форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 23.02.2009, 18:46
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
человек пьющий, куряший и без Жданова вкурсе что это плохо, вот только не знает как завязать, и Жданов ему в этом не поможет.
Врёшь, однако!
Тысячам людей (в т.ч. десяткам наших форумчан) Жданов уже помог!

Умеешь лучше? - отлично, делай!
Если твои лекции будут давать бОльший эффект - будем распространять их, не вопрос

Но охаивать тех, кто сделал гораздо больше тебя - это должно быть стыдно

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
и методику восстановления зрения как я понял Жданов не сам разработал, а занимается плагиатом, на чужом труде, под благородной личиной.
Жданов не "занимается плагиатом" - он ведёт работу по отрезвлению и общему оздоравлению населения, используя при этом наработки других авторов и не скрывая этого.
При чём здесь "плагиат"?
Тогда любой врач "занимается плагиатом" - если использует не им придуманные методы лечения
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.02.2009, 19:35
Тулупов Дмитрий Тулупов Дмитрий вне форума
уже был
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 4
Тулупов Дмитрий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Однажды, случайно получив от знакомого диск с лекцией Жданова Владимира Георгиевича, я полностью переоцени свое отношение к спитрным напиткам и табачным изделиям. Я считаю данную лекцию весомым вкладом в непосредственно мой трезвый образ жизни. Поэтому глубочайшее уважение и благодарность этому человеку!!! Спасибо!
Что касается дерьмократов, которые занимаются популизмом и демагогией, которая ничего не вносит в жизнь обычного человека, то данные индивиды требуют просто перевоспитания.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.02.2009, 02:52
Старки Старки вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 320
Старки на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
Большинство великих людей изменивших историю не имели званий и тд. Профессор он или нет неважно. Важно то что дело говорит. Почитайте книгу "история изобретений".
Если ты не профессор, не надо представляться "я профессор, работаю в экологическом институте чего то там".

Так поступают только шарлатаны и мошенники.

К коим я и отношу Жданова.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.02.2009, 03:23
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
Если ты не профессор, не надо представляться "я профессор, работаю в экологическом институте чего то там".
Так поступают только шарлатаны и мошенники.
К коим я и отношу Жданова.
Блин. надо отснять лекцию с каким нибудь человеком, который в начале лекции скажет "Здравствуйте, я хрен с горы, закончил секретный институт в секретном городе в секретной стране. И многое знаю про алкоголь и другие наркотики. А лучше если вообще это будет "персонаж в маске". Чтобы идиоты наконец начали обсуждать материал, а не личность.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.02.2009, 03:56
Старки Старки вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 320
Старки на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Блин. надо отснять лекцию с каким нибудь человеком, который в начале лекции скажет "Здравствуйте, я хрен с горы, закончил секретный институт в секретном городе в секретной стране. И многое знаю про алкоголь и другие наркотики. А лучше если вообще это будет "персонаж в маске". Чтобы идиоты наконец начали обсуждать материал, а не личность.
Еще раз. Никто не настаивает на том, чтобы кто то имел ученую степень.

Но зачем выдавать себя за профессора, если ты не профессор ? Зачем говорить, что ты работаешь в вузе, если ни в каком вузе ты не работаешь ?

Так делают - только шарлатаны и мошенники. Если он врет в этом, врет с самого начала - значит и во всем остальном доверия ему нет. Вот и все.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.02.2009, 04:16
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
Если он врет в этом, врет с самого начала - значит и во всем остальном доверия ему нет.
Эта такая распространенная отмазка для самого себя у многих культурнопьющих
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.02.2009, 10:59
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
Но зачем выдавать себя за профессора, если ты не профессор ? Зачем говорить, что ты работаешь в вузе, если ни в каком вузе ты не работаешь?
Окончил Новосибирский Государственный Университет, защитил кандидатскую диссертацию на учёную степень кандидата физико-математических наук. Преподавал в Новосибирском Педагогическом Институте (ныне - Университет). Этого уже немало. А что до "Сибирского Гуманитарно-Экологического Института", то можно вспомнить, сколько негосударственных ВУЗов позакрывали некоторое время назад.
Также "профессор" - не только учёное звание, но и должность преподавателя высшего учебного заведения. А в НСПУ Жданов преподавал-таки.

Цитата:
Так делают - только шарлатаны и мошенники. Если он врет в этом, врет с самого начала - значит и во всем остальном доверия ему нет. Вот и все.
Тогда вся Ваша защита официальной истории и лингвистики выглядит более чем смешно. Там враньё на каждом углу встречается, и в соседних ветках на это не раз указывали, называя конкретных "светил" науки и дословно цитируя их высказывания... Ну никак Вы не можете отделаться от библейской практики двойных стандартов!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.02.2009, 11:55
Старки Старки вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 320
Старки на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Окончил Новосибирский Государственный Университет, защитил кандидатскую диссертацию на учёную степень кандидата физико-математических наук. Преподавал в Новосибирском Педагогическом Институте (ныне - Университет). Этого уже немало. А что до "Сибирского Гуманитарно-Экологического Института", то можно вспомнить, сколько негосударственных ВУЗов позакрывали некоторое время назад.
Все совершенно правильно. Я и не спорю. Факты следующие:

1. Он кандидат наук (причем физико-математических, то есть не имеет ни к биологии, ни к медицине никакого отношения). Он НЕ ИМЕЕТ степени доктора наук. Соответственно, он не может иметь звание профессора по классификации ВАК, а может быть только "профессором по кафедре". Поскольку кафедры никакой у него нет, нет и звания.

2. Вуза, в котором он якобы работает, не существует. И это тоже факт. То есть он открыто лжет о том что работает в вузе. Он в нем не работает - вуза нет.

3. В данный момент он не преподает ни в каком вузе. Следовательно звания профессора не имеет. То есть открыто лжет.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.02.2009, 13:56
Gogi100 Gogi100 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 207
Gogi100 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
То есть открыто лжет.
Лекции его распространяются бесплатно. Благодаря его лекциям я поправил зрение.
Мне пох что он лжет.
Побольше бы такой лжи.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.02.2009, 13:58
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Старки, Вы смотрите выступление Жданова 2002-го или 2004-го года?
28-го февраля 2009-го года то зомбиящику будет передача с Ждановым - посмотрите, будет ли он там называть себя профессором несушествующего ВУЗа.

Просто такая же история уже была с Чудиновым: он работал в РАН (председателем комиссии по истории культуры Древней и Средневековой Руси), а потом стал академиком РАЕН. Но люди типа Вас не в состоянии были правильно связать эти два факта, и стали называть его "академиком РАН" и, как следствие, "лжецом" - сами придумали тутул, сами же его и развенчивали.
Известный приёмчик.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.02.2009, 15:56
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Врёшь, однако!
Тысячам людей (в т.ч. десяткам наших форумчан) Жданов уже помог!

Умеешь лучше? - отлично, делай!
Если твои лекции будут давать бОльший эффект - будем распространять их, не вопрос

Но охаивать тех, кто сделал гораздо больше тебя - это должно быть стыдно
уважаемый, это очень хорошо что Жданов помог многим, я не утверждаю что метод зашугивания, он же, метод шоковой терапии, не помогает. он помогает, только многим делает еще хуже чем было. проверить это очень просто. если бы этот метод был эффективным более че в 50% случаев, то сегодня все бы люди на земле давно вели трезвый образ жизни.
я вам еще раз попробую объяснить, чем это черева-то.
допустим человек послушал, посмотрел как мозги его стекают в унитаз, и испугался, это еще при условии что человек в состоянии, адекватно воспринимать и переваривать информацию. этот человек испугался и перестал пить. не пьет неделю, месяц, год, 5 лет, а потом "от задницы отлегает" и он пускается во все тяжкие, в усиленном объеме. процесс "отлегания от задницы" у каждого индивидуален.
эффект от этого вашего чудного метода такой же как от противоалкогольного кодирования, помогает но временно. но в правиле есть и исключения. и видимо вы одно из них.
а все потому что ваш(который вы защищаете) чудный метод бесполезен, так как он не лечит главную причину пьянства и курения - это "промывание мозгов"

мозги нужно очищать от информационной грязи, а не зашугивать.
и если в печатных лекция ВП применяется метод промывания мозгов, правда, на мой взгляд, в очень грубой форме, то вот на семинарах применяется метод шоковой терапии.

зы: кстати когда человек находится в шоке или под действием страха, он становится легче внушаемым. это к вопросу о пользе.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.02.2009, 16:39
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
если бы этот метод был эффективным более че в 50% случаев, то сегодня все бы люди на земле давно вели трезвый образ жизни.
Вы забыли про информационное противодействие. На каждый метод отрезвления придумывают новый метод спаивания.

Цитата:
человек испугался и перестал пить. не пьет неделю, месяц, год, 5 лет, а потом "от задницы отлегает" и он пускается во все тяжкие, в усиленном объеме.
Ну если эти 5 лет человек вообще не развивается, не знакомится с новой информацией - то да. Но по наблюдениям - многие начинают с Жданова, а потом приходят к КОБ. И гораздо быстрее, чем за год. Так что до "всех тяжких" не доходят, а напротив - просвещаются.

Цитата:
кстати когда человек находится в шоке или под действием страха, он становится легче внушаемым. это к вопросу о пользе.
Важней не то, что после лекций Жданова человек обретает страх, а то, что он теряет доверие к алкогольной пропаганде. Многих это толкает на поиск истины. Человек стремится получить знания, самолично убедиться, проверить и т.д. Во время этого творческого процесса страх уходит. Если он у кого-то был. Насколько я замечал, основное чувство людей после лекций Жданова - не страх, а гнев. Праведный.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.02.2009, 16:44
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

mahina
знание психологии у вас страдает. А от этого страдают и выводы.

Жданов работает по методу Шичко в индивидуальном порядке. А лекции - они по сути ознакомительные! И это люди их из рук в руки передают.

И как бы культурнопьющие не пытались притянуть за уши свои выводы есть неопровержимые аргументы.

а) нет другого человека, отрезвившего большее количество рускоязычных людей чем Жданов или его соратники.
б) нет других более действенных лекций, которые противоречели бы Жданову и вместе с тем были бы столь же эффективными в отрезвлении людей.

И почему то ни один такой умник не пытается анализировать ту откровенную ложь, которую несут нам люди со званиями и учеными степенями.

Пример из моей заметки
-----------------------------------------
Колесников Сергей Иванович - Заместитель председателя Комитета ГД по образованию и науке. Фракция "Единая Россия"
Если вы загляните в его послужной список - то ахнете! Перед Вами "светило науки" с множеством регалий.

Цитата:
С. Колесников: "Алкоголизм – это одна из причин роста смертности в нашей стране. Крепкие алкогольные напитки вызывают различные уродства и отклонения при зачатии" (С)
Комментарий: Я когда это прочитал - у меня челюсть отпала. Какая разница через какой напиток алкоголь попадает в кровь?!! Высокого Содержания алкоголя в крови можно достичь любым напитком - просто спирта нужно будет немного, А пива чуть больше.
Цитата: "Крепкие алкогольные напитки — это одна из причин роста смертности в нашей стране"
Комментарий: Слабоалкогольные - такая же причина. Крепость напитков тут ни причем. Это очевидно любому здравомыслящему человеку и для этого не надо быть ученым. Не важно каким напитком упился человек, заснувший с сигаретой в постели и спаливший весь дом, не важно каким напитком напился на НГ заснувший на улице и умерший от переохлаждения человек. Не важно каким напитком упился водитель сбивший прохожего и т.д.
Цитата: По мнению Сергея Колесникова, цель законодательства - переориентировать людей с крепких на более слабые напитки: они не вызывают такого сильного повреждения слизистой желудка, человек больше контролирует уровень опьянения.
Вывод: "Уважаемые читатели, как вы считаете? Может ли быть так, что этот умнейший человек слегка заблуждается и на самом деле он патриот?" ... сомневаюсь. Более похоже на то, что работает он в интересах пивного лобби, а значит - против русского народа.

---------------------------------------


Колесников - ученый-медик, член Президиума Российской Академии медицинских наук.Где обсуждения лжи этого человека?!! почему нет дискуссий о том где в его других речах правда где ложь? о его действиях и поступках? Таких дискуссий о Жданове немерянно по рунету, но нет дискуссий об этих "представителях от науки"
ПОЧЕМУ ВЫ осуждаете ЖДАНОВА - человека, отрезвляющего народ? И молчите о сотнях предателей и негодев с учеными степенями и должностями, которые работают на все бОльшее спаивание народа?

Советую всем умникам, осуждающим человека, отрезвившего тысчи людей ЗАТКНУТЬСЯ и посмотреть правде в глаза и проверить слова и поступки других людей и противопоставить наконец Жданову ЛИЧНОСТЬ, у которой получается это дело лучше. На данном этапе такого человека просто нет.


*********
Не важно кем является человек, принесший весть. Важно то - какую весть он принес! (с)

И с этой логики - пусть Жданов называет себя хоть президентом Святой Руси, хоть Президентом США. Плевать на то какое у него образованиее. Важно то ЧТО он говорит.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.02.2009, 16:59
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Ну если эти 5 лет человек вообще не развивается, не знакомится с новой информацией - то да. Но по наблюдениям - многие начинают с Жданова, а потом приходят к КОБ. И гораздо быстрее, чем за год. Так что до "всех тяжких" не доходят, а напротив - просвещаются.
так как вы сами кроме как в "КОВ" не нигде не сидите, то и не видите тех людей которые в "КОВ" не приходят. и их больше чем тех которые приходят в "КОБ". об этом свидетельствуют косвенные показатели выдаваемые руководящим составом. и не превышают более 7% от численности населения, несмотря на то, что приток людей большой но и отток большой, потому как удержать не можем, зашугиваем, они в трансе и отпадывают гроздьями.

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Важней не то, что после лекций Жданова человек обретает страх, а то, что он теряет доверие к алкогольной пропаганде. Многих это толкает на поиск истины. Человек стремится получить знания, самолично убедиться, проверить и т.д. Во время этого творческого процесса страх уходит. Если он у кого-то был. Насколько я замечал, основное чувство людей после лекций Жданова - не страх, а гнев. Праведный.
странно както. толи вы не внимательно меня читаете, толи не понимаете мою терминалогию, толи не подымаетесь выще 2 строя психики. после жданова человек не теряет доверие к алкогольной пропаганде, а наоборот чуствительность к ней усиливается потому что человек находится в страхе и в шоке.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.02.2009, 17:12
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
странно както. толи вы не внимательно меня читаете, толи не понимаете мою терминалогию, толи не подымаетесь выще 2 строя психики. после жданова человек не теряет доверие к алкогольной пропаганде, а наоборот чуствительность к ней усиливается потому что человек находится в страхе и в шоке.
Я вот точно не понимаю вашу "терминАлогию"
Человек действительно после Жданова гораздо четче чует где ему что-то пытаются навязать - а от того становится более защищенным.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 24.02.2009, 17:45
Кеша Кеша вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 34
Кеша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

через месяц другой я посмеюсь над Старки

che, он ведь деньги собирал для того чтобы люди посещали занятия и работали над собой. бесплатно они просто бы поленились, а так: "коль заплатили, придется выполнять."
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.02.2009, 00:34
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
после жданова человек не теряет доверие к алкогольной пропаганде, а наоборот чуствительность к ней усиливается потому что человек находится в страхе и в шоке.
Теории надо проверять практикой. Я 14 лет работал в рекламе, в том числе приходилось работать и над рекламной сигарет и алкоголя. Что там у кого усиливается и кто что теряет - можете предполагать сколько угодно. Я Вам из практического опыта рассказываю как действует пропаганда и реклама.

Кроме того, не из личного (слава Богу) опыта, но от близких людей знаю, что алкоголизм (даже начальной стадии) не лечится ничем, кроме полной изоляции от алкоголя. Не "пужалками", не "правильно подаными научными фактами", ничем другим. А ответственность за изоляцию ложится, естественно, на родных и близких пострадавшего. И вот их порой ничего кроме страха за "подопытного" не берёт, поскольку самим им неизвестно, что алкоголизм - самая настоящая наркомания.

Частности могут быть всякие - и как Вы рассказываете тоже (типа испугался, перестал пить, потом в состоянии страха наслушался рекламы водки, внушился и снова начал пить). Всё может быть. Но в целом статистика другая. А именно - Жданов открывает людям глаза на корни проблемы. Никто другой этого не делает, все кивают на 10-ое следствие и путают причину со следствием.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.02.2009, 01:12
занятой занятой вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 179
занятой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
если бы этот метод был эффективным более че в 50% случаев, то сегодня все бы люди на земле давно вели трезвый образ жизни.

хм, на чем основано такое уверенное заявление? Обьясните пожалуста, может это у вас из практики? Или может научным путем установлено?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.02.2009, 13:10
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

тяжело объяснять, когда люди фанатеют. интересно, здесь ктонить кроме меня читал книги А.Кара? может стоит это сделать чтобы понимать, о чем речь.
Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Кроме того, не из личного (слава Богу) опыта, но от близких людей знаю, что алкоголизм (даже начальной стадии) не лечится ничем, кроме полной изоляции от алкоголя. Не "пужалками", не "правильно подаными научными фактами", ничем другим. А ответственность за изоляцию ложится, естественно, на родных и близких пострадавшего. И вот их порой ничего кроме страха за "подопытного" не берёт, поскольку самим им неизвестно, что алкоголизм - самая настоящая наркомания.

помню помню. сухой закон, а после него поголовное сваливание в пьянство. нет ну может я подотстал маленько за 5 лет. может жданов какую-то новую методику разработал, расскажите. каким образом он достигает своих чудесных показателей.
и вы так и не рассказали как действует реклама и пропаганда. и заодно расскажите при как тут шоковая терапия жданова.

Цитата:
Сообщение от занятой Посмотреть сообщение
хм, на чем основано такое уверенное заявление? Обьясните пожалуста, может это у вас из практики? Или может научным путем установлено?

ээээээ ну как сказать. ну наверно из закона сохранения энергии или что там еще есть...
вот допусти есть 2 силы. одна сила спаивает людей, другая наоборот с этой силой борется(противодействие). так вот если эти силы равны то количество алкоголиков не меняется. если одна из сил слабее то ситуация меняется в сторону слабой силы. вот и вся теория
на протяжение глобального исторического процесса мы имеем постоянное усугубление ситуации с пьянством. это означает, что та сила которая борется с пьянством, на самом деле с ним не борется, а в носу ковыряется, в лучшем случае.
все это не нуждается в доказательстве, ибо все это доказано временем.

ну а теперь вопрос, а каким методом сила противодействия борется с распространением алкоголя? ответ прост. методом шоковой терапии и физической изоляцией. или вы думаете что маза о том что человек тупеет от алкоголя стала известна только 10 лет назад? нет дед мороз об этом знали еще создатели библейского проекта, они придумали и внедрили такой чудесный метод, борьбы с алкоголем который только усугубляет ситуацию и в наши дни распространяется такими замечательными, активными, патриотичными людьми, как Жданов и К*. Им теперь даже деньги выделяют на съемку роликов и крутят по самому центральному из все центральных ящиков, и через месяц вся страна должна перестать употреблять алкоголь на веки веков
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.02.2009, 13:36
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
и заодно расскажите при как тут шоковая терапия жданова.
Я таки не понимаю вашу терминАлогию. "При как тут" - это сильно.
Цитата:
здесь ктонить кроме меня читал книги А.Кара?
Многие здесь читали его легкий способ бросить курить.
И человек обращается к книге потому что ему это нужно. Ему нужно бросить, избавиться от этой привычки

Но рядовой культурнопьющий человек никогда не возьмется за книгу "легкий способ бросить пить" Потому что не считает это проблемой для себя вообще. Он считает что это ему не нужно, что он пьет в меру.
Вот наглядный пример.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5443

Поэтому Жданов с этим вопром справляется на все сто. А бросить пить культурнопьющему - в разы легче, (чем бросить курить - курящему) если он будет понимать ЗАЧЕМ ему это нужно, и КАКОЙ вред он себе наносит.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.02.2009, 13:39
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
вот допусти есть 2 силы. одна сила спаивает людей, другая наоборот с этой силой борется(противодействие). так вот если эти силы равны то количество алкоголиков не меняется. если одна из сил слабее то ситуация меняется в сторону слабой силы. вот и вся теория
Это логика Блондинки.

спрашивают мужчину:
— Какова вероятность, что, выйдя на улицу, вы встретите динозавра?
— Один шанс из миллиарда.

Тот же самый вопрос задается женщине:
— Пятьдесят на пятьдесят! — отвечает она.
— Как это понять?
— Ну, либо встречу, либо не встречу.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.02.2009, 14:12
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Я таки не понимаю вашу терминАлогию. "При как тут" - это сильно.
Многие здесь читали его легкий способ бросить курить.
конечно сильно но вам не понять, рожденный ползать, летать не может.
Многие здесь читали, но вы нет. поэтому разговаривать с вами не о чем.
и не надо переходить на личности
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.02.2009, 14:16
Кеша Кеша вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 34
Кеша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

А почему собственно сразу СЕКТАНТ? Дайте определение секты, чтобы всем было понятно: попадает под него деятельность Владимира Георгиевича или нет.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.02.2009, 14:26
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
Многие здесь читали, но вы нет. поэтому разговаривать с вами не о чем.
Махина, ошибаешься. Читал.
Я конечно понимаю, что тебе не хочется со мной разговаривать так как аргументации не хватает
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.02.2009, 14:31
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Махина, ошибаешься. Читал.
Я конечно понимаю, что тебе не хочется со мной разговаривать так как аргументации не хватает
ну изложи тогда в чем суть метода.
и не понятно что я должен аргиментировать. ты вопросы задавай по существу.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot