форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #601  
Старый 28.10.2016, 01:57
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

У кого кулак больше, тот и прав. Непреложная истина. Такое впечатление, что у «»совков та вина – они… нет, советский народ внутри себя взрастил и жил истиной Правды и справедливости…, надоело откапывать «». Просто против народа сработало и продолжает процветать и царить реальное «»жидовское=античеловеческое право Великого Лукавства – кулака. Сам сознаю мешанину в моём выражении, но позвольте поправиться. Современные представления справедливости – закон. Но закон, как КОБ скажет, мздоимства, общемирового, жизнь за счёт других на проценты «». Право кулака Сталина отработало против всех этих общемировых ухищрений железно. Не ругайте меня, сталинисты, постараемся понять истоки и саму истину. Я не драчун, осознаю простые истины «»своей шкурой. (характерное среди артистов…, среди нас современное – ранний шифрин просто страдал от тычков и толчков сотоварищей. Фитнес накачка мышц и, о, чудо! Ты уважаемый человек.) Наш лидер не скрывает подобной уверенности. Мир реально гибнет. Неразрешимые конфликты интересов. Запад с США во главе понимают только право кулака. Правильно, нет другого выхода, только обозначенный ультиматум.
Но.
Дальше как? Кто и на каких принципах будет строить будущее?
Допускаю, «»русские жрецы или само провидение поставило во спасение Родины Сталина. Но Великий Ленин не мог ошибаться в оценке Сталина для будущего России. Лидер должен был быть лишён грубости и жестокости. Недавно был фильм на ТВ, о заговоре эсеров против большевиков, Ленина. Смертельная опасность. Но в фильме правильно отражена несгибаемая воля Вождя Истинного. Ни тени сомнений! Вот большевики! Вот истина. Вот убеждённость. Ведь в фундаменте, основе - ЭТО. Это не кулак. И история. Сталин грабит на Кавказе. Пусть советские фильмы его «»потеряли, но, глядя правде в глаза, в какое сравнение он идёт с Лениным? Тогда, в начале Сталин не играл заметной роли. Пробил свой путь жестокостью, моё примитивное допущение, жестокостью добился власти, видел во всём мире одну жестокость и смог эту жестокость победить своей беспощадной жестокостью. Вавилов Вернадский в то время не значили ничего.
У Ленина бы значили!
Ленин вытащил страну ещё из большей пропасти, чем Сталин. У Ленина была команда.
У Ленина была команда!
Сталин и погиб один. (и не оставил, в Этом Плане, Команды Последователей – никого и ничего. Так, что мы стали заложниками самоуничтожающей мясорубки «»….)()Наши материальные и материалистические «»по сталинской инерции завоевания СССР в итоге обернулись крахом духовности – общего Тупика Истории.

Это история. Я там прав, не осведомлён – на работе…
Мы не просто «»из-под сталинской шинели. История нас Зделала ущербными.
Ведь вместе с революцией у нас был растерзан и распят Разум.
Академическое и историческое начало было связано с именами Маркса Подолинского и Энгельса. Миру было не до продвинутого мировоззрения будущего – он жаждал по животному крови.
Безысходность.
Пусть так.
Но Тупик ведь! Дальше Так нельзя – нет пути. Довольно!

() Советское время взрастило Советский Спорт, который был любительский в своей основе. И широчайший, массовый, честный !! Красивый. Он рождал яркие мировые рекорды, но дух его был Русский.
Сегодня всюду гладиаторство
Хлеба и зрелищ!
Предзнаменование гибели.
тупик
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 28.10.2016, 04:19
Руслан-рос Руслан-рос вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Русь Волева
Сообщений: 14
Руслан-рос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
Философия логика приоритеты ориентиры руководствачем мир движим движется. Кажется, неладно что-то с человеком и …мир пропал. Для него мир пропал. А это так часто бывает. Если не выходить из этой колеи, какая же всё-таки мир случайность и несправедливость…. Когда ты в д@рьме по уши. И вылезал бы всю свою жизнь и благодарил бы бога провидение разум. Что нет иного пути, только этот один единственный одинёшенек. И искра только впереди
Вот и всё счастье
А может человеку суждено солнцем стать
Не мао сущностью
Вот сколько путей дорог перед человеком пред
Отработай
Отработай данное
1
Философия - наука о различении явлений природы.
Само слово "философия" через арабский читается как في فصل фасал фи "различение".

2
Логика - наука о связях. В первую очередь науку интересуют причинно-следственные связи.
Само слово "логика" через арабский читается как لقاء лука:' (луга:' или лига:') "встреча, схождение, связь".

3
Логика - наука постижения истины.
"Логика" в значении "постижение истины" в арабском читается как لاغوث ла:гу:с (ла:гу:т) "богословие". В боле ранние периоды (без религиозного фанатизма) "постижение истины", "теория познания".

1+2+3
Аллофония арабского языка подсказывает смысловые корни близко лежащих понятий.
ФаСаЛа - различение, философия
ВаСаЛа - постижение

ЛаГуС - постижение истины, теория познания, богословие.
ЛиГаЪ - связь, в науках причинно-следственная связь

4
Итого. Перечислены понятия из одной области знаний - из "теории познания".
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 28.10.2016, 05:08
Руслан-рос Руслан-рос вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Русь Волева
Сообщений: 14
Руслан-рос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
.. приоритеты ориентиры руководства …
1
Приоритеты - это "обговоренное заранее", нечто важное.

"Расставить приоритеты" - расставить основные вопросы в порядке важности.

2
Ориентация - это "определение своего местонахождения".

"Ориентир" - исторически и практически основной ориентир на местности по восходу Солнца на восток.

3
Руководитель - "ведущий (пастух)".
Руководство - то, чем руководствуются.

1+2+3
Ориентируемся на местности.
Расставляем приоритеты цели.
Руководствуемся методиками познания.
Руководствуемся методиками продвижения к цели.
Продвигаемся.
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 28.10.2016, 22:06
Руслан-рос Руслан-рос вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Русь Волева
Сообщений: 14
Руслан-рос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
чем мир движим движется
1
ДУХ - это РУХ - рух это ДВИЖЕНИЕ - "движение это ЖИЗНЬ".

2
В духовной реальности развился ДУХ достигший совершенства.
Совершенный ДУХ создал новую реальность для своего дальнейшего развития - реальность ИНФОРМАЦИОННУЮ.

3
В информационной реальности развилась ИНФОРМАЦИЯ (Замысел, Смысловые поля, Понятия) достигшая своего совершенства,
и для дальнейшего своего роста и развития создала новую реальность - реальность ПОЛЕВУЮ.

4
ПОЛЕВАЯ реальность, достигнув пределов совершенства, создала новую реальность ВЕЩЕСТВЕННУЮ.

Наш мир - это мир ВЕЩЕСТВЕННОЙ реальности и остальных трёх реальностей пронизывающих реальность ВЕЩЕСТВЕННУЮ.

5
В целом, образуется матрёшка из четырёх реальностей,
где последняя, она же наружняя из реальностей, - ВЕЩЕСТВЕННАЯ.
Внешняя ВЕЩЕСТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ управляется из реальностей внутренних пронизывающих.
Например, вот так изобразить можно.



6
Теперь, надеюсь, понятно, КТО управляет и ЧЕМ он управляет и ЗАЧЕМ он управляет?

Мы - цельная цепь реализации данного управления,
которая пронизывает и соединяет все реальности.
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 28.10.2016, 23:48
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

А сейчас мы переходим в следующую реальность-виртуальную, в которой аватары являются и субъектами и объектами. Вещественный субъект создаёт виртуальный субъект-аватар, и начинает жить и в виртуальной реальности. Вот мы сейчас, два ника общаемся, не видя и не слыша друг друга. И такое общение нас устраивает .
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 29.10.2016, 07:40
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Подвижки
Часов 5-6 к ряду общался с дедом коммунистом. Если что полезное для людей будет получаться, надо «»работать. Администрации самой партии и на форуме есть над чем думать, как жить дальше. Проблем – выше крыши. Справляйтесь. Что у нас? Выводы, соображения. Дед хочет быть услышанным. У меня нет «»тесного собеседника. Как сказал, как оно «»напрашивается, если с пользой для людей, то это всё благо.
Некоторые замечания. (Чуть не каждое слово хочется взять в кавычки. Соображаю это потому, что …мы заговорили о мировоззрении, у кого какое, чуть не договорились написать встречные сочинения на тему «»моё мировоззрение. Да понимаете, какое дело…. Говорить-то здесь, …как бы вам сказать – нечего.
Здесь надо лететь.
Смешно. Но речь о жизни-жи-и-зни.бесконечности свете. Это как бы без слов.)
А вот слово. Толпэлитаризм и Сталин, мерило управления. Да, икона. Не думал, но смотрите что получается? «»Мёртвая вода. Несовместимость сказать, ничего не сказать. Первое минус, второе плюс. И «»уживаются? Мы ничего и придумать больше не можем! Возвеличиваем Путина, надо главу руководителя своего поддерживать. Но говорим толпэлитаризм – это плохо!? Да, да, богодержавие всё поставит на свои места. Может здесь ещё надо думать и ,бог даст, ещё вернёмся.
Изречение. Ты думаешь – ты сталин? Ты думаешь я сталин? Это он сталин. К слову, к обсуждению. Сталин возвеличил ленина, когда тот его не просил. Крупская о том, что лучше помогать нуждающимся, де ленин не …не только не хотел возвеличиваний, но предупреждал о вреде сего. В упомянутой притче лицо ещё одного понятного сталина. Он знал о молве, о силе молвы. Это нечто колдовское, для чистого разума («»чисто поле !! ), запретное. Может ленин правильно накладывал на это дело табу. Но сила молвы, сознания масс. Толпэлитаризм. Оккультизм. …Вы знаете мои приоритеты. Для людей …единственно светлого общества, высокоразвитого – это всё архаика.
Но здесь ассоциация, напрашивающееся само собой сравнение, моё личное. Веды признали экстремистичными. Библия первая экстремистичная. Скупка мира. Какой там «»дом моего отца. Сатанинство воочию, общемировое! После СССР мы живём в борделе. Да, после соцлагеря на смену общемировой бордель. Но я немного о друго…гих ведах. Моих. (Сравнение!) И библия моя другая. Собирательные. Соразмерно моему времени. Понятиям. Вот это запре…. Запрещать можно всё. Но мысль …как запретить?
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 29.10.2016, 09:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Вау, как сейчас говорят. Сюрприз. (Пуговкин в известном фильме – что происходит в моей камере.) В моей келье …гости. Здравствуйте. Спасибо за визит.
Руслан, рад, что моё сообщение подвигло Вас на вдохновение «»распространить Вашу мысль. Подобное недавно читал в ведах. Но там не дух, (светлый или святой), а рамха. В любом случае ,спасибо за… сопутствие. На небольшом отрезке, пути, времени. Путь мой дольше. Вам и впредь доброго пути.
Тихонова, несколько лет назад теперь, я общался на форуме родноверов, содружества славия. На правах хозяйки меня там буквально «»чихвостила… верея-светлана. Вот нет у меня обид. Всё благо. Просто, почему это пришло в голову? Я бы желал и хотел, чтобы там было всё благополучно. Но в самой реакции светланы есть желанное доброе пожелание девушкам и женщинам семейного доброго благополучия. Сегодня, я говорю, как простой русский мужик, это востребовано, простите, перевру, но скажу – всеми фибрами души …измученной русской. Вот есть там, о чём я говорю, такое доброе, но оно мужественное. Я бы этого нам всем пожелал.
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 29.10.2016, 10:49
Руслан-рос Руслан-рос вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Русь Волева
Сообщений: 14
Руслан-рос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
А сейчас мы переходим в следующую реальность-виртуальную, в которой аватары являются и субъектами и объектами. Вещественный субъект создаёт виртуальный субъект-аватар, и начинает жить и в виртуальной реальности. Вот мы сейчас, два ника общаемся, не видя и не слыша друг друга. И такое общение нас устраивает .
Без обит. Интересует методика, последовательность действий применимых на практике. Отсюда, желание разложить по полочкам, расставить по приоритетам.

В этом случае, поток сознания обретает форму порядка практических действий, то есть, становится реализуемым.

---

Наши реальные сущности находятся в информационном поле.
Такова суть интернета.
Из-за этого взаимодействие ограничено информационной реальностью, отфильтровано ей.

---

Виртуальный мир - это немного другое, чем информационное поле.
Виртуальное - это "ВРТ", то есть, "врать" самому себе, фантазировать, мнить.
Отсюда, придуманные, нафантизированные миры в которых якобы живёт придуманный персонаж. Для детей сойдёт, в качестве тренажёра.

Ответить с цитированием
  #609  
Старый 29.10.2016, 11:01
Руслан-рос Руслан-рос вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Русь Волева
Сообщений: 14
Руслан-рос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
В любом случае ,спасибо за… сопутствие. На небольшом отрезке, пути, времени. Путь мой дольше. Вам и впредь доброго пути.
Так уж вышло, что Вы единственная живая душа на данном умершем форуме.
Удачной Вам дороги. Пишите в личку, если что.
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 30.10.2016, 02:59
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Если даже товарищи добиваются от менячего
Мне надо понять назначение и смысл
Если вы всё знаетеимеете силу претворять в жизнь
Вы видите во мне кристаллик коллективного сознанияизвольтепожалуйсогласен
Азесмьмыговорим

Да всё сказано.
Приступайте. Всё давно работает
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 01.11.2016, 06:58
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Насущное, надо менять колёса. Более приятное, проверить сканер, диагностика машины. Наметился контакт общественной работы, но тому ,,видимо вызреть. Остаётся, назову «»рутинное. Главная учёба ,выбор правильного направления. Слова осторожные. Неспеша. Как-то так. Валдай СМИ обкатка обозначенного. Время ,если не стремительно, уходит вперёд. Не может глава озвучивать неочевидного. Не поймут. Как бывший чешский президент на прошлом валдае. Слова простые, о скромности жизни. Но общество не готово. Нищие и голодные ещё не насытились. Миллиарды. Задача обозначается ведущих, журналистов. Они ближе к уже обожравшимся. Вот и все весы совести.ходил на реку. Завалена, завалено всюду. Этот процесс «» не прекращается. Пожалуй, самое понятное в общении с высшим разумом и уровнями развития. С нами не то.
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 02.11.2016, 09:52
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Бакланить «», так говорили раньше, немного подзабыто. Просто раньше труд ценился. Поэтому все понимали под «»бакланством равное «»бить баклуши, болтать, лукавить, обманывать. Сегодня мир изменился до смены ценностей. Обман стал нормой поведения людей. Живя в сплошном обмане, мы будто вырабатываем «» некие правила. Равно с нашими законами.
Тема обозначилась сама собой. Кардинальные перемены. Могут ли сегодня быть такие?
Так как им не быть? С западом США с горем пополам немного начинаем разбираться, после 30 лет срама. А внутри-то что? Не бордель разве? Откуда на народной собственности взялись олигархи. (Остальное Пбизнесменство примазка к олигархам.)
Откуда на народной собственности взялись олигархи.
НА НАРОДНОЙ КРОВИ МИЛЛИОНОВ !!!

С этим пришло время разбираться. Власть сама?
Да нет, пока 3 статья конституции есть про народ_главную власть
Народу и слово!

Всё просто. Переворот государственный у нас произошёл сверху. Давайте просто скажем, что против воли народа госпереворот совершило «»д@рьмо российское. Это д@рьмо за небольшим исключением и сегодня у власти. И им обижаться не на что. Они таковые есть.

ПРЕД НАРОДОМ.

ПЕРЕВЕРНУЛИ – ВОЗВЕРТАЙТЕ ВЗАД !!

Вот и весь сказ.чтобы зря не бакланить.
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 03.11.2016, 17:35
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Самочувствие – элемент политический(((где-то так, такая ,представляется, большая тема. Мы трактатами …для себя мир понимать. Товарищи, родные, обстоятельства. На самочувствие и здоровье человека влияет всё. …………….здоровым может быть только звёздное общество. Благо. Есть ориентир. Цель. Смысл. Идея. Оторванное от замкнутого тёмного мира человечества. Добровольная темница.
Что в темнице? Социализмы марксовы и реальные. Идеи коммунистические и социал-демократические(((швеция швейцария обогнали всех устремлённых, броуновское движение общества, стремящегося к единственно насыщению….
Переворот у нас произошёл сверху. ((коммунисты живут в 1917 году, ждут …подъёма народа на дрожжах. Народ в коммунистические дрожжи давно не верит. «»добро сверху давно предало народ …»»свой на этом фундаменте. Все погрязли в болоте …гниющего благополучия. Превращающего людей невозвратно в животное состояние.
Видите ли, у меня получается «». Гнать пургу. Вывод?
Переворот, он будет теперь разумным разворотом, произойдёт сверху. Коммунистам не терпится. Налицо зуд реванша. ((не пред народом – своими же, предавшими уже Ёго однажды….
Больные. Мы никогда так не выздоровеем. …добро творится природою незаметно
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 07.11.2016, 07:04
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Кто мы?
Что мы хотим?
Нам диктовали, мы выполняли. Сократили деторождение, дебилизировали себя.
Нас мало так, что мы боимся((теперь.
Ситуация выправлена или катастрофическая?
Тот кто всё это создал у власти. Он((как бы теперь вопрошает, робкий, у общества.((когда натворил и продолжает.
И продолжает?
Или теперь сам уже …?
Веды запрещены. Сатанинство библии обсуждать запрещено. Все условия созданы.
Что обсуждать?((извините,толочь д@рьмо в ступе.
Или ,как дед коммунист может был прав, власть готовится вообще оставить свой народ ни с чем?
Да, пока элементы культуры в нас ещё живут. Но есть риск додебилизироваться окончательно.
Может весь сыр-бор из-за третьей статьи конституции? Лишить народ последних шансов((«»вырезать мозжечок?.
Самоуничтожение ТАКОЕ человечество имеет большую степень вероятности. Вчера у соловьёва истерический бальзам на душу о миссии русского народа утонул в мерном формате передачи и ведущего, умер. Копья ломают на теме:
Кто за советскую власть и
Кто против.
Сытые откормленные только входят в раж. Одурачивания остальных «». Советский народ победитель. С кем ещё вчера был брат.
Что с нами происходит? Мы уничтожаем себя. Это очевидно.

Мы уничтожаем то единственно общее в нас.

Мы ЭТОсебя непременно уничтожим. Душа не болит ниу кого. Шахназаров робок. Власть СМИ – всё отфильтровано.простите, но мне правда нечего больше сказать

Добивайте, сволочи, сами здохнете
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 08.11.2016, 11:17
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Настроение
Виртуальный бог. Привычный общезначимый. Или, скорее, надвиртуальный – из темницы смотришь ввысь «». Фундаментальное понятие. Аксиома. Непреложная истина. «»Мёртвая вода. Позвольте помечтать грешнику. Будут людиони наверно есть будут массово будет общество светлых людей. Вода живая бесконечный бесконечные жизнь и мир. И бог у них будет светлыйнепечальный независтливый и мстительныйТакого бога не бывает. Нет. Кто-то писал светлые книги. Они почему-то особенно богом-то и не увлекались. Потом стали говорить «»по образу и подобию. Так эти были потом.((мы-тоянИчтоне люблю благочестивыхневерюне вижу и невидЗнаете что
Работайте идите
Позволь мне идти
Иногда я чувствую, что кто-то гОВОРИТ от эЛИТЫ. Такие все. Массово при сссристоки наглость хамство
Мы сжились среда наша «»питательное.

А светлые люди будут, но пока их нет.Трудно это. хорошо
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 11.11.2016, 08:42
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Внеземной земной
Прилетели напугали научили унеслись «»в неизвестном направлении.
Вы здесь наговорите и уйдёте себе тихо умирать, а нам потом живи((а нам ещё жить надо.
Анатолий васильев. Явление в театральном мире. Русском театре. Завидное в обывательской московской жизни. Высшие уровни. Развитие. Один. Сохранённое. Росток.
Как мы пойдём? Что ждёт? Жизнь событием из будущего.
Пожалуй. Библейское во многом из прошлого.
Веды поразительно всегда из будущего. Вру. Просто ЭТО всегда.

Ну ещё, трмппарарампт. Чему радоваться, обманутому нашему народу. Америка отношения. Да нет никаких отношений. Есть одно – свой народ, в опозоренной богатейшей в мире стране. Чья заслуга. Служивые. Об чём ваша жалкая радость. Америка единый народ. Мы кто? Когда мы и кем? Хотим или не хотим. Как из д@рьма? Кто впереди. За кем идти. Водители. Жалкие врущие. Не лгущие.
Как нам из нашего …
Вы горстка народ
Кого обманули
продол

погодить пню. Евразийское. Единый мир. Не это цель.
Значит за америкой. Созерцая заднюю! «»
Ума у нас больше ни на что не осталось. Элита. Как плохо пахните
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 12.11.2016, 16:37
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

От разговора не уйти. Не политолог, неспециалист, просто обязан, как гражданин страны Россия, выразить свою позицию. Журналисты «»работают в узком коридоре, указанном властью, «»выпускают пар общественности. И, беЗсознательно, готовят петлю себе, детям и внукам своим. Формат передач под копирку размножен и продолжает множиться по малаховскому сценарию «»стирки. Малахов ночи не спал, ночевал в студии, как он сам о себе рассказывает, пока не зародился его сценарий. 90-тые годы, зародилось «» ровно то, что примет и приняла власть. Власть временщиков, власть грабителей страны и её народа. Чубайс, опубликовано у Зюганова, в его признаниях, наплевал на развал страны, её промышленности – главное было уничтожить советскую власть, всеми неправдами насадить на шею советского народа частную собственность. Ровно в этом мы сегодня живём. Чубайс молчит. Путин ему ничего сказать не может, он их с ельцыным выдвиженец. А страна, народ плюхается в этой чубайсовской жиже и понять никто не может, даже самые казалось бы продвинутые журналисты и пр.учёные – почему у нас не идут реформы, почему страна не развивается. Миллионы нашего родного народа, это живые наши родные, (не американские!), предки, отцы, матери, бабушки и деды, потом и кровью, пропитана наша родная земля матушка народной кровью, кровью её лучших сынов – строили и построили тысячелетнюю мечту всего человечества, советскую власть, великую страну советов. Я всеми правдами и неправдами оправдываю реформаторов. Вы видите по бесконечным моим сообщениям, «»распространению моей мысли. Да, у революции была ложная изначально теория. Маркс сам в этом вынужден был признаться в 1880 году под влиянием убийственной и ошеломляющей правды Подолинского, а это простое развитие идей русского космизма, модного среди русских учёных и интеллигенции. Это, в свою очередь, ровно славяно-арийские веды.
Неслучайно запрещены сегодня в России.
Чубайс и его друзья идеологи хотят спрятать «»концы в воду своим безумным, предательским по отношению к своему народу, делам. Но как обмануть историю? Разве это возможно? Космос, Чубайс, твоё единственное святое в тебе, царствие небесное, не примет натворённое тобой и твоими подвижниками. Ведь это бесконечный космос. Неужели ты думаешь, что там живут, населяют его такие, как ты, предатели миллионов своих соотечественников!?
Никонов. Отметился в организации «Русский Лад». Холёный, лощённый идеолог-проповедник сегодняшнего режима, не перестаёт «»рисуется во всех ТВ передачах. А про веды славянские РУССКИЕ! Благополучно к своему здоровью помалкивает. Помалкивает интеллигенция и все патриоты. Почему!?
Андрееву благополучно забыли. Что я теперь «»выпендриваюсь, как муха на стекле.

Не знаю. Я уже говорил – это смысл всей моей жизни. Просто. Мне даже и не выйти из «»моей колеи, с пути не сойти. Каждый молодой человек ищет смысл своей жизни. Чубайс хотел могущества и процветания стране ровно под копирку американским.

В мире одна правда.

Чубайс обязан и должен признаться в ошибочности ими совершённого. Только так они оправдаются перед своим народом. Вернём народную собственность, возродим народные предприятия. И пойдём вперёд
Реально строить будущие разумные цивилизации.
Веды весело подгоняют НОВЫХ РОМАНТИКОВ! МИР ЖДЁТ !!
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 12.11.2016, 20:31
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Что я теперь «»выпендриваюсь, как муха на стекле.

Не знаю. Я уже говорил – это смысл всей моей жизни. Просто. Мне даже и не выйти из «»моей колеи, с пути не сойти. Каждый молодой человек ищет смысл своей жизни.
……………….
А знаете что? Это всё и есть веяние времени. Отныне «»и во веки веков…
Календари про русскую славянскую ЭПОХУ
Пустомельство?!
Нет. Это время идёт.
Это время само идёт !!
Отныне мы все управители мира.
Путину владеймиру это только бальзам на душу.
Как он может что-то говорить олигархам? Чтобы страна реально пошла вперёд семимильными шагами. Он не может. А мы, интернет, ИНТЕРНЕТ! Может! Это время!
Путины, да что там путинПутин, этита, все будут теперь слушать нас.
С радостью великой слушать.
Много развелось и у нас и во всём мире дармоедов, блюдолизов и даже предателей. Не всё пойдёт, «»как по маслу. Но от времени не уйдёшь. Не отвернёшься. За ладошкой не спрячешься – а меня не видно.
Вот что есть настоящий СМЫСЛ ЖИЗНИ.
он

Ответить с цитированием
  #619  
Старый 14.11.2016, 08:49
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Опять разговор, родственничек «»достаёт, трудЯвый. Ну и что в том, что ты зарабатываешь миллионы, цену удваиваешь, крутишься, прости, как вошь на гребешке. Дед за это погиб на войне,,,ладно, мой прадед погиб на той ещё, гражданской – сочтёмся. Но «»другггэ. Ума много не надо, чтобы видеть для чего вас таких, как ты, зделали. Вы простая прокладка между единицами реальных предателей и воров своего советского народа, миллионов. Закон больших чисел разумеешь? Благодарности ты много не нажил. Внешне беспокойный вечно на взводе. Для меня это нормальное болезненное состояние. Тебя Зделали, используют. Мир. Китай. Уже много говорят, что при продолжении сегодняшнего общемирового развития ждёт коллапс, крах. Тебе теорий не надо. Ты заведённая однажды машина…. Интересно для чего. Мы все идём в одну сторону. От вас таких просто больше мусора на планете. От нас, правде глядя в глаза, пока уборки особой тоже не наблюдается. Но мы хотя бы не ленимся об этом говорим !! вам и это некогда, вы в бегах, гончие. кудЫ?мне твоего не надо. Но меня-то не трожья честнозаработал пенсию. Тебе ещё пахать. В беспросветное. Копи себе. Юла.

Вот для чего. Для чего такая жизнь. Ладно. Мой удел - чистая теория, взгляд на мир. Миллионам советских, теперь смешанных людей нужна экономика, стабильность, поступательность жизни, развития. Но разве не надо видеть будущее !? Надо. Ещё как надо. «»одним днём – ведь правда!? Воротилы мира трампы ,,,наконец ГП все с ВП эвами всё решат за нас. Вот за каждого. Микробы, правда ведь. Но мы же люди. Разум. Таковыми рождены. Природа-матушка сама нас Зделала именно разумными. Каждого. Отдельного. Так как ещё-то можно быть вместе едино. Разумом. Не «»»паром.

Тошнёхонькая жизнь. Путину скажи. Или бомжу. Всё одно. Святая правда. Когда люди-то одурачены. Каждый за себя.
……………………………

Будя. Позитив. Пробежка. Великое дело. Заставить ведь надо. Дела. Дел по горло. Колесо вот ждёт. Суета. Сосуществуем ведь
Давай, родственничек, тяни свою ляму.(((да глаза-то хоть пытайся раскрыть. Не все такие, как ты
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 17.11.2016, 15:30
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Будь моя воляили о чём
Во, придумал. Обрезание элит. Что я скажу, да ,считаю вп моими учителями. Вот уже 2007 идёт год. Товарищ по работе по фамилии ефимов случайно находит тогда ещё в доступном интернете предприятия, (буквально за год всё стало с администрированием, закрыто паролями…, серьёзная тема о том, как мы, общество на планете осознанно загнало себя в тупик ВСЁсекретности и закрытости человечества в темнице, (всего за единицы лет !! ), что мы никогда теперь человечными стать не сможем…), ефимов находит нашего теперь ефимова, КОБ. Так интересно, сколько «»обрезаний уже произошло, режут нещадно, кА…жин день, а дорезать никак не могут. Миграционная служба, единый муниципальный центр. Здания, кабинетыИ везде пароли, недоступно, только через кассу. Поборы и поборы. Как это раньше без всех этих служб(((в компьютере море служб!)? общество Россия должна стать «»комфортной для проживания. Ежесекундно плодится «»обрезание этого комфорта людям. Вроде кругом терроризм и уже никуда от этого не деться. Снежный ком или уже лавина?путин это имел в виду, когда говорил о «»комфортном проживании? Похоже, что он этим вопросом …, некогда ему. 3д принтер закабаления человечества работает день и ночь, не выключаясь. Общество люди пох@рены»» в бумагах, ровно как их земля-планета в мусоре!! Пожалуй, что правильный у меня набросок вышел? Вот, друзья, наша забота, предмет, требующий незамедлительного разрешения. Политикам, лидерам стран не до этого. Простите, но они вынужденно копошатся всё отведённое им на земле время в уже произведённом и наворачиваемом непрерывно горами живом и тёплом ещё д@рьме. Святая правда. Людьми им заняться некогда. …..

А что касается учителей, да, это так. Мне приходилось искать истин…ны у а.меня, тогда (((ровно видимо и сегодня, выдумываний брошюр разных хватало. А здесь лекция для ФСБ ефимова, чёткий абрис(((наконец-то! Происходящему. Со страной народом.
Сегодня представления мои осознаю реально соответствующими действительности. В сравнении? Просто реально необходима конструктивность, практическая польза от сознания нами жизни. Мы стараемся не замечать потерянных курящих девушек, потерянных кружащихся людей. Надеемся, что всё образуется как-то и образумится. Но обывательское мнение «»имеет место быть – мы продолжаем лавиной лететь в мир дебилизации и деградации.
Особенно это видно на фоне наших предков.

Альтернатива, пример разумно устроенной жизни – разумная, наискромнейшая, (это главное условие выживания!), достаточность и самодостаточность жизни, развития и быта. Для молодёжи это исследовательские центры, как для нашего поколения БАМы, стройки, для современности это научно-исследовательские городки. Те же поселения для желающих заниматься сельским хозяйством. Всё более приземлённое для желающих, но скромно, самое необходимое! Осознанное освобождение и самоосвобождение от потребительства. (В европе молодые политики о «»традиционных ценностях, семье….) Там ведь тоже генная инженерия, от чего не уйдёшь. Мечтает всё человечество. План, призыв, зажженная и зажигающая энергия созидания!
Заканчивайте, наконец, с обрезанием вашего д@рьма! Баланс разумности во всём очевиден.
Ответить с цитированием
  #621  
Старый 18.11.2016, 07:15
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Неочевидные трудности реальности
Западные ценности, культура изысканного, элитарного потребления и, равно, образа жизни. Назовём малаховским бомондом. Кроме малахова очевидно достаточное количество последователей даже в среде теле и радио ведущих. Западные ценности благополучия и культуры проникли широко в наши российские семьи. Очевидно, в ущерб русской культуре. Которую возрождать и возрождать. Даже сегодня уже трудно вспомнить ярких представителей русской культуры. Перед глазами последний добрый образ золотухина. Реальная опасность нам смешаться окончательно со всем западным. Утратить русское, единственно доброе на планете. На возражения об обратном, якобы существовании, развитии и возрождении русской культуры на примере отдельных творческих коллективов. Это единично и ,согласитесь, задавлено преимуществом западного, доступного, насаждаемого. Проплаченного, богатого, в отличие от русского всего – бедного, никем не поддерживаемого, буквально, загнанного в угол. Нам не до жиру, быть бы живу.
На таком, нерадостном фоне далека от привлекательности предложенная мной альтернатива разумно устроенной жизни. В лучшем случае, нечто в духе хиппи-поселений, давно существующих, нечто потерянное, заблудшее. Как быть?
Просто очевидная трудность.
В которой надо разбираться. Каждодневные малаховские демонстрации своих жизненных ценностей, угодные очевидно существующей власти, выработали «»аппетит у российского «»глазеющего обывателя.
Смотреть-то больше нечего!
Здесь всё понятно. Где и в чём привлекательность разумного? Доброго, с заботой о всех!? Не только об элите. Это уже серьёзный вопрос к власти. Обрезать-то обрезайте, правильно, поддерживаем. Надо творчески искать и находить в… «»возвращение всего истинно русского, доброго.
Большая работа.

Штрихи.
РПЦ. В её глубине серафим соровский сергий радонежский.
Русский дух.
Но сибиряки староверы под москвой начали по-настоящему бить немца фашиста. Остановили, разбили и победили!
Русский дух.
Есть передачи о русской глубинке, нравственности. Нравственности быта. Нравственности семьи. Против ежедневного «»бАЛАГАНА СМИ!
Надо как-то ЭТО возрождать. Наше. Спасение. Радость. Свет! Жизнь

Как обрезать «» СМИ? ТВ? Чьи там люди? Враги советского и русского народа?
Западные ж@полизы!?непростые вопросы…
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 19.11.2016, 06:31
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

5% потребляют 50% мирового продукта. Плюс европа, сколько? 30%.
Нет, китай. Мы.
После СССР мир стал много антагонистичнее. Терроризм – следствие.
Разумный баланс необходим, он существует, требует решения.
Сели за стол, посчитали.
Конгресс продолжает политику антагонизма, самоуничтожения.

Наши СМИ пропагандируют западные ценности. Малахов – заметная стала фигура в этом ряду. Не только его, под копирку похожие передачи демонстрируют
Падшее население России.
Отбросы общества. Это общее нагнетённое СМИ впечатление
О русских.
Как низко пали.
На этом фоне элита, малаховский бомонд, прелести изысканной жизни ЗАПАДА.

Это и сеть уничтоженная РУССКАЯ КУЛЬТУРА.

Не ново. Выход?
Выход в воздухе. И выше. Много. Русская Культура.
Она в нашей советской крови, русской крови.
Она в нас.

ПЕРВОЕ.

ВОЗРОДИТЬ РУССКУЮ КУЛЬТУРУ.малаховым переродитьсясрочно.
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 20.11.2016, 07:51
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Самоощущение люди никогда не будут чувствовать себя людьми по фильмам «»игры богов – обезьянками и только другого не даноНадо поверить на слово, что кто-то есть за вп тот, кто спасёт, «»знает, как надо. Но почему-то он с самого начала начал говорить загробным хоронящим менторским тон…ном, погружая «» в небытие, бессознательное – подчинитесь(((египетских фараонов своим рабам…, и будет вам даже не счастье, об этом нет речи, все театры, русские, в том числе, давно онемели, мол…безмолвиеэнтропии смерти – будет НЕКОЕ существование. На другой чаше – страх НЕБЫТИЯ.
То самое же у шилина с его экобиопсихологией. Перенаселение выживание. И все его некие высшие советы от ЭТОГО не спасают. Вместе с искусственной «»научностью межсистемных анализов.
Знахари
Коб
Кобовцы
Без обид, я ведь только сказал самоощущение и не больше!
Вы заете, с дипломами – ну и знайте себе на здоровье. Вам и флаг в руки, решайте судьбы МИРа.
«»обезьянка пытается п…пы….

Это правда. На фоне погружённости ,теперь, после рукотворного разрушения СССР и соцлагеря –
Погружённости планеты((не Солярис, но ДЕБИЛЯРИС. Правда правда и не спорьте! За нашими спорами только крепнет, благодаря СМИ-самоуничтожению,
Цементация((на века и века «»
Дебилизма во всём абсолют!((концепция общественной безопасности, в таком виде ,,выглядит мёртвой((не водой,но страшилкой.

Не довольно мертвечины? Цейтнот смертельной партии.

Крестьяне… всегда жили по шажочку – по шажочку. Продолжайте.
Культивируйте чумной пир бомонда.
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 20.11.2016, 18:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Штришочек
Нюрнберг процесс
Только за освобождение стран европы за нашими границами погибло
2 миллиона советских солдат
Русских людей

Бомонд
Как вам пляска на костях?
Вы предатели вместе с властьювашейикрови
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 21.11.2016, 06:39
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Болезненное ощущение тревожноеума не надосам создал. Да сам. Сознательно. Мне другое не по душе. Другим я сыт по горло. Другим меня пичкают каждый день ежесекундно. Чуждое другое. Пропитало. Живёт в душе
Настоящее другое
Отличное от насаждаемого чуждого. Привнесённого.
Говорухин. Вы ближе там… к делу. Спросите Ланового. Душа офицера. Вы только понимаете
Какое НАШЕ.
Верните, пожалуйста, ДУШУ ВЕРНИТЕ. Даже комфорта не надо….

На 70 тысяч жителей городишко. Улица наша, родительский дом, соседи. Многое меняется и дело не в застройках даже. Меняется атмосфера. Улетучивается родная, знакомая с детства. Уми…умерли многие российские деревни. На другом конце света понаехали, понабежали несчастные эмигранты. Вот, это, такое, теперь и у нас. Сосед вот поселился откуда-то с южных окраин. Работает, строители. Пасынок наркоман. Не прекращаются, ходят вязанками к этому двору… пропащие щенки, на молодых людей ничто давно не похоже. Отчим их и бьет и гоняет матом на всю улицу, и пинками, победить не может. Вот, смотрю, наш район весь. Ниже к речке улица. Там жил дед винокуров. Лошадка, плуг. Доброе. Далёкое. …Выше. Всюду поселяются
Эти несчастные «»южане.
Это комфорт?

Это комфорт?

Дискомфорт. Это процесс.
Остановите. Пожалуйста. Всем, чем только сможете.
Этим людям хорошо там. Только там, где они родились. Родина их там.
Это общая картина погибели. И ВЫ меня хорошо понимаете. Я совсем не нагнетаю ничего плохого, просто говорю о родном.
Малахов, ведущие. Если у вас …болит душа, пожалуйстаприсоединяйтес
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot