форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 20.02.2011, 23:16
HolyWanderer HolyWanderer вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 67
HolyWanderer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Роберта Монро почитайте. Он исследовал это явление, т.к. сам умел выходить из тела, хотя получалось даже у него не всегда.
В своей книге(как и название темы) он детально описывает все, что с ним происходило, что он думал и тп.
Я прочел лишь часть книги, потому заключений никаких практически не знаю. Думаю, в этой книге больше полезной инфы, чем во всяких видеоуроках-курсах-тренингах.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.02.2011, 23:52
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

А как, по ощущениям, там кто-то есть??
Предки, Бог, демоны..

Я прочитал в книжке про медитацию, как проводить первый этап - очистку сознания - сделал, как написано - получилось, но тут же со мной стали разговаривать..
Я оттуда легко выключился и начал ржать в голос, причём смех, думаю, был какой-то счастливый, однако, с тех пор, больше десяти лет уже, никогда не медитировал, потому что нет понимания того, что там есть и зачем оно мне нужно....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.02.2011, 00:04
HolyWanderer HolyWanderer вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 67
HolyWanderer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Силовик
А как, по ощущениям, там кто-то есть??
Предки, Бог, демоны..
По ощущениям никого небыло, т.е. я никого не видел. Вообще объем пространства, который я видел — это моя комната и с окна на улицу немного.
Были тогда во время полета мысли, что кто-то должен быть. Мысли эти были довольно спокойными. Я почему-то подумал тогда, что не могу я быть только один в таком состоянии. Но, никаких "сияний" и существ я не видел. Наоборот, было все очень спокойно, атмосфера, окружающая среда очень спокойная.

Я тоже читал раньше где-то, что есть существа, которые могут влиять на это астральное тело. Они как бы нейтральные, но делают что-то плохое. Вроде, началась фантастика, потому закончу.

Цитата:
Сообщение от Силовик
но тут же со мной стали разговаривать..
О чем? Это были ответы или вопросы, или поток тезисов? Сколько существ говорили? Вы видели их или только голоса? Возраст можете прикинуть?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.02.2011, 00:09
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
А как, по ощущениям, там кто-то есть??
Предки, Бог, демоны..

Я прочитал в книжке про медитацию, как проводить первый этап - очистку сознания - сделал, как написано - получилось, но тут же со мной стали разговаривать..
Я оттуда легко выключился и начал ржать в голос, причём смех, думаю, был какой-то счастливый, однако, с тех пор, больше десяти лет уже, никогда не медитировал, потому что нет понимания того, что там есть и зачем оно мне нужно....
Поясните что вы подразумеваете под медитацией?
И опишите ее.
Это необходимо для того чтоб установить что мы говорим об одном и том-же.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.02.2011, 03:57
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Не понимаю, каким может быть страх бестелесный, когда нету обычных его проявлений - нервная дрожь, пробегающая по телу(коже), "играние", простите, очка...
В том то и дело, что всё перечисленное - это не страх, а побочные эффекты.
При том эти эффекты связаны лишь с животными инстинктами, когда тело на страх требует вполне конкретных действий.
В частности нервная дрожь из-за желания бежать/драться, а с пустым кишечником это гораздо легче делать...
Просто все эти действия спасающие животных человеку же в экстренной ситуации лишь мешают.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Если нет тела, то эти рассуждения, о возможности в тело вернуться, должны быть спокойными, потому что только через тело приходит боль.
Отнюдь нет. Порой люди лишённые конечности испытывают в ней боль.
Ты думаешь у них иллюзия потери конечности???

Цитата:
Сообщение от HolyWanderer Посмотреть сообщение
возможно, страх сопровождается напряжением тела. Я подумал о том, что когда во сне умираеш(ну не умираеш, смерть не видно, а например, падаешь с высотного дома и по призимлениюхарактерное напряжение в области живота). Тело, как бы, готовится к реальному падению, не различая реальности и нереальности, мозг же диктует, потому и напрягается.
В таких случаях как раз страха и нету. Там как раз знаешь что ни чего не будет.
И напряжение не в животе, а в солнечном сплетение / верхней части пресса (там чакра какая-то находится).
Кстати схожее ощущение возникает и при хождение сквозь стены (если их перед этим не делать прозрачными).

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Медитативные-то выходы и я пробовал, давно, даже двух видов, но там ничего страшного близко не было
Ну так когда ты изучил вопрос и сам действуешь - это одно, а когда принудительно вываливаешься незнамо куда - это другое.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.02.2011, 04:20
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
А как, по ощущениям, там кто-то есть??
Предки, Бог, демоны..
Там очень много кто есть и очень много места (гораздо больше чем тут).
По тому там если не хочешь то скорее всего и не встретишь ни кого.
Хотя всегда можно призвать (хоть и бессознательно) кого-то к себе или отправиться к ним.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Я прочитал в книжке про медитацию, как проводить первый этап - очистку сознания - сделал, как написано - получилось, но тут же со мной стали разговаривать..
Забавно
И кто и зачем тебя доставал?

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
потому что нет понимания того, что там есть и зачем оно мне нужно.
Очень даже резонный вопрос... про зачем оно нужно...

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Я тоже читал раньше где-то, что есть существа, которые могут влиять на это астральное тело. Они как бы нейтральные, но делают что-то плохое.
Ну типа там много кто есть. И все нейтральные... но некоторые не против тебя скушать...
Так что лучше чётко понимать чего хочешь, а не искать приключений на 5 точку и тогда кого не надо не встретишь.
И уж точно туда не стоит соваться с мыслью, что ты их встретишь и т.п. (мысли притягивают события, особенно там)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.02.2011, 09:41
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от HolyWanderer Посмотреть сообщение
О чем? Это были ответы или вопросы, или поток тезисов? Сколько существ говорили? Вы видели их или только голоса? Возраст можете прикинуть?
Это было приветствие, типа, ты пришёл и тебе, тут, рады..
Один женский голос, по-матерински ласковый. Такого тёплого голоса , не припомню, чтобы слышал в жизни, ну мож в кино когда..
Возраст, лет 30-40, наверно, а видеть, не видел, поскольку это была очистка сознания от мыслей и, когда мысли поразбежались, осталась чернота.

Тогда же я пробовал, описанную в той же книге, методику выхода из тела:
Увидеть себя сверху, из под потолка.
Затем с улицы.
Затем ещё дальше... И так до глубин космоса.
Ну, представить всё это кое-как получилось, но выхода из тела, точно, не было. Хотя, думаю, что если бы позанимался этим всерьёз, получил бы такое натуральное ощущение. Но только ощущение - в возможность выхода не верю, мне кажется, что если и возможно такое, то меня из тела может выдрать только сторонняя сила.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.02.2011, 09:43
Ствол Ствол вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 26
Ствол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Хорошая способность. Позволяет совершать путешествия астральным телом, куда захочешь. Но тренируйте ее постепенно увеличивая расстояние, иначе можно и не вернуться. Установите для себя сигнал тревоги, определенное слово, мысленно сказав которое, срочно вернетесь в тело. Возможность прохождения через стены - реальна. Не советую приближаться к правительственным и важным государственным объектам, как в россиянской федерации, так и к забугорным. Они защищены и от астральных посещений тоже.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.02.2011, 09:47
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Vladimiroff Посмотреть сообщение
Поясните что вы подразумеваете под медитацией?
И опишите ее.
Это необходимо для того чтоб установить что мы говорим об одном и том-же.
Медитацией я, для простоты, называю всю эту деятельность, но сам-то дальше очистки сознания не пошёл..
К тому же, дальше там идут техники наполнения сознания образами и прочая *****, которая, как бы, позволяет формировать в себе нужные личные качества. Мне же перекорёживать свою личность ни нужды, ни желания нету.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.02.2011, 09:57
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
В том то и дело, что всё перечисленное - это не страх, а побочные эффекты.
При том эти эффекты связаны лишь с животными инстинктами, когда тело на страх требует вполне конкретных действий.
В частности нервная дрожь из-за желания бежать/драться, а с пустым кишечником это гораздо легче делать...
Просто все эти действия спасающие животных человеку же в экстренной ситуации лишь мешают.


Отнюдь нет. Порой люди лишённые конечности испытывают в ней боль...
Фантомные боли и медицина описать умеет, а вот страха не связанного с ущербом для тела представить себе не могу.
Возможно, сознанию оторванному от земного бытия и есть чего опасаться, но нам то об этом ничего не известно, поэтому и интересно понять - каков у выходивших был страх - обычный или непонятный....
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.02.2011, 10:00
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Ствол Посмотреть сообщение
..Возможность прохождения через стены - реальна...
Раскройте Вашу методику, если не жалко..
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.02.2011, 10:08
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от HolyWanderer Посмотреть сообщение
Роберта Монро почитайте. Он исследовал это явление...
Прочитал пространное вступление верущего в Монро специалиста..
Ничего конкретного и более-менее однозначного ему опыты над Монро не дали.
Хотя, как я понял, сам Монро описывает свои техники, так что почитаю..
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.02.2011, 10:37
Ствол Ствол вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 26
Ствол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Раскройте Вашу методику, если не жалко..
Давай на "Ты"? Обращение на "Вы", как вежливое, выдумано жрецами, чуждой для Руссов-Ариев, веры. Помнишь, "Иду на Вы" князя Святослава? "Вы" у дрених предков наших означало, сущности и личности, не имеющими с нами нечего общего. Поэтому, говоря так, князь подчеркивал чужеродность врагов. А мы тут все свои, верно?)))
Про методику прохождения. Так как астральные путешествия происходят в управляемом полусне (у меня так), то прохождение не вызывает трудности, т.к. частично отсутствуют блоки сознания. Представь, что стена - стекло и ты смотришь через него в помещение, постепенно приближаясь. Так и пройдешь. Потом будешь их проще проходить, или просто, смотреть сквозь них. Что интересно, стены с большим колличесвом арматуры проходятся медленнее. Полностью металлические конструкции проходить не случалось, например, в сооружения метро. Но интересно попробовать)))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.02.2011, 11:12
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Ствол Посмотреть сообщение
Давай на "Ты"? Обращение на "Вы", как вежливое, выдумано жрецами....
....астральные путешествия происходят в управляемом полусне..
Я отношусь к своей писанине на форумах, как к литературному труду и тыканье, тут, нарушает плавность хода моих мыслей..
В сообществах, где администрация допускает матерную лексику, на "ты" общаюсь с удовольствием.

Управляемый сон - это другое.
Там, нет подозрений на то, что выход из тела реален.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.02.2011, 16:04
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Интересная у вас ребята беседа.
А зачем ходить в другие миры?
А если увидешь то, с чем твоя психика не справиться?
А если не захочешь возвращаться?
А хочет ли Бог, что б человек путешествовал вне тела или это от сатаны?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 23.02.2011, 18:31
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Другдениска Посмотреть сообщение
А зачем ходить в другие миры?
А это каждый определяет для себя сам.

Цитата:
Сообщение от Другдениска Посмотреть сообщение
А если увидешь то, с чем твоя психика не справиться?
Ну если у тебя слабенькая психика, ну так её тренировать нужно, а не незнамо куда лезть.

Цитата:
Сообщение от Другдениска Посмотреть сообщение
А если не захочешь возвращаться?
А это зависит от смысла жизни. Да и `не возвращаться` довольно проблематично.
Связь с телом всё равно ведь сохраняется и тебя может обратно выдернуть принудительно.

Цитата:
Сообщение от Другдениска Посмотреть сообщение
А хочет ли Бог, что б человек путешествовал вне тела или это от сатаны?
Всё что есть во вселенной - от Бога. От сатаны лишь злоупотребление всем этим для причинения вреда.
Стоит ли конкретному человеку это делать для его целей - это зависит от человека и целей.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.11.2011, 12:07
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Тут, многие писали, что выходили из тела, и как это было, но как это случалось неясно:
1. Был ли выход непроизвольным или намеренным??
2. Прилагались ли медитативные усилия??
3. Состояние организма - сытый-голодный, мясоед-вегетерианец, трезвый-пианый, сонный-бодрый...??

Это Дар Божий или что??
это имхо нарушение деятельности цнс или фантазии впечатлительных
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.11.2011, 11:22
HolyWanderer HolyWanderer вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 67
HolyWanderer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

mahina, скорее первое.
Например, у меня в то время были проблемы с режимом сна. Также частые стрессы и недосыпание. И все это выливалось в своеобразные галюцинации. Иначе не могу это назвать, так как практически мне не удавалось применить эту "способность".
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.11.2011, 23:27
Игорь Прохоров Игорь Прохоров вне форума
участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 72
Игорь Прохоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Ствол Посмотреть сообщение
Но тренируйте ее постепенно увеличивая расстояние, иначе можно и не вернуться. Возможность прохождения через стены - реальна.
Есть 100%-ная технология возврата. Нужно закрыть астральные глаза и тут же их резко открыть. Тогда импульс передаётся на физические глаза по серебряному шнуру и они также открываются. И человек начинает видеть двойным зрением: физическим зрением обстановку своей спальни, астральным зрением то место, где он находится. Такое состояние длится очень не долго. Буквально через секунду человека втягивает в физическое тело.

А для того, чтобы проходить сквозь стены, надо научиться не обращать на них внимания. У меня первый раз это получилось случайно (прошёл сквозь оконное стекло наружу). Потом стал тренироваться и сегодня в основном получается. Хотя иногда всё же обращаю на них внимание и тогда они мне мешают.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.11.2011, 04:08
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Игорь Прохоров Посмотреть сообщение
А для того, чтобы проходить сквозь стены, надо научиться не обращать на них внимания. У меня первый раз это получилось случайно (прошёл сквозь оконное стекло наружу). Потом стал тренироваться и сегодня в основном получается.
Как я понял, это происходит во сне или в необычном состоянии человека. Но, если сон нужен для отдыха тела, то необычное состояние человека нужно для устранения каких-то ошибок, которые не удаётся устранить в нормальном состоянии. То есть, я хочу сказать, что ради любопытства не стоит покидать своё тело.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.11.2011, 20:06
Игорь Прохоров Игорь Прохоров вне форума
участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 72
Игорь Прохоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Как я понял, это происходит во сне или в необычном состоянии человека. Но, если сон нужен для отдыха тела, то необычное состояние человека нужно для устранения каких-то ошибок, которые не удаётся устранить в нормальном состоянии. То есть, я хочу сказать, что ради любопытства не стоит покидать своё тело.
И во сне, а в астральном состоянии. Когда я проходил сквозь стекло наружу (и потом ещё много раз через потолок на крышу своего дома), это я проделывал в астральном состоянии, то есть был вне физического тела. И отрабатывал методику возврата через закрытие-открытие глаз тоже в астральном состоянии (очень необычное состояние, когда в мозг идут два совершенно разных потока информации от физических глаз и астральных, но при этом они совершенно не мешают друг другу). А вот приучал себя не обращать внимание на стены я через осознаваемые сновидения.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.11.2011, 20:40
HolyWanderer HolyWanderer вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 67
HolyWanderer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Когда я был в астральном состоянии, я совсем не чувствовал своего тела. Было такое чувство, что как только я хоть на миг отвлекусь, то забуду о том, что я существую, как бы, в физическом теле и то, где я нахожусь. И, таким образом. страх того, что не смогу вернуться обратно в силу потери этой связи. Абсолютно никакой связи с телом на уровне каких-либо чувств я не переживал. Держалось все сугубо на том, что в моем сознании, будто в неком "буфере обмена".

Возможна ли "потеря" своего тела? Как бы, летаргический сон или кома мОжет возникнуть?

Также мне приходилось встречать человека, который меня уверял, что он переживал подобные состояния в бодрствующем состоянии. Кто что об этом думает?
Столько разных мыслей по поводу выхода из тела "во сне", но что б вот так посреди улицы - пахнет вымыслом. Ведь телом тогда кто будет управлять, оно же свалится наземлю, банально. Да и мозг не так активен, когда человек в сознании.

(извините, что пишу немного несвязно)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.12.2011, 16:29
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Игорь Прохоров Посмотреть сообщение
Когда я проходил сквозь стекло наружу (и потом ещё много раз через потолок на крышу своего дома), это я проделывал в астральном состоянии, то есть был вне физического тела. И отрабатывал методику возврата через закрытие-открытие глаз тоже в астральном состоянии
Что это даёт? Вы пробовали взять в руки какой-нибудь предмет и переместить его? Или слетать в магазин, посмотреть кто сидит на кассе, потом вернуться в своё тело и сходить в тот магазин, чтобы убедиться, что на кассе сидит именно тот человек, которого вы видели?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.12.2011, 10:26
Pavel2010 Pavel2010 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 18
Pavel2010 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела.

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Что это даёт? Вы пробовали взять в руки какой-нибудь предмет и переместить его? Или слетать в магазин, посмотреть кто сидит на кассе, потом вернуться в своё тело и сходить в тот магазин, чтобы убедиться, что на кассе сидит именно тот человек, которого вы видели?
Ни какого реального выхода из тела нет. Это всего лишь осознанный сон, фантазия, хоть и очень реалистичная. Человек ни куда не летает, а всего лишь фантазирует об этот. Поэтому ни о каком "вышел посмотрел кто сидит на кассе" не может идти речи. Вы конечно можете "слетать" и "посмотреть" но вряд ли получите верную информацию. А если результат и совпадет, то не потому что Вы это "увидели", а потому что угадали или спрогнозировали.
Несмотря на это техника очень полезная, т.к. открываются практически безграничные ресурсы для обработки мозгом информации.
Научиться "технике выхода" легко - в яндексе наберите "радуга выход из тела", и осваивайте генетический заложенный потенциал мозга .
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.12.2011, 13:00
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Путешествия вне тела.


Пишу для тех, кто редко заходит на форум и для тех кто по долгу службы просматривает комментарии, не оставляя следов и для тех, кто заходит на форумы из любопытства.
Очень узок круг участников форума, да и те выступают по всем веткам и напоминают штатных зазывал, чтоб не потух огонь животрепещущих тем.
Советую не всегда серьезно относится к ответам публикуемым, тем более обижаться на часто провокационные ответы. Нужно рассчитывать на тех, кто приобрел компьютеры для утоления духовной жажды. В России духовных людей много, а вот компьютерами владеют мало. На Земле из 7 млр. около 2% имеют компьютеры, к сожалению.
Хорошо то, что можно находить единомышленников и переходить в личное общение, если профиль участника позволяет.
Хорошо, что форумов много и самых разных и никто, слышите, никто больше не заткнет рот людям нашей планеты.
12 самовыдвиженцев на пост Президента РФ появилось. Среди них есть необыкновенные люди, один академик Н.В.Левашов чего стоит.
"Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович и Змей Горыныч в одном флаконе".
Власть в России в 2012 году будет другой.
Согласен с Максимом Калашниковым. Нужно вступать в Общество рыболовов и охотников, легче будет выдержать чрезвычайные события.
И еще, когда общество уважает стариков, это не значит, что оно уважает конкретных стариков. Общество уважает возраст потому, что иначе возраст не будет уважать общество и молодые не доживут до возраста стариков.
Вот почему еще есть за что стариков уважать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot