форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2008, 12:51
Dmitriy_K Dmitriy_K вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 40
Dmitriy_K на пути к лучшему
Восклицание Петров дозирует подачу занний ???

Вот что я только что посмотрел

//(ссылка удалена - не стоит накручивать популярность дуракам)
//Критика - это аргументы. А когда вместо аргументов вы слышите площадную брань, не стоит тратить на них свое время.
//Просмотры и комментарии к роликам - это именно то, чего они добиваются.
//На нашем форуме не место для рекламы безсмысленной ругани.
//Лучшим ответом на действия интернет - гопников является простое игнорирование.
//- Серов Е.И.


И откуда взялась эта мерзость?!!! Там автор указан в конце, кто это?
Если у кого-нибудь есть вся запись этой лекции, выложите пожалуйста - нужно опровержение сделать. Сволочи, они вырывают из контекста отдельные фразы и монтируют из них всякую мерзость!!! Это тоже самое, что варезать буквы из газетной статьи и складывать из них нужные слова, а потом ссылаться на автора этой статьи, мол это он пишет.
У меня очень медленный исходящий канал Интернета и я не могу закачивать большие объемы... если у кого есть возможность - нужно смонтировать ролик из этой же лекции Петрова, в котором методом вырывания отдельных фраз из контекста доводится сначала одна позиция, а потом строго противоположная ей, и в конце фраза, что любую мысль можно довести до абсурда, если вырывать из нее фразы, чтобы люди поняли, что их просто разводят

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 11.10.2008 в 02:46.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2008, 15:00
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
Смех Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Это очень хорошие люди, чем больше скандал, тем больше интерес к нам, в данном видео к Петрову.
Поэтому это тоже наши люди, безструктурно работающие на нас .
Из надерганого видео нихрена непонятно, а кто захочет понять скачает полные лекции или там видеоинформ какой нибудь и тоже станет нашим человеком.

Так что без паники, нельзя ставить себя в роль оправдывающегося, это подразумевает виновность.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2008, 15:02
Владимир Пастиж Владимир Пастиж вне форума
новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1
Владимир Пастиж на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Есть еще ролики поливающие грязью КОБу.

//Здесь были ссылки на всякую безсмысленную мерзость, поливающую грязью КОБ без всяких аргументов.
//Учитывая, что каждый просмотр, или комментарий, прибавляет рейтинг ролику, могу предположить, кто и зачем запостил сюда эти ссылки.
//На нашем форуме не место для рекламы безсмысленной ругани.
//- Серов Е.И.


Включаем информационную защиту.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 11.10.2008 в 02:34.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2008, 01:53
Dmitriy_K Dmitriy_K вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 40
Dmitriy_K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Это очень хорошие люди, чем больше скандал, тем больше интерес к нам, в данном видео к Петрову.
Поэтому это тоже наши люди, безструктурно работающие на нас .
Из надерганого видео нихрена непонятно, а кто захочет понять скачает полные лекции или там видеоинформ какой нибудь и тоже станет нашим человеком.

Так что без паники, нельзя ставить себя в роль оправдывающегося, это подразумевает виновность.
... да, Вы правы их попытки бесполезны... они только рекламируют КОБу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.10.2008, 10:21
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
и тоже станет нашим человеком.
Сомневаюсь что каждый здравомыслящий станет вашим , разве КОБ основана на науке ? вот фанов и так много ....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.10.2008, 18:32
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от Unreal_name Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что каждый здравомыслящий станет вашим , разве КОБ основана на науке ? вот фанов и так много ....
У меня к Вам один вопрос:
Вы православный?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.10.2008, 19:12
AvxMx AvxMx вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 20
AvxMx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от Unreal_name Посмотреть сообщение
разве КОБ основана на науке ?
О какой науке идет речь? КОБ - это наука, а если хотите научный подход, то в разделе ДОТУ все по научному с кучей формул...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.10.2008, 04:33
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Православный .
Коб не обоснована с научной точки зрения , я не противник , нейтрален .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.10.2008, 09:47
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от Unreal_name Посмотреть сообщение
Православный .
Коб не обоснована с научной точки зрения , я не противник , нейтрален .
А, так оказывается, Вы просто не читали...

p.s. Вообще, в видеоматериалах по КОБ (кроме лекций на DVD) часто нехватает ссылок на научное обоснование. Возможно поэтому многие пропускают мимо ушей неизвестное им слово "ДОТУ" и замечают только эмоции. Думается, в любых видеоматериалах, даже коротких, обязательно надо упоминать о научном обосновании, о Достаточно Общей Теории Управлении.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.10.2008, 10:02
KIR KIR вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 31
KIR на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от AvxMx Посмотреть сообщение
О какой науке идет речь? КОБ - это наука, а если хотите научный подход, то в разделе ДОТУ все по научному с кучей формул...
Но там нет измерений, а Петров сам цитирует Менделеева: "наука начинается там где начинаются измерения"!

КОБ - это концепция прежде всего, не так ли???
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.10.2008, 16:09
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
Но там нет измерений, а Петров сам цитирует Менделеева: "наука начинается там где начинаются измерения"!

КОБ - это концепция прежде всего, не так ли???
IMHO.
Противоречия нет.

Наука начинается с измерения, но им не заканчивается. Сначала измерения, измерения рождают величины, открытие связи между величинами рождает теорию. Все вместе наука. ДОТУ - это теория, которая описывает связи между измеримыми величинами. Концепция - это не теория величин, а теория мер (например, алгоритмов, способов). Она относится уже к метанауке или методологии.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.10.2008, 16:22
KIR KIR вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 31
KIR на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
IMHO.
Противоречия нет.

Наука начинается с измерения, но им не заканчивается. Сначала измерения, измерения рождают величины, открытие связи между величинами рождает теорию. Все вместе наука. ДОТУ - это теория, которая описывает связи между измеримыми величинами. Концепция - это не теория величин, а теория мер (например, алгоритмов, способов). Она относится уже к метанауке или методологии.
Тогда экономика то же получается что описывает связи между измеряемыми величинами!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.10.2008, 16:26
Volodya-Dublin Volodya-Dublin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 12
Volodya-Dublin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Приветствую всех. Ребята, дейсвительно хочу что бы хоть кто нибудь додумался, что уровень информации от КОБ это сознание. Уровень сознания это дух - духовность. Но есть более глубокий и в тысячи раз мощнее уровень - это уровень подсознания - наши души. С этого уровня идет более мощное управление и судя по информации что я уже слушаю и читаю 2-й год - КОБ не имеет понятия о чем идет речь. Воздействуют на этот уровень путем символики, и эмоций. Все эта галиматня в современном мире имеет одну цель - эмоции людей. Это есть тот канал, которым управляют в этом мире представители всевозможных секретных сект и сообществ - через эту братву идет управление и они знают что делают.

Политика это всего лишь театр, разыгрываемый с целью продолжения лохотрона. Это лишь один из механизмов, где участвуют как выразился razorax КЛОУНЫ. Вот эти то клоуны и создают иллюзию того, что они что нибудь решают. Люди добрые, у меня семья, двое детей и мне далеко не плевать что творится в России, Украине и вообще в мире и я понимаю, что живя за бугром мне больше возможно видно и понятно. Но извините меня, видеть что представители самой крутой концепции(как вы о себе сами думаете) не могут посмотреть выше этой всей клоунады для лохов ???? Нет слов, одни слюни, как говорил мой знакомый

Тем кто правят в этом мире НАХРЕН НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ЭКОНОМИКА И БОГАТСТВА. Они это имеют уже несколько тысяч лет. Все что им нужно, это НАША ВНУТРЕННЯЯ ЭНЕРГИЯ. Они ее выбивают лёгко из тупого народу - это СТРАХ, ГНЕВ, ЖИВОТНЫЕ СТРАСТИ и много других подобных по уровню эмоций. УПРАВЛЕНИЕ идет с более высокого уровня мироздания, чем те, что оперируют представители КОБы. Следовательно менять надо подходы и понять как управляют толпой. Посмотрите вокруг, на символику их, начиная с религий и реклам корпораций. Символика работает с подсознанием, а это уровень в тысячи раз мощнее чем ЛЮБАЯ СОЗНАТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, тем более КОБ.

Не тешьте себя иллюзиями. Чтобы менять мир надо знать то, что знают те, кто им управляет. Я не говорю, что знаю всё, но то, что есть, то есть. Если кто то мне скинет номер Константина Павловича, я с радостью позвоню ему и поговорю насчет этой темы. Если это всего лишь лохотрон, то так тому и быть. Я вас больше не побеспокою господа...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.10.2008, 17:13
AvxMx AvxMx вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 20
AvxMx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от Volodya-Dublin Посмотреть сообщение
Все что им нужно, это НАША ВНУТРЕННЯЯ ЭНЕРГИЯ.
Потрудитесь объяснить как и зачем можно использовать "НАШУ ВНУТРЕННЮЮ ЭНЕРГИЮ". Иначе расценивать ваш опус можно только как бред, человека совершенно непонимающего или намеренно искажающего КОБ.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.10.2008, 17:16
Volodya-Dublin Volodya-Dublin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 12
Volodya-Dublin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от AvxMx Посмотреть сообщение
Потрудитесь объяснить
извините если что...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.10.2008, 17:18
AvxMx AvxMx вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 20
AvxMx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
Но там нет измерений, а Петров сам цитирует Менделеева: "наука начинается там где начинаются измерения"!

КОБ - это концепция прежде всего, не так ли???
Измерения в КОБ это наша жизнь, в ней очень много измерений подтверждающих концепцию.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.10.2008, 17:44
Volodya-Dublin Volodya-Dublin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 12
Volodya-Dublin на пути к лучшему
Радость Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от Volodya-Dublin Посмотреть сообщение
извините если что...
Я к чему извинялся тут. Дело в том, что прочитав мою информацию вы испытали определенный вид эмоций, которые и вынудили вас написать пост, в котором есть слова "опус" и "бред". Для духовного человек осудить то, что ему не нравится как два раза плюнуть. Но вы уважаемый AvxMx понятия не имеете в какой информационный поток плюнули. Результат не замедлит себя ждать и в течении 13-ти дней в вашей жизни произойдут мистические с вашей точки зрения изменения. Когда вы мне их опишите, я вам смогу совершенно четко объяснить что и как. Так что не расстраивайтесь если что, это лишь усугубит вашу ситуацию... Все можно еще изменить, испытав чувство, что вы просите прощения, но не у меня уважаемый, а к тому, о чем вы понятия не имеете. - мой вам совет...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.10.2008, 17:53
AvxMx AvxMx вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 20
AvxMx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от Volodya-Dublin Посмотреть сообщение
понятия не имеете в какой информационный поток плюнули.
На самом деле я никуда не плевал, извините если что
А вы уверены что вашы попытки бесструктурно управлять не навредят вам?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.10.2008, 18:09
Volodya-Dublin Volodya-Dublin вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 12
Volodya-Dublin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Я рад, что вы поняли AvxMx, но от моего сознательного желания здесь мало что зависит, как и от вашего тоже кстати, так что не унывайте если что. Вы смогли на себе почувствовать, как на нас действуют информационные потоки и в КОБе этих знаний нет как вы видите. Механизм агрессии был запущен вами и я лишь описал как все будет работать дальше. Вы прочитав ощутили что то, и если вы поняли ошибку свою, то ее можно точно так же исправить. Еще раз говорю - есть механизмы, которые действуют вне нашей сознательной воли. Заведите в поисковик: " Концепция системы полевой саморегуляции " Я этой темой занимаюсь уже более 7 лет и поверте знаю о чем говорю...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.10.2008, 19:51
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
Тогда экономика то же получается что описывает связи между измеряемыми величинами!!!
Вот, вот! Как только переходим к более менее точным определениям возникают непонятки, разрешение которых и двигает познание!

Вопрос в том, а какие измеримые величины описываются в экономике. Одними из базовых понятий являются спрос и предложение. Измерим ли спрос или предложение, Вы когда ни будь слышали, что спрос или предложение измерили? Я нет.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.10.2008, 20:29
Д. Веритов Д. Веритов вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 67
Д. Веритов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Чем больше шуму, тем нам лучше.
Когда появляется известность у актёра? когда его узнают на улице, когда у него появляются поклонники... и антипоклонники! Чем больше врагов, которые ничего конкретного не могут противопоставить, тем больше количество людей знакомых с концепцией. Бесплатный ПР нам не помешает.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.10.2008, 12:12
KIR KIR вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 31
KIR на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Вот, вот! Как только переходим к более менее точным определениям возникают непонятки, разрешение которых и двигает познание!

Вопрос в том, а какие измеримые величины описываются в экономике. Одними из базовых понятий являются спрос и предложение. Измерим ли спрос или предложение, Вы когда ни будь слышали, что спрос или предложение измерили? Я нет.
Хорошо, но тогда можно также сказать что Экономика - описывает связи между экономическими величинами (т.е. то что используется для экономических расчётов), а всё вместе это наука!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.10.2008, 17:10
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
... а всё вместе это наука!!!
Извините из Вашего предложения я не понял с чем Вы согласны, не согласны, Вы соглашаетесь со мной или напротив.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.10.2008, 17:32
KIR KIR вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 31
KIR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Извините из Вашего предложения я не понял с чем Вы согласны, не согласны, Вы соглашаетесь со мной или напротив.
Это так сказать взгляд на экономику с вашей позиции!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.10.2008, 17:43
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петров дозирует подачу занний ???

Цитата:
Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
Это так сказать взгляд на экономику с вашей позиции!!!
Здравствуйте.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot