форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #176  
Старый 12.05.2013, 02:40
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Расположение точек в знаках букв уточнялось, около десяти лет. Вначале, с 1985 года, были исследования «непонятно чего», изучалась энергетика, и только с 2002 года начала открываться информация Образности.

В действительности, Дух и Душа, в природном, естественном своём состоянии находятся, Дух снаружи тела, Душа внутри тела, а тело внутри, между ними. Так что, как можете видеть, всё происходит вокруг тела. Так что, знак тела, знак материального находится в средней точке (там же находятся и органы размножения).

Естественные расположения Духа и Души особо не воспринимаются, они есть и есть. А, вот не естественные нахождения Духа и Души, значительно влияют на людей, и на ситуации. Это когда неприкаянные, неопределившиеся Души, и Души, непрошедшие через состояние смерти, находятся вне тел. И, это когда инородные (чужие) Духи проникают внутрь тел, и когда инородные (чужие) Духи выдают себя за особые личности Души. Вот этими не естественными нахождениями Духов и Душ, занимаются Религии. Можно сказать, что Религии занимаются не определившимися Душами (предварительно способствуя этому), и немного упоминают о вселившихся в тела инородных Духах (не всегда говоря об их инородности). Иногда религиозные деятели, даже предпринимают действия по изгнании чужих Духов.

Вот и получается, что одним понятно, что где-то могут бродить неприкаянные Души, а в ком-то присутствуют какие-то посторонние Духи (чужие). То есть понятно, что Души снаружи, а Духи внутри.
А, другим понятно, что своя Душа в теле, а Родной Дух охраняет тело от чужих, как скафандр.

Точки букв соответствуют своим природным, естественным состояниям, точка Духа вверху, точка Души внизу. Над верхней точкой, знаки других объектов. Под нижней точкой, показывается состояние Души (там почти всё ликвидировано).

Наталья_Я - #170, ваши сообщения приходят, из-за предмодерации, с задержкой, и часто выпадают из поля зрения. Выявляю это, только по изменению номеров сообщений.
В теме сайта КПЕ, «В чём причина всего зла мира», в сообщении 39, мной сообщается о наркомании. Посмотрите по этой ссылке –
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23002&page=2

Вит - #172, тема славянских символов серьёзна, не всё можно публично освещать.

Если желаете понять энергетику славянских символов, тогда предлагаю рассмотреть часть энергетических свойств. Раньше уже упоминал о «Энергетических Маятниках» Образов. Вот и предлагаю, изготовить маятник, подвесив грузик на ниточке, можете, просто это представить.

Отведите грузик маятника к себе, учтите, что вы на это потратили свою энергию. Отпустите грузик маятника, и он начнёт колебаться, неся в будущее время вашу энергию, вложенную в маятник. Далее, толкая грузик маятника к себе (действуя за), или толкая грузик маятника от себя (действуя против), вы можете добавлять свою энергию в маятник, а если пытаться маятник тормозить, то выясняется, что он способен тащить что-то за собой. То есть, маятник обладает свойством нести «Энергию Жизни» в будущее время, и он способен складывать энергии, и энергетически тащить в будущее время другие объекты.

При этом, нужно учесть, что колебания совершаются в плоскости, между тремя точками. Это, две крайние точки, и средняя точка равновесия. Проекция такого колебания выглядит как прямая линия
I – знак самодостаточного объекта, в котором энергии совершают только внутреннии колебания.
Для обычного человека, это проявления каких-то ритмов, например, смена бодрствования и сна.

Нашими предками применялся знак
̶ горизонтальная линия, это знак лель.
ЛЕЛЬ – это знак страдателя, любовь стремящаяся изменить любовь, любовь стремящаяся к любви (вода водяная).
Люди стремились не попадать под влияния леля, потому, что только от страдания дела нет, только от страдания дети не рождаются. Вот по этому, знак лель равнозначен вычитанию, и применяется как минус, как а – б.

А, когда сойдутся рядом два леля, получится знак = равенства, только чего? Получится знак = равенства лелей, а в результате такого взаимодействия ничего не сделается, ничего не родится, просто будет много страдания. Вот по этому от лелей люди держались подальше.

От пары лелей ничего не родится и при их слиянии. Так при слиянии лелей они растворяются друг в друге, и две лели преобразуются в одну. То есть, однополая семья ничего не родит.

Вернёмся к маятнику.
Если, качающийся грузик маятника, толкнуть поперёк плоскости качания маятника, то есть толкнуть его в сторону, то грузик маятника перейдёт из плоского колебания в круговое, в эллипсное колебание. Этим показывается, что все круговые движения в действительности являются спаренными, двойными колебаниями, направленными одновременно в двух направлениях, это показывается знаком
+ – это знак возрождения, знак сложения (пары) энергий разных Сущностей, знак сложения энергий разных объектов. Например, мужчины и женщины.
Мужчина и женщина, оба люди, и их энергетика общечеловеческая, и по человечески одинакова, но, разно сориентирована, разно направлена.

Проекция таких колебаний маятника имеет вид круга, вид знака
О – знака Образа, потому, что такое слияние энергетик +, способно возродить Образ.

Когда-то, наши предки пользовались знаком
О с крестом + в средине, это знак Возрождения Образа парой Сущностей, парой объектов. Такой знак близок, по значению, к знаку – Ю, к знаку создания Образа.

Во всех воплощениях Образов, во всех «Энергетических Маятниках» Образов всегда имеется ведущий, главный объект, король объекта, и у него имеется помощник (помощники), такое неравнозначное проявление энергетик объектов при энергетическом возрождении Образа, показывается разной длинной линий знака. При этом знак принимает вид
Ɨ – показывающий неоднозначность значения слагаемых энергетик. А если слагаемые энергетики имеют отношение к Духовности, то пересечение линий поднимается на уровень точки Духа, и мы получаем знак
† - показывающий Духовное возрождение.

Если вы посмотрите на листья растений, то вы увидите проходящую вдоль листа жилу, и с двух сторон от этой несущей жилы, приближённо, две равные части половинки листа. Так вот, «Энергия Жизни» в листьях колеблется, переходя из одной половинки листа в другую. Колебания происходят столь быстро, что создаётся впечатление одновременного присутствия «Энергии Жизни» в обеих половинках листа.
Тоже самое происходит и в человеке, энергия из одной половины тела, быстро переходит в другую половину тела и обратно, так быстро, что кажется, будто она имеется в обеих половинах одновременно. Когда колебания энергии между половинами становятся, это приводит к спазмам мышц, людей перекашивает физически, и это видно. Это значит, часть энергии какой-то половинки тела колеблется, объединившись с каким-то внешним объектом.

Запрет какого-то действия показывает знак реза, секущая черта знака. Например, в знаках
Ł, Ҏ, ł – реза показывает запрет действия этих знаков. Эти знаки применялись, когда запрет имел значение. Сейчас реза заменена словами НЕ, НО, показывающими, что нет какого-то действия, нет Образа.

Колебания «Энергии Жизни» из одной половины тела, в другую половину тела, сопровождаются изменением направления вращения энергетики Образов. Как смена вихрей погоды, как смена циклона антициклоном. Быстрая перемена направления вращения вихря энергетики, создаёт впечатление отсутствие вращения. Перекос в энергетике тела, приводит к перекосу энергии в какой-то части тела, а это приводит к появлению вращения энергии вихря в каком-то направлении. То есть появление направления вращения вихря энергетики, это признак будущей или существующей болезни.

Когда вы видите материальные объекты, имейте в виду, вы видите отражения света от материальных неоднородностей. Например, от границы, воздух-предмет, воздух-жидкость, дерево-метал, дерево-стекло, и т.д. Такие неоднородности отражают сразу много видов энергий, с разными свойствами световых волн. А когда нарисована картинка, то вы видите, границу разности свойств материального тела только в узком, световом диапазоне (краски), при этом, полного свойства границы неоднородностей нет. Рисованные границы неоднородностей воссоздаются мыслью в сознании, то есть, такая неоднородность, имеет значение только для сознания, имеет только информационное значение.

Энергетическое воссоединение двух энергетик может показываться изображением знака
+ – показывающим возрождение Образа. При этом значение знака проявится только в сознании, знающего его значение. А когда этот знак выполнен материальным телом, из дерева, метала, или наоборот, выполнен трещиной, бороздой в чём-то, например, канавой в земле, то такой знак будет действовать энергетически в широком диапазоне энергий, как материальный объект. Он будет энергетически взаимодействовать с соответствующими ему энергиями. Имея свой энергетический маятник, он понесёт накопленную энергию во времени. И может действовать как накопитель энергии, как аккумулятор. Когда такому знаку не задаётся физическое направление, то направление энергетики задаётся его изготовителем.

Так что, крест можно использовать энергетически для разных дел, и нет нужды его переворачивать.

А теперь смотрите, когда вот такому знаку + задаётся направление, это изделие начинает взаимодействовать только с энергией, имеющей соответствующее направление вращения, и оно будет противодействовать энергетике с противоположным направлением вращения. А постоянное направление вращения вихря энергетики, это признак болезни, и признак появления инородного Духа. Такие знаки +, с указанием направления вращения энергетики нарываются СВАСТИКАМИ.

Нашими предками, свастики применялись двояко. Они притягивали в себя энергетику определённого вращения, и служили «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ КАПКАНАМИ» инородных Духов, и неприкаянных Душ. Размещались на границах поместий, у входов в жилища общего пользования. Свастику на себе не носили. Ношение свастики на себе повреждает энергетику, приводит к перекосу «Энергии Жизни», и делает людей энергетически зависимыми.
Наши предки это знали, и поэтому допускали только изображение свастики на одежде, на предметах, как предупреждение об опасности, как защиту (только рисованные).

Зная о возможности влиять свастикой на направление энергетического вихря людей, свастику применяли, для энергетического лечения. Для этого, на земле изготовляли свастику. Строго под наблюдением видящего энергетику, в центр свастики помещали больного, и важно было больного вовремя выдернуть из свастики, иначе энергетика могла повреждаться в обратном направлении.

БЕЗ КОНТРОЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ СВАСТИКИ ПОВРЕЖДАЕТ ЭНЕРГЕТИКУ ЛЮДЕЙ.

Чтобы запретить без контрольное применение свастики, Образ Русь вынужден был остановить применение свастики «Второй Мировой Войной». Если вы проанализируете события, то можете это увидеть.

Мне довелось столкнуться с носившими на груди свастику. У одного из них произошло раздвоение личности, его Дух проявил волю, и не позволил инородному Духу взять над собой верх, и началось влияние инородного Духа проявляться приступами. Он провёл пару месяцев в психушке, особо не помогло. Ему помогло церковное отпевание. Что с ним будет дальше, пока нет ясности. Другой попал под влияние свастики, и уровень ненависти в нём запредельный, а Образ свастики питает его энергией, и не дает болеть. Там, как говорится, «крыша совсем уехала». Ещё одному, они свастику подарили, что с ним будет не знаю. Об опасности свастики их предупредил, реакция разная.
Поживём увидим.

Некоторые захороненные, и утопленные не могут перейти через границы воздух-дерево, дерево-земля, земля- воздух, вода-воздух. Так что часть умерших могут оставаться в том, в чём их похоронили. Это не распространяется на всех. Сильно значат и мысли людей участвующих в захоронении.
Особыми исследованиями оттого не занимался. Что происходит при сжигании трупа, нет знаний, имею только предположения.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 12.05.2013, 12:10
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Что происходит при сжигании трупа, нет знаний, имею только предположения.
Поделитесь своим предположением, пожалуйста. Я несколько лет назад, когда считал, что бог и черт - полный вымысел людей, - почему то при мыслях о смерти предпочитал быть сожженным, нежели закопанным. Что-то в закапывании не то, как-то оно не естественно. Особенно не естественны всякие религиозные запечатывания тел.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 12.05.2013, 17:27
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Опыт выхода из тела я имею, только это несвязанно со смертью. Дух и НЕПРИКАЯННАЯ Душа постоянно имеет связь с материальным телом, и в случае угрозы, Душа мгновенно, изо всех точек Вселенной, возвращается в тело. Поэтому знаю, что Душа, не прошедшая через смерть Души, связанна с телом, и через тело можно на неё повлиять. Возможно, существуют методики перевести состояние Души погибших, и не своевременно умерших, в состояние неприкаянной Души.

Приходилось иметь диалоги с колдуньями и колдунами. Одна из колдуний, через моего сослуживца пригласила меня к себе, и в общении с ней, узнал, что в её подчинении находятся более 50-ти Душ покойников. Подчиняла она их себе, пользуясь их непониманием происходящего, пользуясь их безвольностью. Она брала землю с могилы, сразу после погребения, и, совершая обряд порабощения Души,
подчиняла Душу покойника. Ей в этом помогал её слуга, кот, который в духовном плане представлялся страшилищем, подобием тигра. Этот кот был у меня на коленях, и я ними общался. Далее не для интернета.

Она приехала в наш район, как изгнанница из прежнего места колдовства. Она сама поведала мне о причине её изгнания. Откуда она узнала обо мне не знаю, только предполагаю. Ей нужен был мой совет. Мы говорили долго, только в присутствии кота. И, больше, физически, мы не виделись. В духовном плане она могла представляться иначе.

Исходя из того, что знаю о колдовстве, предпочтительнее тело сжечь, чтобы Душой покойника несмогли воспользоваться колдуны, маги, религии. Для меня нет разницы между колдовством и религиями, суть одна. Религии часто используют магические обряды, влияющие на Духов, и на Души покойников, и с этой точки зрения, религии это разновидности Духовности, разновидности магии, колдовства.

Примером развития магии и колдовства может служить Индия. Там знают о возможности порабощения Душ покойников, и поэтому тела покойников сжигают. При этом, энергетически население Индии чрезмерно повреждено их «праведниками». Поэтому, их «праведники»стремятся протолкнуть свои верования в Россию, чтобы «Энергетически попитаться» свежей «Энергией Жизни». Для этого они создали народ «Цыгане», которых жители России кормят и лелеют. Вот вам пример действия Образа. Образ создали, народ в нужном направлении направили, а пользовались им Духовно распространяя колдовство и магию, на пространстве России, Европы. А направили их к нам, бывшие Веды, ушедшие из Руси, под предводительством Рамы. Об этом говорится в их повествовании «РАМАЯНА».

Вот и получается, что противником Руси является бывший ВЕД, Рама, не успокоившийся до сих пор. Оттуда, идут искажения «Рунической письменности». Меня часто отправляли к «Индийским Рунам».

Возможно, в чём-то и ошибаюсь. На сегодняшний день направление такое.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 14.05.2013, 09:52
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Вот и получается, что противником Руси является бывший ВЕД, Рама, не успокоившийся до сих пор. Оттуда, идут искажения «Рунической письменности». Меня часто отправляли к «Индийским Рунам».
владомиръ, благодарю за ваши очень интересные сведения.
Загадки Письменности порождают массу вопросов. Даже удивительно, почему вам их редко задают, учитывая вашу продвинутость в изучении Её особенностей.

Как вы считаете, что может означать для «Индийских Рун» общая черта сверху и с какой целью её могли начать "дорисовывать" ?

В какой степени, по вашему мнению, образы букв и цифр влияют на личность человека ? Имя - является, пожалуй, самой важной характеристикой. А как с другими Данными ?
1. фамилия
2. отчество
3. клички, прозвища
4. псевдоимена и псевдофамилии,
5. "никнеймы" - псевдоимена для форумов, соцсетей и др.; картинки-"аватарки"
5. цифры в паспортных данных (раньше, как вы помните, были и буквы.)
Одни запоминают паспортные данные, другие - нет. Важно ли это?
6. цифры и буквы в других документах.

На ваш взгляд, являются ли эти и другие присвоенные нам, людям, посредством государства цифры и буквы так называемыми "дьявольскими печатями" или они могут нести в себе какие-то иные свойства ?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 15.05.2013, 23:43
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вит - ♯179, меня удивляет безразличное отношение людей к письменности, к родной речи. Многих людей удивляет мой интерес к буквам, к письменности. Даже мои близкие люди, родственники, жена, дети, мало знают об особенностях письменности, у них нет к этому интереса, даже им неинтересно, чем я занимаюсь. Сообщаю о том, что знаю, предпочитаю не встревать в предположения. Вот на этом фоне и получается, что я как бы много знаю, а это не так. Вижу многое иначе, вот от этого и проблемы имею. Возможно, если бы было всё хорошо, то не изучал бы «энергетику», письменность.

Наши люди обходят стороной проблемы письменности. Зато недруги стараются во всю прыть. Они на создавали сайтов по письменности Руси, хоть пруд пруди. А, места в их «Историях» для русского языка нет. Вот, из их информации выходит, что санскрит, греческий язык, и другие языки, это языки, а русский это так, что-то из серии малограмотного наречия. Хорошо это или плохо, нет моих знаний, это имеет место в жизни, и всё. Поживём, увидим, к чему это делается.

Вас интересует, что может означать для «Индийских Рун» общая черта сверху, и с какой целью её могли начать "дорисовывать"? Вообще-то об этом нужно спрашивать учителей «Индийского Рунического» письма. В отношении этой общей черты имею своё понятие. Никто вопроса такого не задавал, а я сам особо не интересовался, зачем это ОНИ ТАК ПИШУТ? По сайтам посмотрел, ясности и ответа на вопрос нет, поэтому могу только предполагать (как гипотезу).

Когда перед технологами возникает задача, спрятать какую-то особенность отдельных похожих объектов, то имеется как минимум два решения, такой задачи. Это, или запретить и уничтожить такое отличие, или сделать её достоянием всех объектов и сделать из отличия обыденность.
Вот смотрите. В обществе имеются воины «Георгиевские Кавалеры», они не носят свои знаки отличия постоянно, они ими выделялись во время праздников. Запретить ношение знака отличия Гвардейцев нельзя (не поймут). Чтобы уничтожить действие Георгиевского знака отличия, «Георгиевской ленты», начали, на время празднования, раздавать её всем подряд, и отличить «Георгиевского Кавалера», от других людей стало невозможно.
Вы представьте, что, на время праздников, начнут раздавать всем подряд копии орденов «Героев России».

Вот и со сплошной чертой Духовности «Индийских Рун» такая же ситуация. В письменности рунами имело значение три основных уровня знаков письма, и два дополнительных. Когда вы, занимаете место верхнего уровня Духовности сплошной чертой, сохраняя вид знака то, исчезает Духовное значение самих знаков письма. Такая линия приземляет письменность, отделяя информацию письма от Духовности, напоминая, «Что выше чего-то не прыгнешь». Такая черта уничтожает дополнительные знаки особенностей Духовных объектов (титлы, множества, и…). И всё же, и выше этой черты, они вынуждены ставить знаки, например, знаки времени. Приближённо так. Письменность эта чужая, пусть пишут как хотят.

Цифра в письме показывают форму Души, вид её части. Когда-то это слово значило для Европейцев, что-то неприличное, неопределённое.
Число определяет границы Образа любви (в денежном измерении), чем больше число, тем больше Образа любви.
Имя даётся словом, применяется в отношении объекта многократно, и поэтому для всех объектов много значимо, оно определяет сложение ВОЛИ объекта.
Фамилия, это имя ветви Рода по линии папы или мамы, определяет стремления, особенности Данной ветви Рода.
В прошлом представлялся человек своим именем, указывал, чьих родителей он, и из какой местности, то есть, указывал своё место рождения, отечество (земля имела и имеет важное значение в энергетике). Сейчас всё иначе, место рождения вообще не в счёт.
Кличка, это клич, крик, к материальной оболочке объекта, это обращение только к телу объекта.
Кличка, позволяет уйти от обращения к Духу и Душе объекта, главное, чтобы сам объект не подменил для себя своё имя кличкой.
Прозвище стремится дать внешнее предназначение, и здесь много зависит от самого объекта.
Псевдоимена, псевдофамилии, "аватарки" для всего они равнозначны должности на работе, равнозначны особой общественной должности, или какой-то роли в особом Образе.

В «дьявольские печати» нет веры. Смотрите, цифра 6, это знак
Б – знак Божественного Образа. Божественный Образ это хорошо, а вот Божественный Род, это что-то особое. Показывается в словах сочетанием знаков
БР – этим показывается, что-то особое, большей частью неприятное, что создаёт неравноправие, все Роды как Роды, а этот особый, Божественный. Люди знали, что неравенство даёт неприятности, и не желая его рождения, приравнивали его к ШЕСТУ, к сухой, не рождающей ветви.
Посмотрите на слова, имеющие такое сочетание знаков. Это брак, бряк, брык, брысь, брось, бровь, брань.
А когда Божественный Образ даётся трижды, числом 666 (Дух, Душа, тело), это пугает духовников.

Сейчас особое место в письменности, в компьютерном диалекте начинают проявлять смайлики, служащие для передачи эмоций и даже мимики пишущего. Восприятие слов народа такое, что в их понятиях нет осознания проявления чувств. Для части народе нет понятия, нет инструкции, хорошо – это как? Приятно, грустно, очень грустно, насмешка, огрызнуться, сильное удивление, и другое – это как? Бесчувственному народу требуется показать, как может выглядеть эмоция, ответ на испытываемое чувство. Это нужно потому, что часть общества начало терять основные чувства, и понятия значения родной речи.

Обратите внимание, смайлики, это разновидность анимации, это даже не письменность, это возврат к «Древнеегипетскому» письму.

Многие люди вообще не понимают значения буквенного письма Руси. Это значение можно посмотреть на примере Китайской иероглифической письменности.

Известно, что в Руси жило много разных народов, говорили они на разных наречиях, и при этом понимали друг друга. Тоже самое происходит и в Китае, Туда ещё с пакостями Европейцы не добрались, там только намереваются уничтожить родную письменность.
И так, в Китае живут много народностей имеющие разные диалекты, притом, настолько разные, что понять друг друга в разговоре не могут. Особо сильно отличают диалекты юга и севера Китая, имеются особые ограниченные диалекты. Для всех диалектов Китая служат Китайские иероглифы, общие для всех. Немного о составе иероглифов, упоминалось в сообщении Владомир -#51. Имеется одна особенность применения Китайских иероглифов, они обозначались во всём Китае одинаково, а произносились разными диалектами по разному. Вот по этому, Китайцы с разными диалектами могут письменно общаться без переводчика понимая друг друга.

Таким же свойством обладает и письменность Руси, только каждый знак письма Руси показывает определённое ЧУВСТВО, а слово показывает действие, ситуацию образующуюся от проявления последовательности чувств. Голосом, диалектом чувства могли показываться по разному, а знаки чувств людьми разных диалектов понимались одинаково. То есть слова могли писаться одинаково, или похоже, а произношение могло быть различным. При этом письменность служила людям переводчиком, разных диалектов.

Чужие Руси народы значительно ограничены в восприятии чувств, и поэтому им язык Руси непонятен, поэтому они стремятся его уничтожить. Понятий о чувствах нет, вот вам и появились смайлики. Чтобы уничтожить свойство письменности Руси СЛУЖИТЬ СРЕДСТВОМ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ, привязывают значение знаков письма к произносимым звукам, и тем самым разрушается способность письма Руси служить людям МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ ПЕРЕВОДЧИКОМ.

Каждый знак (буква) письма Руси Обозначает строго определённое ЧУВСТВО, а звучать, и произноситься в разных народах, эти знаки могут по разному, и тогда Ведическое письмо МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ВСЕМ национальностям, всем людским диалектам.
Ответить с цитированием
  #181  
Старый 16.05.2013, 03:20
Наталья_Я Наталья_Я вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 8
Наталья_Я на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Б – знак Божественного Образа. Божественный Образ это хорошо, а вот Божественный Род, это что-то особое. Показывается в словах сочетанием знаков
БР – этим показывается, что-то особое, большей частью неприятное, что создаёт неравноправие, все Роды как Роды, а этот особый, Божественный. Люди знали, что неравенство даёт неприятности, и не желая его рождения, приравнивали его к ШЕСТУ, к сухой, не рождающей ветви.
В предыдущих сообщениях Вы говорили также о том, что:
Цитата:
ДОБРО – это утверждение Двуединства Образа особого Божественного Рода.
Зная, эти особенности ДОБРА, наши предки относили к добру только материальные вещи, а добрыми делами называлось изготовление чего-то материального, того, что не-жалко бросить.
А каким понятием раньше называли то, что сейчас называют "добром" и вкладывают иной смысл, а не то, что бросить не жалко? Получается, наши дети, воспитываемые на понятиях "добра" и "зла" в сказках, уже с детства впитывают искажённые смыслы?
А пожелания "доброго утра", "доброго дня", "доброй ночи" получаются сродни пожеланию иллюзорного "мира" "Мир вашему дому", о чём Вы тоже писали ранее?

Если Вас не затруднит, объясните, пожалуйста, сочетание букв в имени Добрыня. Мы очень трепетно относились к выбору этого имени для своего сыночка (можно сказать, он к нам пришёл только после того, как было выбрано это имя), но то, что Вы пишете про сочетание БР, не даёт покоя. Наоборот, это имя вызывает самые приятные чувства у нас и у нашего окружения.

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 16.05.2013, 10:21
Фазан Фазан вне форума
участник
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 56
Фазан на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Образы букв

Не лишним будет принять к сведению мнение учёных лингвистов, например этого

Популярные лекции академика А. А. Зализняка (видео)
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 16.05.2013, 17:34
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Прими к сведению.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 17.05.2013, 16:51
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Фазан - #181, с Зализняком я незнаком, и советоваться с ним нет желания.

Я жил при Сталине, при Маленкове, при Хрущёве, и… По школьным предметам История и Обществоведение имел пятёрки. Меня учил учитель, любитель истории, и уже тогда я заподозрил неладное в истории. Помню, что «западная цивилизация» вышла из пещер, даже выяснил, что из пещер западной Африки. Подсев на мясоедство, они своими стадами уничтожили природу севера Африки, и двинулись покорять Азию и Европу. Их путь хорошо просматривается палеонтологией людских болезней. «Западники» несли собой болезни животных, привнесённые в людей. Поэтому, этих пастухов опасались, и порой люди были вынуждены покидать родные места, уходя от скотства.

Учёные сильно старались объяснить мне, что верить им нельзя.
В 50-ти метрах от моего дома, при рытье траншеи нашли древнее захоронение. По историческим данным, наша местность была заселена около 2,5 тыс. лет назад. О находке позвонили в областной музей. Нам посоветовали привести находку им, для определения ценности. Там, в музее, историк нам сообщил, что это захоронение такого-то народа, и относится к времени около 2,5 тыс. лет до н.э. То есть, выходит, что ещё за 2-ве тыс. лет, до официально признанной даты, в нашей местности жили люди. Позже пришёл приказ захоронение засыпать, у них нет средств на раскопки. И захоронение загорнули бульдозером. Находку выставили в музее на показ, указав ориентировочную дату захоронения 2,5 – 2 тыс. лет назад. А когда внук посетил музей, то выяснилось, что находке уже всего-то 1,5 тыс. лет, и принадлежит она другому народу. НУ, и что? им можно верить?

А когда начали менять историю прошлого, того, что видел сам, то вера в их историю пропала. Я для этого нечего не делал, я только смотрел.

Так вот, историю можно переписать, а вот прошлое не переписывается. События прошлого хранятся в памяти Образов, по которым всё создаётся. И вы созданы Образом, в соответствии с которым ваши уши выросли на голове, а не на заднице, а то бы слушали вы только унитаз.

Память прошлого создаёт в Образах систему прецедентов, в соответствии с которыми действует Образ. Так вот, память Образов хранится особо, и не в материальном виде (а в особой материи), недоступном чужакам. Так что, можете писать историю, как вам будет угодно, воля ваша. А, мы будем понимать писаное, как сможем.

Следуя вашему совету, я всё же посоветовался с официальной точкой зрения, и вот что она мне сказала, по поводу «Западной цивилизации». Вот что разрешено знать.

Родина письма – Древний Восток. Наиболее древней считается письменность шумеров (народа, жившего в Междуречье в Передней Азии). Шумерское письмо возникло более 5 тыс. лет назад. Среди древнейших оригинальных письменностей были системы письма в Эламе (государство в Передней Азии), в Египте, долине Инда, в Китае, Малой Азии у хеттов, а также на Крите. Из всех этих систем письма до наших дней сохранилась только китайская.

Существует официально признанная гипотеза, что из шумерского письма происходят все остальные письменности (кроме письма майя). Шумерское письмо хорошо изучено, известна его многовековая эволюция от пиктограмм к словесным знакам и затем к словесно слоговым. Однако ни подтвердить, ни опровергнуть эту гипотезу учёным не удаётся: слишком мало известно о столь далекой истории.

Официально признанно, что именно в Шумере впервые сформировалась связь между звучащей речью и написанными знаками, без которой невозможна настоящая письменность. Использование знаков для обозначения звуковой оболочки слов называется фонетизацией. Она характерна для всех словесно-слоговых письменностей. В них появляются знаки трёх типов: словесные, слоговые и вспомогательные – детерминативы. Слоговые знаки использовались как самостоятельно, так и для сопровождения словесных знаков, чтобы уточнить их произношение. Знаки-детерминативы обозначали общие понятия и всегда присоединялись к другим знакам, поясняя их смысл. С собственным именем Ашшур связывались детерминативы город, страна или божество, чтобы было понятно, о каком именно Ашшуре идёт речь – боге, городе или стране.

На основе слоговых знаков древних словесно-слоговых письменностей возникли чисто слоговые системы письма. Среди наиболее известных слоговых письменностей клинописная (древнеперсидская, аккадская и другие наследники шумерского письма), западносемитские (наследники древнеегипетской иероглифики) и две японские слоговые системы (наследницы китайского письма).

К особому типу относятся западносемитские письменности (финикийская, арамейская, древнееврейская, арабская и др.). Обычно в слоговом письме знаки обозначают не один звук, а несколько – как правило, слоги, т.е. сочетания гласного и одного или нескольких согласных. В западносемитских письменностях были только знаки для согласных звуков, которые в тексте могли обозначать или отдельный согласный звук, или сочетание этого согласного с любым гласным. Такой тип письма называют консонантным (от лат. consonans (consonantis) – «согласный звук»).

К западносемитскому письму восходит и арамейское письмо, а через него – современные арабское и еврейское. От арамейского письма происходят и многочисленные индийские письменности (кхароштхи, деванагари и др.), а также армянское и грузинское письмо.

Таким образом, из распространённых в современном мире письменностей только китайская, японская и корейская не связаны с финикийским письмом.

Западносемитскому письму, а именно финикийскому, суждено было сыграть в истории человечества огромную роль. Ведь именно из него произошло большинство современных письменностей, например греческое письмо, которое дало современному миру латиницу и кириллицу. А из латинского письма в свою очередь произошли английское, французское, немецкое, испанское, итальянское, польское, чешское и т.д., из кириллического – русское, болгарское, сербское, монгольское письмо и многие письменности языков бывшего Советского Союза.

Изучая европейские языки, нужно помнить, что именно латынь является прародителем многих европейских языков, и является своеобразным ключом ко всей европейской культуре.

Латинский язык (Lingua Latina Aeterna) - один из самых древних языков индоевропейской группы. Название "латинский" происходит от небольшого племени латинов (Latini), населявшего древнюю область Лаций (сейчас Лацио), расположенную в самом центре Аппенинского полуострова. Именно здесь, по легенде, в 753 году до нашей эры братья Ромул и Рем основали Рим (Roma).
Рим, за счет проведения агрессивной, захватнической политики быстро разрастался. Вместе с расширением границ римского государства, за счет завоевания все новых земель, распространялся и латинский язык. Сфера его влияния охватила не только Средиземноморский бассейн, но и земли, находящиеся далеко за его пределами. Латынь приобрела статус международного языка на всей территории Древнего Рима и оставалась таковым до самого падения Западной Римской империи, до второй половины V в. н. э. (476 г. - год падения Западной Римской империи). Несмотря на это язык практически не использовался на территорию Греции, которая была завоевана Римом в 146 году до н.э. и в греческих колониях, расположенных на юге Апеннинского полуострова и на острове Сицилия.

В истории латинского языка различают следующие периоды:

Архаический период (650–480 года до н.э.). Этим временем датируются первые найденные письменные источники на латыни.

Доклассический (3 и 2 века до н.э.) - время становления литературного латинского языка.

Своего наивысшего расцвета язык достиг в период правления императора Августа (I век до нашей эры), в так называемую эпоху «золотого века». «Золотой» или классический латинский язык достиг своей грамматической, синтаксической и стилистической законченности. «Золотой век» - время высочайшего расцвета и латинской литературы.

Век "серебряной латыни" (14 - 117 года н.э.). Происходит небольшое отступление от чистоты классической латыни, усиливается влияние римских колоний на латинский язык. К этому времени были уже полностью сложены фонетические и морфологические нормы литературного языка, установились основные орфографические правила, которые и сейчас используются при издании текстов на латыни.

Следующая эпоха в истории языка - это период вульгарной (поздней) латыни (2-5 века н.э.). Классический латинский язык разбавляется массой новых слов и понятий, отсутствовавших ранее. Латинский язык этого периода становится средством общения для большинства народов Европы.

После падения Римской империи (5 век н.э.) латинский язык продолжил свое существование как в разговорной, так и в литературной формах. Разговорная латынь еще долго была основным языком на территории бывшей Римской империи, со временем, все больше и больше подвергаясь влиянию местных наречий. Постепенно на территории отдельных областей Европы языки стали настолько отличаться друг от друга, что стало возможным говорить уже об образовании новых, национальных языков, предком для которых послужила латынь.

Так появилась группа романских языков, получивших свое название от слова Romanus (римский).

Литературная латынь существовала на протяжении античности и средневековья параллельно сначала с разговорным латинским, а затем и с национальными языками.

В эпоху Возрождения (15-16 века) в европейские языки проникает большой слой латинской лексики, относящейся к интеллектуальной жизни общества, к культуре, правовым отношениям и науке.

В эпоху нового времени, (17-18 века) латынь используется исключительно в науке, религии и дипломатии.

С 19 века латинский язык все больше и больше вытесняется из науки национальными языками.

В настоящее время латынь - официальный язык католической церкви и города/государства Ватикан. До 1962-1965 годов службу во всех католических церквях вели исключительно на латинском языке.

Сейчас латынь сохраняет свою значимость в научной терминологии во многих областях знаний, особенно в биологии, юриспруденции и медицине.

Основой латинской письменности является латинский алфавит, являющийся западногреческим (южноиталийским) вариантом греческого алфавита. Латинский алфавит обособился примерно в VII веке до н. э. и из 26 букв, первоначально включал только 21 букву:
A B C D E F Z H I K L M N O P Q R S T V X

Буква Z была исключена из алфавита в 312 г. до н. э. (позже её восстановили). Буква C использовалась для обозначения звуков [k] и [g]; в 234 г. до н. э. была создана отдельная буква G путем добавления к C поперечной черточки. В I веке до н. э. были добавлены буквы Y и Z для записи слов, заимствованных из греческого языка. В итоге получился классический латинский алфавит из 23 букв:
A B C D E F G H I K L M N O P Q R S T V X Y Z

Древние римляне использовали только заглавные формы букв; современные строчные буквы появились на рубеже античности и средних веков; в целом буквы в своем современном виде оформились около 800 года н. э. (так называемый каролигский минускул)

Уже в новое время произошла дифференциация слоговых и неслоговых вариантов букв I и V (I/J и U/V). В итоге получился современный алфавит из 25 букв:
Aa Bb Cc Dd Ee Ff Gg Hh Ii Jj Kk Ll Mm Nn Oo Pp Qq Rr Ss Tt Uu Vv Xx Yy Zz

Примерно в то же время, но только в северной Европе стал считаться отдельной буквой диграф VV, использующийся в письме германских языков. Более знакомый нам английский алфавит из 26 букв и зафиксирован на клавиатуре современных компьютеров и телефонов:
Aa Bb Cc Dd Ee Ff Gg Hh Ii Jj Kk Ll Mm Nn Oo Pp Qq Rr Ss Tt Uu Vv Ww Xx Yy Zz

В настоящее время латинский алфавит знако́м почти всем людям Земли, поскольку изучается всеми школьниками либо на уроках математики, либо на уроках иностранного языка (не говоря уже о том, что для многих языков латинский алфавит является родным), поэтому он де-факто является «алфавитом международного общения». На латинском алфавите основано большинство искусственных языков в частности, эсперанто, интерлингва, идо, и другие.

Запись латиницей в ряде случаев диктуется техническими трудностями: международные телеграммы всегда писались латиницей; в электронной почте и на веб-форумах также часто можно встретить запись русского языка латиницей ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ПОДДЕРЖКИ КИРИЛЛИЦЫ или ИЗ-ЗА НЕСООТВЕТСТВИЯ КОДИРОВОК (см. транслит; то же относится и к греческому языку).

Неоднократно выдвигалась идея перевода всех языков на латинское письмо. Сторонником глобальной латинизации был также известный датский лингвист Отто Есперсен.

Попытки использовать латиницу в записях на русском языке отмечались ещё в 1680-х — 1690-х годах. В годы правления Петра I компромиссом между сторонниками традиционного кириллического полуустава и теми, кто стремился максимально полно заимствовать западную культуру, стал гражданский шрифт. Отдельные проекты перевода русского языка на латинский алфавит появились в 20-м веке. Позднее эта проблема поднималась в СССР в 1920-х годах. В 1990-х гг. вопрос о переходе на латиницу ставился вновь, но к концу 2000-х эта идея, как правило, стала выдвигаться лишь в провокационных публикациях, рассчитанных на привлечение внимания, а не на практическую реализацию.

Вот, приближённо в таком виде подаётся официально прознанная информация О ПИСЬМЕННОСТИ «ЗАПАДНОЙ КУЛЬТУРЫ». Учёные считают, что у «ЗАПАДНИКОВ» так было, ну пусть так и будет.

А, здесь ведётся речь о ВОСПРИЯТИИ Русского языка, РУССКОГО ПИСЬМА.

Фазан - #181, вы ведь Русский язык как-то понимаете, сообщение написали на русском языке. И, мне нет дела до того, как вы его понимаете, понимайте как хотите. Здесь не научный симпозиум.

Что касается учёных, так знайте, они находятся в рамках должностей, им нельзя высказывать гипотезы непризнанные руководством. Их дела ограничены, поэтому они могут только оценить гипотезу, действуя с официальной точки зрения. Знаю, что я не в их теме, они Русь непризнают, и о чём сними говорить?

Вит - ♯179, сейчас идёт вытеснение латиницей многих видов письменностей, в том числе письма кириллицей и иероглифами, и в этом «западникам» помогают интернет технологии.

Европейцы открещиваются от Руси, от славян, а там, в Европе, во многих раскопках натыкаются на славянское прошлое Европы. Вот и латиницу создали из части письма Руси.

Латиница, в отличии от других видов письма, это искусственно поддерживаемая письменность, с помощью которой стремятся увести людей от смысла письма к произносимому звуку, чтобы просто фиксировать звуковой поток. В написанном звуковом потоке теряется суть происходящего, а о передаче чувств вообще нет речи. Вот такое письмо и требует дополнений смайликами. Людей стремятся увести от чувственного письма Руси, чтобы перевести мышление народов на уровень животных, а кто-то метит устроиться их «пастухами».

Надеюсь, найдутся люди осознающие суть информации. Сейчас от меня чаще отмахиваются, как от «назойливой мухи», или критикуют нестесняясь в выражениях.

Сослаться на авторитетов нет возможности, а речь идёт о серьёзном, речь идёт о многодиалектной письменности. Наши предки её получили в Дар от Творца, это действующая много сотен тысяч лет письменность, позволяющая говорить разными звуками, а письменностью передавать суть испытываемых чувств, передавать суть происходящего, показывать итог последовательности действий, позволяющая напрямую передавать смысл.

Эту информацию мне дали, чтобы донести её до всех людей. Поэтому советую, копируйте и пользуйтесь как считаете нужным.

Нет значения, какие звуки будут прикреплены к знакам письма, для общего понятия, важна суть значения знака письма. В народах уже имеются звуки речи, соответствующие знакам письма Руси, народам нужно только понять, соответствие звуков их народной речи, значению букв Руси. Вот смотрите. Имеется такой знак
І – одинокий объект, и нет значения, каким звуком народ будет этот знак восклицать. Или вот такой знак,
Г – мечта, знак смотрящего в будущее, смотрящего вдаль, и каким звуком это произносить, тоже нет значения. Вот знак
L – стремление Души, знак Душевного порыва. В народах могут иметься соответствующие ему звуки. Или знак
Е – полного изменение духа, Души и тела.
Ё – изменения во всех направлениях, знак изменения во всём.

Имеются же в языках народов обозначения Любви, Материнства, духовного единства, Тверди Веры, и т.д. Ведь буквам Руси можно дать краткие пояснения. Например,
Л – любовь.
М – материнство.
П – духовное единство.
Т – вера, твердь Духа.
А – лидер, первый.
Б – Образ предка.
В – гибкость.
Д – духовность.
D – духовная гибкость, устойчивость.
Ж – источник жизни.
З – гибкость Образа.
Ζ – границы жизни.
И – объединение жизнью.
V – момент рождения (и вот и я).
W – многократность, множество возрождений.
і – Духовное покровительство.
Й – жизнь под Духовным покровительством.
К – идти, двигаться.
Н – материальная взаимность или материальное действие.
Р – рождение.
R – духовное рождение.
С – соединение.
S – смена Образа.
У – рядом, с боку.
Ф – форма, поверхность.
Х – отрешённость.
Ц – Душа.
Ч – граница.
Ш – множество объединённых душевно.
Щ – множество частей Образа Души.
Ь – беременность.
Ъ – рождённый объект.
Ы – множество рождённых объектов.
Ю – создание Образа, создание проекта.
U – рождение Образа.
О – Образ, проект.
Q – Пробуждение Образа, оплодотворение Образа.
Э – энергия, сила.
Я – личность.

Вот народам и нужно прояснить значения буквальных знаков Руси, в их звуковом понятии, и они начнут понимать письмо Руси, письменность России.
Вот вам и готовый переводчик для всех народов, для всех наречий.

Понятно, что кому-то это ненравится, а вы попробуйте применить, и посмотрите, как это действует.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 17.05.2013, 16:53
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вит - ♯179, вот смотрите, как получается. Вы выбрали себе кличку «Вит» действуя интуитивно, то есть руководствуясь чувствами Души. Посмотрим, что эта кличка значит. Знак
В – этот знак состоит из двух знаков из знака одина – І, и знака триединства – З. Этот знак показывает проявление особого свойства триединства в Образе, позволяющего проявлять особую гибкость, в изменяющихся условиях. Знак
И – показывает жизненное объединение двух свойств объекта. А, знак
Т – показывает твердь Духовности, твердь Веры.

Вот и получается

ВИТ – это значит, объект гибок и твёрд, прочен Духовно.
Когда говорят, что трос вит, или вит канат, то понятно, что они гибкие и прочные на разрыв.

Когда кто-то говорит, что он гибок и твёрд, прочен Духовно, то он добавляет в слово знак личности – Я, и получается слово
ВИТЯ – личность гибкая и твёрдая Духом.

Когда же нужно показать свою гибкость и Духовную твёрдость во всех планах, в триединстве, то это показывают словом
ВИТЯЗЬ – личность гибкая и твёрдая Духом во всех планах, в триединстве Духа, Души и тела.

Когда нужно показать, что это материальное свойство объекта, то в слово добавляется знак
Н – знак материальности, и получается слово ВИНТ.

А когда в объекте нет твёрдости Духовности, твёрдости Веры, из слова удаляется знак – Т, и получаем слово
ВИН – в этом слове нет определённости, и добавляя в него конкретику, получаем слово
ВИНА – это слово показывает, что объект проявил гибкость, изменчивость, не имея Тверди Веры. Это слово показывает, что кто-то поддался чужому влиянию.

А вот слово
ФАЗАН – показывает что объект обладает только формой особой значимости, только формой важности, только формой первенства.
Ф – знак формы объекта.
А – знак лидера, знак первенства, знак неповторимости.
З – знак триединства Образа, нет объекта.
АН – часть слов, показывающая первенство воплощения, первенство рождения. Люди часто называли своих детей первенцев с началом имени АН, это Антон, Андрей, Анна, Анастасия, и …
АН – это лидер материальный, физический, недуховный.

Когда сам объект обладает каким-то свойством, то в начале его имени ставится знак С, и в данном случае мы получаем имя
САЗАН – объект обладающий физическим лидерством, материальной значимостью. (Сазаны могут иметь вес до 25 кг.).

А вот объект имеющий Духовную твердь, показывается началом имени со знака – Т. Например,
ТАРЗАН – первородный, обладающий Духовной твердью, обладающий физическим лидерством.
Т – знак Духовной тверди.
АР – первородность. Чтобы ребёнок обладал первородностью, требуется его родителям, минимум в трёх поколениях соблюдать целомудрие. Только обладающий первородностью способен принять дары Богов и быть повелителем природы. Душа такого человека именуется
ЦАРЬ – Душа первродного. Только ему подчиняется ПРИРОДА. Вот это свойство в людях и уничтожается блудом, мясоедством, пьянкой, а куревом создаются иллюзия благополучия.

Похоже, что эти нелюди имеют защитников. Или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 17.05.2013, 19:30
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

ТО, что вас волнует в отношении письменности и языка, владомиръ, волнует и меня с самого детства. У нас с вами, возможно, вообще сходное отношение к жизни в целом. Однако, есть и существенные различия в предпочтениях.

Скажем, "смайлы" я с самого начала инет-общения невзлюбил, видя их деградационную Суть.
Задумайтесь все желающие задуматься. Неужели наши предки были настолько тупы и недогадливы, в отличие от нас-"искушенных в письме", что непользовались "смайликами" для выражения своего отношения к написанному тексту? Ведь это так просто: надо было им, например, в "святом писании" нарисовать хотя бы несколько штук, чтобы нам, потомкам, было понятнее, серьёзно они там излагают события или шутят.

Раньше написание Сочинения являлось обязательным во всех высших учебных заведениях. И это неспроста. Ведь человек, свободно владеющий Русским языком, владеет и Методологией развития личности, заложенной в нашу Речь. Чем шире словарный запас человека, тем многограннее сама Личность.
владомиръ, очень интересно, что вы думаете по поводу языковой общности в восточнославянской группе: русский, украинский, белорусский. В украинском, возможно, сохранилось больше старославянских слов, а также сохранились буквы i, ї, однако утрачены ы, ъ и другие.
Это незначит, что нужно сравнивать, кто лучше, а кто хуже. Напротив, стоит поискать именно общие славянские языковые корни-связи, чтобы осознать себя частью огромной Славянской Общности. В этом вижу Единение. Именно через Осознание себя Славянами и обретением Истинной Православной Веры - Веры в Истину.

То, что нам официально говорили о староверах - величайший обман. Почему они крестились именно двумя перстами, и КАК они крестились ? Каковы их обычаи, каков уклад жизни ?

ПослеСловие.
Насчет защитников царей непонял. Наверное, они есть, как и у всех остальных.
Да и зачем об этом ? На мой взгляд, пустое. Власть меняется, люди остаются.

А обещанный армагеддон, всё-таки, состоится в Совести людской. Кто жил и живет по Совести, тому переживать не о чем. А у тех, кто Ею не привык пользоваться, возникали и будут возникать проблемы с РОДом и здоровьем. Эпоха Водолея с каждым днем всё больше вступает в свои Права.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 17.05.2013, 20:57
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
меня удивляет безразличное отношение людей к письменности, к родной речи.
У людей есть духовные проблемы, которые поважней. И те даже не решаются. Не решив их, не смогут решить другие.

Я, например, почитываю ваши труды. Но так, чтоб сильно запало в душу - нет такого. Мне до этого еще далеко. Свои внутредуховные проблемы есть, и чем дальше - тем больше я их замечаю.

Сейчас основная проблема - понять где правда, где ложь, чтоб позже своим детям дать какие-то базовые знания. А времени уже много упущено. вот и не до глубокого изучения письменности. К тому же много слов чужих, а свои перекручены. Каша еще та.

Вам видимо дано письменность видеть по другому. Изучайте. Может быть свои труды оформите в книге, но так чтоб и млад и стар ее смог тоже понять и принять. Удачи вам.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 17.05.2013, 21:20
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
У людей есть духовные проблемы, которые поважней. И те даже не решаются. Не решив их, не смогут решить другие.
А не могли бы вы привести какие-нибудь примеры духовных проблем ?
Можно будет попробовать совместно найти какие-нибудь решения, ведь
Из каждого безвыходного положения есть как минимум два выхода.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 17.05.2013, 23:38
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
А не могли бы вы привести какие-нибудь примеры духовных проблем ?
Например, в последнее время меня иногда терзают довольно нехорошие чувства: злорадство и гнев. Ранее такого не наблюдалось. В гневе хочется наказания, возмездия.

Если ни о чем не думать, то эмоции слабы или отсутствуют. Но это тоже невыход. Меня после знакомства с КОБ как-то в чувствах расшатало, типа проснулся.

Гнев обычно усиливается, когда понимаю, что в нем толку нет. Обычно в такие минуты стараюсь уединится.

Бывают, что мысли всякие гадостные проскальзывают. Раз проскальзывают - значит, что-то в мене есть. К примеру, давненько правда было. На дороге пронеся на большой скорости мотоцикл, без глушителя. Мысль: "да чтоб ты куда-то впялился". Потом очень неприятные чувства - от осознанного. Сейчас вроде подобного не наблюдается. Я так и не понял, то ли я научился "глушить" такие мысли, то ли стал чуть лучше.

Очень огорчает слепота близких. Кто-то мозги пропил, кто-то равняется на западный образ жизни, кто-то просто пустышка. Но при этом у каждого свой нрав, прав много, обязанностей мало. И я вместе с ними воспитываю своих детей. Часто приходится диктовать свои условия, а оно мне не по душе. А если не диктовать, сразу бардак начинается. Например, детей пихают копченной колбасой, всевозможными лекарствами, руготня, дети плачут и т.д.

В итоге анализа своих действий, мыслей, чувств - понимаю, что есть проблемы, духовного развития - нет, необходимы коррективы. Положительные изменения имеются, но они малы.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 18.05.2013, 00:06
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вит - ♯185, я как-то отошёл от состояния невзлюбил. Как только понял действие «Энергетических маятников» Образов, осознал пагубность возмущения чем-то или кем-то. Кому-то хочется иметь неприятности, ну и что с того, пусть имеют свой личный опыт, если чужое слово им неясно.

В отношении «смайликов» сообщал, что именно бесчувственному народу требуется показать, как может выглядеть эмоция, ответ на испытываемое чувство. Это нужно потому, что часть общества начало терять основные чувства, и понятия значения родной речи. Ну, нет в части народа чувств, ну «тупые» они. Смайлики показывают тип общения ниже уровня народа, ну нет в них понятия РОДНОЙ РЕЧИ.

По поводу языковой общности, имейте ввиду, знаки (буквы) «Ведического письма» сохранены, они рассредоточены по разным народам, и не только славянским. При этом, эти народы не только сохранили эти знаки, они сохранили и произношение этих знаков (букв). Мне известны народы, имеющие в своей речи три буквы Г, одна звучит раскатисто, как в Москве, две другие звучат как на юге Гэ или Ге. Знаю народ сохранивший часть знаков письма невходяших в кириллицу и латиницу, и мне показывали как эти знаки произносятся, как звучат. А я им поведал, что они значат.

Прятали письменность, рассредоточив её. Сейчас предстоит собрать воедино все ведические знаки письма, сохранив при этом самобытную речь народов. И ни в коем случае нельзя сравнивать, кто лучше, а кто хуже, каждый народ внёс свой вклад в сохранении Ведического письма, даже Европейцы нам помогли (неосознанно).

И, ещё, дело не в корнях слов, похоже вам неясно свойство знаков письма передавать чувства, дело не в корнях, это вас так приучили мыслить, там всё иначе. В ведическом письме важно отличать Образ от объекта, свойство от стремления, Духовность от материальности. В слове важно понимать о чём идёт речь, что это, объект или только его (проект) Образ, а может это свойство объекта, или только его стремление, а может действие, и так далее.

Корни, приставки, причастия, и так далее придуманы чтобы путать людей. Вот смотрите. Если что-то проявляет своё свойство как явление, то в конце слова ставится мягкий знак – Ь, а если зто рождённый объект, то ставился твёрдый знак – Ъ, (Образ утвердился). Знание этого удалили из обучения, и заставляли люде учит наизусть списки слов где ставится мягкий знак, где ставится твёрдый знак, а где нет ни того, ни другого.

Староверы, это христиане, не признавшие религиозную реформу. С религиями предпочитаю дело не иметь, как хотят так пусть и крестятся. Только христианам следует помнить, Христос сказал, что его вера предназначена для сынов Израиля.

О царях, я говорил, что
ЦАРЬ – это тот, чья Душа первродного, это тот, кто обладает первородностью. Только Первородному, то есть
ЦАРЮ подчиняется ПРИРОДА. Вот это свойство первородности, в людях и уничтожается блудом, развратом, мясоедством, пьянкой, а куревом создаются иллюзия благополучия.

И говорил я о защитниках нелюдей, распространяющих нечеловеческие качества.
Нужно менять Образы жизни, вот тогда изменится и власть. Не революции нужны, а предназначения имеющегося нужно сменить.

По поводу последних сообщений. не успеваю проследить, занят ещё делами.

Из опыта знаю, что первое дело питание. Именно оно тупит сознание, тормозит мышление. Предлагаю уйти от мясоедства, через раздельное питание, чтобы где-то через пол года отказаться от мясоедства. При ютом мозги прояснятся, и ни в коем случае нельзя зазнаваться и этим "козырять".

Я отстал от одного из сыновей, он уже перешёл на сыроедение, и он уже видит больше моего.

Самый лучший способ запрета для детей это объяснение причины, почему нежелательно что-то делать. Бывает достаточно объяснить что получится, или что может не получится. Например, давай купим это, тогда не сможем купить вот то, не хватит денег. В общем, есть над чем подумать.

Сейчас нет времени, дайте подумать на вашими заботами.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 18.05.2013, 09:06
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
И, ещё, дело не в корнях слов, похоже вам неясно свойство знаков письма передавать чувства, дело не в корнях, это вас так приучили мыслить, там всё иначе.
владомиръ, похоже, вы просто невнимательно прочитали сообщение #185. Там о "корнях слов" ничего нет, а есть о: языковых корнях.
Языковые корни могут привести к руническому письму. Ведь именно за рунами изначально стояли Образы. Вот, есть интересная книжка об этом.
http://genezis.ucoz.ru/load/knigi/kn...a_quot/2-1-0-2
Иноземцы, которые верховодили в России со времен крещения Руси в христианство, вполне успешно уничтожали и разбазаривали нашу Культуру, особенно во времена Петра "великого" и после. В итоге мифология АСов вместе с руническим письмом стала "вдруг" германо-скандинавской мифологией, хоть и никакого географического отношения к АСии (Азии) неимела. А Славянские языки и письменность "вдруг" взяли корни своего развития в "просвещенной Европе", а не наоборот.
Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Староверы, это христиане, не признавшие религиозную реформу. С религиями предпочитаю дело не иметь, как хотят так пусть и крестятся. Только христианам следует помнить, Христос сказал, что его вера предназначена для сынов Израиля.
Вот опять вы, владомиръ, Веру и Религию равняете в одно.

ВЕРА - означает ВЕдать РА - владение мировоззренческими знаниями Сути. Слово "знание" появилось гораздо позже "ведания". Сегодняшние атеисты, вместе с дословно переведенным неверием-отрицанием Бога, неверят вообще ни во что - это нигилисты - они отрицают любую веру (знания Сути), так как перестали пользоваться Совестью, забыли Честь и Кон. Вместо этого живут по заКОНу и либерастической западной морали.
Между тем, именно Истинные Знания, обретенные посредством РАЗУМных разсуждений (логики как можно более высокой ступени) и Образ жизни, на них основанный, и являются Сутью старой Православной Веры.
Государство предлагает несколько видов Образования: начальное, среднее, высшее и различные профессиональные их сочетания и ученые степени.
Лишь Наивысшую ступень образования Государству невыгодно предоставлять Людям - ПРОНИКНОВЕНИЕ В СУТЬ (в Сущность). Ведь если Человек осознает Свободу Выбора, будет развивать в себе Силу Воли и научится проникать в Суть Вещей и Явлений, им будет весьма сложно управлять и очень трудно обманывать. А это, на сегодняшний день, противоречит интересам любого современного Государства.
Яркий пример такого Человека Разумного - Михайло Васильевич Ломоносов. Его Путь на Разнопутье был Прямоезжим - голод, холод и лишения.
У кого же сегодня хватит Духу выбрать такой Путь - путь к Истинной Православной Вере ?

РЕЛИГИЯ представляет собой всего лишь инструмент Власти и обогащения властьимущих посредством предоставления платных услуг для невежд. Зачем православным христианам Вера ? Они довольствуются религией. Чего проще, в самом деле ? Притворяющийся верующим Нигилист (он же греховодник) заплатил "посреднику", поставил свечку - и твои проблемы поставили на вид в "небесной" канцелярии. Можешь идти дальше грешить.

Вы утверждаете, что староверы были христианами. Это вам на уроках истории рассказали, наверное ? Обманули вас и не только вас. Они были Православными, то есть верили в ПРАВЬ-Истину, чтили КОН, имели ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО, жили по СОВЕСТИ, отмечали Славянские праздники и даты, жили по Солнечному календарю, в котором самыми важными были Зимние и Летние Равноденствия и Солнцестояния. От них и Солнечный крест - крест внутри круга, - самый, пожалуй, древний символ.
И Смысл сказки "Три медведя" как раз о Старой Вере: есть нужно своей ложкой и из своей тарелки, пить из своей кружки, спать в своей кровати, подходящей по росту, и на своей подушке. И, соответственно, носить свою одежду и недавать чужому. Разве об этом что-то пишут в "святых писаниях" ?
А Лунный календарь, непосредственно связанный с христианскими праздниками, для Православных староверов весьма мало значил, и Исуса с Иеговой они непочитали, как христиане.

Последователями староверов условно можно считать нынешних родноверов. Однако, среди родноверов множество притворяющихся верующими, которые преследуют вполне корыстные и религиозные цели.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 19.05.2013, 08:04
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вит - ♯191, не знаю о ком вы рассказываете, о какой религии, или вере.
Различия между верой и религией мне давно понятны. Знаю, что можно верить в силу, во власть, в деньги, в Духовность, и т.д. А религия, это разновидность духовного управления.

Моя бабушка, по маминой линии, поклонялась природе, и не причисляла себя к каким-то религиям, или верованиям. А, её муж, ещё и работал агрономом, овощеводом, и как любитель природы, посадил не один километр деревьев, на границах полей.

А, соседи тёщи называли себя староверами, и ничего похожего, на то, что вы рассказываете, за ними не наблюдал. У них дома собирались их сторонники, пели какие-то песни, или молитвы, посвоему толковали библию. Это им не помешало, вредить тёще в огороде. Им не нравилось в России, и они укатили в USA. Больше о них ничего не слышал. Вот они для меня пример особой религии староверов.

Сейчас повылазило много групп, выдающих себя потомков Руси, болтают непонятно какой речью, я вижу этот иллюзион, и какое отношение это имеет к письменам Руси. Знаками Руси пользуются, а какие значения имеют эти знаки, говорят кто, что.

Книжку ту я посмотрел, нет к ней доверия.
На тему религий рассуждать нет желания. Не хотелось об этом говорить, а вам видимо эта тема интересна, и вы просто так не отстанете.

Это было в моём детстве. Моя мама была вынуждена работать, садиков и отпусков по уходу за ребёнком тогда не было, и женщины рассредоточившись по сменам, помогали друг другу ухаживать за детьми. Мама, уйдя на работу, оставила меня с подругой. Вот эта подруга, пользуясь моей физической беззащитностью, организовала религиозный обряд посвящения в их религию. Имя религии скрою, другие люди этой религии здесь ни причём. Этот обряд на меня подействовал как ПРОКЛЯТИЕ, и я пожелал умереть, считая дальнейшую жизнь безсмысленной. В энергетике включился «самоликвидатор», и я серьёзно заболел, воспалением лёгких. Но, система непозволила мне умереть. Мне сделали 50 уколов пенициллина, плюс слезы мамы, вернули меня к жизни. Подруга, испугалась, и скрыла от мамы совершение обряда. Обо всём этом я узнал когда, изучая свойства света, затронул энергетику. В сознании всплыл этот обряд, я обратился к маме, она ничего не знала, и отмахнулась от меня. А. сама пошла к подруге (та была ещё жива), и выпытала у неё о совершённом обряде. Та призналась, и была чрезмерно удивлена, начала выпытывать, откуда мама узнала подробности, ведь этого никто не знал. Дело то было совершено в другой местности. Мама не удержалась, и сказала, что это выведал я, ну и...

Дальше выяснилось, что совершая надомной обряд посвящения, открыли доступ в мою энергетику посторонним, это позволило, и другим совершить в отношении меня наговоры. Когда у одних ремонтировал ТВ, они сделали наговор на мои туфли, чтобы свести меня с одной женщиной, а у меня была любимая, и понеслось всё кувырком. И там развалилось, и в другом не сложилось. Делавшая наговор была уже мертва, пришла в мой сон, и мы эту проблему решили, её это тоже тяготило. Почти в тоже время, мне подарили наговоренную рубашку, и эти наговоры наложились друг на друга, вот и получилась круговерть.

Имею своё отношение к религиям, считаю непозволительным обсуждать их публично, притом не с представителями самих религий. Я общаюсь с Мусульманами, с Христианами, со «свидетелями Иеговы», с Евангелистами, с... У меня с ними порядочные отношения, меня даже считают «Новым мусульманином», мне это не совсем понятно, я не возражаю. По приглашению, бал несколько раз у проповедников обрядов, как бы Ведической Руси, непонравилось, и временами было неприятно, потому, что много театрального, наигранного.

Можете меня считать материалистом, кое-что узнавшим о Духовности.

Игнатьев, смотрите как получается.
Я говорю.
меня удивляет безразличное отношение людей к письменности, к родной речи.
Вы овечаете.
У людей есть духовные проблемы, которые поважней. И те даже не решаются. Не решив их, не смогут решить другие.

А меня кто-то в теме упрекал, что слишком часто упоминаются слова Дух, Душа, и даже посчитали сколько раз. Уже там, в начале темы, число упоминаний этих слов перевалило за пол тысячи.
Обратите внимание, вам говорю об Образах, которые СОЗДАЮТСЯ ДУХОВНОСТЬЮ. Вам говорю о месте в жизни Духов и Душ. Вам говорю о Духовности.
И вопреки установившимся правилам, пишу эти слова с прописной буквы, чтобы обратили на это внимание.

А получается, что Духовность письменности отдельно от Духовности жизни.
Наши предки, буквами, родными словами, показывают, как нам жить. Хотите услышать предков, проясните для себя суть букв.
Смотрите, как получается.
СПИНА – на чём нужно спать,
РУКА – рождающая (что-то), находящаяся рядом с твердью, то есть твёрдая и гибкая.
НОГА – нет мечты, она идёт, куда велит Я.
СТОПА – стой отечеством, ПА – главная Духовность.
СЕРДЦЕ – середина стремления Души, Ц – Образ Души (внизу была петелька).
МЕЧТА – меч Духовный главный.
И так далее.
И ещё. В Русском языке нет чужих слов, часть слов направляют людей в глупость, и всё же они русские, так устроено Ведическое письмо. Ранее говорил, что европейцы, это бывшие славяне, переметнувшиеся в стан чужаков. Это предатели, заметающие следы своего предательства. Они тоже сохранили часть Ведического письма. Жалеть их нет надобности, захотели так жить, пусть живут. Неудачный опыт – тоже опыт.

Обращаю ваше внимание на устройство энергетики всех, ВСЕХ, объектов.
Живые объекты, от «неживых» отличаются скоростью проявлений энергетики, то есть, отличаются скоростью происходящих процессов, и степенью организации структуры энергетики.
Об организации энергетики поговорим по подробнее. Энергия обладает свойством отражаться от неоднородностей, как материальных, так и эфирных. Энергетическая структура, именуемая Образом, имеет свойство уплотнять эфир, и в результате проявления Образа, в Эфире создаются неоднородности, отражающие энергии. Опираясь на это свойство, Образ создаёт эфирную форму объекта, это нам предки показывают знаком
Ф – знаком Образной формы объекта.
Когда-то за упоминание об эфире отправляли в костёр. И, только с появлением радио вынуждены были признать существование эфира, как среды распространения радио волн. А,
ЭФИР – это энергия формы Образа рождающая что-то.

Эфирная форма, например человека, многоплановая, и состоит из множества подОбразов, именуемых Духами. Эта эфирная форма человека, представляет собой Образ, и по этому, часто называется просто ОБРАЗОМ. А, когда важно понятие Формы, тогда указывается, что речь идёт о форме Образа.

Способность «Эфирной формы» внешнего Образа отражать энергии, позволяет внешнему Образу служить людям «Энергетическим скафандром», и защищать людей от энергетического вампирства. Если бы его небыло, людей энергетически, с помощью резонанса, доили бы не стесняясь. Внешние Образы защищают объекты от внешнего энергетического влияния.
ВОТ ПРИЧИНА УНИЧТОЖЕНИЧЯ ЗНАНИЙ ОБ ОБРАЗАХ.

Внешние Образы препятствуют прямому энергетическому управлению объектами из вне, так как внешний Образ состоит из энергетик предшествующих объекту, то есть состоит из энергетик ПРЕДКОВ. Предки внешнего Образа, проявляясь в Образе своими Духами, являются Духовными защитниками и помощниками. Духи, действуя в Образах, готовят своё будущее возрождение, они зависят от живых и не могут им перечить. Духи могут передавать чувства, только уровень тех чувств слаб (на уровне интуиции). Вот этих Духов иногда называют ангелами, их действия определяются мечтой живых.

Смотрите, как часто бывает.
Вот проснулся кто-то, голова тяжёлая, сел на краю кровати и думает.
Не мешало бы похмелиться.
Жена сейчас проснётся и начнёт «пилить» за пьянку, за зарплату.
Опять нужно идти на работу.
Опять предстоит толчея в автобусе.
Опять начальство будет мозги «промывать» за пьянку на работе, и
Опять не выдаст зарплату. И так далее.
А, в это время, рядом с ним стоит ангел с блокнотом, и записывает пожелания. Записав всё, пожимает плечами, и удивлённо произносит:
– Каждый день одно, и тоже. А, делать то, надо.

Многие люди понимают, что некоторые дела быстро не делаются. А, в духовном плане ваши пожелания, это «заявки» для Духов, и порой их столько, что сразу все выполнить нет возможности, и к тому же, часть «заявок» противоречат друг другу, и ещё хуже, когда выполнение заявок непринимается.

Налаживание взаимоотношения с Духовным планом начинается с налаживания отношений в материальном плане. Только в материальном плане вы объект видите, а в Духовном плане только мыслите о нём. Важно осознать, что мысль действенна, что мысль это не бред. Думая о ком-то, вы мыслью касаетесь его Духов. Наши Духи имеют способность действовать сообща, в общем Образе, (сообщая информацию друг другу). Нельзя переходить на прямое правление кем-то, от этого теряется в объектах самоуважение, и они теряют смысл существования.

Ориентация людей на возможность прямого (физического) управления внешним планом, способствует формированию в людях мнения, что их благополучие зависит от их окружения. Люди, поверившие в это, стремятся изменить внешние объекты. Так действуют представители Власти, партии, многие страны, многие люди. Логика там простая, запретили что-то и управились, а оно почему-то не подчинилось, и положение ухудшилось (почему-то).

Главная ценность для всех объектов, это способность управлять своей жизнью, хотя бы её частью. Когда кем-то начинают управлять со стороны, то есть, жить вместо него, то теряется смысл существования, смысл жизни. Дети, которыми правят родители, «уходят» в наркоту, или из жизни. Взрослые многие от этого ушли в пьянку, в курево.

Чтобы таких проблем не было, наши предки жили по совести.
СОВЕСТЬ – с Образом весть (вести).
Ведут Образом сейчас СМИ, это они показывают примеры поведения, показывают Образы жизни, показывают как нужно грабить, как воровать. И совесть их чиста, они вам не приказывают назначать цены в магазине, они в «контрольной закупке» сообщают, что в таком-то и таком-то городах цены на продукцию такие-то. Вот и всё.

И я вам сообщаю, что получил такой-то результат, вижу то-то, а как вы действовать будете? сами решите.
А когда вы возмущаетесь чьими-то действиями, то вы питаете тот объект своей «Энергией Жизни».
Замечено, что недостаток «Энергии Жизни» люди воспринимают как голод, и начинают кушать, их «Энергетический голод» не может утолить термически обработанная пища, и люди начинают её употреблять сверх меры, и в результате толстеют.

Имеется ещё способ утоления «Энергетического голода», это обратить внимание окружающих на себя, на свою персону, и нет значения, как это делать. Если порадовать людей нечем, можно их огорчить, главное, чтобы обратили внимание. Например, можно с кем-то поскандалить. Начальство может кого-то поругать (кровушки попить). Можно глушитель с мотоцикла снять, и порычать двигателем на всю округу, глядишь, и найдутся недовольные, и поделятся «Энергией жизни». Можно напиться пьяным и Родных «подоить».

У нас на улице имеется один такой. Выйдет из двора, и мат налево, мат направо, громовым голосом Бу-бу-бу... Жена оказывается на работе, не с кого «кровушки попить». Битый был много раз, и в результате, слегка видит только одним глазом. Естественно, детей нет. Была у них коза. Это его брат пытался направить на путь праведный. Козу начали «доить энергетически», только и было слышно хозяина, бу-бу-бу..., мать пере мать, куда пошла, иди сюда, стоять, и т.д. Дрессируя животных из них питаются «Энергией жизни». Жрать соседу было нечего, до пились. Сожрали козу. Сейчас у него кот дрессированный. Одно слышно:
– Куда пошёл, иди сюда. Стоять, сидеть, и ...
Кот тот "зашуганый", ходит по улице прикрадаясь, прижавшись к земле, почти ползком.

Это вижу часто, он с детства приспособился так добывать «Энергию Жизни». Раньше я раздражался, а сейчас его действия понятны, и чего это мне за него волноваться. Мы знакомы с детства. Он пытался «удочку закидывать» в мою сторону, а «клёва нет», вот он со мной и говорит по людски, даже не матерится.

Мне пожаловались водители, что женщина диспетчер каждый день с утра устраивает скандалы, то с одним, то с другим водителем. В личной беседе со мной она призналась, что если с кем-то не поскандалит, то весь день чувствует себя больной. Вот, так она утоляла свой «энергетический голод».

Понятие ситуации снимает возмущение, и недовольство чем-то или кем-то. Когда вы не понимаете, что происходит, то недовольство действует как инструмент удаляющий непонятное. А если оно неподчиняется, то приходится терпеть, или встревать в скандал.

С Образной точки зрения понятней, что происходит. Достаточно понять что происходит, и заставлять себя терпеть нет нужды.

Когда-то и меня огорчали действия близких. Ни один брат не признаёт мои знания. Вот, только вчера младший жаловался на давление, а что я ему скажу, если он «подсел» на пивко, и мясцо. Я промолчал. Раньше ему говорил причину давления, а он сказал, что это чушь. Его жена обижается, что я ему «не вправляю мозги», и это мужику, уже деду.
С родными все просто, поступай так как и со всеми остальными. Если делаем какое-то общее дело, должны придти к общему понятию, как надо делать. Если дела отдельные, то родственные связи здесь не причём.
Нет такого права распоряжаться чужой жизнью. Видя ошибку нужно о ней сообщить, настаивать на своём вредно обеим. Это мы думаем, что они ошибаются, а они что-то не поняли, и таким путём отправились за личным опытом. Дело в том, что знания передаются, а опыт нет. А, без опыта нет мудрости.

Только соединение знаний и опыта, рождает мудрость.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 19.05.2013, 23:09
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Дополняя сказанное.

Энергетическому маятнику Образа нет значения, в каком направлении толкается его «энергетический маятник». Образу важно, чтобы в отношении его вы испытывали эмоции, нет значения, вы за или против. Бывает, что гнев вызвать проще.

И вот представьте, что «слуги Образа», депутаты Страны принимают непопулярный в Стране закон. И в результате, в депутатов направится поток энергии недовольных жителей страны, миллионов около ста. По логическому разумению, такой поток «Энергии жизни» должен взорвать депутатов. А, этого не происходит, потому, что эта «Энергия жизни» только проходит через депутатов потоком в Образ. Депутаты, чувствуя этот поток, духовно возносятся. Так вот, этот поток «Энергии жизни» имеет имя
ВЕРА – движение света, движение энергии (ветер перемен).
Когда говорят о ветре, то людям понятно, что это движение возДУХА.
По физическим свойством, ДУХИ близки воздуху. Присутствие Духа рядом с телом легко чувствуется волосами, как дуновение воздуха. А говоря о ВЕРЕ, мало кто знает, что это ветер «Энергии жизни».

Так вот, этот ветер «Энергии жизни» проходя через депутатов, питает энергией Образ Власти Страны (Образ Страны). При этом депутаты получают только часть энергии потока, питающего Образ. В Образе энергия колеблется между отдельными парными частями. Самая верхняя пара всех образов всегда состоит из главного руководителя, Короля, и главного исполнителя, возможно несколько исполнителей, и всегда один руководитель.

В нашей Стране руководитель именуется Президентом, а главный исполнитель председатель правительства. Так вот. Через Президента Страны проходит огромный поток «Энергии жизни», и находясь в этом потоке Президент, фактически не может принимать самостоятельные решения. Президентом правит Образ. Вот поэтому, об Образе Страны можно знать, анализируя действия Президента. Люди, возмущаясь Президентом, или хваля его, только питают «Энергией жизни» Образ Страны, от этого изменений в Стране не будет, Образ только утвердится.

Если вы хотите перемен, подскажите Образу, как сделать Образ привлекательным для большинства, как утвердить его материальную часть, как сделать что-то быстрее, экономней, как вовлечь в дело новых участников, и т.д. При этом нет нужды к кому-то обращаться. Духовность так устроена, что мысли всех всегда имеют адрес, и всегда направляются в подсознание адресата, в его Образ. Полученные сообщения Образ фильтрует, «советуясь с автором Образа. Автор может принять решение об изменении Образа, или о доведении сообщения сознанию объекта. Так что, не все адресаты узнают о сообщениях.

Из этих свойств Образов, выходит, что организовать действие какого-то Образа можно только ВЕРОЙ, только создав «энергетический поток» Образа. Вот и получается, что без веры, нет потока «Энергии жизни», и потому теряется смысл жизни.

Без веры Образы засыпают.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 19.05.2013, 23:49
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Спасибо владомиръ, приму эти знания, но ограничено. Так я еще полтора года назад всем окружающим говорил, что нет не бога ни черта и все это выдумки. Сейчас переосмысливаю, осторожно без крайностей.

-----------------
Вот, нашел ссылку, мужик технически трактует старославянские буквы.
http://youtu.be/zvUzUc6FquY
может кому-то будет интересно.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 20.05.2013, 06:10
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Игнатьев, я рад вашей ссылке. Начало посмотрел. Информация интересна.
Позже посмотрю, скажу как понял.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 21.05.2013, 13:35
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Если вы думаете, что мне просто "интересна эта тема" - ошибаетесь.
ВЕРУ - Знание и понимание Сути, считаю Первым приоритетом Управления.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1779

В определённый момент я осознал, что Первый приоритет КОБ есть, но он почему-то неработает. Отчего так получается, считаю, что разобрался. Теперь вполне успешно применяю ЕГО на практике и хочу помочь всем сторонникам КОБ осознать ЕГО. Ведь у того, кто владеет более высоким приоритетом, есть преимущество. Думаю, что именно сторонникам КОБ оно очень даже непомешает в работе.
Причём, своё мнение никому ненавязываю, а напротив, предлагаю спорить с ним.

Зачем мне это ? Кого хочу "победить" ?
У меня нет ответов на эти вопросы. Может, кто-нибудь поможет с их поиском ?
Ведь те, кто "свято верит" в работы АК ВП СССР, считают меня своим врагом и "троллем". В итоге включается 6-й приоритет.
Народ считает ... (незнаю кем), однако из ненависти, а, может, зависти (что очень близко по Образу букв), может изменить Образ жизни и привычки, и стать Людьми. Может, в этом я и вижу свою "выгоду" ?
Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Различия между верой и религией мне давно понятны. Знаю, что можно верить в силу, во власть, в деньги, в Духовность, и т.д. А религия, это разновидность духовного управления.
Вот именно, владомиръ. О том и толкую.
Истинная ВЕРА может быть только ВО ЧТО.
В то, ЧТО вы перечислили, к примеру. Но это ваши допустимости Веры, не мои.

Вера КОМУ является Религией. Смешивая понятия веры КОМУ и ВО ЧТО, одни пишут догматические книжки, другие, переписывая их, имеют открытый простор для фантазии.
Затем некоторые, ознакомившись с другими книжками, которые пишут КТО, начинают утверждать "нет к ней доВЕРия" или "доВЕРяю ссылке на мнение". И то и другое - разновидности Религии, так как происходит процесс верю/неверю КОМУ.
Потом, в доказательство Религии-Веры некоторые могут привести пример, в котором КТО-то, именуя свои предпочтения КАК-то, гадит в огороде, а затем укатывает в USA. Причём тут ВЕРА ???
Цитата:
ВЕРА – движение света, движение энергии (ветер перемен).
Когда говорят о ветре, то людям понятно, что это движение возДУХА.
По физическим свойством, ДУХИ близки воздуху. Присутствие Духа рядом с телом легко чувствуется волосами, как дуновение воздуха. А говоря о ВЕРЕ, мало кто знает, что это ветер «Энергии жизни».
Вы немогли бы поподробнее пояснить, как "ВЕ" хотя бы этимологически стать "движением". Ведь раньше вы утверждали, что
"ВЕ – объект живущий триединством изменений".
А, заодно, как "вера - ветер энергии жизни" может быть связана с упомянутыми вами в предыдущей цитате властью и деньгами ? Согласно такой логике, до того, как появились деньги и власть, был "штиль энергии жизни" ?
Между прочим, на некоторых планетах отсутствует возДУХ, но ВЕТЕР там, говорят, очень даже приличный.

Почему я решил обсудить "интересующую меня" тему, хоть вам "Не хотелось об этом говорить" ?
Да потому, что я увидел, что вы "Веру" и "Религию" пишете через запятую.
Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
ЧЕСТЬ – способность самоограничению в изменениях, обладая твердью Духовности, обладая твёрдой верой.
ЧЕ – ограничение изменений.
С – делит свойства объекта.
ТЬ – твердь Духовности как явление, твердь веры.
То есть, честь даёт способность самоограничиться в изменениях, нетрогая веры, нетрогая религии.
Моя честь непозволяет мне вмешиваться в религии народов. Знаю, все религии являются составной частью народов, и только им решать какую информацию принимать в свою жизнь. Чтобы так было, нам дан Образ Совесть.

СОВЕСТЬ – Образом давать стремление изменений, некасаясь веры.
Буква С в начале слова показывает, что сам объект обладает свойством. Смотрим, каким свойством? Знак
О – показывает действие Образное, нематериальное, подачей Образа.
Смотрим, Образа чего? Часть слова
ВЕ – показывает стремление Образное, находящееся в Образе, жить триединым изменением Духа, тела и Души.
С – делит свойства объекта.
ТЬ – твердь Духовности как явление, твердь веры.
Значит совесть даёт способность образного ведения, нематериального, не касаясь веры, религии.
Зная это, сообщаю людям о методах выявления чужих Образов.
Цитата:
Если требуется показать, что-то состоящее из частей, то между частями текста ставится буква С.
С – Показывает связь двух точек, обозначающих Дух и Душу, связанных общим прошлым.
Подскажите, пожалуйста, как "С" может "делить свойства", ведь она, согласно дискретной логике, показывает связь Образов ? Или тут логика иная ?
С толкованием Образа буквы "И" у вас тоже несовсем однозначно. В одном сообщении она "делит", а в другом "Соединяет" Образы.
И, может, всё-таки, нужно "касаться веры, касаться религии", чтобы их почётче разграничивать в понимании ?

владомиръ, вы весьма откровенно рассказываете о негативных подробностях вашей жизни.
В одном из сообщений вы упомянули, что считаете себя ЛЮДИ.
Что же, по вашему мнению, необходимо сделать, чтобы стать ЧЕЛОВЕКом, помимо того, что нужно перестать колоться, курить, пить алкоголь, есть мясо, перейти на раздельное питание и сыроедение, и жить согласно Чести и Совести ? Почему вы скромно непозиционируете себя как ЧЕЛОВЕК ?

Последний раз редактировалось Вит; 21.05.2013 в 14:00.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 21.05.2013, 13:56
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вит, я как понял владомир, - он в буквах, в словах и в их комбинациях видит некую жизнь, чувствует некий дух.

Я ничего не чувствую. Но само чувство мне немного знакомо. Я иногда воспринимаю поток событий как единое целое. Как будто в этом что-то живое (т.е. опять есть некий дух). Иногда получается очень точно предугадать дальнейшие события. Тут не такого угадал/не угадал. Есть увидел/не увидел. Если увидел поток событий как единое целое, - то видишь как оно развиться. При том для постороннего наблюдателя нет связи между событиями.

Но есть проблема - я не могу составить некий алгоритм, как это работает. А приметы, в том виде как их рассказывают - не работают. Должен быть именно продолжительный ход событий.

Что-то подобное и у Владимира. Он пытается дать некий алгоритм, как буквы влияют на слово да плохо у него получается. Русский язык искусственно засран - это шум, который мешает производить точную идентификацию.

Владимиръ, если я неправ напишите - буду думать.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 21.05.2013, 18:13
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Сергей Данилов. Древнерусский язык.
http://youtu.be/RL6wYz95md0
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 22.05.2013, 02:26
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Как у вас всё сЛОЖно обстоит с верой.
«ВЕРА – движение света (ветер перемен)»
Вот я был уверен, что ВЕ – это не от слова «ветер», а от слова ВЕдать, что в современной интерпретации означает «знать». ВЕдать РА – просветление знанием, просвещение, знание законов Мироздания, знание законов Творца. То есть это очень важные знания, мировоззренческого уровня знания. Вот такой смысл я вижу в слове ВЕРА. Таким образом, ВЕРА для наших предков объединяла в себе и роль религии, и роль науки. Потом злоумышленники начаромутили с верой, получилось всё наоборот. Если раньше вера – это знание, то теперь вера – это отсутствие знания. Современный человек, если знает, то говорит: я знаю (реже – я ведаю). А если не знает, но догадывается, то говорит: я верю (в смысле предполагаю). Для современного человека ВЕРА – от дефицита знания, всегда несёт в себе частичку сомнений: а вдруг я ошибаюсь? а вдруг всё не так, как я предполагаю (верю)?
То, что раньше было единым, злоумышленники поделили пополам, одну частичку назвали «наука», другую частичку назвали «религия». Наука о законах Мироздания говорит одно, а религия о законах Мироздания говорит противопоЛОЖное. Бедные детишки в школе изучают одновременно и то и другое, рискуя заболеть раздвоением РАзума – шизофренией.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 22.05.2013, 18:54
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

По информации Сергея Данилова, Древнерусский язык, расскажу своё понятие позже, а сейчас давайте посмотрим на то, что именуется
ПОРЯДКОМ – Духовным Образом, РЯДКОМ.

В предыдущих сообщениях указывал, что во вселенной действует ПОРЯДОК. Порядок, это не то, что всё чисто и прибрано.
ПОРЯДОК – это последовательность действий, приводящая к результату. Наши предки такому порядку дали имя
КОНЪ – путь воплощения Образа, Путь превращения Образа в объект.
Сразу говорю, что во многих «западниках», и особо в гражданах USA, нет понятия порядка, потому, что нет чувства Порядочности. Этот тип людей замещает понятие порядка, понятием ЗАКОННОСТИ, порядок заменён законом.

Давайте на примере посмотрим, что такое ПОРЯДОК.
Предположим, что вы решили сварить борщ. Почистили картошку, засыпали её в кастрюлю, поставили на огонь, и занялись крошевом капусты, морковки, петрушки, укропа. За тем, к картошке добавили капусту, специи. И, только в конце этого действа, в кастрюлю налили воды. Если кто сам не готовил, спросите у поваров, что получится.

Так вот, чтобы воплотить проект (Образ) в объект, нужно делать дела в строгой последовательности, и строго так, как требует проект (Образ).
КОНЪ – требует не только строго определённую очерёдность выполнение дел, Кон требует и выполнение дел в определённых границах, в точности исполнения. Выход за границы точности исполнения дел, или нарушение последовательности дел, это выход ЗА-КОН, и называется он ЗАКОН.

В фильме «Кин-Дза-Дза», один из героев говорит, что нельзя жить без «цветовой дифференциации штанов». Когда в обществе строго не определено, кто имеет право, какого цвета носить штаны, то неизвестно кто, сколько, и перед кем должен приседать, неизвестно, кто кому должен говорить КУ. Герои говорят, что без дифференциации штанов нет роста, нет ЦЕЛИ.

Вот вам пример нарушения КОНА. Вначале предлагается ввести «цветовую дифференциацию штанов», определить кто имеет право носить какие «штаны» (знаки отличия, мигалки и т.д.), а вот только тогда появится ЦЕЛЬ жизни (только какая), выгодная Образу «цветовой дифференциации штанов».
Вот этим эпизодом фильма показывается, что основа жизни определяет выбор цели.

Вит - ♯196, похоже, что вы интуитивно чувствуете, что первый приоритет влияет на все действия людей. Ведь первый приоритет опирается на понятия миропорядка, на понятия мироустройства. Правители это знают, и по этому, если вы откроете «Святое евангелие» от Матвея, то первое что вы прочтёте.
Глава 1
Родословие Иисуса Христа, сына Давидова, сына Авраамова.
2. Авраамъ родил Исаака; Исаакъ родилъ Иакова; Иаковъ родилъ Иуду и братьевъ его;
3. Иуда родилъ Фареса и Зару отъ ϴамари; Фаресъ родил Есрома; И так далее.

Если вы возьмёте «Библию», то там тоже вначале обнаружится описание «Сотворения Мира».
А, материалисты, создали «Теорию Большого Взрыва», и сейчас ищут пути подтверждения своей теории.

Всё это неспроста, вот это и есть способы создания нужного им первого приоритета, способа создания «цветовой дифференциации штанов».

От того, как вы с этим приоритетом определитесь, так будите всё понимать, так будите и жить.

Фактически, то, что вы называете «первым приоритетом», по своему называю «точкой зрения». Точка зрения у человека может быть не одна, не с одной перспективой. Только все точки зрения, разных перспектив, не должны противоречить друг другу, иначе может получиться обман (шизофрения). В основе всех точек зрении должна находиться одна, определённая «Точка Мировоззрения». Вот эта, основная «Точка Мировоззрения» и даёт понятие Порядка, законности, понятий, и ...

И, если в вас начинает проявляться шестой приоритет, то есть раздражённость, это значит, первый приоритет имеет опору, провоцирующую шестой приоритет. Смените первый приоритет, и шестой изменится.

Вот по этому, «политтехнологи» стремятся внедрить в общество, выгодное себе, общественное «Мировоззрение». Чтобы всё общество соглашалось с ними и вело себя так, как им нужно, чтобы люди именно так готовили «борщ», и ни как иначе.

Вот и получается, что вы стремитесь определиться в своей основной «Точке Мировоззрения», со значительной перспективой, на которую могут опереться другие ваши точки зрения разных направлений, разных перспектив.

Так вижу.

По себе знаю. К 2002 году имел много знаний, а в голове был «винегрет», и только определившись с точкой зрения, обнаружил, что информация и знания выстроились в порядок. Бывает, меня упрекают в твердолобости, а это не так. Часто бывает, что новая информация не встраивается в установившийся порядок, она запоминается, и проверяется правильность порядка и информации, а дальше бывает по разному.

Мой вам совет. Определите своё отношение к увиденному мной понятию миропорядка.
Сущности ↔ Образ ↔ Дух ↔ Материя ↔ Личность ↔ Душа ↔ Образ ↔ Сущность ↔ Сущности.

Основу этого порядка составляют Сущности Творец и Любовь. Раньше говорилось, что Творец нам даёт творческие способности, а Любовь даёт чувство порядка, и способность давать предназначения всему.
Вот это и находится в основе того что говорю.

Предложите своё представление миропорядока, посмотрим, может у нас, что-то не так.

Всё начиналось с «простого». Была цель узнать, имеется или нет, что-то влияющее на нашу жизнь, кроме того что общеизвестно?

Для ответа на этот вопрос, мне пояснили, как происходило Сотворение во Вселенной, вот опираясь на это, вам и рассказываю, про Образы и про знаки письма, показывающие пути Образов.

Вот смотрите, вы говорите о Вере-религии, о ВЕРЕ во что-то. А вам говорю, что Вера это энергетический поток, стремящийся в Образ, а в какой Образ? это уже другой вопрос. Образ всегда строго определён. Это мы можем не знать его вид, его имя, а Образ всегда полноценен, иначе он недосоздан, и неспособен воплощаться. Религия тоже имеет Образ, так, что и в религии можно Верить. При этом нужно понимать, что разные религии имеют разные Образы, отсюда и разные Веры.
А гадить можно и из-за трусости, и прочего чего-то.

Вы просите пояснить значение ВЕ.
В – это знак триединства в Образе объекта.
Триединство Образа даёт объекту целостность, способность не разрушаться, в изменяющихся ситуациях. А знак
Е – даёт объекту стремление к изменению.
Вот и получается, что в своём Образе объект не меняется, и в тоже время с объектом происходят изменения. Вот смотрите. Земля вращается вокруг своей оси, при этом, её Образ по Сути сохраняется, а изменения происходят. Когда объект движется, то его Образ не меняется, а изменения происходят.
Вот и получается, что
ВЕ – показывает стремление жить триединством изменений, и показывает движение.
Такая неоднозначность создаётся недостатком букв.

Вот и doctor - ♯199 считает, что ВЕ – это не от слова «ветер», а от слова ВЕдать, что в современной интерпретации означает «знать».
Когда-то, и я так понимал, а выяснилось, что это чуть иначе. ВЕ – это не от слова ветер, а оно само по себе показывает движение, изменение. А слово
ВЕДАТЬ – обозначает дать движение, дать изменение.
А, чтобы дать изменения, дать движения нужны знания, без знаний движения вы не создадите. «Западникам» такое понять трудно, вот они и приравняли Ведение со знанием. А вот
ВЕДЪ и ВЕДА – это люди, мужчина и женщина, понимающие происходящие изменения, и согласные с изменениями. А
ВЕДЫ – это множество людей понимающих происходящие изменения.
Индийские «политтехнологи» такое понятие слова прячут, выдавая значение этого слова за описания ВЕдания древних событий.

Когда вы по ТВ видите программу «Вести», знайте – вас ВЕДУТ, вам дают изменения в тверди Духовности.
ВЕ – движение.
С – знак соединения Образом двух частей.
ТЬ – твердь Духовная, ВЕРА.
Когда-то людей
ВЕЛИ – давали изменения, давали движения, ограничивая любовь, с помощью магии, колдовством.
ЛИ – не просто любовь, а любовь и что-то ещё, любовь с довеском.

Когда-то на территории Руси, Европы, носителями магии и колдовства были цыгане, главные в их таборах были шувани (колдуньи), а барон для отвода глаз. С появлением ТВ они стали не нужны, и их осадили на «землю». Их пытаются спасти, создавая «Великую Румынию». То, что делает с народами ТВ, не способна сделать «армия цыган».

Современный человек не может сказать: я ведаю, потому, что знаю. А, ВЕдать люди не могут, потому что не знают, как это делать, и не знают, что это вообще возможно.

Давайте проясним ситуации с буквами С и И. Знак
С – показывает, что имеется две части Образа.
Вы можете сказать, что «идёте вы С рюкзаком». Вот в этом Образе туриста, показывается, что Образ состоит из двух частей, из вас и рюкзака.
Обратите особое внимание, что часть Образа находящаяся перед знаком С – ведущая, главная, а часть слова находящаяся после знака С – ведомая.
В Образе туриста, вы ведущий, а рюкзак ведомый.

Попробуйте сказать, что «идёте вы И рюкзак. В этом Образе показывается пара идущих, идёте вы, и идёт рюкзак, как бы сам. Если вы скажете, что идёте вы и девушка, то будет понятно, что вы идёте вместе, как единое целое, только каждый идёт сам.
Так вот, знак
И – показывает две части Образа, или два свойства Образа, соединённые ЖИЗНЬЮ, показывается линией жизни /.
Соединение линией жизни показывает, две обособленные, самодостаточные части Образа, которые потеряв жизнь отделятся друг от друга. Сам знак
И – показывает, что слово состоит из двух объектов, что-то И что-то.

Вот смотрите. Этот знак состоит из пары знаков І – Один (объект), и знака линии ЖИЗНИ – /. Поэтому сам знак И может читаться, как соединение линией жизни двух качеств объекта, двух точек жизни объекта, как период жизни, или как часть жизненной памяти, как период времени. Например, как день, месяц, год. Вот смотрите, день соединяет две части суток, утро И вечер. И, чтобы это всё отличать, над знаками ставились дополнительные знаки, титло, множества, знаки времени. Сейчас все, дополнительные знаки убрали (для западной «ясности») и пошла «править балом» неразбериха.

Поэтому, обращайте внимание на то, что говорится, чем соединяется, Образом или Жизнью, что делится на части Образ или объект, это имеет значение.

Сейчас реч идёт только о прочтении слов, о понятии их значения, а когда придёт время и писать осознавая значения, почувствуется недостаток знаков, и появится потребность пользоваться забытыми знаками. Они сохранились, только разбросаны по разным языкам, по разным письменностям.

От меня вы требуете подробности разъяснения значения букв, а это может быть вредно людям. Когда людям подаётся всё готовое, «на блюдечке с голубой каёмочкой», то люди могут терять самоуважение. Поэтому, должны же вы сами, для себя, что-то особое найти в письменности. Основы понятия письма я вам дал, на вопросы рад ответить, а от «разжёвывания информации» пользы может быть мало. Люди сами могут уже понять суть букв. А если вы сомневаетесь в чём-то, то пользуйтесь проверкой, посмотрите что противоречит вашей точке зрения, и уйдите от чуждой вам информации. В данном случае, вас не заставляют жить иначе, просто показываю, что понимать слова можно иначе.

Вит - ♯196, знаете, проанализировав подробности своей жизни, понял, что нет негатива. Если бы, всё было иначе, не было бы во мне особых знаний. С другими людьми так-же, просто они не поняли, порядок событий своей жизни.

Вот такие мы, когда всё хорошо, шевелиться нет желания, вот и подгоняют нас Боги, Творец, Любовь нас направляет. Нет негатива, понимал не всё, неприятностей было валом. Не раз говорил друзьям, что «лезу куда-то, непонятно куда». А выяснилось, что меня так учили. Вы предполагаете, что я подробно рассказываю о своей жизни. Могу вам сказать, нет, это не так. Меня «пропустили» через такую «мясорубку», что «Не дай Бог другому». А с другой стороны посмотрю, и даже рад, что всё так. Сам познал, и вам смог сказать про значения знаков письма, про Образы.

Мне довелось иметь общение с Сущностями Магии и Колдовства (интересная парочка), они хотели взяться за моё обучение, чтобы сделать из меня Мага или Колдуна. Я отказался, зная их дела. Их это удивило, и они спросили, а что же я желаю. Когда я сказал, что хочу всего лишь стать человеком, они дружно запели: «Уууу… Мы это не можем». Вот это меня удивило, а что особого я хочу, просто быть Человеком? Они сказали, что это сделать могу только Я сам, и если не получится, то я разрушусь. Что значит, разрушусь, я только предполагаю.

Так вот, после узнав, что такое Человек, понял, что хочу стать достойным сыном Творца. И если для кого-то это всего лишь слово, то для меня это серьёзно. Это только кажется, что способность к самоограничению это так просто. Насилие над собой, это тоже не по Человечески. Это же, не просто так не пить, не курить, и т.д.

Вот смотрите. Выяснилось, что вся варёная пища отравляет организм, и нарушает «Природную Энергетику». А просто ли перейти на «Природное питание», на «Сыроедение», на питание сырыми овощами? Уйти от Образа потребления непросто, нет такой кнопки, на которую нужно нажать и вы станете «Супер человеками», всё достигается СОБОЙ, своим движением. Чужой опыт мудрости не даст.

В моём окружении такие люди уже имеются, «Сыроеды», о них пока мало слышно, а они набирают силу. Даже в USA такие объединения имеются. Мне показывает пример сын, и я знаю, что в людях меняется при смене питания, вижу это каждый день.

Как-то, в разговоре сказал о сыроедении, а мене говорят, что наверное трудно питаться одним сыром. Вот так люди понимают сказанное, говорю, как понимаю, а понимают по другому. Такой случай был и с моим знакомым.
Вот и понимаю, что я только
ЛЮДЪ – любовью создающий свой Образ Духовности.

Обратите внимание на то, как ведёт себя Народ. Они часто ориентируются на большую собственность, на дом, машину, на счёт в банке, на зарплату. Так ведут себя животные, кто-то соломинок больше притащил в гнездо, кто-то добычи больше добыл, или, как лягун, громче орёт, или, как попугай, разноцветней выглядит. Это всё из Образов животных, это всё даже не по людски.

А, «суррогатное материнство», это вообще из Образа кукушек, из Образа динозавров, закопать яичко в чужой «песочек». А, многие кричат ура, получилось узаконить. А причисляют они себя к человечеству, и правильно делают, во всех телах имеются «чистильщики», вирусы и бактерии, вот и в больном Обществе они нужны.

Игнатьев - ♯197, не ищите алгоритмы, а проясните для себя порядок, что из чего создаётся, что из чего получается, вот и весь алгоритм. Вот, само слово говорит
СОЗДАЁТСЯ – с Образом даётся. То есть, даётся Образ и им что-то даётся.
А, к Образам нужен особый подход, как к компьютерной программе. И менять Образ нужно также, как компьютерную программу, просить Автора изменить Образ, или самому стать соавтором, и сделать изменения. Соавтором потому, что основные Образы Творец уже создал, а вы из этих Образов можете спроектировать своё.

И ещё. Русский язык не засран, он лишён силы специально, таково решение задачи, по переносу Человечества через «смутные времена». Прекратите тратить «Жизненные силы» на реформаторов, их время прошло. По этому, прошлому нужно порадоваться и жить дальше. Образу это нужно было сделать, вот он ими и воспользовался, возможно, они даже не поняли, что ими просто воспользовались.
Людей специально отстранили от Ведической письменности, чтобы ослабить силу Образности, с помощью людей возомнивших себя «Могущественными». Был такой момент, когда я о себе возомнил чёрте что, вовремя получил «пинка», и понял, что мне только позволяется что-то.

Уже говорил и повторю опять.
Людям сократили «Образную Силу» чтобы не мешали ОБРАЗУ Человечества самому перенести нас через «Тёмный период Жизни», когда Сущность Творец уже передал людям способность творчества, а Сущность Любовь ещё не передала людям способность чувствовать Порядочность, и способность определять предназначения.
Вот нам и нужно учиться Порядочности.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot