форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #376  
Старый 23.10.2013, 23:48
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вит, рад вашей поддержке.
Меня озадачивает холодное отношение части людей к письменности, как к разовой посуде. А письменность, это часть способа упрапвленья. И эти же люди после удивляются, что у них что-то неполучается. Вот этим и было вызвано предыдущее сообщение.

Рад этому форуму, неошибся сайтом, рад, что люди поддержали тему, и вывели её на первые страницы поисковиков. Тема рождена сайтом КПЕ, её участниками.
Вчера, поинтересовался подобными темами на других сайтах, и похожего ненашёл.
Русский язык интересует многих, только рассматривается он по иному.

Перемещение темы понял как защиту сайта и партии от нападок, недовольных затрагиваемыми темами. Случись что, мы неподставляем КОБ, и партию. Так что считаю, что так лучше, и мне спокойней. Всё хорошо.

Вот уже лет двадцать прошло, как понял, что случайностей небывает.
А, лет десять прошло, как понял, что неприятность возникает из непонимания происходящего, возникает из несоответствия ожидания и полученной действительности. Вот в таких ситуациях, когда нет ясности, и нужны Приводимые вами выражения. Их несколько.
«Всё, что ни делается – всё к лучшему».
«Всё, что ни сделалось – всё к лучшему».
«Всё, что делается – всё к лучшему».
Суть всех выражений одна, это признание «Воли Бога». Бывает, люди просто говорят: «На всё воля Божья». Это признание верховенства Бога.
С моей точки зренья, важно сказанное, и важна мысль сопровождающая сказанное. Желательно, чтобы мысль и сказанное соответствовали друг другу, тогда их сила растёт.

Создание Образа дело непростое. Мне известны случаи, когда люди создали мысленную картину, местности, жилища, селения, и картину воспринимают за Образ. Напонимают люди, что Образ это ПРОЕКТ, и в этом проекте должно быть минимум три проекции объекта, и ещё много чего. Этому проекту, именем даётся предназначение. Вот в этой теме и стремлюсь пояснить способы выяснения предназначений, данных многим объектам нашими предками.

В соседней теме, «А может лучше создать своё виртуальное государство», сообщение «владомиръ – 95»,
ссылка: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962&page=4 , предложил, под видом игры, создать Образ будущего Государства, счастливых людей.

Посмотрите. Мною предложенное имеет прямое отношение к Образам. Всё сразу объяснить немогу, оно прояснится по ходу дела, если люди к этому готовы, то Образ создадут. А нет, значит люди неготовы к счастливой жизни, значит людям ещё учиться любви надо.

В теме уже имеются высказывания, что «надо дело делать, не в игрушки играть», только, это неигрушка.
Посмотрите, может вам будет интересно.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 24.10.2013, 02:28
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

http://www.youtube.com/watch?v=Vx0ytT9SHgU
http://www.youtube.com/watch?v=bQJf-yo29CI
владомиръ, будьте добры, ваше мнение?
избит харчиков
я говорил о боли, с которой сестра сказала мне о безпросветной тьме событий нашей жизни.
я ей ответил, что смысл всей истории - ясность осознания человечества, меня это тогда воодушевляло.
чем поддержать веру людей?
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 25.10.2013, 00:08
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

ton - #374, у меня нет возможности полностью послушать те ролики, интернет «клинит», ошибки скачивания возникают через 5-8 минут, и просмотр блокируется. В общем понял о чём идёт речь, общий ответ и могу дать.

Сейчас происходящее в нашей стране в основе соответствует буквальному значению «Демократического курса». Людям внушают, что демократия это «правление народа», в действительности это обман. Страны с капиталистической формой правления, навязывающие другим странам «Демократию», непозволяют людям проявлять демократию в себе, потому, что знают, что такое «Демократия», и к чему она приведёт. В буквальном значении слова
ДЕМОС – показывает толпу, громящую всё на своём пути, уничтожающую автомобили, бьющую витрины, грабящую и уничтожающую все объекты на своём пути. Демос, это ненарод, это народная лавина. Чтобы такое создать нужно особо постараться.

Вот смотрите, как это видится с образной точки зрения, в буквальном значении слов.

ДЕ – показывает обратное действие.
МО – показывает материнство в Образе, взаимную любовь частей Образа, показывает монолитность, цельность Образа объекта.
Обратное цельности, монолитности, это разрушение. Вот и смотрите значение слова
ДЕМОС – показывающее действие разрушающее целостность, монолитность. А буква С в конце слова показывает стремление разрушать всё, то есть, действие проявляется ко всему окружению.

Когда людям говорят слово сократить, то часть людей понимают, что это значит упростить, уменьшить. Так вот, это действие показывается и словом
ДЕМОКРАТИЯ – показывающим действие разрушенье, сокращенье, уменьшенье.

Во всех странах демократия уничтожает и рушит порядок. Нет ни одной страны, где демократия осчастливила людей. И это «Демократическое разрушение» будет продолжаться до остановки «Демократии», возможно до осознания политиками и гражданами нашей страны, что «Демократия» в нашей стране нужна нашим врагам. Вот вам наглядный пример разрушения страны, действием силы СЛОВА.

Высказывание вашей сестры о «безпросветной тьме событий нашей жизни» мне непонятно.

О своей жизни немогу сказать, что она похожа на «безпросветную тьму событий». Смотря в прошлое, вижу, как меня вела сутьба к сегодняшним знаниям. Были периоды в жизни, когда вынужден был заниматься, и соответственно, учиться тому, о чём недумал, негадал. Позже, по прошествии лет, понял зачем меня учили. Без тех знаний непонял бы многое из того что знаю. Непонял бы энергетику, непонял бы Образы, непонял бы письменность. Пришёл к выводу, что основное в жизни – «Осознание управления хотя бы частью своей жизни».

Знаю, что управлению своей жизнью нужно учиться. Вот и понимаю, что всю жизнь меня учили, и продолжают учить. С моей точки зрения, учат всех, и заведует нашей учёбой Бог (он заказчик). В Духовности ему нужны умеющие помощники, вот в материальном плане его помощники и учатся.

Меня удивляют некоторые «верующие» в существование Бога. Странность их поведения в том, что Бога они как бы признают, а в свои силы неверят. Неверят в то, что могут достичь чего-то, вот и просят Бога: «Дай то, дай это». Неверят себе, вот и выступают в роли просящих. Какие же они Верующие? Какие же они помощники Бога? А, Богу нужны обученные помощники.

Понимаю, что всего знать нам недано, и всё же, многому можно научиться.
Если имею возможность учиться, значит нужен Богу.

С4астли84ик, ваши вопросы увидел, сейчас нет возможности ответить.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 25.10.2013, 07:11
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

О своей жизни немогу сказать, что она похожа на «безпросветную тьму событий». Смотря в прошлое, вижу, как меня вела сутьба к сегодняшним знаниям. Были периоды в жизни, когда вынужден был заниматься, и соответственно, учиться тому, о чём недумал, негадал. Позже, по прошествии лет, понял зачем меня учили. Без тех знаний непонял бы многое из того что знаю. Непонял бы энергетику, непонял бы Образы, непонял бы письменность. Пришёл к выводу, что основное в жизни – «Осознание управления хотя бы частью своей жизни».

Меня удивляют некоторые «верующие» в существование Бога. Странность их поведения в том, что Бога они как бы признают, а в свои силы неверят. Неверят в то, что могут достичь чего-то, вот и просят Бога: «Дай то, дай это». Неверят себе, вот и выступают в роли просящих. Какие же они Верующие? Какие же они помощники Бога? А, Богу нужны обученные помощники.
……………………………..
…………………….
Владомиръ, разрешите развернуть некоторые мои представления. Речь идёт о сохранении народа и родины очень серьёзно и жёстко в суждениях и на фактах. Ас бога ведающий творящий добро есть жизнь. –
Сегодня на всей земле и на моей родине творится зло?
Асы бога ведающие творящие добро – есть жизнь и мой народ. Сегодня выходит мы погружены в смерть? И народа нет? Зато есть ненарод неасы неведающие что творят зло. И во зле пребывают.
Попал в колею, как выходить, отделяться от смерти зла?

Ну вот, вопросы поставлены, а ответ должен же начаться твориться! Себе могу ответить единственное – твори добро какое можешь, хоть маленькое шажок но вперёд. Это трудно жизнь зажала в тиски зла, кажущегося безпросветным, но и добро маленькое могучее непобедимое. Выйти за христианское понимание может к представлениям предков, не гоня не отрицая продолжая пребывать в навеянном сне христианства(миронов болдырев) возродиться умыться очиститься, и это слабо сказано(???), стать народом. Стремлением к единению бога ведающих.
Это задача.
Объединений партий содружеств форума общения понимания видения друг друга.
Демократоры в нашей стране зажаты в угол, повязаны мировым злом, они могут начать сдавать друг друга, необходима народная оппозиция, не КПРФ, они к сожалению идут сзади, необходимо общее по одному коллективами и возмущение существующим и изменение его.
Простите, занесло. Вы сказали об этом как о социалистическом общенародном огусадорстветлении
……………
Создадите проект Страны счастливых людей, счастливых семей, с Государственным управлением общественной собственностью, и оно воплотится. Никто несможет препятствовать его воплощению, потому что вы создадите Образ Государства счастливых людей.
………………..
Коалиционное правительство
Асов бога ведающих творящих добро?
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 27.10.2013, 11:02
Светлана_К Светлана_К вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 20
Светлана_К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Библия на церковнославянском языке

Набор производился по стандартному, "елизаветинскому" изданию 1900-го года. Каждая книга Библии - отдельный файл в формате pdf.
Ответить с цитированием
  #381  
Старый 27.10.2013, 23:50
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

С4астли84ик, ваше волнение понятно.
Вы неспешите с оценками. Помните, это люди оценивают, а Образы действуют, случается и между ними борьба за место воплощения. Все их действия контролируются Сущностью Любовь. Наша оторванность от образных событий порождает наши тревоги и волненья.

Нужно понимать, что значения букв разное. Буква
О – показывает Образ, информацию об объекте. В данном слове – Окраину.
Замена буквы О на букву А меняет значение слова.
А – показывает материальное взаимодействие, то есть, действие воплощённого объекта. И объект из информационного значения переходит в материальное значение. В данном случае – Окраина преобразуется в Акраину. Например, в «акраину села», это слово запрещено к применению, чтобы непоняли, что к чему.
Замена в слове букв О и А на букву У переводит действие за пределы окраины и акраины. Буква У показывает действие рядом, сбоку чего-то. В данном случае рядом с краем чего-то. Вот это действие и показывает исчезновение (кражу) окраины, акраины. В результате такого действия, исчезла (украли) окраина Руси, в месте Киевского княжества Руси. Затем, трудно понять, чьей окраиной было Киевское княжество.

---.
Прошлое Украины историками описывается путано. В ΙΧ – Χ веках Русь состояла из княжеств, в том числе было и Киевское княжество. Князь Владимир захватил власть в Киевском княжестве, и объявил о крещении Руси. Было княжество и преобразовалась оно в страну Киевская Русь. Вот только, жили там неукранцы а русины. С точки зрения историков, остальной части Руси как бы и небыло.
Киевское княжество преобразовалось в Валынско-Голицкую Русь.

Затем, Киевское княжество захватывается Литовским княжеством, за тем Польским королевством.
В 1648 году польские казаки поднимают мятеж, и в январе 1649 года мятежники торжественно входят в Киев. Богдан Хмельницкий устанавливает контроль над территорией большей части современной Украины.
В 1651 г. происходит Берестецкая битва, в результате которой польская армия под предводительством короля Яна Казимира и Николая Потоцкого наносит сокрушительное поражение мятежникам, и в августе того же года литовский гетман Радзивилл занимает Киев. Мятежники были вынуждены просить помощи у единоверной России. В 1654 г. была созвана Переяславская Рада, заявившая о переходе подконтрольных мятежникам территорий под протекторат России. Русские войска поддержали мятежных казаков, что привело к русско-польской войне, в результате которой по Андрусевскому перемирию 1667 г. и Вечному миру 1686 г. за Гетманатом сохранялась территория преимущественно Левобережной Украины к востоку от реки Днепр.

В ходе Северной войны гетман Мазепа решил воспользоваться ситуацией, чтобы выйти из под контроля России при помощи её врагов — короля Швеции Карла XII, однако попытка оказалась неудачной. Последним гетманом Украины становится Кирилл Разумовский, после чего институт гетманства упраздняется, а Украина входит в Россию.

Русская императрица Екатерина ΙΙ упраздняет гетманщину в 1764 г., а в 1775 г. ликвидирует Запорожскую Сечь. После раздела Польши (1772—1795) Галиция переходит во владение австрийских Габсбургов, а Правобережная Украина — во владение России.

С конца ΧΙΧ века создаются украинские политические партии, часть которых выдвигает требование автономии Украины.
Февральская революция 1917 года в России послужила причиной легализации движения за автономию Украины.
И, 7 (20) ноября 1917 Украинская Центральная Рада провозгласила Украинскую Народную Республику в составе России, а 25 января 1918 — независимость Украины, заявив о её выходе из состава России.
---.
Вот так смотрится прошлое Украины. Вот и выясните, окраиной чего была Украина? Нет ясности, какой окраиной она была, окраиной Руси, Литвы, Польши, Австрии, России? Вот только точно ясно, слово
УКРАИНА – показывает нахождение объекта у чьего-то края, и что-то даёт (НА).

С образной точки зрения, перевод Украины из сообщества с Россией, в подчинённость другим краям, переводит свойства Украины в те края.
В Европе уже имеется Греция, разорившая Византию, Римскую империю, разоряющая Евросоюз, вот к ним и добавится Украина, со своими качествами. Этакий «подарок» Образа Русь Евросоюзу. Евросоюз радуется, что её получается оттяпать часть союзника России. А нам можно порадоваться их подарку. Это Евросоюзу придётся решать проблемы Украины, а там их великая куча. И Украина расправится с Евросоюзом. СССР развалили, и Евросоюз туда же отправится.
Так что, Украинцам досталась серьёзная миссия. Фактически они будут миссионерами в Евросоюзе. Что делают миссионеры в странах, вы возможно знаете.
Так вот, это нихорошо, ниплохо, это надо Образу.

Касательно «Божьего Попущения».
Во Вселенной существует порядок «Авторское Право», это порядок нерушим и незаменим. Всё во Вселенной осуществляется «Энергией Мысли». Сотворяя что-то, творящие вкладывают в сотворения свою часть «Энергии Мысли», вкладывают часть себя, и нет возможности эту часть заменить. Сотворённые первыми Образы показываются буквой – О. Сотворение дополняется возможностью копирования, с добавление свое «Энергии Жизни» в копируемый объект. Это будет уже другой объект, и показывается он буквой – Б.
Во Вселенной авторство непродаётся и непокупается.
Так что, Китайцы действуют в соответствии с «Вселенским Порядком», а жульё стремится нарушить «Вселенский Порядок», внедряя «авторское право», в котором нет прав. Их «авторское право» создаёт прилипал, тунеядцев, и значительно тормозит развитие, вот свойство торможения и используется Образами.

Первые Образы во Вселенной созданы Сущностью Творец, а все последующие Образы уже входят в состав Образов Творца.
Что бы как-то материально понять взаимозависимость Образов, давайте представим, что основной Образ это аквариум.
Вот в пределах этого аквариума могут жить Образы других объектов, рыбок, водорослей, зелени, слизи, и т.д. Как только внутренний Образ, рыбка выскочит за пределы аквариума, она погибнет, это ясно. Вот этот выход за пределы Образа называется «Выход Закон», или просто – закон.
Действия в границах аквариума понимаю как «Божье Попущение». В пределах аквариума рыбка может проявлять волю.

Важно понимать и структуру правления применяемую Образами.
Образы управляют всеми действиями энергиями, влияя ими на участников действий. Образу достаточно иметь в своём подчинении пары участников, чтобы энергия «маятником колебалась» в этой паре. Маятник колеблясь в пространстве, обладает свойством переноса энергии во времени. Это даёт возможность накапливать энергию.
Вы можете качнуть физический маятник, и он, качаясь, будет хранить затраченную на его раскачивание энергию, фактически, неся её во времени. Далее вы можете, или добавить в маятник энергии, или её использовать.

Образ, вкладывая энергию в своих последователей, может выбрать основного, ведущего подчинённого (Главу), и через него производить управление.
Направлений управления может быть несколько, и для управления этими направлениями, Образом создаётся дополнительный маятник, поддерживающий колебания энергии между главным, ведущим подчинённым и его замом, управляющим определённым направлением. Таких направлений может быть числом до 5-7-ми. При большем числе нарушается энергетическая синхронность «маятников».

Замы в свою очередь, «энергетически связываются со своими замами, с исполнителями.
И так далее в низ подчинённости. Образуется структура наподобие пирамиды.
Люди находясь в каком-то уровне этой пирамиды, вольны перемещаться в своём уровне. Чем дальше от вершины пирамиды находятся люди, тем больше имеют свободы, тем больше «Божье Попущение».
Об этом говорится в КОБ.
Заметьте , особенность этой, пирамидальной структуры – Чем ближе к вершине продвигается последователь Образа, тем меньше его свобода, тем уже «Попущение Бога». Возглавляющий вершину пирамиды Образа, глава Образа, лишён свободы, его неволя компенсируется громадным потоком энергии проходящим через него от подчинённых в Образ, и от Образа в исполнителей. При нарушениях правителем стремления Образа, Образ потоком энергии уничтожит нарушителя сразу. Нарушения Кона Образа, устраняются Образом без промедления.

Кланы Ротшильдов, Рокфеллеров и другие, невольны, они подчинены Образам. К тому же, пирамида подчинения Образу имеет ещё одну особенность. Люди находящиеся внизу пирамиды, нетолько имеют больше свободы, они ещё и имеют возможность участвовать в деятельности других Образом, поочерёдно выполняя дела разных Образов. Перемещение вверх пирамиды сужает возможность участия в деятельности других Образов. А занимающий вершину пирамиды неустанно обязан выполнять дела Образа. Фактически, Образ поглощает главного исполнителя воплощения Образа. Жизнь таких людей становится невозможной без обжитого Образа. Эти люди понимают, что их жизнь имеет смысл только в сотрудничестве с этим Образом. Это значит, что при уходе соответственного Образа в забвенье, они, их Род, тоже уйдут в забвенье, вот и стремятся продлить своё существование.

Другие люди, обычные Рода, перемещаясь в Образах, могут существовать независимо от Образов настоящего времени.
Люди обычных Родов могут часто рождаться в следующих жизнях, а люди, объединённые с особыми Образами, могут рождаться только вместе с соответственными Образами.

Вот вам и «Попущение» для особых кланов, Ротшильдов, Рокфеллеров и др. Нет для них «Попущений».

Армия, тюрьма, война, это особо жёсткие методы учёбы, в других условиях эти люди необучились бы. Гибель несвязанна с человечностью, это всё индивидуально, для каждого своя причина.

ton, нет речи о «Коалиционном Правительстве».
Речь идёт о восстановлении письменности предков, объединяющей разные диалекты русских людей, и других народов. Речь идёт о письменности соответствующей Миропорядку, понятной всему Человечеству.
Наши предки создали «Русскую Письменность», объединяющую множество Людей разных Родов. На сегодняшний момент известно часть свойств письменности предков, вот и выясняются особенности письменности.

Сейчас письменность приобрела вид соответственный настоящему состоянию общества. Стремление говорить тарарабарщиной, сленгом делит людей. Вы применяете в сообщениях слова непонятные современникам чтобы выделиться, или ещё для чего-то?
Моя точка зрения на происходящее отличается от вашей. Занимаюсь, как бы «наукой».
Нет желания участвовать в партиях и в политике.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 28.10.2013, 02:46
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ас бога ведающий творящий добро есть жизнь
..........
это из статьи официального сайта кпе
хорошо что происходящее позволяет нам видеть мир по-разному
удачи вам

будущее по-моему как-то должно впитать в себя лучшее из советского общества, ведь там положено всё и наше, думаю.
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 28.10.2013, 05:47
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

АС - это глава, лидер, хорошо когда он Бога слышит.
А когда он к Богу глух и слеп?
И "добро", кому как нужно.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 28.10.2013, 08:24
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

АС - это глава, лидер, хорошо когда он Бога слышит.
А когда он к Богу глух и слеп?
И "добро", кому как нужно.
….
Согласен, мозги крутят(педали), что получается:
АС бога не слышит, АС за кордоном, асы. Добро их вот-вот начнёт превращаться в глиняные черепки.
…Ух, я и сам устал от этой сказки. Закон физики – все АСы равны в противодействии.
Наш в этом смысле не хуже, но и не лучше.
АСы сами по себе
Добро само в другой стороне(бороне)

Мы думаем, что у нас мозаика, ан здесь одна видимость, мираж?!
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 28.10.2013, 12:56
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Это Евросоюзу придётся решать проблемы Украины, а там их великая куча.
В планах зачистка территории современной Украины.
Иудеи хотят воссоздать на ее территории Хозарию.
Как оно будет на самом деле - не понятно.

Одно только заметно, что одни люди "просыпаются", что-то пытаются понять, а другие, большая часть - наоборот, "засыпают", ещё сильнее "слепнут", "глохнут".

Сейчас всплывает информация, что какие-то 400 лет назад западная Европа говорила на славянских наречиях. Теперь и Украину туда же тянут... Украина - особая территория, много крови на ней пролилось. Должно же это когда прекратиться?
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 28.10.2013, 21:12
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуйте, Владомиръ. Благодарю за обстоятельный ответ по Украине и "Божьему попущению". Мне приходят часто мысли, что жизнь для людей на Земле никогда не станет райской. В тепле и добре человек теряет смысл к развитию. Вот и наши предки в какой-то период жили хорошо (в нашем понимании) и перестали развиваться. Тут пришли отпетые материалисты и наши предки, обладавшие знаниями, которые превосходят наши современные, им проиграли. Кроме того, для Образов всегда нужен антагонизм. Так легче качать энергию. Плюс к этому, Образы управляют людьми. Под их управлением конфликты неизбежны.
Я так понимаю, что на однодолларовой банкноте всевидящее око - это и есть символ образного управления. В КОБ говорится о ГП (глобальном предикторе). Пусть Вас почитают сторонники КПЕ и поймут, что ГП это Образное управление человечеством.
Прошу пояснить, как можно восстанавливать свое здоровье с помощью буковок.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 28.10.2013, 22:59
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Во Вселенной авторство непродаётся и непокупается.
Так что, Китайцы действуют в соответствии с «Вселенским Порядком», а жульё стремится нарушить «Вселенский Порядок», внедряя «авторское право», в котором нет прав. Их «авторское право» создаёт прилипал, тунеядцев, и значительно тормозит развитие, вот свойство торможения и используется Образами.
владомиръ, а вы незадумывались, почему "китайцы" зовут себя по-британски "чайниз" (чиньцы), а по-китайски "хань" (до этого "цинь" - по смене династий) и откуда в Москве Китай-город?
Может, русские к Китаю имеют большее отношение, чем сами "китайцы"?
Из каких Образов букв состоит КИТАЙ ?
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 29.10.2013, 00:20
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Пояснение значения буквы У.

Наши предки пользовались двумя знаками У. Знак
ȣ – показывал нахождение, или действие, рядом с Образом. И, другой знак
У – показывал нахождение рядом с жизнью объекта.
Сейчас применяется только одна буква У, следовательно её значение поясняется дополнительными буквами или словами.

Применяемая сейчас буква У показывает нахождение, действие, рядом с боку жизни объекта. И эта же буква показывает невозможность объединения, воссоединения объектов, или каких-то частей объекта.
Когда буква У стоит внутри слова то показывается невозможность воссоединения частей объекта, или разных свойств объекта.
Когда буква У стоит в начале слова то, этим показывается свойство самого объекта. Например. Слово
УРОД – показывает нахождение самого объекта рядом с Родом, рождающим Образ Духовности, показывается невозможность воссоединения с Родом, показывается выделение объекта из Рода.
Урод всегда может быть только рядом с Родом, и это проблема Рода. Разные слияния с Родом показываются другими буквами, заменяющими букву У. Например, народ, порода, природа, и т.д.

В слове Украина буква У непозволяет Стране стать частью, или окраиной, какой-то Страны. Во всех странах, объединениях, куда присоединится Украина она будет чужой, и её люди будут противостоять стране, союзу, или другим объединениям, присоединившим Украину. Буква У непозволит Украине быть полноценной частью какого либо объединения, например, «Таможенного Союза».
Выход из ситуации, это смена имени Страны. Мне это даже говорить трудно, потому что только добровольная смена имени проходит благополучно, а принудительная смена имени подобна катастрофе, сопровождается потрясениями.

Возможен и другой вариант, когда потрясение приводит к смене имени (Был СССР, превратился в Россию, была Югославия, где она сейчас?).
Переименование Страны дело непростое. Вначале ещё надо понять действительную причину неудач. Думаю, сейчас найдётся мало людей понявших силу слова.

Возможно, нам предстоит прожить непростые события.
Украина (Киевская Русь), это место битвы за будущее России, и многое зависит от того, как поведут себя украинцы, как скоро люди прозреют.

Мои родственники сбежали с «Западной Украины» в Россию, рассказывают о гонении русских и им симпатизирующих людей. Мне довелось лично столкнуться с хамством во Львове, в Черновцах, при разговоре по русски. При переходе на украинский язык проблем нет. Там из них нацизм так и прёт, видно, что хочет народ проблем.

Украина может сама заставить Евросоюз меняться, хватит ли её воли для этого?
Хочется понимать происходящее, а это невсегда удаётся.

Вит, китайский язык имеет несколько диалектов, и один и тоже объект, одно и тоже значение, может иметь разное звуковое произношение, и китайцы в разных частях Китая именуют себя по разному. Где-то китайцы зовут себя «чайниз» (чиньцы), а где-то по иному. А вот мы их именуем Китайцами. Это наши предки дали им имя Китайцы, а страну назвали Китаем. Слово
КИТАЙ – показывает, стремление к Духовности, стремление жить твёрдой Верой лидера под покровительством небес.

Поймите, стремление к Духовности показывает, что они имеют недостаток Духовности, показывает, что у них с Духовностью проблемы. Они хотят жить под покровительством небес, а сами, что делают?
Китайцы с ведами, с русскими враждовали издавна, наши предки их принудили к миру, более семи тысяч лет назад.
И сейчас Китайцы негласно ядовитыми товарами травят всех иностранцев (тайная война).

«Китай Город», это попытка сдружиться с китайцами, а для Китая это плацдарм внедрения в страну.
Компактное проживание иностранцев ещё ни в одной стране пользы недало.
Китайцы генетически далеки от русских.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 30.10.2013, 08:40
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
...в обществе, с совестью имеются проблемы.
владомиръ, могли бы вы пояснить подробнее, каким Образом дать понять семье, обществу жить по Конам Совести, Чести, Человечности?
Как дать понять, что необходимо изменить потребительское (чисто материальное) отношение к жизни на ЛАДное (материальное, душевное и духовное - в гармонии)?
Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Поймите, стремление к Духовности показывает, что они имеют недостаток Духовности, показывает, что у них с Духовностью проблемы.
Посмотрите вокруг. Разве у нас в России нет проблем с Духовностью?

Думаете, у Иосифа Сталина был недостаток Духовности, когда он выбрал себе псевдоним КОБА? Может, он стремился к бОльшей Духовности и Душевности, а затем, когда достиг определённого самим собой уровня, изменил псевдоимя на СТАЛИН?

Полагаю, буква К пришлась бы очень кстати Образу РОССИЯ. Ведь именно она Ведёт к ЛАДу.

Вы просто воОбразите Силу Воздействия:
представим (гипотеза), что часть Ариев-Словян (АСов) была китайцами (киДайцами), кочевниками - теми, кто менял места жительства, расселялся по необжитым землям. Почему и зачем они этим занимались - отдельный вопрос. Но буква К делала своё дело. В определённый момент это название, как и многие другие было попросту украдено у нас христианизаторами. У нас и сейчас продолжают красть названия малых народов, превращая всех просто в русских и лишая традиций и культуры. А ведь мы, помимо того, что русские, ещё и пермяки, башкиры, якуты, удмурты, калмыки, татары, ...

Теперь и вы "поймите": ХАНЬцы-ЧИНЬцы-ЦИНЬцы - сплошь НАРОД, зависящий своим названием (Образом) от правящей династии. В их Образе нет Лада: им Определена энергия (ЦИ) ИНЬ. Янъ - отсутствует.

В общем-то, и у нас тоже кое-что имеется от этого: РОссия - РОмановы. А была РУСЬ.
За бугром же нашу страну называют РАША.
Надо понимать, с
Ш - Душевностью у нас порядок. Не мы сами, так нас так называют.

По моему субъективному мнению, Наша Суть и Суть любого материального объекта (субъекта) - есть многоОбразие наших имён, фамилий, отчеств, псевдонимов, кличек и названий.
Например,
РУСЬ+РОССИЯ+РАША+...+...КОБ, также как
Иван+Сидорович+Петров+Ванюша+Ваня+...
_____________________
Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт.
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 02.11.2013, 22:00
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вит здравствуй.
Напоминаю. Слово
СОВЕСТЬ – значит Образом, информационно ВЕСТИ. Неправить, нежить чужой жизнью, а помогать жить, поддерживая взаимностью, поддерживая только поиском решения проблем.

Чтобы совесть была чиста, при необходимости даётся разъяснение последствий дела, даётся информация, даётся Образ. А дальше люди могут решать, как им быть, как им жить, что делать, как поступить. И это будет их опыт, их жизнь.

Отношения людей определяют Кон Честь и Кон Человечность. Оба эти слова начинаются с части слова
ЧЕ – показывающей способность управлять своей жизнью, управлять своим ростом (Духовности).
Слово
ЧЕСТЬ – показывает способность к самоограничению стремления изменений, показывает способность управлять своей жизнью, нетрогая Веру, нетрогая твердь Духа.
Из этого ясно, что силой навязывающие религии, вероисповедание, являются нарушителями чести. Религиозные экстремисты уничтожают честь.

Кон Человечность исходит из свойства
ЧЕЛОВЕК – показывающим способность к самоограничению стремления изменений, показывает способность управлять своей жизнью, способность ограничивать стремления любви Образа, сохраняя триединство Образа, сохраняя целостность в полном изменении, в стремлении к большей Духовности, в росте Духовности. Часть слова
ВЕК – показывает триединство Образа объекта, сохраняющее целостность объекта в полном изменении, в стремлении к большей Духовности, в росте Духовности.

Человек нужно ограничение Образа любви, чтобы она непревратилась в
ЗЛО – в чрезмерную любовь, в три Образа любви, когда достаточно и одного Образа любви.

Осознаете вот эти Коны, и прояснится, какие нужны взаимоотношения в семье, в обществе.

Псевдоним Сталина
КОБА – показывает стремление к Образу божественного голоса, стремление говорить от имени Бога. Для этого нужно было кокурентов, говорящих от имени бога, уничтожить, отправить по кого-то на соловки, а кого-то по другому этапу. Слово
СТАЛЬ – показывает свойство явления остановки тверди Духа и любви, свойство прочности Духа и любви. А, слово
СТАЛЬИН – показывает прочность Духа и любви иную, недуховную, материальную. Вот только для этого требовалось материальное подтверждение тверди Духа, Веры и любви. Это слово имеет слабое место, в случае нарушения материального подтверждения Веры и любви, объект может Духовно разрушиться.

Похожее произошло и с Ульяновым В.И. Его псевдоним
ЛЕНИН – показывающий любви стремление измениться материально, и непросто материально, а иначе материально, революцией (поркой) привить любовь. Такие нарушения Конов Совести, Чести, Человечности, непрощаются.
Вначале он был лишён детородности, за тем убит, и Род по его линии Духовностью запрещён.
Слышал, Дух его действует среди людей, и весьма доволен положением.

Для России буква К неприемлема, Россия способна рождать Образы, для этого её Духовности достаточно.

Русские это ненация, это русскоговорящие и образномыслящие люди.
Национальность это особое свойство Духовности.
Вот по этому можем вместе жить просто русские, пермяки, башкиры, якуты, удмурты, калмыки, татары, и ...

Китайцы к России отношения неимеют, это иная цивилизация, с ведами враждовала и продолжает тайную вражду. Китайцы осуществляли войсковые походы против Руси, и когда Китайцы начали уничтожать святые места Руси, «Места Силы» Руси витязи Руси предприняли серьёзные меры против Китайцев. И Русь вынудила Китайцев заключить Мир с Русью. Невосхищайтесь Китаем, предки нас предупреждают – они КИТАЙЦЫ. Похоже вы непоняли значение слова.
И все эти: ХАНЬцы-ЧИНЬцы-ЦИНЬцы – это всё нерусь, это неимеет отношения к письменности Руси. Нам всё это специально внушают, чтобы мы забыли свой язык. Не наше дело, что там у них определено, что нет.

Люди, отвлекающийся на чужие проблемы, прекращают решать свои проблемы. Можно решая свои проблемы, влиять и на решения чужих проблем, это зависит от связи проблем. А специально решать чужие проблемы вредно.
Помогая решать проблемы своей Страны, своего Рода, своей Семьи, решаю свои проблемы. А делать что-то вместо кого-то – наказуемо, это значить обирать опыт жизни, отбирать иммунитет.

Вит, вот цитата из вашего сообщения:
/ В общем-то, и у нас тоже кое-что имеется от этого: РОссия - РОмановы. А была РУСЬ.
За бугром же нашу страну называют РАША.
Надо понимать, с
Ш - Душевностью у нас порядок. Не мы сами, так нас так называют.
/

Раз нас так понимают, значит у нас непорядок.
Ранее вам сообщал, что буквы П, П с тремя вертикальными чертами, Ц, Ш, Щ, показывают половину Духовности.
П – показывает, взаимность Духовную, например, отечество (ПА).
П с тремя вертикальными чертами – показывает, взаимосвязь Духом множества объектов, например, толпу, объединённую Духом, когда Душа людей молчит, или её неслышат.
Ц – показывает, взаимность Душевную, например, центр, сердце.
Ш – показывает, взаимность Душевную множества объектов различных духом, и показывает что образуется от Душевного соединения множества объектов, шум, шорох, шелест, шёпот.
Щ – показывает, взаимность Душевную множества объектов различных духом, объединённых общим Образом, например, щетина, щётка.

Половина всегда меньше целого. Была Русь из неё пытаются сделать Рашу.
Вы непоняли, что
РОССИЯ – это объект рождающий Образы сияющие, это радует. А,
РОМАНОВЫ – это рождающие Образы манящие (обмана), в которых (НОВ) нет Образа триединой целостности, и чего в этом хорошего? А словом
РАША – показывается животные носящее в себе приплод во множестве, например, кошки, собаки, свиньи.
Вам понравится, когда вас обзовут свиньёй? Мне нет. Мне неприятно, что из-за бугра нас называют свиньями, а наши люди этому рады. Похоже, что из-за бугра угадали, действительное их название, или что-то нетак, где-то обман.

Раз имя меняют то, нужно стремиться понять во что хотят нас превратить. Клички действуют многократным произношением. Известно, что если кого-то постоянно называть свиньёй, то он захрюкает.

Копирование, с индивидуальными особенностями, Образов данных Творцом, ускоряет достижение цели. Отрицательный результат – тоже результат.

Надеюсь вам понятно, что
РУСЬ+РОССИЯ+РАША+...+...КОБ, также как
Иван+Сидорович+Петров+Ванюша+Ваня+... всё это неодно и тоже. Всё это разное.

Смотрел информацию по ссылкам, это история Европы, со своими искажениями.
Европейцы, это бывшие жители Руси, переметнувшие в стан «врага», и теперь тщательно скрывающие своё предательство.
Вот смотрите. В Руси жили веды.
ВЕД – имеющий триединую целостность в Образе, дающую ему гибкость в изменениях Духовности, в изменениях Духа и Души. Их ещё называли Ведающими.
Когда нужно было показать, что этот человек обладает свойством ведающего, это показывалось словом
СВЕДАЮЩИЙ – обладающий способностью дать изменения (ВЕ).
А люди обладающие таким свойством именовались
СВЕДАМИ – обладающие свойством веда. А одного человека обладающего таким свойством именовали
СВЕД – обладающий свойством триединой целостности в Образе, дающей ему гибкость в изменениях Духовности, в изменениях Духа и Души.
И, когда спрашивали где живут СВЕДЫ им и показывали на Скандинавию.

За тем их свойства изменили, убрали проявление их свойств Духовной взаимности, и их представитель был Свед, стал
ШВЕД – обладающий свойством ведов только при Душевном объединении множества объектов, исчезла их индивидуальная способность индивидуально проявлять свойства ведов, исчезла гибкость в Образе.
Вот вам сила имени, были ВЕДЫ, преобразовались в ШВЕДОВ, и ведические свойства в них спрятались.

Возможно кому-то непонятно, что такое Душевное объединение множества объектов. Поясняю, словом
ШВЕЦ – показывается способность Душевно объединить множество объектов в единое целое, показывается объект способный сшить из множества частей единое, целое изделие. Женщина способная делать тоже самое именуется
ШВЕЯ – личность, способная сшить из множества частей единое, целое изделие.

Вот ещё интересный объект, способствующий Душевному объединению множества частей объекта, он называется
ШВЕЙЦАР – объект способный объединить множество Душ единой жизнью, под покровительством небес, в единое целое, лидер рождения. В быту так называется охранник, сторож, парадного входа гостиницы, ресторана, многоквартирного дома, учреждения, пропускающий только соответствующих требованию охраняемого объекта, пропускающих только Душевно соответствующих посетителей, создавая эти целостность объекта, лидер создания целостности объекта.

А вот почти такой же объект, только его свойства иные
ШВЕЙРАРЕЦ – также как и швейцар, способен объединить множество Душ единой жизнью, под покровительством небес, в единое целое, лидер рождения изменений Души. Букво сочетание
РЕ – показывает рождение изменений.
РЕЦ – показывает рождение изменений Души, Душевной взаимосвязи, Душевной взаимности.
Страна в которой живут это Швейцарцы именуется
ШВЕЙЦАРИЯ – объект объединяющий множество Душ единой жизнью, под покровительством небес, в единое целое, лидер рождения ограничения жизни личности.
РИЯ – рождение ограничения жизни личности. И делается это ограничение деньгами, финансами, ванки мировой торговли находятся в Швейцарии.
Непросто так даются имена Странам.

Вит, там, по ссылкам это видно.

Светлана_К, спасибо, возможно в будущем понадобится церковные книги, сейчас мне достаточно информации. У меня имеется «Свѧтое Евангелiе», 1914 года издания, на славянскомъ и русскомъ языкахъ, издание семьдесятъ четвертое. С этой части Библии, и начал изучать особенности письменности.

С4астли84ик, вам ясно, что Образы управляют людьми. А вот в том, что под их управлением конфликты неизбежны, вы ошибаетесь. Когда Образу недостаточно энергии то он создаёт конфликтные ситуации чтобы накопить энергии неотдавая её. И находятся люди пытающиеся противостоять Образам, и платят за это своей «Энергией Жизни», своим здоровьем.

А вот когда силы в Образе достаточно, и он множественно материально воплощён, Образ действует безконфликтными ситуациями.
Вот посмотрите на свои ноги, они разные, их невозможно совместить неповорачивая, и энергии их проявляется поочерёдно. Направления энергий ног осуществляют колебания, нет одного направления энергии. Вот так действуя поочерёдно, неконфликтуя действуют две части Образа.

Так же, поочерёдно действуют Сущности Творец и Любовь, в Образе Человечество. Сейчас как раз происходит передача обучения Человечества, от Сущности Творец, Сущности Любовь, поэтому в Обществе возникла чехарда.
Творец уже прекратил обучать Людей науке Образности, прекратил обучать Людей управлению «Энергией Творчество», а любовь ещё неприступила к обучению Людей управлению «Энергией Любви» (Энергией гравитации).

Конфликтными ситуациями Образы принуждают людей делать нужное дело Образу. Когда баланс энергий в Образе достигнут, нет нужды в противостояниях и конфликтах.

Сторонники КОБ знают о моей информации, мы же находимся на их сайте.

Знаю, что слово лечит и калечит, когда оно попадает в «благодатную почву». Чтобы слово программно подействовало важно точно его подать в нужное время, и в определённой ситуации. Были ситуации, когда мне давалась возможность изменить ситуации людей, причём, несколько ситуаций было, когда людей свело со мной их подсознание. Сознанием они непонимали, для чего мы встретились, и неожиданно для себя, я, видя их проблему, давал им подсказку. Это настолько индивидуально, что говорить о системе нет возможности.

Из опыта понял, действует сила Веры. Как только кто-то понимает суть проблемы, она сразу начинает решаться. Прояснение значений слов помогает понять ситуации, и может помочь здоровью.

Имеется и методика самопрограмирования, многократным повторением одно итого же слова, предложения, стиха, песни, и т.п. Главное в этом, чтобы ненавредить, чтобы понимать суть программы.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 05.11.2013, 16:37
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
С4астли84ик, вам ясно, что Образы управляют людьми. А вот в том, что под их управлением конфликты неизбежны, вы ошибаетесь. Когда Образу недостаточно энергии то он создаёт конфликтные ситуации чтобы накопить энергии неотдавая её. И находятся люди пытающиеся противостоять Образам, и платят за это своей «Энергией Жизни», своим здоровьем.
Здравствуйте, Владомиръ. В этом сообщении вы привели определенную информацию, которая меня касается. Вот и работа подсознания проявляется. Интересно.
Не могу согласиться с тем, что образное управление может быть безконфликтным длительно. Может на коротком историческом отрезке. Посмотрите историю - войны, конфликты, интриги. Взять взаимоотношения Образов РУСЬ, БРИТОВ, КИТАЯ. Про китайцев вы сами писали, влияние англо-саксов (бритов) уже у всех на виду. Ведь это следствие образного управления. Без резких полярностей: день-ночь, лето-зима, плюс-минус,мужчина-женщина и т.д. нет жизни. Творец создал образы без оттенков. Личности своей энергетикой породили копии этих образов со своими оттенкам мечтаний (и хорошими и плохими) - вот так появились боги. Получается, образ Творца можно сравнить с конструктором. Что хочешь, то и соберешь. Все образы уже есть в копилке у Творца. Нам осталось только научится подпитывать требуемые образы. Старые образы (допустим - коррупция, пьянство, блядство и т.д.) уходить в забвение не пожелают и будут создавать конфликты для подпитки. Ведь образ - это маятник, качнулся в одну сторону (добро), затем в другую (зло) или еще какие-либо полярности.
Не отдавать свою энергию в конфликтах очень важно. Однако надо знать как это делать. Как там в Библии написано - ударили по одной щеке, подставь другую? Вот и хотелось бы знать ваше мнение по этим моментам.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 10.11.2013, 02:03
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

С4астли84ик, мне понятно ваше восприятие Образов, как источники конфликтов.
Вот ваша цитата:
/ Не могу согласиться с тем, что образное управление может быть безконфликтным длительно. Может на коротком историческом отрезке. Посмотрите историю - войны, конфликты, интриги. Взять взаимоотношения Образов РУСЬ, БРИТОВ, КИТАЯ. /

Из невидно, что вы смотрите на Образы избирательно, а ведь вы сами и многое другое созданы по Образам, и управляются ими. Возможны и в вашей Душе появление сомнений, с той или иной ситуации, когда логика и интуиция могут спорить друг с другом, или когда тело хочет отдыхать, а Душа стремится что-то доделать, или что-то подобное.

Поясняю, Образ создаёт конфликтную ситуацию только когда его сторонники нежелают делать нужное Образу.
Вот смотрите. Имеется вот такой Образ, именуется Семья. Он состоит минимум из двух частей, из мужчины и женщины. В соответствии с вашим восприятием Образов, они должны постоянно конфликтовать. А если Образу нужен ребёнок? Ну ненасилием же должна создавать Семья ребёнка. Чтобы родить счастливого ребёнка в Семье должно быть ВЗАИМОДОПОЛНЕНИЕ. Это как ноги и руки в людях дополняют друг друга, так, муж и жена обязаны дополнять друг друга, иначе будет ни семья, ни дом, а психиатрическая палата.

Вы видите сейчас в Образе Человечества множество конфликтов потому что они созданы специально, потому что большинство Людей нежелают участвовать в управлении «Общественной Собственностью», которая неибежно возникает из объединения Людей. Часть Людей отстраняется от неё, а часть Людей используют её как личную собственность. А Образу нужно общественное управление «Общественной Собственностью», иначе начинают появляться разрушительные (тоталитарные) силы, способные уничтожить Общество. Вот Образ «Человечество» и учит людей горькими пилюлями. Для этого он использует Людей с Духовной недостаточность, с личными амбициями, претендующих на особую приближённость к Богу, протендующих на божественность своего Рода.

Такими «богом» избранными были Египетские жрецы. Их использовал Образ Человечество, чтобы отстранить Людей от Образного управления ситуациями, чтобы временно спрятать от Людей науку Образности. Это потребовалось для перехода Человечества от обучения Сущностью Творец, в обучение Сущностью Любовь. Это как раз проявление энергии маятника Образа, и это непротивоположности, это взаимодополненья.
Вот вы привыкли противопоставлять, это просто привычка. Вот ваша цитата:
/ Ведь это следствие образного управления. Без резких полярностей: день-ночь, лето-зима, плюс-минус,мужчина-женщина и т.д. нет жизни. /

А дело не в образном управлении, без колебательных процессов энергия непередаётся во времени, и неможет накапливаться. Образы используют это свойство, оно создаёт им возможность материально утвердиться.
Вот и для Человечества важны два вида энергий, это энергии творчества и любви. Одновременно они не могут проявляться даже в Человеке. Везде эти энергии проявляются поочерёдно.

Вот вы представьте, что вам нужно построить здание, или ещё что-то. Вы, руководствуясь любовью, несможете начать строительство, вы просто ненайдёте места для строительства. Во всех местах Земли имеется жизнь, все места уже заняты, чтобы начать строительство, придётся что-то рушить, а любовь вам непозволит это сделать.
А как вам вот такое творчество? Убить животное и сделать из его костей, иль кожи, что-то, или срубить дерево, чтобы своё что-то соорудить.

Вот по этому, творчество и любовь проявляются поочерёдно, взаимодополняя друг друга. Творчество без любви только рушит, уничтожает, Любовь без творчества рождает зло, становится чрезмерной.

Творчеству Человечество обучено, а вот достаточной любви нет. Вот и переходит Человечество в следующий «класс», обучаться владению «Энергии Любви», определяющей порядок воплощений Образов. Прежде чем Людям позволят управлять порядком воплощения Образов, Людей научат проявлению Любви. Ещё нет такого опыта, нет цивилизации перешедшей во второй «класс» обучения, мы в начале этого обучения. Нам нужно проснуться, вспомнить науку Образности, и учиться любви.

Людям предстоит понять, что около десяти тысяч лет назад, наши предки приняли решение уклониться от прямого противостояния с без духовными народами, решили сдерживать их всевозможными способами, избегая жёсткого противостояния. Часть предков «ушла в дольмены» (в астрал), часть предков сдерживали натиск врагов, создавая Русь. По местам нахождения дольменов можете выяснить места проживания наших предков, ведруссов. Европа, север Африки, были ведрусскими местностями. И вот, в местности ныне принадлежащей Египту и сотворялось процветающее зло.

В Африке рождено мясоедство, способ торможения мысли человеческой, один из способов преобразования людей в народ. Второй способ превращения людей в народ, это лишение людей постоянного места жительства. Так постепенно были созданы кочевые народы, мясоеды, пастухи. В добавок ко всему, они прекрасно уничтожали природу, превращая её в пустыню, и это способствовало заселению мясоедов в новые местности. Так уничтожая природу, и неся с собой болезни, народы наступали на Русь.

А чтобы управлять народами, и быть всегда над ситуациями, жрецы выбрали систему стравливания народов, противопоставляя их меж собой. Вы знаете, что для воплощения нужного Образа требуется активировать две его части, влияя поочерёдно на эти части, можно управлять ситуациями. Для активации Образа Войны, и непрекращающихся конфликтов в обществе, жрецы создают две взаимопротивоположные идеологии, оформленные религиями, с определёнными программами действий. Легче всего программируются кочевые народы мясоеды.

Для программирования берётся еврейский народ и программируется как богоизбранный, и жрецы определяют его действия по отношению к другим народам.
Одной части евреев говорят, что они христиане, а человек-христианин – раб и только части из них будет дано право отдохнуть в раю. Им внушают, что богатство мешает попасть в рай, нужно только любить ближнего, и делиться с ним имуществом. И этой части народа вручают руководство – Библию.
Другой части евреев внушают их богоизбранность иначе, их программируют руководствоваться Талмудом, в котором говорится: «Всё твоё».
А в Библии говорится: «Всё отдай». Вот вам и две противоположные идеологии, которые порождают конфликт.

Вот вы приводите пример, вот ваша цитата:
/ Однако надо знать как это делать. Как там в Библии написано - ударили по одной щеке, подставь другую? /

Израильский Спецы руководствуется Талмудом, и считается, что ударившего нужно из под земли достать и уничтожить. Так вижу действия Израильских спец служб.
USА намерены так действовать своими беспилотниками, сейчас тренируются над Африкой, над Пакистаном.

Нельзя допускать, чтобы били по щеке, а если ударили, проснуться нужно, и непозволить ударить по другой.
Вы приводите цитаты из библии, так знайте, Библия и Талмуд рождены в Израиле, и нам, русским негоже ими руководствоваться. Нельзя с религиями шутить, это мощные Образы, всякого противника могут уничтожить идеологически или физически. Когда русские говорят что они христиане, это значит они нечитали Библию, где говорится следующее.

Новый завет, от «Матфея святое благовествование», глава 15, читаем,
21 И вышед оттуда Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские.
22 И вот, женщина Хананеянка, вышедши из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов! дочь моя жестко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его приступивши просили Его: отпусти её, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она подошедши кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь её в тот час.

Невидят люди, что говорит Иисус: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
Неподобает другим народам, в том числе и русским, "уподобиться псам, кои едят крохи, которые падают со стола господ их".

Говорю вам об этом, чтобы поняли вы, что идеология христианства вредна русским людям, вот к ней и добавлено нашими предками Православие, и поэтому неспешите осуждать церковь, она делает нужное дело.

Войну, террор создают идеологи, своими идеологиями, поэтому нужно внимательно смотреть, какие идеологии проповедуются. При этом обратите внимание, нас усиленно призывают терпимо относиться ко всем вероисповеданиям. При этом происходит следующее.
Противоположные идеологии, это самостоятельные Образы, имеющие несовместимые цели, исключающие их одновременное воплощение в одном и том же месте, в одном и том же обществе. При терпимом отношении к ним они набирают силу, и дальше конфликт неизбежен. Очередная война сбрасывает «пар» из общества, и опять начинает копиться «энергия» для следующего конфликта.

Больше всего Образы боятся, что их неподдержат, что их проигнорируют, а это возможно когда люди поймут цели и задачи этих идеологий, цели этих Образов, игру и задачи их идеологов. Чтобы люди невыяснили причины постоянных конфликтов в обществе, сознание людей, людской гнев, отводится на евреев, а «кукловоды», со своей методикой, остаются за «ширмой», создаваемой СМИ.

Информация об истинной причине социальных и технических катаклизмов, способна прекратить деятельность разрушительных идеологий.
Время пришло вам об этом сказать, время пришло людям проснуться и понять, что Библия и Талмуд это противодействующие идеологии.

Пришло время, иначе ничего несмог бы вам об этом сказать.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 11.11.2013, 17:36
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

В теме «Математика (лекция Рыбникова)», возникла необходимость выяснения значения слова ЖДА. Вашему вниманию предлагается часть сообщения из той темы.
----.
Зная методику выяснения значения русских слов, можно решать проблемы, создадаваемые такими «учёными», как Рыбников. Проблема возникла из-за потери значения слова ЖДЫ.

Утерянное значение слова ЖДА, современники применяют только в сочетании с другими значениями. Слово
ЖДА – показывает, жизни Духовность.
Ж – жива, показывает живые объекты, их особенностью является постоянное изменение постоянный рост телесный и рост Духовности. При этом имейте в виду, что Духовность обладает двойственностью (неопределённостью), она состоит из проявлений Духа и Души. То есть, слово
ЖДА – показывает, жизни Духовность, её Духовную и Душевную двойственность, её Духовную и Душевную неопределённость, а буква А показывает её проявление в каком-то определённом объекте.

Непутайте значение буквосочетания ЖД со значением слова
ЖИД – показывающим проявление жизни отдельно от Духовности, показывающим что жизнь, это одна часть объекта, а Духовность, это другая часть объекта. То есть, Ж и Д, показывают, что жизнь сама по себе, а Духовность сама по себе, просто они находятся в одном объекте.

Наши современники слово ЖДА применяют только в связи с другими проявлениями. Например, с появлением
ТЬ – показывающим твердь Духовности, твердь Веры. В результате мы используем слово
ЖДАТЬ – показывающее проявление тверди Веры (ТЬ) в жизни, в Духовности объекта, в его Духовной неопределённости.
Вот и получается, из неопределённого значения, Духовность преобразовалась в определённость, в твердь Веры.

А вот когда в слове ЖДА буква А заменяется буквой Ы, мы получаем слово
ЖДЫ – показывающее множественность, повторяемость неопределённости, которая требует дополнительного пояснения.
Вот и получаются предложения: «Два жды два»; «Два жды три», и т.д. Словом, следующим после слова жды, показывается определённость, сколько раз нужно повторить (сложить).

Рыбников использовал неопределённость понятия слова ЖДЫ, и принялся боломутить.

В заучивании таблицы умножения применяется старинное правило, применяется слово с утерянным значением, слово ЖДЫ. Предложение произносится и пишется: «Дважды четыре», а должно произноситься и писаться: «Два жды четыре».

Вот и получается современное понятие действия – «Два повторить четыре (раза)».
Математически это пишется: 2*4=2+2+2+2=8.
Рыбников делает замену умножения несложением, а умножением, и по Рыбникову мы получаем: 2*4≠2*2*2*2, а в действительности должны получить замену числа 4 на произведение 2*2, и получить 2*4=2*(2*2)=8, при такой замене равенство ненарушается.
----.

Часть слова ЖДА применяется и в других словах. Например, в слове
НАДЕЖДА – показывающим материальное проявление в данный момент времени (НА), обратного значения (ДЕ), Духовной неопределённости в жизни объекта (ЖДА). То есть,
НАДЕЖДА – даёт материальную определённость Духовности объекта.
А вот, слово
ОДЕЖДА – показывает Образ Духовности объекта.
Вот по этому, « По одёжке и встречают».
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 11.11.2013, 21:33
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Добрый день, толкователь слов.
А как ты расшифруешь эти слова:
радон, арсеникум, аргентум?
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 12.11.2013, 01:07
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
/ Однако надо знать как это делать. Как там в Библии написано - ударили по одной щеке, подставь другую? /

Нельзя допускать, чтобы били по щеке, а если ударили, проснуться нужно, и непозволить ударить по другой.
Владомиръ, благодарю за развернутый ответ. Библия не моя книга. Пример с ударом по щеке привел только для того, чтобы узнать ваше мнение об этом. Ранее вы писали, что надо относится к жизни как к театру и не тратить зря свою энергию. Это можно делать в повседневной жизни. Но когда тебя ущемляют конкретно и жестко, как воспринимать это как театр и не ответить. А ответишь - отдашь энергию образу. Вот тут нужен и компромисс.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 14.11.2013, 17:38
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Контактёр, добрый день, или ночь. Прошу простить, задержал ответ. Работаю ненормированно, старшим объекта, на работе реконструкция, плюс дом, и непредвиденные обстоятельства.

В предыдущих сообщениях указывал, что предпочитаю пояснять значения слов, нет желания толковать слова. Предпочитаю ведать слово. Видимо, что-то людям нетак поясняю, неполучается веданье, это неважно.

Давайте проясним значение слов. И так, слово
РАДОН – показывает, светом Духовности (воздуха) действует, Образ взаимодействует физически, материально, Духом и Душой невзаимодействует, то есть Духовно нейтрален.
Часто применяемое слово
ОН – показывает Образ, объект, взаимодействующий только физически, только материально, то есть, необразует с другими объектами какие-то объединения, какие-то структуры, то есть, Духом и Душой он индивидуалист. Когда к этому слову добавляют букву А то, образуется другое слово
ОНА – показывающее небеременную женщину, то есть, она ещё одна, а способна проявить материнство.
Вот и в слове РАДОН, показывается, что объект проявляется только физически, только материально.

А, словом
АРГЕНТУМ – показывается, объект первородночистый (белый), духовно стремящийся измениться, материально взаимодействуя, Духовно утвердиться, особо выделиться.
Так, словом
АР – показывается лидирующая, главенствующая способность рождения, именуемая первородностью. Этим словом показывается Духовная чистота, незапятнанность. Часть людей считает белый свет признаком чистоты, поэтому чистых людей представляют в белых одеждах.
Первородность, это свойство дающее возможность принять особые дары Бога, Сущностей, и прочие дары. Это слово показывает, что это одарённый объект.
В данном слове показывается особая одарённость,
ГЕНТ – стремление измениться, взаимодействуя физически, проявиться твердью Духа. Проявиться особо, это показывается частью слова
УМ – показывающим, способность выделиться. Буква
М – показывает материнство, взаимную любовь, способность объектов образовывать единое целое, как мать и её плод. Буква
У – показывает нахождение рядом с жизнью объекта. А, слово
УМ – показывает нахождение рядом с боку с единым целым объекта, то есть, не как единое целое с объектом, а выделяясь особо.

Слово арсеникум первый раз слышу, нет ясности, что это такое, а свойство показываемое словом посмотрим. В этом слове, как и в предыдущем слове, имеется часть слова
АР – показывающая особую одарённость объекта. Буква
С – показывает, что объект имеет ещё особое свойство,
Е – показывающее стремление триедино измениться. А следующая часть слова
НИК – показывает противоречивые стремления. Буква
Н – показывает чисто материальное взаимоотношение, без Духовного, и без Душевного взаимоотношения. А буква
К – показывает стремление к Духовности и Душевности. Вот и получается, что эти два стремления взаимоисключаются. Получается, как бы, «Стой там – иди сюда». Этим противоречивым свойством и показывается уничтожающее свойство. Например, говориться: никто, никакой. Например, словом
НИАКОЛА – показывается способность уничтожать психологические, Духовные колы (привязи).
КОЛДУН – даёт Духовные колы (привязи), а
НИКОЛА, НИКОЛАЙ – уничтожает, ликвидирует, эти Духовные колы (привязи). А,
КОЛЯ – утверждает, что он сам такой кол, КОЛ-Я.
А в слове арсеникум показывается ликвидация (НИК) свойства
УМ – свойства способности выделиться, способности уменья. Вот и выходит, что
АРСЕНИКУМ – это что-то обладающее особым свойством, способное уничтожать способность выделяться, способно уничтожать уменье.
Что это в природе незнаю, Возможно, это иностранное слово, писаное русскими буквами.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 14.11.2013, 20:27
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ну ладно. Вот моя разгадка:
Radon, Argentum и Arsenicum - это латинские названия химических элементов - радона, серебра и мышьяка.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 14.11.2013, 21:10
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
С4астли84ик, Часть предков «ушла в дольмены» (в астрал), часть предков сдерживали натиск врагов, создавая Русь.
Здравствуйте, Владомиръ. Понимаю, что ухожу от темы и всё таки прошу подробнее прояснить, что такое дольмены, астрал, места силы.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 16.11.2013, 16:16
Светлана_К Светлана_К вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 20
Светлана_К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Посмотрела видео "слабый должне умереть", интересное. В частности был высказан факт, что лабораторные крысы, употреблявшие с питанием ГМО-сою, были неспособны преодолеть простое препятствие, в отличие от крыс на нормальном питании.

И вот вопрос.

С точки зрения образов справедливо, что не умеющие отличить правильного питания от неправильного встретят в итоге свою погибель. Но чтобы справедливость была выполнена, у людей необходимо должна быть реальная альтернатива и реальная возможность сделать выбор. То есть людям нужен просвет, хотя бы миг но без давления, яда, зомбирования. Если такого не будет, значит было подталкивание людей к гибели, а не их свободное решение.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 19.11.2013, 00:35
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Контактёр, про радон и серебро мне было понятно, а о мышьяке незнал.
Вот видите, как получается, для разных народов одни и те же вещества имеют разные значения. Каждый народ использует нужное ему свойство объектов. Вот тоже
СЕРЕБРО – обладает важным свойством менять (ЕРЕ) божественный Род (БРО). И действительно, даже ионы серебра уничтожают бактерии, а в большом количестве способно отравить даже людей, и изменить их особенность, божественность Рода.

И слово мышьяк нашим предкам было важно по иному, и для них слово
МЫШЬЯК – значила гибель мышам, МЫШЬ-ЁК, мышь закончилась. Современная буква
Я – показывает остановку Рода. И поэтому современное слова
ЯК и прежнее слово ЁК – показывают одно и тоже, конец, гибель.

С4астли84ик, информация про дольмены выяснилась лет десять назад. А ещё в начале изучения энергетики, более 20-ти лет назад, меня заинтересовал вопрос: «можно ли остановить мысль»?
Выяснилось что можно, преодолевая неописуемый страх, страх такой, что описать его немогу. Всё же можно, останавливая мысль, погрузиться во ТЬМУ, и стрех этому препятствует. Потому, что Тьма обладает свойством отсутствия в ней Времени и Пространства, и во Тьме можно потеряться. Тело при этом будет находиться в литургическом сне.

Тогда незнал, что существует техника безопасности этой методики, и первый раз меня выбросило из тела через потолок, в небо, со страшной скоростью, и остановился между Землёй и Луной, испугавшись ненайти путь домой, и с такой же скоростью ляпнулся обратно в тело, только тело зашипело, как морская пена.
После действовал осторожней, вот тогда и узнал, что нельзя во Тьму соваться неопределившись, куда и зачем туда погружаешься, этим формируется путь назад. К тому же, пока вы где-то «гуляете», ваше тело может занять чужой Дух, и пустит он вас в тело или нет, это серьёзный вопрос.
Выйдя из тела однажды, вас может в особых ситуациях выбрасывать из тела вопреки вашим желаниям, это опасно для водителей, и ходьба по селению превращается в пытку, появляется обострённое чувство к энергетикам жилья, и к ситуациям оставивших следы в местности. Идя по селению, около некоторых домов подкашивались ноги, и с головой что-то творилось непонятное, такой тяжёлой была обстановка в этих местах. Это кто считает, что такая повышенная чувствительность это хорошо. Для меня это был кошмар, с великим трудом мне удалось вернуться в обычное состояние людей. Зная, что могу задержаться вне тела, предупреждал жену, чтобы нетрогали тело, если я непроснусь. Всю опасность ситуации понял позже, когда познакомился с дольменами.

В этом отношении, менее опасен управляемый сон, он по значимости близок к выходу Образом из тела. Только при этом Образ непокидает тело, а только открывается внешнему пространству. Наши современники это состояние именуют «Фазой», потому, что наиболее удачный момент перехода в это состояние, в момент погружения в сон, и в момент выхода из сна. Если говорить коротко, то управляемый сон это проигрывание жизненной ситуации, в виде игры, на уровне Духовности, на уровне Образов. В общем даже отправляемые вам ситуации отражаются во снах, не все их помнят, а видят все.
Улыбку вызывают хамы, считающие, что, спрятавшись за ником, можно хамить, и никто неузнает. Физически – да, неузнает, и нет нужды. На Духовном плане всё видно.

Наши предки знали, что выйдя из тела, сохраняются все знания, и осознание себя неменяется. Знали предки, что опасен такой выход из тела, если тело погибнет то возвращаться будет некуда, Душа непройдя состояние смерти, нераспадётся, и следующее рождение станет невозможным. Это как кара небесная, за отказ жить. И в результате «Вышедший из тела» превращался в «Неприкаянную Душу», помнящую всю свою жизнь, и все свои знания. Уйдя в дольмен, ведруссы перешли м состояние Души потерявшей тело, родиться они немогли, и оставались по ныне неся свои знания в будущее. Чтобы «ушедший в дольмен» непользовался энергией живых людей, дольмены строили вдали от селений, и по особой технологии. В действительности, дольмены, это Духовная «библиотека», только необычная, она живая, и некаждому дано знать её информацию.
Это один из способов наших предков передать информацию потомкам. Они знали, что письменность будет уничтожаться.

В дольмены уходили знающие Ведруссы. Они знали, что могут навечно «застрять» в астрале, и всё же рискнули, для сохранения Человечества, уйти в дольмены. Смотрите карты нахождения дольменов, это всё была Русь.

Что касается «Мест силы» то у меня такое впечатление, что уже «прожужжал людям уши» информацией о энергетических копиях в пространстве от Душевных изменений. При энергетических Душевных изменениях в пространстве возникает энергетический след. При росте ребёнка, длы строительства Души из окружающего пространства берутся энергетические заряды, и из них создаются структуры Души. При этом в пространстве возникают энергетические «дыры», пустые пространства, копии энергетики Души. Вот эти копии, энергетически связанны с Душой Человека, независимо от его места нахождения, вот они и являются «Местом Силы». Находится «Место Силы» в месте постоянного жилья. Перемещается это «Место Силы» только при смене места жительства хозяина. При длительном проживания в прежнем месте, «место Силы» перемещается в новое место жительства, через 40-42 суток. При частой смене места жительства перемещается следом за хозяином не чаще 3-х суток.

В «месте Силы» может храниться информация и о проблемах хозяина, и некоторые люди (народ) постоянно убегают от решения каких-то проблем.
Место силы мёртвых людей неперемешается следом за живыми, поэтому, часть людей берут с собой часть земли с Родины предков. Люди, покинувшие Родину, превращаются в народ, в людей с ослабленной энергетикой Духа. Для восстановления энергетики Рода в новом месте, нужно минимум три поколения для формирования «Места Силы». Об этом говорить слово
ПАТРИАРХ – основатель Рода, (ПА) отечество, (ТРИ) трижды, жизнью утверждающий первородность (АР), отрешившийся (Х) от жизни и смерти (посвятивший себя Роду).

При сильных стрессах, при гибели живых объектов, в местах энергетических изменений возникают энергетические следы. Поэтому, не все места благоприятны для жизни.

Светлана_К, уже сообщалось, что каждый Человек кроме тела, имеет Дух, Душу, две их копии. Итого, получается пять информационных структур Человека.
Когда уничтожается две структуры, это Дух и её копия (её энергетический след), Человек преобразуется в Народ, и продолжает жить. Народ отличается от Человека способностью к вырождению, Народ вырождается неодним поколением, и знают они что нужно «обновлять кровь», за счёт людей.

При употреблении ГМО продуктов уничтожается Душа народа, и теряется детородность. То есть, неимеющие «мозгов» просто вымрут без войны. Они это чувствуют и поэтому стремятся узаконить изъятие детей из детородных семей. Так создаётся для них иллюзия благополучия.
Это происходит уже неодно столетие.

С девятого века пропагандируется алкоголь, с 16-17 веков распространилось мясоедство, курево. В последние столетия пропагандируется обязательная термообработка пищи, распространяются множество наркотиков. А вы говорите о миге для принятия решения. Какой миг, века проходят, а им невдомёк, что болезней число растёт, что уродство узаконивается.

Образ поступает всегда гуманно, всегда остаются нужные образу участники. Если в вашем теле перестанет использоваться какой-то орган, например, мышца, то через две недели орган начнёт отмирать, усыхать, самоликвидироваться, за ненадобностью. Образ поступает гуманно, он даёт время на самовосстановление, и если что-то лишнее Образ небудет на это тратить «Энергию Жизни».

Так что, у людей, у народа, ещё имеется время подумать о своём будущем. И если сами незахотят думать о себе, о них подумают.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot