форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 22.02.2012, 00:39
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
. Но в целом полностью согласен, верю, мы выиграем сейчас, как и зимой 41-42 гг - ведь отступать нам некуда!
Что бы выиграть, как зимой 41-42 вам Сталин нужен, а где вы его возьмёте? Дима с Вовой даже вдвоём не потянут.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 22.02.2012, 07:41
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

С такими инфо солдатами как ты трудновато им тянуть.
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 22.02.2012, 18:10
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Россия разрешит НАТО обосноваться в Ульяновске?

http://www.km.ru/v-rossii/2012/02/17...atsya-v-ulyano
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 22.02.2012, 19:57
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Россия разрешит НАТО обосноваться в Ульяновске?
Похоже на предвыборный вброс информации пятой колонной. Провокация.
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 22.02.2012, 20:11
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
С такими инфо солдатами как ты трудновато им тянуть.
Эх, если б вы только знали, ведь почему я на армию бочку качу? это ж центральная трагедия всей моей жизни, ведь если по совести говорить, меня ж выгнали из армии, за пьянку, неуставные взаимоотношения, и воровство у товарищей(крысятничество), выгнали, с четвёртого курса военного училища, вот потому я и ругаю армию, потому что сам я оказался не достоин, значит нужно и других очернить и смешать с грязью, и сколько я сил положил на это дело, одному богу известно, да только грязь к мундиру русского солдата и офицера ни липнет почему то, что меня ещё больше раздражает. Такие вот дела, я этого даже yakshe не рассказывал, вам вот первому как родному.
Завтра Россия будет праздновать день беззащитного отечества, пользуясь случаем хочу поздравить всех военнослужащих с наступающим праздником, пожелать им успехов в боевой и политической подготовке, держите порох сухим и учитесь военному делу настоящим образом, а руководство страны и армии со своей стороны сделает всё возможное что бы вам служба мёдом не казалась. Аминь.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 23.02.2012, 14:37
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Красавец. АК - 130 внушает
http://chistoprudov.livejournal.com/93054.html
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 23.02.2012, 23:07
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Имя его предполагает активность, а на фотках он в лёд вмёрз, но красив конечно, что есть то есть, вообще всё оружие и вся военная техника наделены какой то притягательной красотой, давно это подмечено.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 24.02.2012, 20:18
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

http://www.youtube.com/watch?feature...v=BB8Cb9AE6vY#!
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 24.02.2012, 22:03
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Ситуация в Армии РФ

Путин уверен: у России сегодня есть возможность подтолкнуть США к конструктивному диалогу по ПРО
Цитата:
Премьер-министр РФ Владимир Путин на "круглом столе" по вопросам обороны заявил, что у России сегодня есть возможность подтолкнуть США к более конструктивному диалогу по противоракетной обороне. Об этом пишет ИТАР-ТАСС.

"У нас еще есть нечто такое, что должно подталкивать коллег и партнеров к более конструктивной работе, чем до сих пор мы это видим", -- цитирует премьера российское издание.

"Совсем недавно, несколько лет назад, лично нам не говорили, но я знаю, что они (США) говорили своим коллегам по блоку (НАТО): пускай там Россия ковыряется, нам не очень это интересно, у них там ржавчина одна осталась", -- сказал Путин, добавив, что "сегодня это совсем не так!"

Премьер напомнил, что "с 2008 по 2011 год в войска поставлены 39 межконтинентальных баллистических ракет, в строй введены две новые подводных лодки, у нас 12 пусковых установок ракетных комплексов "Искандер" и еще целый набор другой техники" ("Тополь-М" и "Ярс"). Что касается ВМФ, то "у нас были проблемы с "Булавой", -- признал Путин. "Они закончились. Все. И "Булава" уже принимается на вооружение", -- сказал он, уточнив, что этим новым современным комплексом будут оснащены две новые подводные лодки "Юрий Долгорукий" и "Александр Невский".

"В авиационных силах ядерного сдерживания мы сохранили Ту-160, Ту-95МС, но не только, мы начали работу, мы думаем о новом авиационном стратегическом комплексе", -- цитирует Путина издание.

"В ВВС созданы семь новых крупных баз с мощной инфраструктурой, впервые за 20 лет отремонтировано 28 аэродромов", -- сказал премьер. "Это все стратегическая инфраструктура, она развивается у нас; новой техникой оснащено более 30 авиационных эскадрилий", -- сказал Путин.

"Начато перевооружение частей и зенитных ракетных войск системами С-400. Мы движемся в направлении создания нового комплекса, еще более современного -- С-500, который по всем своим характеристикам является элементом системы ПРО", -- заявил глава правительства.

"Уже никто не скажет, что это ржавчина и железо!" -- сказал Владимир Путин.



Также, как заявил Путин в ходе встречи с экспертами по национальной безопасности, Россия не будет предпринимать односторонних шагов в сфере ядерного разоружения.

"Мы не будем разоружаться в одностороннем порядке", -- сказал он.

Путин выразил уверенность, что дальнейшие шаги должны носить комплексный характер, в этом процессе должны принимать участие все ядерные державы. "Мы не можем бесконечно разоружаться на фоне того, что какие-то другие ядерные державы вооружаются. Исключено", -- приводит ТАСС слова главы российского правительства.
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 25.02.2012, 00:17
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Ситуация в Армии РФ

Путин считает, что система денежного поощрения работников ОПК должна быть выше мировых аналогов

Цитата:
Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил разработать систему денежного поощрения ведущих работников оборонно-промышленного комплекса на уровне мировых аналогов и даже выше.


"Нужно подумать над разработкой такой системы денежного поощрения людей, чтобы это было не просто на уровне мировых аналогов, а даже повыше, чтобы люди сюда приходили с удовольствием, чтобы конкурс был", - сказал он в ходе встречи с экспертами по национальной безопасности.


По словам В.Путина, необходимо поднимать уровень материального обеспечения не только военнослужащих, но и работников системы ОПК. Он отметил, что значительная часть оборонных предприятий работает в рынке, но есть и предприятия и исследовательские центры, например, Федеральный ядерный центр в Сарове, которые, главным образом, работают на государство.


Премьер-министр заявил, что уникальным специалистам, работающим в подобных центрах, нужно создавать хорошие материальные условия, обеспечивать жильем и т.д. "Об этом мы еще должны отдельно подумать", - сказал он.
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 25.02.2012, 00:33
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Путин: Модернизация российской армии нужна всему миру

Цитата:
«В предстоящее десятилетие мы выделим на модернизацию армии и флота огромные средства – порядка 23 трлн рублей. Это большие средства, на пределе наших возможностей», – сказал Путин в Сарове на встрече с экспертами, посвященной вопросам национальной безопасности и развития ОПК, передает «Интерфакс».

Премьер заявил, что «это нужно не только для обеспечения территориальной целостности и национальной безопасности страны». «Я без преувеличения хочу сказать, что это нужно для всего мира», – сказал он.

Отметив, что «указанные средства мы выделяем на пределе», Путин подчеркнул, что «они должны быть использованы с максимальной отдачей».

«Наша общенациональная задача и наша обязанность перед всем человечеством – сохранить баланс стратегических сил», – заявил председатель правительства, передает ИТАР-ТАСС.
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 25.02.2012, 02:47
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Путин: Модернизация российской армии нужна всему миру

"В предстоящее десятилетие мы выделим на модернизацию армии и флота огромные средства – порядка 23 трлн рублей"
Пусть больше выделяет, разворуем всё, ещё и не хватит.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 25.02.2012, 07:38
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Итак, свершилось. 100 лет истории и примерно 200 млн. жизней ухлопанных на социальный эксперимент в России пошло коту под хвост. Русский капитал, наконец, полностью осознал, что никакой дружбы с западным капиталом нет и быть не может никогда, и принял навязанное ему решение - со штыками в руках трудового народа, защищать нажитое непосильным трудом имущество.
Всё для чего и во имя чего разваливали СССР - все оказалось глобальной ложью - демократия - недемократична, интеграция в мировое сообщество -неинтегральна. Холодная война только усилилась, гонка вооружений началась заново в условиях гораздо худших для нас. Не за горами Железный Занавес v2.0....
А ведь умные коммунисты в 1985 году мне всё правильно говорили - дурь это всё, блажь, политиканство, и передел имушества. Хороший янки - это мертвый янки...

Итак мы снова пмеем Россию образца 1913 года внутри к
питализм с нечеловеческим лицом, экономические и социальные трудности, перевооружаемая, но пока недостроенная армия и флот, отгрызенная Украина, Белоруссия и Казахстан, снаружи - враги и предатели под маской друзей и союзников, на плечах - ответственность за судьбу половины человечества.... >
Господи, когда же мы, грешные, поймем Уроки Твои!?
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 25.02.2012, 08:34
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Смотрю, нынче модно сравнивать Россию 2012 с 1913 годом, что бы это значило интересно.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 25.02.2012, 13:04
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Итак, свершилось. 100 лет истории и примерно 200 млн. жизней ухлопанных на социальный эксперимент в России пошло коту под хвост.

...Всё для чего и во имя чего разваливали СССР - все оказалось глобальной ложью - демократия - недемократична, интеграция в мировое сообщество -неинтегральна. Холодная война только усилилась, гонка вооружений началась заново в условиях гораздо худших для нас.
"Социальный эксперимент" по угроблению России, затеянный "мировой закулисой", дорого стоил нашему народу...
Но "успехом" для закулисы он не увенчался - Россия восстанавливается и возвращает свой суверенитет.

Чем же ты недоволен, Освальд?
Неужели ты хотел "логического конца", чтобы Россию добивали "методом гуманитарных бомбардировок", как это случилось с Ливией?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Итак мы снова пмеем Россию образца 1913 года внутри кпитализм с нечеловеческим лицом, экономические и социальные трудности, перевооружаемая, но пока недостроенная армия и флот, отгрызенная Украина, Белоруссия и Казахстан, снаружи - враги и предатели под маской друзей и союзников, на плечах - ответственность за судьбу половины человечества.... >

Господи, когда же мы, грешные, поймем Уроки Твои!?
Изучай КОБ - поймёшь быстрее

Что происходит?
Борьба двух концепций, двух Замыслов жизнеустройства:
Жить по Божески, без паразитирования одних на других, в ладу с Природой и людьми, почитая старших и пестуя младших; трудиться — сообща, добросовестно от щедрот души, а не делать чуждое дело за плату или из страха, вопреки совести.
и второй замысел:
"я буду рабовладельцем, а вы будете моими рабами, и чихать мне на ваши невзгоды, на высокую смертность и т.д."

я не буду пересказывать здесь всю азбуку КОБ, желающие пройдут по ссылке: Коротко о КОБ
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 25.02.2012, 13:08
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Владимир Путин провел в Сарове "круглый стол" по вопросам национальной безопасности
http://www.1tv.ru/news/polit/199931
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 25.02.2012, 14:12
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение

Борьба двух концепций, двух Замыслов жизнеустройства:
Жить по Божески, без паразитирования одних на других, в ладу с Природой и людьми, почитая старших и пестуя младших; трудиться — сообща, добросовестно от щедрот души, а не делать чуждое дело за плату или из страха, вопреки совести
Хорошая маскировка всё той же рабовладельческой системы, именно об этом сказано: что лучшие рабы те которые даже не понимают что они рабы.Под высокими словами скрыта рабовладельческая система в которой рабы всё делают сами, и сами оплачиваю методы и технологии своего порабощения не понимая того, в такой системе рабы считают что действуют по своей воле, что принятые решения это их решения, но это лишь иллюзия, все их действия строго регламентированы рабовладельческой системой.


Цитата:
и второй замысел:
"я буду рабовладельцем, а вы будете моими рабами, и чихать мне на ваши невзгоды, на высокую смертность и т.д."
Вот здесь всё по честному, вещи названы своими именами,правда о мироустройстве не скрыта от людей, но озвучена как она есть,много кому это не нравится, известно что правда не всем по душе, но от этого она не перестаёт быть правдой, а у кого правда тот и сильней, и ясно даже и ежу, что этот вариант предпочтительнее.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 25.02.2012, 16:02
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
"Социальный эксперимент" по угроблению России, затеянный "мировой закулисой", дорого стоил нашему народу...
Но "успехом" для закулисы он не увенчался - Россия восстанавливается и возвращает свой суверенитет.
Россия востанавливается-согласен
И уходит из под влияния США и им это очень не нравится.
Вот только понять не могу с чего Вы взяли что Россия востанавливает свой суверинтет от "миравой закулисы"?.С чего Вы взяли ,что мировая закулиса едина в своем мнении?Ведь давно идут разговоры что США им не нужна.ИМХО если западные страны "шатаются" и на их фоне Россия приподымается ,то еще не значит Россия востанавливает суверинитет от "мировой закулисы".И откуда мы знаем что в их планах по отношению США и России.

Отстраиваться от мировой закулисы Россия будет тогда когда замахнется на ГП ,а вернее отрубит ему "бороду",когда начнем довать всем людям все знания итд тоесть лишить его приоритетов управления.А то что мы востанавливаем армию,экономику итд -это конечно хорошо и я за ,поддерживаю Но говорить что мы выходм из под влиянии закулисы пока еще рано.Кстати из истории мы уже помним чем закончилась борьба с закулисой(Сталин),и армия тогда сильная была и народное хозяйство на подьеме....и чем это закончилось

Кстати о "бороде"

Цитата:
Перечень юридических лиц для организации от имени Российской Федерации продажи приватизируемого федерального имущества и (или) осуществления функций продавца:

1. Закрытое акционерное общество "Банк Кредит Свисс (Москва)"
2. Закрытое акционерное общество "ВТБ Капитал"
3. Общество с ограниченной ответственностью "Дойче Банк"
4. Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания Внешэкономбанка (ВЭБ Капитал)"
5. Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Дж.П.Морган Банк Интернешнл"
6. Общество с ограниченной ответственностью "Меррилл Линч Секьюритиз"
7. Общество с ограниченной ответственностью "Морган Стэнли Банк"
8. Общество с ограниченной ответственностью "Ренессанс Брокер"
9. Открытое акционерное общество "Российский аукционный дом"
10. Филиал частной компании с неограниченной ответственностью "ГОЛДМАН САКС (Россия)"

Родное правительство РФ опубликовало этот список лишь 5 месяцев спустя - 18 марта 2011г., в «Российской газете». Продавцами имущества России по поручению и «слёзной просьбе» России назначены шесть западных банков и компаний, включая организатора и постоянного члена ФРС «ГОЛДМАН САКС», которого даже в США считают виновником всех последних шести кризисов и часто применяют к ним эпитет «бандитская». Круг замкнулся! 20 декабря 2010 года правительство РФ добавило ещё 13 продавцов федерального имущества от имени РФ. Алгоритм тот же. Из 13 продавцов - 8 иностранные банки, включая ООО «Барклай Капитал», ООО «Ю Би Эс Банк» и так далее. Успокоило обиженных. Не волнуйтесь, мол, российского имущества задаром - всем хватит. Список продаваемого легко найти в правительственном плане приватизации 10 крупных компаний на 2011-13гг. Здесь и «Совкомфлот», и ОАО «РЖД», и часть Сберабанка и многое другое. Из 10 компаний, только одна продаётся полностью, все 100% акций! Легко догадаться какая: «Объединённая зерновая компания» (до 2012 года).

Хорошо бы, чтобы я ошибался, но полагаю, что уже с 1 января 2012 года нашим зерном будет распоряжаться «Голдман Сакс»!
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...y-with-matches
И это размещено на сайте.
Я в изменения климата не верю ,но если действительно он поменяется так сильно,то становится понятно почему ходят слухи что США развалится ,ЕС развалится ,НАТО развалится,а мы будем жить хорошо.
ИМХО в таком случае ,я не исключаю такой возможности,то Родшильды и Ко приедут к нам на мпж.
Ну даже если климат не поменяется,то о какой независимости от "мировой закулисы" идет речь?

Да ,я согласен,сейчас объявлять войну ГП и обрезать его в управлении безсмысленно,может быть когда нибудь ......... стороники КОБ войдут в гос думу.............и то............

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Что происходит?
Борьба двух концепций, двух Замыслов жизнеустройства:
Жить по Божески, без паразитирования одних на других, в ладу с Природой и людьми, почитая старших и пестуя младших; трудиться — сообща, добросовестно от щедрот души, а не делать чуждое дело за плату или из страха, вопреки совести.
и второй замысел:
"я буду рабовладельцем, а вы будете моими рабами, и чихать мне на ваши невзгоды, на высокую смертность и т.д."
Только возникает вопрос,а по какой концепции управления мы будим жить в ближайшее время?
Вот Вы пишите Жить по Божески, без паразитирования одних на других
Но чтобы не было паразитирования одними над другими,людям нужно давать все знания в том числе и по управлению и давать их нужно беЗплатно ,будет ли это ?Думаю есть над чем призадуматься.
Ведь пока нас держат в невежестве ,и дают лишь дозированую информацию.
в ладу с Природой и людьми
Сейчас об этом говорить не приходится,и предпосылок к улучшению пока что не видно.Мне достаточно посмотреть, что хозяйствиники района где я живу сделали с природой,и как они относятся к людям.
Наши местные хозяйственики это отдельная тема т.к почти все преступники и это не по методу однабабкасказала,а конкретно знаю.У таких людей нет в лексиконе таких слов как- жить по божески ,доброта,честность,совесть,справедливость.И к сожалению властвовать они собираются долго.И предпосылок что их заменят на лучших-нет.
Остается надежда что КОБовцы их когдато сменят ,но когда это будет не знает ни кто.
Кстати вот выступления Путина в Лужниках.
http://www.youtube.com/watch?feature...v=VVnZl7R9w1o#
Путин:Я мечтаю о том,чтбы каждый гражданин в нашей стране и большой начальник и рядовой гражданин жили по правде,по совести.
Конечно же может быть Путин об этом и мечтает но в нынешней системе это сделать будет весьма проблематично,нужны кардинальные перемены ,нужна другая концепция управления без этого ,эти идеи останутся только мечтами.Вот и посмотрим какие шаги в ближайшие 6 лет придпримутся для того чтобы эти идеи осуществились,в любом случае многие стороники КОБв любом случае будут работать на справедливый сценарий.
Но пока мы живем по не справедливой концепции,несмотря на то, что укрепляется армия,оздоравливается экономическая ситуация в стране итд.
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 25.02.2012, 21:22
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Смотрю, нынче модно сравнивать Россию 2012 с 1913 годом, что бы это значило интересно.
Сравнение с 1913 годом, - мое личное.
А значит это то, что наща страна, прожив 100 лет оказалась в той же точке, откуда и начала. То есть в то время когда лидеры развивались поступательно, мы тратили время (100 лет!) и были водимы по кругу...
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 25.02.2012, 21:31
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
"Социальный эксперимент" по угроблению России, затеянный "мировой закулисой", дорого стоил нашему народу...
Но "успехом" для закулисы он не увенчался - Россия восстанавливается и возвращает свой суверенитет.
Ошибаешься.
Какой суверенитет восстанавливает Россия?
Территориальный, военный, политический, частично - экономический. Это все радует.
От кого?
От таких же как она общественно-территориальных формаций - государств.

А долбанули ее оружием массового поражения - на первом и втором уровне (концептуальный и хронологический). Это все равно что нас всех засунуть в машину времени и отправили в прошлый век.
В результате в то время как у лидеров шестой экономический уклад, - информационный, у нас все еще не завершился четвертый - индустриальный...
Ответить с цитированием
  #721  
Старый 25.02.2012, 21:41
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Изучай КОБ - поймёшь быстрее

Что происходит?
Борьба двух концепций, двух Замыслов жизнеустройства:
Жить по Божески, без паразитирования одних на других, в ладу с Природой и людьми, почитая старших и пестуя младших; трудиться — сообща, добросовестно от щедрот души, а не делать чуждое дело за плату или из страха, вопреки совести.

Во первых Бога (к которому был обращен риторический вопрос) и КОБ сравнивать - это вообще "без комментариев".

Во втотых вы пересказываете то что вам дали прочитать даже не вдумываясь в то что говорите. В частности, как вы собрались организовать "лад" между дикой природой, и техногенной цивилизацией, которую мы имеем?
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 26.02.2012, 12:39
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Сравнение с 1913 годом, - мое личное.
А значит это то, что наща страна, прожив 100 лет оказалась в той же точке, откуда и начала. То есть в то время когда лидеры развивались поступательно, мы тратили время (100 лет!) и были водимы по кругу...
Вы правы, и попадалось мне интересное объяснение этому факту, сейчас искать времени мало, чуть по позже найду и процитирую.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 26.02.2012, 22:54
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

"Орел, кстати, присутствует на гербе России, тем самым свидетельствуя о том, что это высоко-разумная страна. Держава в его лапе символизирует духовный мир, жезл — то, что Россия будет указывать путь другим странам в познании этого духовного мира.

– И когда же это будет?

– В 2013 году. В 1913 году, казалось, Россию уже не догнать. Но Господь Бог устроил нашей стране столетнее испытание. "

– Вы смогли бы спрогнозировать путь России на ближайшие годы?

– Россия обречена быть духовным лидером народов мира.

В 2013 году закончится столетний экзамен — проверка россиян на праведность. Экзамены были архисложные: проверялось, кто может разрушать и грабить церкви, обескровливать науку, образование, промышленность, сельское хозяйство, рассеивать по стране, убивать интеллектуальное ядро нации, доносить и лжесвидетельствовать на родных и близких, обрекать на смерть невиновных. Такую же проверку сейчас проходят и души новых поколений. Тот, кто не сдал экзамен, оказывается в аду. Происходит очищение рода от порока — это и есть борьба со злом."

Статья 2001 года с сайта:http://www.intellectspb.ru/articles/kap.html
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 27.02.2012, 23:33
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

скопировал из чата:
Цитата:
Кто что может сказать по поводу переговоров о выводе США войск из Афгана через нашу территорию - на каком этапе переговоры?

Вот, нашёл кое-что - http://www.newsland.ru/news/detail/id/885497/
"Россия и НАТО договорились о транзите выводимых из Афганистана Международных сил содействия безопасности в Афганистане (МССБ) через российскую территорию, заявил в интервью газете «Коммерсант» посол Франции в Москве Жан де Глиниасти.

«Недавно мы договорились о транзите через российскую территорию войск, которые будут выводиться из Афганистана», - сказал он, передает «Интерфакс».

Между тем, в среду министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия и НАТО обсуждают дополнительные маршруты транспортировки грузов через российскую территорию для МССБ.«В последнее время мы обсуждали дополнительные маршруты, которые будут включать в себя смешанные перевозки железнодорожным и воздушным транспортом», - сказал министр.

Ранее сообщалось, что для дополнительного транзитного маршрута грузов для МССБ в Афганистане будет задействован аэродром под Ульяновском.

«Мы, предоставляя возможности для транзита, руководствуемся именно стремлением помочь международным силам полностью выполнить свой мандат», - отметил Лавров."
http://lenta.ru/news/2012/02/03/reverse/
"Россия готова подписать соглашение о создании в Ульяновске перевалочного пункта для транзита грузов НАТО из Афганистана в Европу. Об этом пишет 3 февраля "Коммерсантъ" со ссылкой на несколько источников. Один из них заявил, что российский премьер-министр Владимир Путин утвердит соответствующее распоряжение в ближайшее время. "
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 28.02.2012, 23:46
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Ситуация в Армии РФ

Поезда ядерного возмездия БЖРК возвращаются в РВСН

Цитата:
Боевые железнодорожные комплексы (БЖРК), которые в 2005 г. были сняты с дежурства и затем утилизированы, вновь могут быть введены в состав Ракетных войск стратегического назначения (РВСН). Об этом в интервью газете "Комсомольская правда рассказал командующий РВСН Сергей Каракаев.
По его словам, сегодня проводятся работы по возможному созданию этих комплексов, но окончательного решения до конца не принято.

Следует отметить, что в состав РВСН уже входили БЖРК с твердотопливной ракетой РТ-23 "Молодец", которая могла нести 10 боезарядов, но они были ликвидированы по условиям Договора СНВ-2. Наземная инфраструктура БЖРК на сегодня в большой степени, как считают эксперты, сохранилась. Конечно, возобновить производство самих ракет "Молодец" нереально, тем более что изготавливались они на Украине на Павлоградском механическом заводе. Однако, по мнению военного эксперта (бывшего командира Костромской ракетной дивизии генерал-майора Виктора Шмонова), новый БЖРК может быть вооружен "Тополем-М" или, еще лучше, "Ярсом", который несет сразу несколько боезарядов (проектные работы, проведенные МИТ, подтвердили эту возможность).

БЖРК в РВСН составляли основу группировки ответного удара, поскольку обладали повышенной живучестью и с большой вероятностью могли уцелеть после нанесения противником первого удара. Комплекс был способен, не обнаруживая себя, преодолевать более 1000 км в сутки и запускать ракеты из любой точки маршрута.

За всю историю эксплуатации БЖРК ракета РТ-23УТТХ "Молодец" (по западной терминологии Scalpel SS-24) стартовала только один раз. Выпущенная из Костромской области, она поразила цель на Камчатке. Американцы отследить координаты комплекса ни до пуска ракеты, ни после него так и не смогли.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot