форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2010, 14:31
Кондратьева Юлия Кондратьева Юлия вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 7
Кондратьева Юлия на пути к лучшему
По умолчанию Размышления новичка

Конкретная работа... Попробую помочь.
С чего начать:
1. Попробовать проанализировать свой жизненный путь, с ракурса: Сверху, надличностно, извне. Объективно
2. Активизировать работу мозга, а не пользоваться ее иллюзией.
3. Избавиться от вредных привычек
4. Почаще играть в игру под названием "Мозговой штурм"
Думаю достаточно для первого шага.

И вот еще, мое субъективное умозаключение сегодняшнего дня, выраженное в этом графическом изображении:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2010, 14:23
Кондратьева Юлия Кондратьева Юлия вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 7
Кондратьева Юлия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

У меня к Вам просьба, удалите все мои предыдущие сообщения с сайта, т.к. они искажают правильное мировоззрение. Признаю, что была не права.
Развитие меняется по закону времени. У меня еще нет четкого понимания, а уже вкладываю эту нечеткость в другие неокрепшие умы. Это не правильно. Интересно, для меня, то, что я достаточно отчетливо ощущаю на себе то, как каждый день вхожу в новое информационное состояние. Каждый день меняется мое мнение, за счет новой информации и новых выводов. Пока что я рада, что у меня нет сформировавшегося мнения обо всем, именно за счет этого у меня нет преград для постижения правильного мировоззрения. Забавный случай со мной происходил примерно месяц назад, ощущая насколько быстро происходит мое развитие (постигаю новую информацию и моментально адаптируюсь под нее, бывает даже так, что за день я способна воспринять несколько абсолютно разных информационных течений и подстроиться под них, но не принимая их как истинность, а именно подстроиться под них, чтобы в случае чего, они не нависали надо мною как дамоклов меч) я подумала что меня ведет кто-то вперед, покровительствует… Для меня не существует понятия «мистика», «волшебство», «колдовство» и т.п. и поэтому я хотела это как-то объяснить, с научной точки зрения, ведь практически все можно объяснить математически. Потом я просмотрела все лекции Петрова К.П., и все встало на свои места. Конечно, можно абсолютно все подвергать сомнению, но это было бы еще более не правильно, ведь, как бы мне не представлялся, на данный момент, этот мир, суть – он абсолютно правилен, логичен и точен, и это дает мне склонность опираться на мнение КОБа. Я не знаю почему я родилась именно там где родилась, воспитывалась именно там где воспитывалась, но теперь я могу хотя бы понять почему делала столько, на тот момент, необъяснимых глупостей. Всю свою жизнь я смотрела на мир через треснутое стекло пенсне, в котором ходила. Прошла через множество «ненужных вещей» для «ненужных людей» Мне жаль, что я всю свою жизнь была заложником этой системы, и мне жаль моих родных, которые не могли мне ничем помочь по той же причине, тогда возможно, мы все не сделали бы такое огромное количество ошибок. Но все так как есть. Я радуюсь от того что этот свет заглянул и в мое окошко, и огорчаюсь что он уже не воспримется многими из близких мне людей, т.к они уже состоялись в своей жизни. Золотое правило – Не правильно полностью направлять этот свет на того, в котором ты, на свой взгляд, видишь перспективу, но дать увидеть один из лучей этого света – ты обязан. А то, как он впоследствии им распорядится – это уже его право. Первичный грех по Библии: Искушение. Первое проявление сатанизма. А это значит - не искушай себя своими желаниями, и не будет искушенных тобою. Возможно, это путь к правильности.
Мне нравится ваша концепция, хочется в нее верить, т.к она в любом случае лучше той в которой мы прибывали, уже вижу как неудержимо она мчится вперед, и что ее поддерживают все «сильные» нашей планеты. Вижу, что нет разделений у верхушек правлений многих стран, вижу, их сплоченность, и мне радостно что так быстро эта концепция начинает распространятся, как следствие, и среди населения. У нас дома не включается телевизор, по понятной причине, но зашла на днях в гости к маме, и услышала там такую преинтереснейшую фразу, которую сказал какой-то политический деятель какой-то страны на большом съезде всех глав государств, который состоялся в России. Так вот, он сказал, что специально выучил фразу на русском языке, а фраза эта: «Один за всех и все за одного»
(( уж, простите, не слушала внимательно, поэтому и не запомнила кто сказал. Таким образом, конечно, порождаются слухи, но это не в данном случае)),
Я понимаю, что ваша идеология распространяется на определенные слои населения, и думаю, что я и моя семья, под них подходим. Есть только один вопрос, в какое время, по вашим расчетам, ваша концепция должна воплотиться и устояться? Мне интересно знать, застану ли я и мои дети это время.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot