форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Местечко

Важная информация

Местечко Все "национальные вопросы" обсуждаются здесь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.03.2008, 09:18
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Так врод..

AUM пишет:
Цитата:
Так вроде одному уже отшибли, еле языком ворочает...
да я о бафомеде, "орешек" даже не козлёночек, он-трава для козлёночка и просто это не понимает...
алена пишет:
Цитата:
Почему такой большой и дружный коллектив не может справиться с одним-единственным молокососом?
Алёна, я уверен, что "орешек" просто бы рта не раскрыл будь в его визуальной видимости, и хотя бы по-одному, абсолютное большинство его оппонентов. У него просто психотип такой...не было б и-нета, он бы на заборах всякие слова писал (и отнюдь - не "мир").
вот он и "отрывается" на форумах-здесь ещё более безопасно-модераторы не миллиционеры-забанят, можно уйти "непобеждённым"- (а "дистанционное" обучение требует хотя бы желание со стороны обучаемого, а это уже надо "самонапрягаться"...)
"свиста" и пр. благопожеланий со стороны (не крепкого, а скорее, гнилого) "орешка" было предостаточно- однако, своего места (или места себе) он в этом не видит-думаете он уже помог кому-то из голодной африки? или вообще -кому-то - из того мира, "гражданином" которого он, по его мнению, является?хорошо если дома посуду моет...
или критикуя присутствующих в передёргивании КОБ сам хотя бы одосужился её пролистать? даже выпендриваясь "по-олбански" имеет какой-то вес вес хотя бы на "олбанских" форумах?
нет, он просто сильно "обижен жизнью" и пока даже не в состоянии признать, что сам себя и обидел...
потому раз за разом выбирает для себя роль "мальчика для битья"
а нам всем - урок... тут без вопросов...
  #52  
Старый 21.03.2008, 12:39
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Почему..

алена пишет:
Цитата:
Почему такой большой и дружный коллектив не может справиться с одним-единственным молокососом?
А всё что требовалось каждому члену форума в этой ситуации это высказать своё мнение по вопросу. Ведь каждый нормальный человек любит свою Родину и считает себя патриотом своей Страны, но большинство видимо придерживается такого мнения: это и так всем ясно так что тут говорить...
  #53  
Старый 21.03.2008, 12:59
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Саша Лютый пишет: &..

Саша Лютый пишет:
Цитата:
"орешек" даже не козлёночек, он-трава для козлёночка и просто это не понимает...
Тоже верно. Давайте посмотрим:

Oreshik пишет:
Цитата:
..."демоны" управляли управляют и будут управлять миром. Всегда так было и так всегда будет.

Oreshik пишет (см. выше):
Цитата:
Майн гот))
в переводе с Английского:
Майн (mine) мой,
Гот (goat) козёл,

ну что тут ещё не понятного...
  #54  
Старый 21.03.2008, 13:13
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: в перево..

AUM пишет:
Цитата:
в переводе с Английского:
Майн (mine) мой,
Гот (goat) козёл,

ну что тут ещё не понятного...
  #55  
Старый 23.03.2008, 04:08
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: в перево..

AUM пишет:
Цитата:
в переводе с Английского:
Майн (mine) мой,
Гот (goat) козёл,
ЭТО ПРАВДА? Я немецкий учила...
  #56  
Старый 23.03.2008, 12:29
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: в перево..

AUM пишет:
Цитата:
в переводе с Английского:
Майн (mine) мой,
Гот (goat) козёл,
алена пишет:
Цитата:
ЭТО ПРАВДА?
Конечно правда, какие тут могут быть шутки:

Перевод слова mine

Перевод слова goat
  #57  
Старый 23.03.2008, 16:05
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Ребятаа... вы крейзи..

Ребятаа... вы крейзи))) Блин, ну вот представьте себя на месте нормального здравомыслящего человека и взгляните на наш разговор со стороны. Неужто самим не стыдно такую бредятину писать?)) Взрослые люди как никак.. я часто посещаю форумы фанатиков типо вас, но такое редко где увидишь.
Вот честно вам скажу - если вы реально сами верите в то, что здесь расписали... мне вас по-человечески жалко.
  #58  
Старый 23.03.2008, 18:47
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik ,самые с..

Oreshik ,самые страшные враги любого учения-его последователи.Чтобы понять КОБ нужно системное мышление,а оно может появиться только после Бауманского института,или МИФИ.Посмотрите внимательно,Вы пришли на форум КПЕ и у Вас стали отбивать интерес к КОБ всего лишь3-5 человек,не больше.А посмотрите ,сколько всего участников?Больше в 200 раз.Как говорится в КОБ ,не думайте,что злые не творят зла.И на улице Вас побьют такие же.А повод всегда найдётся.Петров-очень яркий,умный человек,и его костерят.как только могут.Вы обращаетесь "ребята" ,но ведь это подавляющее меньшинство,не надо судить обо всех.Вы знаете,что в интернете есть движение "кащениты"-это как вирус,они убивают любой форум.КОБ очень интересное учение,чрезвычайно полезное для жизни.Читайте понемногу.Хорошая книга " От человекообразия к человечности".Прочитайте раз 10 и Вы начнёте понимать.И всегда будете возвращаться к этим знаниям.А им пожелаем того,чтобы к ним относились так же,как они к Вам.А Вы никогда больше не отвлекайтесь от мысли на пререкания.Разговаривайте только с теми,с кем можно разговаривать,и никогда не разговаривайте с такой злобой как они.Злоба заражает.
  #59  
Старый 24.03.2008, 01:34
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию tatyana, Вам осталос..

tatyana, Вам осталось только уговорить ОрешИка Родину любить... Успехов!
  #60  
Старый 24.03.2008, 10:29
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: tatyan..

алена пишет:
Цитата:
tatyana, Вам осталось только уговорить ОрешИка Родину любить... Успехов!
Или уговорить Oreshik три раза перекинуться через свою голову...
  #61  
Старый 24.03.2008, 11:04
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию алена ,не уговор..

алена ,не уговорить,а убедить.Родина-это и люди,которые её населяют.Вот и показали бы с самого начала,что здесь очень хорошие люди.И,потом,на форуме люди из разных стран.Каждый говорит о своей Родине.Что же нам всем здесь передраться?Вы каждый раз бьёте своего ребёнка,если он сказал то,что Вам не нравится.?А если он вырастет и захочет поехать в другую страну,например в Монголию или Китай?Вы его убъёте?Видите,как много вопросов,очень важных,поднял Орешик?Ведь у Вас же в Приморье многие покупают квартиры в Китае,границы то почти нет.И китайцы -то на русских переженились.Детишек убивать будете?Сейчас наступает время,когда придётся решать эти вопросы.Только объективно,без лицемерия и злобы.В интернете границ нет.Можно и своё любить и чужое уважать.Я люблю хороших людей всех национальностей,и не люблю плохих людей всех национальностей.Был Советский Союз,огромная территория была Родиной для многих народов,и чем плохо?Пока мы не ответим на все вопросы,которые поднял Орешик,мы так и не вылезем из этой корзины для флуда.
  #62  
Старый 24.03.2008, 15:51
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию tatyana, Орешик не с..

tatyana, Орешик не ставил никаких вопросов, он ежедневно планомерно всех изводил, и все. Что касается любви к Родине, это вероятно, не то место, где следует это обсуждать? Как считаете? Впрочем, я готова.
  #63  
Старый 24.03.2008, 15:58
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Что ка..

алена пишет:
Цитата:
Что касается любви к Родине, это вероятно, не то место, где следует это обсуждать? Как считаете? Впрочем, я готова.
Место как раз это , здесь как раз и идёт речь о "козлах", патриотах и любви к Родине.
  #64  
Старый 24.03.2008, 17:00
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию AUM ,я вам уже ..

AUM ,я вам уже две щеки подставила под удар,третьей у меня ,пока,нет.Поэтому не надо больше злиться,а то у Вас голова заболит,и у других тоже.Просто считайте,что у женщин мысль не материальна,потому что у них её нет.
  #65  
Старый 24.03.2008, 22:39
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: AUM ..

tatyana пишет:
Цитата:
AUM ,я вам уже две щеки подставила под удар,третьей у меня ,пока,нет.Поэтому не надо больше злиться,а то у Вас голова заболит,и у других тоже.Просто считайте,что у женщин мысль не материальна,потому что у них её нет.
<censored>. О моей голове беспокоится не надо, она в порядке. Tо что tatyana женщина никто 100% уверен быть не может. Что бы рассуждать о сущности мысли, надо постараться увидеть суть мысли, как раз то что у tatyana я не наблюдаю, сплошной трёп.
  #66  
Старый 24.03.2008, 23:31
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: Видит..

tatyana пишет:
Цитата:
Видите,как много вопросов,очень важных,поднял Орешик?
<...>
Пока мы не ответим на все вопросы,которые поднял Орешик...
Приведите, пожалуйста, список "вопросов, которые поднял Орешик" (желательно с цитатами)

tatyana пишет:
Цитата:
Родина-это и люди,которые её населяют.
Вот и показали бы с самого начала,что здесь очень хорошие люди.
То что "граждане мира" не увидели на нашем форуме хороших людей - это иллюстрация их "двойных стандартов":
хамства "своих" они или не замечают, или предлагают не замечать другим, "своих" они считают "хорошими несмотря ни на что", - а "чужих" они обвиняют во всех грехах.
Например, когда мы говорим о любви к Родине, они вопрошают: "неужели Вы будете убивать детишек???"
Вот такие ассоциации у наших "общечеловеков"

tatyana пишет:
Цитата:
.Детишек убивать будете? Сейчас наступает время,когда придётся решать эти вопросы.
Детишек убивать мы не будем.
А Вы, tatyana, для себя этого ещё не решили?
  #67  
Старый 25.03.2008, 00:01
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Ребя..

Oreshik пишет:
Цитата:
Ребятаа... вы крейзи))) Блин, ну вот представьте себя на месте нормального здравомыслящего человека
это какого?
вот этого?
Oreshik пишет:
Цитата:
Они знают как себя вести и что нужно говорить, чтобы в их будущей жизни все было хорошо.
или вот этого?
Oreshik пишет:
Цитата:
Я знаю что нужно делать чтобы нравиться окружающим и добиться успеха в жизни. Я умею говорить красиво и правильно, бороться за все плохое и против всего хорошего.
интересно, допускает ли "орешИк" мысль, что такие "люди"-тупиковая ветвь цивилизации?
  #68  
Старый 25.03.2008, 03:49
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Мне нравится предпол..

Мне нравится предположение , встреченное где-то на форуме: Орешик - "агент КГБ", подосланный на форум для внесения неразберихи и забалтывания , типичный провокатор. Поэтому, если это соответствует действительности, можно элементарно бойкотировать попытки вышеназванного Орешика вносить нервозность в обсуждение тем. Когда Орешику останется разговаривать с самим собой, будет ясно, что он за фрукт.
AUM пишет:
Цитата:
Что бы рассуждать о сущности мысли, надо постараться увидеть суть мысли, как раз то что у tatyana я не наблюдаю, сплошной трёп.
Да простит меня татьяна, это как раз доказывает, что она - женщина. Если это, конечно, важно.
  #69  
Старый 01.04.2008, 06:23
Rottweiler Rottweiler вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 22
Rottweiler на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: tatyan..

алена пишет:
Цитата:
tatyana, Вам осталось только уговорить ОрешИка Родину любить... Успехов!
Саша Лютый пишет:
Цитата:
интересно, допускает ли "орешИк" мысль, что такие "люди"-тупиковая ветвь цивилизации?
До сих пор не мог понять откуда такие персонажи как tatyana и Oreshik берутся, но теперь с ними всё ясно
  #70  
Старый 01.04.2008, 07:11
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Rottweiler :sm250: ..

Rottweiler , а мультяха-то НАША
  #71  
Старый 06.04.2008, 22:27
dm dm вне форума
участник
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 110
dm на пути к лучшему
По умолчанию Да.... вот откуда кл..

Да.... вот откуда классовая ненависть...
  #72  
Старый 06.04.2008, 22:34
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию dm пишет: вот откуд..

dm пишет:
Цитата:
вот откуда классовая ненависть
Классы — «…большие группы людей, различающиеся по их месту в исторически определенной системе общественного производства, по их отношению (большей частью закрепленному и оформленному в законах) к средствам производства, по их роли в общественной организации труда, а, следовательно, по способам получения и размерам той доли общественного богатства, которой они располагают. Классы, это такие группы людей, из которых одна может себе присваивать труд другой, благодаря различию их места в определенном укладе общественного хозяйства» (Ленин В. И., Полное собрание сочинений, 5 изд., т. 39, с. 15).

естественно, бездельникам - своё, а нам-своё...
только вот ненависти (тем более классовой)не наблюдаю, на др. форумах за меньшее банят (и не только)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot