форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2008, 19:02
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Флуд из темы "Создание КРОНА"

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Уважаемый Randy Flegg,
КОБ для нас не догма и не "цитатник"

КОБ дает методологию и открыта для развития.
Мы развиваем КОБ в соответствии с нашим пониманием Жизни - такой подход полностью соответствует КОБ
Так что Ваше "цепляние к словам" - не по делу.
Любопытно!!! Вы сами просили у меня примеров и доказательств!!! Да у вас, уважаемый, тут двойные стандарты! Цитаты из тех приложений, которые вы мне приводили в качестве доказательства своей правоты!
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Было бы лучше, если бы ВЫ излагали СВОИ ВЗГЛЯДЫ от своего имени, со ссылками на свой жизненный опыт,
а не пытаясь "задавить нас авторитетом КОБ"
Авторитетом давите меня ВЫ!!! я не претендую на авторитет. Я даже в партии вашей не состою
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Если Вы верите Богу, то чем Вас смущает предположение, что на первоначальном этапе развития человечества Вера Богу была заложена именно Богом?
А затем, на определенном этапе, людям была предоставлена Свобода Воли, и были запущены механизмы самоуправления.
Да не смешите меня. Неужто вы считаете, что именно славяне - богоизбранная раса? И вы думаете, что Бог стал бы пудрить людям мозги языческими примочками?
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Платформа одна - а формы разные.
Что нелогично?
Когда формы разные, это уже происки ГП
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Ещё вопрос:
Почему ссылаясь на "официальную историю" Вы забываете о "происках ГП"?
У Вас есть основания неукоснительно доверять "официальной истории"?

А с какой радости я должен верить чудиновским или прочим националистическим бредням?

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Ну, разумеется:
"истиной в последней инстанции" монопольно владеете Вы,
любой здравомыслящий человек должен во всём с Вами соглашаться,
Не надо фантазировать! такого я никогда не говорил
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Почему Вы хотите навязать людям псевдо-христианские обряды РПЦ?
Почему Вам поперек горла стоит возрождение культуры всех народов России?
Вот это уже тоже ваша бурная фантазия. Пытаясь очернить меня в глазах людей, подкрепляйте хотя бы цитатами из моих сообщений

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Что касается своего жречества: что в этом плохого?
Жречество - это люди, владеющие определенными знаниями.
Ни кастовости, ни толпо-элитаризма здесь нет.
Ага, ваше жречество точно также будет владеть знаниями, и не делиться ими со стадом, чтобы осуществлять контроль над ним. Вам просто хочется власти? Если не в масштабе всей страны, то хотя бы над небольшой группой неоязычников

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Возможно, именно это Вас и раздражает?
Я сказал вам, что именно меня раздражает, но вы по существу не парировали ни одного моего серьезного выпада в ваш адрес, а разменялись по мелочам. Полагаю, политика игнорирования критики у вас в почете
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2008, 19:23
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Админ, я могу себе позволить не иметь содержания в своих сообщениях. Вы - нет. Не забывайте об этом. Каждый ответ на уровне "сам дурак" со стороны администрации только запутывает тему. Здесь Вас поддержит большинство форумчан. Потому что мы свои. А те, гости, которые читают форум и могли бы заинтересоваться, видят конечно же ссылки на конкретные работы, это замечательно, но видят они и то, что методологию КОБа не дает. Что по самым элементарным вопросам возникают споры. Что на эти вопросы не даются прямые ответы.

А между тем, ответы на вопросы должны быть сформулированы. Эти вопросы должны были обсуждаться до принятия решения о формировании КРОН.

В конце концов, как принималось решение? Оно что не обсуждалось?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot