форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2013, 20:36
Аватар для kinosoro
kinosoro kinosoro вне форума
участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 105
kinosoro на пути к лучшему
По умолчанию Оффтоп из ветки "Лекции Жданова"

Вит, на мою первую просьбу к тебе ты не ответил, а я просил разъяснить что такое "Русский национал-социализм", ты использовал это выражение в своих высказываниях. И вот вторая просьба, что такое Первородный грех. Ты так сказал так будь добр разъясни.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2013, 05:52
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПРОФЕССОР ЖДАНОВ и его лекции!

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Вит, на мою первую просьбу к тебе ты не ответил, а я просил разъяснить что такое "Русский национал-социализм", ты использовал это выражение в своих высказываниях. И вот вторая просьба, что такое Первородный грех. Ты так сказал так будь добр разъясни.
Благодарю за Вопросы.
Если ты напомнишь, в каком месте был задан первый вопрос, то я там и отвечу. Здесь такого, вроде, не было.
То, что я считаю первородным грехом, является НеОсознанное ПодСознательное Желание человека нарушать прямые запреты, так как любой запрет является прямым нарушением Свободы Выбора, дарованной Творцом-Создателем.
Если же Человек Осознан, и чтит Свободу Выбора Окружающих и Свою, то он НЕ совершает греха, давая незапретные, положительные установки. Иными словами, этот Человек встал на Путь контроля своего Подсознания. То, что Он не понимал и не сознавал до того - становится Управляемым Им.
Любая Речь или сообщение, если это не пустая болтовня, является программой-установкой. Обрати внимание на ключевые 3-4 слова в рекламных роликах - программ-установок-вирусов. Перед ними идут как бы мало значащие добрые-хорошие слова (завладение Вниманием), а затем следует Выстрел вируса в Подсознание. Эти 3-4 слова намертво вцепляются в Память Неосознанных. Обратите внимание также, что в этих программах все реже и реже присутствуют Запреты на сравниваемые товары. Помните, "хороший" порошок и "плохой обычный"? При этом Свобода Выбора условно сохранялась. От этого постепенно отошли - ушлые торгаши поумнели. Теперь они в старом "забытом" образе коммивояжеров втюхивают товары на дому "почти даром".
Халява, "акции" - вот нынешний дурман для Неосознанных. "Было дорого - стало дешевле." Мало кто задумывается, что изначальная цена завышена в разы.
Запретов НЕТ, а провокация Свободы Выбора тут как тут.
"Яблоко висит. Халява-БЕСплатно. Отчего бы его не скушать ? Мало ли, что "какой-то там" Запретил !"
Если человек научится себя Осознанно ограничивать в своих Желаниях, так как у него будет Цель стать Человеком, то он сможет стать Человеком. Хотя, это будет только Началом Пути. Помимо этого ему нужно будет научиться Любви и Пониманию всего и всех Окружающих его, обрести Гармонию. Гармонию с окружающим Миром нынче обрести довольно сложно. У Окружающих - ни Осознанности, ни Веры. А Гармония возможна только тогда, когда вокруг такие же, как ты - Осознанные.
Так давайте ОсоЗнавать и ПоЗнавать Истину сами и дарить ОсоЗнание и Знания окружающим. ПравоВерие-ПравоСлавие - это наша Славянская Исконная Вера. Лично я не собираюсь название этой Веры дарить Лжецам и Стяжателям из РПЦ, и называть себя, скажем, родновером.
У каждого свой Путь и у каждого есть Свобода Выбора - это Великий Дар Творца.

Последний раз редактировалось Вит; 24.04.2013 в 06:51.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2013, 18:53
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПРОФЕССОР ЖДАНОВ и его лекции!

Так уж случились, что мы вначале отстранились от алкоголя, а за тем познакомились с лекциями Жданова. В моём окружении нет людей сосредоточившихся на «христианстве» Жданова. Это в этой теме обнаружил «важность вероисповедания» сообщающих информацию.

Сам понимаю, что Жданов определился в своём отношении к «Алкогольному Террору», и стремится этому противостоять, как понимает, как умеет. Для меня ясно, что Жданов видит за массой алкоголиков, действие системы, чьё-то целенаправленное действие.

Почти 20-ть лет прошло, как мы ушли от алкоголя, направляемые силой обстоятельств. Во-первых, поступив работать в пьющую организацию, практически испытал на себе «тупость мозга», как результат пьянки.
Во-вторых, врачи, вылечивая ревматизм жене, сгубили ей сердце, а леча сердце, сгубили ей и печень. И, лечащая жену врач, ей сказала:
– Хочешь жить – меняй питание. Исключи из супов и борщей пережарки. Уменьши в питании жареное. Прекрати питаться мясной пищей, в крайнем случае, можешь съесть варёный кусочек мяса или рыбы. И никому не говори, что это всё я тебе сказала.

Тогда же, мне попалась брошюрка, о раздельном питании, и мы перешли на раздельное питание. А через полгода обнаружилось, что начали чувствовать влияние пищи на наше самочувствие. И ориентируясь на своё состояние, определили полезность для себя той или иной пищи.

В дополнение ко всему, в то время изучал энергетику пространства. Вот и выяснилось, что мясо (всё нерастительное) нарушает энергетику людей, способствует внедрению в людей «Инородных Духов» съедаемых животных. Недавно, по ТВ, слышал высказывание одного негра, из племени каннибалов (людоедов). Он рассказывал, чтобы Дух съедаемого не вселился в новое тело, и не выселил людоеда из его тела. Труп нужно было жарить не ниже, какой-то определённой температуры и дольше определённого времени. Он же, говорил, что с не правильно приготовленным куском мяса, Дух убитого мог войти в новое тело и выселить хозяина, или подчинить его себе.

Сказанное этим Африканцем только подтверждает, выявленное мной, ещё тогда.
А, выяснилось, что самым вредным для людей является СВЕЖЕЕ МЯСО, не пролежавшие и суток, после убийства. Дело в том, что после убийства животного, её внутреннюю энергетику выбрасывает из тела (из туши). И она, действуя как личность, не осознавая своей гибели, продолжает существовать, поглощая энергию для жизни из окружающего пространства.

Все живые организмы имеют два состояния, это бодрствование и сон. В бодрствовании активизируется энергетика сознания, а в состоянии сон, активизируется энергетика подсознания. Этот переход из одной энергетики в другую, происходит с помощью опоры на тело. При этом, в момент перехода, люди иногда вздрагивают.

Энергетика убитого животного, продолжая своё существование вне тела, продолжает следовать ритмам жизни, и по привычке суточного ритма «засыпает», погружаясь в сон, переключаясь на другую энергетику. А, после сна, уже не может в полной мере активизировать энергию сознания. Так энергетика трупа постепенно ослабевает, а если подействовать на труп ещё и температурой, заморозить её, или вскипятить, то энергетика трупа ослабеет ещё сильнее, и будет энергетически менее опасна.

Поэтому, уходя из мясоедства, ликвидируя своё хозяйство, мы употребляли в пищу мясо только отлежавшую в холодильнике не менее суток. И простуд стало меньше. Это позже мы выяснили, что состояние простуды, это нормальное состояние мясоеда.
Такого перемешивания энергетик людей с растительным питанием нет, из-за значительной генетической разницы.

В дальнейшем, у нас возникла проблема, неясно было, как вести себя в гостях, и за праздничными столами?
Выяснилось, что мясоедство и выпивка за столом, это тест (как в авиации) – «Свой, чужой». И, если за питанием мясом особо нет контроля, то за стаканами следят зорко.

Вот эту ситуацию пришлось решать несколько лет. В исследовании принимала участие вся семья.
Выяснили, что мясо и алкоголь, две взаимодополняющие энергетики.
Выяснили, что мясо и алкоголь, это антидоты друг другу.

Проводя эксперименты на себе, выяснил, что мясо и алкоголь меняют энергетику тела. Съеденный кусок мяса воспринимается организмом как повреждение собственной ткани тела, и так же как переваривается синяк, так же переваривается и съеденное мясо. Находясь в теле, оно открывает доступ энергетики, съеденного животного к энергетике съевшего это мясо, и воспринимает новое тело как своё, и отстаивает на него своё право.
Выпитый алкоголь, меняет энергетику тела, изменяя его параметры, и для Духа тала оно становится, как бы прозрачным. И, с увеличением дозы выпитого, теряется связь Духа тела с самим телом. Алкоголь так же препятствует и энергетике съеденного животного, энергетической связи с телом мясоеда. Для энергетики съеденного животного тело пьяного мясоеда тоже прозрачно, и оно его не видит.

Вот и выходит, что алкоголь это средство энергетической защиты от Духов съеденных животных. Это свойство алкоголя, интуитивно нашли многие люди, и вместо ходьбы к попам, в церковь, в надежде изгнания бесов из тела, они очищаются стопариками. Особо значительно, это проявляется в сельской местности, из-за питания свежим мясом.
Вот чтобы, не пришлось изгонять бесов из тела, можно питаться растительной пищей, и тогда можно обойтись без попов и алкоголя.
Вот и получается, что Жданов предлагает только половину дела. Поэтому нет гарантии успеха.

К тому же выяснилось, что алкоголь влияет на состояние холестерина в крови. И то, что мясоедам полезно периодически «промывать шланги» от холестерина, и сбрасывать энергетически прилипших инородных Духов. И когда уже не удаётся избавиться алкоголем от инородных духов, люди могут стать алкоголиками. Кроме других проблем алкоголизма, ещё и страх, перед возникающими проблемами, тянет алкоголика в алкоголизм.

Выяснилось, что в мясоедах там, на подсознательном уровне проявляется стремление периодически принять дозу алкоголя, как «лечебное, профилактическое питание». Закусывая алкоголь только зеленью, люди рискуют превратиться в алкашей. Мясо антидот алкоголю и снижает его действие.
Питаясь мясом, и не употребляя алкоголь, люди рискуют, приобрести энергетическую зависимость, возможно проявления тревог и страхов непонятного происхождения. А на материальном плане, возможно повышение холестерина до опасных величин.

Мой напарник по работе, резко затормозил с алкоголем, продолжая питаться мясом. Его, и его жену предупредил об опасности, о том, что сохраняя смешанное питание нужно периодически «промывать шлаги», или уйти от мясоедства, или хотя бы его уменьшить.
Его жена сказала, что это всё чепуха. Теперь она вдова.
А он сказал, что если он примет стопку, то не остановится.
Его здоровья хватило на 10-ть лет. За тем инсульт, инвалидность, и из третьего инсульта он «ушёл иной мир».
Знаю ещё такие примеры.

Знаю, что публично выставлять себя особенным, питающимся особо, наносит огромный вред нашему Духу, нашей Душе.
Знаю, что даже сейчас, если возникнет ситуация, в которой придётся съесть кусок мяса, то я это сделаю только при условии, что мне нальют «стопку». Через двое, трое суток, от съеденного я очищусь, а Духом и Душой сохранюсь, и не подвергну соблазну людей меня осуждать.

Практически это проверено. В прошлом году на поминах, сидя с мужиками, пришлось так поступить. Немного болела голова, а в остальном, как не пил, даже жена не заметила.
А, кое-кто, из знающих меня давно, был удивлён. Пришлось объяснять, что нужно понимать ситуацию, принципиальность иногда бывает вредна.

Злоупотреблять этим не стоит. Алкоголь и мясо снижают уровень «Энергии Жизни» в теле. «Энергия Жизни» даёт телу гибкость, и когда она уходит, тело становится неподвижным. Частое употребление алкоголя с мясом приводит к общему снижению уровня энергетики (снижению подвижности), и способствует заболеванию «Подагра».

Для меня, ясна связь мясоедства и алкоголизма.
Заметьте, во Вселенной всё проявляется парами. Например, состояние МИР пара РОДУ.
Мир приходит, Роды множатся. Миро уходит, Роды рушатся.
Вот тоже самое происходит, и с парой Алкоголь и Мясоедство. Они тоже идут по судьбам людей бок о бок.

Хотите устранить из своей жизни Алкоголь, то удалите из жизни и Мясоедство.
Уходя от Мясоедства, уйдите и от Алкоголя.
Ваша жизнь, вам и решать, как жить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2013, 14:06
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПРОФЕССОР ЖДАНОВ и его лекции!

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Знаю, что публично выставлять себя особенным, питающимся особо, наносит огромный вред нашему Духу, нашей Душе.
Откуда такая уверенность? Я понимаю, что люди таким выскочкой будут недовольны, не замечая того будут слать в его сторону проклятия.

Но чтоб так все плохо было - я не думаю.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2013, 18:44
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПРОФЕССОР ЖДАНОВ и его лекции!

Это известно из практики. Когда, что-то повреждено, второй раз оно не ломается, поэтому "агрессия" и не видится.

Практикой получены знания. И дело не в хорошем или плохом, просто такими действиями могут активироваться неприятные ситуации. Имеются люди стремящиеся в такие ситуации, они выделяясь, так энергетически балансируются.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot