форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2009, 20:16
Егориногоре Егориногоре вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 10
Егориногоре на пути к лучшему
По умолчанию Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрасте.

Дело в том, что хотелось бы снять с себя этот крест, т.е. раскреститься. В младенчестве меня никто не спрашивал, тупо папа, а, скорее всего из-за мамы, меня покрестили. То есть привели меня в церковь, священник произвёл какой-то ритуал магический, документа правда не выдали, но дали родичам крест и сказали, что я крещённый, на том все и согласились. С прошествием времени, взрослением, получением знаний я понял, что к этой вере, да и к другим я никакого отношения не имею и главное НЕ ХОЧУ. Хочу быть чист от всех этих религий и затуманивания мозгов. Но сама мысль, что я крещённый не даёт мне покоя. Так, что как крестили, так пусть и раскрещивают. Пусть проведут ритуал, обряд, обязательно в церкви. Пусть документа не выдают, но священник в храме господня должен объявить, что меня теперь раскрестили и я чист и свободен, и они (церковь) отпускают меня с любовью (т.к. они всех любят и желают всем добра) в мир, на поиски истины и счастья.
Меня не надо отлучать от церкви, я ничего плохого им не делал и не собираюсь, я не оскорбляю их религию и знания, я прошу снять с меня обет крешения (крест, который на меня по вине родителей взвалили и я пру его вот уже 40 лет). Хватит, хочу жить сам и своей головой.
Я узнавал, мне сказали такого чина, ритуала, обряда вроде бы нет, типа не веришь, и крешение автоматом снимается. НЕТ, коль кодировали, то давайте раскодируйте. Нет чина, я подскажу, надо собрать церковные институты и создать (придумать) раскрещение. Полстраны, я уверен и не задумываются об этом, думают, не верю в Бога, в православие, христианство и чёрт с этим крешением. НЕТ! Был ритуал в одну сторону, давайте придумывайте ритуал в другую. Может можно как-то юридически разобраться, потому что моральный ущерб от этих мыслей, что я всё-таки через это крещение отношусь к этим церквям и религиям ОГРОМЕН. ДАЙТЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО!
Это как когда любишь, а тебя нет. И ты отпускаешь свою любовь к другому и здесь для тебя главное, что бы она (моя любовь) была счастлива, пусть даже с другим, когда любишь, зла не сделаешь и не желаешь. Так же и церковь, считает же, что мы все её дети, но кое-какие дети хотят уйти и она должна отпустить с миром, а не с отлучением и с угрозами.
Если возможен коллективное раскрещение, я согласен, пусть определяться в каком городе, в какой церкви, приедем, отстоим обряд раскрещения , у кого есть сдадут крестики, и с миром в жизнь, в поиски истины.
Кто-то скажет ерунда, живи спокойно, нет – с самим собой не договоришься. Моё я требует снять крест, и не просто снять с шеи, а снять через обряд, через здание (церковь), через человека-проводника-священика. Через доброту и покорность, да и просто, через искреннюю печальную улыбку священнослужителя: «Раскрещиваю и отпускаю с миром».

7.01.09 Е. Малыков
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2009, 20:32
fair_spirit fair_spirit вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 62
fair_spirit на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Сомневаюсь, что Вам одному удастся добится введения нового обряда.
Я просто снял крест.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2009, 04:05
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Егориногоре
Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас
Цитата:
Сообщение от fair_spirit Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что Вам одному удастся добится введения нового обряда.
Я просто снял крест.
Справка:
обряд "разкрещивания" (освобождения от связей с разными эгрегорами) практикуется славянами-родноверами.

Зайдите на форум http://ssro.forum24.ru , там Вам ответят подробнее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.01.2009, 05:18
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Уважаемые форумчане, а что бы Вы посоветовали в подобном случае… «иудею» ?

Правда, для него это было бы не раскрещение, выражаясь "живым русским языком" - РАСКРЕПОЩЕНИЕ !

Кстати, наверное БОГ подсказал, РАСКРЕПОЩЕНИЕ - очень удачное определение всех "Анти Ритуальных услуг"...

Последний раз редактировалось РАМ; 10.01.2009 в 05:56. Причина: Ощущение неполноты вопроса.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.01.2009, 08:46
Трионикс Трионикс вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 300
Трионикс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Попробуйте из этой схемы что-нибудь.
Пытался применить к сектанту, не уговорил правда.

Стоит ли христианам принимать Истинное Крещение Святым Духом?
Вроде бы нонсенс, если вы уже крестились, зачем креститься еще раз?
Истинное Крещение Святым Духом имеет массу отличий от обряда крещения в рамках традиционных христианских конфессий, в которых Божественная благодать уже утеряна, цепочка передачи Божественной благодати от Иисуса Христа к первоапостолам, от первоапостолов - служителям церкви и т.д. прервалась, иногда по независящим от самой христианской церкви причинам (церковные расколы, темные века Средневековья, советское время, дурные священники). Церковь продает Христа оптом и в розницу (урны для подаяний стоят возле икон, деньги в ходу в церкви), но уже не служит Ему...

Методика Истинного Крещения Святым Духом. Наложение Божественной печати.

1) Примите ванну с холодной водой, желательно добавить в нее крупную морскую соль (300-500 гр.). В случае невозможности принятия холодной ванны подойдет тазик для ног с холодной водой. Желательно смочить холодной водой и голову. При понижении или повышении температуры возникают изменения в магнитном поле. Холодная вода благотворно действует на правую симпатическую нервную систему, очищает рассудок.

2) Поставьте вокруг себя по периметру четыре свечи. Свечи, желательно восковые, символизируют пламенные языки Святого Духа, а также способствуют очистке левой симпатической нервной системы, позитивным эмоциям.

3) Расслабьтесь, искренно простите себя за все ошибки прошлого. Одновременно простите всех, кто делал вам зло.

Прочитайте молитву "Отче наш":

Отче наш, Иже еси на Небесах,
Да святится имя Твое,
Да приидет Царствие Твое.
Да будет воля Твоя,
Яко на небеси и на Земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь.
И остави нам долги наши,
Яко же и мы оставляем должникам нашим;
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого,
Ибо Твое есть Царствие
И Сила и Слава во веки веков.
Аминь.

Можете поплакать, слезы очищают Ваш энергетический центр Неба на уровне сервикального нервного сплетения.

4) Положите левую руку на левое колено ладонью вверх в сторону неба и держите ее так до конца.
Правую ладонь положите плотно на сердце и спросите вслух или про себя:
"Во мне есть подселенные души? Я одержим бесами? Пусть они уйдут, и останется только мой чистый и непорочный Дух!"
Необходимо сказать это трижды.

Наберите в легкие как можно больше воздуха, задержите выдох как можно дольше и при этом постучите в центр грудины тыльной стороной правого кулака. Удары сильные, энергичные, но мягкие, безболезненные, выдыхать порциями. Повторить трижды.

5) Затем положите правую ладонь на левую верхнюю часть живота под левое нижнее ребро, плотно прижмите и искренне от всего сердца спросите, обращаясь к Иисусу: "Я сам хозяин своей Души, дьявол больше не властен надо мной?". Этот вопрос также задайте трижды.

СКАЖИТЕ ВСЛУХ:

"Если я подключен к какой-либо нейросети или мной управляет какой-либо Нечистый Дух, я прошу Бога избавить меня от их влияния и давать мне впредь только Чистую Информацию.

Я чистый дух. Теперь я отрекаюсь от дьявола, но принимаю Божественную присягу.

Теперь я верен только Божественной присяге, все остальные присяги признаются недействительными. Дьявол больше не властен надо мной.

Любые команды искусственного интеллекта также не властны надо мной.

Карма аннулируется, я не попаду в ад, если не буду больше совершать плохих дел. Все наведенные на меня порчи, сглаз и проклятия, включая родовые проклятия, снимаются.

В отношении меня вводится режим Прямого Божественного Правления. Я подотчетен только Надвселенскому Богу, а также Сыну Его - Иисусу Христу.

Астральный закон влечения больше не действует, на меня больше нельзя навести приворот. Моя любовь будет чиста и непорочна, и будет лишена похоти и привязанности.

Нет торсионного ветра кроме Бога. Я выступаю против голографического изображения Бога.

Доверителем своего бессознательного я назначаю Архангела Михаила, я запрещаю изъятия из своей памяти любой, даже негативной информации, но оставляю право Архангелу Михаилу изменить ее приоритет, если воспоминания о чем-то плохом будут угрожать моему физическому здоровью.

Я запрещаю вмешиваться в мою память посредством гипноза. Осуществляющий гипноз и телепатическое зондирование в моем отношении будет подлежать суду Иисуса Христа.

Доверителем своей рассудочной деятельности я назначаю Архангела Гавриила. Я запрещаю установку в мой мозг микрочипов контроля сознания, даже если они объективно будут повышать мои интеллектуальные способности, но доверяю Архангелу Гавриилу при критических обстоятельствах подсказывать мне наиболее очевидные и оптимальные решения.

Я перехожу с нулевой схемы энергетического обмена на положительную. Вся излучаемая мной биоэнергия будет делать Добро.

Я осведомлен о желательности наложения низкочастотных фильтров (слегка смоченные водой головные уборы) в том случае, если в отношении меня будет проводиться психологический, парапсихологический или биоэнергетический террор (порча, гипноз, парагипноз, телепатия). В подобных же случаях я доверяю Архангелу Михаилу сменить картину биоритмов моего мозга так, чтобы получаемая от меня информация была ограничена.

Аминь."

Следующее делать только подвергшимся воздействию тоталитарных сект или черной магии: поставьте дополнительную горящую свечу на какую-нибудь подставку на левом колене. Спрячьте пламя в согнутых пальцах левой руки, направив правую руку к небу. Через пять минут поставьте свечу на другое колено и поменяйте руки.
Затем возьмите горящую свечу в правую руку (левая рука направлена к небу) и сделайте 21 круг ее пламенем в области живота, повторяя: "Господь, избавь меня от инспирации демонических сил", а затем еще 21 круг повторяя: "Господь, спасибо тебе, я стал снова подотчетным только тебе".
Затем произнесите молитву "Отче наш" и поблагодарите также Архангела Михаила.
После молитвы поднимите свечу на уровень глаз и смотрите на пламя 1-2 минуты. Все негативность будет подлежать суду Христа.

6) Теперь переместите правую ладонь на левую нижнюю часть живота над левым пахом и попросите искренне шесть раз: "Иисус Христос, дай мне чистые духовные знания, а также знания (в такой-то области), способность к изучению иностранных языков (если нужен какой-то конкретный земной язык - назовите его), чтобы проповедовать христианство и дарить Добро людям, говорящим на этом языке, математические способности (если действительно необходимо в жизни), подскажи оптимальное решение (в такой-то ситуации) и т.д.". Уходит пристрастие к наркотикам, излишняя тяга к планированию будущего, раздражение, непокорность обстоятельствам.

7) Теперь снова положите правую ладонь на левую верхнюю часть живота под левое нижнее ребро и десять раз скажите с полной уверенностью: "Господь мой, я подотчетен только тебе и твоим ангелам. Прошу избавить меня от привязанности к (табаку, алкоголю, наркотикам, азартным играм, порочным страстям и т.п.)". Эту фразу нужно говорить утвердительно.

8) Затем положите правую ладонь на сердце и искренне от всего сердца скажите двенадцать раз: "Иисус, я чистый Дух, но я склоняюсь перед тобой". Этим самым снимается грех Люцифера, который отказывается склоняться перед Иисусом Христом и призывает всех людей быть "как Боги". Этот грех гордыни присущ многим независимым, эгоистичным, амбициозным людям и он мешает им по-настоящему принять Христа.

9) Теперь положите правую ладонь на угол между левым плечом и шеей, плотно прижмите, поверните голову насколько возможно вправо и шестнадцать раз искренне скажите: "Иисус Христос, я ни в чем не виноват, все мои грехи - следствие прошлых одержимостей, дьявольского влияния, неправильной информации, моих заблуждений и плохого морального самоконтроля в прошлом". Попросите Христа улучшить Ваш моральный самоконтроль, развеять все заблуждения, осознайте свои ошибки и больше их не повторяйте. Балансируем энергетический центр Неба.

Если Вы не уверены в своем самоконтроле:
"Иисус Христос, я не уверен в том, что способен контролировать себя (причина: алкоголизм, наркомания, азарт, неконтролируемая агрессия, повышенный гормональный фон и т.п.), поэтому прошу в отношении меня включить принудительный надконтроль со стороны какого-либо ангела и пусть этот ангел будет отвращать меня от греха." Если эта разрешительная фраза будет произнесена ТРИЖДЫ, то Вы можете быть переведены на принудительный контроль ангела, но только в том случае, если Ваш собственный моральный контроль слишком ослаб и Ваше греховное поведение пагубно сказывается на Вашем здоровье, состоянии Ваших родственников и знакомых, однако это не означает отказ от свободы в той части, насколько Вы еще остаетесь духовным человеком.
Одновременно откажитесь от использования психо-кодирования и других более жестких гипнотических процедур. Ваш ангел-хранитель позаботится о Вас лучше.

10) После этого положите правую ладонь на лоб (вдоль всего лба), прижмите ее, сильно наклоните голову вперед и искренне двенадцать раз, от всего сердца скажите: "Иисус, я прощаю всех и я сам себя прощаю". Не требуйте больше денег даже с Ваших заклятых должников, простите все материальные и нравственные долги. Это является обязательным условием снятия с Вас негативной кармы. Поблагодарите также Пресвятую Деву Марию. Этим мы очищаем энергетический центр Энергоплазмы. Сразу же уходят дурные привычки, вкусы и взгляды, стремление отличаться от серой массы людей (чрезмерно выделяться), кичиться своей внешностью, богатством, социальным статусом, происхождением, должностью или даже отсутствием всего этого. Уходит весь эгоизм.
Не нужно ничего требовать для себя такого, что не принесло бы пользы и остальным людям.
Для более полной очистки центра Энергоплазмы и более качественной реализации рекомендуется встать с утра и подставить на 10 минут затылок солнечным лучам. В этот момент солнце припекает не сильно. Процедуру проводите 10 минут.
Другой способ: возьмите в правую руку горящую свечу и поместите пламя перед собой на уровне лба в десяти сантиметрах от глаз. Смотрите на свечу 10 минут. Обязательно плачьте.

11) Затем положите правую ладонь на затылок, запрокиньте голову назад насколько это возможно и двенадцать раз искренне попросите: "Святой Дух, пожалуйста, прости меня полностью за все".
Теперь положите правую ладонь на темя (держа правый локоть не справа, а спереди), насколько возможно оттопырьте пальцы и прижмите и семь раз, медленно по часовой стрелке массируйте голову, искренне попросите: "Отче Наш, дай мне Крещение Святым Духом".
Обязательно произнесите молитву "Отче наш". Сделайте крестное знамение справа налево и поблагодарите Архангела Михаила. А также сделайте крестное знамение слева направо и поблагодарите Архангела Гавриила. Теперь это Ваши личные доверители, но не хвастайтесь этим.
Если Ваша просьба об истинном крещении Святым Духом будет принята, Вы ощутите небольшой прохладный поток из темени и центров ладоней. Тепло в этом потоке - признак наличия дисгармонии, Вам еще нужно много совершенствоваться, но реализацию Святым Духом вы все равно получили.

Повторение процедуры Крещения Святым Духом может потребоваться через полгода-год или в тех случаях, когда Вы ощутите падение жизненных сил.

Крещенный Святым Духом Человек, Заново Родившийся Христианин, должен обязательно причащаться виноградным соком (а не вином), соблюдать субботу (не делать никаких дел), Заповеди, не принимать на себя печать Антихриста, не подключаться к программам виртуальной реальности (трехмерной визуализации).

Причины, по которым может не состояться Крещение Святым Духом:

1) неправильно проведена вся процедура, повторите заново на следующий день, но уже в самом расслабленном, беззаботном состоянии.
2) неверие в Бога. Если Вы не верите в Бога, то ничего не получится.

без подписи
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.01.2009, 09:05
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

К 100-летию раскрещения Руси. 1905-2005.
СНЯТИЕ КРЕЩЕНИЯ. ОБРЯД.
http://velesovkrug.nm.ru/obr2/obr084.htm
надеюсь это поможет
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.01.2009, 20:33
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Хм, оригинально )) Ну сходите в церковь и попросите, чтобы вас раскрестили.. Других вариантов я не могу придумать, если только не обращаться к сатанистам ))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.01.2009, 20:52
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Ну и зря, но дело ваше. Одно дело крещение, другое религия. До конца аспект крещения так и не изучен. Но прочитав множество эзо. литературы пришёл к выводу что дело нужное. Одно дело религия (в течении долгого времени извращенная), а другое ангелы-хранители, архангелы, святая вода, ритуалы которые реально помогают от всяких ночных кошмаров и одержимостей людям, молитвы благотворно действующие на ауру (доказано на приборах кирлиан). Я одно время снимал крестик, ничего полезного мне это не дало, чудил да и только. Потом пересмотрел взгляды, одел, сейчас в норме, пересмотрел все свои раннии события кардинально, понял их и чуствую себя куда лучше. Мож совпадение, а может и нет, во всяком случае отсутствие крестика мне ума не прибавляло, точно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.01.2009, 21:08
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Ну и зря, но дело ваше. Одно дело крещение, другое религия. До конца аспект крещения так и не изучен. Но прочитав множество эзо. литературы пришёл к выводу что дело нужное.
Обрубание связи с предками, замена отца и матери церковью - афигенно нужное дело.
Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Одно дело религия (в течении долгого времени извращенная), а другое ангелы-хранители, архангелы, святая вода, ритуалы которые реально помогают от всяких ночных кошмаров и одержимостей людям, молитвы благотворно действующие на ауру (доказано на приборах кирлиан). Я одно время снимал крестик, ничего полезного мне это не дало, чудил да и только. Потом пересмотрел взгляды, одел, сейчас в норме, пересмотрел все свои раннии события кардинально, понял их и чуствую себя куда лучше. Мож совпадение, а может и нет, во всяком случае отсутствие крестика мне ума не прибавляло, точно.
Так-то оно так. Только пребывание в христианском эгрегоре на развитии человека не очень хорошо сказывается. Сложно там прогрессировать. Плюс корней не остается. Не к кому кроме ПОПа за советом обратиться.
А что делает с людьми глубокое погружение в этот эгрегор - можно посмотреть на примере постов форумца Победитель.
В общем, Егориногоре, если есть силы развиваться, жить полноценной жизнью - христианство не нужно. Если уверенности нет - я бы не спешил.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.01.2009, 21:37
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
документа правда не выдали
Не действительно Ваше крещение.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.01.2009, 23:46
Sabotage Sabotage вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москвабад
Сообщений: 113
Sabotage на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Предпологаю, что для этого нужно выкинуть все вещи напоминающие вам об этом, и просто забыть о том что в вашей жизни был такой период.
з.ы. Недавно нашёл в своих документах свидетельство о крещении, грядущем летом собераюсь его уничтожить.))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.01.2009, 01:42
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
А что делает с людьми глубокое погружение в этот эгрегор - можно посмотреть на примере постов форумца Победитель.
В общем, Егориногоре, если есть силы развиваться, жить полноценной жизнью - христианство не нужно.
Существуют эгрегоры христианства и псевдохристианства. Христианство - последователи учения Иисуса Христа. Превдохристианство - идущие против учения Иисуса Христа.

В учении Иисуса Христа говорится о том, что нужно любить единого Бога и стремиться следовать Его воле.
В КОБ говорится, что нужно согласовывать направление своего вектора целей с вектором целей единого Бога.

В основе КОБ и истинного христианства (не путать с псевдохристианством) - одно и то же. Главная задача - идти путём Божьего Промысла.

Во что превращает людей истинное христианство, можно посмотреть на примере Жданова Владимира Георгиевича

Библии поклоняются псевдохристиане, сотворяют из неё себе кумира, нарушая заповедь Иисуса Христа: не сотвори себе кумира, не поклоняйся идолам. Истинные же христиане за основу берут учение Иисуса Христа.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.01.2009, 02:08
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Во что превращает людей истинное христианство, можно посмотреть на примере Жданова Владимира Георгиевича
Был кажись такой вумный дядька по фамилии Христос. Он что-то говорил помниццо типо "не сотвори себе кумира", или как-то так.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.06.2010, 18:15
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Ну и зря, но дело ваше. Одно дело крещение, другое религия. До конца аспект крещения так и не изучен. Но прочитав множество эзо. литературы пришёл к выводу что дело нужное. Одно дело религия (в течении долгого времени извращенная), а другое ангелы-хранители, архангелы, святая вода, ритуалы которые реально помогают от всяких ночных кошмаров и одержимостей людям, молитвы благотворно действующие на ауру (доказано на приборах кирлиан). Я одно время снимал крестик, ничего полезного мне это не дало, чудил да и только. Потом пересмотрел взгляды, одел, сейчас в норме, пересмотрел все свои раннии события кардинально, понял их и чуствую себя куда лучше. Мож совпадение, а может и нет, во всяком случае отсутствие крестика мне ума не прибавляло, точно.
а я где то читал,что на шее вообще ничего нельзя носить,ни креста ни цепочек ни даже галстука. Галстук вообще -массонское изобретение символизирующее собачий ошейник-поводок для первых лиц и бубличных людей всех государств которыми они помыкают как псами.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.06.2010, 23:50
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
а я где то читал,что на шее вообще ничего нельзя носить,ни креста ни цепочек ни даже галстука. Галстук вообще -массонское изобретение символизирующее собачий ошейник-поводок для первых лиц и бубличных людей всех государств которыми они помыкают как псами.
Думаете что масона можно отличить от остальных по отсутствию галстука? Ну а крест даже Библия не требует носить. Всё зависит от желания человека.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.06.2010, 12:33
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

крест - вторичный атрибут.
ритуал крещения - первичен.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.01.2009, 20:41
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Вообще – ничего не нужно. Нужно просто повернутся обратно. Сказать предкам, что ты с ними. Канал восстановится. Нужен лишь твердый настрой и решимость.
Но если нужны ритуалы - некоторые староверы в общинах проводят этот обряд. Или самому можно придумать что-нибудь.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.01.2009, 22:50
Naf-naf Naf-naf вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 92
Naf-naf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Егориногоре Посмотреть сообщение
Дело в том, что хотелось бы снять с себя этот крест, т.е. раскреститься. В младенчестве меня никто не спрашивал, тупо папа, а, скорее всего из-за мамы, меня покрестили. То есть привели меня в церковь, священник произвёл какой-то ритуал магический, документа правда не выдали, но дали родичам крест и сказали, что я крещённый, на том все и согласились. С прошествием времени, взрослением, получением знаний я понял, что к этой вере, да и к другим я никакого отношения не имею и главное НЕ ХОЧУ. Хочу быть чист от всех этих религий и затуманивания мозгов. Но сама мысль, что я крещённый не даёт мне покоя. Так, что как крестили, так пусть и раскрещивают. Пусть проведут ритуал, обряд, обязательно в церкви. Пусть документа не выдают, но священник в храме господня должен объявить, что меня теперь раскрестили и я чист и свободен, и они (церковь) отпускают меня с любовью (т.к. они всех любят и желают всем добра) в мир, на поиски истины и счастья.
Меня не надо отлучать от церкви, я ничего плохого им не делал и не собираюсь, я не оскорбляю их религию и знания, я прошу снять с меня обет крешения (крест, который на меня по вине родителей взвалили и я пру его вот уже 40 лет). Хватит, хочу жить сам и своей головой.
Я узнавал, мне сказали такого чина, ритуала, обряда вроде бы нет, типа не веришь, и крешение автоматом снимается. НЕТ, коль кодировали, то давайте раскодируйте. Нет чина, я подскажу, надо собрать церковные институты и создать (придумать) раскрещение. Полстраны, я уверен и не задумываются об этом, думают, не верю в Бога, в православие, христианство и чёрт с этим крешением. НЕТ! Был ритуал в одну сторону, давайте придумывайте ритуал в другую. Может можно как-то юридически разобраться, потому что моральный ущерб от этих мыслей, что я всё-таки через это крещение отношусь к этим церквям и религиям ОГРОМЕН. ДАЙТЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО!
Это как когда любишь, а тебя нет. И ты отпускаешь свою любовь к другому и здесь для тебя главное, что бы она (моя любовь) была счастлива, пусть даже с другим, когда любишь, зла не сделаешь и не желаешь. Так же и церковь, считает же, что мы все её дети, но кое-какие дети хотят уйти и она должна отпустить с миром, а не с отлучением и с угрозами.
Если возможен коллективное раскрещение, я согласен, пусть определяться в каком городе, в какой церкви, приедем, отстоим обряд раскрещения , у кого есть сдадут крестики, и с миром в жизнь, в поиски истины.
Кто-то скажет ерунда, живи спокойно, нет – с самим собой не договоришься. Моё я требует снять крест, и не просто снять с шеи, а снять через обряд, через здание (церковь), через человека-проводника-священика. Через доброту и покорность, да и просто, через искреннюю печальную улыбку священнослужителя: «Раскрещиваю и отпускаю с миром».

7.01.09 Е. Малыков
Малыков, а претензий к родителям - за то что тебя родили, у тебя нет? Это же Земное рабство - жить среди людей и блюсти нравственность, подчиняться законам общежития и если понадобиться - умереть за этот 'двуногий скот', который ты ненавидишь. А кто любит свою Землю и свой народ, уважает историю и законы предков и лишь пытается изменить этот мир к лучшему - тащит на себе КРЕСТ, правда ГЛУПО!? А с крещением - нет никаких проблем, БОГ - единственное на свете существо, которое уважает твою свободу и даёт тебе право выбора (быть с Богом или отделиться от него). Крещение - это таинство без всяких следов насилия над человеком (чего не скажешь про иудеев и мусульман). В чём заключён твой моральный ущерб? Если совесть мучает, так это и у 'нехристей' сплошь и рядом ! Даже те - кто лоб себе расшибает в православных храмах и изнуряется постами и молитвами, далеко не всегда в действительности является членом Церкви Христовой, т.к. семя крещения в них попросту не взошло. ВСЁ - что не ИСКРЕННЕ в человеке, превращает таинство крещения в НИЧТО! Иди себе [удалено] со спокойной совестью - кайфуй на здоровье и о ВЫСОКОМ не думай, ты совершенно свободен (от Бога конечно, а всё остальное - конституция, уголовный кодекс... это претензии к сатане, это всё его канцелярия)!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.03.2009, 02:33
UWP UWP вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 18
UWP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Иисус сказал:Возьми свой крест,иди за мной. Так что вам уважаемый в Кашмир надо ехать,где Иисус прожил до конца своих дней, там же и его гробница. Ну а если нет возможности,то есть еще проще но эффективнее способ:Ни кто тебе не враг,ни кто тебе не друг,но каждое живое существо тебе учитель.
Мудрость Йогов.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.03.2009, 14:23
sgt sgt вне форума
уже был
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 4
sgt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Заранее оговорюсь:
1) К христианству (и к любой другой религии несущей общественные ценности) отношусь абсолютно положительно: умному человеку только польза, а дурак себе (и не только) и ложкой глаз выколет.

2) К церкви отрицательно: причина - большое её внедрение в светскую жизнь и занятие ей неподобающих ниш. Противно смотреть на "клобуки" сидящие на всех форумах устраиваемых властью - того и гляди сами получат партбилеты.

3) Крещен, но в церковь не хожу (см. п.2) и "раскрещиваться" не собираюсь (см. п.1).
----------------------------------------
По-сути:
Аффтар (Малыков) во-первых безграмотен: то что ему нужно - это и есть отлучение ("анафема").
Отлучение ни есть проклятие: само слово анафема означает "передавать кому-либо что-либо".
В случае церковной анафемы - передача на Суд Божий.
Т.е. это как расписка на заводе по ТБ безопасности - в случае чего, мы ответственности не несем.
Далее автор либо врет, либо в церкви не ожидали от него подобного шага и растерялись, либо там "непрофессионалы" его встретили.
И вообще:
Цитата:
Сообщение от 80-е правило VI Вселенского Собора
«Если кто, епископ, или пресвитер, или диакон, или кто-либо из сопричисленных к клиру, или мирянин, не имея никакой настоятельной нужды или препятствия, которым бы надолго устранен был от своей церкви, но пребывая во граде, в три воскресные дни в продолжении трех седмиц не придет в церковное собрание, то клирик да будет извержен из клира, а мирянин да будет отлучен от общения».
Формально вы свободны, "разрывающие" эгрегоры староверы и сатанисты идут лесом, им еще учиться и учиться - "незашоренных" людей уже не удивить даже разрезанием живого человека на столе циркулярной пилой (см. Д. Копперфильда).

Одно мне непонятно, чего хотел добиться аффтар?
Негативного отношения к церкви?
Вот он говорит ничего плохого ей не сделал, а делает - создает негативный образ, провоцирует людей.
Если ни этого, то чего?!
Создайте для меня обряд?! Нарциссизм.

Вообще (на правах сарказма), если хочешь навредить церкви, то наоборот надо ходить туда, молиться, но сборы не вносить.
Это ж какой будет экономический урон: средства на молящегося тратятся, а прибытку никакого.
--------------------------
В сухом остатке:
Что может принести раскрещение?
Самоудовлетворение: ах моська, знать она сильна, коль лает на слона...
Вывод: аффтар <удалено>. Жаль, что свобода совести для некоторых означает свободу от всякой совести.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 01.06.2009, 20:28
Viha Viha вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 15
Viha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Приходите в Сахаджа йогу. И получите свое истинное крещение. Это не реклама, не бахвальство, это живой процесс. И вы это сами почувствуете.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.07.2009, 18:28
Аватар для comrade
comrade comrade вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 6
comrade на пути к лучшему
По умолчанию Аминьин день?

Аминьин день?
а где про это что-то можно узнать, так как поисковики ничего про это не говорят, сам я никогда не слышал, знакомый зацерковлённый ни бе ни ме про это?
(только в этой ветке да ещё в 2-х местах на форумах говорится )
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.08.2009, 13:10
Егориногоре Егориногоре вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 10
Егориногоре на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

,htl
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.08.2009, 14:37
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

раскрестится ведь не долго, вот только подумай раз сто, потом ещё столько же, потому как обратной дороги уже не будет...
ну я знаю один способ раскрестится, там используется капля своей кроми и вода... делается в укромном месте , желательно вообще без свидетелей...
далее для скептиков, говорящих, мол я свой крестик снял и забыл - а попробуйте сначало заковать в цепи себя , ошейник одеть, а потом цепи снять, а про ошейник забыть и с гордым видом говорить, что мол цепи я снял, я свободен...
второй момент раскрещивание, это ритуал того, что ты окончательно порываешь с крещением -всё обрушаешь мосты связанные с церковным эгреггором...
в этом случаи раскрещивание лишь начало пути, ведь ты "родившись" в воде -"новорождён" без имени и нет у тебя защиты и т д, ты чист и т д...
Если желаешь стать частью природы. Стать самой природой и признать её родство - нужно "имянаречся" или ппроще говоря подключится в саму природу...
а в дальнейшем, просто жить в природе даже если запрячут тебя в свинцовую комнатушку без окон и дверей... и там ты будешь в природе... но это другая история.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.08.2009, 04:02
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от серый лис Посмотреть сообщение
раскрестится ведь не долго, вот только подумай раз сто, потом ещё столько же, потому как обратной дороги уже не будет...
ну я знаю один способ раскрестится, там используется капля своей кроми и вода... делается в укромном месте , желательно вообще без свидетелей...
далее для скептиков, говорящих, мол я свой крестик снял и забыл - а попробуйте сначало заковать в цепи себя , ошейник одеть, а потом цепи снять, а про ошейник забыть и с гордым видом говорить, что мол цепи я снял, я свободен...
второй момент раскрещивание, это ритуал того, что ты окончательно порываешь с крещением -всё обрушаешь мосты связанные с церковным эгреггором...
в этом случаи раскрещивание лишь начало пути, ведь ты "родившись" в воде -"новорождён" без имени и нет у тебя защиты и т д, ты чист и т д...
Если желаешь стать частью природы. Стать самой природой и признать её родство - нужно "имянаречся" или ппроще говоря подключится в саму природу...
а в дальнейшем, просто жить в природе даже если запрячут тебя в свинцовую комнатушку без окон и дверей... и там ты будешь в природе... но это другая история.
Ага, мне этот обряд знаком. Сейчас поищу ссылку.

http://volxv.info/site/articles/izlom_rab
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot