форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2010, 11:40
Sidorov Sidorov вне форума
гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 117
Sidorov на пути к лучшему
По умолчанию Зачем в Посольство России в Минске бросли "Коктели Молотова"? Объяснение с точки срения КОБ

«Коктейли Молотова» в Минске



Хулиганы подожгли российское посольство в Минске, приведя в ужас дипломатический корпус, однако испортить отношения между Россией и Белоруссией еще сильнее это уже вряд ли сможет.

Ночью в понедельник на территорию российского посольства в Минске были брошены две самодельные зажигательные бомбы. В итоге сгорела одна из посольских машин, а среди персонала дипмиссии началась паника. Министерство внутренних дел Белоруссии начало расследование, однако белорусская оппозиция и ряд близких к российскому правительству источников уже предположили, что это президент Александр Лукашенко «послал своих ребят», чтобы донести нечто до сведения русских. Лукашенко делает намеки прямо противоположного характера, предполагая, что это был очередной грязный трюк в рамках кампании против него, начатой российскими СМИ.

Сторонники КПЕ, объясните, пожалуйста, данный факт с точки зрения КОБ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2010, 12:05
SLESARb SLESARb вне форума
участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 84
SLESARb на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Зачем в Посольство России в Минске бросли "Коктели Молотова"? Объяснение с точки срения КОБ

Как я понял из выступления Славолюбова по поводу трений между Россией и Белоруссией, это ГП устраивает спектакль, на потребу нашим недоумкам и "элите". И проверяет прочность единства народов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2010, 15:07
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в Посольство России в Минске бросли "Коктели Молотова"? Объяснение с точки срения КОБ

Цитата:
Сообщение от SLESARb Посмотреть сообщение
Как я понял из выступления Славолюбова по поводу трений между Россией и Белоруссией, это ГП устраивает спектакль, на потребу нашим недоумкам и "элите". И проверяет прочность единства народов.
Это наша элита устраивает эти трения в своих интересах, глаза откройте. А ГП может этим воспользоваться, этого я не отрицаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2010, 18:07
товАрищ товАрищ вне форума
участник
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 52
товАрищ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в Посольство России в Минске бросли "Коктели Молотова"? Объяснение с точки срения КОБ

А я думаю всё намного банальней - это обманутые дольщики Петербурга, Нижнего, Москвы...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot