Последствия такого затянувшегося невнимания к Промыслу недавно в Смоленске с ВПП соскребали.
Да я не спорю с тем, что много необходимой информации до нас не дошло и много текстов даже сфальсифицировано специально. Но считаю, что даже имея тот материал, который нам доступен сейчас, можно найти там много нужного и полезного о Боге и о человеке.

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
А насчет борьбы и церкви... В Эмиратах нет РПЦ, и там нет алкоголизма. Если бы РПЦ имела целью хотя бы бороться с алкоголизмом (не говоря о нравственности вообще) - его бы и у нас давно не было. Это как милиция и преступность, неужели не понятно? есть проблемы - нужен институт. Нет проблем - не нужен институт. Не проблемы есть причина существования института. Институт - причина нескончаемости проблем.
Существуют на свете музеи, картинные галереи и выставочные залы. Если все люди поймут то, что искусство - это прекрасно, тогда музеи и картинные галереи изчезнут?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.04.2010, 18:36
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Существуют на свете музеи, картинные галереи и выставочные залы. Если все люди поймут то, что искусство - это прекрасно, тогда музеи и картинные галереи изчезнут?
Отличный пример! Но речь идет не о выставках, то есть не о продвижении в массы, ибо люди и так понимают, что искусство прекрасно, а о борьбе. Музеи цели не имеют, они имеют текущее назначение. И люди с удовольствием изпользуют их по назначению. И никто не борется с проблемами эстетического возпитания, просто смотрят как на плебея: "Ты что в Эрмитаже не был?" Отворачиваются и идут дальше. Факт борьбы отсутствует. Посещаемость Эрмитажа падает? Тоже нет. Даже напротив.
Если же речь идет о борьбе, то под целью имеется ввиду полное изкоренение фактов, скажем, пьянства. В мусульманстких государствах же этой проблемы совсем нет (есть проблема пьющих туристов), если уже брать пример полного отсутствия пьянства. Решена она традициями и религиозным давлением, но самое главное - отсутствием положительных примеров и наличием массы отрицательных. Почему бы РПЦ не поступить также? Однако нет... Почему? А потому, что финансово невыгодно. Я вовсе не пытаюсь кого бы то ни было очернить: логика наводит на эту мысль. Гораздо выгоднее превратить цель в текущее назначение. "Ну невозможно совсем изкоренить, но облегчить тяжесть проблемы на время сможем. Потом еще подходите..." С людьми подобного толка я не желаю иметь ничего общего: моральные болезни заразны. А выслушивать от них проповеди - двойная зараза, ибо не только становишься им подобен, но входишь в систему и поддерживаешь их собственными силами.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 16.04.2010, 19:37
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Если же речь идет о борьбе, то под целью имеется ввиду полное изкоренение фактов, скажем, пьянства. В мусульманстких государствах же этой проблемы совсем нет (есть проблема пьющих туристов), если уже брать пример полного отсутствия пьянства. Решена она традициями и религиозным давлением, но самое главное - отсутствием положительных примеров и наличием массы отрицательных. Почему бы РПЦ не поступить также? Однако нет... Почему? А потому, что финансово невыгодно. Я вовсе не пытаюсь кого бы то ни было очернить: логика наводит на эту мысль. Гораздо выгоднее превратить цель в текущее назначение. "Ну невозможно совсем изкоренить, но облегчить тяжесть проблемы на время сможем. Потом еще подходите..." С людьми подобного толка я не желаю иметь ничего общего: моральные болезни заразны. А выслушивать от них проповеди - двойная зараза, ибо не только становишься им подобен, но входишь в систему и поддерживаешь их собственными силами.
Верно. Вы смотрите в самую суть пробемы. Зачем попу святой народ? Луше пусть грешный будет. Кто тогда этому святоше будет баболо платить, за отпущение грехов? Зачем милиционеру бороться с преступностью, если ему платят премию за раскрываемость преступлений? Он что, будет бороться с собственной зарплатой? Да не люди страшны, а система, которая их порождает. Нам, выходит, нужна новая милиция, честно и справедливо делающая свою работу, на то время, пока люди не станут все поголовно честными и сознательными. Нам необходима новая церковь (пусть, по Вашему, институт занимающийся духовными проблемами), на то время, пока эти проблемы будут существовать в обществе. Но, что ещё важнее, необходимо честное и гуманное правительство, которое будет всегда заботиться о благе и счастье своего народа.
Так позовольте Вас споросить: Откуда всё это сразу появится на Земле? Нам что, марсиане своих варягов пришлют? У Вас существует методология для того, чтобы вывести человечество на такой уровень бытия, сразу, без промежуточных этапов?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 17.04.2010, 20:56
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Так при чём тут моя голова? Я это не сам придумал. С Николаитским учением боролись. Прочтите послание семи церквам в Апоаклипсисе Ионанна Богослова. Не хочу в подробности всрявать, читаейте Новый Завет.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 18.04.2010, 18:52
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Так позовольте Вас споросить: Откуда всё это сразу появится на Земле?
Быстро только кошки родятся (с) И. Ильф и Е. Петров

Как бы ни пытался организм возстановиться, даже при самых благоприятных условиях необходимо время. Заметьте: я сразу подразумеваю условия. Это значит, что необходимы управленцы, которые будут понимать, что против Промысла не попрешь, а так же будут создавать условия в русле ПромыслаЮ чтобы воцарилось-таки справедливое мироустройство.

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Нам что, марсиане своих варягов пришлют?
Знакомая песня... Значит русским без мифических варягов ни за то не справиться было с проблемами государственности? И нам из наших нравственных, в первую очередь, проблем не выпутаться самостоятельно? Это пассивная жизненная позиция, основа общества потребления. Я вас не упрекаю, однако всегда легче ждать помощи, чем взять и сделать.

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
У Вас существует методология для того, чтобы вывести человечество на такой уровень бытия, сразу, без промежуточных этапов?
Проснулся утром и щастье? Наврядли! Или вы меня просто подкалываете? Просто еще до того, как браться решать проблему, ее нужно осознать.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 18.04.2010, 22:58
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение

Знакомая песня... Значит русским без мифических варягов ни за то не справиться было с проблемами государственности? И нам из наших нравственных, в первую очередь, проблем не выпутаться самостоятельно? Это пассивная жизненная позиция, основа общества потребления. Я вас не упрекаю, однако всегда легче ждать помощи, чем взять и сделать.
Как говорят врачи: Всё так запущенно!
Возникает впечатление, что русские больше запутываются в своих проблемах, а не распутываются. Кадры решают всё. Похоже, за время перестройки, держава растеряла настоящих специалистов, способных управлять страной. На их местах находятся, далеко не патриоты России.
Надеюсь, что распространение КОБ и преподавание её учебных заведениях, изменит положение. Ох, долгая это история, пока будут положительные результаты.

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Проснулся утром и щастье? Наврядли! Или вы меня просто подкалываете? Просто еще до того, как браться решать проблему, ее нужно осознать.
Зачем мне Вас подкалывать? Многие осознают проблему, да только каждый решает её посвоему.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.04.2010, 11:22
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Зачем мне Вас подкалывать? Многие осознают проблему, да только каждый решает её посвоему.
И все катастрофически усугубляется отсутствием соборности. Сброд наличествует постоянно, сходняки - регулярны, а вот соборности - нет.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.04.2010, 11:33
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
И все катастрофически усугубляется отсутствием соборности. Сброд наличествует постоянно, сходняки - регулярны, а вот соборности - нет.
Значит, если сходняки станут похожи на соборы, то станет легче?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.04.2010, 11:45
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Значит, если сходняки станут похожи на соборы, то станет легче?
Похожи? Наша жизнь лишь похожа на жизнь, потому, что даже наши ошейники нам не принадлежат.

Сходняки не перерастут в соборы, соборность - это форма коллективного разума, а сходняки - кучки индивидуальностей. Единственное что их объединяет - одеяло, которое поделить нельзя, а заберешь все - замочат. Вот и тянут, каждый на себя.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.04.2010, 11:52
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Похожи? Наша жизнь лишь похожа на жизнь, потому, что даже наши ошейники нам не принадлежат.

Сходняки не перерастут в соборы, соборность - это форма коллективного разума, а сходняки - кучки индивидуальностей. Единственное что их объединяет - одеяло, которое поделить нельзя, а заберешь все - замочат. Вот и тянут, каждый на себя.
Считаете что соборы возникнут сами по себе, спонтанно?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.04.2010, 13:35
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от boralexx
Кадры решают всё. Похоже, за время перестройки, держава растеряла настоящих специалистов, способных управлять страной.
нельзя растерять то, чего не было. В СССР управляющие кадры не готовились в принципе. И когда помер последний оставшийся от дореволюционных времён (Брежнев) - всё и рассыпалось.
Цитата:
Сообщение от Барбатос
Многие осознают проблему, да только каждый решает её посвоему.
Никто не решает. Только пытаются. Потому что решения - никем не найдено.
__________________
2% людей дyмает, 3% дyмает, что дyмает, 95% лyчше yмpyт, чем бyдyт дyмать.
Б.Ш.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.04.2010, 14:16
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
нельзя растерять то, чего не было. В СССР управляющие кадры не готовились в принципе. И когда помер последний оставшийся от дореволюционных времён (Брежнев) - всё и рассыпалось.
Никто не решает. Только пытаются. Потому что решения - никем не найдено.
Всегда в Союзе существовали институты, которые готовили и политиков, и экономистов, и руководителей.
А проблемы некоторые деятели решают, да только выходит, что они свои личные проблемы решают, а не народные.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.04.2010, 18:26
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Считаете что соборы возникнут сами по себе, спонтанно?
Это Ваша позиция? Я так не считаю и надеюсь, что повода так думать не давал. Но слова сказаны, нет, хуже, они написаны.

К соборности необходимо стремиться. Однако на форумах одни взаимные обвинения. Вы спрашивали "скоро?", я думаю, такими темпами - никогда. Я надеюсь эти слова хоть кого-то изпугают, раз нет способных осознать...
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 20.04.2010, 00:03
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Барбатос
Всегда в Союзе существовали институты, которые готовили и политиков, и экономистов, и руководителей.
Не, я специально смотрел. Дипломатов - готовили. Экономистов - готовили (хотя марксистко-ленинская экономика была чушью). Руководителей - не готовили.
Возьми посмотри, что закончили хотя бы первые секретари обкомов - поразишся... Ни одного обученного по профилю...
При капитализме проще - специально учить не надо, кто в конкурентной среде выжил - тот значит руководить умееет. А у нас соревновались в подхалимаже, обеспечивая себе карьерный рост...
__________________
2% людей дyмает, 3% дyмает, что дyмает, 95% лyчше yмpyт, чем бyдyт дyмать.
Б.Ш.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.04.2010, 00:15
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Это Ваша позиция? Я так не считаю и надеюсь, что повода так думать не давал. Но слова сказаны, нет, хуже, они написаны.

К соборности необходимо стремиться. Однако на форумах одни взаимные обвинения. Вы спрашивали "скоро?", я думаю, такими темпами - никогда. Я надеюсь эти слова хоть кого-то изпугают, раз нет способных осознать...
Моё скептическое отношение к соборности вызвано тем, что я не считаю, что это сильно напугает власть имущих и что-либо изменит в стране. Дело в том, что олигархи введут в эти соборы своих людей, а кого надо подкупят или запугают. На этом всё и остановится, только названия поменяются, а суть останется.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 20.04.2010, 00:20
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Не, я специально смотрел. Дипломатов - готовили. Экономистов - готовили (хотя марксистко-ленинская экономика была чушью). Руководителей - не готовили.
Возьми посмотри, что закончили хотя бы первые секретари обкомов - поразишся... Ни одного обученного по профилю...
При капитализме проще - специально учить не надо, кто в конкурентной среде выжил - тот значит руководить умееет. А у нас соревновались в подхалимаже, обеспечивая себе карьерный рост...
Вы забыли о военных училищах. Молодых офицеров хорошо учили командовать и руководить.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.04.2010, 01:27
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Их учили хорошо подчиняться, и всё.
Как "успешно" воевали эти профессионалы в 1941 - известно всем. И только когда в армии большинство стали составлять вновь призванные (не прошедшие этих училищ) - в войне наступил перелом.
__________________
2% людей дyмает, 3% дyмает, что дyмает, 95% лyчше yмpyт, чем бyдyт дyмать.
Б.Ш.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.04.2010, 08:15
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Вы забыли о военных училищах. Молодых офицеров хорошо учили командовать и руководить.
Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Их учили хорошо подчиняться, и всё.
Как "успешно" воевали эти профессионалы в 1941 - известно всем. И только когда в армии большинство стали составлять вновь призванные (не прошедшие этих училищ) - в войне наступил перелом.
Ребят, вы оба правы. Нельзя сказать за всех офицеров, что они безусловные молодцы, но и нельзя сказать, что все - быдло запуганное. Если есть хоть один толковый генерал - "под ним" и все остальные будут толковые, поскольку подхалимаж против реальных дел "не катит". Ну а если генерал по своих погонов "долизался", угадайте, кого он приведет за собой? Руководителя выбирали по делам (спецобразования действительно не было), но чаще его приводил за собой "бывший". Разумеется, на ДОТУ он в своем выборе не опирался.

На тему соборности еще раз повторю: не сходняк уголовников, которых интересует лишь нажива и их легко купить, и не стадо трусливых парламентариев, которых просто запугать, но личности организуют собор. И каждый знает, чего хочет, и не отступит потому, что некуда: за спиной семья, будущее. И не мелочный шкурный интерес главенствует, а вопрос: "Как сообща жить будем?" Авторитет, как бы сладко он не пел, детей твоих не накормит, да и если бы предложил - я бы ему не позволил: это моя священная отеческая обязанность. Цель ювеналки ощущаете? И так далее, по каждому вопросу: земельный, национальный, общественной безопасности...
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.04.2010, 11:02
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Их учили хорошо подчиняться, и всё.
Как "успешно" воевали эти профессионалы в 1941 - известно всем. И только когда в армии большинство стали составлять вновь призванные (не прошедшие этих училищ) - в войне наступил перелом.
Выжившие и обстрелянные профессионалы научились воевать и учили этому вновь прибывших, от которых толку в начале тоже было немного.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 20.04.2010, 11:38
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Барбатос
Выжившие и обстрелянные профессионалы научились воевать и учили этому вновь прибывших, от которых толку в начале тоже было немного.
Профессионалы знали как воевать, но были безинициативны. Прибывшие не умели, зато с инициативой всё было в порядке.
__________________
2% людей дyмает, 3% дyмает, что дyмает, 95% лyчше yмpyт, чем бyдyт дyмать.
Б.Ш.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 20.04.2010, 12:01
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Профессионалы знали как воевать, но были безинициативны. Прибывшие не умели, зато с инициативой всё было в порядке.
А я сам заметил, что не умели. Судя по количеству потерь в живой силе с той и этой стороны.
Помоему, на войне безинициативными бывают, только покойники.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.04.2010, 15:14
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Будущие покойники в том числе...
__________________
2% людей дyмает, 3% дyмает, что дyмает, 95% лyчше yмpyт, чем бyдyт дyмать.
Б.Ш.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot