форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Результаты опроса: Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа?
они патриоты России и русского народа 127 32.82%
они враги России и русского народа 99 25.58%
они слепые исполнители Мирового Предиктора 161 41.60%
Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 10.01.2009, 16:51
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сейчас Путин укрепляется, он даже поставил к власти, как бы свою галаграмму, т.е. Медведева Т.е. Медведев исполнитель, а мозг по прежнему Путин.
скорее, исполнитель отключит мозг

помните, что у "Газпрома" долги и куча проблем, а Медведев - человек Газпрома ещё; и Газпром сейчас будет решать свои проблемы засчёт государства, как государство ранее решало свои - засчёт Газпрома; и пусть даже Медведев и в Газпром был Путиным подослан - они вполне могут столкнуться; ведь Путин как премьер сейчас отвечает за внутреннюю политику, это он обычно обещает людям "все обязательства выплатим". И тем самым ставит свою судьбу в прямую связь с обязательствами. Но Газпром - государствообразующая система и, выбирая между нею и населением, отдавать предпочтение надо ей (какой бы бездарно управляемой, бандитской и коррупционноёмкой оно там ни было). Ибо без Газпрома и ему подобным у нас, у населения, не будет никакой "крыше" перед интервенцией в более откровенных формах, чем последние пару десятилетий.

не говоря о том, что какой вообще Путин - мозг?
"мозгов" в публичной политике нет, по-моему, вообще во всём белом свете
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.01.2009, 11:48
Ворон Ворон вне форума
новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: МО, г. Пушкино
Сообщений: 1
Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

- "Путин в семье Ельцина оказался один..." - Лекция по КОБ 2004 год, если честно слушая такой оборот удивился, к тому времени даже я понимал.
Путин скорее человек питерского клана, который был и до ельцинского и до лужковского и начался ещё с Собчака, можно кстати и обозвать его собчаковский клан. Вот отстранил он (соб-й клан) и ельцинский и лужковские кланы и взял верх, но особо не трогает, т.к. им тоже война не нужна, так стычки происходят.

Медведев человек Путина, его прямое продолжение, выросшее как и сам ВВ на бандитских грабежах портового города.

Восемь лет они ничего не делали, кроме как укрепляли власть. Но вот серьёзное отличие от ельцинской бригады - это в информационном воздействии.
Ведь Путин говорит надо (кому как не ему???) делать то-то и то-то, надо то-то и то-то... И что? И ничего не делается!!! Потому если БН был хоть алкаш и все знали, что сидят на сковородке, то сейчас все сидят на сковородке, а думают, что греются у батареи.

Ну и вспомним взрывы в Волгодонске и неудавшийся в Рязани (откуда стало всё известно) и фразы ВВ "мочить в сортире", и вздох народа вот мол сильная рука теперь наконец-то в Кремле...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.01.2009, 16:54
vetal334 vetal334 вне форума
уже был
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
vetal334 на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Путин, Медведев

Всем доброго времени суток!
У меня возникло такое деление на ноль:
Я внимательно изучил 32-часовой курс лекций К.П. Петрова о "Мёртвой роде", прочитал несколько публикаций с сайта www.vodaspb.ru, изучил множество сопутствующих материалов.

1) В КОБ "Мёртвая Вода" неоднократно говорится о том, что нынешний премьер-министр России В.В. Путин является сторонником положений КОБ в той или иной степени, пусть даже не зная её, что это был первый президент, делающий новогоднее поздравление без спиртного (шампанского) в руках и т.п. В часности, явно даёт понять о знакомстве Путина с КОБой сам лидер КПЕ К.П. Петров (Видеоинформ 3. - обращение к сторонникам. Возрождние КПЕ 24.08.2008 - стенограмма выступления, первая треть текста);

2) В Видеоинформ 12. Отойдет ли Камчатка к Китаю? Удержит ли Россия Дальний восток? (штамп времени от начала видеозаписи - 20 мин. 24 сек.) К.П. Петров очень наглядно рассказывает о том, что нынешний президент РФ Дмитрий Медведев является противником положений КОБ (по незнанию или по злому умыслу?);

3) В Видеоинформ с5. Информационное сражение за умы (штамп времени - 07 мин. 10 сек.) представитель КПЕ говорит о "тандемном принципе упраления Путина и Медведева".
Что же получается? Путин - "хороший", Медведев - "плохой", и трудаятся вместе?
Большая просьба прояснить ситуацию.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.01.2009, 14:01
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
- "Путин в семье Ельцина оказался один..." - Лекция по КОБ 2004 год, если честно слушая такой оборот удивился, к тому времени даже я понимал.
Путин скорее человек питерского клана, который был и до ельцинского и до лужковского и начался ещё с Собчака, можно кстати и обозвать его собчаковский клан. Вот отстранил он (соб-й клан) и ельцинский и лужковские кланы и взял верх, но особо не трогает, т.к. им тоже война не нужна, так стычки происходят.

Медведев человек Путина, его прямое продолжение, выросшее как и сам ВВ на бандитских грабежах портового города.

Восемь лет они ничего не делали, кроме как укрепляли власть. Но вот серьёзное отличие от ельцинской бригады - это в информационном воздействии.
Ведь Путин говорит надо (кому как не ему???) делать то-то и то-то, надо то-то и то-то... И что? И ничего не делается!!! Потому если БН был хоть алкаш и все знали, что сидят на сковородке, то сейчас все сидят на сковородке, а думают, что греются у батареи.

Ну и вспомним взрывы в Волгодонске и неудавшийся в Рязани (откуда стало всё известно) и фразы ВВ "мочить в сортире", и вздох народа вот мол сильная рука теперь наконец-то в Кремле...
Вот и я этого опасаюсь. Когда шли выборы ВВП на второй срок, то все олигархи и помельче гадали - если ВВП останется, то лафа продолжится, если уйдёт, то всем крышка и надо валить из страны (Испания, прибалтика, Чехия)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.01.2009, 16:44
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Мучаюсь вопросом - зачем Путину и Медведеву нужно было возвращать Чубайса в управленцы в 2008? И, кстати, оценка его предыдущей деятельности не прозвучла от ВВП.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.01.2009, 19:49
nexus nexus вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 6
nexus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

upravmir интересно тебя читать... Есть ли возможность гдето в он лайне пообщатся с тобой? Особено про новую бронебойную концепцию...А то КПЕ и других известных концептов как то не хватает для ощущения понимания происходящего вокруг...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.01.2009, 00:53
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
не хватает для ощущения понимания происходящего вокруг
надо создавать свой поток событий, а не реагировать на чужие

в он-лайне?
я пытаюсь сайт сделать - когда-то появится
ну, скажем, со дня на день, хотя не знаю...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.01.2009, 12:02
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Лично меня не устраивают ни Путин,ни Медведев . Конечно можно привести множество причин и в свое время ,когда Путин еще только прищел во власть я выразил свою поддержку в отношении него,но не более. Для меня явным неуважением является то,что Чубайс ,каким бы он выдающимся интеллектом не обладал(что находится под большим вопросом)возглавляет с их подачи госкорпорации. К этому же списку можно отнести мистера Кудрина.
Они не в состоянии исправить в целом ситуацию. Меня устроил бы К.П. Петров.К нему вопросов неразрешимых нет.

Максим Татаренко
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.01.2009, 22:19
Аватар для jacquinot1982
jacquinot1982 jacquinot1982 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 107
jacquinot1982 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Кто такой Путин и Медведев становится все очивиднее в связи с кризисом, ВП не нужен был поный развал России и он сменил полный развал на Энергетическую империю Путина, с нищими и плавно вымирающими обитателями этой империи. Думаю они оба просто могильщики Русского народа! В стране уже 1,5 млн безработных, работодатели сговариваясь понижают уровень зарплат при растущей инфляции, людям прост не платят зарплату (сталкнулся на собственном опте) и все это - "диктатура закона". Вывод один Путин и Медвед или не контролируют ситуацию или являются марионетками ГП, то и другое должно стать для них смертным приговором, по мне так лучше война чем медленное вымирание в нищите!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.01.2009, 22:45
партизан Рома партизан Рома вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 28
партизан Рома на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

После спланированой операции Газа-газ, медвепут стал противен...честно. Потерял к ним всякое доверие.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.01.2009, 06:19
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Медведев Путин Высшая оценка 5 баллов.
Отлично, но помоему можно было сделать лудше...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.01.2009, 08:03
Павел_Красноярец Павел_Красноярец вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Крсноярск
Сообщений: 18
Павел_Красноярец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
понимаете, ребята, у меня - наука; я её открыто развиваю
у меня нет "духовных" авторитетов, а есть методология,
и я всякого пророка проверяю на Калькуляторе и прочем:
А где факт, что МЕТОДОЛОГИЯ правильный вектор цели???
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.01.2009, 12:00
Павел_Красноярец Павел_Красноярец вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Крсноярск
Сообщений: 18
Павел_Красноярец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Всем большое здрасти!
Хочу маленько рассказать о себе: родом я из Красноярского края, вырос я в деревни, детство просто замечательное, но в начале 90х, я увидел как народ стал пить, курить, в деревню завозили спирт бочками, сникерсы, которые по сей день не навижу,
потом куда то пропал скот, техника и всё шло под откос, лес уходил направо и налево, вообщем жить стало туговато и семья моя переехала в сам Красноярск,
вроду ничего, но это только ничего, меня отдали в математическую школу, где в третьем классе мне ставили двойки за то, что я решал задачи не теми методами, которыми надо было, а теми методами которыми надо было, у меня они не укладывалысь в голове, так как я не видел в них цепочки взаимосвязей, ну да ладно окончил школу, пошел в университет на инженера, проучился 3 года, учился на 5, 4 ( не показатель согласен), но на 3-й год обучения понял, что не моё и ушел работать,
торговал эл.товарами по домам ходил впаривал, хватило меня на два дня, набил морду управляющему менеджеру, так как мне было жалко, когда бедная бабушка, которой 75 лет отдаёт всю пенсию и ещё занимает у соседей, чтобы купить пакет НАВОЗА, который ничего не стоит, он возразил, что мол ты забрал хлеб, а я набил репу и ушел, потом работал тог.предом.
Теперь управляющий магазина запчастей. Да я торгую, да я зарабатываю на людях, но в денежном размере продаю им всегда меньше, чем они просят (а в итоге получается "больше") и всегда клиентам говорю продать не сложно (уболтать), но для начала я им говорю, а Вы сперва по думайте на сколько всё это Вам надо, то что Вы хотите приобрезти?!
Они думают, а потом уже приезжают ко мне и покупают, но уже меньше, чем хотели до этого!

Я всё это к чему, к тому что в жизни всегда приходиться выбирать между тем, что "Легко и Правильно"

Ко мне попал в руки курс лекций по управлению миром человека Петрова, замедте ни господина, ни товарища, ни гражданина, а прежде всего "человека", такого же как и мы все, такого же как и Путин и Медведев.
Много всего говориться и делаеться, происходит как на частном, так и на глобальном уровне!
дак вот
ВОПРОС: к "УПРАВМИР"- Вы многое говорите здесь кто то согласен с Вами, а кто то нет, ирудированный человек, наверняка имеете не сколько высших образований, похвально, а ЧТО ВЫ САМИ ТО ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ.....???
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.01.2009, 18:21
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от jacquinot1982 Посмотреть сообщение
Кто такой Путин и Медведев становится все очивиднее в связи с кризисом, ВП не нужен был поный развал России и он сменил полный развал на Энергетическую империю Путина, с нищими и плавно вымирающими обитателями этой империи. Думаю они оба просто могильщики Русского народа!
Следовательно, выживут только посёлки вдоль трассы нефте и газопроводов?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.01.2009, 18:39
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от партизан Рома Посмотреть сообщение
После спланированой операции Газа-газ, медвепут стал противен...честно. Потерял к ним всякое доверие.
Как эти два события (война в секторе ГАЗА и газовые разборки Украины и России) взаимосвязаны?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 25.01.2009, 09:33
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Я думаю в пору задавать вопрос:Кто Вы мистер Медведев?Путин говорит,что не надо привязывать цены на газ к нефти,а Медведев обратное. Конечно возможно Медведев просто тупо не знаток ,но тогда хоть бы слушал Путина? А то доиграится в президентство,либеральный наш... Или как там обычно у либералов,доведут страну до полного обнищания,а потом это вроде не мы,рынок такой,да и людишки плохо работают и мало проплачивают услуги,поэтому газ и своим по завышеной цене,так под шумок...Кстати мы легко можем отапливаться и углем,энтальпия от этого не изменится,а газы выходят через азоновые дыры. Но прежде всего надо думать о людях. Цензура должна быть хоть какая то,а то одна чернуха. Недавно на радио Маяк услышал слово(два ведущих произнесли на г начинается,истость кончается,Преображенский был бы в шоке)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.01.2009, 06:56
Павел_Красноярец Павел_Красноярец вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Крсноярск
Сообщений: 18
Павел_Красноярец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Может для начала всем для себя сперва задать вопрос, А КТО ТАКОЙ "Я" и КЕМ ЯВЛЯЮСЬ "Я" ДЛЯ СЕБЯ, и уже осмыслив, обдумав, проанализировав, придти к понимаю КТО ТАКОЙ "Я" ДЛЯ СЕБЯ, а уже потов задавать вопрос кто такой Путин, кто такой Медведев и что они вообще делают и для каго, ради чего????!!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.01.2009, 20:25
realmad realmad вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 11
realmad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

upravmir, кризис будет продолжаться до тех пор пока человек не осознает, что он един с мирозданием, люди едины. Надо это давать начиная с детадов, школ, заканчивая ВУЗом, и всё это поддерживаемым сверху правительством, убрать полностью оружие геноцида. Если бы я пришёл к власти я первым бы делом убрал бы плавающий курс из страны (обмен валюты возможен только на рубли), запрет на алкаголь, сигареты итд, и приравнивание этого к наркотикам в УК РФ, нациализировал банки.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.01.2009, 22:34
партизан Рома партизан Рома вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 28
партизан Рома на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Как эти два события (война в секторе ГАЗА и газовые разборки Украины и России) взаимосвязаны?
д... на мой взгляд, всё очевидно... вспомни, как это началось и как эти два события закончились... в один день... просыпаюсь с утра, включаю тэльавизор - новость - израиль в одностороннем порядке прекращает огонь и выводит войска...00...непонял? как это так? интересно...через час следуящая новость - путём сложных переговоров, премьер министр П. и тётя с косой(забыл как её), до-го-во-ри-лись.? во как... может я один такой запороноиный?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 31.01.2009, 11:13
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Конечно у upravmira интересная позиция,которая возможно не лишена оснований. По-существу и Путин и Медведев обычные люди,которые
тем не менее добились определенного положения в обществе.
Путина я бы охарактеризовал,как человека упрямого,которому свойственна духовность,но тем не менее он человек земной,склонный к комфорту,простым,понятным отношениям,которые позволяют ощущать себя частью коллектива. Его коллективная энергия должна высвобождаться,а на деле получается,что простых отношений не бывает,
они лишь являются элементами самодовольства ,что выражается в поиске своей исключительности. Это обстоятельство влияет на характер принимаемых решений и является главным нарушением,искажающим путь
по которому должно развиваться государство. Поэтому не удивительно,что к власти прищел человек все стремления которого Слава. Про таких людей говорят,что на словах робок да тих,а на сердце злобен да лих, он неприменно будет искажать вышеупомянутый путь,что мы и имеем возможность наблюдать.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.02.2009, 17:17
Стас Стас вне форума
новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 1
Стас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Всем привет.Я только зарегистрировался на форуме и не успел со всем ознакомиться ещё. Неделю назад ко мне попали видеоматериалы КПЕ: лекция Ефимова в УФСБ и т.д. и т.п.
Насколько я понял, эти записи пятилетней давности или и того раньше.
Там также говорится и о том,что Путин понимает проблемы России и глобальную политику. а по мелочам можно судить,что даже что-то делает.
Подскажите мне ,пожалуйста,что изменилось в отношении Путина к России или России к Путину?
И как можно узнать, есть ли представительства КПЕ в городе Рязани и как с ними можно связаться?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.02.2009, 23:23
Anlesem Anlesem вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Anlesem на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Я бы на месте обвинителей П и М уже в Гаагский суд бежал - пусть их повесят! Интересно кому от этого легче станет. Я лично думаю, что тогда .... - прощай Россия.

Вот вас спрашивают, а чтобы вы сделали?
Запретил бы 1....., 2..., 3...., Сделал бы 1...., 2...., 3....
Придите к власти и сделайте!

Ну да ладно, это были эмоции. Теперь по существу вопроса:
КОБ - есть некий идеал, к которому надо обдуманно стремиться.

В каком состоянии Путин получил страну думаю все догадываются.
1. Откуда брать кадры? Из КОБовцев? Среди нас тоже оригиналов хватает.
Нужны те, кто имеет опыт управления. Петров - отлично, но он сам выбрал свой путь. Зазнобин - не знаю, не знаю: он чего-то доверия у меня не вызывает. Ефимов занят взращиванием кадров. Думаю, если он себя проявит - удет там, где надо.

2. В России существует конституция - координально в один момент её поменять нельзя (это будет сродни революции), т.к. КОБовцев в стране раз плюнуть, а остальные ЗОМБИ. Вот и приходится маневрировать внутри её границ. Вспомните сколько вони поднялось, когда Медведев всего на 2у лет срок увеличил! А казалось бы, что в этом такого? Тоже и с православием (и прочими религиями): объявите по стране, что всё это ересь и что вас будет ждать?

3. Последнее время есть подвижки:
- пошла антиалкогольная реклама;
- документальные фильмы;
- законы о снятии глав;
и не видеть их - это, извините за грубость, слепота.

4. Запретный плод сладок! Это уже пройденый этап и ничего хорошего он не принёс. Поэтому надо не запрещать, а объяснять, почему это плохо. Человек имеет право на свободное волеизъявление - это основной закон мироздания! А идти против ИВОУ не лучшая идея (противоречит КОБ).
И именно поэтому, быстрых перемен ждать не приходится.

Координальное изменение в стране может произойти только с изменением миропонимания всех и каждого. Если это будет насильно спущено сверху, то будет повтор истории начиная с 1953 г.

Чтобы судить о людях надо:
- либо иметь всю полноту информации (и не по слухам). А у здесь присутствующих её в полной мере нет;
- либо по результатам - есть только их намёки, но сами они будут видны со временем.

Короче ни тот, ни другой не сделали ещё ничего такого, за что их надо было бы посыпать проклятиями. А вот трезвая, постоянная работа и определённого рода высказывания - есть некий малый показатель. И то что это не психотроцкизм - проявляется от о дня в день всё нагляднее.
Хотя исполнители подводят. Но их надо сдавить прессом: сверху П и М (и их команда, если есть конечно), а с низу КОБовцы.

Надо думать о хорошем (мысль материализуется)!!!!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.02.2009, 20:54
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

всем привет. управмир- ты жесткии биодиск на 1000 гигов. ну я думаю в космосе будешь полезен.
по теме: для меня важно хотят ли и могут ли в принципе( путин и медведев) стать человеками( по коб разумеется). в каком психотипе они сеичас находятся? и могут ли выделять они в своих внутренних диалогах эгрегор?
информации о них обоих очень много, субьективнои разумеется, дезы там немало, правды мало думаю, а их самих( имею ввиду их реальную нравственность) еще меньше- не вижу возможным на этои базе сделать какие-то серьезные выводы.
учитывать процессы протикаемые в стране- как плод их управленчискои деятельности считаю невозможным- причина я думаю ясна- отсутствие аналитическои информации на базе которои принимались те или иные решения, ХОТЯ СОБЛАЗН ЕСТЬ, ПРИЗНАЮ
Мое мнение- оба сеичас в демон. типе, Путин мне кажется хочет и сможет стать человеком, Медведев- вопрос открытыи
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.03.2009, 17:51
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

думается, у Путина
не будет "большого рейтинга" - он глава правительства,
т.е. отвечает как раз за внутреннюю политику сейчас,
Медведев же - сияет по европам под фотовспышками,
всемирно крут в глазах народа теперь - он

как, интересно, при таком разделении ответственности
можно свалить кризис на Медведева, подняв рейтинг Путину?

.

конечно, я "искажаю информацию"
я, прежде всего, соединяю идеи разных учёных,
даже не знакомых друг с другом, доделываю что-то сам

про Калькулятор - ой, там так много моделирования!
он просто складывает периоды планет и
амплитуду берёт - пропорционально моменту инерции

а с точностью до полугода (+/-) в тренды событий попадает точно
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.03.2009, 20:40
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Управмир, правильно понял мою мысль про искажение
но про Калькулятор перегнул палку
Цитата:
...просто складывает периоды планет и
амплитуду берёт - пропорционально моменту инерции...
охренеть простое пояснение
Цитата:
... с точностью до полугода (+/-) в тренды событий ...
ну вообще как для первоклассника...мне как то понятней вот так:
"основывается на астрономии (движение планет в пространстве) и математическим совмещает законы движения планет с историей жизни человечества и жизнью отдельного индивидуума."
не скажу что проще... скорее уж написан "академическим" языком. но если использовать "бытовой" словарь, то это на полстраницы разрастется. слишком уж большие супер системы затронуты .
а насчет связки Путин+Медведев:
если эта связка красиво отработает (страна "слишком сильно" не просядет), то этот тандем сработает. старший в тандеме - Путин.
если начнет борьба в тандеме (Медвед начнет "качать права")... то страна слишком быстро понесется вниз.
Но вот о том чтобы поднять страну вверх..... " им воспротивится ГП/бюрократический аппарат/время такое" ну или есче какая причина..... нравится мне тут одна подпись форумчанина... "кто хочет - то делает, кто не хочет - тот ищет причину".
а Путин с Медведевым ( хоть вместе, хоть по отдельности ) ну уж очень ХОТЯТ "возрождения былого величия России", но у них на пути СТОЛЬКО врагов... и бюрократия, и чиновничий аппарат, и коррупция (и не только власти), и нелегальный бизнес, и преступность... а внешние проблемы просто страшно перечислять.... "там" (в глобальном мире на всей Земле) вообще 3.1415здец....
вот и выходит, что "хочется как лучше, а получается как всегда".
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot