форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.02.2010, 13:35
Егориногоре Егориногоре вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 10
Егориногоре на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Никого я не нашёл?
Где соратники сподвижники?!
Вся тема придумана для того, что бы сделать пиаррррр КОБ, КПЕ.
Я не верю в бога и не цепляюсь за крещение и т.д. Хотя я крещённый, мне всё-равно, я от этого не страдаю. Я верю в себя, в знания, в вас. Я верю, что найдутся грамотные люди которые поймут, что у меня проблем нет и не может быть с моим вопросом, она есть у вас, те кто предлагает мне все эти идиотские методы. Бред. Вы все слабаки. Я хоте пиара партии. Собрать группу людей и потребовать от РПЦ легализовать раскрещивание, как сан. Написать письмо, собрать подписи и т.д. Потребовать справедливости. Показать примером, что это реально сделать. провести это в массы и в сми. Народ поймет, что церковь не так сильна, что есть революционеры, которые готовы вступить с ней в бой и победить или умереть за свободу русского люда. Бей барабан!
Нужен пример освещённый в сми и люди поймут, что церковь не так сильна, как чёрт её малюет пьяненький с утра.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 14.02.2010, 16:34
rrrr1090 rrrr1090 вне форума
участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 45
rrrr1090 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас


Зачем тебе такой ник!?
Делая такое человек приговаривает сам себя!
Вобщем-после новолуния смени его на ЕГОРИНОСЧАСТЬЕ.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 14.02.2010, 19:03
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Вы можете почитать

ПРОГРАММА
Всероссийской политической партии
«Курсом Правды и Единения»
http://www.kpe.ru/partiya/programma/850-programma-kpe

Цитата:
На планете Земля, при всём внешнем разнообразии взглядов на организацию жизни людей, всегда существовало только два замысла жизнеустройства – две концепции:

1. Замысел добро-нравия, жизни людей в ладу с Законами Вселенной, с Законами Природы, а также в ладу с тем, что всегда люди называли Богом, Божьим ПроМыслом - концепция справедливого жизнеустройства. « .. да будет воля Твоя и на Земле, как на Небе» (Евангелие, Мф.6:10), « … и пусть будет среди вас община, которая призывает к добру, приказывает одобренное и удерживает от неодобряемого. Эти — счастливы» (Коран, 3.100).

2. Замысел жизни вопреки Божьему Промыслу, замысел зло-нравия, в соответствии с которым «каждый за себя», «после нас хоть потоп..» - концепция несправедливого жизнеустройства.
Партия за 1-й пункт. А Вы за 2-й.
Желаю Вам крепкого здоровья души и тела, благополучия.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 20.02.2010, 09:03
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Я спросил у самих православных христиан
Где вы таких нашли? Христиане Православными быть не могут по определению. Как они будут славить то, о чем понятия не имеют. Пора бы ознакомиться с матчастью с нескольких сторон этой сложной баррикады.

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Я спросил, если человек не желает принимать крещение, с яростью защищает свои ошибки, пороки и заблуждения, утверждается во лжи, ненависти, но ранее проходил обряд крещения, то может ли он его обратить, раскреститься? Мне подробно рассказали: если человек в душе отказался от крещения, с того же момента обряд крещения не имеет силы, человек уже раскрещён, так как Святой Дух не терпит насилия.
Дух Святой - это светлое творческое начало человека. Он видит ошибки, пробуждает совесть и творит личность человека на основе осознания неверных моделей поведения. Я был неправ, но я осознал ошибку и впредь ее не совершу. Я осознал все пагубные последствия своего деяния и т.д. Такой подход ведет к формированию нравственно-произвольного образа поведения у человека.
Простив себя за все, человек получает возможность нагрешить еще и снова себя за все простить.

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Лично я, от крещения в детстве отказываться не собираюсь, так как его суть - способствование осознанию собственных ошибок, что соответствует пути Божьего Промысла.
Механизм, подробнее. Может при описании его сами чего осознаете. У меня обычно так и произходит.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.

Последний раз редактировалось boralexx; 20.02.2010 в 10:05.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 20.02.2010, 11:07
Аватар для Valentina
Valentina Valentina вне форума
участник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Valentina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Вряд ли в церкви сделают такой обряд. Хотя узнать про это можно, например подойти к батюшке и сказать что хотите принять другую веру. Интересно, что он на это ответит. Лучше не тратьте время и силы на это в жизни много есть чего интересного.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 20.02.2010, 12:44
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Где вы таких нашли? Христиане Православными быть не могут по определению. Как они будут славить то, о чем понятия не имеют. Пора бы ознакомиться с матчастью с нескольких сторон этой сложной баррикады.
Многие люди воюют из-за слов, внешних табличек, надписей, вывесок, одёжек. Например, у одних зелёные майки, а у других синии и они друг с другом враждуют.

Люди в зелёных майках говорят: "Синемаечные рассуждать правильно не могут, по определению. Они понятия не имею о правильных суждениях. Кто с этим не согласен, учите матчасть".

А люди в синих майках говорят: "Зелёномаечные от дьявола, в них нет правды. Они одержимы злыми духами".

А правда состоит в том, что и те и другие люди в себе содержат, как правильное, так и неправильное. И тот, кто понимает правду, не ведёт себя как глупый ребёнок, позволяя втягивать себя в "разделяй, стравливай и властвуй". Но, к сожалению, большинство ведут себя, как дети во взрослых телах. Лично я, желаю всем счастья, любви, истины, крепкого здоровья души и тела, благополучия, воплощения в жизни всего самого доброго, прекрасного, позитивного!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 19.04.2010, 00:03
perevalex perevalex вне форума
гость
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Израиль, г.Реховот
Сообщений: 122
perevalex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Крещение - это не проблема! А вот если сделали обрезание...
Что делать? Я читал можно из стволовых клеток нарастить...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 19.04.2010, 10:17
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

крещение это тоже самое обрезание, адаптированное под гоев.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 21.04.2010, 05:32
Montoya Montoya вне форума
частый гость
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: третья от Солнца
Сообщений: 31
Montoya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Слыхал, что для этого требуется прийти с церковь, в который был крещён и сообщить местному священнику о намерении отказаться от религии. За этим, видимо, должен следовать некий обряд. Другое дело, есть ли действительно в этом необходимость...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 21.04.2010, 08:11
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Хрена с два этот местный священник такой обряд/ритуал сделает.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 21.04.2010, 10:20
Montoya Montoya вне форума
частый гость
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: третья от Солнца
Сообщений: 31
Montoya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Отказать права не имеет, хотя почти наверняка попытается отговорить. А вообще дабы выяснить всё наверняка лучше всего (и проще) зайти в ближайшую церковь и разузнать на месте.
__________________
Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух.(В.Цой)
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 21.04.2010, 10:57
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

проверено уже не на раз. Не делают они его. Хотя могут.
Надо искать задрипанного вшивого попа и деньгами соблазнять - больше никак.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 14.05.2010, 23:45
Капитан Капитан вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 105
Капитан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
крещение это тоже самое обрезание, адаптированное под гоев.
В таком случае хлопец попал. Разве что пластику делать .
Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Надо искать задрипанного вшивого попа и деньгами соблазнять - больше никак.
Оффигительный совет .
И задрипаный вшивый поп обильно сдобренный деньгами и свиноткой вместо раскрещения по пьяни свершит обряд венчания . Во хохма будет.
Ведь когда они даже тверезые говорят ничего не понятно, а тут тем паче.

Я не вижу смысла так заморачиваться на том, что уже произошло.
Ну крестили в младенчестве. Так ведь крестили кто - родители. Из самых лучших побуждений. Веря в то, что именно христианский эгрегор защитит ихнего ребенка.
Ну не были наши предки такими грамотными, как мы сейчас.
Гораздо важнее то, каким человек хочет видеть себя в будущем.
Каким хочет что-бы это его будущее было. Что готов сделать для этого, чего достичь.

Да в конце концов встал и сказал себе - Все, с этого момента я считаю себя некрещенным!
Дешево и сердито .
__________________
И один в поле Воин!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.05.2010, 00:11
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
..Ну крестили в младенчестве. Так ведь крестили кто - родители. Из самых лучших побуждений..
Я когда-то выспрашивал у ярых знатоков православных порядков насчёт правил и принципов крещения.
Одним из основополагающих принципов была названа осознанность выбора.
А, вот, как эта осознанность может сочетаться с крещением в бессознательном возрасте, разъяснить мне не сумели..

Так что, думаю, в таких случаях на раскрещивание можно забить.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.05.2010, 09:08
vug212001 vug212001 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 6
vug212001 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Егориногоре Посмотреть сообщение
Дело в том, что хотелось бы снять с себя этот крест, т.е. раскреститься. В младенчестве меня никто не спрашивал, тупо папа, а, скорее всего из-за мамы, меня покрестили. То есть привели меня в церковь, священник произвёл какой-то ритуал магический, документа правда не выдали, но дали родичам крест и сказали, что я крещённый, на том все и согласились. С прошествием времени, взрослением, получением знаний я понял, что к этой вере, да и к другим я никакого отношения не имею и главное НЕ ХОЧУ. Хочу быть чист от всех этих религий и затуманивания мозгов. Но сама мысль, что я крещённый не даёт мне покоя. Так, что как крестили, так пусть и раскрещивают. Пусть проведут ритуал, обряд, обязательно в церкви. Пусть документа не выдают, но священник в храме господня должен объявить, что меня теперь раскрестили и я чист и свободен, и они (церковь) отпускают меня с любовью (т.к. они всех любят и желают всем добра) в мир, на поиски истины и счастья.
Меня не надо отлучать от церкви, я ничего плохого им не делал и не собираюсь, я не оскорбляю их религию и знания, я прошу снять с меня обет крешения (крест, который на меня по вине родителей взвалили и я пру его вот уже 40 лет). Хватит, хочу жить сам и своей головой.
Я узнавал, мне сказали такого чина, ритуала, обряда вроде бы нет, типа не веришь, и крешение автоматом снимается. НЕТ, коль кодировали, то давайте раскодируйте. Нет чина, я подскажу, надо собрать церковные институты и создать (придумать) раскрещение. Полстраны, я уверен и не задумываются об этом, думают, не верю в Бога, в православие, христианство и чёрт с этим крешением. НЕТ! Был ритуал в одну сторону, давайте придумывайте ритуал в другую. Может можно как-то юридически разобраться, потому что моральный ущерб от этих мыслей, что я всё-таки через это крещение отношусь к этим церквям и религиям ОГРОМЕН. ДАЙТЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО!
Это как когда любишь, а тебя нет. И ты отпускаешь свою любовь к другому и здесь для тебя главное, что бы она (моя любовь) была счастлива, пусть даже с другим, когда любишь, зла не сделаешь и не желаешь. Так же и церковь, считает же, что мы все её дети, но кое-какие дети хотят уйти и она должна отпустить с миром, а не с отлучением и с угрозами.
Если возможен коллективное раскрещение, я согласен, пусть определяться в каком городе, в какой церкви, приедем, отстоим обряд раскрещения , у кого есть сдадут крестики, и с миром в жизнь, в поиски истины.
Кто-то скажет ерунда, живи спокойно, нет – с самим собой не договоришься. Моё я требует снять крест, и не просто снять с шеи, а снять через обряд, через здание (церковь), через человека-проводника-священика. Через доброту и покорность, да и просто, через искреннюю печальную улыбку священнослужителя: «Раскрещиваю и отпускаю с миром».

7.01.09 Е. Малыков

Не нужно Вам "раскрещиваться"... Вы уже сами "раскрестились" с такими мыслями...автоматически!
__________________
С уважением Дробышев Дмитрий г.Саратов
(8452)600-200 http://www.stop-alkogol.ru
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 31.05.2010, 10:33
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Так что, думаю, в таких случаях на раскрещивание можно забить.
забить можно вообще на всё.
Только поможет ли это по жизни? Практика показывает что нет. Попы свои секреты тщательно охраняют. И первому встречному ничего не покажут и не расскажут.
Поэтому и сказал про захудалого жадного попа, которого в семинарии обучили всему что нужно, и соблазнить деньгами.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 31.05.2010, 13:09
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Егориногоре Посмотреть сообщение
Пусть проведут ритуал, обряд, обязательно в церкви.
вчера присутствовал и немного участвовал при раскрещивании товарища - красивый холмистый сосновый лес, яркое солнце, свежий воздух, прохладный ветерок, тени деревьев, родниковая вода, запах лесного костра - вместо побеленных стен, позолоченного паникадила, крещёной воды и запаха ладана...
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 31.05.2010, 13:54
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
вчера присутствовал и немного участвовал при раскрещивании товарища - красивый холмистый сосновый лес, яркое солнце, свежий воздух, прохладный ветерок, тени деревьев, родниковая вода, запах лесного костра - вместо побеленных стен, позолоченного паникадила, крещёной воды и запаха ладана...
По-моему, между "забить на раскрещивание" и светской процедурой разницы никакой нету.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 31.05.2010, 14:31
vug212001 vug212001 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 6
vug212001 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Егориногоре Посмотреть сообщение
Никого я не нашёл?
Где соратники сподвижники?!
Вся тема придумана для того, что бы сделать пиаррррр КОБ, КПЕ.
Я не верю в бога и не цепляюсь за крещение и т.д. Хотя я крещённый, мне всё-равно, я от этого не страдаю. Я верю в себя, в знания, в вас. Я верю, что найдутся грамотные люди которые поймут, что у меня проблем нет и не может быть с моим вопросом, она есть у вас, те кто предлагает мне все эти идиотские методы. Бред. Вы все слабаки. Я хоте пиара партии. Собрать группу людей и потребовать от РПЦ легализовать раскрещивание, как сан. Написать письмо, собрать подписи и т.д. Потребовать справедливости. Показать примером, что это реально сделать. провести это в массы и в сми. Народ поймет, что церковь не так сильна, что есть революционеры, которые готовы вступить с ней в бой и победить или умереть за свободу русского люда. Бей барабан!
Нужен пример освещённый в сми и люди поймут, что церковь не так сильна, как чёрт её малюет пьяненький с утра.

В одном замечательном фильме, под названием "Штрафбат", звучит потрясающая фраза от предателя - власовца... "Я против большевиков, я за Россию воевал..."... Уважаемое ГОРЕ-ЕГОРИНО!!! Вы можете раскрещиваться СКОЛЬКО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО!!! Никто ЛИЧНО за Вами не пойдет! Россия без Бога МЕРТВА!!! И если Вы не убедились в этом за 70 лет, то мне Вас искренне жаль...
__________________
С уважением Дробышев Дмитрий г.Саратов
(8452)600-200 http://www.stop-alkogol.ru
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 31.05.2010, 19:19
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

В пустыне вёл аскетический образ жизни праведник - Иоанн Креститель. Затем он пришёл к иудеям и проповедовал осознание своих ошибок и избавление от них, называя это крещением. Сторонникам идеологии иудаизма это очень непонравилось, гордыня была в них велика и они отрезали Иоанну Крестителю голову, после чего подали её на серебряном подносе жене царя Ирода. А та начала ещё издеваться над отрезанной головой.

Существуют позиции:

(1) Осознание своих ошибой и исправление их - чему и учил Иоанн Креститель.
(2) Нежелание видеть свои ошибки и утверждение в них, раздувая гордыню, лицемерие. Это позиция иудеев, казнивших Иоанна Крестителя.

Каждый выбирает сам, чья позиция ему ближе, в зависимости от уровня духовного развития и уровня понимания истины. Желаю всем успехов!
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 31.05.2010, 22:30
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от vug212001 Посмотреть сообщение
Уважаемое ГОРЕ-ЕГОРИНО!!! Вы можете раскрещиваться СКОЛЬКО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО!!! Никто ЛИЧНО за Вами не пойдет! Россия без Бога МЕРТВА!!! И если Вы не убедились в этом за 70 лет, то мне Вас искренне жаль...
Не надо приХватизировать Бога!
Признание Единого Бога и современный христианский обряд крещения - это не одно и то же.
Бог один, а веры разные.
Например, мусульмане признают Единого Бога - Аллаха, но обряда крещения у них нет.
И часть Славян-родноверов признает Единого Бога - Сварога (имеющего много ипостасей, в т.ч. Перун, Ярило и другие).
Бога они признают, но проводят свои обряды.
Какой "криминал" Вы в этом увидели?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 02.06.2010, 10:34
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Затем он пришёл к иудеям и проповедовал осознание своих ошибок и избавление от них, называя это крещением.
сколько лет было иоанну? Больше 6-ти месяцев?
какие ошибки могли совершить младенцы, которых тащат в церкву не успели они родиться и какое отношение имеют иудеи к русским и к русской культуре и религии?

Цитата:
вчера присутствовал и немного участвовал при раскрещивании товарища - красивый холмистый сосновый лес, яркое солнце, свежий воздух, прохладный ветерок, тени деревьев, родниковая вода, запах лесного костра - вместо побеленных стен, позолоченного паникадила, крещёной воды и запаха ладана...
рад за твоего товарища.
Цитата:
По-моему, между "забить на раскрещивание" и светской процедурой разницы никакой нету.
в том ваш атеизм, Силовик
Силы природы - это объективно присутствующие на планете Земля, изначально с времен её сотворения, Силы. В оличие от монорелигиозных искусственных эгрегоров старшему из которые не более чем 2 тыщи лет.
И с ними возможен диалог. С всеми сопутсвующими для себя выгодами.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 02.06.2010, 14:04
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
..Силы природы - это объективно присутствующие на планете Земля, изначально с времен её сотворения, Силы. В оличие от монорелигиозных искусственных эгрегоров старшему из которые не более чем 2 тыщи лет.
И с ними возможен диалог. С всеми сопутсвующими для себя выгодами.
Резонное замечание, да вот только, выхода на этот Эгрегор не видать.
Замыкание на полувыдуманных Ведах и прочей псевдоисконной галиматье губит дело на корню.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 02.06.2010, 14:52
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Резонное замечание, да вот только, выхода на этот Эгрегор не видать.
З
Не соглашусь с тобой,Силовик.Это только оправдание,скажи босиком по земле давно ходил?Природа ну и т.д. где ты живешь присутствует,так в чем же дело?
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 03.06.2010, 13:03
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Резонное замечание, да вот только, выхода на этот Эгрегор не видать.
Замыкание на полувыдуманных Ведах и прочей псевдоисконной галиматье губит дело на корню.
Понимаю. Разного рода галиматья зануляет мотивацию тех или иных действий, совершение которых может к тому же сопровождаться чувством своего какого-то идиотизма.
Но это когда на попе на диване сидишь и размышляешь
Когда же попадаешь в обстановку того же языческого ритуала, где окружение серьезно относится к проведению тех или иных действий все происходит по-другому нежели себе представляешь в "цивилизации". Это обусловлено именно объективностью существования природного эгрегора, и его выходом на тебя в момент отключения от искусственного христианского эгрегора. Это не слова - это можно почувствовать самому, если окружение (жрецы, волхвы) справятся с своей задачей и настроят тебя на этот лад.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot