форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 25.02.2009, 23:22
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Все тщетно, вот, что я думаю. Нам не спасти мир, спасайтесь сами.

Люди не размножаются. Они делятся. Безудержное деление дает больше возможностей в приобретении опыта. Но сильно понижает уровень осознания каждого индивидуума. Впрочем, уровень личного осознания не в почете у поклонников Форда и конвейерного производства.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.02.2009, 23:54
Ziz Ziz вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 9
Ziz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Мне всё это говорит о том,что вы не знакомы с концепцией.А чем по вашему занимаются сторонники КОБ(не путать с КПЕ)???
C концепцией я знаком. Всё в порядке с концепцией. Концепция пришла к массам слишком поздно "поезд" уже на другой станции, его без нарушения правил движения не догнать....


Цитата:
Сообщение от strel1988k Посмотреть сообщение
Он точно не знает Концепцию. И вообще по словам "До этого события не долго осталось" можно определить, что этот человек состоит в секте "Христиан Евангелистов".
Я сын ПРАВОСЛАВНЫХ родителей. Веру не меняю!!! И не всё так плохо, как кажется. Но концепция не лекарство. Хотя есть что обсуждать и развивать. Я готов участвовать в обсуждениях любых тем на этом форуме.


Цитата:
Сообщение от strel1988k Посмотреть сообщение
Прозревший говорит: "Спасись сам и тысячи спасутся вокруг Тебя". Тоыварищь, Ты ЧЁ предлагаешь?
Я предлагаю очищаться самим и помогать очистится близким от дурного образа жизни. И если этот пример будет иметь последователей, то спасению есть шанс...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.02.2009, 00:11
Ziz Ziz вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 9
Ziz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Все тщетно, вот, что я думаю. Нам не спасти мир, спасайтесь сами.

Нас оградили от БОЖЬИХ ЛИДЕРОВ. И лидером может стать (да и станет), в ближайшее время АНТИХРИСТ. До пира, ещё есть время. Концепция мир не спасет, но может спасти больше душ (чем запланировано).
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.02.2009, 00:15
Ziz Ziz вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 9
Ziz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Все тщетно, вот, что я думаю. Нам не спасти мир, спасайтесь сами.

Спасибо за то, что мысли сходятся. Что Делать??? ЖИТЬ!!! Давать ЖИТЬ (ЖИЗНЬ) другим. Радоваться ЖИЗНИ!!! И не вешать НОС)! У нас есть КРЫША!!! нам нужно только до неё добраться.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.02.2009, 00:17
Ziz Ziz вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 9
Ziz на пути к лучшему
По умолчанию

Я об этом жэ!!! Если этой цивилизации "типа скоро КоНеЦ". То надо ускорить этот процесс...


Можно!!! Но цели пора ставить другие.
1. Всеми возможностями ускорить армагидец.
2. Зародить Новую Жизнь.
3. Успеть оставить НАСЛЕДИЕ : " КАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ".
4. Радоваться тому что у НАС еще есть)))


В больные головы уже все втерто. Не больные надо сберечь. Система образования в этом можЭт помочЬ


Вы не поняли(((. У большинства нет возможности, а у других способностей что то изменить. И когда: и Богатым плохо, и Бедным. Нет будущего. Есть ПЛОХО СЕГОДНЯ и каждый день. А кому не хорошо, а вроде бы как неПлохо. Не дают не Плохо ЖИТЬ кому плохо!!! Круг закрыт. Кто Знает как из него вырваться массам не скажет. Потому, что массы там такие как они ТУТ, ТАМ не нужны. И Т Д... Если интересно могу продолжить обсуждение. Успехов
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.02.2009, 00:44
Ziz Ziz вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 9
Ziz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Все тщетно, вот, что я думаю. Нам не спасти мир, спасайтесь сами.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Цитата:

"также будет выглядеть и Царство Божие: некоторые люди заживут в невиданном темпе с колоссальными возможностями обеспечения и размножения, остальные же - продолжат влачить человеческое существование, как и прежде; разница лишь в том, что у них появятся немеренно размножающиеся "божественные" соседи"
-
вот видите - какая страшная перспектива для ИЗБРАННЫХ - смысл жизни в - жрать и размножаться. Так и хочется остаться в ОСТАЛЬНЫХ.
Если честно я не верю КНИГАМ по двум причина.
1. Книги-это мертвые знания.
2. Кто Вам мешает написать лучше этой цитаты. Я готов и стараюсь цитировать то, что мне нравится. Авторитет для меня тот чьи знания, глаза и уста я вижу при близком общении. И иногда бывает (даже чаще чем хотелось) лже- учителя, лже- философия, лже -реальность. Но путь и интересен- познанием ИСТИНЫ!!! ( а живем хреново - надо НАМ так) ))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.02.2009, 19:16
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Все тщетно, вот, что я думаю. Нам не спасти мир, спасайтесь сами.

Цитата:
под ХОРОШО все имеют в виду РАЗНОЕ.
Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ХОРОШО, Я ХОЧУ ЖИТЬ ИНТЕРЕСНО.
И то, за что я полжизни не пожалею, а то и больше, да Вы на это и не посмотрите.
Интересно жить это тоже хорошо. Вабщето трудно встретить человека, который хочет жить плохо (ну може какие-нить мазохисты и пр. извращенцы - так их лечить надо и всё будет хорошо).
Не морозьте глупости, что Вы не хотите жить хорошо, жить в достатке, в благополучии и т.д.
Хорошо примерно все понимают одинаково, на то оно и есть хорошо. Правда методы достижения разные бывают. Поэтому объединяться надо для достижения хорошо хорошими методами.
Хорошие методы - это когда ты достигая хорошо не делаешь другим плохо.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.02.2009, 06:18
Прозревший Прозревший вне форума
частый гость
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 31
Прозревший на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Все тщетно, вот, что я думаю. Нам не спасти мир, спасайтесь сами.

ПРОДОЛЖАЕМ РАСПРОСТРАНЯТЬ. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД КО СПАСЕНИЮ, ИНОГО СМЫСЛА В ЖИЗНИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Вот, что я понял, посмотрев еще дополнительно фильм "ПСИХИАТРИЯ - индустрия смерти".
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.02.2009, 10:39
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Все тщетно, вот, что я думаю. Нам не спасти мир, спасайтесь сами.

Мне интересно, теорию апокалипсиса кроме христианства другие религии поддерживают, иудаизм вроде, но со своим взглядом.
Насколько я знаю буддисты, индуисты ждут новой "юги", и ждут от неё изменений в лучшую сторону.
Ещё, только положительные, из предсказаний про Россию можно добавить, предсказания от Рерихов, от Эдгара Кейси, современного Маслова, мог бы перечислить ещё.
Но кто-то видно сильно не хочет чтоб наша страна и народ возродился.

Насчёт влияния одних людей на других. По теории квантовой механики, а так же коллективного сознания (Юнга например), да и в восточной философии это есть, что сознание одного человека влияет на других людей, события. В квантовой теории и в ченнелинге есть понятие "критической массы", т.е. определённое количество людей должно достичь определённого состояния, отношения к вещам, для осуществления события. Смысл, во что будет человечество верить, таким путём оно и пойдёт. И именно для этого много писалось о детях "индиго", которые должны были вносить в общее сознание позитивный взгляд, и новые веяния такие как ченнелинг, книги и фильмы типа "кроличья нора", "хоопонопоно" говорят о настрое сознания на позитивное развитие событий, и что мы влияем на развитие событий как в своей жизни так и в общей. Так же влияние информации, настроя на сознание хорошо описано в НЛП. И там говорят что сознание реально влияет на бытиё, а там люди знают о чём говорят так как практики.
Думаю общий смысл сказанного понятен.
Но христиане и политиканы настойчиво нас убеждают в обратном и пичкают наши мозги боевиками, апокалипсисами, играми с ходящими трупами, и сводками с МВД.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot