форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2008, 11:16
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Из темы "Вопросы по Программе КПЕ"

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Ну Вы даете! Своему ребенку я в таком случае говорю: может, тебе еще и пожевать? Вы задали прямой вопрос: где можно прочесть Программу партии, я Вам ответила : на главной странице. Теперь я должна сделать выборку и доложить, что конкретно в этом документе говорится о том, что партия собирается делать? А зачем это Вам? - если вам даже читать лень, то ведь сами Вы и делать ничего не будете.
а по поводу руководства партии - Вы случаем не из КГБ? Чем обусловлено такое любопытство? Где Ефимов, Вам доложи...явки все, пароли прямо на форуме выложи... У нас в уссурийской тайге на тигра охотится. А что?
Да в том-то вся и беда, что прочитал я статью по вашей ссылочке!!! И нет там никакой четкой программы действий!!!
Если я правильно вас понял, то КПЕ - партия-импотент, у которой дальше трепа дело не идет. Вы можете и дальше тешить себя надеждами на то, что в стране созреет сознательное общество, но откройте глаза!!! Вашу концепцию за более чем 10 лет ее существования знают и применяют сотни людей в нашей стране! А живут здесь миллионы!!! Вы друг с другом спорите почти по каждому вопросу!!! Какое же тут у вас ЕДИНЕНИЕ???
Да еще и народу для официальной регистрации не хватает!
Конечно, вы будете меня критиковать, но я, человек не являющийся членом вашей партии, но признающий большинство положений КОБ, имею право судить о партии как посторонний наблюдатель.
И почему вы так боитесь КГБ, которое (для справки) называется уже не КГБ, а ФСБ!!!?? Вам есть что скрывать? вы не легитимны на самом деле?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2008, 12:38
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Ну что Вы, я не путаю КГБ с ФСБ. Для упрощения объяснения считайте, что я пошутила. Разве можно относиться серьезно к создавшейся ситуации?
Предполагаю, что партия собирается прийти к власти путем демократических выборов. То, что мы спорим, это меня не напрягает, главное, чтоб не ссорились. единение, по моему скромному мнению не предполагает единомыслия. Единомыслие чревато деградацией. Есть ли что скрывать партии - понятия не имею - не уполномочена. Я просто попыталась ответить на ваши вопросы, поскольку они показались мне достаточно простыми, у меня рефлекс - когда просят помощи, я кидаюсь сломя голову.
поэтому могу дать еще один совет: на сайте КПЕ выложены материалы, касающиеся вопросов легитимности, если Вас это действительно интересует.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2008, 13:03
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

"...конкретный план по приходу к власти?"

Нет такого плана.

"КПЕ - партия-импотент, у которой дальше трепа дело не идет."

Ну это очень общее и очень "первое" впечатление человека, который не вникнул как следует в суть концепции.
"дальше трепа дело не идет" - выражение применимое к тем, кто обещает действовать, но не делает этого.
В КОБе же, принципы невмешательства в процесс, непротивления главенствующим кланам и отказ от борьбы "теоретически обоснованы" и "подняты на научную высоту".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2008, 13:19
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
В КОБе же, принципы невмешательства в процесс, непротивления главенствующим кланам и отказ от борьбы "теоретически обоснованы" и "подняты на научную высоту".
Ну так ведь говорят как раз те, кто ничего сделать не может и не хочет, но свою никчемность признать отказываются. Очень жаль. Так можно 1000 лет сидеть и ждать у моря погоды
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.08.2008, 13:33
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Или те, кто хочет перехватить управление над элементами системы, желающими и способными что-то сделать, с целью воспрепятсвовать им. Это чистая логика, я не на что не намекаю, просто для полноты выводов. На деле конечно такие элементы удержать не удасться.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2008, 13:44
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Или те, кто хочет перехватить управление над элементами системы, желающими и способными что-то сделать, с целью воспрепятсвовать им. Это чистая логика, я не на что не намекаю, просто для полноты выводов. На деле конечно такие элементы удержать не удасться.
То есть вы тоже считаете, что с КПЕ каши не сваришь?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.08.2008, 20:04
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
КОБе же, принципы невмешательства в процесс, непротивления главенствующим кланам и отказ от борьбы "теоретически обоснованы" и "подняты на научную высоту".
Не надо говорить напраслину на КОБ!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot