форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2009, 15:19
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
Сообщение Из ветки "Перспективы КОБ?"

Цитата:
Плохо знаете экономическую и психологическую матчасть. Расширяйте свой кругозор, а то зациклились на КОБ и кроме него ничего вокруг себя не видете.
Открою вам маленький секрет: У меня полит-экономическое образование в иностранном вузе (на западе). Как вы думаете, я что - то соображаю в экономике и политике или нет? И получил степень бакалавра я до того, как ознакомился с КОБой. Уж поверьте, про боеспособность Российской и НАТОвской армий я знаю не понаслышке. Если вы когда нибудь слышали такое словосочетание ВГУ - взаимно гарантированное уничтожение, то мне не нужно вам обьяснять, кто победит в горячей войне России и Нато. Про экономику - прошу прочитать основную работу по КОБе - Мёртвая Вода, а потом критиковать. Видно, что вы вообще не в теме. Даже забавно, человек только выбрался из яслей (фигурально выражаясь) а уже мнит себя самым вумным на форуме, разбивая концепцию, над которой трудятся сотни людей, в пух и прах.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2009, 17:57
Аватар для Gregorian
Gregorian Gregorian вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Gregorian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПЕРСПЕКТИВЫ КОБ

Цитата:
Сообщение от Doctor(RUS) Посмотреть сообщение
Открою вам маленький секрет: У меня полит-экономическое образование в иностранном вузе (на западе). Как вы думаете, я что - то соображаю в экономике и политике или нет? И получил степень бакалавра я до того, как ознакомился с КОБой. Уж поверьте, про боеспособность Российской и НАТОвской армий я знаю не понаслышке. Если вы когда нибудь слышали такое словосочетание ВГУ - взаимно гарантированное уничтожение, то мне не нужно вам обьяснять, кто победит в горячей войне России и Нато. Про экономику - прошу прочитать основную работу по КОБе - Мёртвая Вода, а потом критиковать. Видно, что вы вообще не в теме. Даже забавно, человек только выбрался из яслей (фигурально выражаясь) а уже мнит себя самым вумным на форуме, разбивая концепцию, над которой трудятся сотни людей, в пух и прах.
Изучил историю ваших сообщений
Да у Вас батенько истеричный склад характера.
Любитель критики и споров, с завышенным ЭГО
Это вероятно свидетельствует о том что болячек уж больно много

В иностранном вузе значит
Ну ну. Знаем мы такие вузы. кузница зомби
С таким самодовольством человек об этом пишет.
Аж блевать охота
Это явно говорит о высоком патриотизме человека
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2009, 02:10
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПЕРСПЕКТИВЫ КОБ

Ребята! Не имею намерения кого-нибудь обидеть, но мне кажется современных экономистов надо на пушечный выстрел не подпускать к управлению. Бухгалтер должен вести учёт. Посмотрите, что с нашей страной сделали образованные менеджеры. Я, если честно, никак не могу понять, что движет молодым человеком 18ти лет, выбирающим профессию экономиста, любовь к деньгам? В чём заключается романтика профессии? Назовите мне хоть один экономический ВУЗ на планете, в котором не учат делать из денег деньги и покажите выпускника, который порвал диплом этого "мерзкого" заведения, или учреждения, готовящие непосредственных исполнителей сценариев мирового закулисья, должны вызывать трепет и уважение?

Последний раз редактировалось Takedo; 06.02.2009 в 03:54.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2009, 02:14
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПЕРСПЕКТИВЫ КОБ

На этом форуме я вам оппонирую, но это не даёт вам право оскорблять меня. Если вы ещё раз себе такое позволите, я буду вынужден доложить об этом админу (т.к. уладить этот вопрос лично интернет форум не позволяет). Спорьте, доказывайте свою точку зрения, только границу переходить не надо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2009, 02:30
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПЕРСПЕКТИВЫ КОБ

В чём Вы видите личное оскорбление?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2009, 02:42
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПЕРСПЕКТИВЫ КОБ

Где Вы усмотрели личное оскорбление?(прекратите дешёвую браваду и не обольщайтесь насчёт своих возможностей) Если Вы реальный сторонник КОБ, поймите простую истину. КОБ - как учение, не нуждается в обсуждении(её либо принимают, либо нет) и люди пришедшие на форум больше задаются вопросом: Кто вы? КПЕ, в отличае от КОБ, политическая партия и Вы, как сподвижник идеи Петрова являетесь лицом КПЕ! Дебаты, сударь, это Вам не "фиги воробьям показывать", надо думать над каждым словом и быть готовым к любой провокации, потому как выбирает народ не идею, а конкретных людей. Хотите сказать, что я должен буду Вас выбрать? Если нет, то тогда какого ....., Вы записались в ряды сторонников? Не можете управлять своими эмоциями, сидите и медитируйте! Любое дело в руках бездарей безперспективно!

Последний раз редактировалось Takedo; 06.02.2009 в 03:39.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.02.2009, 15:35
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПЕРСПЕКТИВЫ КОБ

я вообще то обращался к Gregorian, а не к вам, Takedo.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.02.2009, 01:45
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПЕРСПЕКТИВЫ КОБ

Позвольте, а какая ваша роль на этом форуме? Если вас что то не устраивает, то давайте обсуждать, только побольше конкретики. А то голословных критиканов хватает, дельных мало.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.02.2009, 03:18
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПЕРСПЕКТИВЫ КОБ

Цитата:
Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
Выскажусь прямо. Концепция - чисто русское течение.
Конечно механизм запущен и не за горами то время когда кобовци прийдут к власти, но течение ограничено в плане расширения подозреваю, что ктото просто не желает этого, почему, вопросы не ко мне... Отстранение Петрова от Антиглобалистов имеет свою цену.
Настроения форумчан и россиян в целом вполне предсказуемо, а значит полностью управляемо.
Я давно прочел в кодексе самураев интересное предложение.
Вот оно:
"Люди придают слишком большое значение словам!"
У меня два вывода: Это призыв фильтровать базар, или Воспользоватса силой слов в своих интересах... самураи есть? пусть мне скажут.
"Очаровательность" жанра Вашего сообщения, восхитительна до неприличия! Это стиль компилятивного филосовского учения или результат крайнего аскетизма и замкнутого пространства? Отвечаю Вам на Ваш вопрос: К Вам относится первое выражение. Что же касается "кодекса "самураев"" - "Восток - дело тонкое, Петруха!"...
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 07.02.2009 в 03:36. Причина: бездграматнасть
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.02.2009, 03:36
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПЕРСПЕКТИВЫ КОБ

Я вижу у вас уважаемый привычка отвечать вопросом на вопрос.
Шалом тебе жаль не админ чтобы убедитса что ты из моих краев.
ГЫ
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.02.2009, 03:46
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПЕРСПЕКТИВЫ КОБ

Цитата:
Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
Я вижу у вас уважаемый привычка отвечать вопросом на вопрос.
Шалом тебе жаль не админ чтобы убедитса что ты из моих краев.
ГЫ
В Вашем случае надо писать "жалом", вместо "шалом".
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.02.2009, 03:50
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПЕРСПЕКТИВЫ КОБ

Фигня, я иногда высказываюсь слишком резко а вообщето я белый и пушистый.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.07.2009, 23:56
Артем Плотников Артем Плотников вне форума
участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 125
Артем Плотников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПЕРСПЕКТИВЫ КОБ

Цитата:
Сообщение от Spade Ace Посмотреть сообщение
Облодающий короткой памятью, не сможет разобраться в низкочастотных процессах, а внедрение КОБ в жизнь - это низкочастотный процесс. Вот как он выглядет:
- Общество толпо-элитарное делится на элиту, состоящую изключительно из паразитов, и толпу - рабов, состовляющих поле для паразитирования
- Но рабы бывают разные: есть рабы мечтающие о свободе, а есть те, которые мечтают о своих рабах, то есть мечтают сами когда-то стать паразитами
- Новое информационное состояние общества способствует очень быстрому распростронению информации в обществе, в том числе и КОБ
- Тем рабам, которые мечтают о свободе КОБ дает возможность обрести эту свободу, повышая их меру понимания
- Повышая меру понимания, люди перестают терпеть паразитов, и стараются уйти из под гнёта элиты
- Поле для паразетирования сокрощается, толпа начинает испытывать всё больший социальный гнёт со стороны элиты, это способствует ускарению распростронения информации и обретения необходимых знаний теми, кто мечтает о свободе
- Те же, кто мечтают о своих рабах, будут наблюдать как их опускают всё ниже и ниже вплоть до гибели, если они не изменят свою нравственность
- В итоге из-за быстрого сокрощения рабов, элите придется "скидывать" своих самых слабых "со-элитористов" к рабам
- В результате толпо-элитарное общество самоуничтожится, а его место займёт новое социально-справедливое общество.
Таварищ с низкачастотныме працессами? Дектант на кокую аценку пешете?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot