форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2008, 22:44
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию Оффтоп из ветки "Создание КРОНА"

А я что-то опять подумал про глобальную закулису...

Что она в новой упаковке раскручивает проект, который она осуществила в 1917г.

С одной стороны мы имеем суперконцепцию (- марксизм) в виде триединства ДОТУ-Мертвая вода-КОБ. Создание партии Единение (- большевики).

А с другой стороны мы видим внедрение в суперконцепцию устаревшую толпоэлитарную сталинскую пирамиду власти (- политаризм) и возвращение к еще более архаичным формам славянства, о которых никто ничего толком не знает, если только не залезет в гугл и усиленно там не пошарит.

Так же меня сильно смущает, что к разработке суперконцепции приложили руку спецслужбы (Ефимов).

В общем, продолжаю работать над Математической Метатеорией Мировоззрений, которая содержит в себе и Философию компьютерных существ и Древнюю философию вечных цивилизаций вечного и бесконечного Мира, и должна содержать и мировоззрение реального Осознающего Бога

Даю гарантию, что стою строго на научных и строго математических принципах построения теории.

Ни на чем не настаиваю, кроме как на логике и отсутствии манипуляций и лженауки, и если Вам не нравится, то придумайте сами что получше и немедленно мне сообщите!
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2008, 01:14
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Alexlotov Посмотреть сообщение
А я что-то опять подумал про глобальную закулису... Что она в новой упаковке раскручивает проект, который она осуществила в 1917г. С одной стороны мы имеем суперконцепцию (- марксизм) в виде триединства ДОТУ-Мертвая вода-КОБ. Создание партии Единение (- большевики).
Уважаемый Alexlotov! Прежде чем выдавать в мир свои "прозрения", постарайтесь навести порядок в собственной голове, чтобы не выглядеть смешным.
Для этого попробуйте ответить на следующие вопросы:

1. Чем является ДОТУ по отношению к КОБ (и соответственно КОБ по отношению к ДОТУ).
2. Какая разница между "Мертвой водой" и КОБ.

После этого можете попытаться сопоставить вашего интеллектуального уродца (триединство "ДОТУ, Мертвой воды и КОБ") с марксизмом.

Цитата:
Сообщение от Alexlotov Посмотреть сообщение
А с другой стороны мы видим внедрение в суперконцепцию устаревшую толпоэлитарную сталинскую пирамиду власти (- политаризм) и возвращение к еще более архаичным формам славянства, о которых никто ничего толком не знает, если только не залезет в гугл и усиленно там не пошарит.
Если вы чего то не знаете, потому, что вам об этом не рассказало телевиденье, это не значит, что об этом НИКТО ничего не знает.
Если у вас есть идеи по объединению народов на другой платформе, кроме родноверия, с удовольствием вас послушаем, только боюсь, что ничего нового вы не родите.
Сообщите нам пожалуйста, в чем же заключается внедрение КОБ "устаревшей толпоэлитарной сталинской пирамиды власти (- политаризм)", мы немедленно примем меры для устранения недостатков. Только потрудитесь пояснить, что вы имеете ввиду под используемой вами терминологией, потому что я подозреваю, что в КОБ и у вас в голове эти термины обозначают не одно и то же.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2008, 08:23
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Серов Е.И.,
Читая последовательно ДОТУ, Мертвую воду, Концепцию Общественной Безопасности, я не мог до Вашего комментария и предположить, что в голове у меня должен сложиться некоторый интеллектуальный уродец, а не целостное представление о Мире, о своем месте в нем и об исторических и общественных процессах на планете Земля.

Я знаю о разногласиях и несогласиях между Зазнобиным, Петровым и Ефимовым. Можно и я буду несогласным?

Думаю, что Вы читали книгу Петрова "Тайны управления человечеством", а если не читали, то и так должны быть в курсе, что там написано.

Первое, что надо сделать, не надо лгать, не умалчивать и не манипулировать фактами. Наиболее яркий и простой пример. Например, Петров отрицает голод на Украине во время Голодомора, утверждая, что они просто сами чем-то болели, поэтому и умерли. Но я не могу предположить даже, что они отравились украинским салом, потому что у них были изъяты абсолютно все продукты питания. Крестьяне поехали в соседние города и в Россию за хлебом, но их встретили кордоны.

Если Петров не будет лгать, то можно продолжить наше обсуждение в конструктивном русле. Иначе просто не вижу никакого смысла в этом.

То, как предлагает устроить Петров после прихода к власти, мы это уже не раз проходили и на это клюнуть могут только, разве что, с Луны упавшие. (см. 800 стр.) Опять кровавый террор, на вершине власти - тиран-диктатор с неограниченными полномочиями, у народа только мифический общественный контроль где-то на задворках концепции.

И с этой программой Вы хотите кого-то увлечь и повести за собой? Не смешите. Многие вас считают националистами и по праву. О каком тогда объединении общества в таком случае может идти речь?
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot