форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #4  
Старый 26.08.2009, 18:52
Валера3113 Валера3113 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 12
Валера3113 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Есть мясо или не есть откинув все нормы морали по поводу убийства животных в современном мире в принципе дело каждого.
Человек с человеческим типом психики подобные продукты есть просто не будет. У него нет такого вопроса .

Немного про себя. Мой организм сам отказался от этого продукта после 36 лет. У меня не было выбора)) Но человеческий оргвнизм в априоре не приспособлен к мясоедению.
Назовём все наши внутренности (кишки и прочее) условно -ливером.
Вот у животных хищников этот ливер не превышает нескольких десятков метров . При этом у них есть клыки для разрыва себе подобных.
У человека )) ливер в сотни раз длиннее чем у хищников. Нет клыков как у хищников.
При поедании мяса все шлаки постепенно осаживаются в ливере. Они не успевают выйти из человеческого организма из-за очень брльшой длины ливера))Отсюда все проблемы и болезни.

Наш организм просто не приспособлен для поедания мясаТакими нас создал творец.

А весь этот бред по поводу полноценного питания мясоедов просто чушь.
Мне 53 года -будет завтра Мои дети обгоняют своих одноклассников по всем параметрам.И это от отца который не ест мяса))
Мой девиз в 40 лет быть сильней чем в 30. в 50 быть сильней чем в 40 и так далее .
И он работает. Сила и выносливость растёт с каждым годом. Но не сама а из-за ежедневных занятий. Подтягиваюсь на турнике легко более 10 раз.Проезжаю на велике без труда от 40 км и далеко за сотню. Рекорд пока 180 км с тяжёлым велобажников в день.И эта не бравада а норма жизни.
Не был в одном городе 5 лет. Приехал и встречался с друзьями. Приятно что меня нызывают молодым человеком и атлетом. Что не скажешь к сожалению по ним мясоедам.
Вынужден это излагать чтобы было понятно -что мясоедение не критерий физухи и спортивности .У меня кстати друзья -сыроеды те вообще лоси )) Здоровые и выносливые -не догнать.

Могу изложить много по поводу поедания трупов и и различных супов на их основе, кстати во много раз вредней самого мяса -но не буду))
У каждого свой путь в жизни .
Мы есть то что мы едим.Но мудрые говорят :"Мы есть то что усваивает наш организм" Вот и всё)) Да вспомните лекции Петрова про чистку клеточек -это про святых которые перешли на воду и хлебушек для получения откровений.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot