форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2007, 21:07
Расторгуев Роман Расторгуев Роман вне форума
участник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 73
Расторгуев Роман на пути к лучшему
По умолчанию КАКОГО ХРЕНА и РОЖНА ЗАБАНЕН СЕРГЕЙ ИГНАТОВ?

Прошу админов отдельно заценить мягкость вопроса. Долго выбирал слова.

Сергей обратил внимание на следующее:

Цитата:
Настоящим уведомляю, что

1) с самого начала работы форума КПЕ Шатилова Н.Н. перевела меня в разряд "премодерируемых" безо всяких на то оснований и предупреждений, что и было ею подтверждено в теме [forum.kpe.ru]. При этом только одно из моих пропущенных модераторами сообщений попало в раздел "флуд и разборки"

2) Сегодня, Шатилова Н.Н. послала мне в "личку" письмо оскорбительного содержания, после чего удалила из участников, безо всяких объяснений.

Методика поведения марксистов налицо, теперь каждый может примерно представить, что могут вытворять такого рода персоны, будь им дана хотя бы малейшая власть над людьми по своему "нравственному произволу". При этом полно ссылок на своё "богоцентричное мировоззрение", "веру Богу" и т.д. и т.п.
Далее последовало вот что:
Цитата:
А вот и ответ от Админа пришёл

Забанен Игнатов – за ругань по привату.

В качестве доказательства "ругани" хотелось бы увидеть оригинал, чем же это я так ругался. Ну и ответное письмо ко мне Шатиловой Н.Н.


Со своей стороны утверждаю, что это откровенная ложь мадам Шатиловой и мой ник был "забанен" изключительно для того, чтобы уничтожить личную почту и замести следы
В этой связи вопрос: КАКОГО ХРЕНА? Прошу концептуальным, естественно, взглядом оценить деятельность БУНДА на форуме НАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ. Переписку - в студию!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2007, 21:23
BibiGon BibiGon вне форума
участник
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 138
BibiGon на пути к лучшему
По умолчанию Re:

По поводу всего остального не знаю.. Но премодерацию включали всем новичкам и я несколько дней почти ничего не мог делать.. Если пропущено это сообщение то думаю все выяснится. Не в интересах адмнистрации без осонований ущемлять в правах кого-либо, но субъективность оценок будет всегда присутствовать в нашей жизни, пока все мы не достигнем мысленной тождественности Богу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.08.2007, 22:47
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re:

Расторгуев Роман пишет:
Цитата:
Переписку - в студию!!!
Переписку? Пожалуйста.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Игнатов

Уважаемая Надежда Николаевна,

ссылку о своём последнем сообщении о марксизме я направил всем заинтересованным лицам, так что это, конечно, Ваше право, отказываться его размещать на этом форуме, но подумайте, как Вы будете после этого выглядеть в глазах окружающих.

*==========================================

Шатилова

Re: А вот "шантажировать" меня не надо
Цитата:
Уважаемая Надежда Николаевна,
ссылку о своём последнем сообщении о марксизме я направил всем заинтересованным лицам, так что это, конечно, Ваше право, отказываться его размещать на этом форуме, но подумайте, как Вы будете после этого выглядеть в глазах окружающих.
Пытаетесь "шантажировать"?
Как мало вы понимаете в людях!...


(Примечание: все содержательные сообщения Игнатова , в т.ч. и то, по поводу которого он решил заняться "шантажом", на форум пропускались)

*==========================================

Игнатов
Нет, Надежда Николаевна,
я Вас не шантажирую, а предупреждаю. Уж слишком хорошо я Вашу мрак-систскую братию и все демагогические приёмы запомнил по временам Советского Союза. Вы, кстати. ничего нового не предъявляете в своих манерах, а всё заимствуете оттуда из газет "правда", "известия" и т.д. Так что не надо прикидываться невинной овечечкой, которую незаслуженно обижают.

*==========================================

Шатилова

Дурак Вы, Игнатов...

*==========================================
Игнатов

Мадам Шатилова,
мне Ваше ****ецо обнародовать или сами удалите?

*==========================================
*==========================================

После этого, за ругань по привату Игнатов был забанен.
Но как «Евгений Шланг» он может продолжать писать на форум – если будет соблюдать Правила форума.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2007, 11:19
Сергей Безымянцев Сергей Безымянцев вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 302
Сергей Безымянцев на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Надежда Николаевна!

Напрасно Вы. Пусть глупость каждого всем будет видна.

Не берусь ПОКА судить о том, чья точка зрения Яна-Алекса-Игнатова или Ваша ближе к истине, но то, что Вы пишете логичнее и при этом аргументированно - это факт.

Не нужно их банить и премодерировать. Если сумеют - пусть аргументированно и последовательно участвуют в дискуссии. Если нет - пусть продолжают.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2007, 15:22
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re:

Сергей Безымянцев пишет:
Цитата:
Не нужно их банить и премодерировать.

Если сумеют - пусть аргументированно и последовательно участвуют в дискуссии
Пусть участвуют в дискуссии - кто ж против?
Аргументированно или нет - это уж как у них получится.

Но оскорблять участников, нагнетать эмоции и т.п. - это на нашем форуме позволено не будет.

Такая "свобода" уже загубила один форум - вот "ребята" с того форума к нам и ринулись.
Что ринулись - мы не против.
Но пусть соблюдают наши Правила.

Для того и пре-модерация:
для тех, кто привык к иным порядкам, и пока не перестроился.

Все корректно написанные сообщения, соответствующие тематике данного форума (см. Правила форума) - на форум пропускаются.

Что касается "бана" Игнатову - Игнатов давно уже пишет под ником "Евгений Шланг" - пусть пишет и дальше.

См. также темы нашего форума "Тяв из-за угла" и "Об агрессии методом культурного сотрудничества"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot